Понеделка, 20.05.2024, 00:51
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Искусство требует знаний.

(Бертольт Брехт)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Литература, творчество, искусство » Турниры и дуэли » АРХИВ: Международный литературный марафон » Я буду любить и ждать! (Конкурсная работа #1Э032)
Я буду любить и ждать!
ЛинаДата: Средище, 19.09.2012, 17:37 | Сообщение # 101
Реформатор
Проверенный
Сообщений: 455
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: в реале
Понятное дело каждый за своё счастье борется. Вы вон, за пару дней сколько друзей себе нажили, а может и врагов. Ну удачи, , особенно когда узнаем кто есть кто biggrin
 
МарафонецДата: Средище, 19.09.2012, 17:48 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
Лина, как самурай, самураю ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ, некоторые правда этого не знают или не хотят знать. Но если мы встали на путь ВОИНА То первая заповедь гласит: ВОЗЛЮБИ ВРАГА СВОЕГО, КАК САМОГО СЕБЯ!)))
Да, я же Матрицу-3 замутил, и всех приглашаю историю свою писать всем вместе))) Присоединяйтесь!!!


Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.
 
ЛинаДата: Четвержище, 20.09.2012, 11:03 | Сообщение # 103
Реформатор
Проверенный
Сообщений: 455
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: в реале
Я тоже люблю Иоанну Хмелевскую. Поэтому знаю как запутывать следы. Придется вам потрудиться и пройтись по всем рассказам, где не были, и что нибудь чиркнуть. Конечно ни кто не заставляет Вас это делать, но мне было бы очень приятно услышать Ваш отзыв.
 
МарафонецДата: Четвержище, 20.09.2012, 18:45 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
Раз, два, три, четыре пять... я иду искать! Кто не спрятался я не виноват! Да, я уже всех вычислил))) smile Я ж следопыт!!! tongue

Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.
 
djkjirjДата: Четвержище, 20.09.2012, 19:55 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 773
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: в реале
Очень любопытная страничка) И автор такой феерично-позитивный!
Но я к Вам по делу.Ваш рассказ прочла сразу после его опубликования, на первый взгляд-сумбур, но цепляет. После второго раза пришло некоторое понимание... Итак не скажу, что поражена, но приятно удивлена вашим рассказом))
Произведение(как уже сказано Сибиряковым) многослойно и содержит в себе множество элементов таких жанров, как: сатира, фарс, фантастика, мистика, мелодрама, легенда. Очень сложно все это впихнуть в малые формы, но вы впихнули и даже место осталось)))
Такие произведения называются мениппеей. Из Википедии "Для мениппеи очень характерны сцены скандалов, эксцентричного поведения, неуместных речей и выступлений, то есть всяческие нарушения общепринятого и обычного хода событий, установленных норм поведения и этикета, в том числе и речевого". Яркий пример такого произведения "Мастер и Маргарита". Конечно ваш рассказ, это далеко (и даже запредельно далеко и вообще) не Мастер и Маргарита!!! Но сознайтесь немеркнущая слава этого произведения на уровне подсознания тешит вас надеждой "А вдруг и я создам шедевр прославивший меня на века")))
Еще... вы , описываете место событий, как будто бы читатель бывал на этом острове! Но спросите у всех вас читавших были ли они там?Нет! Ну разве что 2-3 чел.А мне доводилось бывать, но и я по вашим описаниям плохо ориентировалась на этом пространстве!
В вашей сюжетной линии самую малость проглядывает главная идея гениального романа: "Там где уходит любовь, появляется дьявол...", ну или я это только вообразила. А если вы взяли это за основную идею так красной, жирной линией это проведите по всему рассказу.
Вы, там в начале своих отписок на комментарии заикнулись, что это произведение написано в 100 страниц. Очень хочется прочесть))) А оценку выставлю, если пообещаете мне все 100 стр. дать почитать!
 
ПРОМОКАШКАДата: Четвержище, 20.09.2012, 21:49 | Сообщение # 106
Заинтересованный
Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Ну и я как новое лицо дам свою оценку- ГЕНИАЛЬНО!!! Но преждевременно, вас только после смерти оценят)))

Сейчас вы увидите привидение! Дикое, но симпатишное...
Спкойствие, только спокойствие, сейчас я вас настигну! Вот тогда-то мы похохочем...
(Карлсон, который живет на крыше)
 
Повелительница_ТыквДата: Пятнашка, 21.09.2012, 01:18 | Сообщение # 107
Стеклянная Тыква
Проверенный
Сообщений: 955
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: в реале
Quote (adrielhanna)
И разве же я после этого усидеть дома?
ничего не пропущено?
Quote (adrielhanna)
декламировала я про-себя,
дефис то зачем?
Quote (adrielhanna)
Мы весело общались при помощи языка жестов, и русско-итальянского разговорника, который был у них.
первая зпт лишняя
Quote (adrielhanna)
Компания оказалась веселой и любопытной, и на их вопрос: зачем я еду на Ольхон? Я конечно же сказала правду, но не всю:«Я аквайс, и мне нужны тренировки в холодной воде, а холодные воды Байкала, как раз то, что мне сейчас необходимо».
во-первых объединить в одно предложение, и последняя зпт лишняя
Quote (adrielhanna)
Веселая компания зазывала меня поселится с ними, на что я ответила категорическим отказом, я хотела жить у скалы Шаманка у самой воды, мне нужно было одиночество и возможность отрешится.
ПоселитЬся и отрешитЬся, заместо второй зпт двоеточие. Название скалы в кавычки и зпт после нее.
Quote (adrielhanna)
Я чувствовала потоки мощных энергий проходящих через меня,
после "энергии" зпт
Quote (adrielhanna)
до самых гор над Бакалом плыли тяжелые, грозовые тучи.
Бакал, ага. зпт лишняя
Quote (adrielhanna)
я увидела зловещую фигуру в черных одеждах с капюшоном закрывающим лицо.
после "капюшона" зпт
Quote (adrielhanna)
на крутом склоне стояли такие же фигуры в черных плащах и лица их скрывали капюшоны.
после "плащей" зпт
Quote (adrielhanna)
«Ну вот шабаш черных куклуксклановцев начался, вот только вы господа хорошие лысую гору с Шаманкой спутали!»-
после "ну вот" зпт, и выделенное с обоих сторон обозначить
Quote (adrielhanna)
констатировала я и поплыла к берегу. Как только мои ноги коснулись дна и я бодро зашагала к берегу вся эта тусовка стала светлеть, солнце проглянуло сквозь тучи, а когда я ступила на берег все встало на свои места, сияло солнышко, туристы сновали вдоль Байкала ища ракурсы для своих фото и по ходу жизни фотая и меня.
после выделенных !!повторов!! зпт.
Quote (adrielhanna)
«Вот и ты мадам стала достопримечательностью Байкала!» сказала я себе оглядевшись, в Байкал никто не заходил, желающих поэкстримальничать не было.
"Мадам" выделить с двух сторон зпт, после "оглядевшись" двоеточие
Quote (adrielhanna)
Мои итальянцы бежали ко мне с берега, кто-то хлопал в ладоши, и все хотели со мной сфотографироваться, я согласилась на групповую фотографию и запечатлев меня в своей шумной компании мои иностранцы удалились крича мне:
разделить на два предложения и выделенное обособить
Quote (adrielhanna)
Обсохнув и одевшись я отправилась в поисках жилья и один из домов, стоящих на берегу мыса привлек мое внимание, от него веяло чем-то сказочным.
после первых трех выделенных слов зпт, после четвертого двоеточие.

Марафонец, и ведь это только на 3,7 тыс. знаков столько ошибок! Я каждое предложение цитировала, да будь у Вас бета-ридер он повесился бы! Просто вопиющая безграмотность! У меня глаза в трубочку свернулись, а если бы читала вслух то и уши! Готова поспорить, что написали рассказ за пару заходов и ни разу не открывали для чистки! Стыд да срам, фу!

Как честный человек, дочитала до конца. Прелести сюжета оставлю на потом, сначала хочется о Вас поговорить. Ну ведь толковый человек (не знаю, сколько Вам там лет), задаток есть, словом владеете, мозги на месте, а фантазия особенно. Любопытно просто, пишете ли что-нибудь нормальное, реальное в смысле, бытовое, обыденное? Энергии в Вас много, но кажется, что распыляете ее понапрасну. Внимания хочется, уважения добиться.
Читая рассказ, все думала, что же напишу в отзыве. Никогда не ставила себе цель писать полноценную рецензию по делу, участвовать в конкурсе как критик, просто говорю то, что хочется.
Оставила я этот рассказ напоследок, думая, исходя из названия, что прочту здесь очередную сопливую любовную линию, написанную юной писательницей. Уже боюсь к таким притрагиваться, потому что начинаю психовать, если написано глупо да наивно. Но к моему удивлению, здесь оказался совсем иной сумбур.
Писать от женского лица, являясь мужчиной - плюс конечно. И замечу, у Вас хороший задаток на любовные линии - фальшью от них не несет. Дак развивайте это!
Сама работа напомнила фильм "Скотт Пилигрим" - доля рационализма тоже есть, но от такой несерьезности устаешь. Жутко. У Вас тут все намешано: атланты, титаны, буряты, адамы. Библию умудрились всунуть! Файер-шоу! Ощущение, будто все идеи, которые Вы не смогли реализовать в предыдущем творчестве, понапихали сюда. Мистер Кучкин - слепили ромовую бабу. И кто будет искать здесь философский смысл - он его не найдет, не надо притворяться. Цель написания я тоже не поняла, выходит, что чисто посмешить читателя. Но опять же, Ваши шутки удачны только тогда, когда у человека хорошее настроение. Я словно "6 кадров" смотрела - вроде и можно посмеяться, когда хорошо. Вроде и можно посмотреть на все как на шутку, расслабиться и получить удовольствие, а вроде и выть хочется. Потому что пропадает изюминка, что есть в Вас.
Думается мне, что Вы не видите себя в роли писателя и не стремитесь быть им, а поэтому несколько халатны к себе - не прочесываете текст, не стремитесь сделать лучше и доработать. Для Вас писанина - развлечение, не больше. И наплевала бы я на Вас, если бы не соломинка, за которую можно ухватиться. Были бы податливым материалом, из Вашего творчества можно было бы соткать конфетку. Не хочу, чтобы все так пропадало, поэтому советую всерьез заняться этим. И ошибки Ваши от того, что быстро несетесь да на месте не сидите, мотор в попе. Остановиться да подумать (помедитировать, как Ваша ГГ) и все замечательно.
А что по сюжету? Так, вкраплениями поняла, и то кажется, что больше сама додумала и развила то, о чем возможно Вы не думала и смысла такого не вкладывали. Оценку не изменила. За ошибки вообще убила бы, бичом полосовать русский язык не могу разрешить.
Вот встаньте теперь в угол да подумайте над моими словами)


Мания величия - тупик для самосовершенствования
 
МарафонецДата: Пятнашка, 21.09.2012, 06:43 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
Вот это я понимаю разбор!!! А не то что шасть туда, шасть обратно)))
djkjirj, А Вы не медиум случайно? Да, есть грешок, хотелось мениппеей побаловаться. Стиль редкостный, труднодающийся, оттого видно кроме Булгакова практически никем не повторенный))) Но не дотянул... А свой труд я вам пренепременнейши дам почитать или даже туточки в лит. страничках выложу. Вот только если бета-райдера (невыкавырю никак) найду.
Повелительница_Тыкв, В углу я, в углу cry Хуч и плачу, а на душе балалайка играют(хотелось флейты, но не мой инструмент) Плачу, а сам на ваши тату пялюсь и пялюсь...Я у индусов обучался искусству мехенди и вот читаю, что на вас написано-изображено... Ой. отвлекся! Это просто кайф, когда тебя читают, а когда читают ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦЫ тем паче. Ато ж в моей Тьмутараканьей только поп Пантелеймон, да друган мой алкаш - вот он то и был моим бета-райдером. И повесился давеча(( (А я то думал он с горячки) Но вынули мы его из петли - то, теперь он в завязке, мы с ним решили 石庭 на огороде устроить))) А не поняли, так то ж по японски «сэкитэй» сад камней, короче. Будем медитировать, как Вы и предлагаете.
А убить то Вы уже меня не сможете, меня Ариадна уже убила и я дух angel
Спасибо за разбор, я очень ждал, когда же тезка моей героини скажет свое слово!
Дождался и счастлив, ей Богу, СЧАСТЛИВ)))


Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.

Сообщение отредактировал Марафонец - Пятнашка, 21.09.2012, 06:57
 
Повелительница_ТыквДата: Воскресенье, 23.09.2012, 02:31 | Сообщение # 109
Стеклянная Тыква
Проверенный
Сообщений: 955
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: в реале
Quote (Марафонец)
Дождался и счастлив, ей Богу, СЧАСТЛИВ)))
Марафонец, а за 5 баллов счастливы будете? =)


Мания величия - тупик для самосовершенствования
 
МарафонецДата: Вторка, 25.09.2012, 05:42 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
Повелительница_Тыкв, СПАСИБО!!! Оценки меня мало волнуют, я ж не в школе сочинение пишу))) Интересен отзыв, а Вы мне его написали. biggrin

Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.
 
МарафонецДата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:20 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
Жду с нетерпением отзывы))) barbarian Зашли? Таки не проходите мимо, чиркните пару строк))) Молодой-непутевый автор ждет ваших отзывов!

Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.
 
MoonLightДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:46 | Сообщение # 112
*Пугливая тень*
Проверенный
Сообщений: 230
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: в реале
В целом не плохо хотя немного путалась по мере прочтения. Есть свои недочеты, но идея не плоха) Оценка - 7 баллов))

 
МарафонецДата: Понеделка, 01.10.2012, 07:42 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
MoonLight, Спасибо за отзыв и оценку))) Судя по отзывам рассказ больше женщины понимают и читают. А мужиская половина как название увидят, так прахом бегут((
Эх надо было назвать "Битва вусмерть" и ГГ чтоб супермэн был)))


Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.

Сообщение отредактировал Марафонец - Понеделка, 01.10.2012, 15:05
 
ЛункрайДата: Вторка, 02.10.2012, 09:53 | Сообщение # 114
Главный троль сайта
Проверенный
Сообщений: 2715
Награды: 29
Репутация: 37
Статус: в реале
Такую красочную историю испортить неграмотностью. Мне показалось, что автор рассказ в "Текстовом документе" писал или ему было плевать на подчёркивания ворда. Можно было хотя бы опечатки убрать. Отбить главы. И в остальном, повторы, сбои во времени. Текст нужно вычитать. Потому что это хороший текст.
История самой Любви, в течении миллионов лет. Замысел не оригинален, но исполнение великолепное. Я сразу проникся миром, у меня даже вопросов под конец не осталось. Драматично-красиво. Шутки к месту. Потому что, наверное, когда живешь тысячи лет на мир хочется смотреть глазами "ребёнка", зло ты или добро. Это есть мудрость. Сумасшедшая, но мудрость. Самое интересное, что героев в рассказе нет, есть образы бытия. Этот момент самый сильный. Потому что каждый может в этих "не героях" узнать себя.
Работа на подумать о том, о чем думать невозможно. Поставил бы десять баллов, если бы не куча спотыкачек из-за ошибок.

Итог: 8 баллов.


Кому отзыв, пишите в ЛС. Обязательно отмечусь в вашей теме.
 
KseonaДата: Вторка, 02.10.2012, 18:01 | Сообщение # 115
Приобщенный
Проверенный
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: в реале
Противоречивые чувства после почтения. Рациональное зерно однозначно есть, рассказ заставил о многом задуматься, но ошибки в тексте сбивали с мысли. В итоге - 7 баллов.

Подлинная философская мощь всегда начинается с мышления без страха, с безмолвного диалога между собственной Кровью и собственной Смертью
/Азсакра Заратустра/
 
МарафонецДата: Средище, 03.10.2012, 08:44 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
Лункрай, как Господь бог с небес спустился и прочел мой безграмотный опус angel
Вот это сильно!!!
Quote (Лункрай)
когда живешь тысячи лет на мир хочется смотреть глазами "ребёнка", зло ты или добро. Это есть мудрость.
Это я и хочу сказать сиим рассказом, пусть неумело и корявенько)))


Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.
 
trikato_45Дата: Средище, 03.10.2012, 10:46 | Сообщение # 117
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Море ошибок различного характера – мне просто даже перечислять не хочется. Сюжет сумбурный и вот те главы, кои автор выделил, нужно бы расписывать на гораздо больший текст, а не по одному вордовскому листу.
Могло бы получиться вполне себе хорошее произведение, если бы автор над ним поработал. Не нужно говорить о неумении отслеживать ошибки, потому что большинство из тех, что есть в тексте, подчеркнул бы старина Ворд.
Ещё, пусть автор обратит внимание на постоянные сбивы во времени – перескоки не оправданы никак.
Больше и написать нечего. Мысль-то в произведении есть, но исполнение подвело на все сто процентов.
Из плюсов могу отметить юмор автора. Неплох, а местами мне вообще понравилось. Вот этот юмор бы приплюсовать к хорошему написанию и никуда не убирать лёгкость, с которой автор писал…




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
WeekendWarriorДата: Четвержище, 04.10.2012, 07:26 | Сообщение # 118
Зависший
Проверенный
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: в реале
После прочтения, в голове крутился только один эпитет - гремучая смесь, причем всего со всем. Это относится и к разного рода ошибкам, опечаткам, но и к сюжету. Вообще, что-то в тексте есть, но с ним надо долго работать, возможно даже разбить на несколько отдельных историй. Автор, у вас есть огромный плюс - вам так удалось прописать героиню, что после прочтения можно даже удивиться, узнав, что писал мужчина. Еще явные плюсы - юмор и, скажем так, ваш позитив, оптимизм, экспрессия, которые бегут впереди вас не только в ваших комментах, но и в самом тексте рассказа. Умение заряжать читателя этими, в наше время ценными качествами, дорогого стоит. Вообще, ваш жанр от начала и до конца - комедия. Работайте больше в этом жанре, потенциала, поверьте, у вас предостаточно. 5 баллов

"В смущении дьявол там стоял, он понял, как добро ужасно, он видел добродетель во плоти"

Однажды ко мне пришёл агент по переписи населения. Я съел его печень с бобами и хорошим кьянти.
«Молчание ягнят», 1991
 
МарафонецДата: Четвержище, 04.10.2012, 09:08 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
trikato_45, радость на сердце моем великая, что и Вы заглянули ко мне))) Когда смотрю на вашу аватарку хочется стоять по стойке смирно!
Quote (trikato_45)
Могло бы получиться вполне себе хорошее произведение, если бы автор над ним поработал.
Теперь то работаю!
А то нафига бы им заниматься, если оно никому неинтересно бы было))) А уж если его в неудобоваримом виде находят за что похвалить, то уж значит стоит над ним поработать)))
happy А мой рассказ все равно первый!!!!!! Правда по количеству ошибок (мной уже все рассказы проверенны на сей предмет и в данной области первенство принадлежит мне!) Эх жаль, что на конкурсе нет номинации "Потрясающая безграмотность". А может быть жюри...или об этом лучше не думать? lumped

WeekendWarrior, а мною ожидался от Вас "меч карающий"! Уф... ПРОНЕСЛО(какое-то двусмысленное словечко)! А комедия это вся жизнь моя - непутевая)))


Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.

Сообщение отредактировал Марафонец - Четвержище, 04.10.2012, 16:46
 
trikato_45Дата: Четвержище, 04.10.2012, 09:19 | Сообщение # 120
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Марафонец)
Эх жаль, что на конкурсе нет номинации "Потрясающая безграмотность". А может быть жюри...или об этом лучше не думать?

Сделать номинацию "Малина"?))




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
МарафонецДата: Четвержище, 04.10.2012, 10:26 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
Ух ты!!! smile
А "Малина" это за что?


Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.
 
АриаднаДата: Четвержище, 04.10.2012, 15:33 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1719
Награды: 27
Репутация: 32
Статус: в реале
trikato_45, Марафонец, тогда лучше "Развесистая клюква". smile
 
Gita_OggДата: Четвержище, 04.10.2012, 15:53 | Сообщение # 123
Неунывающий менестрель
Проверенный
Сообщений: 2832
Награды: 62
Репутация: 66
Статус: в реале
Quote (Ариадна)
trikato_45, Марафонец, тогда лучше "Развесистая клюква"


Отлично! Ещё варианты, в качестве созвучия с "Авторским стилем": "Стильная клюква" или "Клюквенный стиль" biggrin


История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
МарафонецДата: Четвержище, 04.10.2012, 15:54 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
Ой, Ариадна, зашла))) А мною тут снова Аватар потерян и теперь сижу на своей страничке безвылазно))) А мне же пренепременнейше надо номинацию, как я без номинации... Это же не так- то просто ошибку на ошибку лепить, это ж мастерство надо иметь! И опять же народ увидит, что награды нашли всех героев))) Меня то уже на этом сайте в моей номинации никто не переплюнет!
Ну, я надеюсь...


Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.
 
МарафонецДата: Четвержище, 04.10.2012, 15:58 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
Ой, Gita_Ogg, зашла))
Здорово!!!! Ну вот теперь Вы мне точно номинацию придумаете!!! И будет мне СЧАСТЬЕ!!!


Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.
 
Литература, творчество, искусство » Турниры и дуэли » АРХИВ: Международный литературный марафон » Я буду любить и ждать! (Конкурсная работа #1Э032)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ