Понеделка, 29.04.2024, 15:06
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Индивидуальность писателя в том главным образом и состоит, что свои недостатки каждый прикрывает на свой особый манер.

(Франц Кафка, «Дневники (1910-1923)», 1910 год)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Литература, творчество, искусство » О чем попало и обо всем » Компьютерные игрища » Пиратство
Пиратство
ЛункрайДата: Четвержище, 08.11.2012, 00:22 | Сообщение # 51
Главный троль сайта
Проверенный
Сообщений: 2715
Награды: 29
Репутация: 37
Статус: в реале
Нет. Проще купить пиратку.)
К тому же я не встречал за последние 10 лет такой пиратки, где настолько много глюков и багов, что невозможно играть. Хотя, признаюсь играми не часто увлекаюсь. Вот у меня Hitma 5 стоит, иногда включаю. Игра вылетает, когда кнопку "окошка" нажимаешь. Меня это как-то не особо раздражает. В остальном игра идеальна. Даже перевод словесный русский.


Кому отзыв, пишите в ЛС. Обязательно отмечусь в вашей теме.
 
Witcher012Дата: Четвержище, 08.11.2012, 00:29 | Сообщение # 52
Зависший
Проверенный
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: в реале
Я с вами согласен. Сейчас пиратски не уступают лицухам. А раньше что было? Обрезанные ролики? Вырезанные эпизоды, единственный французский язык...
Да, еще, если вам нужен мультиплеер, то без стима ни как. Хотя, как я понял, вы не такой уж увлеченный геймер, так что, наверное это лишнее.
Только если у вас 40 mb зачем пиратки покупать? Можно ведь стянуть с торрентов.
 
ЛункрайДата: Четвержище, 08.11.2012, 00:36 | Сообщение # 53
Главный троль сайта
Проверенный
Сообщений: 2715
Награды: 29
Репутация: 37
Статус: в реале
Quote (Witcher012)
Только если у вас 40 mb зачем пиратки покупать? Можно ведь стянуть с торрентов.

40 мб. качаю 35 минут. Это максимум, и то если туннель с клиентом чистый. Игра в среднем от гигабайта. Качаю 350 мб. скорость падает и 40 мб. дальше будут качаться около 90 минут. Где-то двое суток я качаю 1 гб. При этом нельзя пользоваться инетом, иначе скорость падает еще больше. Я живу в городе, а в соседних поселках инет отсутствует в принципе. 4 года назад у меня инета тоже не было. Поэтому я и вырос на пиратках.)
По сети только в доту играю, и то если суточный лимит не исчерпан.
Я согласен, если жить в Ростове где-то, в Москве, то реально ты прав. Но ситуации у всех разные. Потому я за пиратство, потому что пираты сделали доступным то, что в принципе могло быть не доступным, если бы их как в Европе задушили.


Кому отзыв, пишите в ЛС. Обязательно отмечусь в вашей теме.
 
Witcher012Дата: Четвержище, 08.11.2012, 00:40 | Сообщение # 54
Зависший
Проверенный
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: в реале
На этом и порешим biggrin
 
РедискаДата: Четвержище, 08.11.2012, 03:10 | Сообщение # 55
Активный
Проверенный
Сообщений: 253
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: в реале
Quote (Witcher012)
Эти зомби фермы в разработке стоят копеек. Вы представляете бюджет ААА игры?

Представляю.
Quote (Witcher012)
Что касается условно бесплатных игр, то они все простите, мусор, без сюжета и баланса, сотворенный исключительно для вытягивания баба по микроплатежам.

Устаревшие данные. Не во всех но во многих сюжет есть. Баланс ... эээ. Социальные игры основаны на взаимопомощи обычные критерии баланса к ним не приемлимы. Не всегда это микроплатежи. В отдельных случаях их размер может значительно превысить стоимость обычной игры. А в целом жадностью страдают начинающие разработчики. По мере роста количества игроков играть становиться проще.
Quote (Witcher012)
И где я сказал что русские ворье? Просто когда большая часть страны за чертой бедности играя на древних компах, то тут не до покупки игр за 600р

на древних компах играют в древние игры. До них никто не будет докапываться. Я например часто на компе в дендиевские игры. Тут лиценционная альтернатива из области фантастики.
Quote (Witcher012)
Я вот когда в метро еду, процентов 80 с читалками, планшетами и смартфонами. Читает из них где-то треть. А вот людей с бумажными книгами все меньше и меньше. Все-таки стоят они больно дорого.

Для кого как. В мягкой обложке книге не сильно дорогие.
Quote (adrielhanna)
вот тут я не согласна. компы бесплатно не скачиваются в интернете

По всякому бывает. Предыдущий комп я подарил другу.
Quote (adrielhanna)
а достаток все же у нас разительно отличается, чем у западных стран. и там, где они могут заплатить, мы вынуждены экономить.

Нам и так сильно скинули стоимость игр. С приставочными играми сложней. Их очень жёстко контролируют производители.
Quote (adrielhanna)
чисто по-человечески и со стороны автора я, конечно, рада бы бороться с пиратством. но понимаю, что это себе дороже

Не совсем. Пиратство следует ограничивать,но не уничтожать. Прежде чем получить миллионные тиражи нужно, что бы о тебе узнало миллион человек. Если мне понравился автор прочитанный в сети то я покупаю бумажную книгу. Если запретить распространение в сети то я буду покупать только проверенных авторов - классиков. Для новых авторов подобное фатально.
Quote (adrielhanna)
Google и Яндекс тоже бесплатны, как и большинство сайтов. но они тоже должны на что-то жить)))) и живут. и качественно живут. и Google от этого не стал хуже

Вот happy и я про тоже.
 
Witcher012Дата: Четвержище, 08.11.2012, 03:47 | Сообщение # 56
Зависший
Проверенный
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: в реале
Не понимаю почему вы проводите параллели с яндексом и гулом, а не с фильмами например. В кинотеатр разве бесплатно пускают? Или книги может в книжных магазинах за просто так берете? Нет можно и вних встроить рекламу, через каждые пару страниц, да и в фильмы рекламу вставить, только вот не делают подобных вещей ни киношники ни издатели, так как это бред.

Вы можете мне назвать социальную/условно бесплатную игру сопоставимую по качеству например со скайримом или ведьмаком? Облечу вам задачу, таких игр нет. Если миллионы офисного планктона играют в веселую ферму это не делает ее эталоном игростроения. В игры прежде всего играют, и главное вовсе не так любимые мною сюжеты, а игровой процесс. В соц играх его просто нет, в условно бесплатных он крайне однообразен и скучен, опять же направлен на вытягивания бабла. Но я могу признать есть исключения в которые можно играть. Такие как warface, но их чудовищно мало и там хоть и довольно качественный, но опять же рутинный и монотонный игровой процесс. Многим достаточно и веселой фермы, кому то хватит и варфейса с танками, я и многие другие геймеры, хотим большего. Просто неискушенным игрокам на вечерок с друзьями всего вышеперечисленного хватит.

По поводу стоимости игр. Уже сейчас многие стоят по 1к рублей. И так, потихоньку, мы подберемся к европейским 60 евро.

З.Ы. Повезло вашему другу с компом smile


Сообщение отредактировал Witcher012 - Четвержище, 08.11.2012, 03:54
 
РедискаДата: Четвержище, 08.11.2012, 08:59 | Сообщение # 57
Активный
Проверенный
Сообщений: 253
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: в реале
Quote (Witcher012)
Нет можно и вних встроить рекламу, через каждые пару страниц, да и в фильмы рекламу вставить, только вот не делают подобных вещей ни киношники ни издатели, так как это бред.

В фильмах скрытой рекламы навалом. Есть фильмы целиком посвященные рекламе продукта - "Тариф новогодний".

Quote (Witcher012)
Вы можете мне назвать социальную/условно бесплатную игру сопоставимую по качеству например со скайримом или ведьмаком? Облечу вам задачу, таких игр нет

Но они могут появиться. Бесплатные и условно бесплатные схемы оплаты работают. Крупные игры с многомиллионной аудиторией могут постоянно повышать качество. Так,что в принципе они могут докатиться до настоящих игр.
Мне больше нравиться ГТА. В эти игры можно отрываться месяцами. Так, что и 60 евро не проблема. Если в месяц проходить по быстрому несколько новых игр то да на лицензионные денег не хватит.

Quote (Witcher012)
З.Ы. Повезло вашему другу с компом

Ага. Но мне больше повезло - квартиру подарили happy
 
adrielhannaДата: Четвержище, 08.11.2012, 09:05 | Сообщение # 58
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Quote (Witcher012)
Да я из Москвы, а что?


тут дело в социальном окружении, понимаете... сравнить меня, когда я жила в столице, и меня, живущую в Екб (хотя он и милионник, и крутой город) - это две разные дамы. Зарплата в Мск минимум в два раза выше, хороший интернет минимум в три раза доступнее (на моем доме работает только один провайдер))) материальные блага часто решают все наши выборы.

у нас на сайте москвичей и киевлян очень мало. а Россия - страна великая настолько, что даже в соседнем городе интернет провести не так просто. а слухи про уровень зарплаты вообще только снятся. вот я о чем. никто не будет ради справедливости скачивать за деньги то, что он может скачать бесплатно. а если говорить про баги - на халяву и уксус сладкий)))

Quote (Редиска)
Quote (adrielhanna)вот тут я не согласна. компы бесплатно не скачиваются в интернете По всякому бывает. Предыдущий комп я подарил другу.

мы же не будем в правила записывать исключения?))

Quote (Редиска)
Нам и так сильно скинули стоимость игр.

сильно, да недостаточно. по-моему утверждать, что каждый геймер может позволить себе купить лицензию, глупо. потому что и вы, и я знаем, что очень далеко не каждый.

Quote (Редиска)
Не совсем. Пиратство следует ограничивать,но не уничтожать.

и вообще заходить нужно с другой стороны. с экономики, ценообразования, правильного ведения бизнеса и прочего. если в нашей стране сейчас просто взять и обрубить пиратки, все рухнет и начнется революция. а приучать к лицензии нужно планомерно, постепенно и так далее. но (опять крошу батон) в нашей стране никто не будет этим заморачиваться, потому что на перспективу думают те, кто за развитие страны, а не за утолщение карманов. тот, кто сегодня будет думать на перспективу (из чиновников), завтра будет снят с позиций управленца, и в тартарары полетит вся его проделанная работа.

потому да, тут дело в крошении батона. и без этого не обойтись никак.




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
adrielhannaДата: Четвержище, 08.11.2012, 09:13 | Сообщение # 59
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Quote (Witcher012)
Нет можно и вних встроить рекламу, через каждые пару страниц, да и в фильмы рекламу вставить, только вот не делают подобных вещей ни киношники ни издатели, так как это бред.

Witcher012, этого не делают только потому, что кино и книга - это пока искусство. но повторюсь: большинство специализированных журналов, причем глянцевых, которые в производстве стоят дороже остальных, распространяются бесплатно! потому что живут на рекламе. это не искусство, там реклама смотрится как дома. и в играх могло бы быть так же. как и в гугле, и яндексе. а параллель проводим именно с ними, потому что это Интернет среда. а книга и кино - пока нет.

Quote (Witcher012)
Вы можете мне назвать социальную/условно бесплатную игру сопоставимую по качеству например со скайримом или ведьмаком? Облечу вам задачу, таких игр нет.

Witcher012, это совершенный субъективизм. игра прекрасна тогда, когда она нравится потребителю. и то, что вам не нравится ферма, не делает ее дерьмом. точно так же и то, что мне лично не нравится ведьмак и прочие сюжетные игры, тоже не делает их дерьмом. потребитель диктует спрос. просто кто-то способен вытягивать себе деньги незаметно для потребителя, а кто-то - не способен этого делать, и вытягивает деньги прямой наводкой.

Quote (Редиска)
В фильмах скрытой рекламы навалом. Есть фильмы целиком посвященные рекламе продукта - "Тариф новогодний".

жаль только, от этого белиты в кино не становятся дешевле biggrin Редиска, речь не о такой рекламе, увы.
Quote (Редиска)
Ага. Но мне больше повезло - квартиру подарили

а в вашей социальной обстановке вообще нет смысла задумаваться о стоимости игр happy




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
РедискаДата: Четвержище, 08.11.2012, 09:24 | Сообщение # 60
Активный
Проверенный
Сообщений: 253
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: в реале
Quote (adrielhanna)
в нашей стране никто не будет этим заморачиваться, потому что на перспективу думают те, кто за развитие страны, а не за утолщение карманов.

За бугром тоже не за пару лет перешли от дикого капитализма к цивилизованному рынку. Так, что и на нашей улице будет праздник, но потом.
 
trikato_45Дата: Четвержище, 08.11.2012, 13:33 | Сообщение # 61
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Редиска)
За бугром тоже не за пару лет перешли от дикого капитализма к цивилизованному рынку. Так, что и на нашей улице будет праздник, но потом.

Увы, но прошлый год в США стал годом пиратства. Так что отчего ушли, к тому и пришли. Даже там, где это жестоко карается, пираты победили. Какие могут споры о России?




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
trikato_45Дата: Четвержище, 08.11.2012, 13:34 | Сообщение # 62
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
А вообще, я раньше просто обожал игры РПГ. Невероятные сюжеты, классные моменты истории, справки, уходящие на века назад... Но потом всё оказалось однообразным и предсказуемым до безобразия. И когда я стал предсказывать сюжетные повороты игр на пару ходов вперёд, играть в них надоело.
"Ведьма" - игра в него, устал от скуки, хотя по началу он был довольно интересен.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
Gita_OggДата: Четвержище, 08.11.2012, 14:38 | Сообщение # 63
Неунывающий менестрель
Проверенный
Сообщений: 2832
Награды: 62
Репутация: 66
Статус: в реале
А я вот люблю Варкрафт и всё тут и Дьябло люблю. И обе купила, потому как на пиратках играть просто невозможно. Приходится платить каждый месяц, но я не жалею. На мой взгляд, на сегодня Близзард единственная компания, которая держится на уровне.

История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
trikato_45Дата: Четвержище, 08.11.2012, 14:41 | Сообщение # 64
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Gita_Ogg)
На мой взгляд, на сегодня Близзард единственная компания, которая держится на уровне.

"Дьяболо" для меня плосковато что ли...




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
Gita_OggДата: Четвержище, 08.11.2012, 14:44 | Сообщение # 65
Неунывающий менестрель
Проверенный
Сообщений: 2832
Награды: 62
Репутация: 66
Статус: в реале
Да, эта игра на один раз, когда прошёл всю линии уже больше не хочется. А вот к Варику я возвращаюсь каждый новый патч biggrin В этот раз они превзошли себя.

История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
Witcher012Дата: Четвержище, 08.11.2012, 15:25 | Сообщение # 66
Зависший
Проверенный
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: в реале
adrielhanna,
А почему игры не искусство? По мне так самое перспективное, так как в отличие от тех же книг и фильмов, где мы выступает в виде пассивного зрителя игры позволяют самим строить свою историю, конечно не выходя за рамки. Безусловно не все игры можно обозвать искусством, но вы же не считаете пресловутые сумерки фильмом с глубинным философским смыслом? Есть одна игра, которая зачеркнула для меня все детективные история разом - heavy rain. Это не просто игра, это даже не совсем игра, интерактивный фильм, где каждое лишнее движение может стоить персонажам жизни, это игра которая поднимает философские вопросы, в которой не надо никого убивать. Это игра, которую я не побоюсь назвать истинным искусством.

Касательно фермы, я не говорю, что она плохая, но согласитесь, она до нельзя примитивна по сравнению с большими играми.


Сообщение отредактировал Witcher012 - Четвержище, 08.11.2012, 15:27
 
adrielhannaДата: Четвержище, 08.11.2012, 15:36 | Сообщение # 67
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Quote (Witcher012)
А почему игры не искусство?

потому что не искусство)) так вышло))

Искусство - это осмысление действительности посредством образов, статичный итог последовательного осмысления и выражения внутреннего или внешнего мира творца через художественный образ.

а если вы мне скажете, что ирга Ведьмак - это внутренний мир его разработчика, перенесенный на образ, я перестану с вами говорить)))

Quote (Witcher012)
Касательно фермы, я не говорю, что она плохая, но согласитесь, она до нельзя примитивна по сравнению с большими играми.

не соглашусь, потому что не знаю. я вообще не играю. ни во что.




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
Witcher012Дата: Четвержище, 08.11.2012, 15:42 | Сообщение # 68
Зависший
Проверенный
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: в реале
adrielhanna,
Уверен поиграй вы в вышеназванную игру, тут же бы поменяли мнение. Я многих переубедил показывая heavy rain. Если игра, фильм, книга, несут в себе какой-то посыл, умудряясь при этом рассказать шикарную историю, развитие и исход которой всецело зависят от наших действий, я считаю это искусство. Жаль игра вышла только на play station 3 не все смогли оценить этот шедевр.

З.Ы. Игра по ведьмаку не исскуство, хоть она мне и нравится. biggrin


Сообщение отредактировал Witcher012 - Четвержище, 08.11.2012, 15:43
 
adrielhannaДата: Четвержище, 08.11.2012, 16:00 | Сообщение # 69
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Witcher012, я говорю про игру вообще, а не про определенную игру. одежда - это не искусство, маленькое платье от Coco Chanel - искусство. Мобильный телефон - не искусство. Тандем Vertu и Swarovski - искусство. я не исключаю, а обобщаю. и вы так делайте biggrin

просто книга, картина, музыкальное произведение - это в большинстве искусство, а игра - в меньшинстве.




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
Witcher012Дата: Четвержище, 08.11.2012, 16:05 | Сообщение # 70
Зависший
Проверенный
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: в реале
Я лишь привел пример. По вашей логике кино и книги тоже нельзя считать искусством, так как там полно откровенного мусора и бессмысленных блокбастров. Почему нельзя признать, что игры уже много лет как огромная индустрия, не меньше, а больше киноиндустрии. игры сейчас очень близки к кино, где полно массовых фильмов вроде тех же блокбастров, но есть и концепутальные философские проекты. Я могу привести вам кучу примеров касаемо игр, heavy rain я привел лишь как ярчайший пример.

Сообщение отредактировал Witcher012 - Четвержище, 08.11.2012, 16:06
 
adrielhannaДата: Четвержище, 08.11.2012, 16:08 | Сообщение # 71
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Witcher012, сегодня кино - это все еще искусство, а игра - еще нет. это не я сказала. это мировое умозаключение. спорьте с миром)



И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
Witcher012Дата: Четвержище, 08.11.2012, 16:16 | Сообщение # 72
Зависший
Проверенный
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: в реале
Как раз таки в благополучной Европе и сытой Америке, все уже давно признали игры как исскуство, от них не бегут, как черт от Ладена. Там это целое культурное явление. Конечно у нас в стране до сих пор принято во всем винить игры, их приравнивает к наркотиками, но я не собираюсь равняться на сумасшедших депутатов, которые не понимают, что если есть прОблема с ребенком то это не жестокие игры, а воспитание, точнее его отсутствие. Болшинство игр сейчас рассчитано на зрелых, думающих пользователей, там соответствующий контент. И как уже говорил, именно в играх поднимаются серьезные вопросы.

Поче у вы так упорно утдверждаете, что игры еще не искусство не ясно. Тем более ссылаетесь на какое-то мировое умозаключение
 
trikato_45Дата: Четвержище, 08.11.2012, 16:23 | Сообщение # 73
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Witcher012)
Конечно у нас в стране до сих пор принято во всем винить игры, их приравнивает к наркотиками

Первые это признали американцы.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
Witcher012Дата: Четвержище, 08.11.2012, 16:25 | Сообщение # 74
Зависший
Проверенный
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: в реале
Что? Что игры=наркотики? Вы как считаете?
 
trikato_45Дата: Четвержище, 08.11.2012, 16:29 | Сообщение # 75
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Witcher012)
Что? Что игры=наркотики? Вы как считаете?

Я так не считаю. Да и вообще в спор не влажу. Я только сказал, что впервые это признали в Штатах biggrin




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
Литература, творчество, искусство » О чем попало и обо всем » Компьютерные игрища » Пиратство
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ