Средище, 01.05.2024, 17:14
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Великие писатели всегда брюзжат. Это их нормальное состояние, потому что они — это больная совесть общества, о которой само общество, может быть, даже и не подозревает.

(Братья Стругацкие, «Град обреченный», 1975 год)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Литература, творчество, искусство » О чем попало и обо всем » О кино и мультяшках » Сериалы
Сериалы
trikato_45Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:03 | Сообщение # 76
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Цитата (Volsh)
это "Игра престолов" снятый по одноименному роману Джорджа Р.Р. Мартина. сериал в стиле фентези, Action, интрига и желание смотреть серия за серией все это в нем есть.

Наверное, на втором мы с женой всё-таки остановились. Не хочется смотреть то, что можно будет завершить через н-ое количество лет.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
VolshДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:32 | Сообщение # 77
Заинтересованный
Проверенный
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: в реале
Ну лично мне показалось что сюжет прилично ужали, бюджет видать не резиновый)))
 
trikato_45Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:14 | Сообщение # 78
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Цитата (Volsh)
Ну лично мне показалось что сюжет прилично ужали, бюджет видать не резиновый)))

Сериал вроде бы и так самый дорогой за историю biggrin




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
VolshДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:32 | Сообщение # 79
Заинтересованный
Проверенный
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: в реале
тут не поспоришь biggrin
 
AT-OLLДата: Субботтаж, 01.06.2013, 11:17 | Сообщение # 80
Зависший
Проверенный
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Будет возможность,то я бы порекомендовал исторический РИМ,фэнтези ГРИММ, детектив ШАХ И МАТ ,ТЕЛО КАК УЛИКА.
 
trikato_45Дата: Субботтаж, 01.06.2013, 11:48 | Сообщение # 81
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Всем советую блестящий по сюжету и актёрской работе сериал "Во все тяжкие". С Ханной просмотрели все сезоны на ура просто biggrin



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
adrielhannaДата: Субботтаж, 01.06.2013, 14:00 | Сообщение # 82
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
ну не все. только 4. потому что 5-тый недоснятый biggrin

а вообще да, сериал шикарный.




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
Igor_SSДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:40 | Сообщение # 83
Реформатор
Проверенный
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: в реале
"Во все тяжкие" так расхвалили, в итоге скачал и смотрю уже вторую серию. Может это только вначале он такой скучноватый, или быть может я слышком много от него ожидал. Буду смотреть дальше и надеяться что всё еще впереди.

Я бы посоветовал интересный ситком "2 Broke Girls". Смешной и легкий при просмотре. Правда достойной озвучки нету.


>(///)<
 
trikato_45Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:44 | Сообщение # 84
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Цитата (Igor_SS)
Может это только вначале он такой скучноватый, или быть может я слышком много от него ожидал.

Верно, он скучноват вначале, но потом, уверяю, сюжет будет очень крутым. Ну, это если любите не просто посмеяться над сериалом, а ещё и о чём-то подумать.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
Igor_SSДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:44 | Сообщение # 85
Реформатор
Проверенный
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: в реале
Если уж серьезный сериал тогда "Быть человеком" хорош.

>(///)<
 
trikato_45Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:54 | Сообщение # 86
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Igor_SS, так вот "Во все тяжкие" и есть серьёзный.



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
NataliДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:03 | Сообщение # 87
Зависший
Проверенный
Сообщений: 175
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: в реале
Мне понравился "Побег из тюрьмы". Из 4 сезонов просмотрела полностью только первый сезон и 3 серии второго, а все потому, что моя любознательность подтолкнула посмотреть последнюю серию... В результате 2 ночи без сна из-за переживаний по поводу гибели главного героя.
 
Igor_SSДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:04 | Сообщение # 88
Реформатор
Проверенный
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: в реале
trikato_45, да чтоб мне и литра пива больше не выпить если я утверждал обратное. Немного выше, я как бы предложил ситком который смотрю. Дальше написал о более серьёзном сериале. Он конечно уступает в популярности "Во все тяжкие", но подумал может кому он тоже приглянется.

>(///)<
 
Igor_SSДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:07 | Сообщение # 89
Реформатор
Проверенный
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: в реале
Цитата (Natali)
В результате 2 ночи без сна из-за переживаний по поводу гибели главного героя.


Вот зачем так спойлерить. angry


>(///)<
 
trikato_45Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:10 | Сообщение # 90
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Цитата (Igor_SS)
Если уж серьезный сериал тогда "Быть человеком" хорош.

biggrin




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
ЛункрайДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:19 | Сообщение # 91
Главный троль сайта
Проверенный
Сообщений: 2715
Награды: 29
Репутация: 37
Статус: в реале
Во все тяжкие, посмотрел всё. Жду продолжения. Не скучный и не завял. Как-то получилось у них, что одна серия сразу в другую переходит, оторваться нельзя.

Кому отзыв, пишите в ЛС. Обязательно отмечусь в вашей теме.
 
trikato_45Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:19 | Сообщение # 92
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
А вообще, в последнее время мы подсели на сериалы. Они здорово убивают время и к тому же, не нужно каждый раз искать новый фильм для просмотра. Если сериал пошёл, то сезон заменяет много стандартных киношек biggrin



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
Gita_OggДата: Субботтаж, 08.06.2013, 03:40 | Сообщение # 93
Неунывающий менестрель
Проверенный
Сообщений: 2832
Награды: 62
Репутация: 66
Статус: в реале
Я вот не очень уважаю сериалы, особенно откровенное мыло, но в последнее время довольно крепко подсела на "Женский доктор", особенно второй сезон очень и очень. И тут даже дело не в сюжете, а в безмерной искренности персонажей и в добрых, правильных и где-то наивных посылах о любви, верности и прощении biggrin

И подсела я ведь не просто так. Если на что-то подсаживаюсь, обязательно рождается что-нибудь новое, может, совсем маленькое но почти моё. Вот и сегодня родился клип. Вряд ли те, кто не видел фильма особо впечатлятся, но я попробую, тем более что настроение ужасно романтичное biggrin

http://vk.com/annabez?w=wall21051023_63%2Fall


История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
NataliДата: Четвержище, 13.06.2013, 00:33 | Сообщение # 94
Зависший
Проверенный
Сообщений: 175
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: в реале
Я сериалы люблю. В последнее месяца два-три с удовольствием посмотрела все 6 сезонов "Сваты", 7 сезонов "Ментовские войны" и пересмотрела двадцатый раз "Меч".
 
trikato_45Дата: Четвержище, 13.06.2013, 07:02 | Сообщение # 95
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
"Клиника" оказалась очень интересным сериалом. Не то, чтобы так был какой-то лихой сюжет, просто сериал хорош. Куда лучше нашей пародии "Интернов". А больше всего нам с Ханной нравится, что он заканчивается философски, даются добрые и хорошие размышления.



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
SavanaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:07 | Сообщение # 96
Реформатор
Проверенный
Сообщений: 477
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: в реале
Цитата (Лункрай)
Во все тяжкие, посмотрел всё. Жду продолжения. Не скучный и не завял. Как-то получилось у них, что одна серия сразу в другую переходит, оторваться нельзя.

Тогда, пока еще не вышло продолжение, предлагаю рассмотреть как вариант к просмотру еще более динамичный сериал, с не угасающей интригой - "Чужой среди своих".

http://afisha.mail.ru/series/event/758662_chuzhoi_sredi_svoih/

Юмора в нем поменьше, но скучно не будет.


Сообщение отредактировал Savana - Воскресенье, 16.06.2013, 12:08
 
ЭльфаДата: Понеделка, 17.06.2013, 00:51 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1251
Награды: 28
Репутация: 20
Статус: в реале
А я вот за выходные глотнула первый сезон "Кукольный дом". Очень-очень рекомендую.
И интрига, и хорошие сюжетные ходы, и интересная философия и взгляд на возможное будущее.
Теперь вот качаю второй сезон.


- Вы акула пера?
- Нет, дятел клавиатуры!
(с)
-------------------------------
Ты волен быть самим собой,
быть своим истинным Я
здесь и сейчас,
и ничто не может тебе помешать.
(с) Р.Бах
 
DrAlexAculaДата: Понеделка, 17.06.2013, 01:18 | Сообщение # 98
Активный
Проверенный
Сообщений: 254
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: в реале
Внесу свою лепту ^^

1. Доктор Кто (Doctor Who). Классику, правда, пока не осилил. Офигенно во всём и вся. Не оторваться, не просохнуть.
2. Светлячок и Миссия Серенити (Firefly & Mission: Serenity) - лучшая космофантастика изо всех виденных. В том смысле, что Джордж Лукас и Джей Джей Абрамс со "ЗВ" и "Стартреками" рыдают, обнявшись, в сторонке.
3. Однажды (Once Upon A Time). Гениальная - не побоюсь этого слова - интерпретация и сплетение известных сказок.
4. Квантовый скачок (Quantum Leap). Оно классика и оттого бессмертно. И по сей день смотрится потрясающе, советую освежить в памяти :3
5. Касл (Castle). Писатель и детектив работают вместе. Первый втюрился во вторую, вторая втюрилась в первого, признаться друг другу не могут хреновы пять сезонов. Дальше пока не смотрел... В остальном - очень увлекательно. P.S. Писатель - капитан из "Светляка". Потому и смотрел хд
И ситкомы:
6. Клиника (Scrubs). Один из первых, один самых любимых.
7.1 Как я встретил вашу маму (How I Met Your Mother). Без комментариев хд
7.2 Теория Большого Взрыва - сюда же.
8. Новенькая (New Girl) - второй сезон пока идет. В главной роли - неподражаемая Зоюшка. Зои Дешанель, в смысле.
9. Две разорившиеся девчушки (2 Broke Girls). Искрометная штука. Чуть пошловатая, но безумно милая.

Отдельно, пожалуй, вынесу еще два британских комедийных сериала, которые к ситкомам у меня ни рука, ни язык причислить не повернутся:
X. Айтишники (IT Crowd). "А вы пробовали выключить и снова включить?".
XI. Книжный магазинчик Блэка (Black Books). Сериал про мизантропа-алкоголика, который пинками порой прогоняет посетителей из своего магазина. Блэк - обалдипутельный Дилан Моран. Ирландец, этим всё сказано :3

И, еще отдельней - мультяшу.
XII Аватар (Avatar: The Last Airbender). Ни в коем случае не продолжение! Продолжение - мусор! Первый мультик - шедеврален.


Сообщение отредактировал DrAlexAcula - Понеделка, 17.06.2013, 01:20
 
МариДата: Средище, 10.07.2013, 00:03 | Сообщение # 99
Приобщенный
Проверенный
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: в реале
На третий раз сейчас пересматриваю сериал "Остаться в живых" (LOST). Просто обожаю его! Даже все герои теперь стали, как родные. biggrin
Из комедийных смотрю "2,5 человека". В данное время остановилась на 7 сезоне.
 
VladiMIRДата: Средище, 10.07.2013, 12:58 | Сообщение # 100
Крестный Папа
Проверенный
Сообщений: 568
Награды: 14
Репутация: 15
Статус: в реале
Цитата (Мари)
"Остаться в живых" (LOST)

Эпичный сериал biggrin Концовочка немного прежние восторги сбила, но тем не менее Lost был и остается наикрутейшим сериалом smile
 
Литература, творчество, искусство » О чем попало и обо всем » О кино и мультяшках » Сериалы
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ