Пятнашка, 17.05.2024, 09:13
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Произведение каждого настоящего художника — исповедь.

(Валентин Свенцицкий, «Жизнь Ф. М. Достоевского», 1911 год)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Литература, творчество, искусство » Проза » Фэнтези » Идеальное солнце (Нужна жесткая и беспощадная критика)) Спасибо за любых блох))
Идеальное солнце
irenДата: Понеделка, 05.03.2012, 13:30 | Сообщение # 26
Революционер
Проверенный
Сообщений: 360
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: в реале
да и если вы напишите что он положил сигареты в карман то не ошибетесь

[27.06.2009 12:44:43] iren: БОГИ ВСЕМОГУЩИ, НО ЧЕРТИ ЗНАЧИТЕЛЬНО РАСТОРОПНЕЕ.
 
AdalinДата: Понеделка, 05.03.2012, 15:50 | Сообщение # 27
Кукольный мир
Проверенный
Сообщений: 2424
Награды: 52
Репутация: 58
Статус: в реале
Quote (iren)
да и если вы напишите что он положил сигареты в карман то не ошибетесь

ну да, самый оптимальный вариант и без заморочек happy

И все же, вот пример женского пиджака с двумя внешними нагрудными карманами.

А в том стиле, о котором идет речь в тексте, имелись в виду, что в наружный нагрудный карман мужского пиджака могли вставлять платочек, цветочек, портсигар - также часто насили в наружном нагрудном кормане. Поэтому здесь в тексте и идет уточнение про внутренний карман.


 
SumrikДата: Понеделка, 05.03.2012, 17:56 | Сообщение # 28
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
Таакс. Я буду придираться насколько это возможно))) Ты же сама просила жесткой критики) wink
Quote (Adalin)
Комнаты для временного пребывания были все одного размера – маленькие и неудобные.

Вот смотри, ты говоришь про размер, а выделенное слово раскрывает другое качество - удобство. После тире это странно.
Quote (Adalin)
Одна кровать, шкаф для одежды, стол и грязно-желтые стены – вот и вся обстановка.

Это предложение советую переместить, где про комнаты идет. Иначе мысль скачет с ГГ на комнаты и обратно
Quote (Adalin)
Какой-то странный огонек мелькал в серых глазах мужчины.

Фокал сбился. Кто этот огонек увидел?
Quote (Adalin)
что-то щелкнуло, где-то глубоко в подсознании

Моя любимая фишка smile Я вечно этими неопределенностями грешу. Что-то где-то когда-то))) Это не ошибка, но посмотри, может, одно убрать, чтоб не перегружать?
Quote (Adalin)
Танели хотел его вернуть в подходящее время.

Посмотри этот момент, тут можно неправильно понять. Что он хотел вернуть подсознание, или то, что щелкнуло.
Quote (Adalin)
И непонятно почему, ему это необходимо

Было прямо просится. Иначе сбой времен
Quote (Adalin)
Но он так и не смог успокоиться.

Без "он" ИМХО лучше читается
Quote (Adalin)
Офицер уперся руками в белый подоконник, глядя в окно.

Хмм. Вообще не слишком хорошо ГГ называть по профессии. Получается отдаление от читателя, хоть и дает автору приятное разнообразие и помогает избежать повторов. В общем, решать тебе.
Quote (Adalin)
нелигалов возрастало с геометрической прогрессией.

нелЕгалов
Quote (Adalin)
На вид ему не больше двадцати пяти-шести лет, вот только глубокие серые глаза выдавали неопределенность возраста.

ИМХО описание втыркнуто. Вот не к месту оно тут, как мне показалось.
Quote (Adalin)
Поэтому ему не составило труда посетить мир Эврисы.

Он ведь еще не посетил. Лучше, наверное будущее время сделать "не составИТ"

Так-так-так. С ГГ все ясно, совестливый парень, справедливый и сочувствующий. biggrin И змеюку эту явно знает. Ох, чую, как начнет он ей помогать, так в такую... кхм... вляпается. smile
Интересно))))) Плюс ожидаю описание антиутопичного перенаселенного мира))) smile В общем, ждууууу и хочу дальше)


Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
AdalinДата: Понеделка, 05.03.2012, 18:38 | Сообщение # 29
Кукольный мир
Проверенный
Сообщений: 2424
Награды: 52
Репутация: 58
Статус: в реале
Quote (Sumrik)
Таакс. Я буду придираться насколько это возможно)))

Правильно-правильно biggrin

Sumrik, спасибочки biggrin пошла исправлять)
Quote (Sumrik)
ИМХО описание втыркнуто. Вот не к месту оно тут, как мне показалось.

Хм... вот только куда бы теперь его возраст вткнуть...)

Quote (Sumrik)
Плюс ожидаю описание антиутопичного перенаселенного мира)))

Ох... самый тяжкий момент.. он меня до сих пор не устраивает)


 
SumrikДата: Понеделка, 05.03.2012, 18:50 | Сообщение # 30
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
Quote (Adalin)
Хм... вот только куда бы теперь его возраст вткнуть...)

Нну, могу предложить вариант на входе в тюрьму. Вставить че-нить на тему, что охранник завистливо посмотрел на Алистера. Мол, как это такой молодой и старший офицер. biggrin Тогда, думаю будет гармонично и не в лоб. biggrin


Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
AdalinДата: Понеделка, 05.03.2012, 19:13 | Сообщение # 31
Кукольный мир
Проверенный
Сообщений: 2424
Награды: 52
Репутация: 58
Статус: в реале
Вариант!)
Sumrik, большое спасибочки biggrin


 
adrielhannaДата: Вторка, 06.03.2012, 09:56 | Сообщение # 32
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
прочитала только первый отрывок. я ужасна, знаю. но... Адалин, я умоляю тебя, не бросай это писать! это шикарное начало. текст завораживает и завлекает! он просто невероятно увлекает. я читала и удивлялась динамике событий уж в первых двух абзацах. просто блеск!

теперь по недочетам.

1. несогласованности. одна из самых частых ошибок.
если выпуская колечки и наблюдая, то - за тем, как они растворяются.
в данном случае растворяются зависит от наблюдая, а не от закурил. потому время - настоящее.
Quote (Adalin)
Танели закурил сигару, меланхолично выпуская колечки едкого дыма в потолок и наблюдая, как они медленно растворялись в прокуренном воздухе.


Quote (Adalin)
Затем отчаянная попытка к бегству, которую, в одно мгновение сократив расстояние, тут же пресек опытный офицер, схватив девушку за руку.

вот тут я просто запуталась. из-за неожиданной вставки

Quote (Adalin)
звуки с ароматом ванили тонкими
звуки не пахнут. они могут вызывать воспоминания, могут делать так, что будет казаться, будто пахнет. но звуки с ароматом ванили могут появиться только в сюрреализме. а это не сюр)

Quote (Adalin)
Растворится, как дым, или приведение, мимолетом проходящее по лондонским улицам, испарившись в тяжелом, душащем тумане.

из-за длины предложения выходит вот что - растворится, как дым,... испарившись в ... тумане. >> растворится, испарившись. О_о хм..))) это все равно, что полюбит, влюбившись.

в остальном... ты умница просто.
хочу отметить еще портсигар. в начале он просто появляется, незаметно так... просто кладется в нагрудный карман, и читатель ничего не подозревает. а потом... читатель осознает, насколько тщательно автор все продумал! портсигар! )))) пятерка с плюсом dry ))




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
AdalinДата: Вторка, 06.03.2012, 10:15 | Сообщение # 33
Кукольный мир
Проверенный
Сообщений: 2424
Награды: 52
Репутация: 58
Статус: в реале
adrielhanna, вот только-только о тебе подумала)) И открываю страницу и твой комментарий как раз))
Спасибочки огромное!) Столько всякий приятностей biggrin biggrin biggrin

Quote (adrielhanna)
вот тут я просто запуталась. из-за неожиданной вставки

Хм... вот эта вставка появилась позже, может, ее вообще тогда лучше убрать?..

Еще раз спасибочки biggrin пойду править)


 
adrielhannaДата: Вторка, 06.03.2012, 10:48 | Сообщение # 34
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Adalin, да, думаю, можно и убрать))) biggrin



И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
ПумяухДата: Вторка, 06.03.2012, 16:22 | Сообщение # 35
Активный
Проверенный
Сообщений: 236
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: в реале
Quote (Adalin)
Закрывая входную дверь номера, снятого на один вечер, коснувшись металлической ручки, мужчина автоматически, на пару секунд, задумался об отпечатках пальцев, а потом улыбнулся нелепой мысли. Какие отпечатки?! К рассвету – он исчезнет. Растворится, как дым, или приведение, мимолетом проходящее по лондонским улицам, испарившись в тяжелом, душащем тумане.


Специально извлёк своё старое http://adrielhanna.ucoz.ru/forum/36-1401-1

Для кого он на секунду задумался? Выходит,для читателей, чтобы у автора была возможность рассказать о том, что отпечатки исчезнут.

Quote (Adalin)
безликие лица


Интересный оборот. Задумался: можно ли так сказать?

А в целом нравится.
 
ПумяухДата: Вторка, 06.03.2012, 16:33 | Сообщение # 36
Активный
Проверенный
Сообщений: 236
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: в реале
Quote (Adalin)
Алистер долго смотрел на медаль, висевшую на стене, – «За боевые заслуги и преданность делу», которую ему торжественно вручили полгода назад, после очень крупного дела.


Дважды "дело"

И опять таки, впечатление, что герои рассказывают что-то не друг другу, а читателю.
 
AdalinДата: Вторка, 06.03.2012, 16:50 | Сообщение # 37
Кукольный мир
Проверенный
Сообщений: 2424
Награды: 52
Репутация: 58
Статус: в реале
Quote (Пумяух)
Интересный оборот. Задумался: можно ли так сказать?

Даже не заметила бы этого))

Пумяух, спасибо biggrin


 
adrielhannaДата: Вторка, 06.03.2012, 17:46 | Сообщение # 38
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Quote (Adalin)
что-то щелкнуло, глубоко в подсознании

Quote (Adalin)
И непонятно почему, ему это было необходимо.

Quote (Adalin)
Часы на стене, почти бесшумно, отмерили третий час

Quote (Adalin)
Все задержанные, перед отправкой в родной мир, помещались в

Quote (Adalin)
В длинном коридоре, через каждые пятьдесят метров

вот тут везде запятые не нужны.

Quote (Adalin)
глаза выдавали неопределенность возраста.

выдавать - это раскрывать правду. неопределенность не может быть правдой. ему же сколько-то лет? выдавать можно старость, молодость, сто сорок семь с лихвой лет и т.д.
Quote (Adalin)
Единственная надежда на спасение! – она с такой надеждой посмотрела


ну и белые волосы. я думаю, они там не уместны по двум причинам. 1. ранее он был в театре или кабаре, что там было? и не мог там сидеть в шляпе. 2. если вставки о серых глазах оправданны в тех местах, где они есть, то вот белые волосы тут не несут никакого другого смысла, кроме как показать, что он блондин)))

по сюжету и интересу... понравилось. хотя характер змеи я бы сделала немного сильнее. на ее месте я не стала бы рассказывать печальную историю. а просто сказала, что закон таков. а все остальное пусть Алистер додумывает сам.

это был резюм по второму отрывку. очень интересно!




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
AdalinДата: Вторка, 06.03.2012, 18:00 | Сообщение # 39
Кукольный мир
Проверенный
Сообщений: 2424
Награды: 52
Репутация: 58
Статус: в реале
adrielhanna, спасибочки большое biggrin biggrin

Quote (adrielhanna)
хотя характер змеи я бы сделала немного сильнее.

Мм... придется сделать небольшой спойлер)) Дело в том, что Эвриса очень эмоциональная, впечатлительная и легко ранимая девушка... в общем, она ни в коем разе не должна быть сильной, по крайней мере пока что, она только в последствии станет сильнее. Воть)

Еще раз большое-прибольшое спасибо)


 
adrielhannaДата: Вторка, 06.03.2012, 21:16 | Сообщение # 40
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Adalin, тогда согласна. просто я же руководствуюсь догадками, выходит, хочу, чтоб характер был таким, как хочется мне)))) но автор ты, характеры - твои. ты умница))) с нетерпением прямо таки жду дальше))



И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
korzinkinДата: Вторка, 06.03.2012, 22:08 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 901
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: в реале
Quote (Adalin)
И все же, вот пример женского пиджака с двумя внешними нагрудными карманами.
Мужские пиджаки (типа френч), тоже имеют немаленькие наружные карманы, нагрудные biggrin
многообещающая глава, прям слюнки потекли узнать, что дальше.
Прикрепления: 5819037.jpg (21.2 Kb)


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько. (Из глубин подсознания).

Сообщение отредактировал korzinkin - Вторка, 06.03.2012, 22:13
 
irenДата: Средище, 07.03.2012, 03:47 | Сообщение # 42
Революционер
Проверенный
Сообщений: 360
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: в реале
я вот по карманам хочу отписаться тот рисунок с карманами по мне так описать его так тяжело, наверно надо быть портным smile

[27.06.2009 12:44:43] iren: БОГИ ВСЕМОГУЩИ, НО ЧЕРТИ ЗНАЧИТЕЛЬНО РАСТОРОПНЕЕ.
 
AdalinДата: Средище, 07.03.2012, 06:46 | Сообщение # 43
Кукольный мир
Проверенный
Сообщений: 2424
Награды: 52
Репутация: 58
Статус: в реале
Quote (korzinkin)
Мужские пиджаки (типа френч), тоже имеют немаленькие наружные карманы, нагрудные

Да-да! А я не могла найти картинку подходящую biggrin

korzinkin, благодарю biggrin

Quote (iren)
я вот по карманам хочу отписаться тот рисунок с карманами по мне так описать его так тяжело, наверно надо быть портным

Хорошо хоть речь шла не о каких-нибудь костюмах эдак 18 века со всякими рюшами, подкладами, кружевами и т.д... smile


 
AdalinДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:44 | Сообщение # 44
Кукольный мир
Проверенный
Сообщений: 2424
Награды: 52
Репутация: 58
Статус: в реале
Портал - открылся на изолированной центральной площади, спрятанной от неба под куполом, в двух шагах от департамента в мире Эврисы. Едва Алистер переступил порог, как в ноздри ударил искусственный воздух, количество кислорода в котором было значительно меньше, чем в его привычном мире, от этого немного кружилась голова. Воздух здесь создавался с помощью последних технологий, изобретенных рептилиями – основными жителями мира, - так как растений практически не осталось.
Самым невыносимым оказалось пекло, будто тебя засунули в микроволновую печь. Толстые бетонные стены не спасали от душащей жары. Целых пять месяцев жаркое солнце беспощадно палило землю, уничтожая все живое, оставляя после себя только мертвый красный песок. Тонны красного песка. Непрерывные, порывистые ветры и песчаные бури – основные обитатели поверхности.
Затем – наступает цикл ночи, и весь мир погружается в глубокий сон, не видя света следующие полгода, но до наступления тьмы еще две недели.
Тем, кто занимал высокие служебные посты, посчастливилось оставаться среди немногочисленных обитателей поверхности, немногие могли позволить такую роскошь. Основная масса жителей находилась под землей. Прячась во мраке среди бесчисленных туннелей. Туннели из-за большого количества людей часто обрушивались, погребая заживо тех, кому не повезло оказаться среди подземных жителей.

Местный департамент – единственная и непоколебимая власть этого мира. А существо, которое не имело права отказать старшему офицеру, располагалось в уютном кабинете на третьем этаже.
Охрана без проблем пропустила Алистера, стоило тому предъявить удостоверение офицера Центрального Управления полиции.
И вот, он уже стоял напротив нужного кабинета, перед дверьми из черного обсидиана с золотыми ручками, украшенными по краям крохотными бриллиантами. С первого вида можно сделать определенные выводы по поводу обитателя этого помещения. Начальник третьего отдела по борьбе с нелегальной эмиграцией – Эморс Верс – первый сын, первого отца – от рождения имел высокое положение, и, как очевидно, для себя любимого ни на чем не скупился.
Мужчина поднялся с кресла, когда в кабинет вошел Алистер.
- Офицер! Что вас к нам привело? – Эморс натянул маску добродушия и пожал руку, приветствуя гостя.
Обстановка внутри полностью соответствовала первому впечатлению.
- Старший офицер, - поправил его Танели, пожимая холодную руку рептилии в ответ.
- Простите, - любезно-наигранно извинился начальник, ненавязчиво взяв салфетку со стола и вытерев руки. Алистер отреагировал на этот жест по-своему, видно было, как от раздражения, смешанного с призрением к этому существу, у него непроизвольно дернулись скулы.
Офицер не собирался долго форсировать события, общество Эморса доставляло мало удовольствия, поэтому он сразу перешел к делу:
- Цель моего визита - пополнение знаний о вашем мире.
- Хотите ознакомиться с чем-то конкретным? – и без того узкие змеиные зрачки Верса стали еще меньше, вплоть до тонкой черной нитки.
- Да. Я хочу ознакомиться с процедурой ведения дел депортированных эмигрантов.
- Что ж, прошу. Вы очень помогли нам, так что я просто обязан лично провести экскурсию. Пройдемте, - заторопился Эморс, желая как можно быстрее спровадить гостя из «нагретого» кабинета.

Атмосфера показной роскоши и богатства исчезла в одно мгновение, стоило Эморсу и Алистеру ступить в подвал, где и содержались заключенные.
Повсюду царил запах гнили и жженых тел. Это из-за того, что большинство заключенных сбросили кожу, и ее не убирали должным образом, хотя должны сразу сжигать в печах. Но разве кому-то было дело до умирающих от удушья преступников? Конечно, нет.
Стен не было – все вырытая земля – пещеры, которые лишь периодически подпирались балками и сваями, чтобы все не засыпалось окончательно.
Эморс всем видом демонстрировал, что он и только он здесь царь и бог, остальные – жалкие насекомые, по сравнению с его величием. Но Алистеру показалось, что именно в таком месте и должен закончить свои дни такой человек, как Верс.
Внимательно слушая каждое слово, произнесенное Эморсом о заключенных, больше всего Танели удивила одна «медицинская» процедура.
- Всем заключенным удаляются ядовитые железы, - Верс деловито заглянул в одно из маленьких окошек, сделанных в металлических дверях изолятора. И самодовольно улыбнувшись, посмотрел на Алистера. - Уверяю, процедура практически безболезненна. Мы ведь не в каменном веке живем, - Эморс расхохотался в голос, то ли ему это показалось забавной шуткой, то ли от собственного сарказма.
«Ну да, совсем безболезненно на живую вырывать органы! Уж точно такие как вы не будут тратить анестезию на такое количество людей…» - промелькнуло в голове Танели, но он промолчал. Начальник продолжил:
- Затем они помещаются в камеры, где ждут исполнения смертной казни.
- Всех эмигрантов умертвляют? – с максимальным хладнокровием уточнил Алистер.
- Да. За нарушение границ наказание одно – смерть, - безразлично ответил Верс.
- Значит правда… - тихо произнес офицер.
- Что-что? – переспросил Эморс, не расслышав сказанного.
Алистер только покачал головой:
- Нет. Ничего. Благодарю вас за экскурсию.
Пора было заканчивать это «путешествие», иначе время становилось с каждой секундой на вес золота.
- Надеюсь, вам удалось получить необходимые знания? – с небольшой усмешкой произнес Эморс.
- Вполне.
Сомнений не осталось. В считанные минуты у Алистера в мыслях блеснул один план. Но теперь – надо четко его исполнить, и не навлечь подозрений…
Остался всего один день до депортации, а сделать предстояло немало.


 
korzinkinДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:11 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 901
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: в реале
Quote (Adalin)
А я не могла найти картинку подходящую

Мне проще. Я помню старые фильмы о революции. happy


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько. (Из глубин подсознания).
 
AdalinДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:34 | Сообщение # 46
Кукольный мир
Проверенный
Сообщений: 2424
Награды: 52
Репутация: 58
Статус: в реале
Quote (korzinkin)
Мне проще. Я помню старые фильмы о революции.

Все, перехожу на старые фильмы! ))


 
korzinkinДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:38 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 901
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: в реале
Quote (Adalin)
бетонные стены не спасали от душащей жары

удушающей-по моему лучше
Quote (Adalin)
порывистые ветры и песчаные бури – основные обитатели поверхности.
слово обитатели больше подходит для живых существ. Может лучше применить нейтральное - хозяева?
Quote (Adalin)
Затем – наступает цикл ночи, и весь мир погружается в глубокий сон,
Описание циклов планеты вставлено в ряд настоящего действия. Складывается впечатление, что ГГ столько там пробыл (в смысле до ночи). Лучше написать - наступит. Тогда и воспринимается нормально.
Quote (Adalin)
смешанного с призрением к этому существу

презрение
Quote (Adalin)
Стен не было – все вырытая земля – пещеры,

некрасиво . Представляю горы земли, которую вырыли и пещеры, из которых её вынули.
Может стен небыло. Были только неукрепленные, вырытые в земле пещеры??


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько. (Из глубин подсознания).
 
AdalinДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:45 | Сообщение # 48
Кукольный мир
Проверенный
Сообщений: 2424
Награды: 52
Репутация: 58
Статус: в реале
korzinkin, благодарю biggrin пошла исправлять)

 
SergДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:31 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 939
Награды: 12
Репутация: 15
Статус: в реале
Интересное продолжение мне понравилось!!! biggrin smile smile smile Буду ждать продолжение...
 
AdalinДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:35 | Сообщение # 50
Кукольный мир
Проверенный
Сообщений: 2424
Награды: 52
Репутация: 58
Статус: в реале
Serg, спасибо biggrin рада, что вам понравилось.

 
Литература, творчество, искусство » Проза » Фэнтези » Идеальное солнце (Нужна жесткая и беспощадная критика)) Спасибо за любых блох))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ