Пятнашка, 17.05.2024, 11:32
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Самая важная вера у того, кто смотрит, слушает и читает, а не у того, кто рисует, поёт или пишет.

(Милорад Павич, «Хазарский словарь»)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Литература, творчество, искусство » Проза » Фэнтези » Испытание (Прошу всех о помощи: критикуйте так, словно меня ненавидите)
Испытание
trikato_45Дата: Четвержище, 24.05.2012, 19:03 | Сообщение # 151
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Otrajenie, согласен biggrin
А продолжение будет, когда поправлю эту главу.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
SumrikДата: Пятнашка, 01.06.2012, 19:20 | Сообщение # 152
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
Тааак, я все прочитала. Ну, что сказать, узнаю тебя. Как всегда упор на эмоции, причем эмоции яркие и сильные. История разворачивается интересная. Кстати, кусок про убийство северян я уже у тебя читала, кажется.
Я по ошибкам не буду, тут уже наковыряли без меня. А в целом отпишусь. Скажу только сразу, что читала лишь первые комменты, а потом смотрела только текст.
Для начала чувствую провис в зарождении ненависти ГГ. Ты иногда увлекаешься описанием эмоций и не уделяешь должного внимания предпосылкам. Так, например, любимая женщина. Он так ее вспоминает, ненавидит убийцу и, как я поняла, это немаловажный аспект для дальнейшего сюжета. А что увидела я? Он ее увидел, полюбил и каждую ночь, когда выдавалось побыть вместе они спали. Не это все нормально, но чтобы оценить потерю наравне с героем, читатель тоже должен привязаться к девушке. И тут бы каких-то других подробностей. Я вот, что думаю. Таких людей, как ГГ, зацикленных на идее, увлеченных жаждой мести на одну красоту не возьмешь. Чтобы так привязаться к девушке он должен был найти в ней что-то еще, помимо внешности. Что? Доброту, понимание, может, схожую историю, родственную душу. Решать тебе. Но я согласна с теми, кто просит расширить этот момент.
В целом же текст понравился и хочется почитать дальше. Как я понимаю, Торнаку предстоит понять, что все совсем не просто, попасть в водоворот интриг и хитростей, где на одной ярости не выедешь. И это радует. Дальше, в общем, хочу. И уж там буду блох искать, как ищейка))))


Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
SumrikДата: Вторка, 05.06.2012, 14:32 | Сообщение # 153
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
Ой, а где середина коммента моего? Гррр, кто украл? angry Вот ведь, нужно вспомнить теперь, чего я там понаписала.

Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
МэранДата: Вторка, 12.06.2012, 23:51 | Сообщение # 154
Революционер
Проверенный
Сообщений: 305
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: в реале
trikato_45, заглянула к вам на следующую главу.
Слова подбираете ровно, но начало пресноватое. Понятное дело, что от описания "что да как" никуда не деться, но вводную часть я бы сократила. Но это ИМХО.
Как и ниже:
Quote (trikato_45)
но уже выполнившем настолько сложное задание юноше. Переломов всё же не оказалось и спустя два дня отдыха, он уже мог приступать в тренировкам.

Много жужжания

Quote (trikato_45)
многие хотели испытать новичка, проверить его умение.

испытать и проверить смысловые синонимы.

Quote (trikato_45)
В голове творился хаос, ворох мыслей не только не отвлёк от прошлого, но наоборот, добавил перца.

А разве это не сленг? Вроде в фентези такого допускать нельзя.

Quote (trikato_45)
Мысли о страже гробницы, а ничем иным огромное создание быть не могло, не покидали воина. Используя всё остававшееся от тренировок время, Торнак часами просиживал в библиотеке, по крохам собирая информацию о войнах демонов и богов.

однокоренные

Quote (trikato_45)
сам на самом

фонический повтор


За критикой, пишите в ЛС
 
trikato_45Дата: Вторка, 12.06.2012, 23:55 | Сообщение # 155
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Мэран)
испытать и проверить смысловые синонимы.

Да, но словосочетания разные и подобраны были умышленно.
Мэран, спасибо.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
CoinДата: Средище, 13.06.2012, 00:39 | Сообщение # 156
Заинтересованный
Проверенный
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
«И это тоже плюс», — мужчина улыбнулся мыслям, подумав о том,

Думаю, "мыслям" тут ни к чему
Quote (trikato_45)
Этот город с удобной бухтой для стоянки кораблей был прибежищем отверженных со всех сторон света: воры, убийцы, пожизненно осужденные, несправедливо получившие приговор, просто изгнанники и те, кто чувствовал себя во всем этом, как рыба в воде.

Вы изменили падеж после двоеточия. Должно быть "воров, убийц...", то есть в том же падеже, что и обобщающее слово. Здесь - "отверженных".

trikato_45, пока только начала читать, но слог очень понравился. Хороший такой слог.
Будет время - почитаю дальше. Тогда и по сюжету смогу что-то сказать.
 
trikato_45Дата: Средище, 13.06.2012, 01:33 | Сообщение # 157
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Coin, спасибо, с правками согласен.



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
МэранДата: Средище, 13.06.2012, 02:14 | Сообщение # 158
Революционер
Проверенный
Сообщений: 305
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
подобраны были умышленно.

Почему-то я это так и поняла. Просто мне кажется, что эти словосочетания должны быть немного по распространеннее, чтобы как раз показать расхожесть действий.


За критикой, пишите в ЛС
 
trikato_45Дата: Средище, 13.06.2012, 02:38 | Сообщение # 159
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Мэран)
Почему-то я это так и поняла. Просто мне кажется, что эти словосочетания должны быть немного по распространеннее, чтобы как раз показать расхожесть действий.

Хорошо, подумаю над этим.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
ЭльфаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:58 | Сообщение # 160
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1251
Награды: 28
Репутация: 20
Статус: в реале
После долгого перерыва продолжаю читать)

Quote (trikato_45)
На них были лёгкие, не стесняющие движений одежды, а на поясах, у кого за спиной, висели мечи.

Создается впечатление, что пояса у них за спиной. Может лучше: у кого на поясах, у ого за синой?

Quote (trikato_45)
Очередной бой начинался, и юный воин радовался каждому мгновению схватки


Quote (trikato_45)
Для Торнака сомнений не было — путь убийцы привлекал и манил ученика.

Может выбрать что-то оно: привлекал или манил? А то дубль получается.

Quote (trikato_45)
но такова воля Магистра,и мы обязаны ей подчиниться.


Quote (trikato_45)
Так же, как и добраться до острова: ассасин договорился с капитаном небольшой шхуны. Вот только не получилось договориться с матросами


Quote (trikato_45)
наказав капитану ждать его в течение дня, проделал остальной путь на лодке.

Вот не нравится мне "проделал остальной путь на лодке", чем точно объяснить не могу. но слух режет.

Quote (trikato_45)
Днём здесь было темно и холодно.

ГГ не был здесь ночью и не может сравнить. Может добавить что-то вроде "Несмотря на день..."

Quote (trikato_45)
Торнак зажёг факел и направился вглубь туннеля под небольшим наклоном уходящего вниз.

Вот тут что-то не так. Не читается у меня про туннель с наклоном. Кажется, что ГГ уходит с наклоном)

Quote (trikato_45)
Эти твари любили подобные места и никогда не обходили стороной.

По смыслу получается дублирование. Может, оставить что-то одно: или любили или не обходили?

Quote (trikato_45)
В это же мгновение по подземелью пробежал ветер,

Как ветер может пробежать?

Quote (trikato_45)
существо начинало облекаться плотью

Ну как-то не очень. Может, существо начинало обретать плоть. Ну или что-то типа того, просто пассив звучит плохо.

Quote (trikato_45)
Огромные, бугрящиеся мускулами они двигались очень быстро.

Не смогла определить ни о чем это предложение. ни к чем оно относится.

Quote (trikato_45)
Ещё мгновение и на пол брызнула кровь

Я бы перед "и" тире поставила.

В общем, буду потихоньку продолжать чтение, еще чуть-чуть и составлю кое-какое мнение) Но стало намного интересней)


- Вы акула пера?
- Нет, дятел клавиатуры!
(с)
-------------------------------
Ты волен быть самим собой,
быть своим истинным Я
здесь и сейчас,
и ничто не может тебе помешать.
(с) Р.Бах
 
trikato_45Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:11 | Сообщение # 161
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Эльфа, почти со всем согласен, спасибо biggrin



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
ЭльфаДата: Понеделка, 18.06.2012, 02:15 | Сообщение # 162
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1251
Награды: 28
Репутация: 20
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
Даже видавшие виды воины теперь знали о только что переведённом из учеников, но уже выполнившем настолько сложное задание юноше.

Очень тяжело читается. Тем более звучит "только что переведённом из учеников" как-то странно, тем более для фэнтези.

Quote (trikato_45)
Переломов всё же не оказалось и спустя два дня отдыха, он уже мог приступать в тренировкам.

Может, лучше законченное действие - "приступить"?

Quote (trikato_45)
по крохам собирая информацию о войнах демонов и богов.

Информация в фэнтези? Уже хотя бы сведенья.

Quote (trikato_45)
то возможно и я сам на самом деле потомок одного из них?

Не читабельно(

Quote (trikato_45)
Всё чувствуют, что внутри меня идёт борьба

Может, все?

Quote (trikato_45)
Они упивались поединками и жили ради них, и ради воли Магистра. Многие принимали его волю, как волю чуть ли не бога.

Тут и далее очень много "воли".

Quote (trikato_45)
Воин Незнакомец двигался, как настоящий воин.

Наверное, это слово лишнее?


- Вы акула пера?
- Нет, дятел клавиатуры!
(с)
-------------------------------
Ты волен быть самим собой,
быть своим истинным Я
здесь и сейчас,
и ничто не может тебе помешать.
(с) Р.Бах
 
ЭльфаДата: Понеделка, 18.06.2012, 02:33 | Сообщение # 163
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1251
Награды: 28
Репутация: 20
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
Ещё удар, ещё и Веадор начал пятиться назад

Может, излишняя "придирка". но разве можно пятиться вперед?

Quote (trikato_45)
Причём не простого война, а одного из главных убийц Гильдии.

простого воИна

Quote (trikato_45)
Саблю он уже отбросил в сторону настолько небрежно, словно только что дрался не одним из лучших воинов Гильдии, а рубил ей ветки.

Вот тут мне не совсем понятно предложение, и как-то режет слух. ИМХО, но я бы выбросила "словно только что дрался не одним из лучших воинов Гильдии, ". На самом деле информативности эта часть не несет.


- Вы акула пера?
- Нет, дятел клавиатуры!
(с)
-------------------------------
Ты волен быть самим собой,
быть своим истинным Я
здесь и сейчас,
и ничто не может тебе помешать.
(с) Р.Бах
 
ЭльфаДата: Вторка, 26.06.2012, 00:23 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1251
Награды: 28
Репутация: 20
Статус: в реале
Я обещала мнение - вот вроде как его сформулировала.
Что мне нравится - у тебя очень объемные тексты получаются, ну не в смысле "многа букаф", а объемная картинка - это дорого стоит) Почти 3D biggrin Описания боев - вообще круть! Я как будто наблюдаю за поединками.
У ГГ, как положено, сильные и пафосные переживания. Только есть одно "но". создается впечатление. что ГГ движет только одно чувство. И что он практически не думает, точнее не размышляет. А ведь по идее должен. Ведь он образован. Но я не вижу по тексту размышлений, предположений, ну или просто мыслей ГГ. Вот это меня немного смущает.
Еще один минус - это какая-то обрывочность. Между кусочками текста очень тонкие связующие нити. По тексту они временами всплывают, но они настолько блеклые на фоне ключевых моментов. Как будто ты выкладываешь на стол кусочки паззла, а потом будешь из стопки собирать общую картину)
В общем как-то так wink


- Вы акула пера?
- Нет, дятел клавиатуры!
(с)
-------------------------------
Ты волен быть самим собой,
быть своим истинным Я
здесь и сейчас,
и ничто не может тебе помешать.
(с) Р.Бах
 
trikato_45Дата: Вторка, 26.06.2012, 06:53 | Сообщение # 165
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Эльфа)
И что он практически не думает, точнее не размышляет. А ведь по идее должен. Ведь он образован. Но я не вижу по тексту размышлений, предположений, ну или просто мыслей ГГ. Вот это меня немного смущает.

Я знаю и ничего не могу с этим поделать. Не получается вплести рассуждения в текст, не могу увлечь даже себя всякими думами персонажа. Сколько раз ни пытался - всё зря. Даже мне неинтересно, что уж говорить о других.

Эльфа, спасибо, ты права biggrin




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
ЭльфаДата: Средище, 27.06.2012, 01:55 | Сообщение # 166
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1251
Награды: 28
Репутация: 20
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
Даже мне неинтересно, что уж говорить о других.

Значит, не надо) Если не интересно автору, то читателю - тем более. Но можно поискать другой выход или оставить как есть)


- Вы акула пера?
- Нет, дятел клавиатуры!
(с)
-------------------------------
Ты волен быть самим собой,
быть своим истинным Я
здесь и сейчас,
и ничто не может тебе помешать.
(с) Р.Бах
 
FlygeДата: Пятнашка, 29.06.2012, 20:13 | Сообщение # 167
Мэр
Проверенный
Сообщений: 518
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: в реале
В целом, мне понравилось. Но взгляд цепляется за несколько вещей. Во-первых, мало используются эпитеты, на счет других художественных средств не могу сказать точно, не бросалось в глаза, Во-вторых, наличие штампов, В-третьих, отсутствие интриги ( гораздо интереснее будет намекнуть читателю, а не сказать это напрямик), В-четвертых, некоторые моменты смущают (например, подстава с войнами в окно; сразу догадываешься что их наняли и т.д.). В-пятых, разве наемные убийцы будут отдаваться гневу и ярости (не говорю про всякие культы в книгах, но там отдельный случай), если в мирное время они принесут ничего хорошего, а в бою и вовсе могут подставить под удар.
Про мелкие шероховатости, думаю, уже сказали biggrin


Слова умеют плакать и смеяться,
Приказывать, молить и заклинать,
И, словно сердце, кровью обливаться,
И равнодушным холодом дышать.
Призывом стать, и отзывом, и зовом,
Способно слово, изменяя лад.
И продолжают, и клянутся словом,
Напутствуют, и славят, и чертят.
 
trikato_45Дата: Пятнашка, 29.06.2012, 20:20 | Сообщение # 168
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Flyge)
В-третьих, отсутствие интриги ( гораздо интереснее будет намекнуть читателю, а не сказать это напрямик),

Да, то есть ты уже всё знаешь?)))Скажи...
Quote (Flyge)
В-пятых, разве наемные убийцы будут отдаваться гневу и ярости (не говорю про всякие культы в книгах, но там отдельный случай), если в мирное время они принесут ничего хорошего, а в бою и вовсе могут подставить под удар.

Северяне - да. Эти наёмники всегда черпали силы в ярости и гневе. Именно с севера пошло поняие берсеркера и то, как можно биться с одной рукой (вторая отрублена), но не чувствовать боли. Не всегда такое состояние достигалось с помощью мухомора. Есть такое понятие, как амок, многие пытались достичь его сознательно, а без ярости сделать это нельзя.
Quote (Flyge)
Во-вторых, наличие штампов

Без штампов не бывает, увы.

Спасибо biggrin




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
FlygeДата: Пятнашка, 29.06.2012, 20:33 | Сообщение # 169
Мэр
Проверенный
Сообщений: 518
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
Да, то есть ты уже всё знаешь?)))Скажи...

Догадался про подставу сразу, про реакцию ГГ на Легрема и результат поединка с другом ГГ, смутно догадывался про убийство девушки, хотя, тут все нормально. И про действие камня
Однако, может я слишком придираюсь?... biggrin sad
Quote (trikato_45)
Без штампов не бывает, увы.

Но борются ведь все)))
Quote (trikato_45)
Спасибо

Всегда пожалуйста)) biggrin


Слова умеют плакать и смеяться,
Приказывать, молить и заклинать,
И, словно сердце, кровью обливаться,
И равнодушным холодом дышать.
Призывом стать, и отзывом, и зовом,
Способно слово, изменяя лад.
И продолжают, и клянутся словом,
Напутствуют, и славят, и чертят.
 
trikato_45Дата: Пятнашка, 29.06.2012, 20:35 | Сообщение # 170
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Flyge)
Догадался про подставу сразу, про реакцию ГГ на Легрема и результат поединка с другом ГГ, смутно догадывался про убийство девушки, хотя, тут все нормально. И про действие камня

Так это нормально же. Это не все ключевые моменты. Ты ведь так и не сможешь сказать, как даже примерно всё закончится))
Quote (Flyge)
Но борются ведь все)))

Так никому не удаётся happy




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
FlygeДата: Пятнашка, 29.06.2012, 20:46 | Сообщение # 171
Мэр
Проверенный
Сообщений: 518
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
Ты ведь так и не сможешь сказать, как даже примерно всё закончится))

Ну, если перечитать... подумать...все возможно happy


Слова умеют плакать и смеяться,
Приказывать, молить и заклинать,
И, словно сердце, кровью обливаться,
И равнодушным холодом дышать.
Призывом стать, и отзывом, и зовом,
Способно слово, изменяя лад.
И продолжают, и клянутся словом,
Напутствуют, и славят, и чертят.
 
trikato_45Дата: Пятнашка, 29.06.2012, 20:47 | Сообщение # 172
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Flyge)
Ну, если перечитать... подумать...все возможно

Это если перечитать и подумать happy Но я тебя уверю, всё будет не так, как ты придумаешь tongue Я люблю больше всего запутанные сюжеты wacko




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
FlygeДата: Пятнашка, 29.06.2012, 20:52 | Сообщение # 173
Мэр
Проверенный
Сообщений: 518
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
Это если перечитать и подумать Но я тебя уверю, всё будет не так, как ты придумаешь Я люблю больше всего запутанные сюжеты

Все, верю. smile


Слова умеют плакать и смеяться,
Приказывать, молить и заклинать,
И, словно сердце, кровью обливаться,
И равнодушным холодом дышать.
Призывом стать, и отзывом, и зовом,
Способно слово, изменяя лад.
И продолжают, и клянутся словом,
Напутствуют, и славят, и чертят.
 
ЛанаДата: Пятнашка, 13.07.2012, 23:12 | Сообщение # 174
Зависший
Проверенный
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: в реале
Эмм... тяжеловато для прочтения, не осилила..
 
trikato_45Дата: Пятнашка, 13.07.2012, 23:22 | Сообщение # 175
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Лана)
Эмм... тяжеловато для прочтения, не осилила..

Да, я сам ниасилил biggrin




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
Литература, творчество, искусство » Проза » Фэнтези » Испытание (Прошу всех о помощи: критикуйте так, словно меня ненавидите)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ