Пятнашка, 17.05.2024, 04:54
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Надо писать или о том, о чем никто не писал, или о том, о чем уже писали, но лучше.

(Эрнест Хемингуэй)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Литература, творчество, искусство » Проза » Ужасы, мистика » Возрождение (Было начало, теперь не знаю))))
Возрождение
LorenziaДата: Четвержище, 16.06.2011, 16:21 | Сообщение # 26
Искательница истины
Проверенный
Сообщений: 253
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: в реале
нет. не Иуда))))) больше связано с Лилит) я буду об этом писать в "Отражении")
 
trikato_45Дата: Четвержище, 16.06.2011, 16:32 | Сообщение # 27
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Lorenzia, понял. С удовольствием прочитаю. Просто про Иуду тоже интересная легенда есть.



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
LorenziaДата: Четвержище, 16.06.2011, 16:38 | Сообщение # 28
Искательница истины
Проверенный
Сообщений: 253
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: в реале
Классно! а какая про Иуду? Про Лилит сейчас загуглила - оказывается, тоже уже писали, "Сон Лилит" и не только))) "ничто не ново под луной", блин)))
 
trikato_45Дата: Четвержище, 16.06.2011, 16:43 | Сообщение # 29
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Lorenzia, что он повесился на осине, на рассвете, после предательства Христа. Но не умер, так как Бог лишил его такой возможности. Он и превратился в вампира.



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
LorenziaДата: Четвержище, 16.06.2011, 16:45 | Сообщение # 30
Искательница истины
Проверенный
Сообщений: 253
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: в реале
Ого как! Интересно)
 
adrielhannaДата: Четвержище, 16.06.2011, 17:14 | Сообщение # 31
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
— Ну, я почти ничего не знаю. Фильмы смотрела: «Дракула», ещё что-то, я точно не помню. Чеснок, колья осиновые, распятие, вроде бы так вас можно убить, — голова у Ольги, совершенно не работала. — Чушь! Так можно убить только жалких упырей, тех, кто недавно стал вампиром, отребий, которые позорят наш род. Мы, высшие вампиры, презираем эти ничтожные создания! — впервые Ольга увидела, что вампир вышёл из себя. — Так нас не убить!

не верю. или скажи, что она реально под гипнозом и не чувствует страха, или дай ей побэкать, помямлить, помолчать, поистерить. а то выходит, что ей ваще все равно. она даже уже сразу так говорит, что он вампир. как так?)

мастерство автора не оставляет сомнений. читать интересно и захватывающе. что еще нужно хорошей книге?) браво))




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
trikato_45Дата: Четвержище, 16.06.2011, 17:17 | Сообщение # 32
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (adrielhanna)
не верю. или скажи, что она реально под гипнозом и не чувствует страха, или дай ей побэкать, помямлить, помолчать, поистерить. а то выходит, что ей ваще все равно. она даже уже сразу так говорит, что он вампир. как так?)

Беда в том, что я не знаю как это сделать blink Никогда не пользовался таким приёмом и не имею понятия, как его осуществить. Сам знаю, что это неправдоподобное место, но пока, увы, ничего поделать не могу.
Спасибо.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
БаньшиДата: Четвержище, 16.06.2011, 17:40 | Сообщение # 33
Весёлый шизоид
Проверенный
Сообщений: 1683
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
Lorenzia, что он повесился на осине, на рассвете, после предательства Христа. Но не умер, так как Бог лишил его такой возможности. Он и превратился в вампира.
в кино про вампиров видела такую версию. Занимательно)))


Наношу добро. Причиняю пользу.
 
trikato_45Дата: Четвержище, 16.06.2011, 17:46 | Сообщение # 34
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Баньши)
в кино про вампиров видела такую версию. Занимательно)))

Ага, я тоже видал, но написано интереснее, чем там показано.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
БаньшиДата: Четвержище, 16.06.2011, 17:49 | Сообщение # 35
Весёлый шизоид
Проверенный
Сообщений: 1683
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
в глаза бил свет фар встречной машины
лучше во множественном числе, чтобы не казалось будто одна и та же машина светила в глаза. И по опыту всевозможных поездок добавлю, что частенько, даже глухой ночью можно встретить не одну машину, а иногда целую колонну большегрузов.

Книгу прочесть не довелось)))


Наношу добро. Причиняю пользу.

Сообщение отредактировал Баньши - Четвержище, 16.06.2011, 17:49
 
trikato_45Дата: Четвержище, 16.06.2011, 17:50 | Сообщение # 36
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Баньши, совершенно точно. Нужно было написать машин. Сам немалый опыт имею :D



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
ИзгинаДата: Четвержище, 16.06.2011, 18:04 | Сообщение # 37
Душа леса и ветра
Пользователь
Сообщений: 967
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: в реале
Интересное начало)
Опять страдающий вампир) Ты столько пишешь об этих любовных страданиях, и они у тебя все лучше и лучше.

Quote (trikato_45)
Её звонкий смех сводил его с ума. Уже давно он не был на охоте, физические силы начинали истощаться. Но как мог он оставить, пусть даже и на время, объект своей любви? Это было выше его сил…

Многовато местоимений.


Ветер знает где меня искать...
 
trikato_45Дата: Четвержище, 16.06.2011, 18:08 | Сообщение # 38
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Изгина, спасибо конечно. Но тут он не то, чтобы страдающий...
Кстати, это я написал давненько, когда только писать начинал вообще :D




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
ЭльфаДата: Пятнашка, 17.06.2011, 16:33 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1251
Награды: 28
Репутация: 20
Статус: в реале
А вот и я добралась))
Много блошек наловила, но так на работе бегает злое начальство, то буду сохранять и редактировать этот пост))


А вообще интересно, даже интригующе)))


- Вы акула пера?
- Нет, дятел клавиатуры!
(с)
-------------------------------
Ты волен быть самим собой,
быть своим истинным Я
здесь и сейчас,
и ничто не может тебе помешать.
(с) Р.Бах


Сообщение отредактировал Эльфа - Пятнашка, 17.06.2011, 17:04
 
trikato_45Дата: Пятнашка, 17.06.2011, 17:41 | Сообщение # 40
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Эльфа, вот это спасибо! Много что исправил.



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
ЭльфаДата: Пятнашка, 17.06.2011, 18:01 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1251
Награды: 28
Репутация: 20
Статус: в реале
trikato_45, всегда, пожалуйста))
я вот скоро свой рассказ закончу blush Будет повод "отомстить" :))


- Вы акула пера?
- Нет, дятел клавиатуры!
(с)
-------------------------------
Ты волен быть самим собой,
быть своим истинным Я
здесь и сейчас,
и ничто не может тебе помешать.
(с) Р.Бах
 
XitaДата: Пятнашка, 17.06.2011, 19:28 | Сообщение # 42
Я - сожженный роман Мастера
Пользователь
Сообщений: 677
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: в реале


Текст по-прежнему продуман и вычитан до мелочей. Мне нравится, как говорят твои герои. Их речь плавная даже тогда, когда их слова внезапно прерываются. Еще мне нравится, что здесь уже не было таких белых пятен с описанием, как в предыдущих отрывках. Однако нужно заметить… В прошлый раз не стала указывать на это, но сейчас повторилось: ты часто говоришь «человек» или «человек в черном», при этом оставляя его совершенно бесформенным существом. Наделяй их хоть каким-либо признаками: высокий-низкий-сутулый, старый-молодой-среднего возраста и т.п.
А в целом, осталось хорошее впечатление от прочтения. Ты серьезно подходишь к тексту, это бросается в глаза) Молодец)


Сообщение отредактировал Xita - Пятнашка, 17.06.2011, 19:28
 
trikato_45Дата: Пятнашка, 17.06.2011, 20:33 | Сообщение # 43
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Xita)
— Ты из высших? Как это понимать? — девушка повернулась к Владимиру (ремень не позволяет «повернуться»).

Почему? Вполне позволяет.
Quote (Xita)
(запятая и тире; ты часто в таких ситуациях не ставишь запятую, а ведь нужно закрыть придаточную часть предложения)

Я не люблю этот знак препинания - он не красивый :D Лучше разобью на два предложения.
Quote (Xita)
(насколько я правильно поняла, вампир лежал на земле где-то у ангара, т.е. на улице. Тогда к какому выходу направился Дариел?)

Неправильно поняла. В начала отрывка говорит о том, что действие происходит внутри ангара.
Xita, спасибо, остальное исправил :D




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
XitaДата: Пятнашка, 17.06.2011, 21:24 | Сообщение # 44
Я - сожженный роман Мастера
Пользователь
Сообщений: 677
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
Почему? Вполне позволяет.

Да, ты гимнаст.

Quote (trikato_45)
В начала отрывка говорит о том, что действие происходит внутри ангара.

В первом предложении лучше расставить все точки нады и сразу указать, что место действия - ангар. На самом деле это потерялось в повествовании.
 
trikato_45Дата: Пятнашка, 17.06.2011, 21:47 | Сообщение # 45
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Xita)
Да, ты гимнаст.

Чтобы повернуться к водителю, не нужно быть гимнастом :D А у Крайслера очень удобный ремень.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
XitaДата: Пятнашка, 17.06.2011, 22:09 | Сообщение # 46
Я - сожженный роман Мастера
Пользователь
Сообщений: 677
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
Чтобы повернуться к водителю, не нужно быть гимнастом

Можно повернуть голову, немного развернуть плечи, но повернуться туловищем... неа, у меня точно не получится :D Ладно, не та тема уже))
 
trikato_45Дата: Субботтаж, 18.06.2011, 18:02 | Сообщение # 47
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Глава 3.

Близилась ночь. Тени от деревьев почти скрыли тропу. Человек остановился, тревожно оглянулся по сторонам. Сумерки в лесу всегда создавали необычайное ощущение присутствия кого-то постороннего. Путник попытался взять себя в руки. Во всём виноваты проклятые крестьяне со своими сказками об оборотнях и вампирах. Прошлой ночью, находясь в деревне, он посмеялся и приятно провёл время, слушая эти предания и попивая хорошее местное пиво. В лесу, в быстро сгущающихся сумерках, человек уже не считал те рассказы невежественных крестьян сказками. Каждый шорох казался ему шагами кого-то неведомого, а тень — спрятавшимся под кустом существом. Помимо воли он ощущал, накатывавший волнами, необъяснимый ужас. Путник ускорил шаг, не переставая поминутно оглядываться, каждый миг ожидая нападения неизвестного кошмара. До следующей деревни ещё оставалось пару миль, и человек мечтал, чтобы они пролетели быстро и незаметно. По пути он вспоминал всё молитвы и обереги, о которых когда-либо слышал. Впервые в жизни он обращался к Богу, чувствуя настоящую потребность, а не ради своей выгоды или только потому, что так делают все. Внезапно человек услышал шум, как будто что-то приближалось к нему…

***
Он чувствовал запах человека за милю: страх и отчаянье оказавшегося ночью в лесу путника доставляли непередаваемое ощущение. Эмоции пульсировали в воздухе над местом, где человек прошёл час назад. Это пьянило лучше, чем старое доброе вино. Как он любил этот лес, любил холмы и поля Корнуолла! Ему нравилось здесь охотиться. Нравились жители деревни, которая находилась неподалеку — их он не трогал, предпочитая путешественников, которые пытались пересечь этот лес, а ночь застигала их в пути.
Огромный, пепельного цвета, волк стрелой бросился по следу через лес. Эта тропа была известна ему в мельчайших подробностях, через несколько минут волк догнал человека и прыгнул ему на спину. От удара тот покатился в кусты, а волк, подняв верхнюю губу, обнажил клыки, оставшись стоять на тропе. Вскочив на ноги и выхватив рапиру из ножен, путник выбежал из зарослей, ведомый скорее безумием, чем жаждой схватки. Кошмарное зрелище, происходящее там, чуть не лишило его сознания. Тело волка менялось: удлинялись лапы, вытягивались пальцы, разворачивались могучие плечи, и всё это сопровождал хруст костей. Время остановилось для человека, зрачки расширились от ужаса, а тело била мелкая дрожь. Существо выпрямилось во весь рост, с наслаждением потянулось и обратило на мужчину взор красных глаз, а на его морде расплылась довольная улыбка. Перед путником стояла, оскалившись, жуткая помесь волка, вставшего на задние лапы, с человеком, полностью покрытым шерстью.
Только сейчас, опомнившись, мужчина бросился бежать, оглашая воплями тишину леса. Оборотень кинулся за ним, настиг жертву, одним прыжком оказавшись у человека на плечах, и перекусил ему шею. Мужчина сделал ещё несколько шагов и упал, заливая кровью, уже посеребрённую лунным светом, тропинку. Полуволк поднял голову к ночному светилу и протяжно завыл, исполняя песнь победы.
— Все зверьё в округе распугаешь, — на тропинку вышел мужчина средних лет, одетый в походную куртку, штаны и высокие сапоги, на бедре у него висела длинная рапира. Казалось, что его совсем не страшит вид чудовища, стоящего над трупом. — Воешь как стая хищников, поохотиться не даешь.
Полуволк резко развернулся и уставивился на незнакомца. На морде зверя было написано крайнее изумление от происходящего. Оборотень напрягся, рассматривая человека, осмелившегося так спокойно стоять.
— Вампир! — слова тяжело давались чудовищу, но были всё же понятны. — Я растерзаю тебя и порву твою плоть на части,— низко пригнувшись к земле, создание зарычало.
— Владимир меня зовут, Владимир. А вот твоя кличка, щенок, мне совсем не интересна, — вампир, блеснув клыками, бросился в атаку. Рапира сверкнула во тьме, отливая серебром.
Оборотень увернулся от выпада, нанёс мощный удар когтями в грудь соперника, отбросив того в кусты, и ринулся за ним. Владимир был уже на ногах, а страшная рана в виде пяти борозд на груди начала затягиваться. Он взмахнул серебряным клинком, рукоятка которого была обмотана сыромятными ремнями, и нанёс рубящий удар по оборотню. Тот сместился чуть влево, но клинок всё же задел плечо — плоть задымилась. Владимир продолжил атаковать, не давая полуволку и секунды передышки. Увернувшись от когтистой лапы, вампир левой рукой схватил создание за загривок и бросил в могучий дуб, росший на краю тропы. Оборотень врезался в жалобно заскрипевшее дерево, не ощущая боли, бросился навстречу набегающему вампиру. Прыгнул, поднырнув под клинок, описывающий широкий полукруг, и ударил вытянутыми лапами в живот противнику. Оба соперника упали и покатились по земле. У Владимира выпала из руки рапира, и он принялся осыпать оборотня ударами обеих кулаков, вкладывая в них силу, которой бы хватило сносить деревья в лесу. Полуволк, упёрся задними лапами в грудь вампира и отшвырнул его от себя, вскочил, увидел, как Владимир мягко приземлился на ноги, и снова кинулся на него. Вампир подхватил рапиру и встретил атаку оборотня серебряным клинком, который прочертил на шкуре чудовища алую полосу — лес вздрогнул от воя. Оборотень, преодолев боль, схватил Владимира за руки и впился зубами в плечо, вырывая клочки плоти из его тела.
Вдруг с обеих сторон тропы послышалось церковное песнопение, а ночь осветилась множеством факелов. Крестьяне шли вместе с воинами, сопровождая большой отряд инквизиторов, впереди которого, с огромным, вышитым золотом крестом на мантии, шёл высокий человек, держа в руках оружие — серебряный кинжал, выполненный в форме распятия. Оборотень разжал объятия и, оскалившись, прорычал:
— Святой отец Джером, собственной персоной, да сожрут его душу демоны Ада!— полуволк повернулся к Владимиру. — Всё же запомни моё имя, кровосос, меня зовут Дариел.
Стремительно превращаясь в волка, оборотень бросился вглубь чащи…

***
События далекого прошлого всплывали в голове Владимира. Его первая встреча с оборотнем Дариелом, в последствии ставшим предводителем клана Северных убийц, как они себя называли. Ну и, конечно, с безумным инквизитором, отцом Джеромом, экзекутором Корнуолла и близлежайших территорий. Воспоминания о священнике вызвали вспышку злости у вампира. Этот инквизитор, обладавший всеми тайнами нежити и церкви, был самым страшным врагом вампиров, оборотней и ведьм во всей Англии. Безумный фанатик, полный презрения к смерти, шёл на всё, чтобы уничтожить их. Сотни костров, виселиц, пыточных столбов сопровождали его путь. Охота на нежить сводила экзекутора с ума, заставляя всё больше и больше терять человеческий облик. Сила веры была такова, что низшие вампиры, даже не могли приблизиться к нему, когда он держал в руках распятие. Молитва его резала слух существам потустороннего мира, а серебряный кинжал, выполненный в форме креста, отправлял их на Страшный суд.
Владимир усмехнулся.
Он прекрасно помнил, во что превратился инквизитор, вера которого была тверже камня. Жажда убийства поглотила и подчинила себе святого отца, душа его стала чернее ночи, а разум извратился. Бог проклял слугу, отвернувшись от Джерома. Но, ослеплённый ложной верой, фанатик не хотел этого признать, и костры запылали с новой силой. Тысячи людей шли на смерть, проклиная инквизитора, а он даже и не понял, когда его обуяла жажда крови. Удивлению отступника не было предела в тот момент, когда он впервые вкусил её, выпив молоденькую прислужницу на постоялом дворе. Боль от осознания того, что он сделал, заставляла его корчиться в муках. Разум восставал против чудовищного преступления, которое священник совершил, предав веру. Крик его и мольбы о прощении оглашали трактир той тёмной ночью. Стоя на коленях, он взывал к Богу, а его черная душа просила ещё крови. Священник хотел умереть, но и смерть не приходила к нему. Инквизитор понял, в какую ловушку он угодил, став истинным вампиром…
Впереди показался мост. Владимир оглянулся на девушку — Ольга спала уже часов шесть на заднем сиденье. «Пусть отдохнет еще с часик, пока не доберёмся до моего дружка», — подумал вампир, и его Крайслер въехал в город.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
LorenziaДата: Субботтаж, 18.06.2011, 18:32 | Сообщение # 48
Искательница истины
Проверенный
Сообщений: 253
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: в реале
Интересно написано!!! особенно понравилась схватка оборотня с вампиром)
 
trikato_45Дата: Субботтаж, 18.06.2011, 18:36 | Сообщение # 49
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Lorenzia, спасибо. А за схватку - особенно!))



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
БаньшиДата: Субботтаж, 18.06.2011, 19:39 | Сообщение # 50
Весёлый шизоид
Проверенный
Сообщений: 1683
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
Оборотень кинулся за ним, настиг жертву, одним прыжком оказавшись у человека на плечах, и порвал ему горло.
а может перекусил шею, сидя на плечах сзади, сложно тянуться до глотки, или прописать, что уронил на землю и там догрыз)))
Quote (trikato_45)
растерзаю тебя и порву твою плоть на части
а это не одно ли и тоже, хотя если это авторский оборот...

Интересненько. dancing


Наношу добро. Причиняю пользу.
 
Литература, творчество, искусство » Проза » Ужасы, мистика » Возрождение (Было начало, теперь не знаю))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ