Четвержище, 16.05.2024, 15:50
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Величие искусства яснее всего проявляется в музыке.

(Иоганн Вольфганг Гёте)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Литература, творчество, искусство » Проза » Ужасы, мистика » Ни жив, ни мертв! (Одно из первых моих творений))) Не судите строго!))))
Ни жив, ни мертв!
adrielhannaДата: Понеделка, 28.11.2011, 19:44 | Сообщение # 26
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Delia, вы молодец, что так воспринимаете критикастера. Он у нас парень резковатый, но всегда вроде говорит по делу) biggrin

вашего Ника я уже тайно ненавижу. Не понимаю, каким надо быть ослом, чтоб подарить своей невести куклу-клоуна да еще и с дьявольской ухмылкой... cool




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
DeliaДата: Понеделка, 28.11.2011, 19:49 | Сообщение # 27
Дятел клавиатуры
Проверенный
Сообщений: 715
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: в реале
Quote (adrielhanna)
вы молодец, что так воспринимаете критикастера. Он у нас парень резковатый, но всегда вроде говорит по делу)


Ну, а как по другому воспринимать адекватную критику)) Я много возьму из этого и только большему научусь) Я очень рада, что обрела данный сайт) Я мечтала о нем похоже с тех пор, как начала писать)))Мне нужны мнения. Мне всяких хватит, резких, не резких. Главное чтобы по делу, и в тему так сказать))

Quote (adrielhanna)
вашего Ника я уже тайно ненавижу. Не понимаю, каким надо быть ослом, чтоб подарить своей невести куклу-клоуна да еще и с дьявольской ухмылкой...


Да, есть немного... Он осел))) Но вы все поймете в следующих частях)))))


 
KivviДата: Понеделка, 28.11.2011, 20:28 | Сообщение # 28
Я не злая, я хаотично добрая
Проверенный
Сообщений: 621
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: в реале
Прочла пока только начало! Разбор полетов вам уже устроили, выскажусь по сюжету. Мне понравилось, что есть интрига, хочется читать даль, а что же, а кто же



Печатное издание http://edita-b.livejournal.com/14863.html
Электронный вариант http://video.delta-info.net/aff/njhb15/ostorojno
 
criticasterДата: Понеделка, 28.11.2011, 20:51 | Сообщение # 29
Зависший
Проверенный
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: в реале
Quote (adrielhanna)
Он у нас парень резковатый, но всегда вроде говорит по делу

Ханна, вглубь глядите прямо cool


...Больных вопросов не обходить, не затушевывать, а ставить их ребром.
 
DeliaДата: Вторка, 29.11.2011, 04:25 | Сообщение # 30
Дятел клавиатуры
Проверенный
Сообщений: 715
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: в реале
Kivvi, ммм... Спасибо большое:) Рада, что понравилось:) надеюсь получится заинтриговать Вас еще больше:)

 
Треш-кинДата: Вторка, 29.11.2011, 13:27 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1266
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: в реале
Не буду указывать на ошибки, хотя кое-какие заметил - пропущенная буква или заключение в поцелуй... Скорее всего их уже отметили критики.
Мне нравится! Хотя с куклой марионеткой в сюжете кое-что прояснилось(лично для меня - потому что я уже догадался какое она будет иметь отношение к происходящему) но все равно интересно. Жду продолжение.
 
DeliaДата: Вторка, 29.11.2011, 13:33 | Сообщение # 32
Дятел клавиатуры
Проверенный
Сообщений: 715
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: в реале
Треш-кин, Ммм спасибо большое за уделенное внимание))))
Quote (Треш-кин)
потому что я уже догадался какое она будет иметь отношение к происходящему

Дааа, отношение имеет)) Посмотрим догадались ли вы)))
Очень рада, что история заинтересовала))Надеюсь не разочарует)


 
adrielhannaДата: Вторка, 29.11.2011, 13:33 | Сообщение # 33
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Треш-кин, вот вы догадливый! и какое же отношение? давайте поиграем в угадайку biggrin



И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
DeliaДата: Вторка, 29.11.2011, 13:47 | Сообщение # 34
Дятел клавиатуры
Проверенный
Сообщений: 715
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: в реале
Quote (adrielhanna)
вот вы догадливый! и какое же отношение? давайте поиграем в угадайку

Ээээ не надо меня рассекречивать сразу)))))Хотя... это ведь будут только догадки)) Даже интересно посмотреть на это))) biggrin


 
Треш-кинДата: Вторка, 29.11.2011, 13:54 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1266
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: в реале
Эта кукла будет воплощение зла. Она будет влиять на сознание жениха и заставлять его делать не хорошие поступки. Она его самого превратит в марионетку. Фильмы ужасов смотрим - про такие дела знаем! angry
 
DeliaДата: Вторка, 29.11.2011, 13:56 | Сообщение # 36
Дятел клавиатуры
Проверенный
Сообщений: 715
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: в реале
Треш-кин, Ахахах, вот это смайл)) Злющий)) Хочу сказать, что вы ошиблись)))) tongue

 
adrielhannaДата: Вторка, 29.11.2011, 13:59 | Сообщение # 37
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Quote (Треш-кин)
Эта кукла будет воплощение зла. Она будет влиять на сознание жениха и заставлять его делать не хорошие поступки. Она его самого превратит в марионетку. Фильмы ужасов смотрим - про такие дела знаем!

Quote (Delia)
Хочу сказать, что вы ошиблись))))

ееееес! Delia, так держать! обламывайте всех гадателей happy

Трешкин, не в обиду))))




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
Треш-кинДата: Вторка, 29.11.2011, 13:59 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1266
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: в реале
Ага!!! Вы теперь Delia, специально сюжет измените , что бы я оказался не прав! surprised
 
adrielhannaДата: Вторка, 29.11.2011, 14:01 | Сообщение # 39
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
happy happy happy

вот жеж хитрюган этот Трешкин)))))




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
DeliaДата: Вторка, 29.11.2011, 14:07 | Сообщение # 40
Дятел клавиатуры
Проверенный
Сообщений: 715
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: в реале
Quote (Треш-кин)
Вы теперь Delia, специально сюжет измените , что бы я оказался не прав!

happy happy happy

Хитрости не занимать))))


 
KivviДата: Вторка, 29.11.2011, 14:11 | Сообщение # 41
Я не злая, я хаотично добрая
Проверенный
Сообщений: 621
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: в реале
Треш-кин, ты по мужски думаешь - предвзято о кукле, со страхом. А мы кукл любим, даже злых))))



Печатное издание http://edita-b.livejournal.com/14863.html
Электронный вариант http://video.delta-info.net/aff/njhb15/ostorojno
 
KivviДата: Вторка, 29.11.2011, 14:16 | Сообщение # 42
Я не злая, я хаотично добрая
Проверенный
Сообщений: 621
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: в реале
Ах, да. Дочитала и возник вопрос - почему так мало???Где продолжение?



Печатное издание http://edita-b.livejournal.com/14863.html
Электронный вариант http://video.delta-info.net/aff/njhb15/ostorojno
 
Треш-кинДата: Вторка, 29.11.2011, 14:18 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1266
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: в реале
Quote (Kivvi)
А мы кукл любим, даже злых))))

Ну, на счет тебя-то Kivvi, я не сомневаюсь, но другие в этом тебя вряд ли поддержат. Не все женщины любители Чаки и других безумных Буратин.
Quote (adrielhanna)
вот жеж хитрюган этот Трешкин)))))

Quote (Delia)
Хитрости не занимать))))

Я не хитрый - я всего лишь умный и смекалистый! cool
 
KivviДата: Вторка, 29.11.2011, 14:26 | Сообщение # 44
Я не злая, я хаотично добрая
Проверенный
Сообщений: 621
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: в реале
Quote (Треш-кин)
Ну, на счет тебя-то Kivvi, я не сомневаюсь, но другие в этом тебя вряд ли поддержат. Не все женщины любители Чаки и других безумных Буратин.

почему тут нет смайлика падающего в обморок?
Я добрая, но хаотично...Вон нимб на подзарядке, а крылышки в химчистке. Смотри, прилечу ведь потом в куклы поиграть)))




Печатное издание http://edita-b.livejournal.com/14863.html
Электронный вариант http://video.delta-info.net/aff/njhb15/ostorojno
 
DeliaДата: Вторка, 29.11.2011, 14:32 | Сообщение # 45
Дятел клавиатуры
Проверенный
Сообщений: 715
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: в реале
Quote (Kivvi)
Ах, да. Дочитала и возник вопрос - почему так мало???Где продолжение?

Продолжение скоро будет) Надо только над текстом поработать)) А времени нуль))

Quote (Треш-кин)
Не все женщины любители Чаки и других безумных Буратин.

О да, вы очень даже правы, терпеть их не могу. Бееее((

Quote (Треш-кин)
Я не хитрый - я всего лишь умный и смекалистый!

Неа, ну правду говорю, вы ошиблись))))


 
adrielhannaДата: Вторка, 29.11.2011, 14:41 | Сообщение # 46
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Quote (Kivvi)
почему тут нет смайлика падающего в обморок?

плохо ищете, уважаемая biggrin




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
KivviДата: Вторка, 29.11.2011, 14:48 | Сообщение # 47
Я не злая, я хаотично добрая
Проверенный
Сообщений: 621
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: в реале
adrielhanna, я просто по тебе соскучилась smile



Печатное издание http://edita-b.livejournal.com/14863.html
Электронный вариант http://video.delta-info.net/aff/njhb15/ostorojno
 
DeliaДата: Вторка, 29.11.2011, 14:52 | Сообщение # 48
Дятел клавиатуры
Проверенный
Сообщений: 715
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: в реале
Часть 1.2. Страхи прошлого...

Несколько часов спустя…

- Это уму непостижимо! – вопила Виктория, расхаживая по гостиной из стороны в сторону. – Как ты вообще додумался до такого Ник?!
- Простите, миссис Блэк… я не знал, что все настолько серьезно… я…купил её… это, это просто примета такая! В некоторых странах дарят марионетки….
- Хватит оправдываться! – перебила Виктория, остановившись и кинув в парня злой взгляд. – Ты должен был знать об этом! Вы вместе три года! Я никогда не поверю, что ты даже не интересовался интересами моей дочери!
- Миссис Блэк, я интересовался, но Айрин ничего конкретно не говорила…
- Знаешь что? – грозно произнесла мама. – У всех людей есть страхи, и они появляются не просто так! Если ты настолько любишь мою дочь, ты давно уже должен был знать! И даже если не знал всего, тебе не давали права тащить эту куклу в дом! Я никогда не поверю, что Айрин не просила тебя не покупать такие вещи!
- Она просила… но…
- Тогда какого черта?! – вновь перебила Виктория. – Какого черта она здесь делает?!
- Я решил что…
- Короче… мне плевать, что ты там решил! Но если через несколько часов Айрин не станет лучше! Пеняй на себя!

Полтора года из моего детства не относятся к числу тех, которые вызывают улыбку и радость. Это были ужасные дни, тянувшиеся, казалось, целую вечность. Мне было всего восемь лет, именно тогда, в безобидные, как все считают годы, я получила первый в своей жизни стресс – с тех пор я больше не ходила в кукольные театры, не смотрела цирковые выступления… я до сих пор ненавижу клоунов и все, что в большей или меньшей степени напоминает их… это мой страх, и его к сожалению никому не отнять…
Я почувствовала на своем плече легкое и как всегда нежное прикосновение. Перерастая в нечто большее, оно позволило расслабиться и подумать о более приятном, нежели о своих кошмарах. Крепко обняв меня и поцеловав в шею, Ник старался найти в своем поступке оправдания, пытался начать разговор, но у него ничего не получалось. Как жаль, что он не мог читать мои мысли, ведь я ни в чем его не винила. Нельзя знать все, даже о самом дорогом человеке, у всех есть секреты, и вещи о которых не хочется говорить и тем более выкладывать душу. Так случилось и с нами. Я никогда не рассказывала ему о своих страхах перед этими ужасными куклами, которых так любят. У меня были на то причины, причины которые едва не свели меня с ума.
- Прости меня любимая, - еле слышно произнес Ник, крепче прижавшись ко мне. Его дыхание было прерывистым, он нервничал. Повернувшись к нему лицом, я лишь заглянула в его голубые как море глаза, а после крепко поцеловала. Между нами вновь разгорелась страсть, ещё более сильная и жаждущая чего-то большего и неповторимого. В тот момент это был самый лучший вариант все забыть и успокоиться. Я не могла смотреть, как он терзает себя, поэтому решила, что так будет лучше для всех. Маленькое перемирие всегда решало все проблемы, сильнее сковывая наши узы и любовь.
По мере поцелуев я понимала, что мы оба теряем контроль над своими чувствами и действиями, мне не хотелось прекращать эти сладостные минуты, но как бы там ни было, нам нужно было поговорить. В конце концов, самое сладкое мы могли оставить на грядущую ночь. Именно с этими мыслями я слегка отпрянула от парня и вновь посмотрела ему в глаза.
- Прости меня, - снова как запрограммированный произнес Ник, уставившись на меня, как маленький котенок. – Я полный…
- Шшшш, - я слегка прикрыла его рот рукой. – Не говори ничего больше. Хватит просить прощения… ты ничего не знал.
- Но Айрин я…
- Нет… хватит… просто пообещай мне, что больше никогда, никогда ты не принесешь ничего подобного в дом… прошу тебя…
- Я обещаю, обещаю милая…
И вновь я ощутила поцелуй, поцелуй который не щадил и сжигал моё тело. Как же мне хотелось все забыть и просто улететь, но я не могла, мне мешало прошлое, тащащее меня вниз и желавшее вырваться наружу. Я должна была рассказать…
- Айрин, - оторвавшись от меня, произнес Ник. – Прошу, ответь мне… что произошло с тобой.
Правильно говорят, что влюбленные одинаково думают. Словно уловив мои мысли, Ник захотел услышать ответ, ответ который мучил его не меньше кого бы то либо из моих родственников.
- Хорошо, - довольно уверенно ответила я, после чего отпрянув от парня, прошла вдоль комнаты и уселась на кровать. – Я расскажу…

Все началось в рождество. Счастливые лица детей, подарки, радостные возгласы, замечательные и не забывающиеся представления. Казалось бы – самое замечательное время для детворы и родителей. Но оно оказалось не таким, каким мы привыкли его видеть. Виной тому был кукольный театр – приезжий к нам с Южной Каролины и обещавший показать представление мирового масштаба. Все дети, словно ошеломленные побежали к родителям, а те в ближайшие кассы, дабы успеть достать заветный билет для своего чада. Город просто взорвался, все ждали этого дня… но, как всегда случилось одно большое НО: Джойс – маленькая кукла-марионетка, а так же главная героиня без которой просто невозможно было начать представление, внезапно пропала. Я до сих пор не понимаю, почему актеры не заменили куклу, почему не оказалось подменных, но так или иначе представление не начиналось. Так прошло несколько дней… участники театра заметили ещё несколько пропаж, почти все их главные персонажи исчезли. Вот тогда уже было не смешно… подав иск они потребовали заведения уголовного дела, в принципе этим полиция и занялась, ущерб был достаточно большой. Прошло ещё дней пять, все немного подзабыли о происшедшем, многие обменяли билеты обратно, некоторые оставили на память, как о не сбывшейся мечте. Вообщем все было замечательно, город жил своей привычной жизнью, жил до тех пор, пока в один из тихих дней Джойс не начала убивать… вот тогда и начался кромешный ад.
За месяц только в нашем районе пропало пять детей, в возрасте от пяти до десяти лет. Всех их находили либо убитыми, либо в полуживом состоянии. Именно один из выживших рассказал, что это была кукла-марионетка Джойс, с красными кровавыми губами. Её глаза были наполнены ужасом и жаждой смерти… именно так писали в газетах, по словам очевидцев. Я старалась не обращать на это внимание, да и была мала, чтобы многое понимать. Но все же понять пришлось…
Я гуляла во дворе со своим псом, был теплый вечер, я до сих пор помню его. Но что то сильно изменилось буквально в одно мгновение, я поняла это по Максу (моему псу), он засуетился и поскуливая убежал в дом оставив меня одну. Не придав этому значения, я села на качель и закинув голову, стала рассматривать яркие, как драгоценные камни звезды.
Давящий на мозг шелест и противный скребущий детский голос заставил оторваться меня от звезд и посмотреть в сторону доносившегося звука.
- Привет Айрин – произнесло оно. – Меня зовут Джойс… мне так скучно… давай поиграем!
Маленькая ножка, одетая в красный башмак показалась из-за куста. Сначала я не поняла… пригляделась… и только потом до меня дошло, что из-за кустов на меня смотрит кукла, кукла с дьявольскими, злыми и ненасытными глазами. Она говорила настолько скрежущим и неприятно-страшным голосом, что я невольно закрыла уши руками.
- Я не нравлюсь тебе Айрин? – вновь заговорила она. – Подойди ко мне… пожалуйста…
Я сидела как вкопанная, и крепко держась за канатные веревки, смотрела в глаза этому дьяволу… тогда я мало что понимала, но сейчас я знаю точно, что это был никто другой кроме как исчадие ада. Поспешно встав с качели, я развернулась и была готова бежать, но её голос вновь окликнул меня. Я повернулась…
Медленным движением, рука куклы поднялась. В её маленькой ладони, была цепочка, мамина цепочка, которую я случайно потеряла. Мама очень любила её и я знала, что за её пропажу мне попадет сполна.
- Смотри, что у меня есть Айрин, - протягивая вещь, произнесла Джойс. – Возьми, ты же искала её.
К моему горлу подступил комок, с трудом проглотив его, я сделала шаг вперед. Так шаг за шагом я приблизилась к ней на самое кратчайшее расстояние. Я попросила Джойс оставить цепочку на месте и уйти, но она ничего не отвечала смотря на меня снизу вверх, не спуская глаз. Только через минуты две она вновь ответила…
- Ну что ты дитя, не медли, возьми её! Мама Виктория будет очень переживать! Не бойся…
На одно мгновение мне показалась, что Джойс улыбнулась, тем самым придав своему выражению лица ещё более страшный вид, но это была моя фантазия, мой уже тогда зародившейся страх, мираж которого просто напросто не было. Сделав последний шаг, почти в плотную я подошла к кукле, и только захотела нагнуться за маминой цепью, как меня одолел усыпляющий, казалось распепеляющий запах. Кто-то с силой схватил меня, и прижав к моему лицу платок не дал возможности даже закричать. Я потеряла сознание…

- Думаю, дальше не нужно объяснять, что было Ник? – быстро отрезала я, встав с кровати.
- Господи любимая! – как подстреленный Николас сорвался с кровати и подбежал ко мне, чтобы обнять. Мне стало так страшно, что слезы вновь одолели мной.
- Полтора года, полтора я не разговаривала, - вопила, я в объятиях парня. – Мне снилась эта дрянь, её глаза, губы, голос! Пятеро моих друзей попались в руки этого ублюдка! Двое погибли! Он сделал из них кукол Ник! Марионеток… и поставил себе в коллекцию! А ведь меня ждало тоже самое… тоже самое!!!Ненавижу… за что господи, за что???!!!

По ту сторону зеркала на меня смотрела измученная, казалось, до смерти напуганная девушка… именно так, закончился мой счастливый и не предвещавший ничего плохого день. Страх, который пришлось пережить вновь, одолел мною последний раз, не знаю почему, но мне так казалось. Как бы тяжело не было, я была счастлива, что поделилась этим с Ником, по крайней мере, я была уверенна, что больше никогда в своем доме не увижу ничего подобного. Я знала, что днем позже меня будут ждать новые открытия, новые сюрпризы и праздник. Но я не знала одного, что следующий сюрприз Ника, поведет намного дальше, в ещё более жуткий страх и бездну, с которой не сравнится не один кошмар, какой бы то ни было жизни.


 
KivviДата: Вторка, 29.11.2011, 15:05 | Сообщение # 49
Я не злая, я хаотично добрая
Проверенный
Сообщений: 621
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: в реале
Quote (Delia)
Я гуляла во дворе со своим псом, был теплый вечер, я до сих пор помню его

вот это предложение зацепило. Во-первых, много я. а во-вторых, не понятно кого она помнит до сих пор пса или теплый вечер.

Quote (Delia)
следующий сюрприз Ника

о! как интересно..




Печатное издание http://edita-b.livejournal.com/14863.html
Электронный вариант http://video.delta-info.net/aff/njhb15/ostorojno
 
SumrikДата: Вторка, 29.11.2011, 15:10 | Сообщение # 50
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
Quote (Kivvi)
Страх, который пришлось пережить вновь, одолел мною последний раз, не знаю почему, но мне так казалось.

Одолел мною неправильно. Одолеть можно кого-то, а кем-то овладеть.
Quote (Delia)
Но я не знала одного, что следующий сюрприз Ника, поведет намного дальше, в ещё более жуткий страх и бездну, с которой не сравнится не один кошмар, какой бы то ни было жизни.

Чует мое сердце, парень либо идиот, либо все это спецом делает. cool


Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
Литература, творчество, искусство » Проза » Ужасы, мистика » Ни жив, ни мертв! (Одно из первых моих творений))) Не судите строго!))))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ