Понеделка, 29.04.2024, 02:43
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Талант и творчество всегда перекраивают достижения науки и техники самым непредсказуемым образом.

(Билл Гейтс, «Дорога в будущее», 1995 год)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Литература, творчество, искусство » Проза » Юмористическая проза » Духи любят вечно (то-ли юмор, то-ли ироническая мистика, то-ли еще что..)
Духи любят вечно
djkjirjДата: Понеделка, 20.05.2013, 11:23 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 773
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: в реале
VladiMIR, точно Солдатов))) Эльрик срисован со "странного персонажа" довозившего меня при моем автстоп-путешествии, а вот Солдатов...жаль, что нет таких в органах, поэтому пришлось выдумывать)))
А в Крыму лето буйствует вовсю))Я побывала в Босфорском царстве, общалась с духами древних усыпальниц, вела расследование о пути аргонавтов через Керченский пролив, плавала среди кишаших змеями водах Азовского моря на Генеральских пляжах и общалась с дельфинами на Черном море...Жизнь удалась)))
Юраня, битте-дритте, цалуйте, я прямо польщена)))
Каил, я вообще в жанрах не разбираюсь, но если фантасмагория, пущай будет фантасмагория))) biggrin
Ариадна, СПАСИБО))) Прямо бальзам на душу smile
 
djkjirjДата: Средище, 22.05.2013, 11:23 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 773
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: в реале
В подтверждении правдивости моего рассказа выкладываю фото с места событий))) Тот самый грот, где Силиг-оол обитает (но он фотаться не любит и отказался) Я на руке держу пещеру Глаз дракона - где дельтаплан был, а позади меня девочка, которую дух со скалы сбросить решил. Ну, и я играю на варгане - духов камлаю)))
Прикрепления: 7575921.jpg (50.0 Kb) · 9890012.jpg (50.2 Kb) · 7175116.jpg (38.7 Kb)
 
VladiMIRДата: Средище, 22.05.2013, 14:02 | Сообщение # 28
Крестный Папа
Проверенный
Сообщений: 568
Награды: 14
Репутация: 15
Статус: в реале
Цитата (djkjirj)
VladiMIR, точно Солдатов

Серьезно? wacko Я ж наугад ляпнул biggrin Вот уж не ожидал, что такой живой герой окажется вымышленным))

Цитата (djkjirj)
Жизнь удалась)))

Еще бы, с такими-то приключениями! smile
 
djkjirjДата: Понеделка, 27.05.2013, 16:17 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 773
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: в реале
Что-то я в подготовке новых путешествий, давненько сюда не заглядывала)))
VladiMIR, Я же должна фантазию включать иногда))) Должна же быть в фантастике-фантазия))Пусть хоть один герой будет придуманным biggrin

Всем огромное спасибо за отзывы и помощь biggrin
 
djkjirjДата: Средище, 29.05.2013, 09:56 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 773
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: в реале
Вот еще фото выкладываю, на одном Наташа - экскурсовод, хранительница древних знаний, Шира и просто красивая женщина))) Фото где я сижу на непроявленном троне жрецов на Сундуках biggrin и само загадочное озеро Шира с профилем поверженного богатыря на другом берегу)))
Прикрепления: 4284177.jpg (42.5 Kb) · 1854543.jpg (36.7 Kb) · 0536658.jpg (23.9 Kb)
 
trikato_45Дата: Средище, 29.05.2013, 10:07 | Сообщение # 31
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
djkjirj, невероятно красивые фото! smile Смотрел и любовался smile



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
djkjirjДата: Средище, 29.05.2013, 11:45 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 773
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: в реале
Жаль фотографии не передают той энергетики, которая бурлит в Хакасии))) Там надо побывать, пренепременнейше побывать!!!
 
ЮраняДата: Средище, 29.05.2013, 13:43 | Сообщение # 33
Анархист
Проверенный
Сообщений: 385
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: в реале
Да, djkjirj, был я там в детстве. И в Абакане и В Енисее купался. У нас там родственники в Красноярске, Абакане, Курагино, Минусинске - да будет у них здоровье во век. И у Вас тоже!
 
djkjirjДата: Средище, 05.06.2013, 09:11 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 773
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: в реале
Не заглядывала сюда долго, а у меня в гостях Юраня))) Юраня, таки наши сибирские просторы вам родные? Классно))На Енисее я тренируюсь постоянно, и это моя любимая река))) biggrin Передам нижайший от вас Енесею-батюшке, я скоро к его истокам рвану)))
 
djkjirjДата: Средище, 12.06.2013, 09:02 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 773
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: в реале
Не удержалась, и выкладываю еще фото)))
1.Такой я увидела Шира впервые
2.Вот она бывшая долина духов с уникальными озерами, причудливыми горами,неимоверным простором.
2.Скальный комплекс с петроглифами о перерождении героя, вокруг этой скалы захоронения героев разных времен и народов.
Прикрепления: 3934121.jpg (67.8 Kb) · 1173155.jpg (92.8 Kb) · 1630727.jpg (122.0 Kb)
 
trikato_45Дата: Средище, 12.06.2013, 11:23 | Сообщение # 36
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
djkjirj, вот это красотаааа! smile Смотришь ваши фотографии и удивляешься, насколько может быть замечательной не только природа, но и человек. Чтобы её видеть такой. Ведь многие живут в местах, где тоже красиво, где есть на что посмотреть, но обыденность гнёт и заставляет смотреть мимо. Хорошо, что у вас не так smile



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
djkjirjДата: Средище, 12.06.2013, 11:57 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 773
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: в реале
trikato_45, в моей жизни больше нет места обыденности, лености, праздности...мне на это жаль тратить свои оставшиеся лет пятьдесят))) А когда уходит вся эта обыденность, в душе освобождается столько свободного пространства... которое хочется заполнять восторгом, восторгом созерцания этого мира biggrin Беды для меня небеда, я когда-нибудь умру от неразделенного восторга smile Вот и выплескиваю свой восторг на бумагу)))Единственное печалит, что еще не научилась словами описывать то, что мне Творец позволяет лицезреть)) Одна надежда на Вас, biggrin у Вас и учусь свои чувства трансформировать в слова))
 
КаилДата: Четвержище, 13.06.2013, 00:24 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 807
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: в реале
Воу-воу! Первая фото, полегче, вы слишком красивы! (серьёзно, люблю подобные фото)

На далёкой планете
Есть солнечный остров!
Говорят, не ходить туда детям.
Но выполнить просьбу не просто,
Любопытство их гонит, как плети.


Сообщение отредактировал Каил - Четвержище, 13.06.2013, 00:25
 
djkjirjДата: Четвержище, 13.06.2013, 18:18 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 773
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: в реале
Каил, Да не ведьма, я не ведьма, вон и помела у меня нет)))
Спасибо, что заглянул, а я еще новые главы не написАла((( А через час, рюкзак на спину и в путь к новым сюжетам и приключениям!!!
Так, что новые главы будут только в конце лета, начало осени. biggrin
 
Литература, творчество, искусство » Проза » Юмористическая проза » Духи любят вечно (то-ли юмор, то-ли ироническая мистика, то-ли еще что..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ