Четвержище, 02.05.2024, 18:21
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Плохие художники копируют. Хорошие художники крадут.

(Пабло Пикассо)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Литература, творчество, искусство » О чем попало и обо всем » Кабинет психолога » Психолог без шуток (дружеская помощь)
Психолог без шуток
adrielhannaДата: Четвержище, 17.11.2011, 10:37 | Сообщение # 1
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
У каждого из нас есть опыт. Или житейский, или просто познавательный - не важно. А еще психолог, как помощник, не всегда ценен и подходящ. Хотя дружеская беседа о проблеме и добрый совет помогают почти всегда и на ура. Предлагаю в этой теме делиться своими настоящими проблемами, без шуток, и так же без шуток искать варианты решений.



И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
trikato_45Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 08:18 | Сообщение # 226
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Цитата (Мурка)
Я бы тоже не принимала, если быоно не влияло на окончательную отметку(

Так у меня влияло biggrin




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
adrielhannaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 09:52 | Сообщение # 227
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Мурка, я говорю только о том, что для начала нужно заставить себя поднимать руку на один вопрос. потом на два. потом привыкнуть к этому и вперед.
а неуверенность будет преследовать всю жизнь. a вот когда с государственными органами общаюсь, все равно нет-нет и чувствую неуверенность biggrin

это такой бич человеческий. его бояться не нужно)) нужно просто привыкнуть его проходить. а для этого начинать нужно с маленьких и конкретных целей.




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
МуркаДата: Понеделка, 18.03.2013, 22:32 | Сообщение # 228
крадущаяся волчица
Проверенный
Сообщений: 304
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: в реале
adrielhanna, спасибо за совет. Буду пробовать (вроде как получается)

***
Не ошибается тот, кто ничего не делает)
***
- Вы кто, пессимист, оптимист или реалист?
- Я паникер)
 
МуркаДата: Четвержище, 30.05.2013, 21:14 | Сообщение # 229
крадущаяся волчица
Проверенный
Сообщений: 304
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: в реале
Я вот снова с очередными проблемами ( так они и липнут ко мне)
На этот раз я с очередными нервами, уже третий день в подавленном натроении хожу.
Просто честно, у меня нету слов!!!
Вот скажите, пожалуйста, у нас всегда так было, что оценки ставят не по знаниям, а как хотят? Что рефераты проверяют не преподаватели, а какие-то магистранты? Или не проверяют вообще, а ставят от фонаря?
Честно, хочется разобраться или у меня в университете такой бардак, или это везде так! Потому что то, что я вижу, то это не в какие рамки не входит. Когда один преподаватель приходит на пару и от него разит алкоголем. Это нормально? Или это у нас надо ночи напролет не спать, чтобы в конечном итоге получить несчастный трояк! Как у меня говорила двоюродная сестра " если ты не читаешь ничего - тебе могут поставить трояк, если что-то прочтешь - четыре, если выучишь - пять" По-моему, с нами это не проходит! У нас вообще люди идут на пересдачу не потому, что они не знают предмет или не учатся, а потому, что они фейсом не вышли, и на них в деканате галочку поставили! И это не бюджетники, а большинство контрактников. Это вовсе не глупые и не ленивые ребята получают тройки или идут на пересдачу. Вот где логика? А везет как говорится лентяю, который не ходит на пары, но он видите-ли он пацан в группе.
Вы не поймите, что я просто учусь ради оценок, нет, я как раз таки учусь для себя. Просто хочется в этом мире хоть какой-то отдачи, что не просто так все труды уходят. Просто если учишься, то хочется и соответственных результатов.! И просто не приятно, что твой успех зависит от настроения преподавателя, от судьбы. Это же не объяснишь работодателю, родителям, друзьям, стипендии. Просто я бы с таким же успехом могла походить на курсы и выучить язык, а пичкать себе в голову плюс еще кучу ненужных вещей. Вот скажите у меня общий рейтинговый балл - 49 баллов ( Болонская система), в прошлом семестре было 58. Я что за полгода потупела на 9 баллов? Оценки у меня те же, ни одной двойки, мало тройки, есть четверки и пятерки. У меня по фонетике преподаватель ставила мне пятерки, они говорили, что у меня хорошее произношение, хорошо звуки произношу. Ну и где оно? У меня почти такая же картина была и в прошлом семестре, только в этом я работала больше, больше уделяла грамматике, старалась больше смотреть фильмов на английском, учила слова, с легкостью у меня память с первого семестра улучшилась в много раз. И что? Это что-то дало. Мне, в принципе, нравится учить английский, фонетику, грамматику, но не в нашем универе и по такой системе оценивания! Даже как-то к экзаменам готовится не хочется. Зачем? Тебе все равно трояк поставят, а может и отправят на пересдачу. Просто этот трояк и пересдача - это же не от тебя зависит, а от высших сил что ли?...
В общем, я не знаю...
Еще могу навести пример, у меня у одногрупницы такой балл как и у меня, так у нее нервы сдали, мы всей группой успокаивали, а это человек, который учит ночами и бывает вообще не спит.
Так что не знаю, кто сказал, что студенчество - самая лучшая пора жизни. Мне совсем не весело.


***
Не ошибается тот, кто ничего не делает)
***
- Вы кто, пессимист, оптимист или реалист?
- Я паникер)
 
adrielhannaДата: Понеделка, 03.06.2013, 22:40 | Сообщение # 230
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Цитата (Мурка)
Вот скажите, пожалуйста, у нас всегда так было, что оценки ставят не по знаниям, а как хотят? Что рефераты проверяют не преподаватели, а какие-то магистранты? Или не проверяют вообще, а ставят от фонаря?

Цитата (Мурка)
Вы не поймите, что я просто учусь ради оценок, нет, я как раз таки учусь для себя.


в общем, и тут мы плавали. была у меня ситуация, когда я в такой же истерике, но не просто поговорить с друзьями, а ворвалась к преподавателю. она заявляла, что я свою работу слизала, потому что она очень хороша, потому она ставит мне трояк. а у меня горела стипендия от одной ее тройки. вот я и наехала. предложила ей прогуляться со мной к декану, перед которым я полностью еще раз расскажу всю свою работу и историю ее создания.
тетка удивленно парировала: "неужели вам так важны только лишь оценки?" на что я ей честно ответила, что мне, в общем-то, ни оценки, ни ее предмет не важен. у меня горит стипендия.
сошлись на пятерке.

преподаватели боятся знающих студентов. не тех. кто знает предмет, а тех, кто знает свои права. нужно не боягузить, а идти напролом. вот эту истерику выливать преподу и говорить, что пойдешь к декану. мало? к ректору. мало? к прокурору! да у тебя ближайший друг папы прокурор! ты что забыла? вот-вот. и вместе с округленными глазами и гадким выражением лица от того, какая нынче молодежь, к тебе приходит заслуженная оценка и - что еще прикольнее - уважение на следующие четыре курса.

нужно только драться. да. гадко, неприятно, страшно. но попытка - не пытка. студентов не отчисляют за то, что они просят обоснование своей оценки. деканат на факультете существует (хотя судентам об этом никто не говорит) не только для составления расписания, но еще и для урегулирования внутренних разборок и недовольств, защиты прав студентов и (хоть ии это не надо) преподавателей.

такое есть у всех, в каждом вузе, где дают стипендию и бюджетку. потому что у них цель - цменьшить количество народа. а потому за свое теплое место надо бороться. и это порой весело)) особенно после первой победы.

Цитата (Мурка)
Так что не знаю, кто сказал, что студенчество - самая лучшая пора жизни. Мне совсем не весело.


весело пофигистам, бухарезам и гульбеням)))) которым так-то вообще барабан на учебу, преподов, вуз и иже с ним biggrin




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
АриаднаДата: Вторка, 04.06.2013, 01:56 | Сообщение # 231
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1719
Награды: 27
Репутация: 32
Статус: в реале
Цитата (adrielhanna)
мало? к прокурору!

Вот, прально! А где у нас прокурор? В той же палате, где Наполеон? Тогда к Наполеону! biggrin
Лерочка, самое главное, что ты всё прекрасно знаешь и понимаешь. Ты учишься для себя, но оценки - чтобы тебя ценили другие. И за это стоит бороться, Ханна права. Я училась на факультете, где стипендию давали даже со всеми тройками (он считался сложным), поэтому мы не слишком старались. Но это было давно. wink
А ты молодец. Ты не льёшь молча слёзы, а спрашиваешь, как тебе быть. И Ханна тебе хороший совет дала.
 
adrielhannaДата: Вторка, 04.06.2013, 07:44 | Сообщение # 232
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Ох, да. и еще. в моей жизни пока еще не было ни одного работодателя, который вместо испытательного срока смотрел бы на приложение к диплому. более того, даже просто так никто на это приложение, кроме меня, не смотрел biggrin так что на счет работы париться не стоит. абы выпустили из этого тьмища вурдалаков happy

Ариадна, значит таки права, раз вы подтверждаете. спасибо)




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
trikato_45Дата: Вторка, 04.06.2013, 09:20 | Сообщение # 233
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Сейчас буду писать весьма цинично, так что можно не читать.
Цитата (Мурка)
Вот скажите, пожалуйста, у нас всегда так было, что оценки ставят не по знаниям, а как хотят? Что рефераты проверяют не преподаватели, а какие-то магистранты? Или не проверяют вообще, а ставят от фонаря?

Всегда и со всеми так. Это неизбежная система и её не сломать. Просто не стоит париться, ибо знание не есть деньги и хорошая работа в будущем.
Цитата (Мурка)
Когда один преподаватель приходит на пару и от него разит алкоголем. Это нормально?

Это нормально. А вот у меня был случай, когда лежишь на операционном столе, засыпаешь, а чуть левее хирург прикладывется к бутылке, потом с чистой совестью идёт делать операцию smile
Это происходит во всём мире, не только в России или Украине, так что к этому нужно просто спокойно относиться. Или же бороться, но лично я не советую. Благодаря такой борьбе я заработал 3 тройки в диплом: преподы скинулись мне по-дружески biggrin Правда одну смог отбить на 4-ку, но это уже дело прошлое.
Цитата (Мурка)
Или это у нас надо ночи напролет не спать, чтобы в конечном итоге получить несчастный трояк!

Нет, нужно просто знать, кому поставить бутылку хорошего коньяка или виски biggrin
Цитата (Мурка)
Так что не знаю, кто сказал, что студенчество - самая лучшая пора жизни.

Самая лучшая, поверь. На работе будет хуже wacko




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
МуркаДата: Четвержище, 06.06.2013, 12:53 | Сообщение # 234
крадущаяся волчица
Проверенный
Сообщений: 304
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: в реале
Цитата (adrielhanna)
преподаватели боятся знающих студентов. не тех. кто знает предмет, а тех, кто знает свои права.

Мне кажется, у нас и тех, и других не жалуют. А декан у нас сама прибацанная! А особенно вспомнить, что творилось, когда нам дали второй язык...
Но насчет совета все равно спасибо)
Цитата (trikato_45)
Это происходит во всём мире, не только в России или Украине, так что к этому нужно просто спокойно относиться.

Вот мне тоже так мама говорит, что надо жить не для кого-то, а для себя. И поступать и решать надо для себя, а не для кого-то. И будут тройки, значит будут. Не будет стипендии, значит не будет.
Цитата (trikato_45)
Самая лучшая, поверь.

Мне всегда казалось, что студенчество - это какая-то свобода действий, что хочу, то и делаю, не взирая на чьи-то упреки. А у меня такое чувство, что я еще ребенок, ну никак не могу делать того, что хочу, не принимая упреков, недовольствия со стороны кого-то.


***
Не ошибается тот, кто ничего не делает)
***
- Вы кто, пессимист, оптимист или реалист?
- Я паникер)
 
ЛавиттаДата: Четвержище, 06.06.2013, 13:02 | Сообщение # 235
Незадачливая мечтательница
Проверенный
Сообщений: 1048
Награды: 19
Репутация: 23
Статус: в реале
Цитата (trikato_45)
Самая лучшая, поверь. На работе будет хуже

Не, детский сад - самая лучшая happy

Мурка, А на самом деле - придирки, непонимания. Или препод с запахом алкоголя изо рта. Это всё не стоит внимания. Главное - отучиться, получить диплом и забыть. Если на всё обращать внимание и принимать это близко к сердцу - не то что нервов - жизни не хватит.

С уважением


Ты скажешь эта жизнь — одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она — твоё творенье.
(Омар Хайям)
 
ЛавиттаДата: Четвержище, 06.06.2013, 13:08 | Сообщение # 236
Незадачливая мечтательница
Проверенный
Сообщений: 1048
Награды: 19
Репутация: 23
Статус: в реале
Цитата (trikato_45)
ибо знание не есть деньги и хорошая работа в будущем.

И ничего не цинично. Я очень даже согласна. Что толку от моего красного диплома, если нет рабочих мест. Да будь я хоть трижды гением, но без блата хрен куда возьмут (особенно в маленьком городке, где все друг друга знают)

С уважением


Ты скажешь эта жизнь — одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она — твоё творенье.
(Омар Хайям)
 
trikato_45Дата: Четвержище, 06.06.2013, 13:51 | Сообщение # 237
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Цитата (Мурка)
Мне всегда казалось, что студенчество - это какая-то свобода действий, что хочу, то и делаю, не взирая на чьи-то упреки.

А так я и делал smile




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
ЛавиттаДата: Четвержище, 06.06.2013, 13:53 | Сообщение # 238
Незадачливая мечтательница
Проверенный
Сообщений: 1048
Награды: 19
Репутация: 23
Статус: в реале
Цитата (trikato_45)
А так я и делал

вот это правильно. Так и надо!

С уважением


Ты скажешь эта жизнь — одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она — твоё творенье.
(Омар Хайям)
 
МуркаДата: Четвержище, 06.06.2013, 15:22 | Сообщение # 239
крадущаяся волчица
Проверенный
Сообщений: 304
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: в реале
Цитата (Лавитта)
вот это правильно. Так и надо!

Ну, вот все, так и буду поступать! biggrin


***
Не ошибается тот, кто ничего не делает)
***
- Вы кто, пессимист, оптимист или реалист?
- Я паникер)
 
ЛияДата: Вторка, 11.06.2013, 20:21 | Сообщение # 240
Каменная леди
Проверенный
Сообщений: 311
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: в реале
Смех сквозь слезы.

Сижу и не знаю, смеяться или плакать. Бедное наше общежитие. В этот раз фишка дня - предложение сдаться тем "спортсменам, использовавшим дверное стекло вместо боксерской груши". Иначе они станут причиной "жестких санкций". (это при том, что вход у нас скоро месяц как до десяти (было до часа ночи) и полный запрет на гостей (раньше по пропускам можно было любого провести))
Интересно, что на этот раз сделают? Вырубят свет после десяти или сделают вход до восьми, а то и шести вечера? (Ощущение, что пороть станут)
Интересно, на каком этапе у нас повесят табличку "Колония строгого режима?"
 
trikato_45Дата: Вторка, 11.06.2013, 20:31 | Сообщение # 241
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Цитата (Лия)
Интересно, на каком этапе у нас повесят табличку "Колония строгого режима?"

Судя по всему могут wacko




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
ЛияДата: Вторка, 11.06.2013, 22:17 | Сообщение # 242
Каменная леди
Проверенный
Сообщений: 311
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: в реале
Интересно, это как-то лечится?
А то с жалобой нас слегка послали, сказав, что администрация вправе сама устанавливать правила.
 
ЛавиттаДата: Вторка, 11.06.2013, 23:52 | Сообщение # 243
Незадачливая мечтательница
Проверенный
Сообщений: 1048
Награды: 19
Репутация: 23
Статус: в реале
Цитата (Лия)
Интересно, это как-то лечится?

Жесткими санкциями по отношению к тем, кто высадил стекло biggrin

А если честно, только не в обиду будет сказано, но, Лия, скажи, а в твоей жизни есть хоть что-то хорошее? А-то сплошные проблемы, которые по сути не стоят и выеденного яйца cool


Ты скажешь эта жизнь — одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она — твоё творенье.
(Омар Хайям)
 
Азазелло7Дата: Пятнашка, 21.06.2013, 15:00 | Сообщение # 244
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 867
Награды: 11
Репутация: 17
Статус: в реале
блин, одолжите музу на денек!
вот я сажусь писать - и все...
и ручка, словно злой хорек -
и руки встречи ждут с землей dry .

Вот, вроде, наклюнулось читото в голова... Ну, там, пока время до бумаги („от головы до ж... путь неблизкий happy ”!!!) или экрана дойдет - все: и идея ни к черту, и слова не те... и вообще - „а че ты из себя вообразил?!” smile

Уже сколько всего за эти месяцы не написал таким макаром! Жуттть!

Облявление:
"приглашаем музу на полставки; по облявлению; условия - по т/ф психдиспансера "Санаторий „Три дубка”" happy happy happy


А я вас вижу!
 
ЛавиттаДата: Пятнашка, 21.06.2013, 16:53 | Сообщение # 245
Незадачливая мечтательница
Проверенный
Сообщений: 1048
Награды: 19
Репутация: 23
Статус: в реале
Азазелло7, будем искать музу вместе? happy
Моя тоже улетела на Канары, а может на Мальдивы - она такая, блин happy

А если серьёзно - попробуйте отвлечься - почитать, посмотреть что-нибудь. А на крайний случай купите диктофон (ну ии мобильник используйте)и как только чего-то наклюнулось - клац кнопочку и вперед мстить коварной музе happy happy

С уважением


Ты скажешь эта жизнь — одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она — твоё творенье.
(Омар Хайям)
 
Азазелло7Дата: Субботтаж, 22.06.2013, 10:03 | Сообщение # 246
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 867
Награды: 11
Репутация: 17
Статус: в реале
biggrin
Спасибо за совет! Терпеть ненавижу диктофоны angry ! Но, видимо, когда-то нужно начинать...


А я вас вижу!
 
ЛавиттаДата: Субботтаж, 22.06.2013, 11:40 | Сообщение # 247
Незадачливая мечтательница
Проверенный
Сообщений: 1048
Награды: 19
Репутация: 23
Статус: в реале
Азазелло7, всё когда-то случается в первый раз biggrin

Цитата (Азазелло7)
Спасибо за совет!

Рада помочь biggrin

С уважением


Ты скажешь эта жизнь — одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она — твоё творенье.
(Омар Хайям)
 
МуркаДата: Вторка, 25.06.2013, 20:55 | Сообщение # 248
крадущаяся волчица
Проверенный
Сообщений: 304
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: в реале
А вот, что делать, если, наоборот, руки чешутся что-то написать эдакое большое, масштабное, а идей нету никаких. И смотришь фильмы, и читаешь, и просто отдыхаешь, а идей все нету и нету.
Вот что нужно сделать в таком случае? Или лучше ждать?


***
Не ошибается тот, кто ничего не делает)
***
- Вы кто, пессимист, оптимист или реалист?
- Я паникер)
 
trikato_45Дата: Вторка, 25.06.2013, 21:12 | Сообщение # 249
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Цитата (Мурка)
Вот что нужно сделать в таком случае? Или лучше ждать?

Ага, только ждать. Что тут ещё поделаешь?
Нет, конечно, есть варианты придумать что-то через силу. Не всегда через силу, но приложить усилия нужно точно. Посидеть, попробовать смоделировать некую ситуацию и подсадить в неё какого-либо героя. Не обязательно же придумывать его с нуля, есть произведения небольшие, откуда вполне можно использовать персонажа.
Ну, некоторые ещё берут примеры с реальной жизни и просто переводят их в необходимый жанр. В смысле истории, а не персов)




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
Литература, творчество, искусство » О чем попало и обо всем » Кабинет психолога » Психолог без шуток (дружеская помощь)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ