Понеделка, 29.04.2024, 15:25
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
В зеркале, как известно, все наоборот. Но без него мы никогда бы не увидели самих себя.

(Джалаладдин Руми)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Литература, творчество, искусство » Проза » Любовный роман, драма » Эсми Элиот (Равнодушный взгляд может оказаться беспощадным оружием...)
Эсми Элиот
DeliaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:12 | Сообщение # 1
Дятел клавиатуры
Проверенный
Сообщений: 715
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: в реале
Нежные, бархатные руки, глубокий взгляд, легкая походка – Эсми Элиот была идеалом, заставляющим сердце Денвера биться сильнее, а разум одурманиваться.
При виде девушки спирало дыхание, да что там, парень вовсе забывал дышать. Неустанно разглядывая Эсми на фотографии, сделанную в перерыве между занятиями, гладя указательным пальцем стеклянную поверхность рамки, парень представлял, как нежными поцелуями осыпает бархатистое тело девушки и шепчет заветные слова: «Я люблю тебя, Эсми Элиот!»
Каждый вечер Ден подходил к окну, ожидая пока «принцесса» сделает то же. Эсми любила цветы: на её подоконнике всегда было много растений, за которыми она бережно ухаживала. Поливала не оставляя ни один участочек без воды, вытирала лепестки любимой розы и украдкой одаряла Денвера томным взглядом.
В тот миг у парня «вырастали» крылья, хотелось лететь. Скулы сводило судорогой от прилившего желания поцеловать богиню и просто забыться, утонуть в голубизне её глаз и шептать, шептать, шептать: «Я люблю тебя, Эсми Элиот, больше жизни люблю!».
Но лезвие судьбы беспощадно обрубало крылья, заставляя больно падать и вновь вернуться в реальность. Забыть о мечтах и произнести вслух: «Она не любит!»
Эсми не разделяла взглядов Денвера. Скорее всего, просто не знала о его поистине верной любви.
Каждый день, выглядывая из окна своего дома, протирая очередной запылившийся лепесток она не замечала, насколько любящими глазами на нее смотрел парень, но тем не менее дружелюбно и одновременно безразлично улыбалась, не понимая, какое счастье своей улыбкой дарит «обреченному на гибель человеку».
Денвер никак не мог понять: почему, почему живя с девушкой по соседству практически всю осознанную жизнь, он так и не поговорил с ней? Не признался, не попытался добиться расположения.
Семь лет школьной жизни, два года университета – девять лет он знал богиню, пять из которых безответно любил.
И страдал не меньше. Страдал от собственного страха поселившегося глубоко внутри. Он мог все сказать, поделиться, признаться. Но стало бы легче? Ведь Эсми не пыталась и даже не думала ответить взаимностью.
Там и заканчивалась дорога. Денвер предпочел любить без взаимности, чем быть отвергнутым и страдать ещё больше.




Сообщение отредактировал Delia - Воскресенье, 08.04.2012, 16:33
 
DanielДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:28 | Сообщение # 2
Морская змея
Проверенный
Сообщений: 525
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: в реале
Quote (Delia)
(сделанную в перерыве между парами)

тут по моему можно и без скобок. обойтись запятыми.
По ощущению... НУ ТЫ ДАЕШЬ. Все таки алкоголь дал о себе знать. Просто классно, проникновенно, чувственно, открыто. Мне понравилось. правда очень напрашивается продолжение хотя бы один абзац. А в остальном просто здорово)))) Умница.



Хорошо быть девушкой на собственном мото... Хотя бы на виртуальном)))
 
DeliaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:43 | Сообщение # 3
Дятел клавиатуры
Проверенный
Сообщений: 715
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: в реале
Да подумаю над скобками)))
Quote (Daniel)
Мне понравилось. правда очень напрашивается продолжение хотя бы один абзац.

Спассииибоо))))) biggrin И вообще то это не конец ещё)))) И не знаю, когда он будет))) Вот...

А алкоголь правда дал толчок))) Глядишь и выплывет что нибудь))) smile


 
МарокандиДата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:22 | Сообщение # 4
Приобщенный
Проверенный
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Delia,

Здравствуйте, напишу как читатель и о том, что сразу бросилось в глаза. Почему обязательно надо придумывать эти иностранные имена Денвер, Эсми, чем это обоснованно именно в этом рассказе? Я обычно когда вижу, что автор дает своим ГГ иностранные имена, перестаю читать. И еще, так как гг у вас иностранцы, то как бы, не в тему упоминания "пар", и "института". У них там нет "институтов" как ВУЗ, а есть университеты и колледжи. Институт имеет немного другой смысл, например социальный или политический институт. Или же, какой-нибудь исследовательский центр. Ну есть другие значения этого слова, но вы как я понял имели в виду ВУЗ, и получается что не вяжется с именами. Были бы гг местными, такой проблемы бы не возникло. ИМХО
 
DeliaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:21 | Сообщение # 5
Дятел клавиатуры
Проверенный
Сообщений: 715
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: в реале
Мароканди, Спасибо за то, что поправили меня на счет вузов и пар - я исправила и в дальнейшем буду внимательнее!

Quote (Мароканди)
Почему обязательно надо придумывать эти иностранные имена Денвер, Эсми, чем это обоснованно именно в этом рассказе?

А чем этот рассказ не заслужил иностранные имена? В нем что-то не так???
Я считаю, это личное дело каждого, как писать рассказы, какие имена и национальности давать главным героям. У всех свое видение. Да, у меня бывают промахи, возьмем те же ВУЗЫ, но я ближе к этому и в моем творчестве пока не было местных имен. Может к сожалению, а может и нет. Я не знаю.

Думала написать, так сказать "про местных" но что-то пока не вяжется.
Так что извините, если не угодила... но я пишу так, как мне удобно.
Очень хотелось бы увидить конструктивную критику, пусть будут даже тапки, полный разбор. Но я хотя бы изыму из этого толк. Научусь замечать ошибки.
А когда мне говорят: Почему здесь иностранцы. Как то не понятно. Складывается ощущение, что меня пытаются переделать под свой лад.

Quote (Мароканди)
Я обычно когда вижу, что автор дает своим ГГ иностранные имена, перестаю читать.

Опять же - личное дело каждого. Никто не заставляет читать то, что не по душе.
Я блин наверно не патриот... раз называю своих героев не русскими именами.




Сообщение отредактировал Delia - Воскресенье, 08.04.2012, 15:23
 
KivviДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:42 | Сообщение # 6
Я не злая, я хаотично добрая
Проверенный
Сообщений: 621
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: в реале
Quote (Delia)
Её нежные, бархатные руки, глубокий взгляд, легкая походка – Эсми Элиот была идеалом,

"ее" - мне кажется лишним, т.к. идет перечисление и с "ее" получается некая недосказанность.
Quote (Delia)
«Я люблю тебя, Эсми Элиот!»

обращение отделяем запятой
Quote (Delia)
«Я люблю тебя, Эсми Элиот, больше

та же запятая
Quote (Delia)
безразлично улыбалась, не понимая,

зпт
Quote (Delia)
Хотя бы не попытался добиться.

вот тут чувствуется недосказанность чего он хотел добиться?
Quote (Delia)
любить без взаимности, ежели быть отвергнутым и страдать ещё больше.

"ежеле" - на фоне общей картинки звучит не очень.

А на самом деле это мелкие придирки, в целом мне понравилось, так чувственно, романтично и точно не конец...это предыстория к чему-то большому...может к убийству даже wacko Как-то же она должна его заметить ... хотелось бы узнать как biggrin




Печатное издание http://edita-b.livejournal.com/14863.html
Электронный вариант http://video.delta-info.net/aff/njhb15/ostorojno
 
DeliaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:58 | Сообщение # 7
Дятел клавиатуры
Проверенный
Сообщений: 715
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: в реале
Kivvi,

Ой, спасибо тебе большое))) Я все все учла, и главное все в тему))) Спасибо) В следующий раз буду внимательна к данным аспектам))

Quote (Kivvi)
вот тут чувствуется недосказанность чего он хотел добиться?

Я написала расположения. Как считаешь - нормально?)

Quote (Kivvi)
"ежеле" - на фоне общей картинки звучит не очень.

Заменила на "чем")))

Quote (Kivvi)
это предыстория к чему-то большому...может к убийству даже

Так... smile biggrin Ничего не скажу)))))

Quote (Kivvi)
Как-то же она должна его заметить ... хотелось бы узнать как

Она его заметит... wacko Все дальше)))

Спасибо большое за советы))))


 
DanielДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:05 | Сообщение # 8
Морская змея
Проверенный
Сообщений: 525
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: в реале
Quote (Мароканди)
Почему обязательно надо придумывать эти иностранные имена Денвер, Эсми, чем это обоснованно именно в этом рассказе?

Вы меня извините, но почему бы и не иностранные имена? По моему на качество рассказа подборка имен не особо влияет. Пусть хоть тузиком и вантусом называет лишь бы были интересные начало завязка кульминацыя и концовка. И что бы весь рассказ не был обделен сюжетной линией. Это мое мнение.



Хорошо быть девушкой на собственном мото... Хотя бы на виртуальном)))
 
DeliaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:08 | Сообщение # 9
Дятел клавиатуры
Проверенный
Сообщений: 715
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: в реале
Daniel, Спасибо за то, что разделяешь мои взгляды!)

 
KivviДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:13 | Сообщение # 10
Я не злая, я хаотично добрая
Проверенный
Сообщений: 621
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: в реале
Quote (Delia)
Как считаешь - нормально?)

отлично
Quote (Delia)
Так... smile biggrin Ничего не скажу)))))

жду. Хотя в голове роится рой ройских догадок, одна другой краше, ничего с собой поделать не могу, но ничего не скажу biggrin




Печатное издание http://edita-b.livejournal.com/14863.html
Электронный вариант http://video.delta-info.net/aff/njhb15/ostorojno
 
DeliaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:16 | Сообщение # 11
Дятел клавиатуры
Проверенный
Сообщений: 715
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: в реале
Quote (Kivvi)
отлично

biggrin

Quote (Kivvi)
жду. Хотя в голове роится рой ройских догадок, одна другой краше, ничего с собой поделать не могу, но ничего не скажу

Нус, будем смотреть, что будет далее) Потому что у меня так же в голове целый рой ройских идей)) О которых я ничего не скажу)))))) biggrin прет))




Сообщение отредактировал Delia - Воскресенье, 08.04.2012, 16:19
 
AdalinДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:24 | Сообщение # 12
Кукольный мир
Проверенный
Сообщений: 2424
Награды: 52
Репутация: 58
Статус: в реале
Quote (Delia)
девушки спирало дыхание,

вот ты представляешь "спертый" воздух?) Так вот сразу какие будут ассоциации от девушки от которой дыхание спирает?) Лучше подбери синоним
Quote (Delia)
фотографии сделанную в перерыве между занятиями,

зпт перед "сделанную"
Quote (Delia)
оставляя не один участочек без

"НИ один"
Quote (Delia)
выглядывая из окна своего дома,

"своего дома"?) Может, "квартиры"? Или целый дом ее был?
Quote (Delia)
Денвер никак не мог понять, почему, почему живя с девушкой по соседству практически всю осознанную жизнь, он так и не поговорил с ней.

Я бы поставила двоеточие после "понять" и еще нужен вопросительный знак в конце
Quote (Delia)
Хотя бы не попытался добиться расположения.

"хотя бы" - убери.
Quote (Delia)
Ведь Эсми не разделяла его взгляды,

У тебя по тексту уже было это предложение. Второе лучше убрать.

Quote (Мароканди)
Почему обязательно надо придумывать эти иностранные имена Денвер, Эсми, чем это обоснованно именно в этом рассказе?

А в чем собственно ошибка? Насколько я знаю, автор сам выбирает географическое положение и национальность своих героев)

В целом - мне понравилось) Начало очень неплохое) Я пока что больше ничего не могу сказать конкретного, так как кусочек слишком маленький. Чувства Денвера переданы хорошо - эдакий помешанный влюбленный) Эсми же пока остается для меня загадочной персоной) В общем - подожду продолжения и уже потом выскажусь конкретнее)


 
DeliaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:37 | Сообщение # 13
Дятел клавиатуры
Проверенный
Сообщений: 715
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: в реале
Adalin, Спасибо тебе большое))) Я все учла и исправила))
Только вот я про дыхание немного не поняла. Я имела в виду. что у ему дышать было трудно))) Ладно придумаю что нибудь)))
Quote (Adalin)
"своего дома"?) Может, "квартиры"? Или целый дом ее был?

Да, это дом. Они живут в небольшом городке. У каждого свой дом))Это далее будет упомянуто))

Quote (Adalin)
А в чем собственно ошибка? Насколько я знаю, автор сам выбирает географическое положение и национальность своих героев)

Спасибо за поддержку)

Quote (Adalin)
В целом - мне понравилось) Начало очень неплохое)

biggrin
Я очень рада))

Quote (Adalin)
Чувства Денвера переданы хорошо - эдакий помешанный влюбленный)

Блина, все же мне это удалось))) Да, он помешанный))
Quote (Adalin)
Эсми же пока остается для меня загадочной персоной)

Все будет дальше))

Спасибо ))


 
МарокандиДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:27 | Сообщение # 14
Приобщенный
Проверенный
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Delia,

Quote (Delia)
Опять же - личное дело каждого. Никто не заставляет читать то, что не по душе.
Я блин наверно не патриот... раз называю своих героев не русскими именами.


Да, да это ваше личное дело, а я просто написал свое мнение, как посторонний читатель и добавил что это ИМХО )) Сорри, честно не хотел обидеть, навязать свое мнение или еще че...Честно! )) Просто на самом деле, не воспринимаю иностранные имена, для меня это как-то фальшиво сразу звучит, но это мое личное мнение. Я не о вашем рассказе сейчас пишу, а в целом.
 
DeliaДата: Понеделка, 09.04.2012, 05:03 | Сообщение # 15
Дятел клавиатуры
Проверенный
Сообщений: 715
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: в реале
Quote (Мароканди)
Сорри, честно не хотел обидеть, навязать свое мнение или еще че...Честно! ))

))) Ничего страшного. Ни кто никого не обидел. Только казалось, что мнение действительно пытались навязать)
У каждого свой взгляд, я ничего не имею против. Рада, что мы разрешили данный казус)))

Quote (Мароканди)
Просто на самом деле, не воспринимаю иностранные имена, для меня это как-то фальшиво сразу звучит,

Ну вот видите, а у меня с точностью да наоборот. Не воспринимаю пока русские имена в своих рассказах. Но все же я подумаю над этим хорошенько)


 
adrielhannaДата: Понеделка, 09.04.2012, 07:39 | Сообщение # 16
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Delia, я после твоего ответа даже тему новую создала об именах)))))))))))))))) happy



И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
DeliaДата: Понеделка, 09.04.2012, 07:48 | Сообщение # 17
Дятел клавиатуры
Проверенный
Сообщений: 715
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: в реале
Quote (adrielhanna)
я после твоего ответа даже тему новую создала об именах))))))))))))))))

^_^Даешь))) Это где???
А как тебе сам отрывок?)) Хочууу критики))) biggrin


 
DeliaДата: Понеделка, 09.04.2012, 07:55 | Сообщение # 18
Дятел клавиатуры
Проверенный
Сообщений: 715
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: в реале
Все оставила отзыв) Кстати - тема довольно таки актуальна)))Спасибо, что создала её)))

 
adrielhannaДата: Понеделка, 09.04.2012, 08:00 | Сообщение # 19
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Quote (Delia)
А как тебе сам отрывок?))

а никак.

happy я еще не читала, прости))) я забрела на зов протеста))))) у меня сегодня планы. надеюсь, прочитаю))))




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
DeliaДата: Понеделка, 09.04.2012, 08:03 | Сообщение # 20
Дятел клавиатуры
Проверенный
Сообщений: 715
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: в реале
Quote (adrielhanna)
а никак.

happy

Буду очень ждать твой отзыв))))
Quote (adrielhanna)
я забрела на зов протеста)))))

Я очень жаждала, чтобы на него кто нибудь пришел)))))


 
DeliaДата: Понеделка, 09.04.2012, 09:57 | Сообщение # 21
Дятел клавиатуры
Проверенный
Сообщений: 715
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: в реале
***
Зимний вечер ни чем не отличался от предыдущих. Занятия в университете давно закончилась, все ушли по домам с неугасаемым желанием поскорее согреться.
Зима выдалась достаточно холодной, знойной и беспощадной. Закутавшись в теплый плед, Денвер умостился в кресле, прижимая к груди заветную фотографию девушки. Всего несколько секунд он мог сдержать себя, чтобы вновь не посмотреть на идеально-красивые черты лица, манящий изгиб тела. Вновь и вновь нежными касаниями Ден притрагивался к поверхности и непроизвольно прикрывал глаза, представляя блаженные картины. Потом ещё раз смотрел на девушку, на её улыбку, густые каштановые волосы.
Ден помнил тот день, когда в перерыве между занятиями окончательно умаявшись, не вытерпел, окликнув жизнерадостную барышню. Щелчок! И самое драгоценное в руках. Эсми была среднего роста, очень изящной, хрупкой, как фарфор. Голубые обрамленные длинными ресницами глаза сводили с ума, тонкие губы молили о поцелуе. Эсми была идеальна во всем, даже малейшим движением заставляла Денвера забывать о том, кто он есть. Делала из него существо живущее эмоциями.
А как она одевалась! Ни разу за свою жизнь Ден не лицезрел девушку в брюках или в более не женственной одежде. Только платья: легкие словно перышко. Юбки, изящные блузки и туфли на высоком каблуке. Эсми Элиот – леди, не иначе.
Погружаясь в фото, парень забывал о течении времени. С каждым годом, месяцем, неделей он становился ближе к нереальной действительности. Питался ей, медленно сходя с ума. Он чувствовал, как потоки любви слишком глубоко забирают с собой, медленно превращаясь в зависимость. Ден не раз старался забыть, отпустить, отвергнуть, но все бесполезно. Она манила его, манила с такой силой, что не было сил сопротивляться.
Денвер перестал бороться. Практически каждый вечер он откладывал учебники в сторону, садился в кресло и допоздна, смотря на свою любовь, засыпал.
В этот вечер его отвлек звук, раздавшийся с улицы. Поставив рамку на тумбочку, Ден незамедлительно подошел к окну. Это была она – Эсми.
Как обычно девушка навещала свои цветы, которые не были столь красивыми как летом. На лице «принцессы» читалась грусть, заставившая Денвера поднять оконную раму и выглянуть наружу.
Небольшая тепличка, сооруженная девушкой, не спасла растения от морозов. Зима нежданно сковала холодом Вианвилль застав людей врасплох. Только девушке не объяснишь, что цветам свойственно погибать зимой, слишком сильно она их любила.
- Это зима, - не ожидая от себя, выпалил Ден, слегка улыбнувшись и оперевшись на деревянную поверхность окна. Девушка, одаряющая грустным взглядом растения, взглянула на парня, и под дельно - обрадовано улыбнувшись, тяжело вздохнула.
- Ничего страшного, уверен следующим летом ты вырастишь не менее шикарные цветы, - продолжил парень, стараясь хотя бы на секунду задержать Эсми и поговорить.
- Да, я знаю, - голос девушки был подавлен, она не желала говорить. – Только цветы за одно лето не вырастишь.
Эсми подалась назад, собираясь скрыться из виду. Последние слова она произнесла с явной озлобленностью. По её глазам Денвер прочел ни что иное как: «Ничего ты не понимаешь!»
Но стоит ли так расстраиваться из-за растения? А может дело не только в них?
- Это ведь всего лишь цветы, - довольно громко произнес Ден, чтобы было слышно. Эсми только недовольно хмыкнула, и отойдя назад с силой надавила на раму после чего та с грохотом закрылась.
Это был их первый разговор за длительное время. И хоть он оказался не самым приятным, Денвер «расцвел», приняв его за подарок судьбы. После, расплывшись в счастливой улыбке, парень прошел обратно к креслу, взял любимое фото, и ещё раз посмотрев в сторону окна, утонул в несбыточных желаниях.


 
DanielДата: Понеделка, 09.04.2012, 15:06 | Сообщение # 22
Морская змея
Проверенный
Сообщений: 525
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: в реале
Прикольно. Герой очень живой получается, собственно как и его психическое состояние. Какой то он немного помешанный. Хи))) Ну посмотрим что будет дальше))))


Хорошо быть девушкой на собственном мото... Хотя бы на виртуальном)))
 
DanielДата: Понеделка, 09.04.2012, 15:08 | Сообщение # 23
Морская змея
Проверенный
Сообщений: 525
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: в реале



Хорошо быть девушкой на собственном мото... Хотя бы на виртуальном)))


Сообщение отредактировал Daniel - Понеделка, 09.04.2012, 15:18
 
DeliaДата: Понеделка, 09.04.2012, 15:18 | Сообщение # 24
Дятел клавиатуры
Проверенный
Сообщений: 715
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: в реале
Quote (Daniel)
Прикольно. Герой очень живой получается, собственно как и его психическое состояние. Какой то он немного помешанный. Хи))) Ну посмотрим что будет дальше))))

biggrin Спасибо, рада что получается сделать его живым))) И да... он помешанный)) biggrin
А что на счет критики???))


 
БаньшиДата: Понеделка, 09.04.2012, 15:47 | Сообщение # 25
Весёлый шизоид
Проверенный
Сообщений: 1683
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: в реале
Quote (Delia)
достаточно холодной, знойной и беспощадной
первое что бросилось в глаза))) Уж простите, но слово знойная с холодом у меня как-то совсем плохо вяжется. Оно у меня больше к лету и к женщине))))


Наношу добро. Причиняю пользу.
 
Литература, творчество, искусство » Проза » Любовный роман, драма » Эсми Элиот (Равнодушный взгляд может оказаться беспощадным оружием...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ