Понеделка, 29.04.2024, 15:54
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Все виды литературы хороши, кроме скучной.

(Вольтер)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Литература, творчество, искусство » О чем попало и обо всем » Компьютерные игрища » Mass Effect
Mass Effect
trikato_45Дата: Понеделка, 17.12.2012, 16:36 | Сообщение # 1
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Народ, кто играл в первую часть, помогите! Не могу убить крогана, никак не могу. Он подбегает и выносит меня с двух ударов прикладом. Мои стоят и репу чешут в это время. Уже устал с ним воевать angry
Удалять игру из-за этого события не хочу, но всё к этому и идёт biggrin




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
Witcher012Дата: Понеделка, 17.12.2012, 18:27 | Сообщение # 2
Зависший
Проверенный
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: в реале
Какая часть? Где именно? Каким классом играешь? Слишком много вопросов, опиши подробнее, еще бы скриншот... Прошел все три части ни одного сложного момента не припомню, игра то легкая, если не ставить хардкорные режимы.
ЗЫ Сегодня Американские сми обвинили в очередном расстреле невинных школьников Mass effect. Даже как то уже и не удивительно. Да и смеяться над этими тупыми журналюгами уже не хочется. Так что будь осторожнее. biggrin
 
trikato_45Дата: Понеделка, 17.12.2012, 18:36 | Сообщение # 3
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Witcher012)
Какая часть? Где именно? Каким классом играешь?

Часть первая. Иргаю солдатом простым, понятия не имел, как класс выбрать, когда играть садился. Вот и попадаю по-тихоньку biggrin




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
trikato_45Дата: Понеделка, 17.12.2012, 18:49 | Сообщение # 4
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Завалить-то я его завалил, но пришёл к выводу, что игра даётся мне очень тяжело. Вообще я не очень играл в стрелялки, всегда предпочитая им игрушки, где нужно мечом помахать или топором, к примеру. Потому играть трудно. Тут ещё и, к тому же, стрелялка не простая, где можно расстреливать всех подряд: персонаж косой на оба глаза и прицел жуткий.
Вот можно было бы мечом махать biggrin




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
ТеилДата: Средище, 02.01.2013, 22:59 | Сообщение # 5
Приобщенный
Проверенный
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: в реале
Цитата (trikato_45)
Тут ещё и, к тому же, стрелялка не простая, где можно расстреливать всех подряд: персонаж косой на оба глаза и прицел жуткий.

Это только в 1-ом массе, пока герой не прокачан. Во втором и третьем, такого нет. А игруха классная. Я вот раньше в основном на стратегиях сидела, а теперь уже больше года с нее соскочить не могу. Каждый раз переигрываешь и что-то новое.Да и сюжет хороший, герои.
И еще совет: сразу прокачивай его на диалоги как героя, так и отступника, а то потом полный мрак получится.


А я хочу стать похожим на Сталина - половину к стенке, остальных по камерам... (Черный обелиск)
 
trikato_45Дата: Средище, 02.01.2013, 23:08 | Сообщение # 6
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Теил, спасибо за советы. Кстати, привет, давно не виделись smile С наступившим!
Первую часть уже прошёл и скажу, что это одна из лучших игр, в которые я вообще когда-либо играл. Очень сильно мне понравилась. Вторая часть пока проигрывает в интересности и нелинейности сюжета. Посмотрю, что будет далее smile




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
ТеилДата: Средище, 02.01.2013, 23:53 | Сообщение # 7
Приобщенный
Проверенный
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: в реале
И тебя с наступившим smile
Во второй больше экшена, а вот третья - самая яркая, но там постоянно приходится делать выбор, причем, чтоб ни выбрал, все равно коробит.
Кстати, ты кем играешь?


А я хочу стать похожим на Сталина - половину к стенке, остальных по камерам... (Черный обелиск)
 
trikato_45Дата: Четвержище, 03.01.2013, 00:10 | Сообщение # 8
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Цитата (Теил)
а вот третья - самая яркая

Говорят, что она самая линейная sad
Цитата (Теил)
Кстати, ты кем играешь?

Разведчик smile




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
ТеилДата: Четвержище, 03.01.2013, 00:31 | Сообщение # 9
Приобщенный
Проверенный
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: в реале
Цитата (trikato_45)
Говорят, что она самая линейная

Ну, в финале, конечно, как ни крути - веселого мало, но по пути есть где развернуться. Лично мне, понравилось. Особенно, расширенная версия и если делать перенос с самой первой части.
Цитата (trikato_45)
Разведчик

О, я сейчас тоже переигрываю разведчиком biggrin Штурмовой винтовки порой не хватает, но я в основном со снайперкой хожу.
А у тебя Шепард мужчина или женщина?


А я хочу стать похожим на Сталина - половину к стенке, остальных по камерам... (Черный обелиск)
 
ТеилДата: Четвержище, 03.01.2013, 00:34 | Сообщение # 10
Приобщенный
Проверенный
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: в реале
Цитата (trikato_45)
Говорят, что она самая линейная

Ну, в финале, конечно, как ни крути - веселого мало, но по пути есть где развернуться. Лично мне, понравилось. Особенно, расширенная версия и если делать перенос с самой первой части.
Цитата (trikato_45)
Разведчик

О, я сейчас тоже переигрываю разведчиком biggrin Штурмовой винтовки порой не хватает, но я в основном со снайперкой хожу.
А у тебя Шепард мужчина или женщина?


А я хочу стать похожим на Сталина - половину к стенке, остальных по камерам... (Черный обелиск)
 
trikato_45Дата: Четвержище, 03.01.2013, 00:36 | Сообщение # 11
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Цитата (Теил)
Штурмовой винтовки порой не хватает, но я в основном со снайперкой хожу.

Да, без штурмовой тяжковато, как и со средненьким дробовичком (в первой части горазд эффективнее он был, только с ним и бегал). Но снайперка просто супер! smile
Цитата (Теил)
А у тебя Шепард мужчина или женщина?

Мужчина - я банален biggrin




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
ТеилДата: Четвержище, 03.01.2013, 00:47 | Сообщение # 12
Приобщенный
Проверенный
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: в реале
Цитата (trikato_45)
Но снайперка просто супер!

Да, во второй и третьей, снайперка - самое то. Еще б Гарус под прицел не лез...
Цитата (trikato_45)
Мужчина - я банален

Приятно видеть адекватного человека! biggrin
На Вермайре кого спас?


А я хочу стать похожим на Сталина - половину к стенке, остальных по камерам... (Черный обелиск)
 
trikato_45Дата: Четвержище, 03.01.2013, 01:06 | Сообщение # 13
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Цитата (Теил)
Еще б Гарус под прицел не лез...

Вот не говори, бесит гад! biggrin
Цитата (Теил)
На Вермайре кого спас?

Эшли. Я просто с мужиком тем вообще не бегал ни разу, кроме первой миссии, он к моему стиле вообще не подошёл smile




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
ТеилДата: Четвержище, 03.01.2013, 01:23 | Сообщение # 14
Приобщенный
Проверенный
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: в реале
А мне наоборот, с Кайденом уютней. Эшли как-то раздражает. Мой Шеп с ней характером не сошелся biggrin

А я хочу стать похожим на Сталина - половину к стенке, остальных по камерам... (Черный обелиск)
 
trikato_45Дата: Четвержище, 03.01.2013, 01:24 | Сообщение # 15
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Цитата (Теил)
А мне наоборот, с Кайденом уютней. Эшли как-то раздражает. Мой Шеп с ней характером не сошелся

biggrin Я просто бегал всегда с Гаррусом или кроганом, ну иногда с Эшли. Остальные для меня были вообще просто картинки biggrin




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
ТеилДата: Четвержище, 03.01.2013, 01:38 | Сообщение # 16
Приобщенный
Проверенный
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: в реале
А я с Кайденом и Гарусом, иногда, Лиару или Рекса брала.
С Каденом и Лиарой хорошо было в конце на Цитадели: идешь, а тебе геты к ногам сыпятся. Им даже приказывать не нужно было - они сами никого близко не подпускали.


А я хочу стать похожим на Сталина - половину к стенке, остальных по камерам... (Черный обелиск)
 
trikato_45Дата: Четвержище, 03.01.2013, 01:41 | Сообщение # 17
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Ну, я там солдатом был и мне нравилось исключительно расстреливание smile
Во второй части я с Гаром бегаю и с Тейном в основном.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
ТеилДата: Четвержище, 03.01.2013, 01:56 | Сообщение # 18
Приобщенный
Проверенный
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: в реале
Там я тоже солдатом бегала, биотикой мои напарники шарахали.
Цитата (trikato_45)
Во второй части я с Гаром бегаю и с Тейном в основном.

Там да, с ними удобно. И во второй по рукопашной получше, а в третьей там вообще можно хорошо на это дело прокачаться, особенно разведчиком или штурмовиком. Но я штурмовика не очень люблю - у него снайперки нет.


А я хочу стать похожим на Сталина - половину к стенке, остальных по камерам... (Черный обелиск)
 
Литература, творчество, искусство » О чем попало и обо всем » Компьютерные игрища » Mass Effect
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ