Воскресенье, 19.05.2024, 23:03
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
В литературе, как и в любви, мы бываем удивлены тем, что выбрали другие.

(Андре Моруа)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Литература, творчество, искусство » Турниры и дуэли » АРХИВ: Международный литературный марафон » 2Э032: Никогда не теряй любви, головы и чувства юмора!
2Э032: Никогда не теряй любви, головы и чувства юмора!
МарафонецДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:47 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
WeekendWarrior,Приветствую, перепугали меня своим грозным аватаром, до заикания)))Как Вы однако строги и непокабелимы)))Ой, непоколебимы)))
Quote (WeekendWarrior)
в мировой копилке искусства любого направления есть шедевры, которые могут продемонстрировать нам всю глубину этих, чудесных качеств.

biggrin Копировать шедеры не решусь))) Уж лучше свое, плохонькое. но свое))) Учимся же на своих ошибках, как ни крути. Да и марафон для начинающих, оттого и я здесь, да и Вы тоже)) Подождите лет эдак 20 и я поднаторею в создании чего-нибудь качественного)))

А эпиграф соответствует моему рассказу и конечно же не от него будет зависеть оценка А.Волкова.
Автору всегда приятно, когда его читают и когда его цитируют))) А Волкова приятно и отцетировать и почитать)):D


Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.

Сообщение отредактировал Марафонец - Воскресенье, 16.12.2012, 15:58
 
WeekendWarriorДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:06 | Сообщение # 77
Зависший
Проверенный
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: в реале
Quote (Марафонец)
WeekendWarrior,Приветствую Новый персонаж в нашем марафоне)))

Я не новый персонаж на нашем марафоне, слегка подзабытый старый.

Quote (Марафонец)
А эпиграф соответствует моему рассказу и конечно же не от него будет зависеть оценка А.Волкова.
Автору всегда приятно, когда его читают и когда его цитируют)))


знаете, обычно, когда хотят сделать приятное автору, не вырывают фразу из контекста, лишая ее смысла. Я не читал Волкова, но мне слабо вериться, что все возможные фразы для эпиграфа сосредоточены на первой или последней паре страниц biggrin


"В смущении дьявол там стоял, он понял, как добро ужасно, он видел добродетель во плоти"

Однажды ко мне пришёл агент по переписи населения. Я съел его печень с бобами и хорошим кьянти.
«Молчание ягнят», 1991
 
МарафонецДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:44 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА))) Драка намечается

WeekendWarrior, На дуэль!!!! За оскорбленных авторов чьи фразы выыыырваны из контекста, и пущены на эпиграфы. как на портянки!!!
Марафонец Сэр (или несэр?) выбирайте оружие))) Я предпочитаю скакалку. но выбор за вами!


Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.
 
WeekendWarriorДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:53 | Сообщение # 79
Зависший
Проверенный
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: в реале
Quote (Марафонец)
WeekendWarrior, На дуэль!!!! За оскорбленных авторов чьи фразы выыыырваны из контекста, и пущены на эпиграфы. как на портянки!!!
Марафонец Сэр (или несэр?) выбирайте оружие))) Я предпочитаю скакалку. но выбор за вами!

Сколько запала в этом юном организме. biggrin
Да давайте на скакалках, волчках и деревянных пониках сразимся...на краю радуги, и вокруг будут летать стада пушистых кроликов...А коварный удар вы мне нанесете запасной куклой Барби... wacko
Мило...
Вот так всегда бы воевали и жили, ваши рассказы были бы топовыми и прославили бы вас до скончания времен.
Ах да.. времена бы тоже не кончились...
lol :lol:


"В смущении дьявол там стоял, он понял, как добро ужасно, он видел добродетель во плоти"

Однажды ко мне пришёл агент по переписи населения. Я съел его печень с бобами и хорошим кьянти.
«Молчание ягнят», 1991


Сообщение отредактировал WeekendWarrior - Воскресенье, 16.12.2012, 16:58
 
МарафонецДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:04 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
Quote (WeekendWarrior)
.А коварный удар вы мне нанесете запасной куклой Барби...

Не, коварство мне несвойственно)))
Вы даже не представляете, какой сейчас сюжет мне подарили)))) Дуэль на краю радуги в стране облаков... СУПППЕР!!!
Quote (WeekendWarrior)
Вот так всегда бы воевали и жили

biggrin Я именно так и живу))) Каждый ТВОРЕЦ своего мира!!!!
И как бы не был прост и наивен мой рассказ его на марафоне читают чаще, чем заумные философские расказищи))) wink


Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.
 
WeekendWarriorДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:27 | Сообщение # 81
Зависший
Проверенный
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: в реале
Quote (Марафонец)
И как бы не был прост и наивен мой рассказ его на марафоне читают чаще, чем заумные философские расказищи)))

Внимательно перечитываем правила марафона. Ай-Ай...
Раз беседа теряет характер внешней непредвзятости и видимость дружелюбия (смайлики не вытягивают), тогда и за собой я оставляю право на откровенность. Литература не запоминает авторов (равно их произведения) которые в основе своего творчества используют принцип "People схавает".


"В смущении дьявол там стоял, он понял, как добро ужасно, он видел добродетель во плоти"

Однажды ко мне пришёл агент по переписи населения. Я съел его печень с бобами и хорошим кьянти.
«Молчание ягнят», 1991
 
МарафонецДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:02 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
Дуэль точно переходит в мутузиние подушками и игрушками)))МИРРРРРРРР, сдаюсь!!! Мы с вами, как инопланетяне общаемся (моя-твоя не понимает)))Вы, ей-богу мне симпатичны и интересны, ваши отзывы жестки,но чувствуется знание своего дела. cool
Я не причисляю себя к гордому званию Автор и не пытаюсь проникнуть со своей писаниной в святая-святых Литературные и окололитературные круги. Я как и все на этом марафоне - учусь. И как я понимаю данный форум создан помочь начинающим авторам и мы здесь затем, что бы помогать друг-другу)))
Quote (WeekendWarrior)
"People схавает"

Эт, Вы не угадали, к читателям я отношусь лучше, чем к писателям)) Т.к. я и являюсь читателем больше, чем писателем))))) smile


Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.
 
WeekendWarriorДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:21 | Сообщение # 83
Зависший
Проверенный
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: в реале
Quote (Марафонец)
Мы с вами, как инопланетяне общаемся (моя-твоя не понимает)

Я думаю, как раз, мы друг друга поняли wink

Quote (Марафонец)
Quote (WeekendWarrior)
"People схавает"

Эт, Вы не угадали, к читателям я отношусь лучше, чем к писателям)) Т.к. я и являюсь читателем больше, чем писателем)))))

А это и не всегда подразумевает плохое отношения к читателю, наоборот, это воплощается, частенько, в удовлетворение потребностей среднего читателя, в зависимости от его среды обитания. biggrin

Quote (Марафонец)
МИРРРРРРРР, сдаюсь!!!

отложим скакалки? О нет, я только заточил свою.... biggrin


"В смущении дьявол там стоял, он понял, как добро ужасно, он видел добродетель во плоти"

Однажды ко мне пришёл агент по переписи населения. Я съел его печень с бобами и хорошим кьянти.
«Молчание ягнят», 1991
 
МарафонецДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:49 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
Quote (WeekendWarrior)
отложим скакалки? О нет, я только заточил свою...

Не вопрос, "скачем" дальше))) tongue
Quote (WeekendWarrior)
в удовлетворение потребностей среднего читателя, в зависимости от его среды обитания.

Своей целью не ставлю "удовлетворение потребностей" Моя цель "развлекая поучай". Я не ориентируюсь на супперски умнючего читателя, для таких и без меня дофигашиньки пишут, вот и вы тоже мудрено, заковыристо пишите))) А кто-то же должен для мальчишек и девчонок рассказики сочинять? На конкурсе читательская аудитория не обговаривалась. smile А возрастной диапазон участников от 14 до 100 лет)) Вот и пишу как в 14 полных лет tongue
Ой, или как в 100? wacko юношеский максимализм или старческий маразм... - короче одно и то-же))))


Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.

Сообщение отредактировал Марафонец - Воскресенье, 16.12.2012, 19:53
 
WeekendWarriorДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:06 | Сообщение # 85
Зависший
Проверенный
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: в реале
Quote (Марафонец)
Своей целью не ставлю "удовлетворение потребностей" Моя цель "развлекая поучай".

Без шуток, цель - хорошая. Да вот исполнение подвело.

Quote (Марафонец)
Я не ориентируюсь на супперски умнючего читателя, для таких и без меня дофигашиньки пишут, вот и вы тоже мудрено, заковыристо пишите)))

Вот в том и дело, делать из читателя идиота может каждый. А дать пищу, для размышления - единицы. Потому я не вижу ни смысла, ни даже чего либо смешного в рассказе, по причине отсутствия оного, увы... cry

Quote (Марафонец)
Вот и пишу как в 14 полных лет

на все 100% верно. Соглашусь и пожму вашу юную руку. Позволите? Я предварительно, медленно достану скакалку и откину подальше biggrin


"В смущении дьявол там стоял, он понял, как добро ужасно, он видел добродетель во плоти"

Однажды ко мне пришёл агент по переписи населения. Я съел его печень с бобами и хорошим кьянти.
«Молчание ягнят», 1991
 
МарафонецДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:12 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
Quote (WeekendWarrior)
я не вижу ни смысла, ни даже чего либо смешного в рассказе,

Блин, прям поддых((( surprised Больно же!
Поплетусь раны заштопывать... Чувствую Зверовольф на меня нападет скоро, а он не скакалкой, а битой лупит)))
tongue Попикироваться с Вами было одно удовольствие))) С ответным визитом загляну на вашу страничку))


Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.
 
WeekendWarriorДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:17 | Сообщение # 87
Зависший
Проверенный
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: в реале
Quote (Марафонец)
С ответным визитом загляну на вашу страничку))

Я в нетерпении...сэр (или не сэр) biggrin

Quote (Марафонец)
Блин, прям поддых((( Больно же!

Нет-нет, джентльмены начинают серьезный разговор с левого хука в челюсть, регламент предписывает. biggrin


"В смущении дьявол там стоял, он понял, как добро ужасно, он видел добродетель во плоти"

Однажды ко мне пришёл агент по переписи населения. Я съел его печень с бобами и хорошим кьянти.
«Молчание ягнят», 1991
 
МарафонецДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:32 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
Quote (WeekendWarrior)
джентльмены начинают серьезный разговор с левого хука в челюсть

cool Вот оне нонешние джентльмены, отхукают невзирая на пол, возраст и расовую принадлежность biggrin


Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.
 
АнидаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:56 | Сообщение # 89
Реформатор
Проверенный
Сообщений: 469
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: в реале
Только для Марафонца,
Нонешним джентльменам в нашем с вами возрасте отхукивать будет крайне похвально.
 
МарафонецДата: Понеделка, 17.12.2012, 10:13 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
Анида,Джентльмен и причисление себя к оным - разные понятия))))
biggrin Кто к нам с мечем придет, тому и на воротах мячи отбивать)))


Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.
 
KseonaДата: Средище, 19.12.2012, 13:16 | Сообщение # 91
Приобщенный
Проверенный
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: в реале
Признаюсь, комментарии меня рассмешили больше, чем произведение. biggrin
Так что чувство юмора у меня явно избирательное.
С другой стороны яркий оттенок юношеского максимализма несомненно бодрит и побуждает грезить об идеальном мире, где любовь побеждает. Только любовь здесь получилась какая-то пустоватая, как блестящие елочные игрушки. Триумф формы, катастрофическая нехватка содержания.
5 баллов


Подлинная философская мощь всегда начинается с мышления без страха, с безмолвного диалога между собственной Кровью и собственной Смертью
/Азсакра Заратустра/
 
djkjirjДата: Средище, 19.12.2012, 15:12 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 773
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: в реале
biggrin biggrin biggrin МАТРИЦА III или побег из ВЕРТУАЛА
Посреди виртуального пространства стоят три фигуры. Их объединяет только одно лохматая странного вида прическа, в остальном они довольно таки разные. Первая фигура – стройная моложавая женщина в туристических ботинках, спортивной одежде и с рюкзаком за плечами. Вторая фигура – женщина средних лет в офисном строгом костюме, с строгими очками на носу и третья фигура неопределенного возраста, неопределенного пола существо в балахоне приведения. Две женские фигуры держат за руки неопределенное существо Промокашку.
Промокашка: (извиваясь, как Вицин между Моргуновым и Никулиным) Девчонки, нуууу не надо!!! Давайте все оставим, так как есть! Я не буду больше «тролить», я не буду называть себя гениальным! Если вы это из-за меня затеяли, то я готов исправится! Я чесслово исправлюсь!!!
Странница Любовь: Промокашка, раз уж ты взялся быть мужчиной-будь им! Не извивайся, веди себя достойно. Стыд и срам, как ты себя ведешь! Мы уходим и баста! Тебя создали мы в этом вертуале и ты кроме этого пространства ничего не видел, от этого и боишься. Ты не представляешь, как потрясающе хорошо там, за пределами этого пространства! Там свобода и живые лица людей! А здесь… Оглянись… Что ты видишь?
Промокашка озирается. Вокруг мониторы, мониторы, мониторы… с них смотрят на эту безумную троицу какие-то барби, самураи, анимэшные герои, киноактеры и киноактрисы с застывшими белозубыми улыбками ну и животинки всякого рода.
Промокашка: (угрюмо) Я вижу своих друзей!
Странница Любовь: (обращаясь ко второй фигуре) Да скажи ты ему!
Просто Любовь: Мы со Странницей все равно уйдем, это не наша жизнь! Страннице нужны скитания и дороги ведущие за горизонт, у меня «живые» дела там за пределами Вертуала. А когда мы уйдем, тебя просто не станет!! Странница Любовь: Тебе понравится настоящий мир и ты увидишь людей с другой стороны монитора.
Промокашка: (с надеждой в голосе) Но как мы уйдем? Ведь Вертуал сказал, что мы принадлежим ему?
Просто Любовь: Человек не принадлежит никому! Человек сам ТВОРЕЦ своего мира!!! Мой мир это ВСЕЛЕННАЯ наполненная детскими радостными голосами, где я помогаю этим детям стать ЛЮДЬМИ!
Странница Любовь: А у меня тысячи миров и связывает их бесконечная дорога, по которой я могу шагать целую вечность и не важно, одна или с попутчиками, самое главное для меня не останавливаться, а идти вперед. Смысл моего существования в движении и в ЛЮБВИ! А здесь я чахну.
Промокашка: (уныло) Ладно, иду… (лукаво) А вы случайно инквизиторами в средневековье не подрабатывали?
Все остается по прежнему: мигают мониторы, пространство ВЕРТУАЛА продолжает затягивать новых своих обитателей… только в этой слаженной системе нет одного, вернее трех – три фигуры больше не стоят посреди пространства ВЕРТУАЛА…
***********************************************************************************
Ну, вот все обещания выполнила, оценки поставила…И удаляюсь…
Мое обращение к марафону: Друзья, в здравом уме и твердой памяти я снимаю свою работу с конкурса))) Свой неадекватный поступок объясню просто: на конкурс я попала случайно! Коварно пользуясь моим отсутствием в городе и даже в регионе мои домочадцы(вертуал им судья) отправили мое неудобоваримое, незавершенное, недоделанное произведеньеце на марафон. Ну, и с вытекающими отсюда последствиями… Пришлось мне включать «Промокашку» и отмахиваться от вашего праведного гнева. С термином «тролить» познакомилась только на марафоне и была ужасно удивлена, что именно я этим и занимаюсь будучи участником конкурса. До момента попадания в конкурс мое взаимодействие с интернетом строилось чисто на рабочих отношениях)) Второй конкурсный рассказ я написала для создания мультфильма, чем мы сейчас и занимаемся с подопечными мне детьми-инвалидами. Правда, рассказ изменен и адаптирован к детскому восприятию))) Мультадаптация-мой новый проект и мне необходимо время для его реализации. Всем марафонцам я желаю успехов! И прошу меня простить, если я кого-то обидела своим «ребячеством»)))
Данный марафон достойный конкурс и очень хочется, что-бы в нем принимали участие достойные марафонцы. Поэтому я предлагаю WeekendWarrior, снять свои работы с конкурса. Обращаюсь к WeekendWarrior, Низенько и подленько строчить угрозы и оскорбления в личку. Теперь вы докажите, что не зависите от конкурса и ваш марафон не по головам участников.
С любовью, Любовь))) snegurochka
 
льюискэроллДата: Средище, 19.12.2012, 15:27 | Сообщение # 93
Мэр
Проверенный
Сообщений: 558
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: в реале
djkjirj, Однако... Очень жаль.
 
КаилДата: Средище, 19.12.2012, 15:32 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 807
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: в реале
Ну и кто угадал автора?)) Дикая неожиданность biggrin Думал человеку не больше двадцати, а тут... признак хорошего человека, без сарказма) Счастливо вам.

На далёкой планете
Есть солнечный остров!
Говорят, не ходить туда детям.
Но выполнить просьбу не просто,
Любопытство их гонит, как плети.
 
DariyДата: Средище, 19.12.2012, 16:02 | Сообщение # 95
Зависший
Проверенный
Сообщений: 149
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: в реале
Да что ж за напасть-то такая, работы снимать! Ну зачем? По живому режете.
 
djkjirjДата: Средище, 19.12.2012, 16:12 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 773
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: в реале
Да уж простите меня, я не считаю себя достойным конкурсантом. Рада была поучаствовать в этом замечательном марафоне))) smile
 
Gita_OggДата: Средище, 19.12.2012, 17:21 | Сообщение # 97
Неунывающий менестрель
Проверенный
Сообщений: 2832
Награды: 62
Репутация: 66
Статус: в реале
Люба, ну зачем вы так? Я плачу ей богу, хоть я плачу и нечасто. Вы убили меня, просто убили cry

История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.


Сообщение отредактировал Gita_Ogg - Средище, 19.12.2012, 17:27
 
VladiMIRДата: Средище, 19.12.2012, 18:05 | Сообщение # 98
Крестный Папа
Проверенный
Сообщений: 568
Награды: 14
Репутация: 15
Статус: в реале
Вы бесспорная молодец djkjirj biggrin Понимаю, что вами движет, поэтому не буду говорить о том, что сожалею, это рассудительно принятое решение. Мои: 10 баллов, обещанная идеальная оценка для истории об идеальной любви)))
 
СойерДата: Средище, 19.12.2012, 18:30 | Сообщение # 99
Человек без имени
Проверенный
Сообщений: 1145
Награды: 42
Репутация: 28
Статус: в реале
djkjirj, очень жаль! Мне Ваш рассказ понравился, и хотел я бы видеть Вас на следующем этапе конкурса!

Память, предвидение и фантазия – прошлое, будущее и миг сна между ними составляют, единый мир, проживающий один бесконечный день.
Знать об этом – Мудрость.
Использовать это – Искусство.

Клайв Баркер
 
djkjirjДата: Средище, 19.12.2012, 18:32 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 773
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: в реале
Gita_Ogg, VladiMIR, Как бы не вышло по фильму "Старики-разбойники" Провожают на пенсию, речи замечательные говорят, подарки.. Расчувствовался ГГ и решил на пенсию не идти..бедные сослуживцы в шоке)))
Так, что вы поосторожнее с речами т, эта ГГ (я когда увидела эти ГГ на марафоне долго соображала, что это) подарки соберет, да и останется gifts
 
Литература, творчество, искусство » Турниры и дуэли » АРХИВ: Международный литературный марафон » 2Э032: Никогда не теряй любви, головы и чувства юмора!
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ