Воскресенье, 19.05.2024, 05:10
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Искусство, как и жизнь, слабым не по плечу.

(Александр Александрович Блок)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Литература, творчество, искусство » Проза » Миниатюры » Миниатюрки (Буду складывать салфетки в одну стопку)
Миниатюрки
SumrikДата: Пятнашка, 22.07.2011, 21:43 | Сообщение # 51
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
trikato_45, никого вызывать не собираюсь, просто бооойся!
Все. я уже чудю от безделья. Пошла работу работать)


Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
SumrikДата: Средище, 10.08.2011, 12:45 | Сообщение # 52
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
Скуууучно. Вот стишок написала) Старалась, так что любуйтесь jokingly

На высокой горе, среди звезд,
Среди света и птичьих гнезд
Древний старец стоит как столб
Гол, лишь тряпкой повязан лоб.

Он стоит день и ночь один
Словно камень он недвижим.
Солнце жарит, морозит ночь,
Но не могут его превозмочь.

К тому старцу народ идет,
Дивной мудрости выпить мед.
Кто-то просто вблизи постоять,
Кто-то горе свое рассказать.

А народ из окрестных сел,
Говорит: Вот упрямый осел!
Проиграл в детстве глупый спор,
И с тех пор не спускается с гор.


Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
БаньшиДата: Средище, 10.08.2011, 12:53 | Сообщение # 53
Весёлый шизоид
Проверенный
Сообщений: 1683
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: в реале
:D укатайка для рабочего настроения.

Наношу добро. Причиняю пользу.
 
SumrikДата: Средище, 10.08.2011, 12:54 | Сообщение # 54
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
Баньши, ага)) щутки шутю от безделья :D

Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
adrielhannaДата: Четвержище, 11.08.2011, 19:22 | Сообщение # 55
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Sumrik, улыбнула стишком))))) рифмуешь умело)) и шутка хорошенькая))))



И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
SumrikДата: Четвержище, 11.08.2011, 23:17 | Сообщение # 56
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
adrielhanna,спасибо) Рифмую да, тамадой если что всегда смогу устроится) :D

Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
SumrikДата: Пятнашка, 02.09.2011, 01:54 | Сообщение # 57
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
Мечта
Я парю над землей. Мне скучно. Тьма веков прожита, они сплелись в единое целое, уже не всплывая яркими образами в памяти, а представляя собой серую неинтересную массу. Еще горят в ней яркими искрами самые незабываемые моменты, но и они угаснут, я знаю. Ничто не живет вечно, даже в памяти вечного существа. Бесконечная жизнь так заманчива, так радостна, так светла, но только для тех, кто не изведал ее. Что же делать, когда все испробовано, познано, прочувствовано и испито до дна? О чем мечтать, чего хотеть, если мечты и желания исполнены, даже самые невероятные и несбыточные, возвышенные и благородные, мерзкие и низменные? Все было, было, было. Кроме одного.
Свист ветра, такая далекая земля. Все кажется крошечным и незначительным, когда рядом солнце и облака. Я упивался этим чувством. Когда-то. Перепонка дрожит от мощи восходящих потоков. Сложить крылья и рухнуть вниз, разбиться об острые камни, завершить тоску существования. Я мечтал об этом. Когда-то. А может быть стоит сжечь пару деревень? Накрыть их необузданным пламенем, чтобы люди бежали в горящих одеждах, чтобы дым тянулся вверх поминальным столбом? Я развлекался так. Когда-то.
Нет, этого я не хочу.
Я слишком вечен, чтобы состариться, слишком силен, чтобы быть убитым. Слишком устал, чтобы жить, но слишком слаб, чтобы прекратить это. Я дракон, у которого осталось всего одно невыполненное желание. Я хочу научиться плакать.


Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
trikato_45Дата: Пятнашка, 02.09.2011, 08:11 | Сообщение # 58
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Sumrik)
Я упивался этим чувством. Когда-то.

Вот тут лучше объеденить в одно предложение. Там ещё два таких же места. Просто слишком отрывисто читается по отдельности.
Миниатюра хорошая, тут ничего больше и не скажешь. К середине я понял о ком речь, но от этого читать не стало менее интересно.
Концовка вообще получилась сильная, самое сильное, что есть в миниатюре:
Quote (Sumrik)
Я дракон, у которого осталось всего одно невыполненное желание. Я хочу научиться плакать.

Отрывистыми предложениями в последнем абзаце ты умело создаёшь атмосферу, а поймать её уже не трудно.
В общем, мне понравилось.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
SumrikДата: Субботтаж, 03.09.2011, 01:45 | Сообщение # 59
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
trikato_45, спасибо)
Quote (trikato_45)
Я упивался этим чувством. Когда-то.

Вот тут лучше объеденить в одно предложение.

Мммм, не знаю. Я именно так "слышу" эти фразы. Я упивался этим чувством *долгая пауза* Когда-то.
Подумаю, подумаю. Задал ты мне задачу) :D


Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
SumrikДата: Субботтаж, 03.09.2011, 01:45 | Сообщение # 60
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
- Ну что, ты готова умереть? – тонкие губы улыбаются, но в зеленых глазах ничего кроме холода.
- Да, – девушка поднимает голову и смотрит на него с превосходством. Голос звучит спокойно, даже с некоторым удовлетворением.
- Тебе не страшно? – его бесит спокойствие пленницы, хочется заставить эту самоуверенную стерву плакать, молить о пощаде, валяться у него в ногах. Но внешне мужчина этого не показывает, за семь веков научился скрывать даже самые бурные эмоции. – Скажи на прощание, почему ты охотилась на меня? Кого у тебя забрали?
За окнами полуразрушенного дома громко вскрикивает птица, словно желая сказать, что тоже ждет ответа на вопрос. Пламя одинокой свечи на вычурном, барочном столике, невесть как оказавшемся среди разваливающихся кирпичных стен, вспыхивает ярче, бросая неясные блики на лица мучителя и жертвы.
- Всех, – она сдерживает чувства, пытается говорить спокойно, но голос дрожит, и, в конце концов, девушка срывается на крик, - Всех! Слышишь, тварь, всех! У меня никого нет больше! И перед смертью я жалею лишь о том, что не сумела прикончить тебя!
Связанные руки сжимаются в кулаки, костяшки белеют от напряжения, из глаз текут слезы, капая на светлые, будто лен, волосы, распущенные по плечам. Он удовлетворенно смотрит на ее страдания, все так же улыбаясь.
- Ты можешь улыбаться сколько угодно, - девушка глубоко вздыхает, судорожно всхлипывая, - но это ничего не изменит. Ты жалок, недочеловек.
Ее лицо, с темными от туши дорожками слез, вновь становится спокойным.
- Да, улыбайся, - в голосе слышится ирония, - Ведь ты – король, царь и бог этого мира. Высший хищник, совершенное создание. Вот только смерти боишься больше чем я…
Мужчина замирает, рука, сжимающая опасную бритву, останавливается в нескольких миллиметрах от нежной кожи на горле пленницы. Он не даст ей погибнуть так, как она хочет. Мученицей, спокойно и с достоинством. Нет, это не годится.
- Ты так иронична, девочка, - он ласково улыбается, проводя тупой стороной лезвия по ее щеке. Прижимает девушку к себе, пользуясь полной ее беспомощностью. И нежно, с придыханием шепчет в ухо:
- Как, наверное, ты сейчас гордишься собой, как гордишься… Такая юная, такая красивая, а смотришь прямо в глаза смерти. И не боишься, нет-нет, совсем не страшишься, уверенная в собственной правоте. А почему, милая, почему? Скажи, я хочу знать.
Крепкие пальцы сжимают нежный девичий подбородок, словно пытаясь выдавить ответ на заданный вопрос. Но серые глаза пленницы горят спокойным светом, она не издает ни звука, только сильнее стискивая кулаки. Мужчина долго всматривается в ее лицо, в итоге разжимая пальцы и отходя в сторону, туда, где нервно пляшет пламя одинокой свечи. Отблески света на бледном лице, придают ему совершенно безумный и потусторонний вид.
- Представляю, как весело было тому брату, что убил твою семью, - его голос нарочито беспечен. Так больнее удар, - Может, расскажешь мне, с кого он начал? Кто умер первым, кто больше всех страдал? А маленькие дети там были? Они так забавно плачут и зовут мамочку...
Неистовый крик прерывает его на полуслове. Безумный вой, отчаянный и безысходный. Никто и никогда бы не подумал, что подобный звук может исторгнуть человек. Пленница теряет контроль над собой, свет в ее глазах гаснет, уступая место безумию и безграничной боли. И она кричит, исступленно колотясь затылком об кирпичную стену, разрывая кожу на руках и ногах, в безуспешных попытках избавиться от пут.
- Сволочь! Скотина, - она устремляет на него бешеный взгляд из-под спутавшихся волос, которые медленно пропитывает алая кровь из рассеченной головы, - Ты будешь гореть в аду! Сам знаешь. Как ни живи, как ни поступай, тебя ничего не спасет. Даже самый грязный грешник, самый мерзкий негодяй, тот, кому большинство людей пожелают лишь смерти… И тот может рассчитывать на прощение. А ты, ты будешь корчиться в муках, умолять о снисхождении, раскаиваться в каждой мелочи, но никогда! Никогда не выберешься из преисподней! Тяни вечность так долго, как можешь, тварь, ведь расплата…
Хлесткий удар роняет девушку на пол, из разбитой губы течет алая кровь, мешаясь с пылью на полу. Вампир стоит над своей жертвой, яростно сжимая кулаки и сверкая глазами, под ее издевательский полубезумный смех. Бессильная ярость клокочет в груди, мешая думать. Желая лишить душевного равновесия добычу, он сам потерял контроль.
Холодные пальцы смыкаются на хрупкой шее, связанные ноги уже не касаются пола, девушка хрипит, безуспешно пытаясь вдохнуть хоть немного воздуха.
- Что ж, - он смотрит в ее, помутневшие от удушья, глаза с торжеством, - Ты думаешь, что лучше меня? О да! Ведь ты достойна прощения, а я нет! Что ж, посмотрим, каково тебе станет на моем месте!
Ее взгляд на миг обретает осмысленность, вспыхивая гневом и отчаянием. Он удовлетворенно хмыкает, одним движением привлекая девушку к себе и вонзая в нежную шею белоснежные клыки. Спустя несколько минут, вампир небрежно откидывает безвольное тело, утирая алую кровь с тонких губ. Посмотрев на неестественно вывернутые, будто сломанные руки и ноги, ухмыляется, приседает и, вытащив из-за ворота ее водолазки распятие, аккуратно пристраивает прохладный кусочек металла между ключиц.


Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
adrielhannaДата: Субботтаж, 03.09.2011, 15:29 | Сообщение # 61
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
страх.... так классно написано и такой страх накатывает! реально каждое слово пережила вместе с героиней. реально каждое! Сумрик, ты крутая, чесслово!



И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
trikato_45Дата: Субботтаж, 03.09.2011, 15:39 | Сообщение # 62
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Sumrik, молодчина :D Атмосферу держишь накаленной от начала до конца. Эмоции, всплески - все оправданно и к месту. Придраться не к чему, уж прости :D Все время думал, о ком речь: о дьяволе или о вампире. А когда он собрался ее кусать, у меня аж дыхание перехватило. В общем, мне понравилось читать. Давай ещё friends help



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
SumrikДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:04 | Сообщение # 63
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
trikato_45, adrielhanna,спасибо) Засмущали меня. blush
Quote (trikato_45)
Придраться не к чему, уж прости

Вот как? А в этот повтор ты что, не мог меня носом ткнуть? :D
Quote (Sumrik)
Хлесткий удар роняет девушку на пол, из разбитой губы течет алая кровь, мешаясь с пылью на полу.

Это же просто позорище.


Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
adrielhannaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:45 | Сообщение # 64
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Sumrik, ну ты и придира :D :D :D



И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
SumrikДата: Воскресенье, 04.09.2011, 01:05 | Сообщение # 65
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
Quote (adrielhanna)
Sumrik, ну ты и придира

Есть такой грешок) :D :D :D :D


Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
SumrikДата: Средище, 02.11.2011, 14:26 | Сообщение # 66
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
Эхе, мини Валентины навеяла. Такая вот запись для бложека))

Холодный ветер налетает порывами, толкается, хочет сбить с ног. Тонкое пальто не по сезону, промокшие ботинки, потерянные перчатки – верный путь к простуде. Небо сегодня опять безоблачное, не назовешь ведь облаками ту серую хмарь, что затянула, кажется, все вокруг. Даже солнце вязнет в ней, как в грязи, и светит от этого тускло-тускло. Тоска.
Скорее домой. Хочется вырваться из этой безнадежности, не видеть корявых стволов деревьев продрогших и темных, не встречать тусклых взглядов серых людей. Чаю бы с малиной большущую чашку, теплого пледа на ноги и желтого света люстры. Тогда можно притвориться, что это солнышко заглядывает в окно, что малина только собрана, и услышать шум нарисованного на стене моря.
А, может, когда отогреюсь, опять пойду на улицу. Надену красный пуховик и желтую шапку, дутые сапожки, возьму с собой собак. Мы пойдем на берег Волги, в небольшую дубраву, и всем по дороге будем улыбаться. Дойдя до реки поиграем в мяч, взбивая влажные опавшие листья, оставим следы на мокром песке у самой кромки серой воды. И глядя на то, как на другом берегу раскинулись под угрюмым небом пестрые лоскуты полей, я пожалею, что не художница. Захочется встать за мольбертом, обернуть вокруг шеи яркий шарф, лихо заломить берет и оставить этот миг себе в акварельной памяти.
Ноги в тепле, малиновый вкус на губах. Есть что-то прекрасное в промозглой погоде.


Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
adrielhannaДата: Средище, 02.11.2011, 14:53 | Сообщение # 67
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Quote (Sumrik)
не назовешь ведь облаками ту серую хмарь, что затянула, кажется, все вокруг. Даже солнце вязнет в ней, как в грязи, и светит от этого тускло-тускло. Тоска.

Quote (Sumrik)
И глядя на то, как на другом берегу раскинулись под угрюмым небом пестрые лоскуты полей, я пожалею, что не художница

Quote (Sumrik)
лихо заломить берет и оставить этот миг себе в акварельной памяти.

вот эти самые яркие...

клаааасс... Сумрик, ты чудо! чесслово! так красиво написала. что у меня вообще все-все нарисовалось и отпечаталось в акварельной памяти!!!




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
SumrikДата: Средище, 02.11.2011, 14:58 | Сообщение # 68
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
adrielhanna, blush Спасибочки))

Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
AdalinДата: Средище, 02.11.2011, 18:01 | Сообщение # 69
Кукольный мир
Проверенный
Сообщений: 2424
Награды: 52
Репутация: 58
Статус: в реале
А мне больше всего понравились вот эти моменты:
Quote (Sumrik)
Хочется вырваться из этой безнадежности, не видеть корявых стволов деревьев продрогших и темных, не встречать тусклых взглядов серых людей.

Quote (Sumrik)
Захочется встать за мольбертом, обернуть вокруг шеи яркий шарф, лихо заломить берет и оставить этот миг себе в акварельной памяти. Ноги в тепле, малиновый вкус на губах. Есть что-то прекрасное в промозглой погоде.


Очень такая приятная минитаюрка получилась) Тоскливая... но что хорошо, так то, что эта тоска получилась не безнадежной, а с яркими красками) В общем, мне понравилась)


 
SumrikДата: Средище, 02.11.2011, 22:23 | Сообщение # 70
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
Adalin, спасибос) Это выплеск эмоций, я осень не люблю. Такую... Когда сыро, серо, мрачно. Но, погода внутри нас, можно и в этом найти красоту))) И все равно. Хочу снега!!!! :D

Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
trikato_45Дата: Средище, 02.11.2011, 22:28 | Сообщение # 71
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Sumrik)
Ноги в тепле, малиновый вкус на губах. Есть что-то прекрасное в промозглой погоде.

Вот тут бы первое прделожение отделить от второго многоточием, а второе начать с нового абзаца. Будет круто)

А вообще, мне очень понравилось - прекрасно написала, не побоюсь этого слова))Вот даже больше сказать нечего: прекрасно!)




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
SumrikДата: Средище, 02.11.2011, 22:35 | Сообщение # 72
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
trikato_45, спасибо. Захвалили меня) :D blush

Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
trikato_45Дата: Средище, 02.11.2011, 22:39 | Сообщение # 73
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Sumrik, так а чего нет-то?)))Ты же хорошо написала, вот и хвалят :D



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
VerikДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:38 | Сообщение # 74
Мурлыкающая кошка
Проверенный
Сообщений: 184
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: в реале
Sumrik, пока первую прочитала, понравилось,


Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее напишут другие.

Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.

Даже из кошмара сделаю мелодраму
Я не против дружеского "ты" )
 
SumrikДата: Четвержище, 10.11.2011, 23:36 | Сообщение # 75
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
Verik, спасибо) Мне приятно) :D
Хочу поделиться шоком. Ответ моей племянницы на мою мини про осень, тока в стихах. Меня, если честно, жуть пробрала. blink
Меж серых коробок уныло
Костями гремят скелеты,
Пожухла трава, и остыло
Солнцем забытое лето.

Зябкие тонкие кости,
Скинут наряд перед сном.
Страшные черные гости
Под небом налитым свинцом.


Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
Литература, творчество, искусство » Проза » Миниатюры » Миниатюрки (Буду складывать салфетки в одну стопку)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ