Воскресенье, 19.05.2024, 23:42
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Самая важная вера у того, кто смотрит, слушает и читает, а не у того, кто рисует, поёт или пишет.

(Милорад Павич)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Литература, творчество, искусство » Турниры и дуэли » АРХИВ: Международный литературный марафон » 2Э032: Никогда не теряй любви, головы и чувства юмора!
2Э032: Никогда не теряй любви, головы и чувства юмора!
rusovДата: Пятнашка, 04.01.2013, 01:53 | Сообщение # 126
Реформатор
Проверенный
Сообщений: 495
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: в реале
djkjirj, жаль жаль жаль sad а мы бы с вами поладили)

Проигрывает не тот, кто устал - проигрывает тот, кто сдался.
 
djkjirjДата: Пятнашка, 04.01.2013, 20:27 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 773
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: в реале
Dariy, спасибо за отзыв))) Вы в моей "Матрице"- Человек. И в реале для меня тоже - Человек)))
Adalin, Для меня Ваш отзыв,как призыв к действию)))Странница Любовь-героиня моих рассказов, а их за годы моих путешествий скопилось множество))) Ой, чувствую, что эта Странница Любовь мне покою не даст happy
Повелительница_Тыкв, Спасибо, Любви от Любви))) Я наверное больше всех Вас на этом марафоне "допекала"))) Мне нравится Вас читать smile Здорово, что понравилась моя космооперетта, я то - ж знаю, что это "творение" на космооперу не тянет))) Сказочница, спасибо, спасибо))) Мне тоже хочется быть Сказочницей, но пока я только фантазерка)))
 
djkjirjДата: Пятнашка, 04.01.2013, 20:34 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 773
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: в реале
rusov, а мы ведь уже поладили))) Вы, как автор далеко впереди меня, мне есть чему у Вас поучиться, поэтому иногда заглядываю-почитываю Вас smile
А галеры я отменяю! П smile Писатели должны писать, а гребцы - загребать или подгребать или грести (нужное подчеркнуть) biggrin
 
АнидаДата: Субботтаж, 05.01.2013, 12:00 | Сообщение # 129
Реформатор
Проверенный
Сообщений: 469
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: в реале
Ваш рассказ открывает группу хороших рассказов. Но к сожалению не лучших на этом конкурсе.
Одиннадцатое место- 2


Сообщение отредактировал Анида - Субботтаж, 05.01.2013, 13:27
 
trikato_45Дата: Субботтаж, 05.01.2013, 12:55 | Сообщение # 130
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Анида, балы не должны содержать десятых долей



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
djkjirjДата: Субботтаж, 05.01.2013, 14:21 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 773
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: в реале
Анида,у Вас своя шкала оценок)))
Любовь:Писать качественно буду лет через 10, пока только учусь)))Мои оставшиеся 50 лет расписаны по годам smile В 60 лет у меня пунктик - написать роман!
Промокашка:А на Марафоне я претендую на самый добрый, веселый рассказ))) Ну, дайте, дайте мне номинацию за позитиффф biggrin :D


Сообщение отредактировал djkjirj - Субботтаж, 05.01.2013, 14:22
 
ЛункрайДата: Субботтаж, 05.01.2013, 19:47 | Сообщение # 132
Главный троль сайта
Проверенный
Сообщений: 2715
Награды: 29
Репутация: 37
Статус: в реале
Действительно позитивно))). Сам рассказ почти идеален. Юморной, забавный. Было интересно, спасибо. Проблема в том, что он не может конкурировать с другими текстами по форме и подаче. Это что-то иное вовсе. Отдельно вне конкурса - твердая десятка бы.

Итог: 9 баллов.


Кому отзыв, пишите в ЛС. Обязательно отмечусь в вашей теме.
 
djkjirjДата: Субботтаж, 05.01.2013, 21:36 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 773
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: в реале
Чем замечателен для меня Марафон - наверное тем, что я снова, как в молодости сдаю экзамен и те чувства, которые испытываешь перед экзаменом(особенно к которому почти не готов) испытываю снова))) Адреналин - однако)))
Лункрай, я как вижу в"новых сообщениях", что кто-то из команды сайта или "Авторского стиля" комент мне оставили "вибрировать" начинаю)))) biggrin Спасибо за телепортацию меня в молодость)))
Сижу сейчас у компа и под свои вибрации пытаюсь на варгане играть, забавно однако получается)))
 
djkjirjДата: Субботтаж, 05.01.2013, 23:14 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 773
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: в реале
Я хочу выразить свою искреннюю признательность тем, кто был со мной "строг", нет, даже «суров» на Марафоне)))
ZWeRWoLfу , он написал свои отзывы на оба рассказа первым и они были очень нелестными)) Это был «волшебный пендель», который создал ускорение в моем сознании творческих процессов, ведь можно сказать, что благодаря ему появился мой Промокашка)))Благодаря ему, мне очзахотелось «побороться» за свой «шедевр»)))
WeekendWarriorу за потрясающую «войнушку» и «убийство» моего «заигравшегося» Промокашки))) В моем рассказе «Я буду любить и ждать!» была такая фраза «радость битвы с достойным противником захватила меня», вот и в нашей пикировке произошло то-же))) Сергей заставил меня взглянуть на себя со стороны и я себе не понравилась))) Значит есть над чем работать…
Искренне благодарю всех суровых, лояльных, непредвзятых рецензентов за огромную помощь и разбор моих рассказов. Ну, кто бы взялся добровольно «учить» «девушку в возрасте» писательскому мастерству?))
СПАСИБО))) Grazie))))))) Danke))))) Thank you ))))))
С любовью, Любовь)


Сообщение отредактировал djkjirj - Субботтаж, 05.01.2013, 23:17
 
АнидаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:02 | Сообщение # 135
Реформатор
Проверенный
Сообщений: 469
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: в реале
Делаю предупреждение за переход на личности!


Сообщение отредактировал adrielhanna - Воскресенье, 06.01.2013, 14:05
 
trikato_45Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:02 | Сообщение # 136
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Я делаю последнее предупреждение, следующим действием будет бессрочный бан. На личности переходить запрещено, кому непонятны мои слова? Если есть в чём-то загвоздка, объясню популярно.



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
ЭльфаДата: Понеделка, 07.01.2013, 16:41 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1251
Награды: 28
Репутация: 20
Статус: в реале
djkjirj, жаль, что так вышло, что вы раскрылись( Действительно жаль.
Не скажу, что я в восторге от рассказа. Это не мое. Я понимаю, что вы хотели вложить в этот рассказ, но я опять понимаю, что здесь я не тот читатель. Для меня это (эх, не думала, что когда-то скажу) слишком ярко, слишком суматошно, слишком безумно. И совсем не мой юмор.
djkjirj, я уважаю вас, ваша энергия просто не иссякаема, ваш позитив передается даже через оптоволокно и кристаллы монитора)
Но увы это не совсем для меня рассказ. И стиль.

8 баллов


- Вы акула пера?
- Нет, дятел клавиатуры!
(с)
-------------------------------
Ты волен быть самим собой,
быть своим истинным Я
здесь и сейчас,
и ничто не может тебе помешать.
(с) Р.Бах
 
djkjirjДата: Средище, 09.01.2013, 13:37 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 773
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: в реале
Эльфа, Спасибо))) Я очень хочу написать что-нибудь лирическое, филосовское...Но пока выходит только так))) Все в моей жизни бурно, суматошно,стремительно, оттого и стиль суматошно-бешенный))) Я даже ходить степенно разучилась. ношусь как угорелая, никакой степенности в организме не осталось)) biggrin Но тешу себя надеждой, что смогу написать, что-нибудь в ином стиле))) smile
 
НюськаДата: Средище, 09.01.2013, 21:54 | Сообщение # 139
Активный
Проверенный
Сообщений: 210
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: в реале
Прочитала на одном дыхании. Очень понравился рассказ...он ни чем не хуже рассказа с первого этапа и я даже сказала бы, что он даже вышел у автора лучше...
djkjirj, очень жаль, что вы решили покинуть конкурс...
Люблю я такие вещи читать...
Читала и просто отдыхала... Очень веселая и милая вещица...
Моя оценка - 10-чка...
И все же жаль cry
Удачи вам!



Если о тебе идут слухи, Ты - личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших.
 
djkjirjДата: Воскресенье, 13.01.2013, 07:13 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 773
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: в реале
Нюська, Спасибо))) "Никогда не теряй любви, головы и чувства юмора!" мой жизненный девиз))) Поэтому и пишу, как живу))) biggrin
 
ЭльфаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:05 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1251
Награды: 28
Репутация: 20
Статус: в реале
djkjirj,
Цитата (djkjirj)
Но тешу себя надеждой, что смогу написать, что-нибудь в ином стиле)))

Нужно брать и писать) Я думаю, у вас получится, причем на отлично, ведь противоположность обычно и получается неожиданной и удачной) Так что буду ждать)


- Вы акула пера?
- Нет, дятел клавиатуры!
(с)
-------------------------------
Ты волен быть самим собой,
быть своим истинным Я
здесь и сейчас,
и ничто не может тебе помешать.
(с) Р.Бах
 
djkjirjДата: Вторка, 15.01.2013, 12:38 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 773
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: в реале
Эльфа, Вы мой вдохновитель))) Летом обязательно, нет с весны начну...
А сейчас Муза сидит тихонечко в уголочке и покуривает, ждет, когда же я освобожусь от своей каждодневной суеты)))
 
Литература, творчество, искусство » Турниры и дуэли » АРХИВ: Международный литературный марафон » 2Э032: Никогда не теряй любви, головы и чувства юмора!
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ