Воскресенье, 19.05.2024, 22:30
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Литература — это управляемое сновидение.

(Хорхе Луис Борхес)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Литература, творчество, искусство » Турниры и дуэли » АРХИВ: Международный литературный марафон » Я буду любить и ждать! (Конкурсная работа #1Э032)
Я буду любить и ждать!
ЛинаДата: Четвержище, 13.09.2012, 17:17 | Сообщение # 51
Реформатор
Проверенный
Сообщений: 455
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: в реале
Да, да, про язык-то я и поняла в начале, а потом мы с Ариадной уже домысливали.

Но все равно было весело. biggrin Спасибо, развлекли.
 
VladiMIRДата: Пятнашка, 14.09.2012, 13:34 | Сообщение # 52
Крестный Папа
Проверенный
Сообщений: 568
Награды: 14
Репутация: 15
Статус: в реале
Не воспринимается работа с должной серьезностью. Потому что вообще ничего не понял. Где, кто умер, где возродился, кто темный, а кто светлый, на чьей стороне правда, и в чем блин тут прикол?! wacko Картина сюжетного мира - такой дикий клубок разных легенд, культур, верований и преданий, порождающий такие безумные выводы, что просто диву даешься sad
Ни цели, ни смысла, ни толкового исполнения. Взяли все, что лежало в холодильнике, запихнули в миксер и решили посмотреть, что будет. А вышло вот, что: 2 балла
 
МарафонецДата: Пятнашка, 14.09.2012, 17:44 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
Отрок VladiMIR, ! Тяжкий грех на себя берешь))) Осуждение и вынесение приговора дело Божье, не твое! Конечно, в младенчестве трудно понять высший смысл бытия и хитросплетения пути перерождающихся душ! Низкой оценкой не удивил, а токмо порадовал))) Оценка это не результат, а промежуточный мониторинг творческого пути! biggrin Много гениев непризнанными ушли в мир иной, и мне недолго осталось коли молодежь вона как запинывает

Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.
 
АриаднаДата: Пятнашка, 14.09.2012, 18:05 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1719
Награды: 27
Репутация: 32
Статус: в реале
Марафонец, Вам пора медаль вручать. За лучшие ответы на критику. biggrin
Отбиваетесь, как ниндзя.
 
МарафонецДата: Пятнашка, 14.09.2012, 18:34 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
Ариадна, А как же))) Ударили по одной щеке, подставь другую roll roll ну, и увернись, если можешь)))

Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.
 
VladiMIRДата: Пятнашка, 14.09.2012, 18:59 | Сообщение # 56
Крестный Папа
Проверенный
Сообщений: 568
Награды: 14
Репутация: 15
Статус: в реале
Quote (Марафонец)
Много гениев непризнанными ушли в мир иной, и мне недолго осталось коли молодежь вона как запинывает

Машет ручкой и утирает слезы платочком*
 
МарафонецДата: Пятнашка, 14.09.2012, 19:14 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
Quote (VladiMIR)
Хочешь изменить мир - полюби, и мир изменится...


VladiMIR, полюби мое творение, глядишь и оно другими гранями обернется))) И душу мою, раненную воскресишь)))
Короче, перечитай, ты ведь на моей странице был 7 минут, а что за это время понять то можно? fool


Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.
 
Повелительница_ТыквДата: Пятнашка, 14.09.2012, 20:06 | Сообщение # 58
Стеклянная Тыква
Проверенный
Сообщений: 955
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: в реале
biggrin прочитала коменты - поржала, а вот рассказ, к сожалению, бросила. Когда дело зашло о темных и светлых... уф.. по-моему я говорила, что не переношу все в таком духе.
Но по коментам автор понравился, убрать бы гору ошибок и я бы с удовольствием почитала еще что-нибудь из его творчества. Что-то в нем есть, да и язык читабельный.


Мания величия - тупик для самосовершенствования
 
АриаднаДата: Пятнашка, 14.09.2012, 20:58 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1719
Награды: 27
Репутация: 32
Статус: в реале
Quote (Марафонец)
ты ведь на моей странице был 7 минут


Засекали с секундомером? smile

Quote (Повелительница_Тыкв)
убрать бы гору ошибок и я бы с удовольствием почитала еще что-нибудь из его творчества


Я бы тоже не отказалась. wink
 
МарафонецДата: Пятнашка, 14.09.2012, 20:58 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
Повелительница_Тыкв, Вот и вы до моего рассказа дошли, а я жду-пожду...Ну когда же! Читая ваши отзывы у других Авторов, очень желалось с вашим мнением ознакомится, но видно не судьба))) poor А вы только представьте, что Автор с переломанными руками, но с уже готовым в голове текстом практически на смертном одре, диктует своему малограмотному другу, свое произведение и надеется на него! А тот, шельма, набил текст и непроверимши отправил... Ну и отсебятины добавил, соавтор хренов cool Вот такой расклад, меняет отношение к сему произведению?

Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.
 
VladiMIRДата: Пятнашка, 14.09.2012, 21:33 | Сообщение # 61
Крестный Папа
Проверенный
Сообщений: 568
Награды: 14
Репутация: 15
Статус: в реале
Quote (Марафонец)
Короче, перечитай, ты ведь на моей странице был 7 минут, а что за это время понять то можно?

Разведка просчиталась cool Все, что надо было понять я уже понял.
 
АриаднаДата: Пятнашка, 14.09.2012, 21:45 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1719
Награды: 27
Репутация: 32
Статус: в реале
Quote (Марафонец)
Автор с переломанными руками, но с уже готовым в голове текстом практически на смертном одре, диктует своему малограмотному другу, свое произведение и надеется на него! А тот, шельма, набил текст и непроверимши отправил..


Браво! Это же сюжет для небольшого триллера. biggrin А позже выяснится, что автору всё в горячке привиделось, и набирал текст он сам, только носом. smile
 
МарафонецДата: Пятнашка, 14.09.2012, 22:56 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
Ариадна, А я вот к теме про секундомер, опять же) В строке обновления указывается время входа-выхода на страницу. а он сорванец, скок ко мне и вылетел через 7 мин., как ошпаренный))) Даже чаю не попил Обидно слушай))) Я ж сижу тут с утра до вечера с секундомером, жду, все ходы записываю, кто вошел, кто вышел. Порядок должон быть! Развели безобразие шастают туда - сюда, топчут, мусорят словами всякими, а мне потом разгребай! barbarian
А по поводу триллера (Господи, даже выговорить то не могу) надо помозговать, только дружбана, алкаша в соавторы не возьму! Вот если бы...или об этом лучше не думать? lumped


Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.

Сообщение отредактировал Марафонец - Пятнашка, 14.09.2012, 23:02
 
МарафонецДата: Пятнашка, 14.09.2012, 23:01 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
VladiMIR, Ты это,заходи, если что!)))

Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.
 
Повелительница_ТыквДата: Пятнашка, 14.09.2012, 23:06 | Сообщение # 65
Стеклянная Тыква
Проверенный
Сообщений: 955
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: в реале
Quote (Марафонец)
А вы только представьте, что Автор с переломанными руками, но с уже готовым в голове текстом практически на смертном одре, диктует своему малограмотному другу, свое произведение и надеется на него! А тот, шельма, набил текст и непроверимши отправил... Ну и отсебятины добавил, соавтор хренов cool Вот такой расклад, меняет отношение к сему произведению?
ой не знаю, Марафонец, с трудом Вам вериться. От таких чудаков-приколистов как Вы чего угодно можно ожидать, не в обиду Вам biggrin
Правда, меня польстили Ваши слова об ожидании моего скромного мнения, так что я попробую сделать второй подход к Вашему рассказу как и к "Сердцу дома". Ну и еще потому, что есть у меня подозрения на счет авторства biggrin


Мания величия - тупик для самосовершенствования
 
МарафонецДата: Пятнашка, 14.09.2012, 23:27 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
Повелительница_Тыкв, О это обнадеживает и пугает))) Авторства, прозвучало, как воровства! "Не был, не замечен, не порочен" Если разоблачите, то у меня еще и амнезия - контузия к переломанным рукам!
Господи, верни на форум опцию проверки правописания, сижу тут с орфографическим словарем - сверяюсь, чтоб незапозорится nocomp


Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.
 
VladiMIRДата: Субботтаж, 15.09.2012, 00:13 | Сообщение # 67
Крестный Папа
Проверенный
Сообщений: 568
Награды: 14
Репутация: 15
Статус: в реале
Quote (Марафонец)
VladiMIR, Ты это,заходи, если что!

Ну коли приглашаешь biggrin
 
Повелительница_ТыквДата: Субботтаж, 15.09.2012, 01:30 | Сообщение # 68
Стеклянная Тыква
Проверенный
Сообщений: 955
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: в реале
Quote (Марафонец)
Авторства, прозвучало, как воровства!
Не грустите, это всего лишь моя призрачная догадка и ни намека на плагиат.
Quote (Марафонец)
Господи, верни на форум опцию проверки правописания, сижу тут с орфографическим словарем - сверяюсь, чтоб незапозорится
Есть же! Разве нет? Мне постоянно подчеркивает красным.


Мания величия - тупик для самосовершенствования
 
МарафонецДата: Субботтаж, 15.09.2012, 07:38 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
Повелительница_Тыкв, А меня видно наказали за безграмотность))) bash

Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.
 
SibirjakovДата: Субботтаж, 15.09.2012, 08:39 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Проверенный
Сообщений: 626
Награды: 12
Репутация: 18
Статус: в реале
Quote (Марафонец)
Господи, верни на форум опцию проверки правописания

Я конечно не Господь,но...)
Если пользуетесь Мозиллой, то зайдите на верхней панельке в Инструменты, дальше в Настройки. В Настройках - Дополнительные, потом откройте вкладку Общие и поставьте галочку - Проверять орфографию при наборе.


Сибиряков не вычитывает а-ля Мачете не смс-ит

http://vk.com/valghal


Сообщение отредактировал Sibirjakov - Субботтаж, 15.09.2012, 08:41
 
МарафонецДата: Субботтаж, 15.09.2012, 09:48 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
Ну, вот же, Господь меня услышал! И ангела-хранителя послал angel )))) Вы меня, Sibirjakov, уже второй раз спасаете, а это ж не случайность, а уже закономерность! Когда в монастырь уйду, каждодневно в своей молитве Вас вспоминать буду! pray

Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.
 
КаилДата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:05 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 807
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: в реале
Вы бы хоть по-русски мне отвечали))
4 балла.


На далёкой планете
Есть солнечный остров!
Говорят, не ходить туда детям.
Но выполнить просьбу не просто,
Любопытство их гонит, как плети.
 
МарафонецДата: Воскресенье, 16.09.2012, 09:21 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
Каил, Халлу, хэй hello Так тож по хранцузки, типа смех жизнь продляет))) А мне бисы нашоптали, чо хохол, ну тоды: Аби хліб, а зуби знайдуться. или Брехня погана річ, а все-таки її люблять.
О блин, вы ж на норвежском гутарите, коль на островах Свальбард и Ян-Майен обитаете, а на каком наречии букмоль или нюношк? С датской интонацией предпочитаете, или исландской? Или поговорим на диалекте Осло, или на диалекте Бергена? barbarian EN MORK MORGEN KAN BLI EN LYS DAG.
А вот имечко Kayla имеет ирландское происхождение и ЖЕНСКОЕ! Таки кто Вы, Каил? И как мне теперь к Вам обращаться? Джентельмен или мадам? faint


Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.
 
КаилДата: Воскресенье, 16.09.2012, 09:27 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 807
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: в реале
И не перегибайте тоже) Мой ник от арабского "Рассказчик".

На далёкой планете
Есть солнечный остров!
Говорят, не ходить туда детям.
Но выполнить просьбу не просто,
Любопытство их гонит, как плети.
 
АнидаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 09:43 | Сообщение # 75
Реформатор
Проверенный
Сообщений: 469
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: в реале
happy Да пусть бесится. Возьмите во второй тур, вам без него скучно будет. Уже тихо, как в омуте.
 
Литература, творчество, искусство » Турниры и дуэли » АРХИВ: Международный литературный марафон » Я буду любить и ждать! (Конкурсная работа #1Э032)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ