Воскресенье, 05.05.2024, 10:06
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Лондонские туманы не существовали, пока их не открыло искусство.

(Оскар Уайльд)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Литература, творчество, искусство » О литературе и творчестве » Как мы учились писать » Я написал фантастический рассказ... как опубликоваться?
Я написал фантастический рассказ... как опубликоваться?
adrielhannaДата: Четвержище, 06.09.2012, 15:28 | Сообщение # 26
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
Нееее, такому вообще не стоит ничего давать читать

я говорю о том, кто должен быть умнее, а не о том, давать или не давать.

Quote (Sasha_Temlein)
Но если не возьмуть - с радостью его увижу в Вашем журнале))

в любом случае, тема подобная пройдет в Авторском стиле еще не скоро. потому что мы только писали и про фантастику, и про издание рассказов.
нужно подумать.




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
Sasha_TemleinДата: Четвержище, 06.09.2012, 15:35 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1262
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: в реале
Quote
потому что мы только писали и про фантастику, и про издание рассказов.

логично.))
 
Sasha_TemleinДата: Четвержище, 06.09.2012, 16:38 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1262
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: в реале
Вообще я сейчас понял одну вещь.
Если у тебя есть желание опубликовать именно РАССКАЗЫ, конечно, можно попробовать разослать везде-везде - авось и подфартит.
Но имеет смысл делать следующее.
1) публиковать во всяких там безгонорарных
2) активно сотрудничать с местными изданиями
3) активно участвовать в конкурсах с выходом на публикацию. Вон Мир фантастики и ХиЖ только конкурсантов почти и публикуют. Приходится писать хорошие, продуманные вещи именно под конкурсы.

Потом уж, как наберёшь какой-то список, можно подумать о других изданиях, посолиднее.
 
ЮраняДата: Четвержище, 06.09.2012, 17:48 | Сообщение # 29
Анархист
Проверенный
Сообщений: 385
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: в реале
Достойно уважения, что человек делится накопленным опытом. Талантливый человек причём.
 
КаилДата: Четвержище, 06.09.2012, 17:54 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 807
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: в реале
Эссе моей мечты)) Радует, что есть конкретные наводки на журналы, издательства... автор молодец)

На далёкой планете
Есть солнечный остров!
Говорят, не ходить туда детям.
Но выполнить просьбу не просто,
Любопытство их гонит, как плети.
 
Sasha_TemleinДата: Четвержище, 06.09.2012, 18:17 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1262
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: в реале
Рад стараться biggrin
 
Sasha_TemleinДата: Пятнашка, 07.09.2012, 16:10 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1262
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: в реале
я честно гря, Щас даже жалею немного что столько рассказов опубликовали в Аэлите. Сейчас, имея их на руках, и слегка отредактировав, я бы, возможно, более продуктивно ими распорядился))) Ну или частью из них))
 
АтатаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:23 | Сообщение # 33
Революционер
Проверенный
Сообщений: 340
Награды: 17
Репутация: 12
Статус: в реале
Почитала с удовольствием. Со многим полностью согласна. С кое-чем - не полностью, но цепляться и спорить не хочется.

Правильно, надо и вычитывать, и перечитывать, и понимать, что потом никто не будет слушать: "Ой, все эти ошибки от того, что я так сильно спешил выслать вам!" А ведь так оно и бывает. Вроде текст чистый и гладкий, а как бета проходится по нему - ужасаешься. И ляпы, и опечатки, и ошибки, и прочее, прочее, прочее.

Вот к выкладке на форумы у меня отношение странное. Я почитывала много критики. Особенно той, которую называют "Самой суровой в рунете!" И как-то она не впечатляет. Или грызня, или розовые сопли. Впрочем, поддерживаю: для читательского мнения - самое оно.
И с Громыко полностью согласна *я её вообще дико обожаю, а уж советы - сказка; кратко и по делу*. Если хотя бы два человека нашли ошибку и ткнули в нее - не нужно орать и убеждать, что это читатели - идиоты.

В общем, текст великолепный. Собрано всё, что нужно для начинающего. А если изменить слово "фантастика" на любой другой жанр, поменять рассказ на роман и добавить названий издательств - замечательное пособие для любого автора.

Меня другое огорчает. Нынешние МТА обычно любят писать, а не читать. И многа букаф вряд ли осилят.
Впрочем, сами дураки.

Автор, спасибо wink


 
Sasha_TemleinДата: Воскресенье, 09.09.2012, 02:10 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1262
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: в реале
И вам спасибо за такую приятную рецензию wink

Ребята, большая просьба -елси с чем-то несогласны:

Quote
Со многим полностью согласна. С кое-чем - не полностью, но цепляться и спорить не хочется.


....пишите, с чем и почему!))) мне же и интересно=)
 
SibirjakovДата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:28 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Проверенный
Сообщений: 626
Награды: 12
Репутация: 18
Статус: в реале
Да)Будоражащая статья для молодых, Sasha_Temlein молодец)
Хочется реальный пример привести.
В 2010 году на одном из сайтов читал я отрывки фэнтези-романа одного ооочень начинающего автора. Я бы не сказал, что там все было ужасно плохо, но литературный уровень был низким. А самое главное, что подача материала была никак не для фэнтези, а для фантастики, космической НФ, скорее. Он очень измельчал текст, разжевывал все детали.Я посоветовал ему написать что-то фантастическое. Он написал. И получилось гораздо лучше. НАЙДИТЕ СВОЙ ЖАНР.В общем и целом, где-то с 2011 года мы с ним плотно начали работать. Редко я выступаю таким вот наставником, учитель из меня никакой и многое зависит от самого автора - нужно много читать и много писать,и воспринимать критику, не брыкаться. Короче - работать в поте лица.Ему очень хотелось опубликоваться, это было его целью, это подстегивало и подстегивает до сих пор, хотя, забегая вперед, публикаций у него уже куча.В конце концов ему удалось написать хорошую фантастическую вещь,совсем небольшую, миниатюру - она стала первой его публикацией в сетевых журналах. Кстати сказать, теперь она даже озвучена профессиональной студией и лежит в сети в виде аудиокниги. С этой миниатюры и публикации, уровень автора поднялся, он стал увереннее, почувствовал в себе силы участвовать в лит.конкурсах, пробоваться рассылкой в бумажные журналы. Хотя лично мое мнение, что начинающему автору стоит светить свое имя в разного рода редакциях, но перед тем, как отправляться, нужно довести рассказ до ума, воспользовавшись чьей-то опытной рукой. Те сетевые журналы, которые привел в своей статье Sasha_Temlein, уже покорились автору) Но на самом деле покорить сетевые журналы не так сложно, я сам лично написал рассказ в один из них за пару часов, и все, что редактор попросил меня, это сменить название на более кричащее. Журнал Darker тоже покорен, он считается самым известным из сетевых в жанре хоррора. Они даже платят гонорар и выкупают права на три месяца. Гонорар 50 рублей в виртуальных деньгах. Смех, как по мне.А рассказ требуют эксклюзивный. Но там не в деньгах дело, наверное, а в количестве читателей. В любом случае - сетевые журналы это первая ступенька для начинающего, чтобы почувствовать уверенным, во-первых, самого себя.
Нет никаких хитрых форм заполнения письма в редакцию, ребята. Все решает качество текста. Ну, не забывайте указывать свою библиографию. Но лучше самого текста за вас ничто не скажет.А хвалиться может каждый.
К слову, о том авторе - сейчас он уже опубликовался на бумаге, его рассказы ждут очереди на публикацию в Полдне, в Технике молодежи. До книги в издательстве осталось подать рукой. Сейчас я читаю его фантастику и часто забываю, что это кто-то из молодых, мне кажется, я читаю сборник рассказов, где опубликованы Азимов и другие мастера жанра.
К слову сказать - печататься за деньги является дурным тоном для автора, лично мне на электронку постоянно приходят предложения. Не считаю это настоящей публикацией. Разумеется имхо, но наверняка многие думают так же.
Работать и работать, писать и читать, вести активную рассылку и вообще активную литературную жизнь, не только на лит.порталах. Это залог успеха.
Для тех, кто хочет опубликоваться. А с неба ничего не упадет. Американская мечта не случится, потому что это не Америка)
А лично мне хватает читателя в сети, у меня свой круг, и я не стремлюсь опубликоваться, потому что писательство для меня это то, как я живу. Но все мы разные.Так-с...пропиарил себя, пошел))
Удачи всем)
Да, забыл еще - издательства сейчас не любят сложных текстов. Написанных густым языком, написанных образно, с заумным сюжетом и философией. Рынок диктует, такие вещи не продаются. Читатель разучился думать. Жаль. что такие вещи приходится говорить, но реальность такова. Умные книги любят единицы. Боевая фантастика, постапок, тупое фэнтези...залог к успеху."Лишь бы не заплыл мозг жиром"(с)Эх...


Сибиряков не вычитывает а-ля Мачете не смс-ит

http://vk.com/valghal


Сообщение отредактировал Sibirjakov - Воскресенье, 09.09.2012, 09:36
 
Sasha_TemleinДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:13 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1262
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: в реале
Quote
Нет никаких хитрых форм заполнения письма в редакцию, ребята. Все решает качество текста. Ну, не забывайте указывать свою библиографию. Но лучше самого текста за вас ничто не скажет.А хвалиться может каждый.

я ж и не говорю что есть какие-то особо хитрые happy формы ))я лишь говорю, что на некоторых конкурсах, напрмер, огранизаторы строго требуют заполнения формы вполне определённым образом. Мне например, несколько раз писали и просили переделать "как надо". А если бы не просили - а просто - выкинули?
По мне, лучше уж устранить из процесса все "случайностные энтропийные" факторы, и быть на 100% уверенным,что всё дело в действительно качестве текста. Иначе оказываешься во власти сомнений потом.

Quote
активную литературную жизнь, не только на лит.порталах.

мона поподробнее об этом?)


Сообщение отредактировал Sasha_Temlein - Воскресенье, 09.09.2012, 12:13
 
Sasha_TemleinДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:13 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1262
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: в реале
Quote
Да)Будоражащая статья для молодых, Sasha_Temlein молодец)

спасибко biggrin

Quote
Работать и работать, писать и читать, вести активную рассылку и вообще активную литературную жизнь, не только на лит.порталах. Это залог успеха.
Для тех, кто хочет опубликоваться. А с неба ничего не упадет. Американская мечта не случится, потому что это не Америка)

совершенно согласен))


Сообщение отредактировал Sasha_Temlein - Воскресенье, 09.09.2012, 12:14
 
Sasha_TemleinДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:16 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1262
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: в реале
Quote
ля тех, кто хочет опубликоваться. А с неба ничего не упадет. Американская мечта не случится, потому что это не Америка)

на самом деле я знаю людей которых приняли к печати с певой же книжки. но что- подсказывает, это та самая...

Quote
Боевая фантастика, постапок, тупое фэнтези...

...написанное очень простым и лёгким языком. Хотя, завидовать некрасиво biggrin Может я и не прав.))))

Знаю и один случай когда приличную книжку сразу взяли.)) В стиле сплаттерпанк. Правдасначала отказали, а потом передумали. В общем, везение играет большую роль.))


Сообщение отредактировал Sasha_Temlein - Воскресенье, 09.09.2012, 12:17
 
Sasha_TemleinДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:18 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1262
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: в реале
Я рад что моя статья вызывала такое живое обсуждение)
 
SibirjakovДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:01 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Проверенный
Сообщений: 626
Награды: 12
Репутация: 18
Статус: в реале
Для начинающих полезным будет походить на разнообразные мастер-классы, которые дают профессиональные редакторы и писатели. Пообщаться с ними. Пообщаться с теми, кто публиковался, чтобы знать, в какую сторону работать. Ведь писатели живут не только в столицах и многие из них не откажут в помощи начинающим. В далеком 2000 году, когда и интернета-то не было, я набрался наглости и написал бумажное письмо с просьбой помочь писателю-детективщику, проживающему в Новосибирской области - Михаилу Черненку. Наверное современному читателю его имя мало что скажет, но вот из Википедии "Книги Михаила Яковлевича Черненка издавались как у нас в стране, так и за границей: в Болгарии, Венгрии, ГДР, Чехословакии, США, Испании и Финляндии. Член Союза писателей СССР. Живёт в городе Тогучине Новосибирской области." . И он ответил мне. Причем я и точного адреса-то не знал - но почтальоны доставили письмо, спасибо им. Именно он посоветовал мне посетить мастер-классы, дал адрес, где они проходят. И сам дал пару советов.К тому же у меня есть теперь его автограф;) Да и вообще все такие дела окрыляют.
А потом, вот еще что.Как человек близкий к рекламе и маркетингу, могу сказать, что очень многое зависит от раскрутки. А ею в сети заниматься можно и нужно. Создавать сайты своего творчества. Бросать ссылки, где только можно. Выставляться на Либрусеке - сайт-миллионник, люди там читают и качают хорошими объемами. Создавать свою, если можно так сказать - клиентскую базу. Тех людей, которые будут вас читать постоянно. Способ сарафанного радио еще никто не отменял. Если вас будут читать много, тысячами. Обсуждать и говорить о вас, издатель сам к вам придет. На лит.порталах вас читают только те, кто в теме, а ведь надо выходить за эти рамки, набирать читателей среди обычных людей, которым не чуждо чтение.


Сибиряков не вычитывает а-ля Мачете не смс-ит

http://vk.com/valghal
 
Sasha_TemleinДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:55 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1262
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: в реале
Quote
А ею в сети заниматься можно и нужно. Создавать сайты своего творчества. Бросать ссылки, где только можно. Выставляться на Либрусеке - сайт-миллионник, люди там читают и качают хорошими объемами. Создавать свою, если можно так сказать - клиентскую базу. Тех людей, которые будут вас читать постоянно. Способ сарафанного радио еще никто не отменял. Если вас будут читать много, тысячами. Обсуждать и говорить о вас, издатель сам к вам придет. На лит.порталах вас читают только те, кто в теме, а ведь надо выходить за эти рамки, набирать читателей среди обычных людей, которым не чуждо чтение.

группа у мну Вконтакте есть и страница на Самиздате есть)))))
на Либрусеке... может и зарегюсь вскоре)))))
спасибо за советы.)))

Quote
Для начинающих полезным будет походить на разнообразные мастер-классы, которые дают профессиональные редакторы и писатели. Пообщаться с ними. Пообщаться с теми, кто публиковался, чтобы знать, в какую сторону работать. Ведь писатели живут не только в столицах и многие из них не откажут в помощи начинающим. В далеком 2000 году, когда и интернета-то не было, я набрался наглости и написал бумажное письмо с просьбой помочь писателю-детективщику, проживающему в Новосибирской области - Михаилу Черненку. Наверное современному читателю его имя мало что скажет, но вот из Википедии "Книги Михаила Яковлевича Черненка издавались как у нас в стране, так и за границей: в Болгарии, Венгрии, ГДР, Чехословакии, США, Испании и Финляндии. Член Союза писателей СССР. Живёт в городе Тогучине Новосибирской области." . И он ответил мне. Причем я и точного адреса-то не знал - но почтальоны доставили письмо, спасибо им. Именно он посоветовал мне посетить мастер-классы, дал адрес, где они проходят. И сам дал пару советов.К тому же у меня есть теперь его автограф;) Да и вообще все такие дела окрыляют.

С Громыко что ли связаться через дядю Гену?))))) я её вживую видел, к тому же мы учились в одном универе и на одном факультете)) Правда, сказать честно, не очень понимаю, чем она конкретно мне помочь может...
А так я общаюсь иногда... общаюсь с А.Щеголевым, показывал рассказы М.Ахманову... надо ещё подумать над этим вопросом...
Ещёс одной белорусской писательницей общаюсь через ЭФ.... кстати, ей мой роман понравился, а его всё равно не берут.(

Quote
Для начинающих полезным будет походить на разнообразные мастер-классы, которые дают профессиональные редакторы и писатели.

ага, но я же в Минске живу-то.... а все эти мастер классы- это куда-то ехать надо. Непонятно зачем и с непонятным результатом... Дорого, да и время где взять? Единственное, я подал свой роман на Партенит Олди - туда вот да.... может и есть смысл поехать, если роман пройдёт отбор. Там и опубликовать потом могут.


Сообщение отредактировал Sasha_Temlein - Воскресенье, 09.09.2012, 13:56
 
Sasha_TemleinДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:58 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1262
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: в реале
но, в общем, интересные мысли, Сибиряков, спасибо))
 
SibirjakovДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:13 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Проверенный
Сообщений: 626
Награды: 12
Репутация: 18
Статус: в реале
Либрусек...он такой Либрусек)Мой рассказ"Бог любви, Бог войны" еще до моей регистрации там появился, причем в группе книг. которые можно скачать только по платному абонементу))Вообще-то это и заставило меня пойти туда и возмутиться - мол, если пиратство процветает, то пускай процветает на полную) Советую проверить себя на наличие присутствия там. Но биться с ними бесполезно, Лукьяненко бился, его книги с шумом удалили оттуда, а на след. день снова залили))Но, как сказал мне один человек "пираты пока играют нам только на руку".
Самиздат считаю неповоротливой махиной. Там нужно вывернуться наизнанку, чтобы тебя читали. Но страница там нужна. Она, как подтверждение вашей личности, как паспорт в мире сетевой литературы.
В контакте да, я тоже там рассказы раскручиваю иногда. Но почему у вас нет ссылок в профиле на ваши страницы?Это ведь лишняя лазейка, по которой к вам может прийти читатель.
Мне кажется все в опыт. И если есть возможность пообщаться с издающимися писателями, ее нужно использовать.


Сибиряков не вычитывает а-ля Мачете не смс-ит

http://vk.com/valghal
 
Sasha_TemleinДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:13 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1262
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: в реале
К слову, как именно выкладывать книги на Либрусеке, я пока что не догнал.))
 
SibirjakovДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:28 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Проверенный
Сообщений: 626
Награды: 12
Репутация: 18
Статус: в реале
Зарегайтесь и выйдете на связь с библиотекарями. Есть там такие люди, которые следят за чистотой библиотеки. Они вам помогут. Здесь все это объяснить сложно. Да и хитрющий там формат ФБ2, не всем дано его залить,у меня только раз получилось. Попросите их привязать ваши книги к вашему профилю. Ну, и так далее...разберетесь,думаю)

Сибиряков не вычитывает а-ля Мачете не смс-ит

http://vk.com/valghal
 
Sasha_TemleinДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:34 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1262
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: в реале
мда, не уверен пока что что в этом есть смысл... у меня просто все более-менее полезгные вещи уже куда-то распиханы.)))))))))))
так что.... если уж ну совсем нигде не удасться последний роман издать - тогда подумаю над этим.))
 
Sasha_TemleinДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:36 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1262
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: в реале
Quote
В контакте да, я тоже там рассказы раскручиваю иногда

Каким образом, если не секрет?

Quote
В контакте да, я тоже там рассказы раскручиваю иногда. Но почему у вас нет ссылок в профиле на ваши страницы?

На большинстве ресурсов к ним относятся негативно))))) на некоторых форумах они даже запрещены...
 
Sasha_TemleinДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:39 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1262
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: в реале
Quote
группа у мну Вконтакте

На самом деле у меня 4 взаимосвязанных группы Вконтакте)))
 
SibirjakovДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:01 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Проверенный
Сообщений: 626
Награды: 12
Репутация: 18
Статус: в реале
Ну,да. Либрусек только повышает просмотры в сети, к примеру когда вы из вашей вещи вытянули все, что можно, тогда ее можно поставить и туда. Само собой, что светить распиханные вещи не стоит, потом будет сложно их удалить, расплодятся.
А вконтакте тупо перепостом и ссылками) Один человек, у которого полторы тысячи друзей, перепостит, вот вам и раскрутка)
Quote (Sasha_Temlein)
На большинстве ресурсов к ним относятся негативно)))))

Я наглый))


Сибиряков не вычитывает а-ля Мачете не смс-ит

http://vk.com/valghal
 
trikato_45Дата: Понеделка, 10.09.2012, 10:25 | Сообщение # 50
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Sibirjakov)
Нет никаких хитрых форм заполнения письма в редакцию, ребята. Все решает качество текста. Ну, не забывайте указывать свою библиографию. Но лучше самого текста за вас ничто не скажет.

Есть на самом деле. Я знаю несколько случаев, когда добротные произведения просто не читали вообще, потому что неверно была заполнена форма или же слишком нелепо. Знаю доподлинно, потому что общался с человеком, который их удалил в корзину. Печатное издательство *****, а он главред biggrin




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
Литература, творчество, искусство » О литературе и творчестве » Как мы учились писать » Я написал фантастический рассказ... как опубликоваться?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ