Пятнашка, 03.05.2024, 16:30
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Хочется сказать художнику: не лги — выдумывай.

(Станислав Ежи Лец)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Литература, творчество, искусство » О литературе и творчестве » Сотрудничество и соавторство » Буриме (Почему бы и нет?)
Буриме
KinomanДата: Пятнашка, 01.11.2013, 11:52 | Сообщение # 101
Счастливый обладатель электронной книги
Проверенный
Сообщений: 624
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: в реале
Gita_Ogg, очень обидно. Уверена, что не хватит времени? Мы тут все неторопливые. Отрывки небольшие. А за три дня некоторые умудряются рассказ написать smile грелка, гори она в Тартаре.
Не забывай к тому же, что писать отрывок полностью в три тысячи знаков никто не заставляет. Когда совсем не будет времени, напишешь пару красивых предложений и всё))
А то так довольно мало выходит участников. Пересмешник не отвечает.


"Bring us the girl and wipe away the debt".
Bioshock Infinite
 
KinomanДата: Пятнашка, 01.11.2013, 11:52 | Сообщение # 102
Счастливый обладатель электронной книги
Проверенный
Сообщений: 624
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: в реале
Цитата Adalin ()
Это шо за намеки

happy


"Bring us the girl and wipe away the debt".
Bioshock Infinite


Сообщение отредактировал Kinoman - Пятнашка, 01.11.2013, 11:53
 
Gita_OggДата: Пятнашка, 01.11.2013, 13:09 | Сообщение # 103
Неунывающий менестрель
Проверенный
Сообщений: 2832
Награды: 62
Репутация: 66
Статус: в реале
Kinoman, я могла бы пообещать, что буду участвовать, но сейчас просто уверена, что не смогу выделить и капли времени. Просто то немногое свободное время, которое у меня остаётся в связи с некоторыми переменами, я полностью отдам своей книге, иначе вообще не понятно чем я занимаюсь sad Ещё раз прошу прощения, мне тоже обидно, что приходится выбирать sad

История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.


Сообщение отредактировал Gita_Ogg - Пятнашка, 01.11.2013, 13:09
 
ПересмешникДата: Пятнашка, 01.11.2013, 23:09 | Сообщение # 104
Зависший
Проверенный
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: в реале
Я в принципе согласен но размер отрывка меня ПУГАЕТ, так как мой придел это только 6 страниц ворда 11 шрифтом...
 
ЛункрайДата: Субботтаж, 02.11.2013, 00:02 | Сообщение # 105
Главный троль сайта
Проверенный
Сообщений: 2715
Награды: 29
Репутация: 37
Статус: в реале
Пересмешник, 3000 знаков с пробелами - это чуть меньше страницы ворда, 12-ым кеглем.

Кому отзыв, пишите в ЛС. Обязательно отмечусь в вашей теме.
 
ПересмешникДата: Субботтаж, 02.11.2013, 00:15 | Сообщение # 106
Зависший
Проверенный
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: в реале
Ну тогда ладно.
 
solomir777Дата: Вторка, 05.11.2013, 11:51 | Сообщение # 107
Заинтересованный
Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
с 21 октября пытаемся договорится...и все говорим говорим говорим, а к делу не приступаем...такое ощущение, что это говорильня без дела)))...пора наверное что то уже написать...по моему опыту участия в таких проекте, чем больше правил и условий вы напишите, тем меньше вероятность написания этого произведения вообще, говорить будут многие, но писать...все просто, надо начать...сколько писал совместные произведенияс многочисленными авторами никогда каши в написании не было, а были нормальные законченный произведения.Потму что все подходили серьезно к проекту, но и не забывали что это просто буриме. А в данной теме написать что то выдающееся уже не получится. Выйдет средненький фэнтези. ( Судя по обсуждению, представлению героев и т.д.). И потом у вас всех обсуждается уже не буриме, где всегда рулила фантазия и искрометный экспромт, а конкретное произведение, для создания которого набирается немеренное количество соавторов. Сомнительно что из-под клавиш ноутбуков авторов что то вооще выйдет. Но я еще надеюсь!)))... и .... .Надо начать писать и нежелающие авторы просто отпадут...а очередь вами предлагаемая лишь принесет недельные а то имесячные ожидания автора которому вдруг надоело писать это произведение. Потом, про сопли...да такое бывает что вы написали что то , и даже считаете это гениальным продолжением, но вас опередили и написали свой текст...что делать, надо сжать волю в кулак и написать свое снова))...что делать ваш труд будет напрасным, такова вообще раота писателя, ведь приходиться переписывать и целые главы))...Предложение остается в силе - давайте писать! А то если разговоры ни о чем еще продлятся еще дня три без конкретного дела, то я то же сливаюсь. Не вижу смысла обсуждать простое буриме( не роман, не повесть) целый месяц. Всем удачи и доброго творческого дня!
 
trikato_45Дата: Вторка, 05.11.2013, 12:02 | Сообщение # 108
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Цитата solomir777 ()
по моему опыту участия в таких проекте, чем больше правил и условий вы напишите, тем меньше вероятность написания этого произведения вообще,

Ммм, я, наверное, с вами согласен.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
AdalinДата: Четвержище, 07.11.2013, 03:14 | Сообщение # 109
Кукольный мир
Проверенный
Сообщений: 2424
Награды: 52
Репутация: 58
Статус: в реале
Ну вот опять все затихло... Эх..

Ребятки, давайте сделаем перекличку?
Кто учавствует, отпишитесь, пожалуйста)

Начну с себя - яяяя)


 
solomir777Дата: Четвержище, 07.11.2013, 11:56 | Сообщение # 110
Заинтересованный
Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Я тоже учавствую, но только если кроме перекличек будет еще и дело...да проще простого вззять создть страницу хотя ы ВКОНТАКТЕ написать пару абзацев текста и бросить сюда ссылку...и не надо искать площадок для этого проекта. Сейчас этих площадок в инете найти не проблема. Главное писать. И желание писать. И потом предлагаю вам (Adalin) и мне, в ожидании согласных на буриме авторов, начать писать...остальные, я уверен, присоединятся! (Ну во всяком случае надеюсь!!)...
 
ПересмешникДата: Четвержище, 07.11.2013, 15:33 | Сообщение # 111
Зависший
Проверенный
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: в реале
Меня тоже записывайте.
 
KinomanДата: Четвержище, 07.11.2013, 15:35 | Сообщение # 112
Счастливый обладатель электронной книги
Проверенный
Сообщений: 624
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: в реале
solomir777, правила уже оговорены. Убирать их теперь, думаю, будет глупо. И я уже много раз говорил, зачем они нужны. Не хочу повторяться.

Adalin, зачем перекличку? Известно, кто участвует. Осталось, действительно, только начать. Я спрашивал, кто хочет быть первым, но чего-то никто не откликнулся. Если так и продолжится, то начну я. К концу недели постараюсь выложить первый отрывок и очередь. Всем участникам, конечно же, напишу.


"Bring us the girl and wipe away the debt".
Bioshock Infinite
 
AdalinДата: Пятнашка, 08.11.2013, 03:50 | Сообщение # 113
Кукольный мир
Проверенный
Сообщений: 2424
Награды: 52
Репутация: 58
Статус: в реале
Цитата Kinoman ()
Если так и продолжится, то начну я.

Окей) Ждем тогда smile


 
KinomanДата: Средище, 13.11.2013, 13:39 | Сообщение # 114
Счастливый обладатель электронной книги
Проверенный
Сообщений: 624
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: в реале
Ребят, извините. Не получается написать. И вряд ли я вообще смогу в ближайшее время поучаствовать. Проблемы с творчеством.

"Bring us the girl and wipe away the debt".
Bioshock Infinite
 
Литература, творчество, искусство » О литературе и творчестве » Сотрудничество и соавторство » Буриме (Почему бы и нет?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ