Вторка, 07.05.2024, 02:00
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Перо — это только сейсмографический грифель сердца. Им можно регистрировать землетрясения, но не предсказывать их.

(Франц Кафка)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Литература, творчество, искусство » Проза » Дневниковые записки » сентябрь был бы рад за нас в октябре
сентябрь был бы рад за нас в октябре
ЗолотцеДата: Средище, 08.10.2014, 18:16 | Сообщение # 1
Заинтересованный
Проверенный
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: в реале
Последним и самым ярким воспоминанием о нем осталась наша последняя встреча.
Не знаю почему мы тогда встретились, это было очень безрассудно с нашей стороны, но как правило на тот момент мы об этом не думали. Мы оба понимали, что ничего не изменить и тем более ничего не вернуть, наверное просто нас продолжало тянуть друг к другу. В физике есть понятие,когда две машины с огромной скоростью летят по проспекту и вынуждены резко затормозить, их еще долго несет по инерции на тормозах , так видимо было и у нас. Мы резко тогда нажали на тормоз и еще долго ехали на тормозах, пытаясь удержать то, что уже закончилось. Наша последняя встреча была искрой, год отношений не принес столько эмоций, сколько эта встреча.. Самое ужасное, что я не могу даже злиться на него, ведь виновных в разлуке нет, так сложились обстоятельства, против нас. Я знаю его как никого другого, я знаю, что он подумает и как отреагирует на любой вопрос, мы стали друг для друга слишком предсказуемы, слишком родны, очень жаль, что вышло так а не иначе. Нас объединяла тысяча разных историй, между нами миллион диалогов, улиц, дворов, сотни попыток все изменить. Этот город пронизан воспоминаниями и людьми которые помнят о нас с ним, от этого город становится роднее и в то же время из него хочется сбежать. Я уверенна, что все случается в жизни только к лучшему, судьба знает больше нас. А пока я хочу чтобы он остался в этих строчках, ведь сентябрь был бы рад за нас в октябре...


ничего.
главное что есть такие люди к которым хочется ехать.
с которыми хочется быть.
а остальное можно подправить.
остальное можно решить
 
ЛункрайДата: Четвержище, 09.10.2014, 01:47 | Сообщение # 2
Главный троль сайта
Проверенный
Сообщений: 2715
Награды: 29
Репутация: 37
Статус: в реале
Красиво. Только кажется ни к месту пример с машинами. Всё-таки механика, все эти законы плохо сочетаются с духовным. Сразу возникли ассоциации с пробками и шумом.)

Кому отзыв, пишите в ЛС. Обязательно отмечусь в вашей теме.
 
FuinДата: Четвержище, 09.10.2014, 18:12 | Сообщение # 3
Реформатор
Проверенный
Сообщений: 464
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: в реале
Такое ощущение, что автор, творя, первые строки, как превые шаги делал неуверенно, спотыкаясь, а дальше все набирал ход. Первая половина миниатюры понравилась намного меньше чем вторая. За то эта вторая очень красива.

Владыки делятся - ненавидят люди.
А рот голодный, как ни раскрывай.
Здесь невиновные непричастных судят,
Пока власть режут, словно каравай.

Впечатление
 
SibirjakovДата: Понеделка, 13.10.2014, 10:47 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Проверенный
Сообщений: 626
Награды: 12
Репутация: 18
Статус: в реале
Суть в том, что личное всегда должно оставаться личным. А когда нас тянет выставить на всеобщее обозрение свои дневниковые заметки, значит мы готовы к тому, что наши чувства будут разбирать, по сути, как школьное сочинение. Но когда мы мы задумываемся над тем - а не выставить ли?..мы сами начинаем рассматривать свои чувства, как красивую зарисовку. А это значит, что мы справились и пережили. И идем дальше.
Нет смысла разбирать этот текст. Все равно это не для нас, хотя и выставлено сюда в надежде на комментарии. Это для самого автора - шаг через. Возможность идти дальше.


Сибиряков не вычитывает а-ля Мачете не смс-ит

http://vk.com/valghal
 
Литература, творчество, искусство » Проза » Дневниковые записки » сентябрь был бы рад за нас в октябре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ