Четвержище, 16.05.2024, 15:09
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Между настоящим чувством и его описанием проложена, как доска, предпосылка, лишенная всяких связей.

(Франц Кафка, «Дневники (1910-1923)», 1910 год)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Литература, творчество, искусство » Проза » Ужасы, мистика » Очень нужны мнения!!! (мистика)
Очень нужны мнения!!!
SumrikДата: Средище, 21.12.2011, 18:51 | Сообщение # 1
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
Вотс. Есть у меня один рассказец завершенный. Стаааренький. Но тут так получилось, что его, может, напечатают в газете. Вот и нужны отзывы и мнения. Я почему-то до сих пор на это детище трезвым взглядом посмотреть не могу.

Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
SumrikДата: Средище, 21.12.2011, 18:52 | Сообщение # 2
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
Привороты обмену и возврату не подлежат.
Сергей Петрович всегда приходил на работу раньше всех. У него на это была одна очень веская причина, о которой он никому никогда не рассказывал. Дело в том, что ему нравилось смотреть, как приходит Любочка. Если бы кто-нибудь хоть раз прислушался к тому, как Сергей Петрович произносит это имя, то услышал бы такую сладкую истому в его голосе, что ее впору класть в чай вместо сахара. Когда Любочка, работавшая в их фирме секретарем, выходила из автобуса, она и не подозревала, что теперь за каждым ее движением с придыханием следит их невзрачный главбух. А тот наслаждался каждым ее шагом, как самым лучшим балетом. Высокая блондинка с правильными чертами лица привлекала внимание многих мужчин, они буквально таяли при виде девушки. Когда Сергей Петрович увидел ее впервые, то потерял дар речи. Впоследствии он пришел к выводу, что это и есть любовь с первого взгляда. Любочка же и не подозревала, что этот серенький мужчина всерьез намерен завоевать ее сердце. Конечно, Сергей Петрович отдавал себе отчет в том, что просто так Люба не обратит на него никакого внимания, но надежды не терял. Он знал, что в конце концов представится случай проявить себя, и она оценит и полюбит его. Узнай об этом сама Любочка, она запросто могла скончаться на месте от хохота. Ведь она выиграла несколько конкурсов красоты! Несколько! Сельского пошиба конечно, но это сути не меняет. А вот Сергей Петрович в свои сорок не блистал ни красотой, ни благосостоянием (оно, как известно, вполне может заменить мужчине красоту), поэтому честолюбивой Любе был глубоко параллелен. Она уже давно вынашивала планы заполучения своего шефа – успешного бизнесмена, весьма симпатичного, но, к сожалению, безнадежно женатого. Что, впрочем, не представлялось ей очень уж серьезной преградой.

В тот день Сергей Петрович как всегда торопился на работу, чтобы насладиться видом дефилирующей Любочки. Как назло, сегодня будильник решил выйти на пенсию, и, приняв это судьбоносное решение, окончательно сломался. Выбегая из арки, главбух увидел, как отъезжает от остановки его автобус, и остановился. Смысла торопиться уже не было, все равно он безнадежно опоздал. Настроение бедняги уверенно стремилось к нолю, когда он неожиданно наткнулся взглядом на небольшую вывеску. « Привороты»- гласила небольшая табличка, прикрученная рядом с серой металлической дверью. Сергей Петрович уже почти прошел мимо, когда любопытство щекотнуло его и заставило вернуться. Вообще смысл слова приворот известен каждому человеку, некоторые даже верят в возможность магией вызвать чувства у другого. Главбух к их числу никогда себя не относил, но сегодня что-то словно толкало его в спину, и он робко потянул на себя дверь. Не смотря на ранний час, дверь оказалась не заперта, и охотно пропустила Сергея Петровича в небольшой тамбур с видом на следующую дверь. Открывая ее, он был готов увидеть все атрибуты среднестатистического магического салона: хрустальные шары, всякую сушеную гадость, магические амулеты и задрапированные черным бархатом окна; поэтому несколько удивился, увидев небольшую светлую комнату, похожую на его собственный кабинет. Посреди этого помещения стоял добротный офисный стол, а за ним мирно листая бумаги в толстой офисной папке, попивала кофе женщина лет сорока в деловом костюме. Выглядела она тоже очень офисно, и Сергей Петрович уже решил, что как-то не так истолковал вывеску, когда она подняла на него глаза и приятным, с легкой хрипотцой голосом сказала:

- Привороты возврату и обмену не подлежат.

- Простите? – Сергей Петрович слегка опешил от такого заявления

- Предупреждаю сразу. Привороты обмену и возврату не подлежат, – женщина слегка нахмурилась. – А то сначала влюбят в себя кого-то, а потом назад бегут: «Разонравилась, Начитайте отворот!». А отворотов не существует, между прочим, как можно начитать то, чего нет в природе?

- Так вы все-таки занимаетесь приворотами? Я просто не был до конца уверен, что правильно понял вывеску. Да и обстановка не совсем… - Сергей Петрович замялся под суровым взглядом женщины.

- Как еще можно истолковать мою вывеску? – В ее голосе прорезалась издевка.– Там же ясно написано ПРИ-ВО-РО-ТЫ. А насчет обстановки… Вам важен результат или внешний вид? Я могу, конечно, попялиться в хрустальный шар и помахать у вас перед носом сушеной ящерицей, но смысла в этом нет абсолютно. Я профессионал, а не клоун. Поэтому перейдем непосредственно к делу. Давайте фото возлюбленной, я посмотрю и скажу цену.

Сергей Петрович при этих словах впал в некоторую задумчивость – с одной стороны, он не верил во всю эту мистику и уж точно не собирался за нее платить, с другой его все так же толкал в спину неведомый ему черт. Решив, что отказаться он еще успеет, главбух вытащил из внутреннего кармана плаща, любовно хранимую там фотографию. Любочка, сфотографированная на одном из корпоративов, смотрела на него своими небесно голубыми глазами, светлые волосы, завитые локонами, обнимали нежную шею, а за эту улыбку он был готов удавиться собственным галстуком. Это фото сопровождало его повсюду. Выходя из дома, он с большей вероятностью забыл бы взять голову, чем портрет любимой. Передав фотографию колдунье, Сергей Петрович вдруг занервничал, как бы она не испортила ее, но та лишь бросила один взгляд на изображение.

- Вы уверены, что вам нужна именно эта женщина? – Сергею Петровичу показалось, что она смотрит с жалостью. – Обратно отмотать не получится.

- Конечно уверен! Любочка самая лучшая женщина из всех, кого я знаю! И я… - тут он несколько смутился. – Я давно люблю ее, но, к сожалению, рассчитывать на взаимность, сами понимаете… Я вообще робок, а уж с женщинами, тем более с ней…

Колдунья пристально посмотрела на красного как рак Сергея Петровича, потом вздохнула и внимательней рассмотрела фотографию.

- Хорошо, раз вы весь такой робкий и влюбленный, я помогу. Это будет стоить вам половины ваших накоплений, тех, что спрятаны за банками с огурцами на вашей кухне. Результат гарантирован, она влюбится в вас без памяти. Устроит?

Сергей Петрович стоял как громом пораженный. Как? Откуда? Ни одна живая душа не знала об этих деньгах. Он откладывал их для объяснения с Любочкой, чтобы поразить ее, приехав на лимузине, или подарив шикарное кольцо, или сняв самый дорогой ресторан. План менялся почти каждый день, а деньги оседали за банками, и на сегодняшний день накопилось почти десять тысяч долларов. И все-таки дороги нынче привороты!

- Платите по факту, – словно прочитала его мысли колдунья. – Если согласны, то уже сегодня будет результат, а завтра заплатите.

- А если я…

- Не заплатите – прокляну. Это у меня получается не хуже приворотов.

- Хорошо, я согласен, – неожиданно сам для себя решился Сергей Петрович. Ему по-прежнему было боязно, что его каким-то образом обманут, но ведь сейчас платить не нужно, а вот если Любочка его полюбит, тогда… Тогда ему не жалко и все накопления отдать.

- Что ж, - колдунья еще внимательней стала вглядываться в фото девушки, попутно продолжая говорить, - я хочу последний раз предупредить вас о невозможности обратных действий. Качественный приворот, а другими я не занимаюсь, отменить невозможно. Вложить любовь в сердце человека тяжело, а отнять ее у него не под силу никому. Привороты обмену и возврату не подлежат, вот так вот. Подумайте об этом, прежде чем дать окончательный ответ.

- Я подумал! Работайте! – вспылил Сергей Петрович. Еще одна из тех, кто считает, что он Любочке не пара. Да он не красавец, но он любит ее и сделает все, чтобы она была счастлива. И она будет счастлива! Даже если все вокруг думают иначе! Впрочем, его злость мигом сдулась под сердитым взглядом колдуньи, и он заискивающе добавил: - Пожалуйста.

- Сядьте, - ему указали на один из стоящих у стены стульев, - мне не мешать. Сидеть тихо как мышка. Одно слово и вы все испортите. Это ясно?


Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
SumrikДата: Средище, 21.12.2011, 19:01 | Сообщение # 3
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
Такс, выложу сразу кусочками.



Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
SumrikДата: Средище, 21.12.2011, 19:02 | Сообщение # 4
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
И последний)



Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.

Сообщение отредактировал Sumrik - Средище, 21.12.2011, 19:03
 
trikato_45Дата: Средище, 21.12.2011, 20:09 | Сообщение # 5
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Sumrik, хм, моё мнение ты уже знаешь - выражал)))Может кто ещё что скажет, посмотрим. Ты скажи, что тебе не нравится в рассказе, может что и придумаем)))



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
SumrikДата: Средище, 21.12.2011, 20:16 | Сообщение # 6
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
trikato_45, даже не знаю. Не нравится мне, что я о нем мнение составить не могу. Он же первый и любимый, а в газету СТРАШНО! Вот и хочу отзывы послушать. smile

Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
trikato_45Дата: Средище, 21.12.2011, 20:40 | Сообщение # 7
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Sumrik)
Он же первый и любимый, а в газету СТРАШНО!

Какую газету? И давай не бойся, рассказ нормальный, не знаю, чего ты паришься))




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
adrielhannaДата: Средище, 21.12.2011, 20:54 | Сообщение # 8
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Quote (Sumrik)
Не смотря на ранний час
несмотря
Quote (Sumrik)
небесно голубыми глазами
небесно-голубыми
Quote (Sumrik)
Да он не красавец, но он любит ее
да, он не...
Quote (Sumrik)
Сидеть тихо как мышка
тихо, как
Quote (Sumrik)
Одно слово и вы все испортите
одно слово - и вы...

первый пошел. оценка - десять баллов)))
пошла читать дальше.




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
adrielhannaДата: Средище, 21.12.2011, 21:15 | Сообщение # 9
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Quote (Sumrik)
Господи, он же опоздал!
странно это звучит, ведь он знал об этом еще до того, как вошел в приворотную. скорее - Господи, как же сильно он опоздал! или что-то подобное.
Quote (Sumrik)
опоздание на пол дня – это стопроцентный выговор
полдня
Quote (Sumrik)
конечно можно Любочка
можно, Любочка
Quote (Sumrik)
кипятить мужчин как чайники
, как чайники
Quote (Sumrik)
работать как проклятый
, как проклятый
Quote (Sumrik)
когда среди чувств испытываемых Сергеем Петровичем к Любочке
чувств, испыты...
Quote (Sumrik)
Кончилось все как всегда
все, как всегда
Quote (Sumrik)
его слова явно не впечатлили ворожею, скорее позабавили, - А
. - А
Quote (Sumrik)
Сергей Петрович обреченно вздохнул, - В
. - В

у меня было несколько вариантов развития событий.
1. он закажет приворот, а деньги заплатить не сможет, так как Л. уже до утра их все растрынькает
2. он заплатит деньги, но потом у него не станет сил работать, как проклятый, потому что Л. не работала бы
3. у него будут и силы, и достаточно для выживания денег, но он попросту не выдержит и свалит
4. он, за неимением выбора, сам закажет приворот себя.

один как раз в точку.

язык - на уровне. стиль интересный, читать приятно и живенько.
идея - хорошая, хотя я бы подумала, как подать ее еще ярче.

но если говорить так, о газете, - то рассказ - то, что надо. именно то, что надо, Сумрик. будь я издателем современной прозы, забрала бы только так.




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
ИрбисДата: Средище, 21.12.2011, 22:34 | Сообщение # 10
Активный
Проверенный
Сообщений: 232
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: в реале
Я сначала скептически отнесся к рассказу, но потом заинтригован не на шутку. Завязка хороша, посмотрим, что будет дальше. smile
 
adrielhannaДата: Средище, 21.12.2011, 22:45 | Сообщение # 11
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Ирбис, там в спойлерах продолжение - уточняю на всякий случай))



И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
ИрбисДата: Средище, 21.12.2011, 23:00 | Сообщение # 12
Активный
Проверенный
Сообщений: 232
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: в реале
adrielhanna, спасибо, недопетрил). На других форумах это запрещают делать.
 
adrielhannaДата: Средище, 21.12.2011, 23:02 | Сообщение # 13
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
не вижу причин запрещать))) хе-хе) но у каждого монастыря свой устав)) рада, что открыла вам глаза happy



И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
ИрбисДата: Средище, 21.12.2011, 23:08 | Сообщение # 14
Активный
Проверенный
Сообщений: 232
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: в реале
Quote (adrielhanna)
не вижу причин запрещать


Не все знают уставы и привычки, и часто нужное пройдет мимо людей. А сообщения так и останутся лежать трупами под закатанным асфальтом.))

А раасказ достойный. biggrin
 
SumrikДата: Средище, 21.12.2011, 23:56 | Сообщение # 15
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
adrielhanna, спасибо тебе огромнейшее)) За косяки особенно) biggrin Ты прямо так ух! Вселила в меня уверенность, я уже меньше боюся)))
Ирбис, и вам преогромнейшее спасибо за мнение. Под спойлеры я рассказ засунула, просто, чтобы не выкладывать кусками с перерывами (работа ведь закончена), но и не загромождать тему. Ну и не отпугивать народ большим объемом текста. Ведь кусочками читать многим проще)) biggrin


Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.

Сообщение отредактировал Sumrik - Средище, 21.12.2011, 23:56
 
ПумяухДата: Четвержище, 22.12.2011, 02:15 | Сообщение # 16
Активный
Проверенный
Сообщений: 236
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: в реале
Мне очень понравилось. Особенно концовка. Ведь, что интересно, почти всё предугадывалось. Каждое предыдущее событие - намёк на последующее. А вот конец... не ожидал. Думал всё будет горздо проще.

Техническое замечание одно. "Мужчины таяли в буквальном смысле слова". То есть плавились и растекались лужицей? Выражение "в буквальном смысле слова" слишком часто используется просто для усиления, что совершенно неправильно.

Спасибо за интересный рассказ.
 
adrielhannaДата: Четвержище, 22.12.2011, 07:32 | Сообщение # 17
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Quote (Ирбис)
Не все знают уставы и привычки, и часто нужное пройдет мимо людей. А сообщения так и останутся лежать трупами под закатанным асфальтом.))

Ирбис, я лично привыкла считать, что людское любопытство - намного более действенный фактор, чем даже привычки))))) happy
Quote (Sumrik)
За косяки особенно)

Sumrik, это ведь не косяки))) так, редакторская работа biggrin тем более, раз в газеееету... Сумричек, не смущайся. Рассказ на самом деле достойный. rolleyes thumb




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
VerikДата: Понеделка, 26.12.2011, 20:00 | Сообщение # 18
Мурлыкающая кошка
Проверенный
Сообщений: 184
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: в реале
Quote (Sumrik)
У него на это была одна очень веская причина, о которой он никому никогда не рассказывал. Дело в том, что ему нравилось смотреть, как приходит Любочка.
что-то я тут на темно-черненькое отвлеклась
Quote (Sumrik)
она и не подозревала, что теперь за каждым ее движением с придыханием следит их невзрачный главбух.
интересно, а поменяется смысл фразы, если это выкинуть.
Сама история напомнила такую же старую, давнишнюю, там если не ошибаюсь за завмагом кладовщик ухаживал. Название не помню. Почитаю дальше... Выходит ошиблась, тут только начало похожее.


Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее напишут другие.

Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.

Даже из кошмара сделаю мелодраму
Я не против дружеского "ты" )


Сообщение отредактировал Verik - Понеделка, 26.12.2011, 20:09
 
VerikДата: Понеделка, 26.12.2011, 20:08 | Сообщение # 19
Мурлыкающая кошка
Проверенный
Сообщений: 184
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: в реале
Quote (Sumrik)
толкало его в спину, и он робко потянул на себя дверь.
а почему какое-нибудь одно местоимение не обозвать, мужчиной например?
Quote (Sumrik)
на его собственный кабинет
как мне кажется лишнее
Quote (Sumrik)
Выглядела она тоже очень офисно, и Сергей Петрович уже решил, что как-то не так истолковал вывеску, когда она подняла на него глаза и приятным, с легкой хрипотцой голосом сказала:
прочитала будто вывеска подняла глаза на ГГ
Quote (Sumrik)
с другой его все так же толкал в спину неведомый ему черт. Решив, что отказаться он еще
слишком много местоимений


Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее напишут другие.

Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.

Даже из кошмара сделаю мелодраму
Я не против дружеского "ты" )
 
VerikДата: Понеделка, 26.12.2011, 20:17 | Сообщение # 20
Мурлыкающая кошка
Проверенный
Сообщений: 184
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: в реале
Quote (Sumrik)
Ему по-прежнему было боязно, что его каким-то образом обманут, но ведь сейчас платить не нужно, а вот если Любочка его полюбит, тогда… Тогда ему не жалко и все накопления отдать.

часто взгляд цепляется за это, но после уже ничего не замечала.
Колдунья очень понравилась smile


Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее напишут другие.

Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.

Даже из кошмара сделаю мелодраму
Я не против дружеского "ты" )
 
SumrikДата: Понеделка, 26.12.2011, 22:10 | Сообщение # 21
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
Пумяух, спасибо) Про растекались верно, переборчик, поправлю)
Verik, мерси за разбор))). Все почищу, вот что значит взгляд со стороны))) biggrin


Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
VerikДата: Вторка, 27.12.2011, 00:07 | Сообщение # 22
Мурлыкающая кошка
Проверенный
Сообщений: 184
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: в реале
Sumrik, причем почти в каждом предложении, или через одно

Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее напишут другие.

Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.

Даже из кошмара сделаю мелодраму
Я не против дружеского "ты" )
 
Литература, творчество, искусство » Проза » Ужасы, мистика » Очень нужны мнения!!! (мистика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ