Субботтаж, 18.05.2024, 18:48
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Великие писатели всегда брюзжат. Это их нормальное состояние, потому что они — это больная совесть общества, о которой само общество, может быть, даже и не подозревает.

(Братья Стругацкие, «Град обреченный», 1975 год)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Литература, творчество, искусство » Турниры и дуэли » Архив лит.турниров » Рассказ 5. Желания.
Рассказ 5. Желания.
ГорынычДата: Воскресенье, 03.07.2011, 08:26 | Сообщение # 1
Странник в поиске
Проверенный
Сообщений: 1472
Награды: 19
Репутация: 35
Статус: в реале
Сидя в старом рваном кресле, я смотрю в окно на весенний погожий день, на верхушки зеленеющих деревьев, голубое небо и мечтаю сделать тебе больно! Так больно, как было мне, когда ты хлопнула дверью, бросив на последок, холодное и безличное: «Нищая тряпка. Ты недостоин меня.» Я не купил тебе дорогущую побрякушку.
Я мечтаю, что надену любимый костюм от Fabio Paoloni, который ты никогда не видела. Выгоню из гаража новенького серебристого «Убийцу Вейрона», прикупленного по случаю. Сяду в комфортабельный представительский салон, догоню тебя и, открыв окно, вальяжно спрошу: «Девушка, вас подвезти?» Ты, завидев дорогое авто и эксклюзивный прикид, разинешь рот от удивления. А потом невнятно, пробормотав извинения, по поводу, того, какая ты дура, если сразу не распознала настоящего мужчину, запрыгнешь в машину. Ты будешь нести глупую чушь про то, какой я шикарный и несравненный, и, что любишь только меня, такого изысканного и потрясного. Я же буду делать каменное лицо, и изображать безразличие.
А потом… потом, мы будем ужинать в закрытом ресторане, куда входят только по именным клубным картам. Ты будешь млеть от окружающей помпезности и дороговизны, поражаясь вышколенности официантов и аристократическим манерам посетителей. Я же закажу для тебя салат Florette Sea & Earth и французский картофель La Bonnotte с перепелиными грудками в винном соусе, а для себя бифштекс из мраморного мяса. Безобразно дорогую картину дополнит ярчайшая звезда Пойяка - «Шато-Мутон Ротшильд 1982» с глубоким гранатовым цветом и нежным вкусом. Ты будешь «источать патоку» и благодарить судьбу, за то, что познакомила нас. Раздражающий щебет будет приятен. Ведь я знаю, что будет дальше, а ты – нет. Твой голос дрогнет, когда завидущие голубые глазёнки в ярком безвкусном макияже заметят, Центурион от Американ Экспресс, которым я расплачусь за ужин, суммой в твою годовую зарплату.
Я уверен, что к тому времени, как мы снова сядем в машину, ты будешь готова на всё, ради той роскоши, которая окружала тебя в этот вечер. И тогда я повезу тебя в свой загородный дом, про который не рассказывал. Всю дорогу ты будешь ластиться, и мурлыкать мне в ухо лживые любовные сонеты.
- Почему ты мне не говорил, что богат?
- Я хотел проверить тебя.
- На что? – твоё скудный умишко не поймёт смысла моего ответа.
- На отношение ко мне.
- Но я ведь люблю тебя, зайка, - ложь сорвётся с пухлых губ.
- Я знаю, милая, - я сделаю вид, что верю.
Мой дом поразит тебя роскошью и убранством: каждая комната – шедевр дизайнерской мысли. В каждом предмете мебели, в каждой статуэтке, в каждой детали дух времён и история мира: древнейший загадочный Египет сменяется духовной религиозной Индией, толерантная богатая Голландия, пугающей Румынией. Ты будешь визжать и прыгать от восторга, узнавая то греющую и сексуальную Турцию, то артистическую и талантливую Францию. В доме лишь одна комната, в которую ты не заглянешь - я не покажу тебе место безмятежного сна с его викторианским огромным ложем под бархатным балдахином. Зато, взяв за руку, я поведу тебя вниз по лестнице, под всю эту расточительную комфортность. В подвал.
Подвал – сердце моего дома, он моя душа и моя истинная натура. Именно там я чувствую себя лучше всего, именно там я снимаю маску. Именно там я Царь и Бог, а также жестокий тиран и безжалостный инквизитор. Зайдя в просторное тёмное помещение, я зажгу факелы на стенах, чтобы ты оценила аскетичную обстановку каменного звукоизолированного мешка. Здесь совсем немного крупногабаритных предметов: огромная крестовина, для фиксации, станок для бандажа и порки, несколько лавок и клетка. Но одна стена заставлена стеллажи с моими игрушками: разнообразные флогеры, кошки, снейки, хлысты, верёвки и многое другое, что нужно истинному садисту. Среди них есть и любимые: двухметровый поющий кнут со змеиным язычком, жаждущий женского нежного тела и тонкий жёсткий стек. Завидев клетку с цепями в углу подвала, ты охнешь и испуганно заглянешь мне в глаза. Я улыбнусь, и нежно погладив по щеке, прошепчу: «Тебе нечего бояться, радость моя. Ведь я люблю тебя!» Ты наигранно вздохнёшь и прижмешься ко мне силиконовой грудью.
- Ты хочешь за меня замуж? – ты так ждёшь этого вопроса от безобразно богатого мужчины.
- Да, - твой притворно-страстный выдох, не затронет ни одной струнки моей души.
- Что ты готова сделать для этого?
- Всё что угодно, любимый!
- Ты будешь делать все, что я тебе прикажу?
- Да, но пообещай, что завтра ты купишь мне то кольцо с бриллиантом, о котором я рассказывала на прошлой неделе. Ты ведь купишь мне его?
- Это зависит только от тебя, моя прелесть.
Ты даже не догадаешься, как низко ты сейчас упала в моих глазах. Ты такая же, как и все и горечь очередного разочарования откроет двери моим чёрным желаниям. Я нежно поцелую тебя в последний раз.
- Раздевайся!
Твои глаза заблестят в предвкушении игры, и ты, отрепетированными движениями, скинешь все ненужные китайские вещички, кроме кружевного и такого же дешёвого, как ты, белья.
- На колени!
Ты вздёрнешь бровь и хищно улыбнувшись, опустишься на холодный бетонный пол.
- Что ты должна отвечать при исполнении приказа? – в голосе зазвучат металлические нотки.
- Слушаюсь мой Господин, - шёпот будет еле слышен.
- Громче!
- Слушаюсь мой Господин, - процедишь ты сквозь зубы.
- Умница, девочка, - рука потреплет тебя по крашеным волосам цвета глупости.
Я сниму со стены кожаный ошейник с кодовым замком и, защёлкну его на твоей тонкой шейке. А затем заставлю доползти до клетки и влезть внутрь. Ты беспрекословно подчинишься, мысль о богатстве совсем лишит тебя воли и способности здраво мыслить.
Закрыв огромный замок на двери, поставлю рядом с решёткой стакан воды и тарелку гороховой каши. Ты будешь улыбаться, полагая, что ролевая игра скоро закончится, и я отведу тебя в мягкую постель. Только спустя два дня ты сможешь понять, насколько ты ошиблась, и что теперь твоя жизнь всецело находится в моих сильных руках. Я буду мучить тебя, и морить голодом, буду выпускать из клетки, сажая на цепь, как собаку и каждый день наслаждаться твоими слезами и страданиями. И очень скоро ты поймёшь, что за всё в жизни нужно платить.
Я мечтаю заставить тебя понять, что это ты никто и когда я выброшу, твоё израненное скелетообразное тельце в лесу, ты станешь использованной тряпкой, мысли о которой выветрятся из моей головы уже через минуту.
Вот такая у меня мечта. Я знаю, что никогда так не поступлю. Я выше этого! Ты всего лишь одна из тысячи развращённых искусственных девиц, перебегающих от папика к папику в поисках зелёных хрустящих бумажек. Готовых продаться ради побрякушек и бутиковых шмоток.
Я вздохну и, затянувшись Cohiba Robusto, поглажу по плечу, ту, что сейчас сидит у моих ног, в ожидании приказа. Ту, что любит меня не за деньги, а за внимание и заботу. За то, что я дарю ей незабываемые минуты наслаждение всего лишь тем, что позволяю находиться в моём обществе. Я возьму с журнального столика блюдце с куском торта и, буду кормить с ложечку, ту, которая, насладившись десертом, будет в благодарность целовать мне руки. В её искренность я верю. Она не знает, где я живу, не интересуется местом моей работы и банковским счётом, ей даже имя моё не известно. Но уже на протяжении четырёх лет, по пятницам, она приходит в эту съемную грязную квартиру с ободранными стенами, лишь для того, чтобы быть у моих ног, есть из моих рук, принадлежать мне и быть женщиной – слабой, беззащитной, настоящей!


«Draco dormiens nunquam titillandus!»
 
AdalinДата: Воскресенье, 03.07.2011, 09:26 | Сообщение # 2
Кукольный мир
Проверенный
Сообщений: 2424
Награды: 52
Репутация: 58
Статус: в реале
9 баллов. Ух!! Жутко, холодно, сильно!) Вообще понравилась такая тематика) Увлекло)) И читается легко)

 
БаньшиДата: Воскресенье, 03.07.2011, 10:06 | Сообщение # 3
Весёлый шизоид
Проверенный
Сообщений: 1683
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: в реале
Странные желания, хотя иногда тоже хочется сделать кому-то больно. Вроде легко читается. Пару раз споткнулась на импортных словах. 8 баллов

Наношу добро. Причиняю пользу.
 
SafonaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:09 | Сообщение # 4
Морская VirGo
Проверенный
Сообщений: 188
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: в реале
Quote (Горыныч)
В каждом предмете мебели, в каждой статуэтке, в каждой детали дух времён и история мира: древнейший загадочный Египет сменяется духовной религиозной Индией, толерантная богатая Голландия, пугающей Румынией. Ты будешь визжать и прыгать от восторга, узнавая то греющую и сексуальную Турцию, то артистическую и талантливую Францию. В доме лишь одна комната, в которую ты не заглянешь - я не покажу тебе место безмятежного сна с его викторианским огромным ложем под бархатным балдахином. Зато, взяв за руку, я поведу тебя вниз по лестнице, под всю эту расточительную комфортность. В подвал.

Что-то дизайнерский домик уж очень разнообразный) много стилей намешано)
Quote (Горыныч)
ту, что сейчас сидит у моих ног, в ожидании приказа.

Quote (Горыныч)
ту, которая, насладившись десертом, будет в благодарность целовать мне руки.

Quote (Горыныч)
В её искренность я верю.

Quote (Горыныч)
лишь для того, чтобы быть у моих ног, есть из моих рук, принадлежать мне и быть женщиной – слабой, беззащитной, настоящей!

Настоящей? Уж простите, сидеть у ног мужчины, ожидая приказа и целовать руки за десерт - вот это искренность настоящей женщины? Быть у ног, есть из рук - это образ настоящей женщины? Господи, какое пренебрежение к женщинам! Не говоря уже о том, что ГГ подгоняет всех под одну гребенку) Видимо, если он такой чванливый урод - ТО ЕГО НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБИДЕЛИ)
По тексту заметила ошибки...
10-1
Но блин, такой рассказ сильный!!! У меня столько презрения к ГГ - нет, конечно, мне его жаль. Стерва ему попалась, и не удивительно, что он всех женщин считает одинаковыми) И понятно его пренебрежение к той девке. Но мучить ту, другую, которую погладил по плечу. Что она-то ему сделала?
Такое чувство, что ГГ всех женщин считает собаками((( и мечта у него "эгоистичная" и "противная"!!!
Поэтому - за подаренные сильные эмоции: +1
Итого: 10 баллов


Ушла грызть гранит писательской науки...
 
ЛункрайДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:25 | Сообщение # 5
Главный троль сайта
Проверенный
Сообщений: 2715
Награды: 29
Репутация: 37
Статус: в реале
Веселая история. Интересно, кто-же автор.)))
10 баллов.


Кому отзыв, пишите в ЛС. Обязательно отмечусь в вашей теме.

Сообщение отредактировал Лункрай - Воскресенье, 03.07.2011, 16:28
 
КиКиДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:31 | Сообщение # 6
Зависший
Проверенный
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: в реале
Quote
ты будешь готова на всё, ради той роскоши, которая окружала тебя в этот вечер.

Я бы убрала "той", поставив акцент на: "ради роскоши".
Quote
Ты будешь визжать и прыгать от восторга, узнавая то греющую и сексуальную Турцию, то артистическую и талантливую Францию.
А девушка не так глупа jokingly
Забавно))) Такой рассказ мог написать только мужчина)
Весьма ёмко, и в то же время лаконично. Отличный рассказ о маньяке. Ужас-ужас))) Понравился своей договоренностью, цельностью. А в общем, основа подобных взаимоотношений чуточку банальна. Ты потребитель и я потребитель, только я тебе ничего не дам, а сам сдеру с тебя три шкуры за то, что обратил на тебя свое внимание и считай, что тебе невероятно повезло jokingly Личностных отношений я тут не заметила. Но, мечты есть мечты))) Мда. Есть такое дело, автору удалось явить читательскому взору - мечты ГГ dancing Подумаю еще немного, как заценить шидеврик ;)
 
ИзгинаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:01 | Сообщение # 7
Душа леса и ветра
Пользователь
Сообщений: 967
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: в реале
Ого, любовь садиста. Даже последнее к ней отсылает: которая сидит у моих ног... я ей дарю незабываемые моменты наслаждения всего лишь тем, что позволяю находиться в моем обществе... буду кормить с ложечки...

Желание четко прорисовываются, ничего не скажешь.
И мне понравилась игра контрастов: роскошь того что наверху, и скудность и жестокость того что внизу. Ведь и героиня рассказа такая же скрывает свою душевную пустоту за внешней атрибуцией. Она, как и тот замок - подделка надежности, любви и нравственности.

Хотя к герою у меня тоже особой симпатии нет. В таких размышлениях можно далеко уйти, например до темы в рассказе 3.

Да и жалко мне ту, которая будет рядом с таким героем, если у него все это будет. Настрадался, теперь этот человек будет желать, чтобы жили только по его условиям.

И все же 9 баллов (для меня самый шокирующий)


Ветер знает где меня искать...
 
adrielhannaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:07 | Сообщение # 8
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Quote (Горыныч)
Я вздохну и, затянувшись Cohiba Robusto, поглажу по плечу, ту, что сейчас сидит у моих ног, в ожидании приказа. Ту, что любит меня не за деньги, а за внимание и заботу. За то, что я дарю ей незабываемые минуты наслаждение всего лишь тем, что позволяю находиться в моём обществе. Я возьму с журнального столика блюдце с куском торта и, буду кормить с ложечку, ту, которая, насладившись десертом, будет в благодарность целовать мне руки. В её искренность я верю.

а парню, по ходу, нужно полное поклонение и подчинение.

ненавижу кукол, о которых здесь сказано, не люблю таких мальчиков, которые проверяют свою даму сердца, чтоб она любила его и сидела у ног. он дурак. а автору спасибо за то, что по-новому представил для меня сказку о богатом принце. богатый принц - тот, который любит, а не тот, который в грязной съемной квартире наслаждается коленопреклонной влюбленной девушкой, и в этот момент думает о кукле, которая его отвергла. мм... потому и отвергла.

текст можно кинуть в папку для философских дискуссий.

по поводу написания.. тема, конечно, выбила почву из-под ног. я, мабуть, романтик законченный)) в общем, композиция на плюс, описание - плюс, ошибок не увидела. еще один плюс. переварю тему и решусь))




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
КиКиДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:40 | Сообщение # 9
Зависший
Проверенный
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: в реале
Quote
Изгина, Ведь и героиня рассказа такая же скрывает свою душевную пустоту за внешней атрибуцией.
В точку подмечено, Изигна :) Поначалу я была не лучшего мнения о героине)) однако, ее образ чрезмерно некрасив, поэтому у меня сложилось ощущение, что это именно ГГ так видит девушку сбежавшую от него :) Ведь все, что читатель узнает о самой девушке это только виденье самого ГГ. Вот тут я и осеклась))) Вроде девчонка пустышка, и ее чувства полная фальшь и поведение искусственное, и готовность к унижению ради "прелестей достатка" но ведь это так ее видит ГГ. Эх, автор blush хорошо закрутил, так, что и не просматривается настоящий портрет подружки - считаю это плюсом, дает нагрузку к размышлению.
 
Пользователь_64Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:49 | Сообщение # 10
в прошлом инопланетный разум
Пользователь
Сообщений: 199
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: в реале
высказываю чисто своё субъективное мнение: рассказ отличный но! нет передачи его характера и её они как бы однобоки, сюда бы добавить её мыслей было бы отлично, а потому - 9 из 10


Вот Вы сейчас сказали, а мне только так сделать осталось
 
adrielhannaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:53 | Сообщение # 11
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
8 баллов



И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
trikato_45Дата: Понеделка, 04.07.2011, 02:36 | Сообщение # 12
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Вот - это рассказ. Стиль хорош, неплохо содержание. Не всё и всегда раскрыто, но идея и сюжет есть. Плюсом подача темы. Исполнение меня порадовало. Да и прочиталось легко. Пока без оценки, прочитаю остальные, тогда и поставлю. Но пока это лидер.



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
ZWeRWoLfДата: Понеделка, 04.07.2011, 03:33 | Сообщение # 13
ZWeRWoLf всея форума
Пользователь
Сообщений: 593
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: в реале
Не буду ничего особо говорить. Ставлю 9 баллов

Ты спросила поутру, как сочиняю, как пишу... ВОДКА! Пишите - водка!
 
SumrikДата: Понеделка, 04.07.2011, 13:02 | Сообщение # 14
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
Мне очень понравилось. Тем, что захотелось ГГ стулом по голове дать, и той, что его бросила, и той, что рядом сидит и торт с ложечки трескает. В общем буря эмоций)
10 баллов


Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
trikato_45Дата: Понеделка, 04.07.2011, 13:17 | Сообщение # 15
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Ставлю оценку: 9 баллов.



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
XitaДата: Понеделка, 04.07.2011, 17:21 | Сообщение # 16
Я - сожженный роман Мастера
Пользователь
Сообщений: 677
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: в реале
До самого конца рассказа читала и ждала, когда же проявится ирония в словах героя. Даже увидев фразу «Я никогда так не поступлю», все же до последнего предложения искала сарказм в мечте героя. Но так и не нашла. Слова героя, его эмоциональность, манера говорения дают основание поверить скорее в то, что он действительно садист, а не просто обиженный мальчишка. Даже в самом конце произведения я не поверила в искренность героя. Скорее чувствовалась помпезная радость за то, что хотя бы одну ему удалось поставить на колени. Не чувствуется искренности героя и в отношении чувств к героине, появляющейся в конце рассказа. Герой продолжает помнить ту, что обидела его, и надеется на месть. Просто сейчас у него нет возможности, будь они, он бы непременно воспользовался ими.

Возвращаясь к теме мечты, то сложно судить автора за его мысли. У него мечта стала оплотом мести. Что ж я не принимаю такую позицию, но допускаю, ведь это просто творение его воображения.

Против того, что мечта – это зло, - 7 баллов.


Сообщение отредактировал Xita - Понеделка, 04.07.2011, 17:21
 
ВалентинаДата: Вторка, 05.07.2011, 19:26 | Сообщение # 17
Душой ушедшая в полёт
Проверенный
Сообщений: 468
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: в реале
9 баллов.

А я вспоминаю ковыльную степь и яркие звёзды над нею.
 
ЭльфаДата: Вторка, 05.07.2011, 20:29 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1251
Награды: 28
Репутация: 20
Статус: в реале
8 баллов

- Вы акула пера?
- Нет, дятел клавиатуры!
(с)
-------------------------------
Ты волен быть самим собой,
быть своим истинным Я
здесь и сейчас,
и ничто не может тебе помешать.
(с) Р.Бах
 
КиКиДата: Четвержище, 07.07.2011, 01:31 | Сообщение # 19
Зависший
Проверенный
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: в реале
Думаю, что отработка низменных переживаний - Эта реплика не относится к личности автора. Я что хочу сказать... Этот рассказ как ретроспектива... переживать самому незачем, просто посмотреть со стороны и понять, что именно так себя позиционировать это плохо. А значит, рассказ чему-то все же учит. Ведь мало кто согласится с героем или героиней, ня? blink Вот собственно и все. За поучительность рассказу 9 баллов.
 
ЭльфаДата: Четвержище, 07.07.2011, 17:44 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1251
Награды: 28
Репутация: 20
Статус: в реале
Вроде уже говорили, что холодно и стильно, я повторюсь)
Мне не очень нравится сама стилистика с обилием названий и торговых марок, похоже на пиар-ход :))


- Вы акула пера?
- Нет, дятел клавиатуры!
(с)
-------------------------------
Ты волен быть самим собой,
быть своим истинным Я
здесь и сейчас,
и ничто не может тебе помешать.
(с) Р.Бах
 
adrielhannaДата: Четвержище, 07.07.2011, 18:09 | Сообщение # 21
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
итого 8,79 балла




теперь можно пообсуждать




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
БаньшиДата: Четвержище, 07.07.2011, 18:36 | Сообщение # 22
Весёлый шизоид
Проверенный
Сообщений: 1683
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: в реале
Вот чес слово, даже не знаю как реагировать.

По правилам п.п. 3.3. автор должен открыто объявиться crazy А после объявления победителей, или после? blink


Наношу добро. Причиняю пользу.
 
БаньшиДата: Четвержище, 07.07.2011, 18:41 | Сообщение # 23
Весёлый шизоид
Проверенный
Сообщений: 1683
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: в реале
Всё равно уже назвали. Объявляюсь. Вопросы есть? crazy Спрашивайте :D

Наношу добро. Причиняю пользу.
 
ГорынычДата: Четвержище, 07.07.2011, 18:45 | Сообщение # 24
Странник в поиске
Проверенный
Сообщений: 1472
Награды: 19
Репутация: 35
Статус: в реале
Я тебя поздравляю, ты умничка!

«Draco dormiens nunquam titillandus!»
 
БаньшиДата: Четвержище, 07.07.2011, 18:48 | Сообщение # 25
Весёлый шизоид
Проверенный
Сообщений: 1683
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: в реале
Горыныч, спасибо!
Всем огромное спасибо за прочтение и баллы. Удивили! dancing


Наношу добро. Причиняю пользу.

Сообщение отредактировал Баньши - Четвержище, 07.07.2011, 20:43
 
Литература, творчество, искусство » Турниры и дуэли » Архив лит.турниров » Рассказ 5. Желания.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ