Четвержище, 02.05.2024, 16:52
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Самая важная вера у того, кто смотрит, слушает и читает, а не у того, кто рисует, поёт или пишет.

(Милорад Павич)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Литература, творчество, искусство » О чем попало и обо всем » Обо всем на свете » Реалити шоу и соц сети (И все что с ними связано)
Реалити шоу и соц сети
МуркаДата: Субботтаж, 17.11.2012, 13:40 | Сообщение # 26
крадущаяся волчица
Проверенный
Сообщений: 304
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: в реале
Честно говоря, я любитель посидеть вконтакте) просто лажу по группам о собаках, слушаю музыку.
По поводу фотографий, я считаю, это отдельная история каждого. Я, например, не считаю неправильным выставлять фотографии, например, о тех местах, где человек побывал или какие посетил мероприятия. У меня в Краснодаре живут двоюродные сестрички, и мы поддерживаем друг с другом связь. Но и им, и мне интересно, чем кто дышит) По скайпу ощущение совсем не то, а иногда не передать словами некоторые события, а вот фотографии в самый раз. Это также как друзья приходят в гости и смотрят фотоальбом, только это на расстоянии.
А вот просто выставлять фотки, как многие мои знакомые, сделанные с суперфотоаппарата, возле супер фонаря в супер позе и с супер выражением лица - вот это я, честное слово, не понимаю.


***
Не ошибается тот, кто ничего не делает)
***
- Вы кто, пессимист, оптимист или реалист?
- Я паникер)
 
ЭльфаДата: Субботтаж, 17.11.2012, 13:54 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1251
Награды: 28
Репутация: 20
Статус: в реале
Quote (Witcher012)
Мне вот интересно, форумчане, вы любители "посидеть" во вконтактике? Виртуальной общение для вас равномерно реальному? Что вы предпочтете, встретиться с друзьями в реале или початиться?
И как вы вообще относитесь к идее публичной жизни?


Контакт для меня это средство связи. Сначала я его использовала для творческого развития так сказать. Искала группы, где можно поделиться своим творчеством выслушать мнения других людей, сейчас практически ушла из контактных лит групп. Мне вполне хватает доброго и теплого портала) И еще немного ЖЖ) Но теперь я остаюсь в контакте из-за связи. У меня большая часть друзей из контактного списка - друзья и знакомые из других городов, других стран - по телефону особо не поговоришь и по скайпу тоже (разное время, разная занятость). И очень удобно устраивать "диалоги". Например, у нас есть диалоги для нашей студии танцев - написал сообщение и все знают, где и во сколько репетиция или что планируется на такое-то выступление. И нет нужды каждому звонить и повторять одно и тоже.

Теперь о фотографиях. У меня их там много. Сначала хотелось показать себя, потом я многое не выставляла, а после того как у меня полетел внешний диск со всеми фотографиями до 2012 года - вот это было обидно. И собрать их было уже не у кого. Так что получилось, что все мои фотографии сохранились только в контакте. Вот теперь и заливаю туда самые лучшие из имеющихся, а то ноут не резиновый) И если кто-то хочет публичной жизни - пожалуйста, это его жизнь. Все равно каждый из нас не говорит на людях, даже близким друзьям, и половины того, что считается личным. Личное - оно для того и личное. А остальное - позерство)

Еще как уже все говорили, удобно музыку и фильмы из контакта качать) Правда, на Украине есть еще любимый всеми ЕХ, но из вконтакта удобнее)

А реальное и виртуальное общение - это серьезный вопрос. И в нем надо разбираться. Потому что каким считать общение с сестрами, которых я вижу раз в несколько лет, а общаться хочется постоянно? Или с друзьями, с которыми я и того реже вижусь, но дружба от этого становится только сильнее? Тут главное знать меру. Для меня всегда остается важным реальное общение. Просто есть те, кто общается с аватарками, а я общаюсь с людьми, которые скрываются за аватарками wink


- Вы акула пера?
- Нет, дятел клавиатуры!
(с)
-------------------------------
Ты волен быть самим собой,
быть своим истинным Я
здесь и сейчас,
и ничто не может тебе помешать.
(с) Р.Бах
 
Роман_ГрабовскийДата: Субботтаж, 17.11.2012, 13:58 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 1276
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: в реале
Все эти сети, и шоу - от Лукавого..... angry

"Каждый новый день, ты должен становиться чуть сильнее, чем был вчера"

Майто Гай
 
trikato_45Дата: Субботтаж, 17.11.2012, 16:16 | Сообщение # 29
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Роман_Грабовский)
Все эти сети, и шоу - от Лукавого.....

Шоу, наверное, да)




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
Dr_LightmanДата: Вторка, 23.04.2013, 18:29 | Сообщение # 30
Заинтересованный
Проверенный
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: в реале
что первое, что второе - вздор
 
Литература, творчество, искусство » О чем попало и обо всем » Обо всем на свете » Реалити шоу и соц сети (И все что с ними связано)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ