Понеделка, 29.04.2024, 16:38
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Самая важная вера у того, кто смотрит, слушает и читает, а не у того, кто рисует, поёт или пишет.

(Милорад Павич, «Хазарский словарь»)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Литература, творчество, искусство » Проза » Любовный роман, драма » 30 минут (Я новичок, не судите строго))))
30 минут
ValensiaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:26 | Сообщение # 26
Зависший
Проверенный
Сообщений: 132
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: в реале
Так что-то я проморгала) спать надо меньше)
Quote (Daniel)
рядом со их спальней

здесь просто "с"
Quote (Daniel)
Но Гебриэла радовали эти хлопоты.

ГабриэлЯ
Quote (Daniel)
Ведь теперь у него была семья. Очаг любви и благополучия. Все говорили - у нас идеальная семья.

нехороший повтор
Quote (Daniel)
У нас была богатая семья, но я не была избалованна или изнежена.

опять повтор семьи, бросается в глаза при чтении) думаю можно оба повтора убрать с "было", или переделай как-нибудь
Quote (Daniel)
формированием моего внутреннего мира.

киш
Quote (Daniel)
Ну конечно чаще

запятые перед и после конечно
Quote (Daniel)
за три года я еще

киш
Quote (Daniel)
вовсе было не когда

некогда в этом случае слитно
Quote (Daniel)
Ну и хулиганы же были

можно выкинуть
Quote (Daniel)
что бы постоянно шкодить

в этом случае слитно
Quote (Daniel)
Когда мне было четыре, мама говорила, что они засыпали только со мной

здесь лучше перестроить предложение: мама говорила, что когда мне было четыре, они засыпали только со мной
иначе хочется переделать мама сказала
Quote (Daniel)
У меня была большая семья, в которой никогда не бывало скучно.

Quote (Daniel)
Отец вроде бы должен

киш
Quote (Daniel)
любопытных и внимания глаз

может "и внимательных"? или "и полных внимания"? что-то упустила
Quote (Daniel)
скоро нашу семью ждет

Quote (Daniel)
месяцев в нашу семью

Quote (Daniel)
но мне еще очень

все можно повыкидывать
Quote (Daniel)
Казалось жизнь это маленький рай

после жизнь тире
Quote (Daniel)
все, что бы

опять чтобы слитно
Quote (Daniel)
семьи я не была нужна никому, даже самой себе.

можно выкинуть

Ошибок уже меньше, но добавились опечатки кое-где))
Сильно, особенно в конце. У меня сердце замерло и наверное не былось пока до конца не дочитала. Вот и подошли к оговоренной трагедии. Есть интрига - что же там произошло. Последний абзац очень яркий и заставляет пережить все, что переживала героиня в тот момент, имхо.
Буду ждать продолжения)


"Лондонские туманы не существовали, пока их не открыло искусство" Оскар Уайльд
 
DanielДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:14 | Сообщение # 27
Морская змея
Проверенный
Сообщений: 525
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: в реале
Quote (Valensia)
Ошибок уже меньше, но добавились опечатки кое-где))


Спасибо я старалась, но видимо еще не все могу видеть. Не че. надеюсь все придет со временем.

Quote (Valensia)
Есть интрига - что же там произошло. Последний абзац очень яркий и заставляет пережить все, что переживала героиня в тот момент, имхо.
Буду ждать продолжения)


а вот здесь прям большое ОРИГАТТО!!! Жутко приятно!!!



Хорошо быть девушкой на собственном мото... Хотя бы на виртуальном)))
 
DanielДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:15 | Сообщение # 28
Морская змея
Проверенный
Сообщений: 525
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: в реале
Quote (Delia)
Мне нравится история. И похоже ты подводишь нас к самому горькому моменту(( Эхх... cry

Ребенок спасибо тебе большое))) И не пускай нюни))) Ты же знаешь чем дело закончится))))



Хорошо быть девушкой на собственном мото... Хотя бы на виртуальном)))
 
ValensiaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:17 | Сообщение # 29
Зависший
Проверенный
Сообщений: 132
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: в реале
Daniel, =) у вас все получиться, я вот например еще несколько дней назад совсем ничего не смыслила и только видела огромные посты с выделением моих ошибок, на этом и училась, а теперь сама разношу)) поэтому все действительно
Quote (Daniel)
придет со временем.


"Лондонские туманы не существовали, пока их не открыло искусство" Оскар Уайльд
 
DanielДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:19 | Сообщение # 30
Морская змея
Проверенный
Сообщений: 525
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: в реале
Я ищу, заламывая руки.
В горле сохнет, в голове гудит…
Я ищу, но неизвестно сколько…
Сколько времени мне отведет бандит?


Восьмое сентября две тысячи второй год. Три часа пополудни.
Отец пораньше вернулся с работы, а дома его встречало все веселое семейство. Красавица жена, пятнадцатилетняя дочь, двенадцатилетние шалуны и девятилетняя принцесса. Что еще нужно для счастья. Он посидел с нами немного, мы поговорили. Обсудили, что у кого случилось нового за день, а после он шепнул маме, что-то на ухо. Она улыбнулась и пошла в спальню. Папа объяснил, что их с пригласил в гости один старый знакомый, которого они давно не видели. Потом сказал, что они поедут не на долго, а с нами посидит бабушка. Они редко куда то выходили вдвоем, без нас, так что мы не имели ничего против. Пусть веселятся. Тем более что бабушка - очень хорошая и в ее обществе нам нравилось находиться. Она как будто имела ко всем свой подход, и это нам нравилось.
Вот в дверь раздался звонок. Бабуля! Кричали ребята, обнимая её с порога. Мы завели бабушку в холл, где по ступенькам уже спускалась Элизабет. Красивая, изящная - и не скажешь, что мать четверых детей. Она подошла к нам, поцеловала всех по очереди, и каждому дала свой наказ. Мне беречь братьев и сестру, ребятам, что бы ни безобразничали, а Лори, что бы была умницей и слушалась бабушку. Она и папа обняли нас крепко-крепко. Потом мама взяла отца под руку, и они ушли.
Кто бы мог знать, что тогда мои дорогие Тод, Тим и Лори видели их в последний раз.

Четыре часа, тридцать минут пополудни.
Я сидела с бабушкой и Лори на диване в холе, а ребята устроили гонки вокруг нас. Бабуля учила меня вышивать, а сестренка внимательно за этим наблюдала. Ей нравилось, как переплетаются нити под ловкими движениями бабушкиных рук, соединяясь в прекрасные картины. У меня так красиво не получалось, но успехи были на лицо. Точнее на канву.
Тут внезапно посреди холла вспыхнула лампа, и по всему дому выключился свет. На улице было еще светло, так что в потемках мы не оказались, но эффект неожиданности очень напугал Лори и близнецов. Они бросили свои машинки и прижались к нам с бабушкой. В следующую секунду замок на двери щелкнул и эхом раздался по беззвучному помещению. В дверь кто-то вошел. Двое. Но не веселого смеха не разговоров, какие обычно слышно, когда приходят родители, не было. Кто же это? Кто? Лори вырвалась из моих объятий и побежала к двери с крикам «Мамочка вернулась!». Боже как же она была не права. Через пару секунд раздался пронзительный крик. Я ринулась за ней, но не успела добежать даже до конца холла. Из-за угла, теперь уже на всеобщее обозрение вышли двое мужчин. Они были высокие, в перчатках, с ног до головы затянутые в черную кожу. Лиц узнать было невозможно, их скрывали маски. Но пугало, ни это. Один из них крепко держал за плечо мою сестру, и я видела, как ей было больно.
Затем все произошло очень быстро. Тот, у которого была моя сестра, подхватил меня под руку и бросил нас обоих на диван. Второй взял бабушку и запер ее в каморке рядом с кухней. Предварительно связав руки и заткнув рот, какой-то тряпкой.
Лори плакала. Ей было очень страшно. А мальчики наоборот сидели очень тихо, лишь сильно сжимая мою руку, и глядели на меня глазами полными отчаяния и страха. Я не знала, что делать. Не знала, что будет дальше. Только повторяла как заведенная, что все будет хорошо, никто не пострадает, скоро вернутся родители и этот кошмар кончится. Я в это не верила, но должна заставить поверить их.



Хорошо быть девушкой на собственном мото... Хотя бы на виртуальном)))
 
DanielДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:23 | Сообщение # 31
Морская змея
Проверенный
Сообщений: 525
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: в реале
Valensia, еще раз благодарю и вот вам предпоследний кусок на разнос))))


Хорошо быть девушкой на собственном мото... Хотя бы на виртуальном)))
 
ValensiaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:34 | Сообщение # 32
Зависший
Проверенный
Сообщений: 132
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: в реале
Quote (Daniel)
Восьмое сентября две тысячи второй год

вот здесь либо зпт после сентрября, либо две тысячи второГО годА
Quote (Daniel)
Три часа пополудни.

кажется по полудни раздельно
Quote (Daniel)
Папа объяснил, что их спригласил в гости

что это за таинственное "с" если хотела написать "с мамой", то лучше этого не делать, лучше просто убери эту с
Quote (Daniel)
что они поедут не на долго

выделенное - убрать, ненадолго слитно
Quote (Daniel)
Они редко куда то

куда-то через тире (то, либо, нибудь, кое - через тире)
Quote (Daniel)
так что мы не имели ничего против. Пусть веселятся. Тем более что бабушка - очень хорошая и в ее обществе нам нравилось находиться.Она как будто имела ко всем свой подход, и это нам нравилось.

лучше: в её обществе приятно находиться, имхо
Quote (Daniel)
Бабуля! Кричали ребята, обнимая её с порога.

либо прямой речью ("Бабуля!" - кричали ребята) либо диалогом (с красной строки - Бабуля! - кричали ребята)
Quote (Daniel)
Кто бы мог знать, что тогда мои дорогие Тод, Тим и Лори видели их в последний раз.

так написано как будто только они втроем видели в последний раз, а гг встретилась с ними еще раз
Quote (Daniel)
Четыре часа, тридцать минут пополудни.

опять по полудни
Quote (Daniel)
В следующую секунду замок на двери щелкнул и эхом раздался по беззвучному помещению

написано так словно замок щелкнул и эхом раздался, лучше и этот щелчок эхом раздался...что-то в этом роде
Quote (Daniel)
Они были высокие, в перчатках, с ног до головы затянутые в черную кожу. Лиц узнать было невозможно

повыкидывать
Quote (Daniel)
Но пугало, ни это

нЕ это
Quote (Daniel)
как ей было больно.

киш
Quote (Daniel)
Затем все произошло очень быстро.

можно убрать
Quote (Daniel)
нас обоих на диван.

обеих (обоих - это если про мужчин, обеих - женщин)

И как всегда на самом интересном! У меня руки дрожат - что же там случиться)))
Проды!


"Лондонские туманы не существовали, пока их не открыло искусство" Оскар Уайльд
 
ValensiaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:35 | Сообщение # 33
Зависший
Проверенный
Сообщений: 132
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: в реале
Quote (Daniel)
и вот вам предпоследний кусок на разнос))))

предпоследний!?!??!


"Лондонские туманы не существовали, пока их не открыло искусство" Оскар Уайльд
 
DanielДата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:27 | Сообщение # 34
Морская змея
Проверенный
Сообщений: 525
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: в реале
Quote (Valensia)
предпоследний!?!??!

Ну да))))) А вот и The End))))



Хорошо быть девушкой на собственном мото... Хотя бы на виртуальном)))
 
DanielДата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:29 | Сообщение # 35
Морская змея
Проверенный
Сообщений: 525
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: в реале
Когда второй запер бабушку он подошел к дивану, на котором мы сидели. Четверо котят против двух шакалов. Мужчина оценивающе осмотрел каждого из нас, а затем с силой выдернул меня с дивана. Я чувствовала, как за меня хватаются ребята, как не хотят меня отпускать. Ведь в этой ситуации я - это все что у них осталось. Когда меня поставили лицом к моим родным. И видела, как они сползаются ближе друг к другу. Я лишь стояла и молчала и аккуратно качала головой, мол, все будет хорошо, все правильно, держитесь вместе. Потом бандит повернул меня к себе, нагнулся и начал объяснять цель их визита. Им нужны были деньги моего отца. Он сказал, что я уже взрослая девочка и наверно родители объясняли, что если придут такие люди как они и что в данной ситуации должна сделать я. Он хотел, что бы я принести им деньги. Только была проблема, я не знала, где они лежат. Я так и сказала, но он достал пушку и сказал что у меня по десять минут на каждого члена моей семьи. При виде настоящего оружия у Лори вырвался сдавленный крик ужаса, и мои нервы раскалились до предела. Я пыталась их уговорить, что бы они не трогали мою семью, но им было все равно. Им были нужны деньги, но я не знала, где они лежат.
Один из них указал на большие часы, что украшали холл, и сказал, что у меня есть десять минут до того как этот дом обагрит кровь ее жителей. Я взглянула на мою семью и бросилась на второй этаж в папин кабинет. Я перевернула весь стол, комод… я искала, но ничего не нашла. Посмотрела на время. У меня осталось полторы минуты. Я заметила на стене картину. Как-то папа сказал, что она очень дорогая. Я сняла её со стены и понеслась вниз. Но не успела я дойти до низа, как раздался выстрел. Картина упала, из глаз полились слезы, из горла вырвался крик боли и отчаяния. Я не знала, кого они у меня забрали, но я знала, что остались еще двое.
Я спустила по лестнице картину. Они сказали, что им нужны именно бумажные деньги. Я искала. Разбивала стекла, уничтожала и разрушала комнаты, но искала в надежде, что хотя бы один из них сможет снова назвать меня сестрой. Через десять минут раздался еще один выстрел.
Я взяла нашу копилку и понеслась вниз. Увидев тела ребят, во мне умерла надежда на то, что все может закончиться хорошо хотя бы для одного из нас. Я бросила в них копилку, а сама упала к Лори. Я крепко обняла её и решила, что если нам суждено умереть, то мы умрут вместе. Копилка упала под ноги этим людям и разбилась. От туда посыпались купюры по одному по пять долларов и мелочь. Они лишь посмеялись. И потребовали больше. Я сказала, что нет больше. Тогда он нацелил пистолет на Лори. Я закрыла её собой и закрыла ей глаза. Скоро все кончится. Думала я. Не тут то было.
Парадная дверь распахнулась. Послышался голос мамы. Она звала нас. У Лори вырвался истошный крик… выстрел… шаги… выстрел… выстрел.
Все произошло очень быстро. Когда я что-то могла осознать, этих двоих уже не было. Видимо количество смертей оставленное их руками напугало даже их.
Я так и осталась сидеть на диване, а на руках у меня лежала моя маленькая сестра. На полу лежали Тим и Тод, мама и папа. Ни движения, ни дыхания, ни звука. Все были мертвы. Когда через полчаса приехала полиция, они нашли в коморке тело бабушки. Оказывается, она умерла от сердечного приступа. Она ведь ничего не видела, она только слышала, как по ним стреляли. Собственно как и я, пока не спустилась. Что с людьми делают деньги. Неужели жизнь моей семьи может стоить несколько тысяч долларов? За что нас уничтожили? За что лишили права быть счастливыми? За что меня оставили в живых, после того как убили всех ради кого я жила?! Я не понимаю.
Полиция вывезла все тела, кроме моей сестры, которую я была не в силах отпустить. Мои руки как держали её, пока она была жива, так держали и сейчас. Я не понимала, что уже все кончилось, что эти люди хотят мне помочь. Меня волновала только одна вещь. Я не смогла выполнить наказ мамы. Больше никого нет. Нет Веселых близнецов, – которые передразнивают друг друга и удивляют нас новыми смешными идеями, нет Лори – моей маленькой принцессы, нет папы – который всегда поможет и поддержит и мамы, такой веселой, солнечной, буквально светящейся жизнью, тоже нет. Мне не для кого было жить. Эти люди забрали мою жизнь, оставив меня в живых и это было страшно. Мой мир на долгие восемь лет окутала пустота.

Одиннадцатое июля две тысячи десятый год.
Доброе утро жизнь! Теперь с этих слов начинается мой день. Каждый день. Вы наверно подумаете, что это странно в двадцать три года вести и чувствовать себя на пятнадцать. Просто восемь лет своей жизни я потеряла по вине тех, кто забрал жизни самых близких мне людей.… Тридцать минут. Одна тысяча восемьсот секунд. Тем, кто отнял мою семью, хватило полчаса, что бы растоптать мечты и навсегда изменить мою жизнь.
Я восемь лет провела в клинике для душевно больных людей. Три года находилась в шоковом состоянии. Так думали врачи, а в это время в моей голове постоянно прокручивалась сцена убийства моей семьи. Это было невыносимо, но я ничего не могла с собой поделать. Потом было три попытки суицида. Кода я пришла в себя, мне как водится, не захотелось жить. Но потом я начала оправляться. Начала думать, чувствовать жить, воспринимать мир. Это была тяжелая потеря, но я смогла это пережить.
Сегодня мой день рождения и меня выписывают из клиники, как окончательно выздоровевшего человека. Я схожу на могилы своей семьи. Я ведь там не была ни разу. И постараюсь начать новую жизнь. Думаю, они бы этого хотели.
В конце концов, я их никогда не забуду и никогда не разлюблю, они всегда будут со мной, и мы обязательно встретимся снова.
Просто им меня нужно немножко подождать.



Хорошо быть девушкой на собственном мото... Хотя бы на виртуальном)))
 
DanielДата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:31 | Сообщение # 36
Морская змея
Проверенный
Сообщений: 525
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: в реале
Ну типа кхе кхе вот. Последний кусок моего дебюта)))) Разносите в пух и прах))))


Хорошо быть девушкой на собственном мото... Хотя бы на виртуальном)))
 
ValensiaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:19 | Сообщение # 37
Зависший
Проверенный
Сообщений: 132
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: в реале
я уже тут)))) хотя спросоня могу чего-нибудь и упустить...ладно поехали:
Quote (Daniel)
. Мужчина оценивающе осмотрел каждого из нас,

Киш)
Quote (Daniel)
Я чувствовала, как за меня хватаются ребята, как не хотят меня отпускать. Ведь в этой ситуации я - это все что у них осталось. Когда меня поставили лицом к моим родным.

повторы
Quote (Daniel)
И видела, как они сползаются ближе друг к другу

к чему тут это и я совсем не понимаю
Quote (Daniel)
что если придут такие люди как они и что в данной

вновь подозрительное "и" - лучше без него, хотя повтор со что...здесь мне кажется вообще лучше было бы писать прямой речью, а не косвенной) имхо
Quote (Daniel)
что бы я принести им

принесЛА
Quote (Daniel)
Только была проблема, я не знала

вот здесь лучше тире)
Quote (Daniel)
Я так и сказала, но он достал пушку и сказал что у меня по десять минут на каждого члена моей семьи.

повторы. И еще "пушка" как-то грубо звучит, на мой взгляд...
Quote (Daniel)
При виде настоящегооружия

как-то странно звучит, словно они постоянно имеют дело с ненастоящим оружием..
Quote (Daniel)
что бы они не трогали мою семью

чтобы - слитно, выделенное - киш
Quote (Daniel)
Им были нужны деньги

киш во избежание повтора
Quote (Daniel)
Один из них указал на большие часы

Quote (Daniel)
Я взглянула на мою семью

киш
Quote (Daniel)
Я перевернула весь стол, комод…

лучше: я перевернула все: стол, кАмод...
Quote (Daniel)
У меня осталось полторы минуты.

Quote (Daniel)
Но не успела я дойти до низа, как раздался выстрел. Картина упала, из глаз полились слезы, из горла вырвался крик боли и отчаяния. Я не знала, кого они у меня забрали, но я знала, что остались еще двое.

Quote (Daniel)
что им нужны именно бумажные деньги.

киш
Quote (Daniel)
то мы умрут вместе

киш и умрЕМ
Quote (Daniel)
по одному по пять долларов

после одному зпт
Quote (Daniel)
Они лишь посмеялись. И потребовали больше

здесь можно одним предложением
Quote (Daniel)
Скоро все кончится. Думала я.

вот здесь полюбому прямая речь: "Скоро все кончиться", - думала я.
Quote (Daniel)
не видела, она только слышала

Quote (Daniel)
люди хотят мне помочь.

киш
Quote (Daniel)
Нет Веселых близнецов, – которые

почему веселых с большой буквы и зачем перед которых тире?
Quote (Daniel)
нет папы – который всегда

опять зачем тире?
Quote (Daniel)
забрали мою жизнь, оставив меня в живых

странно звучит, лучше перефразировать как-нибудь...не знаю...
Quote (Daniel)
своей жизния потеряла по вине тех, кто забрал жизни самых

повтор
Quote (Daniel)
сцена убийства моей семьи.

Quote (Daniel)
мне как водится

киш

Теперь в целом: написано хорошо (не считая мелких ошибочек) и читается довольно легко. Если бы умела плакать, может быть даже заплакала. Печальная история. И конец не натянутый, как просто лишь бы закончить, а хороший, полный и понятный.
Рассказ мне понравился. Ты молодец, Daniel)


"Лондонские туманы не существовали, пока их не открыло искусство" Оскар Уайльд
 
DanielДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:43 | Сообщение # 38
Морская змея
Проверенный
Сообщений: 525
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: в реале
Valensia,
Благодарю, что отчитала от начала да конца. Это моя первая выставленная здесь работа и мне правда нужно было знать чужое мнение. И мнение не только по ошибкам (их у меня до фига и я это знаю smile ) а просто человеческое мнение. Восприятие сюжета так сказать. Спасибо большое, что оценила))) Буду с новыми силами пробовать себя в другом жанре happy



Хорошо быть девушкой на собственном мото... Хотя бы на виртуальном)))
 
DanielДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:53 | Сообщение # 39
Морская змея
Проверенный
Сообщений: 525
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: в реале
Quote (Valensia)
странно звучит, лучше перефразировать как-нибудь...не знаю...

Спасибо за все исправления, но тут хотелось бы немного пояснить. Это просто именно так как я это вижу и чувствую. Забрали жизнь - убили родных, а в родных и была ее жизнь. Но она осталась жива. После этого случая потеряв все - это все равно, что быть живой, но без души.
Quote (Valensia)
забрали мою жизнь, оставив меня в живых

Я этим сказала все что хотела))))) Модно вырачится красивее (изменив предложение) но не точнее)))) smile



Хорошо быть девушкой на собственном мото... Хотя бы на виртуальном)))
 
ValensiaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:57 | Сообщение # 40
Зависший
Проверенный
Сообщений: 132
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: в реале
Quote (Daniel)
Забрали жизнь - убили родных, а в родных и была ее жизнь. Но она осталась жива. После этого случая потеряв все - это все равно, что быть живой, но без души.

я поняла этот момент на самом деле. И это трогательный момент всего лишь в одно предложение, но...в общем не знаю. Это уже решение автора как писать, я лишь высказываю свою точку зрения))))
Quote (Daniel)
Буду с новыми силами пробовать себя в другом жанре

удачи тебе)


"Лондонские туманы не существовали, пока их не открыло искусство" Оскар Уайльд
 
DeliaДата: Понеделка, 12.12.2011, 13:09 | Сообщение # 41
Дятел клавиатуры
Проверенный
Сообщений: 715
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: в реале
Quote (Daniel)
забрали мою жизнь, оставив меня в живых

А я убрала бы выделенное слово))) smile Хы хы, вставила я свое слово))
Думаю, мне не стоит повторять. Рассказ чудесных, хоть и жестокий. Конечно, есть ошибки, но все мы учимся. Уверенна дальше будет только лучше. Главное не останавливаться и писать, писать, писать)))

Ты молодец родная))
Жду новых творений))))


 
DanielДата: Понеделка, 12.12.2011, 13:21 | Сообщение # 42
Морская змея
Проверенный
Сообщений: 525
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: в реале
Quote (Delia)
А я убрала бы выделенное слово)))

Ты не могла этого не сделать)))))
Valensia, Delia,
Спасибо за все девчата))))) biggrin



Хорошо быть девушкой на собственном мото... Хотя бы на виртуальном)))
 
Литература, творчество, искусство » Проза » Любовный роман, драма » 30 минут (Я новичок, не судите строго))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ