Пятнашка, 17.05.2024, 06:50
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Величие искусства яснее всего проявляется в музыке.

(Иоганн Вольфганг Гёте)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Литература, творчество, искусство » О чем попало и обо всем » Обо всем на свете » ФУТБОЛ!!! (Обсуждение, турнирные таблицы, интересные моменты и прочее..)
ФУТБОЛ!!!
AscheДата: Субботтаж, 26.05.2012, 01:28 | Сообщение # 1
Клуб фанатов "Rammstein"
Проверенный
Сообщений: 310
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: в реале
Решил создать отдельную тему, целиком посвященную футболу в целом. Надеюсь она найдет поддержку и продолжение. Предлагаю обмениваться рассуждениями, видео и прочими интересными моментами из мира футбола. Лично я являюсь почитателем Испанского чемпионата, а именно FC BARCELONA. Но здесь хотелось бы говорить о футболе в целом. Делимся всем что интересно, тем более что грядет Евро 2012. Собственно ему и хочу посвятить первый пост.

ЕВРО 2012

08 июня 2012 года, пятница

M01 Группа A. 1-й тур 20:00 Польша - Греция
M02 Группа A. 1-й тур 22:45 Россия - Чехия

09 июня 2012 года, суббота

M03 Группа B. 1-й тур 20:00 Нидерланды - Дания
M04 Группа B. 1-й тур 22:45 Германия - Португалия

10 июня 2012 года, воскресенье

M05 Группа C. 1-й тур 20:00 Испания - Италия
M06 Группа C. 1-й тур 22:45 Ирландия - Хорватия

11 июня 2012 года, понедельник

M07 Группа D. 1-й тур 20:00 Франция - Англия
M08 Группа D. 1-й тур 22:45 Украина - Швеция

12 июня 2012 года, вторник

M09 Группа A. 2-й тур 20:00 Греция - Чехия
M10 Группа A. 2-й тур 22:45 Польша - Россия

13 июня 2012 года, среда

M11 Группа B. 2-й тур 20:00 Дания - Португалия
M12 Группа B. 2-й тур 22:45 Нидерланды - Германия

14 июня 2012 года, четверг

M13 Группа C. 2-й тур 20:00 Италия - Хорватия
M14 Группа C. 2-й тур 22:45 Испания - Ирландия

15 июня 2012 года, пятница

M16 Группа D. 2-й тур 20:00 Украина - Франция
M15 Группа D. 2-й тур 22:45 Швеция - Англия

16 июня 2012 года, суббота

M17 Группа A. 3-й тур 22:45 Чехия - Польша
M18 Группа A. 3-й тур 22:45 Греция - Россия

17 июня 2012 года, воскресенье

M19 Группа B. 3-й тур 22:45 Португалия - Нидерланды
M20 Группа B. 3-й тур 22:45 Дания - Германия

18 июня 2012 года, понедельник

M21 Группа C. 3-й тур 22:45 Хорватия - Испания
M22 Группа C. 3-й тур 22:45 Италия - Ирландия

19 июня 2012 года, вторник

M23 Группа D. 3-й тур 22:45 Англия - Украина
M24 Группа D. 3-й тур 22:45 Швеция - Франция




 
AscheДата: Субботтаж, 26.05.2012, 01:36 | Сообщение # 2
Клуб фанатов "Rammstein"
Проверенный
Сообщений: 310
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: в реале
КРАТКИЙ ОТЧЕТ О ТОВАРИЩЕСКОМ МАТЧЕ МЕЖДУ СБОРНЫМИ РОССИИ И УРУГВАЯ

25.05.2012, Пятница, 20:45 мск
Москва, стадион Локомотив

1:1



Россия.

Вячеслав Малафеев (16)
Сергей Игнашевич (4)
Алексей Березуцкий (3)
46' Роман Шаронов (12)
Александр Анюков (2)
Юрий Жирков (5)
69' Дмитрий Комбаров (15)
Андрей Аршавин (10) (к)
Роман Широков (6)
Игорь Денисов (7)
Константин Зырянов (8)
77' Денис Глушаков (23)
Марат Измайлов (11)
77' Александр Кокорин (18)
Павел Погребняк (9)
46' Александр Кержаков (20)
Запасные игроки:
Антон Шунин (13)
Игорь Акинфеев (1)
Владимир Гранат (14)
Игорь Семшов (17)
Алан Дзагоев (24)
Роман Павлюченко (19)
Артём Дзюба (22)
Главный тренер:
Дик Адвокат

Уругвай

Фернандо Муслера (1)
Диего Лугано (2) (к)
Диего Годин (3)
Макси Перейра (16)
Мартин Касерес (22)
Альваро Перейра (11)
78' Вальтер Гаргано (5)
Эгидио Аревало (17)
Диего Перес (15)
78' Гастон Рамирес (18)
Диего Форлан (10)
Эдинсон Кавани (21)
Луис Суарес (9)
Запасные игроки:
Мартин Сильва (12)
Себастьян Коатес (4)
Себастьян Эгурен (8)
Кристиан Родригес (7)
Николас Лодейро (14)
Альваро Гонсалес (20)
Себастьян Фернандес (13)
Абель Эрнандес (19)
Главный тренер:
Оскар Табарес.

Сборная России в Москве на стадионе «Локомотив» в товарищеском матче сыграла вничью со сборной Уругвая.

Первая половина встречи завершилась со счетом 0:0, несмотря на заметное преимущество гостей, однако в самом начале второй половины игры обе команды порадовали болельщиков голами. На 48-й минуте встречи Луис Суарес открыл счет в матче, воспользовавшись не самой уверенной игрой российских защитников и поразив ворота Вячеслава Малафеева. Уже через минуту Александр Кержаков сравнял счет в матче, отправив мяч в ворота Фернандо Муслеры и установив окончательный счет встречи - 1:1.






Сообщение отредактировал Asche - Субботтаж, 26.05.2012, 02:03
 
AscheДата: Субботтаж, 26.05.2012, 01:41 | Сообщение # 3
Клуб фанатов "Rammstein"
Проверенный
Сообщений: 310
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: в реале
НЕБОЛЬШОЕ, НО ИНТЕРЕСНОЕ НА МОЙ ВЗГЛЯД ИНТЕРВЬЮ П. ЧЕХА ПЕРЕД МАТЧЕМ С РОССИЕЙ.



Сборная России начнет чемпионат Европы 8 июня матчем против Чехии. Голкипер этой команды Петр Чех, по совместительству защищающий и ворота "Челси", в преддверие этого матча дал интервью, в котором рассказал о том, что думает о сборной России, о фаворитах Евро-2012, об уходе Дидье Дрогба, финале Лиги чемпионов и многом другом.

– Петр, с победой в Лиге чемпионов. Владелец "Челси" Роман Абрамович страстно болеет за сборную России. Перед отъездом из клуба он вам пожелал удачи на Евро?

– Нет. У нас не было времени обсудить предстоящую игру, хотя мне известно, что во время Евро он будет в Польше.

– После европейского триумфа "Челси" в России многие сожалеют, что Жирков не остался в команде. Тоже мог бы Лигу чемпионов выиграть...

– Жирков – взрослый парень, который в состоянии принимать решения. Если он посчитал нужным стать игроком ФК "Махачкала" (именно так Чех называет "Анжи". – Прим. "Советского спорта".) – значит, остальным надо с этим просто смириться.

– Чего ждете от матча с Россией?

– Слышал разговоры о статусе фаворита группы у российской сборной. У вас квалифицированные, опытные футболисты. Да и вообще команда хорошая. Но уверяю вас: для обеих сборных матч станет тяжелым. В первой встрече на команды будет оказываться большое давление, соберется много фанатов… Скажу так: победитель нашего матча выйдет из группы.

– А проигравший?

– А вот давление на проигравших будет только расти. В психологическом плане поражение отразится и на следующих играх, поэтому мы будем играть на победу.

– Значит, ничья вас не устроит?

– Возможно, и устроит, но об этом можно будет говорить только после матча. Иногда ничья греет душу. Если соперник все время атакует и только за счет удачи ты не проигрываешь. Но моя философия изначально такова: если ты не выиграл – значит, что-то было сделано не так.

– Знаете, кто играет в атаке у сборной России?

– Примерно представляю, чего можно ожидать от вашей команды. Однако я только приехал на сбор, так что нам еще предстоит изучение игр с участием России. Вы проведете товарищеские матчи, отцепите лишних игроков… Впереди еще две недели.

– Кто фаворит чемпионата?

– Германия. Эта сборная всегда в числе фаворитов, даже когда у команды что-то откровенно не клеится. На ЧМ-2006 мало кто верил в немцев, но они вошли в тройку лучших.

– Финал ЛЧ как-то отразится на игроках "Баварии"?

– Нет, в "Баварии" собраны опытные футболисты. Думаю, они без проблем переключатся на другой турнир. Еще в числе фаворитов вижу Испанию. Но думаю, что на этом чемпионате могут выстрелить Голландия и Италия.

– Вы последним из сборников прибыли на сбор. Удалось ли отдохнуть?

– Не совсем. Слишком много путешествий и бессонных ночей в последнее время. Мы всю ночь не спали после финала Лиги чемпионов, праздновали победу. В отель вернулись только ранним утром. Потом нужно было лететь в Лондон, где мы на автобусе совершили так называемый круг почета. Два дня без сна! После этого улетел в Прагу и уже оттуда добирался сюда, в Австрию… Но я не жалуюсь. Если бы проиграли, физически было бы еще тяжелее.

– Во время товарищеского матча против сборной Голландии болельщики "Баварии" свистели в адрес Роббена. Что думаете на этот счет?

– Может быть, прозвучит банально, но на поле 11 игроков, поэтому не надо валить все на одного. Я прекрасно понимаю ощущения баварцев, потому что сам недавно был проигравшим в финале Лиги, когда мы в Москве уступили "МЮ" в серии пенальти. А "Бавария" за последние три года дважды проиграла финал… Уверен, они хотят как можно скорее начать выступление в Лиге чемпионов, чтобы выиграть наконец трофей.

– Вы считаете себя героем?

– Нет, ведь я не забил ни одного гола (смеется). – Нужно хвалить всю команду. Да, я совершил важные сейвы, мой вклад в победу ощутим, но без остальных 10 футболистов у меня бы ничего в одиночку не вышло. Только командой можно выиграть титулы.

– Какой момент стал ключевым в игре с "Баварией"? – Когда рефери дал пенальти в начале овертайма, я подумал: будет тяжело. Но, справившись с ударом Роббена, понял, что придется дождаться одиннадцатиметровых. Было ощущение, что в этот раз выиграем. В тот момент я осознал, что это наш вечер и, если будут пенальти, верх возьмем мы.

– Дрогба сообщил об уходе из "Челси"…

– Очень жаль, что такой футболист покидает команду. Но с другой стороны – получилась красивая история. Не каждому удается столь эффектно уйти… Он навсегда останется легендой нашего клуба.






Сообщение отредактировал Asche - Субботтаж, 26.05.2012, 01:43
 
AscheДата: Субботтаж, 26.05.2012, 01:55 | Сообщение # 4
Клуб фанатов "Rammstein"
Проверенный
Сообщений: 310
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: в реале
26 МАЯ СОСТОИТСЯ ФИНАЛ Copa del Rey.

БАРСЕЛОНА-АТЛЕТИК Б.


Испания.
26 мая 2012, 00:00
Висенте Кальдерон
Главный судья Давид Фернандес Борбалан
Помощники судьи Рауль Мартинес, Хесус Кальво Гуадамуро
Запасной судья Матеу Лаос


Из Мадрида с ненавистью:

· Кубок Испании выиграет, собственно, не испанская команда. Баски и каталонцы – отдельные нации, а их регионы, наряду с Галисией (это откуда Депор и Кельты, и там тоже проживает отдельная нация), являются самыми проблемными в стране.
· Номинальными хозяевами будут считаться Львы. Перед финалом Копа дель Рей не проводится соответствующей жеребьевки – хозяином поля назначается команда, которая была раньше основана. Атлетик появился на свет в 1898 году, Барселона – в 1899.
· Оба финалиста в свое время отказались от символического протектората испанской короны, то есть приставки «Реал». Иначе сегодня между собой встречались бы Реал Атлетик и Реал Барселона.
· Матч между Атлетиком и Барселоной называется Эль Класико, т.к. это «классическая» встреча – противостояние двух команд, никогда не покидавших дивизион Примера. Но никакой вражды между клубами не существует, это чисто спортивное соперничество.
· Каталония – первое автономное сообщество, на территории которого отказалась проводить свои акции леворадикальная баскская террористическая организация ЭТА.
· У Атлетика и Барсы один общий враг – Реал Мадрид, который в Испании традиционно позиционируется как спортивный символ центральной власти.
· Изначально финал должен был проводиться на Сантьяго Бернабеу, но хунта Сливочных после исхода полуфинальных поединков вдруг решила затеять на эстадио косметический ремонт, который – вот досада! – своими сроками как раз совпадал с финалом Копа дель Рей. Впрочем, это нормально, и фишку секут все, кто в теме. Барса тоже пару раз совершенно внезапно затевала косметический ремонт, когда Реал Мадрид выходил в финал Копа дель Рей, а решающий поединок должен был принимать Камп Ноу. Никто не хочет, чтобы враг торжествовал в твоем же логове.
· В Мадрид приехали не менее 45 000 болельщиков из Страны басков и около 25 000 болельщиков из Каталонии.
· Инчас Барсы и Атлетика всегда освистывают испанский гимн Марча Реал («Королевский марш»), т.к. он напоминает им о крайне болезненном правлении диктатора Франсиско Франко. Да и любят они другие песни: гимн Каталонии называется Эльс Сегадорс («Жнецы»), а гимн Страны басков имеет сложное, как и все баскское, наименование – Эуско Абендарен Эресеркиа («Гимн баскской родины»). Именно под эти мелодии появляются на поле Жница (национальная сборная Каталонии) и Эускади (сборная Страны басков).

Камп Ноу. «Жнецы». Гимн Каталонии



· Испанский гимн на Висенте Кальдерон будет исполняться 27 секунд вместо положенных 52-х. Дело в том, что финальный матч не посетит король Испании Хуан Карлос I де Бурбон. Таким образом, королевскую семью в VIP-ложе будут представлять Фелипе, принц Астурийский (сядет на трон – станет Филиппом VI), известный тем, что саппортит Овьедо и Атлетико; и инфанта Кристина, герцогиня Пальма-де-Майоркская, которая живет в Барселоне, болеет за Барселону, и вообще – замужем за легендарным гандболистом Барсы Иньяки Урдангарином, баском по происхождению.
· Сегодня в Мадриде будут функционировать фан-зоны. Фанаты Атлетика размесятся в Пуэрта дель Рио – том самом месте, где сборная Испании в течение целого дня праздновала успех после ЧМ–2010. Фан-зона же Кулес будет находиться на Матадеро, где в начале прошлого века размещалась крупнейшая столичная скотобойня.
· Эсперанса Агирре, глава Мадридского автономного сообщества, отказалась посетить финал Копа дель Рей по той причине, что перед поединком болельщики могут освистать испанский гимн. Надо отметить, что саму Эсперансу Агирре баскско-каталонская инчада собиралась удостоить отдельной порции свиста: она заявила, что в случае освистания испанского гимна, встреча должна быть переиграна на другом стадионе и при закрытых дверях.
· Атлетик предлагал провести финал на Камп Ноу. RFEFвыделяет финалистам одинаковое количество билетов, а так как барселонский кратер гораздо вместительнее Висенте Кальдерон, то и, следовательно, большее количество баскских болельщиков смогли бы живьем посмотреть поединок Атлетик – Барселона (обратим внимание, что даже на Камп Ноу, согласно правилам Копа дель Рей, хозяевами в решающем матче считались бы Львы). Барселона согласилась с предложением, но Федерация отказала, мотивировав тем, что встречу должен принять нейтральный стадион.

ВПЕРЕД БАРСА biggrin biggrin biggrin biggrin




 
trikato_45Дата: Субботтаж, 26.05.2012, 07:34 | Сообщение # 5
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Asche)
Надеюсь она найдет поддержку и продолжение.

Я тоже надеюсь! smile
Quote (Asche)
Лично я являюсь почитателем Испанского чемпионата, а именно FC BARCELONA.

Я - Серия А, "Ювентус" biggrin С 1995г. Из российских команд более за "Локомотив" с того же года. Несмотря на все его неудачи в последнее время.

Quote (Asche)
КРАТКИЙ ОТЧЕТ О ТОВАРИЩЕСКОМ МАТЧЕ МЕЖДУ СБОРНЫМИ РОССИИ И УРУГВАЯ

А я и просмотрел. Спасибо за выложенное видео.
От нашей сборной на Евро ничего не жду, ибо разогнал бы половину команды, вот только заменить не кем на данном этапе. Но, как всегда, буду кричать: "Россия, Россия!"




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
AscheДата: Субботтаж, 26.05.2012, 15:02 | Сообщение # 6
Клуб фанатов "Rammstein"
Проверенный
Сообщений: 310
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: в реале
А я не болельщик сборной...вообще российский футбол редко смотрю..в основном матчи сборных...



 
trikato_45Дата: Субботтаж, 26.05.2012, 17:15 | Сообщение # 7
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Asche)
А я не болельщик сборной...вообще российский футбол редко смотрю..в основном матчи сборных...

Я просто привык за Локо болеть с тех времён. В 1997-2001 они играли очень сильно. Мадридский Реал чудом в Испании от них ноги уносил, Лацил сильно везло, что два матча в ничью сыграли и ещё много команд отскакивали только благодаря счастливой судьбе.
А так, я смотрю только сборную и её матчи.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
AscheДата: Субботтаж, 26.05.2012, 18:41 | Сообщение # 8
Клуб фанатов "Rammstein"
Проверенный
Сообщений: 310
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: в реале
Щас уже мало кто помнит об етом кроме болельщиков...кстати я в шоке что Дрогба из Челси уходит...



 
AscheДата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:05 | Сообщение # 9
Клуб фанатов "Rammstein"
Проверенный
Сообщений: 310
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: в реале
Хочу поделиться на мой взгляд одним из интереснейших (если не самым интересным) моментом с прошлого чемпионата мира.

УРУГВАЙ - ГАНА

Добавленное время второго добавленного тайма принесло неожиданную развязку....Смотрим...



К слову сказать, Уругвай этот матч выиграл....=)))






Сообщение отредактировал Asche - Воскресенье, 27.05.2012, 02:08
 
ЛункрайДата: Воскресенье, 27.05.2012, 05:05 | Сообщение # 10
Главный троль сайта
Проверенный
Сообщений: 2715
Награды: 29
Репутация: 37
Статус: в реале
Дааа) Повезло реально. А почему выиграл, там вроде счёт 1:1 был?


Кому отзыв, пишите в ЛС. Обязательно отмечусь в вашей теме.
 
trikato_45Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:30 | Сообщение # 11
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Asche)
Хочу поделиться на мой взгляд одним из интереснейших (если не самым интересным) моментом с прошлого чемпионата мира.

Отличный матч! biggrin Кстати, я на чемпионате именно за Уругвай и болел, сильно хотел, чтобы они победили, но не вышло.
Они мне сразу же понравились, после второго матча в группе. На мой взгляд, самую интересную игру показывали среди всех.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
AscheДата: Понеделка, 28.05.2012, 00:49 | Сообщение # 12
Клуб фанатов "Rammstein"
Проверенный
Сообщений: 310
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
Отличный матч! Кстати, я на чемпионате именно за Уругвай и болел, сильно хотел, чтобы они победили, но не вышло.
Они мне сразу же понравились, после второго матча в группе. На мой взгляд, самую интересную игру показывали среди всех.


Да уж....если честно не ожидал от Уругвая...так они выстрелили на чемпионате мира последнем...Хотя может я раньше просто не наблюдал за ними... Молодцы одним словом.




 
AscheДата: Понеделка, 28.05.2012, 00:57 | Сообщение # 13
Клуб фанатов "Rammstein"
Проверенный
Сообщений: 310
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: в реале
ОТЧЕТ О МАТЧЕ БАРСЕЛОНА - АТЛЕТИК Б. (Copa Del Rey 25.05.2012)



«Атлетик» уступил в финале Кубка Испании «Барселоне» (0:3).

Таким образом, «Барселона» в 26-й раз в своей истории завоевала Кубок Испании, что является абсолютным рекордом. На три кубка меньше у «Атлетика», а «Реал» выигрывал Кубок Испании 18 раз, сообщает Infostrada.

Отметим, что Хосеп Гвардиола покидает пост главного тренера «Барселоны», выиграв с командой 14 трофеев.

Очень жалко что Гвардиола покидает команду.... А по теме, третий гол ну просто загляденье лично для меня biggrin




 
trikato_45Дата: Понеделка, 28.05.2012, 06:42 | Сообщение # 14
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Asche)
Атлетик» уступил в финале Кубка Испании «Барселоне» (0:3).

Кто бы сомневался biggrin
Но, на самом деле, вот это постоянно лидерство Барселоны надоедает и лично я радовался, когда каталонцы проиграли полуфинал Лиги Чемпионов. Хочется на разные команды посмотреть, а не наблюдать одну и ту же игру.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
AscheДата: Понеделка, 28.05.2012, 13:15 | Сообщение # 15
Клуб фанатов "Rammstein"
Проверенный
Сообщений: 310
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
Кто бы сомневался
Но, на самом деле, вот это постоянно лидерство Барселоны надоедает и лично я радовался, когда каталонцы проиграли полуфинал Лиги Чемпионов. Хочется на разные команды посмотреть, а не наблюдать одну и ту же игру.


0:3 было, когда еще и половины первого тайма не прошло = biggrin

Ну кому как, я естественно только за их победы tongue tongue tongue




 
trikato_45Дата: Понеделка, 28.05.2012, 20:32 | Сообщение # 16
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Asche)
Ну кому как, я естественно только за их победы

Нет, я против Барсы ничего не имею и знаю, что команда это классная. Таких в мире по пальцам пересчитать. Но я противник самой концепции игры сборной Испании и Барселоны, хотя, последней в меньшей степени.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
AscheДата: Понеделка, 28.05.2012, 21:00 | Сообщение # 17
Клуб фанатов "Rammstein"
Проверенный
Сообщений: 310
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: в реале
Quote
Но я противник самой концепции игры сборной Испании и Барселоны, хотя, последней в меньшей степени.

Стесняюсь спросить почему?) biggrin
Хотя догадываюсь...




 
trikato_45Дата: Понеделка, 28.05.2012, 21:19 | Сообщение # 18
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Asche)
Стесняюсь спросить почему?) Хотя догадываюсь...

Потому что слишком скучная игра, особенно у сборной Испании. Я любитель искромётного футбола, такого, каким он был в 90-е годы. Быстрые атаки, красивая индивидуальная игра, ну и сам он - тотальный футбол. У испанцев этого нет, они слишком много катают мятч совершенно не продвигаясь никуда.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
AscheДата: Понеделка, 28.05.2012, 21:38 | Сообщение # 19
Клуб фанатов "Rammstein"
Проверенный
Сообщений: 310
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: в реале
Quote (trikato_45)

Потому что слишком скучная игра, особенно у сборной Испании. Я любитель искромётного футбола, такого, каким он был в 90-е годы. Быстрые атаки, красивая индивидуальная игра, ну и сам он - тотальный футбол. У испанцев этого нет, они слишком много катают мятч совершенно не продвигаясь никуда.


Однако это не помешало им стать чемпионами мира=) Вообще не соглашусь. Да и катание меча в большинстве своем своего рода усыпляющая тактика для достижения результата. У меня бы язык не повернулся сказать что барса стоит на месте уж извини. Не та эта команда. Показатели и достижения говорят сами за себя. Да и про Испанию такого сказать не могу. Команда, пропустившая 1 мяч на чемпионате мира. Да и по поводу индивидуалистов спорно...






Сообщение отредактировал Asche - Понеделка, 28.05.2012, 21:39
 
trikato_45Дата: Понеделка, 28.05.2012, 21:44 | Сообщение # 20
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Asche)
Однако это не помешало им стать чемпионами мира=)

Я не говорю, что они стали ими случайно и прочее.
Quote (Asche)
У меня бы язык не повернулся сказать что барса стоит на месте уж извини. Не та эта команда.

У меня тоже не повернётся, поэтому говорил в основном про сборную Испании.
Quote (Asche)
Да и про Испанию такого сказать не могу. Команда, пропустившая 1 мяч на чемпионате мира.

Молодцы, но игра сама скучна. Согласись, что те же голландцы образца прошлого чемпионата мира играли куда как интереснее. А если совсем углубляться в историю, то, не знаю смотрел или нет, вспомни ЧМ-1998. Это был последний чемпионат, где торжествовал атакующий тотальный футбол. Такого красивого ЧМ я больше не видел. Каждый матч тогда был шедевром, а игра бразильцев и голландец была неподражаема.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
AscheДата: Понеделка, 28.05.2012, 21:49 | Сообщение # 21
Клуб фанатов "Rammstein"
Проверенный
Сообщений: 310
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
Молодцы, но игра сама скучна. Согласись, что те же голландцы образца прошлого чемпионата мира играли куда как интереснее. А если совсем углубляться в историю, то, не знаю смотрел или нет, вспомни ЧМ-1998. Это был последний чемпионат, где торжествовал атакующий тотальный футбол. Такого красивого ЧМ я больше не видел. Каждый матч тогда был шедевром, а игра бразильцев и голландец была неподражаема


Главное результат как говорится... Во всяком случае для команды...

ЧМ 98 не смотрел...






Сообщение отредактировал Asche - Понеделка, 28.05.2012, 21:49
 
AscheДата: Понеделка, 28.05.2012, 21:50 | Сообщение # 22
Клуб фанатов "Rammstein"
Проверенный
Сообщений: 310
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: в реале
Вот настоящая игра!!!





 
trikato_45Дата: Понеделка, 28.05.2012, 21:59 | Сообщение # 23
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Asche)
Главное результат как говорится... Во всяком случае для команды...

Я согласен, но ведь приятно же видеть, что команда добивается его, показывая красивую игру. А такое в жизни бывало и не раз.
Quote (Asche)
ЧМ 98 не смотрел...

Я тебе советую - посмори biggrin
Quote (Asche)
Вот настоящая игра!!!

Смотрел эту игру и много других в исполнении сборной Австралии. Они любители ставить рекорды, обыгрывая ну совсем уж неинтересные команды. Многие дворовые сыграли бы лучше.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
AscheДата: Понеделка, 28.05.2012, 22:01 | Сообщение # 24
Клуб фанатов "Rammstein"
Проверенный
Сообщений: 310
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
Смотрел эту игру и много других в исполнении сборной Австралии. Они любители ставить рекорды, обыгрывая ну совсем уж неинтересные команды. Многие дворовые сыграли бы лучше.


Да ладно..всего 32:0... и то в 20...каком-то спорная ситуация happy




 
trikato_45Дата: Понеделка, 28.05.2012, 22:03 | Сообщение # 25
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Asche)
Да ладно..всего 32:0... и то в 20...каком-то спорная ситуация

Точно happy




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
Литература, творчество, искусство » О чем попало и обо всем » Обо всем на свете » ФУТБОЛ!!! (Обсуждение, турнирные таблицы, интересные моменты и прочее..)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ