Субботтаж, 27.04.2024, 18:38
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Перо — это только сейсмографический грифель сердца. Им можно регистрировать землетрясения, но не предсказывать их.

(Франц Кафка)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Литература, творчество, искусство » Издательский раздел » Авторский стиль » Сколько вы заплатите за то, чтоб вас издали? (электронный вариант)
Сколько вы заплатите за то, чтоб вас издали?
Сколько вы заплатите за то, чтоб вас издали?
1. Нисколько! Платить за электронку? - Низачто! [ 6 ] [35.29%]
2. Заплачу, сколько нужно, лишь бы издали. [ 2 ] [11.76%]
3. За "бумагу" может и заплачу. За электронку - ни в жизнь! [ 7 ] [41.18%]
4. Я уже заплатил. [ 0 ] [0.00%]
5. Если дешево - заплачу. Зато буду писателем! [ 2 ] [11.76%]
Всего ответов: 17
trikato_45Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:38 | Сообщение # 26
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Asche)
А что такое кп??

Книжная палата biggrin




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
Роман_ГрабовскийДата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:43 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 1276
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: в реале
Quote (Asche)
А что такое кп??


Книжная палата РФ.


"Каждый новый день, ты должен становиться чуть сильнее, чем был вчера"

Майто Гай
 
adrielhannaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:12 | Сообщение # 28
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Asche, там книги регистрируют, у которых есть присвоенный особый номер, подтверждающий, что она не дома на принтере набрана и что разослана по библиотекам страны. только так получается публикация настоящей. все остальные, которые обошли КП - ненастоящие.



И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
АтатаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:36 | Сообщение # 29
Революционер
Проверенный
Сообщений: 340
Награды: 17
Репутация: 12
Статус: в реале
Quote (Роман_Грабовский)
Атата, ненада тоску вселять.... cool создайте план продвижения, и ко мне. Обсудим. wink

А знаете. С удовольствием.
Создам попозже тот самый план со всеми плюсами и минусами и тогда обращусь к вам. Вдруг что-то вычлените для своей работы.


 
Роман_ГрабовскийДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:37 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 1276
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: в реале
Quote (Атата)
А знаете. С удовольствием.
Создам попозже тот самый план со всеми плюсами и минусами и тогда обращусь к вам. Вдруг что-то вычлените для своей работы.


Если план будет профессиональным, и нам понравится - можем и сотрудничество наладить.


"Каждый новый день, ты должен становиться чуть сильнее, чем был вчера"

Майто Гай
 
АтатаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:13 | Сообщение # 31
Революционер
Проверенный
Сообщений: 340
Награды: 17
Репутация: 12
Статус: в реале
Quote (Роман_Грабовский)

Если план будет профессиональным, и нам понравится - можем и сотрудничество наладить.

С удовольствием напишу и постараюсь понравиться smile
Я, впрочем, не обещаю кратких сроков (сессия, учеба, завалы), но постараюсь сделать в ближайшее время и по всем пунктам.
Рада, что пообщались. Полезненько smile


 
Роман_ГрабовскийДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:48 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 1276
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: в реале
Quote (Атата)
Я, впрочем, не обещаю кратких сроков (сессия, учеба, завалы), но постараюсь сделать в ближайшее время и по всем пунктам.


Ну, я не тороплюсь, так что не спешите. Какчество важнее опреативности. cool


"Каждый новый день, ты должен становиться чуть сильнее, чем был вчера"

Майто Гай
 
AscheДата: Понеделка, 14.05.2012, 01:36 | Сообщение # 33
Клуб фанатов "Rammstein"
Проверенный
Сообщений: 310
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: в реале
Quote
Asche, там книги регистрируют, у которых есть присвоенный особый номер, подтверждающий, что она не дома на принтере набрана и что разослана по библиотекам страны. только так получается публикация настоящей. все остальные, которые обошли КП - ненастоящие.


А делается это я так полагаю через издательство? Или как? Я просто в этих делах не разбираюсь, а знать бы не мешало ибо есть слабая надежда попыпаться печататСО... smile sad






Сообщение отредактировал Asche - Понеделка, 14.05.2012, 01:37
 
trikato_45Дата: Понеделка, 14.05.2012, 06:51 | Сообщение # 34
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Asche)
Я просто в этих делах не разбираюсь, а знать бы не мешало ибо есть слабая надежда попыпаться печататСО...

Да, через издательство biggrin Оно отправляет сколько-то экземпляров в книжную палату.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
adrielhannaДата: Понеделка, 14.05.2012, 06:56 | Сообщение # 35
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Asche, если будешь работать с издательством, то да, правильное нормальное издательство делает это обязательно. если сам решишь напечать себя, то тоже можешь разослаться. но как это делается в точности, я не знать)))



И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
EstrellaДата: Пятнашка, 08.06.2012, 15:56 | Сообщение # 36
Заинтересованный
Проверенный
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: в реале
У меня была мысль издаться за свой счёт. Но потом я от неё отказалась. wink
 
TateДата: Субботтаж, 30.06.2012, 10:52 | Сообщение # 37
• Представитель Якудза •
Проверенный
Сообщений: 349
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: в реале
Я не считаю, что издаваться за свой счет - глупо... По-моему, неплохой вариант. Главное - реклама и хороший текст, а не глупый набор слов.
Если книгу в электронном виде в магазине увидит представитель издательства и заинтересуется - то вот вам и не зря , получается, издавались )
Я , когда закончу, сделаю один экзэмпляр и распространю по интернет магазинам... Т.к. у меня больше нет вариантов, как можно продвинуться (




"Токийская любовь" в разработке! Скоро моя первая книга будет готова ;)
 
adrielhannaДата: Субботтаж, 30.06.2012, 11:31 | Сообщение # 38
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
я немного изменила свое мнение за последний год. видя, как авторы стараются и, впрочем, стараясь сама, поняла, что это невозможно практически. а вариант рассылать рукописи десять лет, чтоб через десять меня приняли с одним стишком в журнал, мне не хо.

я знаю, что редакторы с намного большей любовью рассматривают тексты авторов, которые где-то издавались. потому у меня уже есть пару целей - сделать журнал АС полноценным изданием. чтоб помочь всем тем, кто в него войдет, во-вторых, издать за свой счет книжку со своим именем, чтоб потом можно было отсылать редакторам и ожидать большей отзывчивости))))

Quote (Tate)
у меня больше нет вариантов, как можно продвинуться (

а чем же тебе, прости за рекламу, издательство Романа не подходит? вот немножко подождешь, решишься, заплатишь небольшую сумму, и окажешься в книжной палате. и на прилавках.




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
TateДата: Субботтаж, 30.06.2012, 11:50 | Сообщение # 39
• Представитель Якудза •
Проверенный
Сообщений: 349
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: в реале
Я хочу довести то, над чем работаю - до совершенства! )
Сейчас сконцентрирован на "марафоне", а уже потом буду доделывать "Высший Круг"... Т.к. он ну очень много забирает времени, и не успею в конкурсе принять участие : )




"Токийская любовь" в разработке! Скоро моя первая книга будет готова ;)
 
Дмитрий_ЧеканДата: Понеделка, 09.07.2012, 14:53 | Сообщение # 40
Заинтересованный
Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: в реале
Ни сколько. Ни за бумагу, ни за электронику. Если настанут настолько тяжкие времена, что в печать будут пускать только штампованные однообразные рукописи (коих и сейчас хватает) - может быть. А вообще, считаю что в нынешнее время издаваться за свой счёт - не уважать читателя. Да и себя, собственно, тоже. Благодаря сети у каждого есть возможность абсолютно бесплатно явить своё творение миру. Незачем лезть в нишу, до которой ещё дорасти надо.
 
Роман_ГрабовскийДата: Понеделка, 09.07.2012, 17:17 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 1276
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: в реале
Quote (Дмитрий_Чекан)
Ни сколько. Ни за бумагу, ни за электронику. Если настанут настолько тяжкие времена, что в печать будут пускать только штампованные однообразные рукописи (коих и сейчас хватает) - может быть. А вообще, считаю что в нынешнее время издаваться за свой счёт - не уважать читателя. Да и себя, собственно, тоже. Благодаря сети у каждого есть возможность абсолютно бесплатно явить своё творение миру. Незачем лезть в нишу, до которой ещё дорасти надо.


Знаете, сколько сейчас таких авторов выложило в сети свои нетленки, и ждут признания? happy


"Каждый новый день, ты должен становиться чуть сильнее, чем был вчера"

Майто Гай
 
trikato_45Дата: Понеделка, 09.07.2012, 17:23 | Сообщение # 42
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Роман_Грабовский)
Знаете, сколько сейчас таких авторов выложило в сети свои нетленки, и ждут признания?

Единицы пробиваются, но процент слишком мал, если ждать у моря погоды.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
Роман_ГрабовскийДата: Понеделка, 09.07.2012, 17:25 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 1276
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
Единицы пробиваются, но процент слишком мал, если ждать у моря погоды.


Ну... гении считают, что их обязательно заметят.... happy


"Каждый новый день, ты должен становиться чуть сильнее, чем был вчера"

Майто Гай
 
Дмитрий_ЧеканДата: Понеделка, 09.07.2012, 17:35 | Сообщение # 44
Заинтересованный
Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: в реале
Quote (Роман_Грабовский)
Знаете, сколько сейчас таких авторов выложило в сети свои нетленки, и ждут признания? happy


Знаю. Возможно даже лучше чем Вы. Только ещё больше не сидят, извиняюсь за выражение, на ж*пе, а шлют свои тексты в журналы, редакции, пробиваются через сайты издательств вроде Лениздата. В последнем, на мой взгляд, наиболее адекватная система оценки качества текстов, поскольку рукопись идёт на рассмотрение главреду только набрав н-ное количество положительных мнений о таких же авторов.
У нас с Вами разные взгляды на написание произведений. Вы видите публикацию целью, я - средством. Одним из множества. Я не пишу исключительно для публикации, но считаю её хорошей возможностью показать свой текст широким массам. И что особенно важно, и чего вы, к слову, не заметили - в сеть я выкладываю мною написанное не для того, чтобы меня заметил какой-нибудь именитый издатель, а для того, чтобы написанное мной увидел небольшой круг людей, которым это интересно. Только и всего. А издать небольшой тираж за свой счёт я и сейчас могу, только не вижу в этом смысла.
 
Роман_ГрабовскийДата: Понеделка, 09.07.2012, 17:37 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 1276
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: в реале
Дмитрий, сори конечно. Но, мы только начали общаться, а Вы уже так хорошо меня знаете оказывается... откуда интересно? happy

"Каждый новый день, ты должен становиться чуть сильнее, чем был вчера"

Майто Гай
 
adrielhannaДата: Понеделка, 09.07.2012, 17:51 | Сообщение # 46
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Quote (Дмитрий_Чекан)
У нас с Вами разные взгляды

Quote (Дмитрий_Чекан)
Вы видите публикацию целью, я - средством.

Quote (Дмитрий_Чекан)
И что особенно важно, и чего вы, к слову, не заметили


чавой-то странно О_О вот вы тут полдня, а ужо так все знаете... ух ты. и взгляды разные, и средства разные.
Quote (Дмитрий_Чекан)
Знаю. Возможно даже лучше чем Вы

а тут да. Роман у нас писатель не изданный в издательстве, и книги его не продавались. И доп тираж не готовился. И издательство он не открывал. ересь все. так что вам-то лучше известно то, чего другие-то не знают.

ну вот честное слово, Дмитрий, вы (без обид) смахиваете на юношу-максималиста. но я искренне желаю вам удачи. возможно, если пересечемся, попрошу у вас интервью для своего журнала. надеюсь, не откажете))




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
Дмитрий_ЧеканДата: Понеделка, 09.07.2012, 18:05 | Сообщение # 47
Заинтересованный
Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: в реале
Quote (Роман_Грабовский)
Дмитрий, сори конечно. Но, мы только начали общаться, а Вы уже так хорошо меня знаете оказывается... откуда интересно?


Я Вам могу сказать то же самое. Разница в том, что я вывод касаемо ваших взглядов сделал на основании ваших постов, а Вы начали язвить, по-видимому, углядев в моём сообщении нападки на Ваше издательство. Если мои слова вас оскорбили - приношу извинения, я этого не хотел.

Quote (adrielhanna)
и взгляды разные, и средства разные.

Я не считаю правильным издаваться за свой счёт, Роман думает обратное. Разные взгляды? Разные. Ясно как день.

Quote (adrielhanna)
а тут да. Роман у нас писатель не изданный в издательстве, и книги его не продавались. И доп тираж не готовился. И издательство он не открывал. ересь все. так что вам-то лучше известно то, чего другие-то не знают.

О чём Вы? Я ни словом не приуменьшил достижений Романа. Я действительно очень хорошо знаю людей, которые выкладывают в сеть свои работы. И мотивацию их тоже знаю.

Quote (adrielhanna)
но я искренне желаю вам удачи. возможно, если пересечемся, попрошу у вас интервью для своего журнала. надеюсь, не откажете))


Спасибо. Если будет что сказать - не откажу smile
 
Роман_ГрабовскийДата: Понеделка, 09.07.2012, 18:08 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 1276
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: в реале
Quote (Дмитрий_Чекан)
Я Вам могу сказать то же самое. Разница в том, что я вывод касаемо ваших взглядов сделал на основании ваших постов, а Вы начали язвить, по-видимому, углядев в моём сообщении нападки на Ваше издательство. Если мои слова вас оскорбили - приношу извинения, я этого не хотел.


Да божеш тыж мой! Я про Вас вообще что-то в своих постах говорил? Не надо искать врагов, там где их нет... happy


"Каждый новый день, ты должен становиться чуть сильнее, чем был вчера"

Майто Гай
 
Дмитрий_ЧеканДата: Понеделка, 09.07.2012, 18:15 | Сообщение # 49
Заинтересованный
Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: в реале
Quote (Роман_Грабовский)

Да божеш тыж мой! Я про Вас вообще что-то в своих постах говорил? Не надо искать врагов, там где их нет... happy


Ну, значит мы неправильно друг друга поняли smile Думаю, инцидент исчерпан.
 
MeredithДата: Пятнашка, 20.07.2012, 20:18 | Сообщение # 50
Заинтересованный
Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: в реале
А я б ни копейки не дала, нет денег, нет дурацких мыслей платить, да тем более мошенникам, которых в Инете дофига. Просто по запросу в Яндекс выдается много Инет-журналов, самиздатов и печатных изданий, куда можно отправить свой "шедевр". А если никто не взял, то селяви, писать лучше надо... Но кто-то обязательно возьмет, если хорошенько поискать и не сдаваться. Правда бывает так отредактируют при этом, что исчезнет весь смысл "шедевра" :-)

Evil will never find peace. It may triumph, but it will never find peace.
 
Литература, творчество, искусство » Издательский раздел » Авторский стиль » Сколько вы заплатите за то, чтоб вас издали? (электронный вариант)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ