Вторка, 07.05.2024, 22:29
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Настоящий писатель поражает нас, сказав то, что мы знали всегда.

(Жан Ростан)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Литература, творчество, искусство » Турниры и дуэли » АРХИВ: Международный литературный марафон » Турнирная таблица трех этапов Марафона Авторский стиль 2012
Турнирная таблица трех этапов Марафона Авторский стиль 2012
adrielhannaДата: Пятнашка, 29.03.2013, 00:09 | Сообщение # 1
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Можете сколько хотите злиться на меня, но сегодня я выставлю только таблицу победителей третьего тура, то есть победителей ВООБЩЕ ))) Всех остальных объявим только в субботу. Потому что 28-марта припало на четверг - самый сложный трудовой день в неделе happy

Итак. Итоги читательского голосования:



Итоги судейского голосования:



Итоги сводные и окончательные:






Ну и, как водится, сразу втисну сюда свои поздравления..)))

Денис. Я по праву считаю вашу работу лучшей на третьем этапе, и ваша же работа была лучшей для меня на первом этапе. Такие тексты может писать только профессионал. Это на самом деле достойно похвалы, и я рада, что этот Марафон привел вас на наш сайт. И подарил в итоге миру еще одну публикацию такого чудесного автора.

Эльфа, Леночка. Ты умница. Твое творчество развивается с каждым разом, тексты становятся все глубже и интереснее, все привлекательнее и заманчивее. Впереди у тебя еще очень много прекрасных идей, и я надеюсь, что все они воплотятся на бумаге. А мы, может быть, сможем помочь тебе в том, чтоб показать эти идеи читателю.

Гита. Ты - золото нашего сайта smile
Я рада, что Марафон тебя привел к нам, что ты стала такой активной участницей форума, и близким мне человеком. Я вообще рада, что ты здесь, что твоя работа в победителях. Пусть дальше твои тексты появляются только в лидерах, и Муза пусть ни-ког-да не обходит тебя!

Ребята, Русов, Сказочница, Адалинка, Лу, Пионер, Викенд, Тыквочка! Вы все - тоже победители. Не так просто было дойти до третьего этапа, написать хорошие работы и сражаться до самого итога! И на самом деле уже то, что вы прошли во второй, а потом и в третий этапы говорит о том, что вы талантливы, умеете хорошо писать. А то, что призовые места на этот раз не остались вам, значит только то, что вам, вероятно, не хватило времени создать шедевр. biggrin Я-то знаю, на что вы способны! biggrin

В общем... Сегодня хороший день.
Один из лучших дней моей жизни, и самый лучший день этого сайта. Я счастлива оттого, что однажды мы начали этот конкурс, счастлива оттого, что мы издадим прекрасную книгу (пусть не завтра, но издадим!) Что вы все стали частью этого сайта.

Одним словом, счастлива smile
Вы просто умнички. Так держать! Радоваться, творить и изменять мир своим творчеством!

Прикрепления: 1755616.gif (16.8 Kb) · 4845717.gif (27.0 Kb) · 5521644.gif (23.6 Kb)




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
СказочницаДата: Пятнашка, 29.03.2013, 00:27 | Сообщение # 2
Активный
Проверенный
Сообщений: 238
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: в реале
Поздравляю победителей этого непростого этапа! Ваши работы действительно достойны победы, и я рада за каждого из вас. Спасибо организаторам конкурса, жюри, участникам - я вас очень люблю, вы стали для меня близкими. Спасибо!
 
rusovДата: Пятнашка, 29.03.2013, 00:40 | Сообщение # 3
Реформатор
Проверенный
Сообщений: 495
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: в реале
УхУ!!! моя в десятке лучших работ Марафона! smile smile smile
Марафон увидел мои самые самые первые рассказы! Ханна, Трикато вы Молодцы! Огромное Спасибо Вам и другим судьям!
Победители - поздравляю! Ваши работы лучшие, вы - Лидеры! smile
Поздравляю и всех финалистов! Спасибо, что преодолели вместе этот тернистый путь по мистическим, космическим и постапокалиптическим мирам! Я очень рад! smile smile


Проигрывает не тот, кто устал - проигрывает тот, кто сдался.
 
trikato_45Дата: Пятнашка, 29.03.2013, 00:40 | Сообщение # 4
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Всех поздравляю. Победители все, кто смог дойти до третьего этапа и представить прекрасные произведения на суд читателей и судей!
Но есть и те, кто смог занять первые три места. Вы лучшие в этом Марафоне! Без сомнения, эти три рассказа стали кульминацией ваших трилогий, вашим самым сильным звеном.
Каждый из тех, кто прошёл три этапа, теперь обладает тремя произведениями, связанными одним звеном (у кого больше). Теперь это собрание из рассказов, каждый из которых силён и крепок. Поздравляю и с этим!
Ну, а победителей ждет публикация biggrin




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
Gita_OggДата: Пятнашка, 29.03.2013, 00:46 | Сообщение # 5
Неунывающий менестрель
Проверенный
Сообщений: 2832
Награды: 62
Репутация: 66
Статус: в реале
Цитата (adrielhanna)
Я рада, что Марафон тебя привел к нам, что ты стала такой активной участницей форума, и близким мне человеком.

Вот теперь и я плакаю... Спасибо, Ханна, огромное спасибо!

Ребята, Дарий, Эльфа вы были очень сильными соперниками и для меня большая честь, что я сражалась с вами. Поздравляю от всей души! Браво!

Сказочница, а я догадалась, что работа принадлежит тебе. Только на третьем этапе, правда, но догадалась. Эта история меня очень увлекла. Пожалуйста, не останавливайся, пиши, достигай, побеждай! А, главное, всегда будь честной с читателем и сама с собой. Браво!

Адалин, шифровалась до самого конца, но была на высоте, умница! Получилась картина настоящего мастера. Браво!

Лункрай, ты не перестаёшь меня удивлять - из жесткого реалиста в эмоционального романтика, философа и много кого ещё. Читать твои истории одно удовольствие. Браво!

Тыковка, ты умница, твоя история удивляет и запоминается. Браво!

Лёша, я уже много раз тебе говорила, берись за готику, пиши о средневековых лордах и проклятиях, твой стиль в этом жанре будет просто шикарен. Ну и поражать ты умеешь, это точно. Браво!

Русов, мне очень понравился рассказ про асура. Я, правда, немного знакома с ведами и представляла себе всё иначе, но ты порвал шаблон, браво!

Вариор, признайся, что в глубине души, где-то очень глубоко, ты добрый и ранимый, а это всё панцирь мешает. Но ты доказал, что писатель должен уметь защитить своё произведение. Хотя, как по мне, у тебя достаточно качественные вещи и в защите они не нуждаются. Браво!

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! УРА!




История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.


Сообщение отредактировал Gita_Ogg - Пятнашка, 29.03.2013, 00:46
 
VladiMIRДата: Пятнашка, 29.03.2013, 00:53 | Сообщение # 6
Крестный Папа
Проверенный
Сообщений: 568
Награды: 14
Репутация: 15
Статус: в реале
Оумф... Ну наконец-то smile
Очень много неожиданностей wacko Свет нового солнца и Лункрай с особенным как-то трудом соотносятся biggrin Вообще авторство этой работы было для меня под большим знаком вопроса)

Рад за свою тройку лидеров biggrin Поздравляю с победой!)))) И в целом, конечно, поздравляю всех участников и огромная вам благодарность за очень разнообразные и интересные работы. Приятно было наблюдать на протяжении всего Марафона рост, развитие авторов, новые неожиданные идеи, красивые истории и захватывающие сюжеты. Сам здесь с начала и очень рад, что читал многих авторов до конца(жаль не всех).

Вернусь-ка я к своей тройке biggrin
Гита, красавица!! Такой чудесный рассказ подарила в финале
Эльфа, твои работы мне очень по вкусу пришлись, много в них яркости, настоящей атмосферы и живого контраста
Dariy, ну, твои рассказы можно только молча читать и наслаждаться biggrin

А основоположникам всех этих "танцев" особая благодарность, молодцы ребята, хорошее дело сделали smile

P.S. Надо ж было столько мурыжить в ожидании... biggrin
 
АриаднаДата: Пятнашка, 29.03.2013, 00:54 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1719
Награды: 27
Репутация: 32
Статус: в реале
Ой, ребята, я даже прослезилась. Сегодня целый день то смеюсь, то плачу. Да, видимо, такой день...
Дорогие мои, мне было очень интересно читать ваши рассказы. Всех-всех. Кто вышел на финишную прямую, и тех, кто не дошёл до неё. Вы стали для меня родными. Кого-то я угадала, но некоторые из авторов оставались загадкой до конца.)
Спасибо вам всем! А три первых места заслужены по праву. Dariy, Gita, Эльфа, вы лучшие! Поздравляю!

 
СказочницаДата: Пятнашка, 29.03.2013, 01:08 | Сообщение # 8
Активный
Проверенный
Сообщений: 238
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: в реале
Gita_Ogg, а я ведь тоже начала догадываться)))) Не ошиблась! Спасибо тебе. Твоя работа мне очень понравилась и запомнилась, потому что близка по духу.
Повторюсь, все рассказы этого этапа - шикарны. Тройка лидеров - не сомневалась ни секунды, потому что у вас получились очень сильные, мощные работы. Браво!
 
Gita_OggДата: Пятнашка, 29.03.2013, 01:09 | Сообщение # 9
Неунывающий менестрель
Проверенный
Сообщений: 2832
Награды: 62
Репутация: 66
Статус: в реале
VladiMIR, а я тебе говорила, что ты мой любимый читатель? Я так боялась, что тебе не понравится, а когда ты отзыв написал, думала напьюсь на радостях smile Такое у меня не часто бывает. biggrin

Ариадна, и ваш отзыв ждала с нетерпением. Я верила, что вы углубитесь и поймёте всё-всё, обнаружите все крючки и разгадаете все тайны biggrin

trikato_45, ты меня вдохновляешь на литературные подвиги, знай это. А Ханна потом возвращает на землю. В тандеме вы идеальный двигатель моего творчества happy

Спасибо всем большущее! За то что организовали, писали, читали, критиковали, радовали, пьянили и отрезвляли. Спасибо!


История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
Gita_OggДата: Пятнашка, 29.03.2013, 01:10 | Сообщение # 10
Неунывающий менестрель
Проверенный
Сообщений: 2832
Награды: 62
Репутация: 66
Статус: в реале
Сказочница, вот, и мне показалось, что мы похоже мыслим biggrin

История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
ЭльфаДата: Пятнашка, 29.03.2013, 01:39 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1251
Награды: 28
Репутация: 20
Статус: в реале
Я в это не верю, просто не верю) Но это правда! Ух!
Все закончилось и как-то неожиданно. Это был новый этап, новый уровень, и мы все на него поднялись!

Дарий, Гита, вы лучшие соперники :)) Честно-честно)
Я никого не пыталась отгадывать, не люблю я это дело, но вот, Гита, тебя я узнала)
Дарий, я в восторге от вашей работы. Я с таким восторгом ее читала! Поздравляю! Это действительно лучшая работа.
Я поздравляю всех! Мы сделали это, мы прошли марафон и все мы победители!
wink


- Вы акула пера?
- Нет, дятел клавиатуры!
(с)
-------------------------------
Ты волен быть самим собой,
быть своим истинным Я
здесь и сейчас,
и ничто не может тебе помешать.
(с) Р.Бах
 
DariyДата: Пятнашка, 29.03.2013, 01:42 | Сообщение # 12
Зависший
Проверенный
Сообщений: 149
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: в реале
Это чего, блин, уже итоги? )) А вот и не сказать, что почти год конкурса позади. Огромное спасибо, что позвали попробовать свои силы - я раньше никогда не участвовал в литтурнирах подобного формата. Интересно было работать в необычных для себя жанрах - оттого весомее ваши оценки. И вообще - уже как-то привык жить от тура к туру - прямо теперь какая-то пустота образовалась. Чего делать-то дальше? )
Гита, Эльфа - мои поклоны. Считаю за честь соревноваться с такими сильными авторами.
Ханна, Трикато - огромное вам спасибо за неоценимый жизненный опыт. Конкурс, несомненно, позволил приобрести определенные писательские навыки.
Остальным - спасибо за мнения и оценки. Многие реально помогли мне увидеть собственные ошибки и недочеты, показали куда расти.
Чесслово, румяные, от души благодарен. Незабываемое время.


Сообщение отредактировал Dariy - Пятнашка, 29.03.2013, 01:45
 
VladiMIRДата: Пятнашка, 29.03.2013, 01:46 | Сообщение # 13
Крестный Папа
Проверенный
Сообщений: 568
Награды: 14
Репутация: 15
Статус: в реале
Цитата (Gita_Ogg)
а я тебе говорила, что ты мой любимый читатель?

Дык, мне только зарадость smile
Цитата (Gita_Ogg)
когда ты отзыв написал, думала напьюсь на радостях

Крепкого чаю biggrin И за клавиатуру писать что-нибудь еще интересное wink biggrin
 
ЭльфаДата: Пятнашка, 29.03.2013, 01:49 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1251
Награды: 28
Репутация: 20
Статус: в реале
adrielhanna,
Цитата (adrielhanna)
Впереди у тебя еще очень много прекрасных идей, и я надеюсь, что все они воплотятся на бумаге. А мы, может быть, сможем помочь тебе в том, чтоб показать эти идеи читателю.

Ханночка, куда я от вас денусь?)) Только с вами smile Вы же от меня теперь не отделаетесь :))

Цитата (VladiMIR)
Эльфа, твои работы мне очень по вкусу пришлись, много в них яркости, настоящей атмосферы и живого контраста

Спасибо) Постараюсь не растерять эти качества smile


- Вы акула пера?
- Нет, дятел клавиатуры!
(с)
-------------------------------
Ты волен быть самим собой,
быть своим истинным Я
здесь и сейчас,
и ничто не может тебе помешать.
(с) Р.Бах
 
Gita_OggДата: Пятнашка, 29.03.2013, 01:50 | Сообщение # 15
Неунывающий менестрель
Проверенный
Сообщений: 2832
Награды: 62
Репутация: 66
Статус: в реале
Цитата (VladiMIR)
Крепкого чаю biggrin И за клавиатуру писать что-нибудь еще интересное

Естественно! У тебя обалденный дар - вдохновлять на подвиги biggrin


История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
Повелительница_ТыквДата: Пятнашка, 29.03.2013, 01:54 | Сообщение # 16
Стеклянная Тыква
Проверенный
Сообщений: 955
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: в реале
И вот они мои три победителя! Какие же вы молодцы! Вы действительно этого достойны!
И я рада, что оказалась в Марафоне. И прежде всего потому, что переборола саму себя и все же дописала, отослала, и выиграла, ведь я дошла до конца. Для меня это победа)


Мания величия - тупик для самосовершенствования
 
Gita_OggДата: Пятнашка, 29.03.2013, 01:56 | Сообщение # 17
Неунывающий менестрель
Проверенный
Сообщений: 2832
Награды: 62
Репутация: 66
Статус: в реале
Цитата (Dariy)
я раньше никогда не участвовал в литтурнирах подобного формата

И сразу победа! Да вы гений, батенька! От всей души поздравляю лично, ваши рассказы на всех этапах были у меня в фаворе. Сначала вы жутко напугали, потом развеселили и вот теперь заставили много думать, а я это страсть как люблю biggrin Спасибо! Вы действительно лучший.

Цитата (Dariy)
И вообще - уже как-то привык жить от тура к туру - прямо теперь какая-то пустота образовалась. Чего делать-то дальше? )

Как чего? Книжки писать и издавать их biggrin


История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
Gita_OggДата: Пятнашка, 29.03.2013, 01:57 | Сообщение # 18
Неунывающий менестрель
Проверенный
Сообщений: 2832
Награды: 62
Репутация: 66
Статус: в реале
Повелительница_Тыкв, это самое сложное - победить себя, поэтому ты победитель вдвойне. А твоё "сердце" я до сих пор забыть не могу biggrin

История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.


Сообщение отредактировал Gita_Ogg - Пятнашка, 29.03.2013, 01:57
 
АриаднаДата: Пятнашка, 29.03.2013, 02:04 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1719
Награды: 27
Репутация: 32
Статус: в реале
Цитата (Gita_Ogg)
Как чего? Книжки писать и издавать их


Именно! И не только Денису, а всем и каждому. biggrin

Dariy, Денис, Вы тоже были у меня на протяжении всего Марафона в числе фаворитов (хотя, я могу сказать, что проигравших нет - у каждого автора я находила что-то для себя, а разве это не самый лучший итог?), так получилось, что попав на Марафон я прочитала первым Ваш "Перевал". И всё... Покорили. Стиль узнавала сразу и позже, а вот кто автор не смогла догадаться.) Вы умница, талантище.
 
Повелительница_ТыквДата: Пятнашка, 29.03.2013, 02:04 | Сообщение # 20
Стеклянная Тыква
Проверенный
Сообщений: 955
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: в реале
Gita_Ogg, Спасибо biggrin О тебе и говорить не стоит, ты победитель потому что победитель во всех отношениях)
Я думаю, каждый из нас выиграл)))


Мания величия - тупик для самосовершенствования
 
SumrikДата: Пятнашка, 29.03.2013, 02:06 | Сообщение # 21
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
Поздравляю победителей от всей души! И вообще всех, кто дошел до третьего тура. Завидую белой завистью вам, ребята.
Я, свинина, еще не читала никого. Со временем полный швах. Но, зуб даю, как соберусь, как прочитаю все-все. Покайфую. smile В том, что работы отличные не сомневаюсь даже)))
Вобчем, считаю, нужно отметить) Кто бежит? wink


Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
ЭльфаДата: Пятнашка, 29.03.2013, 02:07 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1251
Награды: 28
Репутация: 20
Статус: в реале
А еще марафон стал для меня настоящим испытанием! Я никогда так быстро не писала тексты, причем с каждым разом все быстрее и экстримальней)
Последний вообще был написан за сутки) Так что это было моим испытанием smile


- Вы акула пера?
- Нет, дятел клавиатуры!
(с)
-------------------------------
Ты волен быть самим собой,
быть своим истинным Я
здесь и сейчас,
и ничто не может тебе помешать.
(с) Р.Бах
 
Gita_OggДата: Пятнашка, 29.03.2013, 02:08 | Сообщение # 23
Неунывающий менестрель
Проверенный
Сообщений: 2832
Награды: 62
Репутация: 66
Статус: в реале
А я вот начинала читать с "Моё сердце справа" и, как сейчас помню, подумала: "Господи, куда я полезла? Тут такие мастодонты и профи, что я сразу же пролечу". Это чистая правда. Я очень удивилась, когда попала в тройку.

История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
Повелительница_ТыквДата: Пятнашка, 29.03.2013, 02:16 | Сообщение # 24
Стеклянная Тыква
Проверенный
Сообщений: 955
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: в реале
Gita_Ogg, Засмущщщщала.....))) Это был единственный мой нормальный рассказ) Я так старалась выдать себя за автора-мужчину, чисто потому, чтобы и читатель воспринял мой рассказ через "мужскую призму", нечто типа "О, автор мужик, значит чувства тоже мужские, а не женские сопли". Я ходила и опрашивала одногруппников, как бы ты поступил в этой ситуации. Вообщем, в эту работу я и вложила все свое сердце.
А че я тут демагогию развожу? пойду у себя отпишусь) я ведь ни разу не читала свои коменты, боялась


Мания величия - тупик для самосовершенствования
 
АриаднаДата: Пятнашка, 29.03.2013, 02:21 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1719
Награды: 27
Репутация: 32
Статус: в реале
Цитата (Sumrik)
Кто бежит?


Кто же, как не я, самая старшая из присутствующих здесь дам... (с) wink





Всех с победой!!!
 
Литература, творчество, искусство » Турниры и дуэли » АРХИВ: Международный литературный марафон » Турнирная таблица трех этапов Марафона Авторский стиль 2012
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ