Четвержище, 02.05.2024, 17:46
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Между настоящим чувством и его описанием проложена, как доска, предпосылка, лишенная всяких связей.

(Франц Кафка, «Дневники (1910-1923)», 1910 год)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Литература, творчество, искусство » О чем попало и обо всем » Обо всем на свете » Работа на дому по написанию текстов (постоянная занятость)
Работа на дому по написанию текстов (постоянная занятость)
RealtimДата: Субботтаж, 12.01.2013, 17:26 | Сообщение # 1
Заинтересованный
Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Здравствуйте.
Для начала скажу почему я создаю тут тему. Не хочу чтобы мое сообщение приняли за спам или лохотрон. Мне нужны люди для написания текстов, где же их искать как не в сообществе писателей? Может кому-то будет полезна эта информация.

Теперь о вакансии.

Скажу сразу, что вакансия для человека на полный рабочий день, хоть и он и будет на удаленке. Никто не будет контролировать ваше время, но будут контролировать объем я качество вашей работы.

Т.е. нужно много времени, если еще короче, то студентов просьба не беспокоить. Тем, кто ищет подработку – тоже. Нужен человек, для которого это была бы основная работа. Это не обсуждается.

Обязанности:
• написание статей на различные темы. На данный момент это статьи про вконтакте, твиттер, 8 марта, дальше будет немного больше, но все равно будете долго работать внутри одной тематики, а не «перепрыгивать» постоянно.
• Оформление статей и публикация на сайтах;
• Писать нужно не менее 5 статей в день (кроме вых. и и праздничных), каждая примерно по 2 500 символов без учета пробелов (можете у себя в Ворде прикинуть).

Требования:
• грамотный русский язык;
• навык быстрого набора на клавиатуре;
• умение работать самостоятельно;

• ответственность;
• исполнительность;
• аккуратность;
• регулярное нахождение online;
• отсутствия боязни долгой кропотливой работы;
• Желание развиваться и зарабатывать больше.

Условия
работа на дому по свободному графику;
з/п от может достигать от 300$ в месяц. В любом случае сделка. Все что заработали – все ваше. За каждую 1 000 символов написанного текста с публикацией и оформлением – 1$. Далее по мере роста авторитетности сайтов над которыми вы работаете увеличится и зарплата;
обучение. Если у вас есть желание, но что-то не получается, обо всем договоримся. Всегда поможем.
• хорошие возможности карьерного роста;
• если что, то можно объявить себе отпуск, но не нужно этим злоупотреблять;
• оплата в виде webmoney, обсуждаются и другие способы.

Самое важное: любителям халявы просьба не обращаться!!!

Если вы внимательно прочитали все что выше и считаете, чтобы вы подходите, пишите на admin5000@list.ru свою анкету в таком виде:

1. Имя;
2. возраст;
3. есть ли опыт и какой;
4. в какие именно часы можете работать;
5. образование (если учитесь - пишите где и на каком курсе);
6. место работы (если есть);
7. Контакты: телефон, e-mail, ICQ.
8. любая другая информация, которая по вашему мнению важна.
 
ЛункрайДата: Воскресенье, 13.01.2013, 03:40 | Сообщение # 2
Главный троль сайта
Проверенный
Сообщений: 2715
Награды: 29
Репутация: 37
Статус: в реале
Realtim, а чей вы представитель? Общество, контора, организация? Какие цели этим преследуете?

Кому отзыв, пишите в ЛС. Обязательно отмечусь в вашей теме.
 
RealtimДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:40 | Сообщение # 3
Заинтересованный
Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Лункрай, я себя представляю. Это мои проекты. Возможно еще будут инвесторы, тогда соответственно и их интересы представляю.

Цель - создать несколько порталов с большой посещаемостью. Наполнение их текстами - это только процентов 10% от всей работы. Сайты будут продвигаться в поисковиках, соц сетях, твиттере. Так же будут использоваться другие методы раскрутки.
 
trikato_45Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:47 | Сообщение # 4
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Realtim, а как будут начисляться деньги на счёт работника? Раз в месяц, раз в неделю или ...



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
RealtimДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:13 | Сообщение # 5
Заинтересованный
Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
trikato_45, обсуждается индивидуально. Первое время можно раз в неделю. Потом договоримся.
 
РедискаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:13 | Сообщение # 6
Активный
Проверенный
Сообщений: 253
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: в реале
Цитата (Realtim)
• Писать нужно не менее 5 статей в день (кроме вых. и и праздничных), каждая примерно по 2 500 символов без учета пробелов (можете у себя в Ворде прикинуть).

Примерно 12500 знаков в сутки? Многовато. Каторжная работа.
Цитата (Realtim)
з/п от может достигать от 300$ в месяц

Мало. Для подработки сойдет. На полный рабочий день такая зарплата давно не актуальна.
Цитата (Realtim)
За каждую 1 000 символов написанного текста с публикацией и оформлением – 1$

Получается 12,5 баксов в сутки . Примерно 375 рубля в сутки. 11250 за 30 дней. Раз выходные и праздники не учитываются то еще меньше. Интересно найдутся желающие пахать за такую смешную зарплату?
 
trikato_45Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:15 | Сообщение # 7
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Редиска, ваша правда, зарплата, конечно, маловата, очень даже. Странно, что работодатель хочет, чтобы сотрудник нигде больше не работал.



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
ЛункрайДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:19 | Сообщение # 8
Главный троль сайта
Проверенный
Сообщений: 2715
Награды: 29
Репутация: 37
Статус: в реале
Редиска, кому жрать нечего - найдутся.
С другой стороны - кому нечего жрать - у того ни инета, ни компа даже нет, что бы так работать. Несмотря на потенциальный талант.
Замкнутый круг.

Я бы согласился и бесплатно материал давать, если бы издание представляло аудиторию. и целостность. Ради всеобщего блага то есть.


Кому отзыв, пишите в ЛС. Обязательно отмечусь в вашей теме.
 
ЛункрайДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:21 | Сообщение # 9
Главный троль сайта
Проверенный
Сообщений: 2715
Награды: 29
Репутация: 37
Статус: в реале
Цитата (Редиска)
Примерно 12500 знаков в сутки? Многовато. Каторжная работа.

Для про-журналиста - это два часа работы. Но про и так от полтинника зарабатывает. Тут как раз вопрос в этом:

Цитата (Realtim)
Т.е. нужно много времени, если еще короче, то студентов просьба не беспокоить. Тем, кто ищет подработку – тоже. Нужен человек, для которого это была бы основная работа. Это не обсуждается.


Студенты, даже школьники (есть таланты), это - да. Именно подходящая аудитория.


Кому отзыв, пишите в ЛС. Обязательно отмечусь в вашей теме.
 
RealtimДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:25 | Сообщение # 10
Заинтересованный
Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Уважаемые, 300$ - это ОТ. Можно больше. У меня (точнее у конкурентов) есть такие люди, которые дают такие объемы примерно за такую же оплату.

Я не хочу, чтобы работник больше нигде не работал ))). Что за вздор! Просто мне нужен человек на полную занятость вот и все. Если сможете, то работайте еще где, но тут уже нужно действительно талант иметь по моему.
 
РедискаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:31 | Сообщение # 11
Активный
Проверенный
Сообщений: 253
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: в реале
Цитата (Realtim)
Я не хочу, чтобы работник больше нигде не работал ))). Что за вздор! Просто мне нужен человек на полную занятость вот и все

Я ( как и многие на форуме) уже работаю. Моя зарплата гораздо больше трех сотен. На полную занятость с такой оплатой можно привлечь только школьников на каникулах.
 
RealtimДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:33 | Сообщение # 12
Заинтересованный
Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Редиска, какая оплата и какой объем, если не секрет? Можно в личку.
 
SumrikДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:35 | Сообщение # 13
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
Цитата (Realtim)
За каждую 1 000 символов написанного текста с публикацией и оформлением – 1$.

Не в претензию, а чисто из любопытства. Каким образом получена такая цена за 1тз?
Просто, как человек слопавший на написании статей не одну собаку, могу вам сказать, что примерно за такие деньги можно получить. Текст, который придется серьезно дорабатывать, или машинный рерайт, на который без слез не взглянешь.
Хороший текстовый контент с высокой уникальностью стоит минимум вдвое дороже. Те, кто этим занимается всерьез, прекрасно знают себе цену, поэтому вам придется рассчитывать только на талантливых новичков. Но и они, набравшись опыта, захотят получать больше. Потому как 5 хороших статей в день - задача не самая простая. Труда потребуется очень много.
Отсюда второй вопрос:
Цитата (Realtim)
Далее по мере роста авторитетности сайтов над которыми вы работаете увеличится и зарплата;

Какие гарантии и насколько она может увеличиться?
Прошу прощения за дотошность, проф. любопытство)


Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.

Сообщение отредактировал Sumrik - Воскресенье, 13.01.2013, 20:38
 
РедискаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:38 | Сообщение # 14
Активный
Проверенный
Сообщений: 253
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: в реале
Не к чему. У нас уборщицы больше 300 баксов получают. Рабочих основных специальностей суммой меньше 600 не сманить. Про остальных и заикаться не стоит.
 
RealtimДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:39 | Сообщение # 15
Заинтересованный
Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Sumrik, скажем так... Я знаю людей которые работаю за такую цену.
Про рост авторитетности. Гарантий нет. Это бизнес. Я сам рискую, вкладывая деньги. Но соответственно я сам и заинтересован в росте. На сколько увеличится тут я конкретную цифру назвать не могу.
 
SumrikДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:00 | Сообщение # 16
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
Realtim, что ж, я надеюсь, что вам удастся набрать нормальных исполнителей.)

Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
ЛункрайДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:05 | Сообщение # 17
Главный троль сайта
Проверенный
Сообщений: 2715
Награды: 29
Репутация: 37
Статус: в реале
Realtim, а не проще набрать штат людей, которые буду работать на заказ. Или скажем: 8 человек, с одного по статье в день. один штрафной. И т. д. В математической прогрессии в зависимости от развития. Соответственно зарплата одно человека делится на 8 от максимальной. Либо рулить из той же ситуации: 4 человека с одного по 2 статьи вдень...

Кому отзыв, пишите в ЛС. Обязательно отмечусь в вашей теме.
 
RealtimДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:11 | Сообщение # 18
Заинтересованный
Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Лункрай, на заказ уже работали, это в далеком прошлом.
Идея хорошая, конечно, я ее тоже обдумывал.

НО мне было бы лучше работать с небольшим количеством людей. Есть опыт и он много о чем говорит. В случае если не найду таких 1-2 человек, то придется студентов искать, каждый из которых бы писал по 5 капель. Но, повторюсь, такое уже было при работе на заказ. Качество страдает, гемороя добавляется.
 
ЛункрайДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:25 | Сообщение # 19
Главный троль сайта
Проверенный
Сообщений: 2715
Награды: 29
Репутация: 37
Статус: в реале
Цитата (Realtim)
НО мне было бы лучше работать с небольшим количеством людей. Есть опыт и он много о чем говорит. В случае если не найду таких 1-2 человек, то придется студентов искать, каждый из которых бы писал по 5 капель. Но, повторюсь, такое уже было при работе на заказ. Качество страдает, гемороя добавляется.

Это да. Но если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам.) Малый штат - большой риск, если все держится на сроках: кто-то заболел, у кого-то инета вдруг нет, кто в запой ушел, а кто-то (что часто бывает) тупо решил бросить и не предупредил.
Лучше сырое через себя, чем абы как и что сразу людям.
Я вот за деньги такой работой не буду заниматься, а вот студенты: ну, есть реально - они хотят засветиться, заработать, есть стимул. Вот у меня нет. Я бесплатно что-то раз по требованию дам в месяц с вариантом: да, нет (как говорил: ради общего блага и прочее. Там где бизнес - нет места творчеству. Съедено.))) А стандарт: только те, кому надо. В вашем варианте, ну, либо студенты, либо пенсионеры без работы, от скуки. Заняться чем-то просто. И вероятно тоже согласиться могут бесплатно.


Кому отзыв, пишите в ЛС. Обязательно отмечусь в вашей теме.
 
Gita_OggДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:07 | Сообщение # 20
Неунывающий менестрель
Проверенный
Сообщений: 2832
Награды: 62
Репутация: 66
Статус: в реале
Скажу для сравнения. Работаю редактором на фрилансе. То есть вы понимаете, что правлю тексты не свои, хотя учитывая качество текстов, что приходят иногда - работы завались. Так вот, стоимость такой работы 3 у.е. за 1000 зн. Писала статьи на заказ - 5-6 у.е. за тыс. знаков. Я не спорю, новичок может пойти и на такие деньги, но качество текстов будет соответствующее.

Хотя, да, бизнес есть бизнес. Как бывший бизнесмен, желаю вам найти достойных работников. Но, если не побрезгуете советом, всё же предложу ещё раз пересмотреть отношение к заказным текстам и набору большего количества людей, чтобы они могли расценивать это как подработку и уделять 2-3 часа в день. Тогда да, это будет и эффективно и оправдано.


История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
adrielhannaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:32 | Сообщение # 21
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Цитата (Gita_Ogg)
Так вот, стоимость такой работы 3 у.е. за 1000 зн. Писала статьи на заказ - 5-6 у.е. за тыс. знаков. Я не спорю, новичок может пойти и на такие деньги, но качество текстов будет соответствующее.

Gita_Ogg, ну это ты круто попала)))
я год заказывала проф.журналистам статьи за $7,5 за 1000 зн. Но кроме уникальнейшего текста они должны были предоставить подходящие иллюстрации и эксклюзивные комментарии нескольких экспертов по теме с их фотографиями.

$1 - это мало, без всяких. Тут даже дело не в качестве. Сил не хватит. Каждый день по 10 000 знаков - атас. Если рерайтинг - пжалста. Но, боюсь, так скорее и будет.
Другое дело, что студент-филолог, которому хоца на вечеринку, может согласиться. Но тоже не каждый день, потому что, Realtim, это именно вам сейчас совет, 10 000 требует времени только печатания минимум 3 часа. А где время на обдумывание и прочее?))) Ну, скажем, есть у меня времени 10 часов. Напишу я за это время (если нормально себя чувствовать) 2 статьи. В месяц выйдет 13 тысяч. А времени на другую работу нет, увы. И что, жить на 13 тысяч? Нет.

Потому вам надо подумать о расширении штата человек так до двадцати))) Потому что, например, я на тысячу наработала бы. А дальше силы просто иссякнут)))

Хотя, многое еще зависит от темы. Если она широкая - да вперед. Я (опять-таки год) писала при необходимости и три статьи в день, включая снабжение комментариями. Тут начинается дело в сложности темы.

Realtim, какая тематика статей?




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
RealtimДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:40 | Сообщение # 22
Заинтересованный
Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Я согласен, что оплата не очень большая. Но, поверьте, много в каких регионах и столько не зарабатывают. При этом работа намного сложнее, чем тексты набирать. Опять же не говорю, что писать - это легко. Но всяко лучше, чем 8 часов укладывать горячий хлеб в контейнеры без перерыва примерно за такую же оплату (жизненный опыт в студенчестве).

Цитата
Realtim, какая тематика статей

вконтакте, твиттер, 8 марта, дальше будет больше.
 
РедискаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:52 | Сообщение # 23
Активный
Проверенный
Сообщений: 253
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: в реале
Цитата (Realtim)
Я согласен, что оплата не очень большая. Но, поверьте, много в каких регионах и столько не зарабатывают

Это где такие регионы? У нас на такую зарплату приглашали уборщицу в магазин ... на не полный рабочий день. А тут полный рабочий день surprised
 
adrielhannaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:52 | Сообщение # 24
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Цитата (Realtim)
вконтакте, твиттер, 8 марта, дальше будет больше.

то есть, вконтакте? написать о соц.сети? или как? О_о




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
adrielhannaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:53 | Сообщение # 25
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Цитата (Редиска)
Это где такие регионы?

Редиска, для того чтоб прожить одному в Кургане, нужно 7-8 тысяч в месяц.




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
Литература, творчество, искусство » О чем попало и обо всем » Обо всем на свете » Работа на дому по написанию текстов (постоянная занятость)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ