Воскресенье, 28.04.2024, 00:11
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Художники существуют только потому, что мир несовершенен.

(Андрей Тарковский)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Литература, творчество, искусство » Администрация » Что мне делать? Я новичок! » Лучший Онлайн Симулятор Футбола!
Лучший Онлайн Симулятор Футбола!
beckam2010-2012ligaДата: Понеделка, 17.12.2012, 08:20 | Сообщение # 1
Заинтересованный
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Если вы до сих пор еще не играли в LigaOnline, игру, относящуюся к жанру футбольного симулятора, вы многое потеряли. Поскольку слово «скучно» вы даже не успеете вымолвить. Вас затянет бодрость и задор, шум зрительской трибуны, которая подгоняет, максимальная реалистичность движений, тактическое и игровое разнообразие. Впрочем, давайте обо всем по порядку.
LigaOnline – это футбольный симулятор, который полностью имитирует игру в футбол. Начиная играть в наш футбол, вы можете создать себе любимую команду, эмблему , набрать в команду ваших любимых игроков и развивать их мастерство. Можно набрать штат тренеров, которые будут улучшать характеристики ваших игроков в ускоренном режиме. Для любителей гламура в игре также есть возможность приобрести бутсы, наколки, прически и многое другое.
Забив красивый гол, у вас есть возможность сохранить его, поделиться им с друзьями в различных социальных сетях, набрать большое количество просмотров и тем самым войти в историю игры. Конечно, в игре присутствует и рейтинг вашей команды, максимально отражающий уровень вашей команды и команды соперника.
Большое количество различных турниров и кубков, в которых можно принять участия с самого начала игры, увлечет вас без остатка. На этом фоне как же приятны бывают частые подарки Администрации игры.
В игре есть форум, где можно найти всю информацию об игре, советы бывалых игроков, разделы для новичков, что значительно облегчает процесс овладения основой игры и привыкания к интерфейсу игры. Конечно же в игре есть и чат, где можно обсудить матч и любые другие интересные темы.
НАШ футбол не требует наличия супер современного компьютера или интернет соединения. Имея средние характеристики, вы вполне можете ощутить всю прелесть игры в LigaOnline. Многие возможности вы можете использовать в абсолютно бесплатном режиме. Да и к слову, заработать игровую валюту в ежедневных кубках и конкурсах очень легко - это еще одна отличительная черта этой игры от множества других менее удачных проектов.
Если вы любитель футбола, желающий добиться успехов на полях игры, показать, что вы реально умеете тактически размышлять и владеете быстротой мышления, видите хорошо поле, попробуйте показать себя на футбольном поле игры LigaOnline.

Ссылка удалена, реклама запрещена, см. правила сайта.


Сообщение отредактировал adrielhanna - Понеделка, 17.12.2012, 09:39
 
ЛункрайДата: Понеделка, 17.12.2012, 08:56 | Сообщение # 2
Главный троль сайта
Проверенный
Сообщений: 2715
Награды: 29
Репутация: 37
Статус: в реале
А вообще, все спортивные симуляторы разочаровали, не качеством, а просто пониманием, что нифига и ничего я от них не получаю: было что и в футбол играл часами, и в баскетбол, хоккей, комп. игры. Но всё же, что касаемо спорта, лучше воплощать в реале, нежели виртуально. Смотреть по телеку матч - одно, тупо играть совсем другое. Ничего.

Кому отзыв, пишите в ЛС. Обязательно отмечусь в вашей теме.
 
trikato_45Дата: Понеделка, 17.12.2012, 10:12 | Сообщение # 3
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
beckam2010-2012liga, ага, люблю футбол, но совершнно не представляю себе онлайн варианта.
Лункрай, ты просто не умеешь его готовить biggrin РЕС 13 просто супер в режиме "Стань легендой", а ФИФА всегда была крута своими лицензиями на большинство про-лиг и футболистов. Короче, надо люблю футбол так, как люблю его я smile Играю с 1998 года во всё, что выходит на свет biggrin
Увы, но этот год стал страшным. ФИФА зачем-то выпустила на российский рынок игру, которая забыла про русские буквы и ей нужен английский комп. Установить её мне не под силу, что только не пробовал, так что скучаю... sad




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
trikato_45Дата: Понеделка, 17.12.2012, 10:16 | Сообщение # 4
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Только что посмотел, что из себя представляет ЛигаОнлайн: убогая графика времён ФИФА 2006 biggrin
Quote (beckam2010-2012liga)
максимальная реалистичность движений

Вы в не онлайн симуляторы играли? biggrin




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
ЛункрайДата: Понеделка, 17.12.2012, 10:25 | Сообщение # 5
Главный троль сайта
Проверенный
Сообщений: 2715
Награды: 29
Репутация: 37
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
Лункрай, ты просто не умеешь его готовить РЕС 13 просто супер в режиме "Стань легендой", а ФИФА всегда была крута своими лицензиями на большинство про-лиг и футболистов. Короче, надо люблю футбол так, как люблю его я Играю с 1998 года во всё, что выходит на свет

Тут ты прав. Потому что и половины не понял, что ты написал. Мой любимый FIFA - 2003 года, как-то поставил себе шестой, не понравился. Не то, не та атмосфера. Иногда до сих пор включаю третий, но уже ради ностальгии. А играл ради того, что бы победить, не зная ни команды, ни тем более имен игроков. Наверное, в этом всё и дело.


Кому отзыв, пишите в ЛС. Обязательно отмечусь в вашей теме.
 
trikato_45Дата: Понеделка, 17.12.2012, 10:29 | Сообщение # 6
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Лункрай)
Мой любимый FIFA - 2003 года, как-то поставил себе шестой, не понравился. Не то, не та атмосфера.

2006, имхо, самый провальный за всю историю ФИФЫ.
А вот с незнанием и прочим - тут, конечно, сложно играть на здоровый интерес. Но с этим у меня проблем нет - благо знаю столько, что можно вместо городов клубы футбольные в игре "Города" называть biggrin




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
ЛункрайДата: Понеделка, 17.12.2012, 10:33 | Сообщение # 7
Главный троль сайта
Проверенный
Сообщений: 2715
Награды: 29
Репутация: 37
Статус: в реале
Самый крутой футбол был на восьмибитке. "Soccer" назывался.))) Вот то был футбол, да.)

Кому отзыв, пишите в ЛС. Обязательно отмечусь в вашей теме.
 
trikato_45Дата: Понеделка, 17.12.2012, 10:42 | Сообщение # 8
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Лункрай, я в него играл biggrin



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
ЛункрайДата: Понеделка, 17.12.2012, 10:46 | Сообщение # 9
Главный троль сайта
Проверенный
Сообщений: 2715
Награды: 29
Репутация: 37
Статус: в реале
Тогда в него играли все.)))

Кому отзыв, пишите в ЛС. Обязательно отмечусь в вашей теме.
 
fronteimДата: Пятнашка, 25.01.2013, 10:30 | Сообщение # 10
Приобщенный
Проверенный
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: в реале
"Soccer" ? Не думал, что его вспомнят=) Ну да, было дело...
Хотя сейчас я особо в спортивные игры не играю =/
 
Литература, творчество, искусство » Администрация » Что мне делать? Я новичок! » Лучший Онлайн Симулятор Футбола!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ