Понеделка, 29.04.2024, 21:34
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Память — слишком холодное утешение. Ведь она лишь зеркало ушедшей жизни.

(Джон Рональд Руэл Толкин, «Властелин колец»)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Литература, творчество, искусство » О чем попало и обо всем » Компьютерные игрища » Ведьмак 2: Убийцы королей (RPG)
Ведьмак 2: Убийцы королей
trikato_45Дата: Четвержище, 10.05.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Ведьмак 2: Убийцы королей:
(польск. Wiedźmin 2: Zabójcy Królów, англ. The Witcher 2: Assassins of Kings) — компьютерная ролевая игра, разработанная польской компанией CD Projekt RED по мотивам серии романов «Ведьмак» известного польского писателя Анджея Сапковского, продолжение (сиквел) компьютерной игры «Ведьмак» 2007 года выпуска. Релиз игры состоялся 16 мая 2011 года — в России, 17 мая — в Европе и США и 17 апреля 2012 года на Xbox 360.



Сюжет:

Действия игры «Ведьмак 2: Убийцы королей» начинаются вскоре после событий игры «Ведьмак» и также проходят в мире книг Анджея Сапковского. Главный герой по-прежнему ведьмак Геральт из Ривии. По словам Анджея Сапковского он не принимал участия в разработке сюжета игры и даже не знал о её создании.

Сюжет, по сравнению с первой частью игры, стал более развит. Также известно, что по сюжету главный герой будет много путешествовать, а в игровом сюжете будет замешана мощная магия. Разработчики обещают высокий уровень реиграбельности и заявляют, что к середине игры возможные варианты развития сюжета могут очень отличаться один от другого.

Конец сюжета пролога заканчивался покушением на короля Фольтеста. Геральт не смог предотвратить покушение и упустил таинственного убийцу, который имел «ведьмачьи» глаза. В «The Witcher 2: Assassins of Kings» Геральта обвинили в убийстве Фольтеста и ему предстоит отправиться расследовать данное преступление и вернуть себе репутацию.
Прикрепления: 1391027.jpg (96.8 Kb)




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
trikato_45Дата: Четвержище, 10.05.2012, 19:50 | Сообщение # 2
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Скачал, установил, даже зайти смог, но мой ноутбук не тянет эту игру даже на минимальных требованиях. Вернее тянет, но я вообще не люблю играть на тормозах, а тут, к тому же, такие сильные!
В общем, вдохновился выходом игры на Хбокс 360 и буду ждать релиза на PS3, вроде как разработчики обещали.
Может кто чего знает и подскажет.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
adrielhannaДата: Четвержище, 10.05.2012, 21:54 | Сообщение # 3
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
Скачал, установил, даже зайти смог, но мой ноутбук не тянет эту игру даже на минимальных требованиях. Вернее тянет, но я вообще не люблю играть на тормозах, а тут, к тому же, такие сильные!


>_<




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
ЛункрайДата: Четвержище, 10.05.2012, 22:40 | Сообщение # 4
Главный троль сайта
Проверенный
Сообщений: 2715
Награды: 29
Репутация: 37
Статус: в реале
Ноут не тянет. Мечта поиграть) Все хвалят. Проходил первую часть, остался в восторге.

Кому отзыв, пишите в ЛС. Обязательно отмечусь в вашей теме.
 
trikato_45Дата: Пятнашка, 11.05.2012, 06:48 | Сообщение # 5
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Лункрай)
Ноут не тянет. Мечта поиграть) Все хвалят. Проходил первую часть, остался в восторге.

Вот я и говорю: остаётся ждать приставочную версию sad




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
KinomanДата: Пятнашка, 11.05.2012, 20:40 | Сообщение # 6
Счастливый обладатель электронной книги
Проверенный
Сообщений: 624
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
Скачал, установил, даже зайти смог, но мой ноутбук не тянет эту игру даже на минимальных требованиях. Вернее тянет, но я вообще не люблю играть на тормозах, а тут, к тому же, такие сильные!

Хах... Эта игра лагает при любых настройках и на любом компе. Я её кое-как вытерпел. Долго загружалась и, чтобы войти в меню, нужно было ждать полминуты. Брр! А недавно решил снова пройти, и оказалось, что самая последняя версия игры стала ещё больше лагать на пустом месте...


"Bring us the girl and wipe away the debt".
Bioshock Infinite
 
trikato_45Дата: Пятнашка, 11.05.2012, 20:44 | Сообщение # 7
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Kinoman)
Хах... Эта игра лагает при любых настройках и на любом компе.

Не на любом biggrin Она летит у моего знакомого с такой скоростью, что... Но там комп за 60 тыс (системник) и это ещё с большими скидками он брал.
В частности поэтому и жду консольную версию - на Соньке всё равно лагать не будет.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
KinomanДата: Пятнашка, 11.05.2012, 21:03 | Сообщение # 8
Счастливый обладатель электронной книги
Проверенный
Сообщений: 624
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: в реале
trikato_45, это не единственная проблема этой игры. Самая главное - управление)) оно неудобное. Очень. Люто))

"Bring us the girl and wipe away the debt".
Bioshock Infinite
 
trikato_45Дата: Пятнашка, 11.05.2012, 21:07 | Сообщение # 9
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Kinoman)
Самая главное - управление)) оно неудобное. Очень. Люто))

А что с ним? surprised




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
KinomanДата: Субботтаж, 12.05.2012, 16:22 | Сообщение # 10
Счастливый обладатель электронной книги
Проверенный
Сообщений: 624
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: в реале
trikato_45, поймешь, когда поиграешь))
А ещё игра сложноватая немного. Враги догадываются зайти со спины smile
Но квесты там очень интересные. Это мне понравилось.


"Bring us the girl and wipe away the debt".
Bioshock Infinite
 
trikato_45Дата: Субботтаж, 12.05.2012, 16:25 | Сообщение # 11
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Kinoman)
trikato_45, поймешь, когда поиграешь))
А ещё игра сложноватая немного. Враги догадываются зайти со спины smile
Но квесты там очень интересные. Это мне понравилось.

Когда поиграю-то?.. sad Слушай, а какие у твоего компа параметры? И ещё, не слыхал про патч какой-то, говорят понижает чуть ли не в два раза требования этой игрушки?




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
ЛункрайДата: Субботтаж, 12.05.2012, 16:25 | Сообщение # 12
Главный троль сайта
Проверенный
Сообщений: 2715
Награды: 29
Репутация: 37
Статус: в реале
Kinoman, насколько я знаю по первой части, управление можно настроить индивидуально. Вроде было три типа.

- Клава + мышь.
- Исключительно мышью. Остальное всё на экране.
- И джойстик.

Также виды как от первого, так и от третьего лица.


Кому отзыв, пишите в ЛС. Обязательно отмечусь в вашей теме.
 
KinomanДата: Субботтаж, 12.05.2012, 16:33 | Сообщение # 13
Счастливый обладатель электронной книги
Проверенный
Сообщений: 624
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: в реале
Quote (Лункрай)
насколько я знаю по первой части

Они же полностью изменили систему? Я не играл в первую часть, но фанаты вроде бы ругались.


"Bring us the girl and wipe away the debt".
Bioshock Infinite
 
KinomanДата: Субботтаж, 12.05.2012, 16:37 | Сообщение # 14
Счастливый обладатель электронной книги
Проверенный
Сообщений: 624
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: в реале
Quote (Kinoman)
Слушай, а какие у твоего компа параметры?

Я не знаю толком... Но обычно идут все игры.
Quote (trikato_45)
И ещё, не слыхал про патч какой-то, говорят понижает чуть ли не в два раза требования этой игрушки?

Я поищу) специально не интересовался.


"Bring us the girl and wipe away the debt".
Bioshock Infinite
 
AscheДата: Средище, 30.05.2012, 03:20 | Сообщение # 15
Клуб фанатов "Rammstein"
Проверенный
Сообщений: 310
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: в реале
Пару дней назад увидел что Ведьмак 2 вышел на мой x-box 360. Скажите пожалуйста, кто играл, стоит покупать? Интересует непосредственно геймплей и длительность игры.. Все остальное второстепенно



 
trikato_45Дата: Средище, 30.05.2012, 06:50 | Сообщение # 16
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Asche)
Пару дней назад увидел что Ведьмак 2 вышел на мой x-box 360. Скажите пожалуйста, кто играл, стоит покупать?

Скажу, что попробовать точно стоит! Я вот жду когда на Соньке выйдет.
Геймплей качественный, но это тоже по словам или нарезкам из игры. Да и длительная она, не просто пару раз загрузить biggrin Когда для меня выйдет - точно куплю и играть буду.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
AscheДата: Четвержище, 31.05.2012, 03:03 | Сообщение # 17
Клуб фанатов "Rammstein"
Проверенный
Сообщений: 310
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
Скажу, что попробовать точно стоит! Я вот жду когда на Соньке выйдет.
Геймплей качественный, но это тоже по словам или нарезкам из игры. Да и длительная она, не просто пару раз загрузить Когда для меня выйдет - точно куплю и играть буду.

Блин, хотел купить сегодня, да деньги забыл дома angry




 
trikato_45Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:27 | Сообщение # 18
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
И таки начал я играть в него на новом компьютере, хотя всё равно тянет с тормозами. Так и не могу найти патч, про который говорили, якобы он понижает требования игры. Может всё же есть? Буду искать...



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
AscheДата: Понеделка, 02.07.2012, 16:02 | Сообщение # 19
Клуб фанатов "Rammstein"
Проверенный
Сообщений: 310
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
И таки начал я играть в него на новом компьютере, хотя всё равно тянет с тормозами. Так и не могу найти патч, про который говорили, якобы он понижает требования игры. Может всё же есть? Буду искать...

А я что-то забил, подсел на спортивные игрушки, жду ФИФУ 13 =)))




 
trikato_45Дата: Понеделка, 02.07.2012, 17:30 | Сообщение # 20
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Asche)
А я что-то забил, подсел на спортивные игрушки, жду ФИФУ 13 =)))

когда выйдет? Хотя, я бы лучше дождался Про Еволюшен Соккера 2013, но только с российской лигой.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
AscheДата: Вторка, 03.07.2012, 17:48 | Сообщение # 21
Клуб фанатов "Rammstein"
Проверенный
Сообщений: 310
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
когда выйдет? Хотя, я бы лучше дождался Про Еволюшен Соккера 2013, но только с российской лигой.

Пока не знаю, но предзаказы уже вовсю висят... Наверное как обычно, в середине октября где-то. А Про Еволюшен меня както не радует, физика там конечно не плохая но немного сложная по сравнению с фифой...+ отсутствие лицензий, команды называются не пойми как) Даже сетка в последних частях вроде не шевелилась при забитом мяче)) если не изменяет память конечно....Из всех этих нюансов исходит (лично для меня) приличный минус. А вообще сравнивать фифу и еволюшен тоже самое что Нед фор спид и Гран туризмо, ибо еволюшен более задротский если можно так сказать..




 
trikato_45Дата: Вторка, 03.07.2012, 18:00 | Сообщение # 22
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Asche)
А вообще сравнивать фифу и еволюшен тоже самое что Нед фор спид и Гран туризмо, ибо еволюшен более задротский если можно так сказать..

Да ну тебя happy Там режим "Стань легендой" - это единсмтвенное, почему я вообще играю в футбол. В ФИФе он просто никакой cool А там реально продвигаешься из команды в команду и становишься легендой футбола.
На компе я не люблю управлять целой командой, потому что практически всегда выигрываю любой уровень сложности. Вот на приставке не могу, каюсь, тут сложнее всё...




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
AscheДата: Вторка, 03.07.2012, 18:05 | Сообщение # 23
Клуб фанатов "Rammstein"
Проверенный
Сообщений: 310
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
Да ну тебя Там режим "Стань легендой" - это единсмтвенное, почему я вообще играю в футбол. В ФИФе он просто никакой А там реально продвигаешься из команды в команду и становишься легендой футбола.
На компе я не люблю управлять целой командой, потому что практически всегда выигрываю любой уровень сложности. Вот на приставке не могу, каюсь, тут сложнее всё...

А мне наоборот этот режим не интересен, я конечно не играл в песе в него но сути дела это не меняет... Я люблю управлять всей командой..Особенно когда начинаешь режим полным лузером (не настоящим игроком) это просто пипец...А если еще и за слабый клуб играешь там просто анрил... Тоже самое в НХЛ...полчаса на скамейке сидеть пока твое звено не выйдет) неее, не мое




 
trikato_45Дата: Вторка, 03.07.2012, 18:07 | Сообщение # 24
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Asche)
Особенно когда начинаешь режим полным лузером (не настоящим игроком) это просто пипец...А если еще и за слабый клуб играешь там просто анрил... Тоже самое в НХЛ...полчаса на скамейке сидеть пока твое звено не выйдет) неее, не мое

Так если ты хорошо играть будешь, то сразу и будут выпускать. Это как раскачка в РПГ - опыт добывать happy
Quote (Asche)
А мне наоборот этот режим не интересен, я конечно не играл в песе в него но сути дела это не меняет...

Как раз, меняет. В ПЕСе всё куда как лучше сделано в этом плане.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
AscheДата: Вторка, 03.07.2012, 18:10 | Сообщение # 25
Клуб фанатов "Rammstein"
Проверенный
Сообщений: 310
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
Как раз, меняет. В ПЕСе всё куда как лучше сделано в этом плане.

Что там координально другого? В фифе например можно выбрать любого созданного игрока либо настоящего. разумеется начинать за топ клуб не интересно, но там хотябы мяч до тебя доходит... Тут и фишка в том (в фифе) что от тебя мало что зависит. Помню играл за наполи...мяча вообще не тронал. если ты нападающий, а защитой играть вообще не интересно и мяч до тебя не доходит то ты хоть как играй толку не будет. Такаяже система в нхл....примерно, я долго этот режим не вынес просто, но в нхл все поинтереснее...






Сообщение отредактировал Asche - Вторка, 03.07.2012, 18:12
 
Литература, творчество, искусство » О чем попало и обо всем » Компьютерные игрища » Ведьмак 2: Убийцы королей (RPG)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ