Понеделка, 29.04.2024, 15:25
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
В зеркале, как известно, все наоборот. Но без него мы никогда бы не увидели самих себя.

(Джалаладдин Руми)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sasha_Temlein  
Литература, творчество, искусство » Школа Авторского стиля » Архив школы » Мини-задание 1. Запойный (опиши грифона)
Мини-задание 1. Запойный
toluolДата: Вторка, 07.05.2013, 01:07 | Сообщение # 26
Заинтересованный
Проверенный
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: в реале
Боже, какая волна вкусовщины. И да, реального сарказма на фоне дутых генерал-ефрейторских медалек)))
Я так и не понял, где хоть одна ошибка? Грамматическая, пунктуационная?

Если вы пытаетесь учить меня словоупотреблению, то у вас очень плохо получается. Видимо, в силу вашей собственной... если это будет мягче, неначитанности. К счастью, я случайно наткнулся на ваши комментарии по поводу "не мигая", и определенный анамнез составил до того момента, как увидел сегодняшние перлы)))

Меня не интересуют ваши советы по поводу того, что
Цитата (Adalin)
лучше «застегнул».
«двинулся» - звучит не очень красиво
Для меня лучше "застегнув" и "двинулся". Хотя бы потому, что двинулся "медленно и печально", а на застегивании не хочется останавливаться отдельно, поэтому действие идет вскользь, оно уже произошло и почти забыто: "застегнув".

И порядок посещения врачей тоже абсолютно не важен (но вам, вижу, известен правильный?)))), ибо к наркологу пойдет именно запойный алкоголик, а не запойный читатель))))

Объяснять остальной хлам в ваших комментариях не вижу смысла, у меня вообще зародились сомнения, что русский язык для вас - родной. В любом случае, если вы учились на территории бывшего СССР, вам за сочинение ставили 2 оценки. Русский/литература.

Я уже понял ваше мнение о литературности миниатюры - наши с вами вкусы, похоже, диаметрально противоположны)))) Меня интересует аргументация вашей тройки за грамотность)))) Я её не увидел. Поэтому вопрос остается открытым.

Если кто-то разделяет мнение Adalin, прошу высказаться)))) Если найдется хоть один человек, согласный с её замечаниями, я дам подробные объяснения по всем пунктам))))


Сообщение отредактировал toluol - Вторка, 07.05.2013, 01:10
 
AdalinДата: Вторка, 07.05.2013, 01:56 | Сообщение # 27
Кукольный мир
Проверенный
Сообщений: 2424
Награды: 52
Репутация: 58
Статус: в реале
Цитата (toluol)
Я так и не понял, где хоть одна ошибка? Грамматическая, пунктуационная?

см. выше. Для особо одаренных гениев, коих я посмела оскорбить своей критикой простого смертного, уточняю: предыд. пост

Цитата (toluol)
Меня интересует аргументация вашей тройки за грамотность)))

Цитата (toluol)
Я её не увидел.

С проблемами относительно зрения обращаться к офтальмологу)

Цитата (toluol)
(но вам, вижу, известен правильный?))))

Известен и побольше вашего.
И еще вашими же словами:
Цитата
Объяснять остальной хлам в ваших комментариях не вижу смысла,




Сообщение отредактировал Adalin - Вторка, 07.05.2013, 02:02
 
AdalinДата: Вторка, 07.05.2013, 02:01 | Сообщение # 28
Кукольный мир
Проверенный
Сообщений: 2424
Награды: 52
Репутация: 58
Статус: в реале
Жаль, что не ставим оценки за быдлятность, хамство и неуважительное отношение к собеседнику, здесь вы бы получили достойнейшие 5 баллов! Браво! Просто бурные апплодисменты.

Вы показали себя человеком начитанным, очень умным и воистину интелигентным - таких самородков надо поискать! Вы ведь просто бриллиант - что же вы тогда делаете среди навоза? Вам бы куда-нибудь в Быдл-Сити, к Родине матушке поближе.


 
AdalinДата: Вторка, 07.05.2013, 02:11 | Сообщение # 29
Кукольный мир
Проверенный
Сообщений: 2424
Награды: 52
Репутация: 58
Статус: в реале
Знаете, но несмотря на ваши слова, я готова пойти навстречу, в виду вашей мм.. ранимости и невосприимчивости к критике, и давайте сделаем так:
я поставлю за грамотность 5 баллов, но личные впечатления будет стоять 2 балла - так будет приятнее, а? Сумма итоговая не изменится, зато вы предстаните о-очень грамотным!


 
toluolДата: Вторка, 07.05.2013, 04:28 | Сообщение # 30
Заинтересованный
Проверенный
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: в реале
Любезный редактор! Я рад, что вас плющит от злобы)))) Это сгорает бессилие и неспособность признать собственную неправоту))))) Возможно, если не случится удар, то наступит катарсис, и вы явитесь миру обновленной и не такой неоправданно самовлюбленной. И, я не знаю, более
Цитата (Adalin)
интелигентным
"интелЛигентной", что ли)))
И
Цитата (Adalin)
вы предстаните о-очень грамотным!
ну, в смысле, предстанЕте грамотной
Если честно, мне теперь, после того, как вы не смогли объяснить ваши оценки, наплевать на них))) Ваша работа одна из самых слабых на потоке))) Кроме того, опубликованные здесь замечания большей частью глупы, а те, которые не глупы - прямое навязывание своего, замечу, далеко не самого лучшего, вкуса biggrin Оценки от такого субъекта неинформативны в силу сильной искаженности, а неспособность аргументировать эти оценки снижает уважение к самому субъекту до отрицательных величин))))

Удивляюсь вашим выводам дальше, про остальных авторов. Они, авторы, мне определенно, интересны! Конечно, в разной степени, потому что и уровень у них разный. Был один, демонической наружности и с невразумительными текстами, на которого жалко было своего времени - но он куда-то делся, к счастью))) Теперь мне будет жалко времени на вас!

Кстати, вы всех авторов потока назвали навозом, не заметили?)))) Ну, себя-то ладно, про себя вы лучше знаете, но остальной народ тут при чём?)))

Ну да бог с ним, сражаться с ветряными мельницами, опьяненными "истиной" чукотскими оленями и прочими полтергейстами у меня нет времени, тут пусть модераторы разбираются. Надеюсь, что ваши оскорбления в мой адрес подмочат репутацию адмирал-прапорщика и дадут возможность другим форумчанам увидеть ваше настоящее... м-м-м... лицо))))


Сообщение отредактировал toluol - Вторка, 07.05.2013, 04:50
 
toluolДата: Вторка, 07.05.2013, 04:31 | Сообщение # 31
Заинтересованный
Проверенный
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: в реале
Теперь, собсно, обращение к модераторам))))

Если вам до сих пор не стала видна явная порочность "грелочной" системы голосования "все за всех", обещаю, что дальше будет еще хуже. Объективность оценок начнет коррелироваться ответными оценками, кто-то не будет успевать, и станет ставить оценки наугад. И ещё, скажите, как может оценить, например, грамотность, человек, у которого в собственном тексте отсутствуют штук 15 запятых, "есчо" через "ы" и гора других ошибок? Я, конечно, утрирую, но смысл ясен.

Вариантов выхода из ситуации несколько:
либо полностью отменить оценки, обязав оставлять комментарии к каждой работе в группе (когда на группы разобьёте?), и не будет этой скучной обязаловки с оценками,

либо выставлять оценки выборочно, скажем, для 50% или 30% учеников. Или просто трём. Лучшему - 3 балла, следующему - 2 балла, и третьему - 1 балл. Остальные - обойдутся. Таким образом, человек будет стремиться не просто что-нибудь накалякать на "троечку", а постарается попасть в лидеры. А среди тех, кто в лидеры не попадет, не будет откровенных аутсайдеров, у которых руки к концу обучения опустятся. Основная часть группы будет идти вместе, чуть позади лидеров. Польза и для первых, и для вторых. Понравилось – отметил оценкой, не цепануло – ноль баллов,

либо оценки будут ставить модераторы, как утвержденные учителя, уже обладающие некоторой авторитарностью

В случае, если оценочную систему оставить без изменений, грош ей цена. Потому что, например, за 2 пропущенные запятые и одну синтаксическую ошибку я ставил четверку, а мне подарили трояк запросто так))))

Из предложенных вариантов наиболее оптимальным считаю первый

И да, примите, пожалуйста, меры в отношении "быдлятности"))))
Она там, как я вижу, уже включила заднюю, но извиняться всё еще не собирается
Цитата (Adalin)
я поставлю за грамотность 5 баллов, но личные впечатления будет стоять 2 балла

Ну, чтобы в жизни у девушки хоть что-то стояло, пусть стоят эти два балла)))
Она уже в собственной карме такую дырень наковыряла, что пусть стоят)))) biggrin
 
trikato_45Дата: Вторка, 07.05.2013, 11:42 | Сообщение # 32
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
toluol, жаль читать подобное в вашем исполнении. Мне очень понравился текст, который вы представили на школьном задании. Он показался мне ярким и интересным, в чём-то самобытным. Но увидев продемонстрированную невежливость, я разочаровываюсь всё больше и больше. Не в миниатюре, в вас.
Вы призываете модераторов, дабы они разобрались в сложившейся ситуации, но забываете про осорбления в адрес человека, всего лишь высказавшего собственное мнение относительно вашего произведения. Не стоит забывать, что каким бы ни был текст, раскритиковать его может каждый, кому он не понравился. ОЦенка всегда будет крайне субъективна. Приведу пример: мне не нравится Достоевский, я найду кучу проблем в его изложении и подаче материала читателю. Но это не значит, что он плохой писатель.
А теперь пройдусь по вашим словам, чтобы не показаться голословным:
Цитата (toluol)
И да, реального сарказма на фоне дутых генерал-ефрейторских медалек)))

С какой стати они стали дутыми? Да и вообще, какое вам конкретно дело до дутости или же верности сего? Отвечу сам: никакого.
Дальше идёт поток переходов на личность:
Цитата (toluol)
Видимо, в силу вашей собственной... если это будет мягче, неначитанности.

Цитата (toluol)
как увидел сегодняшние перлы)))

Цитата (toluol)
И порядок посещения врачей тоже абсолютно не важен (но вам, вижу, известен правильный?))))

Цитата (toluol)
Объяснять остальной хлам в ваших комментариях не вижу смысла, у меня вообще зародились сомнения, что русский язык для вас - родной.

Цитата (toluol)
Я рад, что вас плющит от злобы))))

Тролль?
Цитата (toluol)
Кроме того, опубликованные здесь замечания большей частью глупы, а те, которые не глупы - прямое навязывание своего, замечу, далеко не самого лучшего, вкуса

Цитата (toluol)
Оценки от такого субъекта неинформативны в силу сильной искаженности, а неспособность аргументировать эти оценки снижает уважение к самому субъекту до отрицательных величин))))

Цитата (toluol)
Ну да бог с ним, сражаться с ветряными мельницами, опьяненными "истиной" чукотскими оленями и прочими полтергейстами

Цитата (toluol)
И да, примите, пожалуйста, меры в отношении "быдлятности"))))

Цитата (toluol)
Она уже в собственной карме такую дырень наковыряла, что пусть стоят))))

Вам не стыдно? Если возраст, указанный в профиле верен, то должно быть очень стыдно троллить девушку и выливать на неё неудовлетворённость оценкой. Очень часто приходится разочаровываться в участнике любого мероприятия именно на стадии выставления оценок. Нет текстов, которые будут нравиться всем одинаково и все будут от них фанатеть. Любая оценка (подчеркну - ЛЮБАЯ!) основана на вкусовщине и собственной любви к тому или иному направлению/жанру/манере исполнения/...
Очень жль, что приходится видеть подобный конфликт в Школе, которая, к слову, мне очень нравится. Один персонаж, которого вы уже упоминали в одном из своих постов, с треском вылетел из данного заведения и больше уже не вернётся. Не хотелось бы иметь ещё подобные инциденты.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
adrielhannaДата: Вторка, 07.05.2013, 11:52 | Сообщение # 33
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Цитата (toluol)
Боже, какая волна вкусовщины. И да, реального сарказма на фоне дутых генерал-ефрейторских медалек))) Я так и не понял, где хоть одна ошибка? Грамматическая, пунктуационная?

Грамотность - это, к сожалению, не только грамматика и пунктуация. И вам ли этого не знать, раз вы так много знаете. А когтистый воздух и гасить скорость - это, увы, не правильное использование слов. И это вы тоже знаете.

И вообще, фу. До жути некрасиво. И я прямо ошарашена вашим выпадом. И особоенно обращением к модераторам, да.




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
toluolДата: Вторка, 07.05.2013, 12:45 | Сообщение # 34
Заинтересованный
Проверенный
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: в реале
Цитата (adrielhanna)
когтистый воздух и гасить скорость

где вы у меня прочитали "когтистый воздух"? "когтил воздух" - да, моё))) берете кота, дарите ему сосиску, потом кладете на клетчатый плед, и он начинает его когтить - выпускать и снова втягивать когти. Уберите мысленно плед, и получите то, что я назвал "когтить воздух"
гасить скорость - устойчивый фразеологизм, даже в словарях есть, полистайте)))) причем, не только в русском языке этот оборот устойчив
"гасить скорость - dissipate airspeed"

Что касается комментариев - поверьте, они мне тоже удовольствия не принесли. Если и вы считаете мой текст безграмотным, я, как и обещал, дам объяснения по всем предъявленным мне "ошибкам словоупотребления". Вы только скажите, что вы с выводами Adalin согласны и разделяете их.

Цитата (trikato_45)
Тролль?

Представьте, нет))) К слову, переход на личности состоялся после причисления меня к лику "быдлятства", а подобных оскорблений я ни от кого терпеть не собираюсь.
А выражение
Цитата (trikato_45)
Цитата (toluol)
Видимо, в силу вашей собственной... если это будет мягче, неначитанности.

было выбрано, как более мягкое, нежели "безграмотность". Ну что ж, тут, каюсь, я своего мнения не изменил - я считаю пользователя Adalin малограмотным человеком. В отношении русского письменного, я это показал некоторыми её "цитатами", да и "споткнулись и пали" тоже заслуживает оказаться в моей копилке))))

Но смысл мне понятен)))) Старая гвардия вписалась за своего)))) Думаю, вы необъективны сейчас.
 
АриаднаДата: Вторка, 07.05.2013, 12:54 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1719
Награды: 27
Репутация: 32
Статус: в реале
Цитата (adrielhanna)
И вообще, фу. До жути некрасиво


Вот с этим согласна. Но нельзя так односторонне, ребята.
Я понимаю, что зря вмешиваюсь, поскольку призыв был к модераторам и админам. И всё же не могу промолчать. Меня, наверное, "в силу возраста" тоже припишут к троллям.))
Начал toluol, конечно, с сарказма. Но ведь он не во всём не прав! Я не понимаю, к примеру, как можно причислять к грамматическим ошибкам явные опечатки, или то, что не нравится лично критику. Указывать на это можно и нужно, вот только оценку снижать зачем? Да и согласитесь, что звание редактора обязывает ко многому, а редактор-то у нас сам не очень грамотный. Даже в запале ругани ошибок понаделала. Ни в коем случае не хочу "троллить девушку", но откуда это жуткое слово "быдлятство"?! Кто здесь быдло? Тот, кто попытался защититься, или же все остальные?
 
trikato_45Дата: Вторка, 07.05.2013, 12:55 | Сообщение # 36
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Цитата (toluol)
Но смысл мне понятен)))) Старая гвардия вписалась за своего)))) Думаю, вы необъективны сейчас.

Я не старая гвардия - ещё один ярлык от вас. Говорю вам точно, что дважды перечитал ваши с Адалин посты и только после этого решил что-то написать. Кто меня знает поймут, что пост мой был очень-очень мягкий и затрагивал лишь поверхностно то, что тут приключилось.
Учитесь писать более сдержано, ибо тут не пахло флеймом. Но когда с одной стороны я вижу лишь собственное мнение, пусть и высказанное резко, а с другой оскорбления и провокации, то вывод сделать не сложно, не так ли?




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
trikato_45Дата: Вторка, 07.05.2013, 13:01 | Сообщение # 37
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Цитата (Ариадна)
Начал toluol, конечно, с сарказма.

И это ужасно, ибо можно отвечать спокойно.
Цитата (Ариадна)
Я не понимаю, к примеру, как можно причислять к грамматическим ошибкам явные опечатки, или то, что не нравится лично критику.

Видимо на это нужно отвечать оскорблениями и переходом на личности. Ок, буду знать.
Цитата (Ариадна)
Да и согласитесь, что звание редактора обязывает ко многому, а редактор-то у нас сам не очень грамотный.

Не обязывает, ибо это "звание" было дано при совершенно других обстоятельствах, - во-первых. Во-вторых, Адалин всего лишь неверно написала "граматических" и всё. А писать о собственном мнении не запрещено.
Цитата (Ариадна)
Даже в запале ругани ошибок понаделала.

Я делаю кучу ошибок в постах, потому что печатаю со скоростью стенографиста и вслепую, то есть не смотрю на клавиатуру. Так мне теперь тоже можно ярлык неграмотного прилепить?
Цитата (Ариадна)
Меня, наверное, "в силу возраста" тоже припишут к троллям.))

Вы уверены, что верно толкуете слово "тролль"? Я вас уверю, что оно к возрасту никакого отношения не имеет. А вот будучи взрослым человеком заниматься троллиногом очень некрасиво. Кто-то со мной не согласен?




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
АриаднаДата: Вторка, 07.05.2013, 13:12 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1719
Награды: 27
Репутация: 32
Статус: в реале
Цитата (trikato_45)
Вы уверены, что верно толкуете слово "тролль"?


Серёжа, я совсем ни в чём не уверена, и чем дальше, тем больше.
И самое главное, что переход к оскорблениям был всё же взаимным.
Мне, как и вам, не нравятся такие разборки. Думаю, что пойду писать заявление об уходе. Наверное, все мои школы и университеты уже позади, и не стоило начинать.))
 
adrielhannaДата: Вторка, 07.05.2013, 13:17 | Сообщение # 39
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Цитата (toluol)
Если и вы считаете мой текст безграмотным, я, как и обещал, дам объяснения

Цитата (toluol)
переход на личности состоялся после причисления меня к лику "быдлятства", а подобных оскорблений я ни от кого терпеть не собираюсь.


Вы о чем вообще?! Вы как вообще можете так разговаривать с девушкой? Вам 41! Вы взрослый мужчина, который прекрасно пишет! И вы тут разглагольствуете о чем вообще? О каких дутых медальках?

Цитата (toluol)
И да, реального сарказма на фоне дутых генерал-ефрейторских медалек)))

Цитата (toluol)
Видимо, в силу вашей собственной... если это будет мягче, неначитанности

Цитата (toluol)
И порядок посещения врачей тоже абсолютно не важен (но вам, вижу, известен правильный?)

Цитата (toluol)
Объяснять остальной хлам в ваших комментариях не вижу смысла

Цитата (toluol)
у меня вообще зародились сомнения, что русский язык для вас - родной.

Цитата (toluol)
В любом случае, если вы учились на территории бывшего СССР, вам за сочинение ставили 2 оценки.


Вот это начали ВЫ ПЕРВЫЙ! А не после замечаний о быдлятстве. Вы первый перешли грань. Мужчина, 41 год, на девушку. Это просто гадко. А не рассуждения о грамотности и неграмотности.

Цитата (Ариадна)
Да и согласитесь, что звание редактора обязывает ко многому, а редактор-то у нас сам не очень грамотный.

Цитата (Ариадна)
Даже в запале ругани ошибок понаделала. Ни в коем случае не хочу "троллить девушку"

Цитата (Ариадна)
но откуда это жуткое слово "быдлятство"?! Кто здесь быдло?


Вот этого я вообще не поняла. Во-первых, редактор в прогрессивном СМИшном сообществе - давно уже не разумник, который не совершает ошибок, а который пишет, правит стилистику и приводит тексты к общему стилю издания. Во-вторых, это слово не ей самой написано, а редакторами журнала, в котором Адалин занимает одно из главных мест, и для которого делает столько, сколько дает ей право называться редактором.
Во-вторых, ошибки в ругани - это странность. Давайте еще попридираемся ко мне, что я пишу с маленькой буквы все слова, и пропускаю запятые в запале. И вспомним при этом, что я же главред журнала, как я могу!

И быдлятство оно и есть. Мужчина, который должен подавать молодежи пример в том, как вести себя с женщиной, первым намекает на походы Адалин по наркологическим врачам, не задаваясь даже вопросом о том, что у этой леди, так-то, образование медицинское, мужчина, который пишет ПОДОБНОЕ! Девушке! Де-ву-шке!

Ачуметь.

Но мы оправдаем. Конечно.
У меня было такое. Я судила конкурс, потратила своих неделю на чтение работ и написание рецензий, а потом вот такое "не быдлятство" меня опустило при всех, потому что ему, видите ли, не понравилась моя оценка. А админы сделали предупреждение моему мужу, который пошел меня защищать. И тому "не быдлятству" даже слова не сказали.

Но знаете, взялся за гуж... Не нравится? Не надо участвовать. Грелочное голосование, о котором предупредили заранее, было у нас всегда, а вот такие казусы встречаются здесь второй раз! И это как раз и есть показатель, на мой взгляд.

Обычно, если человеку не нравятся условия, он не лезет, вместо того, чтоб полезть, а потом рассказывать о том, какие ужасные тут условия.




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
КаилДата: Вторка, 07.05.2013, 16:07 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 807
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: в реале
Но согласитесь, уважаемая Адалин виновата, что стала опускаться до уровня взрослого мужчины. Другое, дело, когда по факту она несправедливо занизила оценку. Да, я так считаю. Придерживаюсь мнения, что автор, прав насчёт грамотности своего текста. И никакой он не быдло. Адалин, где видела такое быдло? Оно же по-другому общается)

На далёкой планете
Есть солнечный остров!
Говорят, не ходить туда детям.
Но выполнить просьбу не просто,
Любопытство их гонит, как плети.
 
trikato_45Дата: Вторка, 07.05.2013, 16:40 | Сообщение # 41
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Цитата (Каил)
Но согласитесь, уважаемая Адалин виновата, что стала опускаться до уровня взрослого мужчины.

Она виновата лишь в том, что назвала граматическими несколько другого рода недочёты, которые являются только вкусовщиной - не более.

Цитата (Каил)
Другое, дело, когда по факту она несправедливо занизила оценку.

А вот уже дело голосующего. По факту я готов предъявить это любому из судей или читателей, который когда-либо меня осудил. Но делать этого не будет. Интересно почему?




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
Литература, творчество, искусство » Школа Авторского стиля » Архив школы » Мини-задание 1. Запойный (опиши грифона)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ