Средище, 08.05.2024, 05:25
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
В этой вселенной единственным шансом укрепиться в сознании, зафиксировать в нем свои дерзания является творчество. Творить значит жить вдвойне.

(Альбер Камю, «Миф о Сизифе»)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Литература, творчество, искусство » Турниры и дуэли » АРХИВ: Международный литературный марафон » Турнирная таблица трех этапов Марафона Авторский стиль 2012
Турнирная таблица трех этапов Марафона Авторский стиль 2012
DariyДата: Пятнашка, 29.03.2013, 02:27 | Сообщение # 26
Зависший
Проверенный
Сообщений: 149
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: в реале
Кстати, стоит бокальчик-то поднять, да. Все-таки, такая веха в жизни.
 
VladiMIRДата: Пятнашка, 29.03.2013, 02:31 | Сообщение # 27
Крестный Папа
Проверенный
Сообщений: 568
Награды: 14
Репутация: 15
Статус: в реале
Цитата (Повелительница_Тыкв)
Я так старалась выдать себя за автора-мужчину,

У тебя получилось biggrin Я честно всю дорогу думал, что сидит какой-то парняга пишет happy Только моментами проскальзывала мысль, что где-то есть подвох biggrin
 
SumrikДата: Пятнашка, 29.03.2013, 02:40 | Сообщение # 28
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
Во! Я еще и закуси притащила) happy

Будем здоровы, господа)) smile


Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.

Сообщение отредактировал Sumrik - Пятнашка, 29.03.2013, 02:40
 
Повелительница_ТыквДата: Пятнашка, 29.03.2013, 02:43 | Сообщение # 29
Стеклянная Тыква
Проверенный
Сообщений: 955
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: в реале
VladiMIR, Юху!!!! Да у меня сегодня победа на победе! Спасибо!

Мания величия - тупик для самосовершенствования
 
АриаднаДата: Пятнашка, 29.03.2013, 02:44 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1719
Награды: 27
Репутация: 32
Статус: в реале
Мамма миа, блины!!! Чур, недорезанный огурец весь мой. А луковицу я сама очищу, а картошку можно и с мундиром...
Ну, за победу! За таланты! За вас, дорогие!
 
VladiMIRДата: Пятнашка, 29.03.2013, 02:50 | Сообщение # 31
Крестный Папа
Проверенный
Сообщений: 568
Награды: 14
Репутация: 15
Статус: в реале
Цитата (Ариадна)
Ну, за победу! За таланты! За вас, дорогие!

Все, корабль в гавани, сухой закон отменен и началось повальное веселье biggrin
 
СказочницаДата: Пятнашка, 29.03.2013, 02:52 | Сообщение # 32
Активный
Проверенный
Сообщений: 238
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: в реале
И я присоединяюсь! Хоть на ночь кушать вредно... Ладно, я немного))))))) За вас! (правда, поднимаю чай - утром на работу всё-таки)))))))))))))))))))
 
АриаднаДата: Пятнашка, 29.03.2013, 02:56 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1719
Награды: 27
Репутация: 32
Статус: в реале
В реале я тоже чай себе накатила, на ночь глядя, да с бутербродиком (не могу спокойно смотреть на закуску!).
Ребята, кому ещё не наговорила хороших слов и поздравлений - всё завтра. А то у меня кот уже дважды заснул и трижды проснулся. Подбирается к бутерброду. biggrin
 
ЛункрайДата: Пятнашка, 29.03.2013, 03:43 | Сообщение # 34
Главный троль сайта
Проверенный
Сообщений: 2715
Награды: 29
Репутация: 37
Статус: в реале
Ребята, спасибо за участие! Все-все молодцы. Особенное спасибо за коменты к "Свет нового солнца", эту работу я набрал за два часа, потому что как всегда поленился уделить время важному. На победу не рассчитывал с самого начала, но и на середину в таблице тоже. Просто участвовал для массовки. В итоге, крайне удивлен. За то что поняли, благодарю.
Ну, победителям особенное спасибо так же, "Четыре всадника" сделали своё, работа очень понравилась. 2-3 - места бесспорные так же. Молодцы!
И все-все!!!
Пить не буду, в завязке, работа, за рулем.)


Кому отзыв, пишите в ЛС. Обязательно отмечусь в вашей теме.
 
trikato_45Дата: Пятнашка, 29.03.2013, 07:12 | Сообщение # 35
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Цитата (Sumrik)
Я, свинина, еще не читала никого.

Бельчина ты happy
Цитата (Dariy)
Кстати, стоит бокальчик-то поднять, да. Все-таки, такая веха в жизни.

Так вот вчера и употребили biggrin
Цитата (Лункрай)
Пить не буду, в завязке, работа, за рулем.)

Чегооо??? wacko




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
trikato_45Дата: Пятнашка, 29.03.2013, 07:15 | Сообщение # 36
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Отдельно хочу поздравить Адалин. Ты просто молодец: боролась, делала вещи, как говорится. В последнем этапе текст у тебя получился самым сильным. Посмотри на эту трилогию свежим взглядом и точно не бросай. Доведи до конца, отработай и будут три хороших текста.



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
adrielhannaДата: Пятнашка, 29.03.2013, 07:50 | Сообщение # 37
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Цитата (Dariy)
Чего делать-то дальше? )

Ну мы вас не оставим и не забудем. Движуха специально для победителей уже намечена happy Осталось только воплотить в жизнь))))))))

Я проснулась утром, как всегда - готовить завтрак, а Трикато - на разведку. И кричит мне с комнаты: туууууут стоооолько написаааали!.. И вот я добралась, читаю, радуюсь, где-то слезюсь, где-то прямо-таки прыгаю от счастья!
Мы на самом деле хотели достичь трех целей сразу: завести семью - это у нас получилось, еще бы, с такими участниками! Потом, открыть миру новые имена - и это мы сделаем. Стопроцентово сделаем, несмотря ни на что. Думаю, что до конца лета, или в начале осени все образуется точно. (Снова я за свое, но поскольку мне стыдно и неловко от сложившейся ситуации, я это буду повторять, пока мы не издадим книгу biggrin )
И третье, как ни странно, оно было для меня основным, дать понять каждому участнику ценность литературного цикла. У каждого из десятки теперь есть три рассказа, которые могут составить хорошую книгу. И даже то, что книга выйдет всего в три авторских листа, не сделает ее какой-то не такой)))) Потому что качество этих циклов на высоте у каждого, кто вышел в десятку.

rusov, тебя хочу отметить отдельно. Если это ПЕРВЫЕ, то я боюсь представить, КАКИЕ будут вторые О_О Потому для начальных работ дойти до третьего этапа, попасть в десятку из 43 поданных работ, - это просто шикарно! Сам знаешь))) Это победа всех побед вообще!

В общем, вы для нас с Трикато стали настоящей семьей, ребята. Я очень рада, что многих этот Марафон нашел для нас, кого-то вернул, кого-то даже создал - не побоюсь так говорить. И что даже те жуки, которые участвовали для массовки, оказались такими крутыми))))

Хочется в окончание этой тирады сказать, что несмотря на все жизненные неурядицы, Марафон будет продолжаться. Может, не на те даты, которые мы уже указали в календариках от Авторского стиля (потому что сейчас мы понимаем, что для участников, да и для нас как организаторов тоже, этот почтигод был сложным периодом во многом из-за интенсивности проводимой движухи biggrin ) но Марафон будет!

Все, остальные поздравлялки (в том числе и критиков) оставлю до завтра. Сегодня пятница, нужно потрудиться на благо общественности, а завтра продолжим гульбенить)))))))))))))))))




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
КаилДата: Пятнашка, 29.03.2013, 07:55 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 807
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: в реале
Самый главный эффект от такого марафона в том, что сразу видно талантливого автора, читатель находит своего кумира.
Я невероятно поражён парочкой ребят, которые ну просто шокировали меня своим творчеством на этом соревновании, особенно в последенем этапе. Потому что я не ожидал от них, что они могут напистаь так, как они написали, и теперь я знаю кто вы, кто вы, кто вы автор!! Вы мощь, вы! Вы талант! Вы альфа! Вы омега! Без сарказма.
Второй человечек доказал, что он настоящий актёр, мастер перевоплощений, да и вообще молодец! Триждодважды молодец!! Может быть я не совсем ваш читатель, но уважения к вам от этого не меньше.
Ещё хочется отметить товарища rusov. Для перых попыток вы слишком крут, чтобы я вас не похвалил. Ништяк!
Dariy, поздравляю. Просто поздравляю, без лишних слов. Великим любуются молча, с открытым ртом.
Остальные, все до единого, показали себя достойными ребятами, преодолевшими целых три этапа. Это так мало, потому что хочется, чтобы Марафон не кончался. Тут со мной согласятся большинство, думаю. И это так много, потому что с каждым этапом сложней бороться в геометрической прогрессии.
От души!


На далёкой планете
Есть солнечный остров!
Говорят, не ходить туда детям.
Но выполнить просьбу не просто,
Любопытство их гонит, как плети.
 
КаилДата: Пятнашка, 29.03.2013, 07:58 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 807
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: в реале
Вот тюлень, а организаторов-то забыл поблагодарить)) Ханна и Трикато, вы лучшие! Благодарен вам за доброту, честность, упорство, ум, креативность, энергичность и вообще человечность. Молодцы!

На далёкой планете
Есть солнечный остров!
Говорят, не ходить туда детям.
Но выполнить просьбу не просто,
Любопытство их гонит, как плети.
 
АтатаДата: Пятнашка, 29.03.2013, 12:39 | Сообщение # 40
Революционер
Проверенный
Сообщений: 340
Награды: 17
Репутация: 12
Статус: в реале
Ух, какие новости, какие новости... Такие сладкие и радостные, пусть и не относящиеся ко мне.
Я читала мало и редко (в этом моменте я краснею), но это не мешает мне поздравить победителей и отправиться искать работы, чтобы порадоваться за чтением.
Но даже без чтения хочу сказать, что все до единого участники огромные молодцы, потому что столько времени писали, следили и ждали. И даже дошли до финала! surprised
Признаюсь, я бы так не смогла, отвлеклась бы еще на первом этапе.
Вы все-все-все молодцы!

Ну а теперь победители. Победители вдвойне, нет, втройне молодцы!
Я очень рада за вас и думаю, что марафон - лишь начало великих побед. Потому как марафон - это высокий уровень! После него осталось только издаться - выше некуда happy
Надеюсь, скоро мы увидим ваши книги и будем радоваться уже за них!

И организаторы, конечно. Создать такой серьезный конкурс, такой длительный и сложный - та ещё работка. Представляю, сколько нервов, времени и сил он отнял. Так еще и создать в дружелюбной обстановке, в равенстве и уюте.
Просто ВАУ!

В общем, я за всех рада, всеми горжусь и всем завидую (но только по-хорошему)!


 
AdalinДата: Пятнашка, 29.03.2013, 16:06 | Сообщение # 41
Кукольный мир
Проверенный
Сообщений: 2424
Награды: 52
Репутация: 58
Статус: в реале
Дорогие участники, организаторы и читатели! Всех поздравляю с окончанием марафона!)



Dariy поздравляю с победой!)
К сожалению, не успела написать комментарий к вашей работе, но хочу сказать, что «Четыре всадника» - по достоинству заняли почетное первое место.
И еще, я хотела бы у вас спросить, почему имя героя вы выбрали Равиль, если не секрет?)


Эльфа поздравляю со вторым местом!) Я думаю, после редакции этот рассказ станет совершенным, потому что история увлекательная и достойная)


Gitta_Ogg - почетно завершает тройку лидеров!) (я не помню мы на «вы» или на «ты») К сожалению, и к этой работе не успела отписаться, как положено. Так что просто скажу вкратце – молодец!) «Стеклянный шар» – очень хорошая работа и я считаю, что она замечательно смотрится в тройке лучших) Мои поздравления)


Weekend_Warior Поздравляю!) Ваша работа была одной из самых необычных на третьем этапе) Не могу сказать почему именно, в ней просто есть какой-то внутренний стержень. И, пусть она не идеальна, но все же она интересна)


Лункрай Поздравляю с окончанием марафона!)
Вот сейчас пересматриваю работу и все думаю, и как же я не догадалась, чья она?) Теперь начинаю замечать, что у тебя свой почерк)
И вообще – ты молодец!)


Повелительница_Тыкв Поздравляю с завершением!) Как я уже говорила, эта работа самая запутанная и тем не менее, она вызывает подлинный интерес у читателя)


Пионер поздравляю с окончанием марафона) Дойти до третьего этапа, я считаю большим успехом! А твое «Шоу» - мне запомнилось надолго и было приятно узнать, кто автор) Так что я надеюсь, что когда работа отредактируется, я снова прочитаю ее уже в идеальном варианте)


Сказочница Ваши работы, лично на меня, произвели большое впечатление. Ваши герои, Лайон и Найт – интересные персонажи. И особенно, работа на третьем этапе стала самой сильной из всех трех. Я думаю, если их все объединить в один большой проект, именно не циклом, а одним рассказом – то это будет шикарная вещь, которую я с радостью прочту)


rusov Поздравляю с окончание марафона!) Дойти до третьего этапа – я считаю огромным достижением (по крайней мере для себя), и здесь действительно сильнейшие и талантливые писатели!) Вы молодец)


Организатором этого исторического (да-да, именно исторического! Мирового!) марафона отдельно – огромнейшая благодарность!)
adrielhanna

trikato_45


Ребятки, если бы не вы, ваше упорство, стремление и стойкость – ничего бы этого не было. Вам удалось организовать действительно такую сложную, длительную и чудесную работу, как создать марафон такого масштаба! Вы просто такие молодцы, что у меня слов нету. Чесслово, ребята, я вами восхищаюсь!)) Низкий вам поклон и огромное человеческое спасибо от чистого сердца!)

И, конечно же, огромное спасибо стойким читателям, который проделали не меньший труд и уделили время и силы работам. Спасибо Вам большое!

VladiMIR Спасибо за внимание и за указанные ошибки) И особенно за те, которые стали для меня очень неожиданными… (это я про «слезы, которые наворачиваются на глазах»))


Лина Спасибо за комментарии) А на Ваше замечание по поводу внутреннего мира героев – я обращу особое внимание и буду дорабатывать – очень дельное замечание) Спасибо)


Sibirjakov Спасибо за Ваши разборы и мнение. Да, оно часто бывало резким, но это наверное даже хорошо) вы дали мне очень много советов и высказали дельные замечания – спасибо большое!)


Каил Спасибо за Ваше внимание, за комментарии и за оценки)


Ариадна Ваши комментарии поддерживали на протяжении всего марафона) За вашу теплоту и внимание отдельное большое прибольшое спасибо!) И, конечно, мне очень приятно было видеть, что Вам понравилось.


Нюська Спасибо большое за комментарии и за оценивание!)


И поздравления всем-всем-всем, кто принимал участие в марафоне!)
Все молодцы!)

Извините, если кого пропустила)


 
trikato_45Дата: Пятнашка, 29.03.2013, 16:33 | Сообщение # 42
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Adalin, ты просто молодец! Поставила старому Трикато
smile smile smile




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
АриаднаДата: Пятнашка, 29.03.2013, 16:37 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1719
Награды: 27
Репутация: 32
Статус: в реале
Цитата (trikato_45)
Поставила старому Трикато

Да ещё с витаминной закуской. biggrin

Adalin, и от меня спасибо. И как угадала, что это мой любимый цвет? smile
 
AdalinДата: Пятнашка, 29.03.2013, 16:50 | Сообщение # 44
Кукольный мир
Проверенный
Сообщений: 2424
Награды: 52
Репутация: 58
Статус: в реале
Цитата (Ариадна)
И как угадала, что это мой любимый цвет?

А это и мой любимый цвет smile


 
adrielhannaДата: Пятнашка, 29.03.2013, 16:53 | Сообщение # 45
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Цитата (Ариадна)
Да ещё с витаминной закуской.

да еще и старому.




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
СказочницаДата: Пятнашка, 29.03.2013, 16:58 | Сообщение # 46
Активный
Проверенный
Сообщений: 238
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: в реале
И от меня спасибо)))))))))))))
 
АриаднаДата: Пятнашка, 29.03.2013, 16:58 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1719
Награды: 27
Репутация: 32
Статус: в реале
Цитата (adrielhanna)
да еще и старому.


Ханна, ничего, он сейчас под виноградик этой граппы (или что там такое в графинчике?) ка-аак гряпнет, и сразу будет порох в пороховницах и ...э-эээ...ягоды в ягодицах (витамины!!!). smile
 
Gita_OggДата: Пятнашка, 29.03.2013, 17:07 | Сообщение # 48
Неунывающий менестрель
Проверенный
Сообщений: 2832
Награды: 62
Репутация: 66
Статус: в реале
Спасибо, Adalin, очень красивый букет, и мне очень приятно!

История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
trikato_45Дата: Пятнашка, 29.03.2013, 17:16 | Сообщение # 49
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Цитата (Ариадна)
Ханна, ничего, он сейчас под виноградик этой граппы (или что там такое в графинчике?) ка-аак гряпнет, и сразу будет порох в пороховницах и ...э-эээ...ягоды в ягодицах (витамины!!!).

happy




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
rusovДата: Пятнашка, 29.03.2013, 18:48 | Сообщение # 50
Реформатор
Проверенный
Сообщений: 495
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: в реале
Цитата (Gita_Ogg)
Русов, мне очень понравился рассказ про асура. Я, правда, немного знакома с ведами и представляла себе всё иначе, но ты порвал шаблон, браво!

Цитата (adrielhanna)
rusov, тебя хочу отметить отдельно. Если это ПЕРВЫЕ, то я боюсь представить, КАКИЕ будут вторые О_О Потому для начальных работ дойти до третьего этапа, попасть в десятку из 43 поданных работ, - это просто шикарно! Сам знаешь))) Это победа всех побед вообще!

Цитата (Каил)
Ещё хочется отметить товарища rusov. Для перых попыток вы слишком крут, чтобы я вас не похвалил. Ништяк!

Цитата (Adalin)
rusov Поздравляю с окончание марафона!) Дойти до третьего этапа – я считаю огромным достижением (по крайней мере для себя), и здесь действительно сильнейшие и талантливые писатели!) Вы молодец)

Ух как я собой гордюсь! biggrin
Большущее Спасибо! smile


Проигрывает не тот, кто устал - проигрывает тот, кто сдался.
 
Литература, творчество, искусство » Турниры и дуэли » АРХИВ: Международный литературный марафон » Турнирная таблица трех этапов Марафона Авторский стиль 2012
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ