Воскресенье, 19.05.2024, 05:10
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Величие искусства яснее всего проявляется в музыке.

(Иоганн Вольфганг Гёте)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Литература, творчество, искусство » Проза » Миниатюры » Миниатюрки (Буду складывать салфетки в одну стопку)
Миниатюрки
SumrikДата: Субботтаж, 07.05.2011, 22:32 | Сообщение # 1
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
Опять началось. Столько лет прошло, а я так и не привык к этому. Боль, всепожирающая, отупляющая боль. Она коварно подкрадывается, маскируясь. Да, сначала это всего лишь неясное чувство неудовлетворенности, затем начинает покалывать кожу, все сильнее и сильнее. А потом мир взрывается. Кажется, что все нервные окончания сошли с ума – болит все, каждая клеточка, каждый атом, измученной плоти. Меня бросает то в жар, то в холод. Суставы ломает, как картон. Тело выгибается, двигается без моего участия и меняется. Меняется медленно, мучительно и болезненно. Когда кожу прорывают миллиарды волосков, в голове словно взрывается граната, и сразу же, словно мне было мало – начинает меняться череп. Хуже этого нет ничего. Кости мнутся, вытягиваются, дробятся. В этот момент я очень хочу умереть. Умереть и больше не чувствовать боли. И я умираю, чтобы родился он. Хищник. Ему приятна эта боль, он пьет ее и лунный свет. И в крови его рождается песня. Она бежит по его жилам, сжигая все, что еще осталось от человека, и вырывается из глотки хриплым воем, обращенным к луне. Все живое замирает, когда звучит эта песня. Песня боли переросшей в свободу.

Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.

Сообщение отредактировал Sumrik - Субботтаж, 07.05.2011, 22:56
 
trikato_45Дата: Субботтаж, 07.05.2011, 22:37 | Сообщение # 2
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Sumrik, ух, крутая миниатюрка. Ты молодец, меня заворожило даже! Читал сейчас под музыку.



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
SumrikДата: Субботтаж, 07.05.2011, 22:47 | Сообщение # 3
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
trikato_45, спасибо.Ты же ее уже читал. Я, правда, немного подкорректировала текст. Повторы причесала немного, и в конце добавила пару предложений. smile3

Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
adrielhannaДата: Субботтаж, 07.05.2011, 22:51 | Сообщение # 4
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Quote (Sumrik)
Хищник Ему
снова точка :D
Quote (Sumrik)
Она бежит по его жилам, сжигая все, что еще осталось от человека, и вырывается из глотки хриплым воем, обращенным к луне. Все живое замирает, когда звучит эта песня. Песня боли переросшей в свободу.

самая сильная кусочка Оо

я в шоке. blink
нарисовался оборотень какой-то.. жуткий и страшный.




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
SumrikДата: Субботтаж, 07.05.2011, 22:55 | Сообщение # 5
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
adrielhanna, спасибо, на то и расчет был. :D А точку опять проглядела. blush

Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
SumrikДата: Субботтаж, 07.05.2011, 23:19 | Сообщение # 6
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
Глина помнит все

Я помню всю свою жизнь с самого начала. С момента рождения и до самой смерти. Я запомнил каждую секунду, каждый миг своего существования. Я голем. Обычный глиняный голем. Точнее был им. Мы, големы, не слишком сообразительны, но обладаем потрясающей памятью. Мы можем запоминать тысячи имен, лиц, значений...
Я помню как меня извлекли из горна. Моя глиняная плоть была красной от жара, а сознание чистым, как у ребенка. Высокая фигура мага пугала , отталкивала, но слова древнего свитка внутри моего тела узнали его, заставляя повиноваться.
- Подними правую руку! - крикнул волшебник. Мое тело зашевелилось, повинуясь приказу. Но я не знал какая рука правая, поэтому лишь бестолково дернулся.
- Черт! Опять бракованный! - Воскликнул маг и наотмашь ударил меня посохом, превращая в кучу черепков.
Да, я помню всю свою жизнь. С момента рождения и до самой смерти.

Ужас

Я внушаю ужас. Мне даже не нужно стараться, достаточно просто существовать. Вы думаете обо мне и страх приходит. Многие пытаются его скрыть, называют отвращением, но я-то знаю... Знаю, что вы в ужасе. Меня это веселит. Приятно ощущать власть над мнящими себя королями природы. Высшие хищники, пфе!
Мне ничего от вас не нужно кроме... Кроме крови. Сладкая, пьянящая, она течет по вашим жилам. Манит и зовет.
Жертва выбрана, я приближаюсь. Она не понимает, что происходит, не чувствует, как мои зубы прорывают кожу. Сладкий миг.
Момент понимания неизбежен. Меня замечают. Прерывают мою трапезу криками, полными ужаса и отвращения:
- Пиявка-а-а-а-а!
Да, я пиявка. И что?


Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
trikato_45Дата: Субботтаж, 07.05.2011, 23:25 | Сообщение # 7
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Sumrik, вот вроде обе улыбнуть должны, но первая вызвала у меня грусть.



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
SumrikДата: Субботтаж, 07.05.2011, 23:28 | Сообщение # 8
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
trikato_45, а первую я как юмористическую и не задумывала. У меня про голема есть еще парочка, но их сначала нужно почистить, отряхнуть, так сказать. :D

Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
SumrikДата: Воскресенье, 08.05.2011, 02:35 | Сообщение # 9
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
- Что уставился? – юная госпожа брезгливо наморщила свой прелестный носик и кинула в голема скомканным платком. Шелковый комочек, конечно же, не долетел, развернувшись в полете и мягко спланировав к ногам глиняного истукана.
Еще больше сморщившись, Адель, отвернулась к окну. Ее раздражала внешность нового слуги, уж больно страшно на глиняном лице смотрелись живые человеческие глаза. Мастер Абреус, глава гильдии магов, совсем недавно придумал способ вживлять големам людские органы, но метод быстро обрел популярность. Особенно часто стали использовать глаза – так глиняные слуги лучше видели и как следствие избавились от обычной своей неуклюжести. Самые лучшие органы забирали у только что умерших, чье сердце лишь секунду назад отбило последний удар, а душа еще не успела отделиться от тела и упорхнуть за грань. Такой материал неизменно хорошо приживался. Поговаривали даже, что маги для этих целей убивают бродяг и вообще тех, до кого никому нет дела. Но это были ничем не подтвержденные слухи.
Адель вновь взглянула на голема. Громоздкая, словно наспех вылепленная фигура, такое же грубое, ничего не выражающее лицо, и на этом фоне живые, блестящие глаза. Серые, с зелеными крапинками. Девушка вздрогнула, ей почудилось, что взгляд полон муки и страдания, что голем силится что-то сказать, шевельнуться по своему желанию, а не по приказу. Она мотнула головой, отгоняя наваждение, и раздраженно приказала, вновь отворачиваясь к окну:
- Иди помогать на кухню. Если понадобишься, позову.
Голем послушно развернулся и, бухая ножищами по паркету, пошел к двери. По его неподвижному лицу текла слеза, оставляя темный след на обожженной глине.


Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
trikato_45Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 02:39 | Сообщение # 10
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Sumrik, ммм, написано хорошо, но вот я бы хотел более развёрнутую мини увидеть на эту тему. Не хватило размера тебе. Как-то вот эмоция я больше люблю в салфетках, а их маловато. Может допишешь? :D



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
SumrikДата: Воскресенье, 08.05.2011, 02:42 | Сообщение # 11
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
Может и допишу. Это давненько писано. У меня была задумка целый рассказ о големе написать. Несколько кусков есть. Но я эту тему отложила. Будет время вернусь. Сейчас Лейм пинаю.

Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
ZWeRWoLfДата: Вторка, 10.05.2011, 18:19 | Сообщение # 12
ZWeRWoLf всея форума
Пользователь
Сообщений: 593
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: в реале
Sumrik, вау... так здорово-здорово-здорово... Твои миниатюры просто суперские.
Жду еще....


Ты спросила поутру, как сочиняю, как пишу... ВОДКА! Пишите - водка!
 
SumrikДата: Средище, 11.05.2011, 16:52 | Сообщение # 13
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
ZWeRWoLf, спасибо. blush

Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
SumrikДата: Вторка, 17.05.2011, 19:42 | Сообщение # 14
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
Валун
Я замер на скале, прочно вцепившись когтями в холодные камни, сложив крылья и полуприкрыв все тринадцать глаз. Внизу, в зеленой плодородной долине стоит человеческий город. Богатые жители, аккуратные дома, цветы и играющие дети. Ненавижу! Ненавижу жителей, ненавижу цветы, ненавижу детей! Кроме ненависти у меня ничего не осталось. Все остальные эмоции мертвы, давно и прочно погребены под пеплом моей души. Только холодная, беспочвенная, слепая ненависть еще бьется внутри неподвижного тела. Она тоже когда-то была другой – горячей, неконтролируемой, требующей убивать, калечить, рвать на части. Целые миры вставали на колени, когда приходил я. Мои когти погружались в тела, окрашиваясь алой, теплой кровью, зубы рвали мясо, отправляя в огненную глотку не только плоть, но и душу, и на смену ярости приходила радость. Черное счастье черного существа. Я погружал миры во мрак, заливая кровью землю, заставляя миллиарды умирать в мучениях. Наслаждался каждой секундой долгой, страшной агонии своих жертв. Спекшаяся черная земля, гниющие океаны, небо, убитое какофонией криков и стонов. Вот что я оставлял после себя. Озаренный вспышками молний, под струями алой грозы, я парил над этими мирами, чувствуя упоение от свершенного и жажду. Жажду, которая вела меня к следующему миру.
Я провел так тьму веков, а потом радость меня бросила. Тихо и предательски сбежала, забрав с собой все остальные эмоции. Лишь ненависть осталась мне верна, но даже она уже никуда не зовет и ничего не требует. Все потеряло смысл. Зачем убивать, калечить, насиловать, если это не принесет никакого удовольствия? Все это было не единожды, все испробовано и давно потеряло смысл. Все прах и тлен, а впереди вечность. Нескончаемая, долгая, не дающая надежды вечность.
Я замер здесь, став серым валуном, огромным камнем, наблюдающим за сменой веков. Они скользят мимо меня, не давая ничего и ничего не забирая. А внизу все так же копошатся люди. Ничтожные и жалкие, они, тем не менее, могут испытывать радость. За это я их и ненавижу. И когда моя ненависть вновь станет горяча, я спущусь. И верну себе счастье.


Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.

Сообщение отредактировал Sumrik - Вторка, 17.05.2011, 20:52
 
trikato_45Дата: Вторка, 17.05.2011, 20:33 | Сообщение # 15
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Sumrik, сильная миниатюра, хорошо написано. Мне понравилось.



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
SumrikДата: Вторка, 17.05.2011, 20:39 | Сообщение # 16
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
trikato_45, спасибо, а я вот кажись косяк вижу.
Quote (Sumrik)
Я погружал миры во мрак, заливая кровью землю, заставляя миллиарды умирать в мучениях, наслаждаясь долгой, страшной агонией своих жертв.

У меня косоглазие и паранойя или тут смысл искажен? Вроде как впечатление создается, словно он их заставлял умирать наслаждаясь......
Ладно, проще исправить и не думать.


Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.

Сообщение отредактировал Sumrik - Вторка, 17.05.2011, 20:49
 
trikato_45Дата: Вторка, 17.05.2011, 20:50 | Сообщение # 17
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Sumrik)
У меня косоглазие и паранойя или тут смысл искажен? Вроде как впечатление создается, словно он их заставлял умирать наслаждаясь......

Не понял тебя :D
По смыслу - он их убивал и наслаждался этим, а как ты хотела?




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
SumrikДата: Вторка, 17.05.2011, 23:06 | Сообщение # 18
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
trikato_45, а не парься, я уже переделала. Чтоб не мучиться сомнениями. :D

Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
adrielhannaДата: Средище, 18.05.2011, 14:08 | Сообщение # 19
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Sumrik, прости, но другого слова подобрать не могу - сумрачная миниатюра, угу.

жутко-болезненно-чувствительная. и эээм... немного пугающая.

все так искренне описано, будто тринадцатиглазое рядом сидит blink




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
SumrikДата: Средище, 18.05.2011, 14:27 | Сообщение # 20
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
adrielhanna, спасибо!
Люблю жуть. Порой даже думаю, может, голову того....полечить уже пора? Подруги вот про любовь читать хотят, а я им все про зомби и упырей подсовываю. :D


Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
trikato_45Дата: Средище, 18.05.2011, 14:33 | Сообщение # 21
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Sumrik, да всё отлично, не лечи голову :D



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
SumrikДата: Средище, 18.05.2011, 14:41 | Сообщение # 22
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
trikato_45, ладно не буду. Видишь как быстро согласилась, а все потому, что сама не хочу. :D

Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
adrielhannaДата: Средище, 18.05.2011, 15:58 | Сообщение # 23
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Quote (Sumrik)
trikato_45, ладно не буду. Видишь как быстро согласилась, а все потому, что сама не хочу.

:D :D :D

Сумрик, я буду пристально следить за тобой. если совсем набекрень пойдешь - скажу :D :D :D

главное, самой не спутаться на любовных романах jokingly




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
SumrikДата: Средище, 18.05.2011, 16:33 | Сообщение # 24
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
adrielhanna, здорово! А то самостоятельно понять, спятила ты или нет тяжело.

Танец Духов

Пламя костра танцует в ночи, предвещая танец человека. Уже замерли по кругу темнокожие исполины, уже занесли руки над барабанами. Лица и тела музыкантов покрыты белыми узорами, чтобы Великие Духи могли разглядеть их в этой ночи и отметить старание своих сынов. Высокая фигура входит в круг. Шаман. Сегодня он будет плясать с Духами Их Танец, чтобы призвать Их милость, Их защиту и покровительство. Многочисленные амулеты и маленькие погремушки, висящие на его шее и поясе, не скрывают наготы дряхлого тела. Встречать Духов нужно таким, каким они тебя сотворили. Шаман замирает перед костром, подняв вверх руки и глядя в небеса. Старческая спина распрямляется, фигура приобретает величественность, словно молодость и сила вернулись к нему в эту ночь.

Звучат первые удары барабанов. Ритм, отбиваемый крепкими руками по натянутой коже, раскалывает ночное спокойствие, заставляет воздух вибрировать в такт. Неподвижная фигура Шамана начинает раскачиваться, все сильнее и сильнее, а потом он внезапно срывается в безумную пляску, следуя за боем барабанов. Пламя костра тянется ввысь и в его свете мечется человеческая фигура, изгибаясь, подпрыгивая, вскидывая руки в приглашающем жесте. Отблески света на эбеновой коже, ноги ударяют в песок, взметая облачка пыли, гремят погремушки. Подает голос диджериду, ее утробный рев возносится к небу, натягивая невидимую нить, прокладывая дорогу Великим Духам в мир живых, чтобы они могли присоединиться к пляске в свою честь. И вот уже шаман не один в круге, вокруг него мечутся тени, повторяя все безумные движения, танцуя вместе с ним, наслаждаясь вместе с ним. Энергия танца и жизни бурлит в воздухе, ускоряя ритм сердца, заставляя хватать ртом воздух. Все быстрее и быстрее бьют барабаны, все громче и протяжней ревет диджериду. Глаза шамана закатились, он больше не видит живых, теперь он зрит Духов, пляшущих вокруг. Его тело блестит от пота, движения становятся все резче и ломаней, длинные волосы, с вплетенными амулетами и перьями, хлещут по спине и плечам.

Внезапно раздается самый протяжный, самый надрывный стон диджериду. Он взрезает воздух, уносясь к небесам, и затихая среди звезд. Тени исчезают из круга, пламя костра успокаивается, превращаясь в крохотные язычки на почти остывших углях. Барабаны звучат все тише и, наконец, замолкают. Шаман останавливается, его плечи опускаются, ноги начинают дрожать, и он обессиленно валится на песок.
Издалека, оттуда, где небо сходится с землей, доносятся гулкие, рокочущие раскаты грома. Танец понравился Духам. Их милость близка.


Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.

Сообщение отредактировал Sumrik - Средище, 18.05.2011, 17:06
 
trikato_45Дата: Средище, 18.05.2011, 16:52 | Сообщение # 25
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Sumrik)
Сегодня он будет плясать с Духами Их Танец, чтобы призвать Их милость, Их защиту и покровительство.

Предлог "и" лучше заменить запятой и написать ещё одно "Их".
Quote (Sumrik)
Старческие спина распрямляется, фигура приобретает величественность

Очепятка. СтарческаЯ.
Quote (Sumrik)
Отблески света на черной коже,

Я бы посоветовал использовать: эбеновой коже. Тогда подразумевается блеск кожи, лоск, от пота и бликов света.
Sumrik, мне понрвилось, молодец. Люблю читать про шаманов, колдунов и всяческие ритуалы. Конечно, больше всего люблю вуду. А ты так хорошо передала таинство ритуала и заклинания вызова духов. В общем, я доволен чтением.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
Литература, творчество, искусство » Проза » Миниатюры » Миниатюрки (Буду складывать салфетки в одну стопку)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ