Понеделка, 29.04.2024, 14:53
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Уметь учиться — это целое искусство.

(Мильфорд Прентис, «К жизни»)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Литература, творчество, искусство » О чем попало и обо всем » Компьютерные игрища » Ведьмак 2: Убийцы королей (RPG)
Ведьмак 2: Убийцы королей
trikato_45Дата: Вторка, 03.07.2012, 18:17 | Сообщение # 26
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Asche)
Что там координально другого? В фифе например можно выбрать любого созданного игрока либо настоящего. разумеется начинать за топ клуб не интересно, но там хотябы мяч до тебя доходит... Тут и фишка в том (в фифе) что от тебя мало что зависит. Помню играл за наполи...мяча вообще не тронал. если ты нападающий, а защитой играть вообще не интересно и мяч до тебя не доходит

Ты чего смеёшься что-ли? wacko Там кнопка есть в управлении - тебе постоянно мяч давать будут, если просить будешь. Можно хоть весь матч с ним бегать. Потому мне и не нравится.
В ПЕСе, если ты плохо играешь, тебя без мяча будут оставлять и на лавку садить. Вот и стимул для меня играть, а не просто бегать взад-вперёд.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
AscheДата: Вторка, 03.07.2012, 18:19 | Сообщение # 27
Клуб фанатов "Rammstein"
Проверенный
Сообщений: 310
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
В ПЕСе, если ты плохо играешь, тебя без мяча будут оставлять и на лавку садить. Вот и стимул для меня играть, а не просто бегать взад-вперёд.

Неужели? biggrin А ничего что просить мяч, когда защита утопает у собственных ворот мягко говоря быссмысленно?)) Попробуй поиграй за какой нибудь слабенький клуб да еще и созданным игроком? Интересно посмотреть сколько голов ты забьешь.






Сообщение отредактировал Asche - Вторка, 03.07.2012, 18:20
 
trikato_45Дата: Вторка, 03.07.2012, 18:21 | Сообщение # 28
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Asche)
А ничего что просить мяч, когда защита утопает у собственных ворот мягко говоря быссмысленно?)) Попробуй поиграй за какой нибудь слабенький клуб да еще и созданным игроком? Интересно посмотреть сколько голов ты забьешь.

На "профи" уровне по два-три за матч и полностью с выполненным заданием тренера. Надоело из-за этого. Играл своим игроком с параметрами - 69. За клуб Локомотив, которым выиграл Лигу Чемпионов, забив в финале три безответных мяча и всё этим самым игроком happy




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
AscheДата: Вторка, 03.07.2012, 18:25 | Сообщение # 29
Клуб фанатов "Rammstein"
Проверенный
Сообщений: 310
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
На "профи" уровне по два-три за матч и полностью с выполненным заданием тренера. Надоело из-за этого. Играл своим игроком с параметрами - 69. За клуб Локомотив, которым выиграл Лигу Чемпионов, забив в финале три безответных мяча и всё этим самым игроком

Лиги чемпионов нет в фифе) там только пародия на нее. Ну я понял о чем ты. А играл российскую премьер лигу получается?)) Да в ней все не далеко ушли...






Сообщение отредактировал Asche - Вторка, 03.07.2012, 18:25
 
trikato_45Дата: Вторка, 03.07.2012, 18:27 | Сообщение # 30
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Asche)
Лиги чемпионов нет в фифе) там только пародия на нее.

Как это нет? wacko А как же это состязание называется тогда? Вернее, что оно есть на самом деле?)
Quote (Asche)
А играл российскую премьер лигу получается?)) Да в ней все не далеко ушли...

Не понял...




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
AscheДата: Вторка, 03.07.2012, 18:29 | Сообщение # 31
Клуб фанатов "Rammstein"
Проверенный
Сообщений: 310
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
Не понял...

Ну я про то что играя за Локо, ты стало быть играл в РПЛ, а Локо там один из фаворитов... Там есть "типа" Лига чемпионов, но называется по другому. Лицензии может лишились или еще что я хз... Это я про фифу все если что..или ты про пес все это время говорил?




 
trikato_45Дата: Вторка, 03.07.2012, 18:39 | Сообщение # 32
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Asche)
Ну я про то что играя за Локо, ты стало быть играл в РПЛ, а Локо там один из фаворитов...

Далеко не фаворит))
Quote (Asche)
Там есть "типа" Лига чемпионов, но называется по другому. Лицензии может лишились или еще что я хз...

Лишились вроде, но это значения не имеет.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
ТирионДата: Средище, 12.12.2012, 09:45 | Сообщение # 33
Заинтересованный
Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: в реале
Quote (Kinoman)
Эта игра лагает при любых настройках и на любом компе. Я её кое-как вытерпел. Долго загружалась и, чтобы войти в меню, нужно было ждать полминуты.
Не знаю, не знаю. Сделал разрешение экрана ниже максимального и никаких тормозов. А игруха классная, гораздо интереснее первой части.


Кровью захлебнется тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше беспощадно!
 
trikato_45Дата: Средище, 12.12.2012, 12:41 | Сообщение # 34
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Тирион, а мне так и не понравилась. Исключительно из-за тормозов, на которых играть слишком уж тяжело sad



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
Witcher012Дата: Средище, 12.12.2012, 16:21 | Сообщение # 35
Зависший
Проверенный
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: в реале
trikato_45,
Не стоило забрасывать. Ведьмачина конечно требует мощных компов, но игра просто шикарна, она на несколько порядков лучше 1 ой части.
 
trikato_45Дата: Средище, 12.12.2012, 17:16 | Сообщение # 36
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Witcher012)
Не стоило забрасывать. Ведьмачина конечно требует мощных компов, но игра просто шикарна, она на несколько порядков лучше 1 ой части.

Так в том и дело, что требует... smile Я не хочу ради игры идти и покупать комп, потому что мне пока хватает для работы и прочего моего. Впоследствии возможно, но ради одной игрухи не вижу смысла.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
Литература, творчество, искусство » О чем попало и обо всем » Компьютерные игрища » Ведьмак 2: Убийцы королей (RPG)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ