Пятнашка, 17.05.2024, 06:55
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Чтобы почувствовать себя творческим человеком, совершенно необязательно делать что-то из того, что люди называют творчеством. Жизнь — это тоже творчество, упражняться в котором приходится каждый день.

(Вигго Мортенсен, «Журнал Esquire», 2009 год)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Литература, творчество, искусство » Проза » Фэнтези » Апельсин, ступенька и карандаш (о_О)
Апельсин, ступенька и карандаш
KinomanДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:48 | Сообщение # 26
Счастливый обладатель электронной книги
Проверенный
Сообщений: 624
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: в реале
Quote (Sibirjakov)
Это ведь фэнтези, не философия.

Что? Хотите сказать, в фэнтези не бывает философии? Хотя мне без разницы. Я её не читаю. Мелочи нужны были по сюжету. Уже писал выше, что хочу создать загадку, и, потому, всё это нужно. Видать, подал я их неправильно. Буду исправляться.
Спасибо за разъяснения))


"Bring us the girl and wipe away the debt".
Bioshock Infinite


Сообщение отредактировал Kinoman - Воскресенье, 24.06.2012, 20:49
 
adrielhannaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:57 | Сообщение # 27
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
тю... а я вот не согласная с господами. мне наоборот именно такие философствования нравятся. и философия - это не отдельный жанр, чтоб его нельзя было смешивать с фэнтези. это часть мировоззрения, часть сюжета... я вот читаю с удовольствием, а фэнтези без образов и философствования меня не цепляет, ровно как и любоя другая жанра без сего.

вот.

извините, вклинилась




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
trikato_45Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:00 | Сообщение # 28
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (adrielhanna)
тю... а я вот не согласная с господами

Так давай поспорим wink
Quote (adrielhanna)
я вот читаю с удовольствием, а фэнтези без образов и философствования меня не цепляет, ровно как и любоя другая жанра без сего.

И что ты поняла из того, что уже прочитала?




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
SibirjakovДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:02 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Проверенный
Сообщений: 626
Награды: 12
Репутация: 18
Статус: в реале
Kinoman, Фэнтези далекий от философии жанр. Как фантастика от реализма. В вашей вещи,может быть, существует претензия на что-то,но претензии мало кто любит. Но, дело ваше) Я ни в коем случае не нападаю и не учу.Высказал свою точку зрения,а решать все равно вам.

Сибиряков не вычитывает а-ля Мачете не смс-ит

http://vk.com/valghal
 
adrielhannaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:05 | Сообщение # 30
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
И что ты поняла из того, что уже прочитала?

при чем тут поняла?))) я всегда думала, что образы в тексте существуют для того, чтоб каждый читатель связывал их со своим мироощущением, опытом и знаниями. и тем круты образные тексты, что каждый в ни видит то, что нужно ему! воть))

но это я так думаю. а вы можыте думать по-другому)) я не обижусь. воть.




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
trikato_45Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:09 | Сообщение # 31
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (adrielhanna)
при чем тут поняла?)))

Так это самое главное в произведении. Ну, одно из самых главных)




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
adrielhannaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:10 | Сообщение # 32
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
trikato_45, ну ты же зряшно споришь ты жы поооонял меня!!!! ну понял жеж, Трикато!



И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
SibirjakovДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:15 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Проверенный
Сообщений: 626
Награды: 12
Репутация: 18
Статус: в реале
Не знаю, я увлекаюсь такими зарисовками в полстраницы,когда не мозгом,а сердцем воспринимается,но это ведь не тот жанр. И тут именно видно,что это не примесь философии,что это просто попытка сделать красиво там,где должно быть достоверно. ИМХО,конечно.

Сибиряков не вычитывает а-ля Мачете не смс-ит

http://vk.com/valghal
 
KinomanДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:16 | Сообщение # 34
Счастливый обладатель электронной книги
Проверенный
Сообщений: 624
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: в реале
Quote (Sibirjakov)
Высказал свою точку зрения,а решать все равно вам.

Ну, правильно. Я пытаюсь её понять)
Quote (adrielhanna)
я всегда думала, что образы в тексте существуют для того, чтоб каждый читатель связывал их со своим мироощущением, опытом и знаниями.

Не только образами славится литература smile это необходимое, но не достаточное условие для хорошего произведения. На мой взгляд.

Работать, работать, работать...


"Bring us the girl and wipe away the debt".
Bioshock Infinite
 
KinomanДата: Вторка, 26.06.2012, 10:10 | Сообщение # 35
Счастливый обладатель электронной книги
Проверенный
Сообщений: 624
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: в реале
Вот коротенький отрывок начала, написанный несколько иначе. Что скажите об
этом? smile
***

Я выяснил: незаконные сделки по утрам благотворно влияют на организм.

Центр города. Лучи восходящего солнца не добрались даже до крыш. Темно и сыро. Тихо, как на кладбище. Только там это привычно, а здесь – гонит обратно в дом. Спать дальше, разглядывая чужие воспоминания вместо снов. Нужна веская причина, чтобы остаться. Одного благотворного влияния не хватает. Должно быть что-то ещё, гораздо увесистей.

Сумка с деньгами, например. Она приятно оттягивает руку. Я вспоминаю о сумме и на мгновение становлюсь серьёзным, выспавшимся. Затем моргаю, и всё повторяется. Скоро мне это надоедает. Я начинаю ходить по овалу. Круг, как и прямая линия, сейчас кажется абсурдной идеей бодрого человека.

Запах свежей клубники бьёт по носу и разворачивает меня. Сниркати вышла из дома. Выглядит она не так же, как пахнет. Чёрные волосы растрёпаны, чёлка упрямо лезет в глаза. На щеке застыл след от подушки, а сама она уютно расположилась в руках девушки.

- Зачем тебе…

- Не спрашивай, - перебила Сниркати. – Идём.


"Bring us the girl and wipe away the debt".
Bioshock Infinite
 
ZWeRWoLfДата: Вторка, 26.06.2012, 14:12 | Сообщение # 36
ZWeRWoLf всея форума
Пользователь
Сообщений: 593
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: в реале
Quote (Kinoman)
Сейчас она походила на злого, взъерошенного воробья, по пьяни упавшего в кусты клубники.

хорошо хоть не один я увидел здесь не совсем удавшееся сравнение
Quote (Kinoman)
Начнём разглядывать дорогу и то, из чего она состоит.

Quote (Kinoman)
Однако, поднимем взгляд...

ну это же не путеводитель какой не будь, или не инструкция. Обращение к читатею учше опустить.
Quote (Kinoman)
Не скоро я понял смысл этих слов. Дорога повторяла себя через каждые пять шагов. Будто её строили не из камней, а из огромных плит с выбитым на них одним рисунком. Зачем была нужна эта имитация? Никто не знал…

как по мне ничего удивительного здесь и нет...
Quote (Kinoman)
Девушка, ещё больше обозлившаяся на мир, уже не хотела спать. С тех пор, как я проиграл в карты право вести следующее дело, её словно подменили. Она, как помешавшаяся на организации свадьбы невестка, не могла думать ни о чём другом. Мигом обошла все каналы чёрного рынка и выжала максимум. Тот сокрушительный день бедняги-информаторы запомнили надолго. Сниркати тщательно обдумала каждое предложение и весело, тогда ещё, заявила: «Пляши, у нас будет Чёрный ящик». Интересно, о чём она думала сейчас?

не совсем ясно зачем сюда этот абзац. он никак не связан с текстом, который как поток сознания - герой о чем подумает, то и будет важно, а не то, что важно читателю. Да, это может работать, но когда это правильно оформлено.
Quote (Kinoman)
Триймди.

- Забавно… Я знал кое-кого по имени Мидийтр. Интересный парень. Был. Всё болтал и болтал о чём-то не понятном. Что-то такое воздух, откуда он берётся, как его получить. Называл длиннющие, заковыристые слова, яростно бил себя кулаком по лбу, но их значения вспомнить не мог. А ты кем был в прошлой жизни, Триймди?

во первых не совсем понятна логика разговора с орком. Не думаю, что бы кто-то, кроме прям уж совсем невыносимых любопытных и болтунов стал бы говорить с первым встречным. а орк отчасти таков и есть. Он же просто проводник.
Игра букв в имени орка, и "знакомого", которого наверное и не существует, тоже - зачем? просто не могу понять характер главного героя. Кроме того, что он любит уводиться в пространственные размышления - не ясно о нем практически ничего. Вот и сейчас. Разговор и игра с орком подойдет для какого нибудь персонажа, любящего играть с другими свою, только ему известную игру. Но эта игра здесь первая. Поэтому смотрится она ммм... пока что странно. С бухты барахты.
Quote (Kinoman)

А доспехи на что? Одного слишком мало.

это только в играх такое biggrin Так-то у меня всегда встает вопрос, как бы ранить поосторожней персонажа, чтоб он еще и выжить смог, но не ушел целеньким.


Ты спросила поутру, как сочиняю, как пишу... ВОДКА! Пишите - водка!
 
ZWeRWoLfДата: Вторка, 26.06.2012, 14:19 | Сообщение # 37
ZWeRWoLf всея форума
Пользователь
Сообщений: 593
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: в реале
Quote (Kinoman)
Я выяснил: незаконные сделки по утрам благотворно влияют на организм.

Центр города. Лучи восходящего солнца не добрались даже до крыш. Темно и сыро. Тихо, как на кладбище. Только там это привычно, а здесь – гонит обратно в дом. Спать дальше, разглядывая чужие воспоминания вместо снов. Нужна веская причина, чтобы остаться. Одного благотворного влияния не хватает. Должно быть что-то ещё, гораздо увесистей.

Сумка с деньгами, например. Она приятно оттягивает руку. Я вспоминаю о сумме и на мгновение становлюсь серьёзным, выспавшимся. Затем моргаю, и всё повторяется. Скоро мне это надоедает. Я начинаю ходить по овалу. Круг, как и прямая линия, сейчас кажется абсурдной идеей бодрого человека.

Запах свежей клубники бьёт по носу и разворачивает меня. Сниркати вышла из дома. Выглядит она не так же, как пахнет. Чёрные волосы растрёпаны, чёлка упрямо лезет в глаза. На щеке застыл след от подушки, а сама она уютно расположилась в руках девушки.

- Зачем тебе…

- Не спрашивай, - перебила Сниркати. – Идём.

эм... мне кажется, или все ЕЩЕ более стало не понятней и загадочней?


Ты спросила поутру, как сочиняю, как пишу... ВОДКА! Пишите - водка!
 
SibirjakovДата: Вторка, 26.06.2012, 18:38 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Проверенный
Сообщений: 626
Награды: 12
Репутация: 18
Статус: в реале
Quote (Kinoman)
Вот коротенький отрывок начала, написанный несколько иначе. Что скажите об
этом?

Как по мне, так лучше. У ГГ, даже по такому мелкому отрывку, сразу вырисовывается характер и манера разговаривать. Более приближенная к реальности. И заметьте - текст не стал суше, а, ИМХО, стал стильным. Тут уже запоминается и картинка и способ ее подачи . И не теряешься по тексту, уходя куда-то в сторону. Определенно этот стиль более подходит для этой истории.Само собой - только мое мнение)


Сибиряков не вычитывает а-ля Мачете не смс-ит

http://vk.com/valghal
 
trikato_45Дата: Вторка, 26.06.2012, 18:45 | Сообщение # 39
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Как-то не совсем всё объяснилось что-ли...
Я затрудняюсь сказать нечто более связное, потому что не понимаю того, что происходит в произведении. Вроде и действий много и отрывок тут уже не первый по счёту, и пишешь ты неплохо... но не получается ухватиться за мысль. Я пока вижу только набор каких-то действий и ничего больше. Может, это потому, что ты кидаешь слишком маленькие отрывки и разогнаться толком не получается? Даже не знаю...
Буду читать дальше уже, хотя бы, из-за одного желания понять о чём речь и что ты хотел сказать читателю этим предложением.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
KinomanДата: Средище, 27.06.2012, 11:33 | Сообщение # 40
Счастливый обладатель электронной книги
Проверенный
Сообщений: 624
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: в реале
Эээ... trikato_45, теперь я тебя не понимаю. Какую такую мысль ты пытаешься найти?

"Bring us the girl and wipe away the debt".
Bioshock Infinite
 
trikato_45Дата: Средище, 27.06.2012, 11:39 | Сообщение # 41
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Kinoman)
Эээ... trikato_45, теперь я тебя не понимаю. Какую такую мысль ты пытаешься найти?

А ты пишешь произведение без мысли и идеи?




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
KinomanДата: Средище, 27.06.2012, 13:15 | Сообщение # 42
Счастливый обладатель электронной книги
Проверенный
Сообщений: 624
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
А ты пишешь произведение без мысли и идеи?

А почему ты их ищешь, если не прочитал ещё произведение?


"Bring us the girl and wipe away the debt".
Bioshock Infinite
 
trikato_45Дата: Средище, 27.06.2012, 13:26 | Сообщение # 43
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Kinoman)
А почему ты их ищешь, если не прочитал ещё произведение?

Я пока не вижу того, к чему ты ведёшь. Я не вижу того, за что можно зацепиться. Нет героя - он размыт предельно. Нет дургих персонажей, лишь такие же тени, как ветер там, горы и прочее. Понимаешь?




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
SumrikДата: Средище, 27.06.2012, 14:18 | Сообщение # 44
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
Quote (Kinoman)
и обходила редких в этот час, чем-то неуловимым похожих на неё горожан.

Перебор. Слишком запутанно, приходится перечитывать дважды, чтобы вкурить смысл.
Quote (Kinoman)
Начнём разглядывать дорогу и то, из чего она состоит. Камни, как камни. Гладкие и твёрдые. Все разные по размеру и форме. Тщательно подобраны друг к другу так, что никаких ямок на дороге нет. Общий узор выходит настолько красивым, что ходьбу по нему воспринимаешь кощунством. Однако, поднимем взгляд...

- И что? – спросил я три года назад у старика, пообещавшего рассказать интересную историю за буханку хлеба.

- Видишь? Это всё те же камни.

Это я так поняла какое-то воспоминание? Давнишний разговор? Нужно выделить его в тексте как-то.
Quote (Kinoman)
Девушка, ещё больше обозлившаяся на мир, уже не хотела спать.

Фокал. Он-то откуда знает чего она хотела?

В целом, мне понравилось. Сначала, если честно, почитала комменты и приготовилась к чему-то вапше непонятному. Удивилась, когда прочитала.
Может, я просто в одной струе с автором, но я прочитала с интересом. Да, наверное, это все из-за того, что сама люблю посорить намеками и недосказанностями. В любом случае, мне не показался текст ни размытым, ни излишне запутанным. Образно - да. Может быть порой и чересчур, но вполне понятно.
Из того, что я поняла на данный момент. Ты описываешь мир, который пережил нечто... И изменился до неузнаваемости. В этом разрезе и камни упомянуты дорожные, потому что они - часть общей загадка, один из кусочков забытой мозаики. И разговор с орком дает пищу для размышлений. И, насколько я могу догадываться, задание героев должно привести их, да и читателя заодно, к сложению этой мозаики и осознанию, что как и почему случилось с миром.
По стилю изложения, что могу сказать. Он интересен, но четко на любителя, даже не так, он на любителя в конкретном настроении. На мой взгляд, ничего в этом плохого нет. Мне понравилось) biggrin


Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
KinomanДата: Средище, 27.06.2012, 16:26 | Сообщение # 45
Счастливый обладатель электронной книги
Проверенный
Сообщений: 624
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
Я пока не вижу того, к чему ты ведёшь. Я не вижу того, за что можно зацепиться. Нет героя - он размыт предельно. Нет дургих персонажей, лишь такие же тени, как ветер там, горы и прочее. Понимаешь?

Наверное я соврал, когда писал здесь, что это будет рассказ. По размерам выходит больше smile успокойся (хотя я знаю, что ты спокоен), нужно время, чтобы герои раскрылись. Девушка сонная, а орк ещё появится.
И к чему, например, ведёт книга, трудно понять, если прочёл только три страницы из ста пятидесяти.

Quote (Sumrik)
Перебор. Слишком запутанно, приходится перечитывать дважды, чтобы вкурить смысл. Quote (Kinoman)

Ну вот smile я наоборот радовался, как плавно получилось. Эх, эх...
Quote (Sumrik)
Это я так поняла какое-то воспоминание? Давнишний разговор? Нужно выделить его в тексте как-то.

Слишком резко? Я иногда слишком надеюсь на читателя.
Quote (Sumrik)
Фокал. Он-то откуда знает чего она хотела?

Каюсь)) больше так не буду.
Quote (Sumrik)
Ты описываешь мир, который пережил нечто... И изменился до неузнаваемости. В этом разрезе и камни упомянуты дорожные, потому что они - часть общей загадка, один из кусочков забытой мозаики. И разговор с орком дает пищу для размышлений. И, насколько я могу догадываться, задание героев должно привести их, да и читателя заодно, к сложению этой мозаики и осознанию, что как и почему случилось с миром.

Ага) ГГ фактически и пытается это понять.
Quote (Sumrik)
По стилю изложения, что могу сказать. Он интересен, но четко на любителя, даже не так, он на любителя в конкретном настроении. На мой взгляд, ничего в этом плохого нет. Мне понравилось)

Вот и придётся что-то менять. Нужно подобрать подходящий стиль. Я вообще подумывал о том, чтобы перейти на третье лицо.
А что скажешь про тот переписанный огрызок?))


"Bring us the girl and wipe away the debt".
Bioshock Infinite
 
trikato_45Дата: Средище, 27.06.2012, 16:27 | Сообщение # 46
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Kinoman)
И к чему, например, ведёт книга, трудно понять, если прочёл только три страницы из ста пятидесяти.

А ты задумал 150? Если да, то, конечно, я рано вылез со своим недоверием и непонятием. Но тебе в любом случае стоит пересмотреть слишком резкую подачу на читателя. Ты пойми одно: я не живу в твоей голове и не знаю, что ты хочешь написать.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
FlygeДата: Средище, 27.06.2012, 16:35 | Сообщение # 47
Мэр
Проверенный
Сообщений: 518
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: в реале
Quote (Sumrik)

Перебор. Слишком запутанно, приходится перечитывать дважды, чтобы вкурить смысл.

Видимо, на читателя) Мне наоборот, понравилось предложение.


Слова умеют плакать и смеяться,
Приказывать, молить и заклинать,
И, словно сердце, кровью обливаться,
И равнодушным холодом дышать.
Призывом стать, и отзывом, и зовом,
Способно слово, изменяя лад.
И продолжают, и клянутся словом,
Напутствуют, и славят, и чертят.
 
KinomanДата: Средище, 27.06.2012, 16:57 | Сообщение # 48
Счастливый обладатель электронной книги
Проверенный
Сообщений: 624
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
Но тебе в любом случае стоит пересмотреть слишком резкую подачу на читателя.

Постараюсь что-нибудь сделать)
Quote (Flyge)
Видимо, на читателя) Мне наоборот, понравилось предложение.

Да что ж такое-то!! smile такими темпами выражение "на читателя" станет для меня нарицательным.


"Bring us the girl and wipe away the debt".
Bioshock Infinite
 
TateДата: Средище, 27.06.2012, 17:12 | Сообщение # 49
• Представитель Якудза •
Проверенный
Сообщений: 349
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: в реале
Слог очень хороший, читается легко и приятно.
Чувствуешь притаившееся волосатое "но" ?)))
Но только одно... Описание - это великолепно. Но не так размыто ( Все классно, читается хорошо, но нет динамики в этих описаниях : )

Хотя, чего я распыляюсь, мне ж один черт нравится : )




"Токийская любовь" в разработке! Скоро моя первая книга будет готова ;)
 
SumrikДата: Средище, 27.06.2012, 17:41 | Сообщение # 50
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
Kinoman, по переделанному могу сказать, что хуже-то точно не стало. Текст прибавил в динамике, однозначно. biggrin

Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
Литература, творчество, искусство » Проза » Фэнтези » Апельсин, ступенька и карандаш (о_О)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ