Средище, 08.05.2024, 01:05
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Между настоящим чувством и его описанием проложена, как доска, предпосылка, лишенная всяких связей.

(Франц Кафка, «Дневники (1910-1923)», 1910 год)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Литература, творчество, искусство » Турниры и дуэли » АРХИВ: Международный литературный марафон » Турнирная таблица трех этапов Марафона Авторский стиль 2012
Турнирная таблица трех этапов Марафона Авторский стиль 2012
КаилДата: Пятнашка, 29.03.2013, 19:26 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 807
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: в реале
Adalin, спасибо за всё, что для меня сделали)

На далёкой планете
Есть солнечный остров!
Говорят, не ходить туда детям.
Но выполнить просьбу не просто,
Любопытство их гонит, как плети.
 
SibirjakovДата: Пятнашка, 29.03.2013, 23:05 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Проверенный
Сообщений: 626
Награды: 12
Репутация: 18
Статус: в реале
Поздравляю победителей;) В своей дееспособности не сомневался, потому не удивлен окончательными результатами. Удивлен авторством некоторых работ, это да. Но это уже совсем другая история.
А, вообще, Все молодцы - Всех поздравляю. Пройти такой путь, столько написать под заданные рамки, получить разгромы от меня)) и, все же,идти до самого конца - это, наверное, самое главное. Так закаляется сталь.


Сибиряков не вычитывает а-ля Мачете не смс-ит

http://vk.com/valghal
 
СойерДата: Субботтаж, 30.03.2013, 15:58 | Сообщение # 53
Человек без имени
Проверенный
Сообщений: 1145
Награды: 42
Репутация: 28
Статус: в реале
Dariy, Эльфа, Gita_Ogg, поздравляю вас!!! Вы - класс!!! И, конечно же, поздравляю всех участников Марафона! Вы молодцы, все-все-все!!! И мне так приятно было, что я участвовал вместе с такими талантливыми авторами, как Вы!
Люблю Вас всех! Навеки Ваш Пионер! wink


Память, предвидение и фантазия – прошлое, будущее и миг сна между ними составляют, единый мир, проживающий один бесконечный день.
Знать об этом – Мудрость.
Использовать это – Искусство.

Клайв Баркер
 
НюськаДата: Субботтаж, 30.03.2013, 19:02 | Сообщение # 54
Активный
Проверенный
Сообщений: 210
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: в реале
Ура Ура Ура!!!
Поздравляю Dariy с этой победой! Ты действительно был самым достойным. Как я уже списала, твой рассказ был самым лучшим для меня на этом этапе и я ужасно рада, что он стал первым!
Так же поздравляю Эльфа и Gita_Ogg! Вы так же огромные умнички! Такие работы! Я воспринимаю ваши второе и третье место как первое...
Так же всех остальных участников с окончанием марафона и думаю для каждого это была своя маленькая (а может и большая) победа. Была проделана огромная работа, было потрачено много сил и фантазии...и оно того стоило. Я получило огромное удовольствие читая вас! Во что-то я просто влюбилась и хотела, и ждала продолжения... Это было действительно здорово!
С одной стороны рада, что все кончилось, но с другой - так жаль...
Но я жду следующего конкурса и новых интересных работ... Ну и конечно просто ваших работ на этом сайте...
Удачи вам авторы!



Если о тебе идут слухи, Ты - личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших.
 
korzinkinДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:48 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 901
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: в реале
Dariy, Gita, Эльфа, и все остальные участники, браво

Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько. (Из глубин подсознания).
 
ЛинаДата: Понеделка, 01.04.2013, 14:13 | Сообщение # 56
Реформатор
Проверенный
Сообщений: 455
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: в реале
Хоть и с большим опозданием, хочу поздравить всех с окончанием 1 Марафона.

Trikato, Ханна, в первую очередь хочу поздравить вас! Создав этот проект вы дали многим людям веру в себя, в свой талант и принесли радость каждому участнику. Спасибо вам большое!!! Уверенна, с вашим упорством, верой и трудолюбием вы добьетесь всех поставленных целей, а мы поддержим вас! Молодцы, я аж до слез горжусь вами!

Dariy, Эльфа, Gita_Ogg, поздравляю вас с заслуженной победой. Ваши рассказы настолько бесподобны, что их хочется читать еще и еще, открывая что-то новое. Очень рада за вас, вы такие талантливые!

Всем остальным хочу пожелать удачи, вдохновения и новых интересных идей! Общение с вами доставило мне много приятных моментов. И я очень благодарна Марафону, что пришла сюда и познакомилась с такими замечательными людьми. Люблю вас всех!!!

Прикрепления: 1008463.gif (302.9 Kb)


Сообщение отредактировал Лина - Понеделка, 01.04.2013, 14:14
 
trikato_45Дата: Понеделка, 01.04.2013, 14:15 | Сообщение # 57
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Лина, будем ждать вас на втором Марафоне smile



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
ЛинаДата: Понеделка, 01.04.2013, 14:35 | Сообщение # 58
Реформатор
Проверенный
Сообщений: 455
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: в реале
Обязательно! biggrin
 
djkjirjДата: Понеделка, 01.04.2013, 15:26 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 773
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: в реале
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПРАЗДНОВАНИЮ))) wine
Я люблю читать не с экрана компа, а с листа. Все работы я распечатывала и потом уже читала. Так, что у меня сейчас огромная папка под названием МАРАФОН. biggrin Иногда перед сном перечитываю понравившиеся рассказы)
Награды действительно нашли своих героев! Dariy, Gita_Ogg, Эльфа, ваши рассказы достойны публикаций!!!Будем ждать книги, радоваться за вас))) Я тут уже кое, что продумываю: надо будет ваши автографы сейчас взять, ато станете знаменитыми и потом уже не докажу никому, что с вами в одном конкурсе участвовала)))

Всем МАРАФОНЦАМ новых творческих проектов (публикаций, конкурсов и пр) и не бояться проигрывать! Достойное участие это ведь тоже победа над своими амбициями, комплексами! Огромное СПАСИБО всем за уроки писательского мастерства, критику и помощь)
Еще раз примите мои искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
 
ЛияДата: Понеделка, 01.04.2013, 20:36 | Сообщение # 60
Каменная леди
Проверенный
Сообщений: 311
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: в реале

ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!
 
adrielhannaДата: Понеделка, 01.04.2013, 21:07 | Сообщение # 61
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Цитата (Лина)
Trikato, Ханна, в первую очередь хочу поздравить вас! Создав этот проект вы дали многим людям веру в себя, в свой талант и принесли радость каждому участнику. Спасибо вам большое!!! Уверенна, с вашим упорством, верой и трудолюбием вы добьетесь всех поставленных целей, а мы поддержим вас! Молодцы, я аж до слез горжусь вами!

Лина, спасибо за поддержку) это для нас очень важно biggrin




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
Литература, творчество, искусство » Турниры и дуэли » АРХИВ: Международный литературный марафон » Турнирная таблица трех этапов Марафона Авторский стиль 2012
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ