Средище, 15.05.2024, 19:38
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Человек, достигший чего-либо путного в малом, так натужно растягивает свой талант на большой роман, что становится тошно, даже если не забываешь восхититься той энергией, с которой насилуется собственный талант.

(Франц Кафка, «Дневники (1910-1923)», 1910 год)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Литература, творчество, искусство » Проза » Детектив, криминал, фантастика » Семена цивилизаций (Магия макро косм и микро смешались в единую феерию)
Семена цивилизаций
VOLANDДата: Вторка, 02.04.2013, 18:53 | Сообщение # 26
Зависший
Проверенный
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Цитата (Ариадна)
Кстати, я испугалась. Ушла к своему коту под бочок - у него все тексты короткие.


Ага!!!! сейчас опять флуд по всему форуму устраивать начну.
Кстати у меня то же есть кот Шотландец вислоухий голубой.

Да у него самые короткие тексты Мур да Мяф.


ни на какую ногу описываемый не хромал, и росту был не маленького и не громадного, а просто высокого. Что касается зубов, то с левой стороны у него были платиновые коронки, а с правой - золотые. Он был в дорогом сером костюме, в заграничных, в цвет костюма, туфлях. Серый берет он лихо заломил на ухо, под мышкой нес трость с черным набалдашником в виде головы пуделя. По виду - лет сорока с лишним. Рот какой-то кривой. Выбрит гладко. Брюнет. Правый глаз черный, левый почему-то зеленый. Брови черные, но одна выше другой. Словом - иностранец.
 
trikato_45Дата: Вторка, 02.04.2013, 18:57 | Сообщение # 27
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Цитата (VOLAND)
Ну какой из меня автор

Какой?
Цитата (VOLAND)
Жалко столько инфы в голове а по нормальному выложить или наложить

У меня было столько же, как и многих тут. Но если много читать чужие тексты и анализировать ошибки, то и свои пойдут легче. Назовите мне хоть одного, кто стал супер знаменит и читаем сразу же.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
VOLANDДата: Вторка, 02.04.2013, 19:00 | Сообщение # 28
Зависший
Проверенный
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
И я получал от этого огромное удовольствие.!!!
Что означало ,моё сознание тоже претерпевало какие-то изменения ,и вряд ли мне стоило этому радоваться.
Вокруг вдруг закружились мыло, мочалка и зубная щётка, возле которой парил тюбик с зубной пастой ,пытаясь выдавить из себя чуток ,но видимо обладая качеством бережливости, всё не как не решался это сделать ,так как щётка была гипер активна и всё норовила залезть мне в рот.
Я хлопнул в ладоши, и весь этот безумный фейерверк разлетелся по своим местам.
-Дорогой!, это что за чертовщина здесь твориться ? -Наконец прорвало супругу…
И тогда я начал своё повествование произошедшего, между делом бултыхаясь в пузырьках и играя с всё увеличивающейся пеной.
Когда я дошел до гладиаторского поединка, глаза моей возлюбленной налились слезами и вытянув руки вперёд она сказала.
-Хватит, дальше не продолжай, иначе мне точно придется вызывать психиатра на дом.
Встала, резко повернулась к двери и вышла .
А я всё продолжал наслаждаться с таким удовольствием эти простым земным радостям как маленький ребёнок.
И снова вокруг меня закружились мыло ,мочалка , весёлая зубная щётка и настойчивый тюбик .
Конечно же вскоре мне всё это порядком надоело, и я накинув халат ,надев тапочки пошел успокаивать свою жену.
Дочка уже приготовила ей чай и несла к столу, в который, уткнувшись локтями, и обхватив голову руками, сидела ошарашенная моя вторая половинка.
У нее текли слезы по щекам и капали на пол.
Мое сердце просто разрывалось ,а дочка так и не могла понять, что же всё-таки произошло, там в ванной.
Я подошел к жене , снял её руки с головы, и положив их на колени начал представлять как моя жена успокаивается и улыбаясь смотрит мне в глаза.
Да да …так все и получилось, слезы перестали катится глаза засветились счастьем и она бросилась мне на шею поцелуями покрывая все незакрытые халатом места. Это походило на какое-то безумие.
Дочь стояла как вкопанная, не понимая этих произошедших мгновенных изменений.
Пришлось мне сново прибегать к корректировки психоэмоционального состояния и представить как увлекательно будет разобраться у себя в комнате заодно и припудрить носик , подправить причёску ,ведь вечером надо будет идти на занятия по танцам, а там выглядеть нужно непременно самой красивой и талантливой. Иначе обязательно её передвинут из первой линии на вторую, чего конечно, никак нельзя допустить.
Поставив кружку с чаем на барную стойку, она направилась довольная в свою комнату.
Я же поднял жену на руки и понес в спальню.
Мысли в голове воевали друг с другом.
Ведь осознание того, что я зомбирую людей!! приносило не только внутренний дискомфорт,но и чувство вины . Явно со мной было что то не в порядке и мне с этим придется разбираться. Но позже, сейчас у меня были дела поважнее.
Положив жену на кровать, я снял контроль с её сознания и улыбка умиления, быстро сползла с её лица.
-Ты что со мной делаешь? -первое что получилось ей озвучить. Хотя её мысли проносившиеся у меня в голове явно были куда более испуганными ,чем ей хотелось бы показать.
-Кем ты вообще стал.?
-Мне страшно даже находиться рядом с тобой!
-Ты ,ты просто монстр какой то,- чего ты ещё можешь делать?
-Что мне от тебя ожидать.?-Наконец выплескивала она на меня свой собравшийся негатив.
Я молчал и ждал пока она выговориться.
Мне самому было уже тошно от этого состояния, я не чувствовал себя уже прежним .
И можно ли меня после всего этого назвать просто человеком.
Да я был монстром, в прямом смысли этого слова.
Постепенно я начал анализировать свои внутренние противоречия.
Уже не рядом а из далека в моём сознании слышались крики и плачь моей жены, а я всё глубже и глубже проваливался в темноту.....
Тишина и покой они захватывали меня всё сильнее и сильнее , я уже не ощущал ни своего тела, ни своего я , просто нечто.. еще ощущало себя некой частью неизведанного.
В сознании проносились мысли, каких-то огромных очень древних существ.
Всё тьма...... все тьма.... и я.. всё тьма? и кто же я? и в сплыли вдруг былые времена, когда сражался я проигрывал и побеждал, когда в войне тонули мироздания и создавались вновь и снова рушил я,и победив опять я поглотил себя.
Кругом сейчас лишь тьма, а в тьме один лишь я.
Я тьма.. я всё и нечего, я здесь и я нигде, лишь ноль и воспоминания о войне......
Война..........
И там был свет!! и я был тьма! и бой в создании бытия, ... свет вновь всё создавал пытаясь сохранить, а я лишь разрушал стремясь восстановить, порядка ровный лик пространства.
Тянулся миг войны... противостояния сил и вскоре я весь свет собой покрыл и растворил его, оставив только тьму и понял что не уцелеть мне одному.
Воспоминания тех побед и поражений и есть познание и обретения сил, иначе вскоре.... совсем себя в себе, я растворил.
И Суть всю осознав...... я разделил себя на два.....
И свет вдруг озарил создав структуру бытия....

Я вскочил ошарашенный и мокрый, рядом с ведром в руках, стояла моя жена. Правда воды там уже отсутствовала.
По её лицу снова текли слезы.
-Ты что ж так пугаешь сукин ты сын, сорвалась она на меня .
Я был поражен.
Её терпение ,и сила, которую она создавала вокруг себя.
Её аура просто освещала сейчас всю спальню.
Передо мной стоял ангел небес, готовый воплотить любое чудо на свете.
Которое она сотворила только что, выдернув мою душу из пустоты вселенной.
-Что со мной.- Вскочив с кровати спросил я .
-Он ещё спрашивает .-Сам вытворяет тут не пойми что Гудини хренов.
-Летают у него тут тюбики с щётками, стулья из неоткуда появляться стали.
- Да и хватит уже ковыряться в моей голове, сколько раз тебя просила.
-А тут ещё и исчезать начал дымкой такой весь уже окутываться стал.
-Опять хотел от нас свалить.
-Нет главное только появился!, даже не помылся ещё толком.
-А уже куда то навострил лыжи .
-Хорошо хоть на кухни ведро с водой стояло ,только окна собиралась помыть.
-Мне что за тобой как за ребёнком теперь ходить придётся?.
-Чтоб не дай бог, снова не исчез куда?.
-Ладно тебе всё нормально ,я уже в порядке- попытался сделать шаг ,но как подкошенный рухнул на пол.
Сил не было, это был ОТКАТ.Не тот что бывает обычно прогнившим коррупцией чинушам.
А самый настоящий энергетический. За неразумно растраченную ману.
Ведь моё тело и так трое суток находилось без подпитки, находясь как бы в анабиозе.
А тут ещё и такое безумство из-за столь внезапно появившихся новых способностей.
Конечно, они в разы превышали обычные мои потребности, так как для реализации их не нужен был временной промежуток.
а сечас всё происходило в мгновение ока, и мои запасы явно небыли рассчитаны на такие затраты.
А чувство эйфории и захлестнувшие меня эмоции, не дали ощутить момент когда закончилась мана и я переключился на растрату праны.
Я попытался привстать на локти в голове шумело, что могло опять привести меня к потере сознания. Жена уже звала дочку на помощь.
-Помогите мне спуститься в подвал.- последнее, что я смог промямлить.
И снова провалился в небытие.
Сознание постепенно возвращалось, я чувствовал родные эманации вокруг себя наполняющие энергией моё тело со всех сторон.
Это был древний огонь переданный мне ещё моим отцом а ему его дедом.Подпитывающий электронами мою кровеносную систему.
Кипящая в треножнике ритуальная вода накачивала маной мою клеточную структуру. Находившиеся здесь амулеты разом откликнулись на мой зов заполняя эманцию энергией.
Тут же стояли жена и дочь .
-Ну что, очухался голубчик.-спокойным тоном спросила у меня жена.Положив мне на колени моего любимого кота.
Вислоухий Шотландец по клички Тайгер. Он тут же замучал служа резонаторам вибраций моих и втекающих в меня электронов.

-Да уже намного лучше.- практически без усилий произнес я.

Но до полного восстановления мне потребуется ещё не один час времени.
Надо было подумать о дополнительном накопителе энергии с моими потребностями, это сейчас просто необходимо.


ни на какую ногу описываемый не хромал, и росту был не маленького и не громадного, а просто высокого. Что касается зубов, то с левой стороны у него были платиновые коронки, а с правой - золотые. Он был в дорогом сером костюме, в заграничных, в цвет костюма, туфлях. Серый берет он лихо заломил на ухо, под мышкой нес трость с черным набалдашником в виде головы пуделя. По виду - лет сорока с лишним. Рот какой-то кривой. Выбрит гладко. Брюнет. Правый глаз черный, левый почему-то зеленый. Брови черные, но одна выше другой. Словом - иностранец.

Сообщение отредактировал VOLAND - Средище, 03.04.2013, 14:46
 
VOLANDДата: Вторка, 02.04.2013, 19:28 | Сообщение # 29
Зависший
Проверенный
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Цитата (trikato_45)
У меня было столько же, как и многих тут. Но если много читать чужие тексты и анализировать ошибки, то и свои пойдут легче. Назовите мне хоть одного, кто стал супер знаменит и читаем сразу же.


Назову.
Сергей Тармашев.


ни на какую ногу описываемый не хромал, и росту был не маленького и не громадного, а просто высокого. Что касается зубов, то с левой стороны у него были платиновые коронки, а с правой - золотые. Он был в дорогом сером костюме, в заграничных, в цвет костюма, туфлях. Серый берет он лихо заломил на ухо, под мышкой нес трость с черным набалдашником в виде головы пуделя. По виду - лет сорока с лишним. Рот какой-то кривой. Выбрит гладко. Брюнет. Правый глаз черный, левый почему-то зеленый. Брови черные, но одна выше другой. Словом - иностранец.
 
Gita_OggДата: Вторка, 02.04.2013, 19:30 | Сообщение # 30
Неунывающий менестрель
Проверенный
Сообщений: 2832
Награды: 62
Репутация: 66
Статус: в реале
Цитата (VOLAND)
Назову.
Сергей Тармашев.


VOLAND, мне кажется, вы немного лукавите, Тармашев не так уж знаменит и не суперчитаем, он не на устах, как многие его соратники по цеху.


История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
trikato_45Дата: Вторка, 02.04.2013, 19:32 | Сообщение # 31
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Вы всерьёз думаете, что он просто так с первой попытки написал известное произведение? Ни разу не пробовал ничего написать и, вдруг, выдал миру шикарный текст?
Кстати, я говорил про супер популярность.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
VOLANDДата: Вторка, 02.04.2013, 19:58 | Сообщение # 32
Зависший
Проверенный
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
У него просто не было времени, ему во многом помогли и адаптировали его тексты.
Чего он не скрывает и вначале любой книги в аннотации идёт благодарность его помощникам.

Цитата (trikato_45)
Кстати, я говорил про супер популярность.


Я знаю супер популярных фантастов которых читать не станешь. Олдман например.
Книг десять пытался начать читать .
Но не могу и всё тут, постоянно заглядывать в списки его новообразованных слов и их значений.
Кошмар какой-то


ни на какую ногу описываемый не хромал, и росту был не маленького и не громадного, а просто высокого. Что касается зубов, то с левой стороны у него были платиновые коронки, а с правой - золотые. Он был в дорогом сером костюме, в заграничных, в цвет костюма, туфлях. Серый берет он лихо заломил на ухо, под мышкой нес трость с черным набалдашником в виде головы пуделя. По виду - лет сорока с лишним. Рот какой-то кривой. Выбрит гладко. Брюнет. Правый глаз черный, левый почему-то зеленый. Брови черные, но одна выше другой. Словом - иностранец.
 
trikato_45Дата: Вторка, 02.04.2013, 20:00 | Сообщение # 33
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Цитата (VOLAND)
Но не могу и всё тут, постоянно заглядывать в списки его новообразованных слов и их значений. Кошмар какой-то

В том и соль и интерес фантастики. Она не должна быть похожа на реальность.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
VOLANDДата: Вторка, 02.04.2013, 20:03 | Сообщение # 34
Зависший
Проверенный
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Извеняюсь не Олдман а Г. Л. Олди.
Вечно их путаю. wacko


ни на какую ногу описываемый не хромал, и росту был не маленького и не громадного, а просто высокого. Что касается зубов, то с левой стороны у него были платиновые коронки, а с правой - золотые. Он был в дорогом сером костюме, в заграничных, в цвет костюма, туфлях. Серый берет он лихо заломил на ухо, под мышкой нес трость с черным набалдашником в виде головы пуделя. По виду - лет сорока с лишним. Рот какой-то кривой. Выбрит гладко. Брюнет. Правый глаз черный, левый почему-то зеленый. Брови черные, но одна выше другой. Словом - иностранец.
 
VOLANDДата: Вторка, 02.04.2013, 20:04 | Сообщение # 35
Зависший
Проверенный
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Цитата (trikato_45)
В том и соль и интерес фантастики. Она не должна быть похожа на реальность.


Ну да на вкус и цвет......


ни на какую ногу описываемый не хромал, и росту был не маленького и не громадного, а просто высокого. Что касается зубов, то с левой стороны у него были платиновые коронки, а с правой - золотые. Он был в дорогом сером костюме, в заграничных, в цвет костюма, туфлях. Серый берет он лихо заломил на ухо, под мышкой нес трость с черным набалдашником в виде головы пуделя. По виду - лет сорока с лишним. Рот какой-то кривой. Выбрит гладко. Брюнет. Правый глаз черный, левый почему-то зеленый. Брови черные, но одна выше другой. Словом - иностранец.
 
Gita_OggДата: Вторка, 02.04.2013, 21:10 | Сообщение # 36
Неунывающий менестрель
Проверенный
Сообщений: 2832
Награды: 62
Репутация: 66
Статус: в реале
Цитата (VOLAND)
Извеняюсь не Олдман а Г. Л. Олди.

Громов и Ладежинский мои земляки и очень талантливые писатели. Каждый их роман это что-то. Я и фантастикой-то увлеклась благодаря их "Зверь-книге" и "Пути меча". Но вы правы, любой жанр и даже работы любого писателя внутри одного жанра - дело вкуса. biggrin


История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
VOLANDДата: Вторка, 02.04.2013, 21:25 | Сообщение # 37
Зависший
Проверенный
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Цитата (Gita_Ogg)
любого писателя внутри одного жанра - дело вкуса.


Спасибо Вам Gita_Ogg вы как бальзам на истерзанную замечаниями душу cry


ни на какую ногу описываемый не хромал, и росту был не маленького и не громадного, а просто высокого. Что касается зубов, то с левой стороны у него были платиновые коронки, а с правой - золотые. Он был в дорогом сером костюме, в заграничных, в цвет костюма, туфлях. Серый берет он лихо заломил на ухо, под мышкой нес трость с черным набалдашником в виде головы пуделя. По виду - лет сорока с лишним. Рот какой-то кривой. Выбрит гладко. Брюнет. Правый глаз черный, левый почему-то зеленый. Брови черные, но одна выше другой. Словом - иностранец.
 
Gita_OggДата: Вторка, 02.04.2013, 21:34 | Сообщение # 38
Неунывающий менестрель
Проверенный
Сообщений: 2832
Награды: 62
Репутация: 66
Статус: в реале
Цитата (VOLAND)
Спасибо Вам Gita_Ogg вы как бальзам на истерзанную замечаниями душу

Как бальзам "Звёздочка" biggrin


История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
VOLANDДата: Вторка, 02.04.2013, 21:37 | Сообщение # 39
Зависший
Проверенный
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Цитата (Gita_Ogg)
Как бальзам "Звёздочка"


Как Битнер скорее. happy


ни на какую ногу описываемый не хромал, и росту был не маленького и не громадного, а просто высокого. Что касается зубов, то с левой стороны у него были платиновые коронки, а с правой - золотые. Он был в дорогом сером костюме, в заграничных, в цвет костюма, туфлях. Серый берет он лихо заломил на ухо, под мышкой нес трость с черным набалдашником в виде головы пуделя. По виду - лет сорока с лишним. Рот какой-то кривой. Выбрит гладко. Брюнет. Правый глаз черный, левый почему-то зеленый. Брови черные, но одна выше другой. Словом - иностранец.
 
VOLANDДата: Средище, 03.04.2013, 15:09 | Сообщение # 40
Зависший
Проверенный
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Цитата (Gita_Ogg)
Решила не затягивать. Это напоминает мне путевые заметки. У вас достаточно красивые и яркие описания, как, например, у Пришвина. Однако, соглашусь с Ариадной, драйва маловато. И тут совершенно неважно, когда вы доедете , просто чем больше драйва, тем шире аудитория читателей.


Что прям весь текст осилили или только путешествие до озера ?


ни на какую ногу описываемый не хромал, и росту был не маленького и не громадного, а просто высокого. Что касается зубов, то с левой стороны у него были платиновые коронки, а с правой - золотые. Он был в дорогом сером костюме, в заграничных, в цвет костюма, туфлях. Серый берет он лихо заломил на ухо, под мышкой нес трость с черным набалдашником в виде головы пуделя. По виду - лет сорока с лишним. Рот какой-то кривой. Выбрит гладко. Брюнет. Правый глаз черный, левый почему-то зеленый. Брови черные, но одна выше другой. Словом - иностранец.
 
Gita_OggДата: Средище, 03.04.2013, 16:44 | Сообщение # 41
Неунывающий менестрель
Проверенный
Сообщений: 2832
Награды: 62
Репутация: 66
Статус: в реале
VOLAND, написала это после первого отрывка, весь текст пока не осилила biggrin

История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
VOLANDДата: Средище, 03.04.2013, 17:12 | Сообщение # 42
Зависший
Проверенный
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Жаль!
-Хотя!!- груз информации это отпечаток в душе
-Может он Вам и вовсе не нужен.
-Если не готовы ,то и не пытайтесь.


ни на какую ногу описываемый не хромал, и росту был не маленького и не громадного, а просто высокого. Что касается зубов, то с левой стороны у него были платиновые коронки, а с правой - золотые. Он был в дорогом сером костюме, в заграничных, в цвет костюма, туфлях. Серый берет он лихо заломил на ухо, под мышкой нес трость с черным набалдашником в виде головы пуделя. По виду - лет сорока с лишним. Рот какой-то кривой. Выбрит гладко. Брюнет. Правый глаз черный, левый почему-то зеленый. Брови черные, но одна выше другой. Словом - иностранец.
 
Азазелло7Дата: Средище, 03.04.2013, 19:12 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 867
Награды: 11
Репутация: 17
Статус: в реале
Мессир, я понимаю, что всем языкам учиться – задолбает. Но уж вам–то, с вашими возможностями!
Ввиду проблем с телефоном и временем приведу отрывок навскидку, уже подкорректированный:
«...и, сев в позу лотоса,...»
Эх, говорил я Гелле: останься при командире! ну что тебе эти роли?! еще успеешь, ведь вечность впереди...
Корректировка вам, мессир, нужна. В первую очередь, на диалогах. А еще – уж простите – много лишних слов с прописной выставлены. Причем в существенной их части веселый старикашка Зигмунд отношения не имеет. Ощущения такие, что некоторые из них выставлялись по привычке – при начале новой строки.
С уважением и пожеланиями успехов,
Ваш вечный воин и знаменосец,
Азазелло.


А я вас вижу!
 
VOLANDДата: Средище, 03.04.2013, 19:28 | Сообщение # 44
Зависший
Проверенный
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Вот сижу сейчас и корректирую, эх не барское это дело людям знание новое давать, да вот через такие
только тексты до них можно достучаться.
Уж больно эго их глаза им по закрывало smile а не квартирный вопрос как раньше.


ни на какую ногу описываемый не хромал, и росту был не маленького и не громадного, а просто высокого. Что касается зубов, то с левой стороны у него были платиновые коронки, а с правой - золотые. Он был в дорогом сером костюме, в заграничных, в цвет костюма, туфлях. Серый берет он лихо заломил на ухо, под мышкой нес трость с черным набалдашником в виде головы пуделя. По виду - лет сорока с лишним. Рот какой-то кривой. Выбрит гладко. Брюнет. Правый глаз черный, левый почему-то зеленый. Брови черные, но одна выше другой. Словом - иностранец.
 
VOLANDДата: Средище, 03.04.2013, 19:29 | Сообщение # 45
Зависший
Проверенный
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Спасибо на добром слове. dry

ни на какую ногу описываемый не хромал, и росту был не маленького и не громадного, а просто высокого. Что касается зубов, то с левой стороны у него были платиновые коронки, а с правой - золотые. Он был в дорогом сером костюме, в заграничных, в цвет костюма, туфлях. Серый берет он лихо заломил на ухо, под мышкой нес трость с черным набалдашником в виде головы пуделя. По виду - лет сорока с лишним. Рот какой-то кривой. Выбрит гладко. Брюнет. Правый глаз черный, левый почему-то зеленый. Брови черные, но одна выше другой. Словом - иностранец.
 
РОССВЕТДата: Субботтаж, 08.06.2013, 12:21 | Сообщение # 46
Заинтересованный
Проверенный
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
На четверку, лично оценка для себя самого.
 
Литература, творчество, искусство » Проза » Детектив, криминал, фантастика » Семена цивилизаций (Магия макро косм и микро смешались в единую феерию)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ