Субботтаж, 18.05.2024, 22:48
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Не тот писатель оригинален, который никому не подражает, а тот, кому никто не в силах подразить.

(Франсуа Рене де Шатобриан)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Литература, творчество, искусство » Турниры и дуэли » Архив лит.турниров » Ареопаг (Дуэль №1) (Здесь суд и судьям место! (обсуждения работ))
Ареопаг (Дуэль №1)
Дуэлянт_1Дата: Понеделка, 25.07.2011, 23:39 | Сообщение # 26
Зависший
Проверенный
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: в реале
Секундант_2, чего заедаться с судьями? Что за отношение к людям? Вы бы спасибо сказали чем пререкаться я и сам ьбы указал на теже ошибки. Если Вы не согласны с мнением судей просто скажите об этом - не стоит эта дуэль того чтобы портить отношение с друг другом. Если уж так принципиально, то я лично Вам и вашему дуэлянту подарю половину своих балов. yes
 
trikato_45Дата: Понеделка, 25.07.2011, 23:47 | Сообщение # 27
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Дуэлянт_1, по мне, так всё нормально, обычная практика дуэли))Я только рад буду, если возникнут вопросы. Но за то, что вы так относитесь - вам респект)



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
Секундант_2Дата: Вторка, 26.07.2011, 00:18 | Сообщение # 28
Заинтересованный
Проверенный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Quote (Дуэлянт_1)
Секундант_2, чего заедаться с судьями? Что за отношение к людям?

Где вы это увидели? Вам не хватило того, что я извинился? Мне на самом деле не хотелось никого обидеть. А спасибо автор скажет. Не мой же рассказ критикуют.
 
Дуэлянт_2Дата: Вторка, 26.07.2011, 00:31 | Сообщение # 29
Зависший
Проверенный
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Хотел конечно ответить после самого конкурса, но да ладно.

С самого начала прошу прощения за мой рассказ в плане того, что он частично, и здорово не доработан. На реплику
Quote (Баньши)
Уважаемые авторы, вы уж простите, но я надеялась вы постараетесь быть на уровне, что секунданты помогут вам избавиться хотя бы от элементарных ошибок. Тут или вы не захотели править, то ли ... даж не знаю, что и думать. Немного разочарована. Похоже просто на отмазку друг от друга, а не на дуэль.

хочу опять же просить прощения, но и обратить внимание, что пожелания по исправлению ошибок моего секунданта были исправлены, и, хотя я признаю, что над рассказом надо еще работать. чем я возможно и займусь, но для меня рассказ был выходом от долгого молчания в плане творчества, и, написав его я радовался как ребенок. Однако. считаю что мой рассказ выполнен на уровне, и уж тем более не отмазкой от дуэли.

Quote (trikato_45)

Он там бегал, лавируя между кактусами, и тут, вдруг, приподнял край шляпы. Да времени бы просто не было для такого - не верю.

тут уже я с вами не согласен категорически. Когда бежишь, работают в основном ноги, а не руки, ясное дело, руки в это время не будут переключать музыку в плеере(если уж буффало за тобой), но уж такое простое действие как поправить шляпу сделать можно. особенно если боишься, что шляпа закроет вам обзор.
Quote (trikato_45)
Слишком быстро он поверил в слова священника и даже не усомнился. Не верю.

Снова скажу, что перечитывав текст уже после отправки, был немного огорчен, время для доработки вышло, но исправить хотелось бы. Было бы время - написал бы на все 50 тысяч, тогда бы и рассказ не вышел скомканный, и развитие отношений между Иисусом и Фенимором было бы плавней.
Quote (trikato_45)
Ярлык крутого рейнджера, не боящегося ничего и никого так и хочется привесить ему с самого начала и не снимать до конца.

Тут не совсем согласен, хотя ваше мнение принимаю, но все таки еслиб это был "Клинт Иствуд", то история была бы чуть другая, и буффало бы он завалил одной пулей,причем красиво так, в стиле макса пейна.
Quote (trikato_45)
Автор не смог создать своего, неповторимого персонажа, который мог бы стать новаторским "с головы до ног"

ну... не сколько не смог, сколько не успел. сглупил я, признаюсь, когда писал первую часть рассказа, у меня немного другой Филмор должен был быть.
Может исправим
Quote (trikato_45)
да здравствует фильм "Пастырь", даже если автор его и не смотрел

Несмотря на то, что я сам неопределенно отношусь к религии, все что связанно с христианством люблю. Пастыря поэтому и хотел посмотреть, но, пока не сложилось,да и говорят не то, чтоб очень хороший фильм. А жаль.
Quote (trikato_45)
Всю жизнь прожил уверенный в одном, но потом резко поменял приоритеты, стоило только священнику дать ему какйю-то информацию, какой можно ещё и не поверить

Об этом я уже говорил, но добавлю еще то, что Фенимор проводил аналогию с Иисусом практически все время. Некое чувство стыда иа также доверие религиозному человеку сделало свое дело
Quote (trikato_45)
Да, условие формально выполненно, но мне этого не хватило

я как то писал фентези, где главные герои были людьми и почти не было магии, и мне сказали, что вроде как не дотягивает именно по этому поводу до фэнтези. Однако, я скажу,что это всего лишь как фантик. и пускай "конфетка" у меня тоже не шибко вкусная вышла, но повторюсь в который раз, будем стараться исправить
Quote (Баньши)
Английская цитата мне не понравилась. Я языка не знаю и для меня сейчас это пустой, некрасивый набор знаков. Если бы был авторский перевод, можно было бы и посмотреть родство с Темой.

Ну... вот это ваш личный взгляд. Пустой, некрасивый набор знаков, это одна из замечательных песен, которую я нашел буквально под мой рассказ. Я частенько люблю ассоциировать рассказ с одной песней.
насчет перевода это глупо. песня написана на английском языке, ее перевод можно найти очень просто. И сунута она туда для тех, кому бывает интересно, что за цитата в начале рассказа, подходит ли она к атмосфере рассказа, что хотел сказать этим автор? Это немногие люди, но кому то пригодится, а возможно и добавит в коллекцию еще одну классную песню
Quote (Баньши)
автор возможно и знает, что это такое

я даже не предполагать, кто мог это не знать
Quote (Баньши)
Так они умнее и скорее остановятся, вычисляя куда вы бежите, чем будут следовать за вами по той же змейке

раненные животные чаще всего впадают в ярость
Далее: Буффало (Buffalo). Другое название бизона (североамериканского зубра). То есть я бы мог написать зубр. но хотелось что-то сохранить от Дикого запада. А сноска.. ну не знаю, не для этого рассказа. Все непонятное тут либо указывается, либо, опять же для тех кому интересно можно посмотреть
Quote (Баньши)
не вижу пояснения автора!

И не увидите. Слайдстоп (Slide stop или slide). Элемент вестерн выездки. Скользящая остановка. опять же для атмосферы и опять же для тех кому интересно. таких не много, знаю)
Quote (Баньши)
это чертявое усиление? Ва ГГ не богат лексиконом)))

Опять же, интересно, как должен выражаться ковбой? у ковбоев есть ругательства, примерно переводящиеся как черт, к черту и т.п.
ГГ употребляет за рассказ черта очень много раз, и как я думаю это должно было бросится в глаза. Это его привычка.
Quote (Баньши)
странно что такая мелочь разнесла мозги профессионалу. Я начинаю сомневаться в уме и выдержки ГГ, ведь то, что он увидел всего немного выбило его из колеи

вот тут я вас не понял. Да, его выбило из колеи то. что парень остался жив.Это нормально, могу вам сказать. потому что это странно, если пули, которые должны были попасть вам в сердце, или размазать мозги, не оставляют никаких следов. Про профессионала тоже не понял.
Quote (Баньши)
ГГ разочаровывает, бесхребетный и не вызывает ни уважения, ни сочувствия.

тут уже я разочарован. я знаю, герой не доработан, но бесхребетным я его назвать не могу, это вообще не из той оперы оскорбление. Невнятный, возможно, но не бесхребетный. Уважения он и не должен вызывать, он мир не спас, сочувствия тоже, это я даже не знаю зачем
 
Дуэлянт_2Дата: Вторка, 26.07.2011, 00:31 | Сообщение # 30
Зависший
Проверенный
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Quote (Баньши)
Баллы завышены, как первопроходцам и с надеждой, что вы дотянете свои рассказы до соответствующего уровня.


Я бы сказал, что все всегда завышают баллы. Абсолютно.
Насчет этого могу сказать, пожалуйста, ставьте то, что вам хочется поставить. Вы не только нас обманываете. но и себя. Зачем так делать?
Я писал скорее чтобы писать, а не выпендриться. Хотя своими оценками и отзывами вы мне все сделали приятное. Спасибо)
Quote (Баньши)
не верно, вам стоит немножко лучше ознакомиться с применением предлогов.

:/

Quote (Баньши)
Это было моё первое и последнее судейство.

не понимаю зачем все это. не хотите не надо. мой секундант вообще ничего плохого не сказал. Если вы (а я уверен просто) тоже увидите в моих словах оскорбления, то приношу свои извинения, хотя напомню, вы сейчас говорите о своем мнение, стоило нам вычказать свое, так вы начинаете жаловаться.
Quote (Баньши)
стоило! Я на запятых даже заморачиваться не стала. А вы бы просто элементарно в ворд загрузили и прогнали. Если вам сложно, то я могу это сделать и выложить прямо сюда все до единой ошибки. Есть желание? НО! За каждую ошибку, найденную вордом я уменьшу на балл свою оценку в художественной ценности и в личном отношении!

а мы все в блокноте проверяли, блин...
Опять же, выделять черным фразу, это как то не знаю... На что вы обиделись? Снижайте оценку, мы хотим узнать обьективное мнение. Хоя то что вы предложили скорей субъективное.
Quote (Дуэлянт_1)
Оппоненту хотелось бы намекнуть, что доп.условие грубо говоря притянуто за уши и что в целом рассказ ничто иное как вестерн на апокалипсической Земле, но учитывая ряд других факторов, скажу что работа НЕМНОГО сильнее моей. А потому только респект ему за это и надеюсь эта дуэль станет лишь шагом для хорошей

Выскажу свое мнение я. Я например желал прочесть достаточно большой по объему текст, но ваш читается минут за пять. То, что вы называете притянутым, было совсем не притянутой, идея ложной Земли оказалась мне интересной, и буквально захватила мою душу. Неужели это как то может вызвать возражение? Я же не написал в последнем абзаце " А на самом деле, дело то было на Альфе-Центавра"
То что вы выделили слово НЕМНОГО... я даже не знаю. что вы хотели этим сказать? Я сначала увидел оскорбление. Типа "ты СОВСЕМ чуть чуть, КАПЕЛЬКУ написал лучше чем я. ну чтож, молодец. дерзай..."
Как то неприятно это слышать
Думаю пока все
 
trikato_45Дата: Вторка, 26.07.2011, 01:00 | Сообщение # 31
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Дуэлянт_2)
тут уже я с вами не согласен категорически. Когда бежишь, работают в основном ноги, а не руки, ясное дело, руки в это время не будут переключать музыку в плеере(если уж буффало за тобой), но уж такое простое действие как поправить шляпу сделать можно. особенно если боишься, что шляпа закроет вам обзор.

Неа, вы, наверное, не бегали, когда за вами бежит нечто, собераясь сожрать. Я бегал - собака была большой и хотела есть (по моему мнению). Так вот, некогда мне было что-то поправлять, поверьте, некогда. Поэтому и сделал замечание.
Хотя, можем разобрать поведение ГГ с точки зрения отрешения от моих воспоминаний и всё такое. Смотрите: ГГ бежит, лавирует, на ходу приподнимает шляпу и осматривается. Не поверю, ну не поверю и всё тут :D Всё что угодно, но только не это. он мог перезарядить ружьё, мог достать гранату, прикурить сигару, но только не приподнять полу шляпы! Тогда бы выкинул её вообще. Теперь понимаете?
Quote (Дуэлянт_2)
Несмотря на то, что я сам неопределенно отношусь к религии, все что связанно с христианством люблю. Пастыря поэтому и хотел посмотреть, но, пока не сложилось,да и говорят не то, чтоб очень хороший фильм. А жаль.

Посмотрите обязательно. Чем-то же мне именно его напомнило. А вообще, я ут скорее не в укор говорил, а просто сравнивал. Священник у вас получился лучше, чем ГГ - это факт.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
Дуэлянт_1Дата: Вторка, 26.07.2011, 01:04 | Сообщение # 32
Зависший
Проверенный
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: в реале
Quote (Дуэлянт_2)
То что вы выделили слово НЕМНОГО... я даже не знаю. что вы хотели этим сказать?

упс моя ошибка, просто некоторые пророчили у Вас шедевр на уровне Достоевского, им и адресовано - робота хорошо написана но не на сверх облачном уровне, вполне обычная
Quote (Дуэлянт_2)
Я например желал прочесть достаточно большой по объему текст, но ваш читается минут за пять.

я тоже хотел бы но увы толи не получилось, толи звезда не так взошла, толи ещё какую-нибудь отмазку придумаю и скажу. ну в общем не получилось - видимо кризис(это уже третья дуэль подряд с таким исходом до этого было все более-менее стабильно) blink
Quote (Дуэлянт_2)
идея ложной Земли оказалась мне интересной

на вкус и цвет :D просто мне такая идея не очень понравилась blush
Quote (Дуэлянт_2)
Как то неприятно это слышать

ни в коем разе не хотел Вас обидеть - написал как подумал, никакой злобы к Вам и вашей работе не испытываю
 
Дуэлянт_2Дата: Вторка, 26.07.2011, 01:04 | Сообщение # 33
Зависший
Проверенный
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
trikato_45, мы с вами насчет этого долго будем спорить.
Quote (trikato_45)
прикурить сигару

уж извините, никогда не поверю! НИКОГДА! Какой человек, по вашей логике, чтоб спастись, начнет зажигать сигарету? если еще на бегу огонь будет элементарно тухнуть
Поднять подол шляпы он в тот момент. когда этот подол упал, он не бежал все время с шляпой на носу
 
trikato_45Дата: Вторка, 26.07.2011, 01:09 | Сообщение # 34
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Дуэлянт_2, я шутил про сигару-то :D Ну это тогда спорный момент пусть будет, вы же не в обиде или у вас именно по этому пункту возникли серьёзные претензии? Следственный эксперимент нам, увы, не провести :D



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
Дуэлянт_2Дата: Вторка, 26.07.2011, 01:09 | Сообщение # 35
Зависший
Проверенный
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Quote (Дуэлянт_1)
упс моя ошибка, просто некоторые пророчили у Вас шедевр на уровне Достоевского

а он и есть, как бы))ахах
Quote (Дуэлянт_1)
на вкус и цвет просто мне такая идея не очень понравилась

вы тут сами себе противоречите, блин! то сказали, что на вкус и цвет товарища нет, но сразу же, что вам идея не понравилось, и поэтому меня упрекнули! Как не стыыыыдно!
Quote (Дуэлянт_1)
ни в коем разе не хотел Вас обидеть - написал как подумал, никакой злобы к Вам и вашей работе не испытываю

все нормально. мы еще друзьями станем, вот увидите)
 
Дуэлянт_2Дата: Вторка, 26.07.2011, 01:10 | Сообщение # 36
Зависший
Проверенный
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
trikato_45, просто признайте, что все нормально и ( атмосферная шуточка) дело в шляпе :D :D :D
 
Дуэлянт_1Дата: Вторка, 26.07.2011, 01:11 | Сообщение # 37
Зависший
Проверенный
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: в реале
Quote (Дуэлянт_2)
вы тут сами себе противоречите, блин! то сказали, что на вкус и цвет товарища нет, но сразу же, что вам идея не понравилось, и поэтому меня упрекнули! Как не стыыыыдно!

вы спросили почему я так сказал, я и говорю мне не понравилось такое решение, а Вам понравилось - вот и такой ответ
Quote (Дуэлянт_2)
мы еще друзьями станем, вот увидите)

friends
 
trikato_45Дата: Вторка, 26.07.2011, 01:11 | Сообщение # 38
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Дуэлянт_2, после вашего признания, что такого быть не может, я может ещё и подумаю :D А дело всегда в шляпе crazy



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
Дуэлянт_2Дата: Вторка, 26.07.2011, 01:15 | Сообщение # 39
Зависший
Проверенный
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Итак... остался один отзыв,да?
 
trikato_45Дата: Вторка, 26.07.2011, 01:17 | Сообщение # 40
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Дуэлянт_2, совершенно верно.



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
adrielhannaДата: Вторка, 26.07.2011, 01:28 | Сообщение # 41
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Quote (Дуэлянт_2)
Итак... остался один отзыв,да?

чур, без намеков :D

я сегодня закрыла дела)) к вечеру оставлю кучу двоек :D то есть.. к ночи)))




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
БаньшиДата: Вторка, 26.07.2011, 01:43 | Сообщение # 42
Весёлый шизоид
Проверенный
Сообщений: 1683
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: в реале
Quote (Дуэлянт_2)
мой секундант вообще ничего плохого не сказал.
хм... Судейство подразумевает полный разбор, хотя я поняла, что вам это нафик не надо. В тексте куча ошибок, а нехай они будут. Это ж прикольно! Вы радовались написанию? Верю. Сама радуюсь, когда пишу. Вы считает, что рассказ написан на уровне. На уровне кого, если не секрет? А давайте ваш рассказ в этом виде отправим в издательство.

По поводу судейства - вот если бы не оно, я бы наверное даже и читать не стала, уж извините. Поэтому я больше и не буду судьёй, чтоб не издеваться над своим мозгом.

Критика вашего секунданта меня совсем не тронула, но вот неуважение к читателю - не есть гуд.

Вы всем тычете маститым автором, который не делает сноски, но я его даже не знаю, а после вашей рекламы постараюсь близко не подходить к его произведениям. Он наверное заслужил право указывать издателям, а вы то что сделали?

Цитата на английском - конечно шикарно! Рукоплещу! Вы же старались, искали, а я неучка не оценила. Нижайше прошу за это прощение. А так же за то, что вообще посмела разбирать ваше творение.

С великим уважением к будущему Умберто Эко-2


Наношу добро. Причиняю пользу.

Сообщение отредактировал Баньши - Вторка, 26.07.2011, 01:45
 
adrielhannaДата: Вторка, 26.07.2011, 01:50 | Сообщение # 43
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
ребята. я вот не понимаю, что такое, ась?)))) вы чего это?) ану-ка все мигом к Ханне, заряжаться позитивом :D

я вас всех очень прошу, не язвите, плиз. а то бедному Горынычу непоздоровится. ему и так нелегко, а тут еще я наеду на него за шум и гам :D

на самом деле мм.. я понимаю, что Секундант_2 извинился, но поскольку я еще не выражалась, попрошу в дальнейшем не выражаться так язвительно.

а судей умоляю... вы когда соглашаетесь судить, будьте готовы, что вы мягко говоря "попали". потому что авторы имеют желание оправдаться и в общем, так оно и будет.

Баньши, я тебя лично благодарю за помощь в судействе kiss . но и очень прошу - не принимай это близко... я все понимаю, ребята, давайте жить добро и тепло, плиииз.. blush




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
Дуэлянт_2Дата: Вторка, 26.07.2011, 01:57 | Сообщение # 44
Зависший
Проверенный
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Баньши, знаете, кто-то еще говорит. что я плохо критикую. Я не хочу сказать, что вы что то не так сказали, но по моему у вас какое то неприятие что ли...
Успокойтесь. Неуважения к читателю никакого не было. Читать - не читать, ваше право, возможно и я ваше не стал бы читать. Но я не захожу в ваши произведения и не пишу об этом
Вы взъелись из-за чего то, чего я собственно не вижу. Ну да ладно, со мной всегда так.

Так что искренние мои сожаления, что отнял у вас время, позлил,заставил прочесть, отредактировать. прочитать ненужную английскую цитату.
Простите
 
adrielhannaДата: Вторка, 26.07.2011, 02:00 | Сообщение # 45
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Дуэлянт_2, я вас прошу, перечитайте мой предыдущий пост)))))) спасибо)))



И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
Дуэлянт_2Дата: Вторка, 26.07.2011, 02:00 | Сообщение # 46
Зависший
Проверенный
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
adrielhanna, отправил до того как увидел ваш пост. сорри
 
adrielhannaДата: Вторка, 26.07.2011, 02:03 | Сообщение # 47
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Дуэлянт_2, kiss jokingly



И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
ЛункрайДата: Вторка, 26.07.2011, 02:26 | Сообщение # 48
Главный троль сайта
Проверенный
Сообщений: 2715
Награды: 29
Репутация: 37
Статус: в реале
Ребят. Я оба рассказа прочёл. Высказал свой взгляд из того, что прочёл, а не то что когда-то кем-то публиковалось. Я знаком с приемами НФ. Но дело в том, как они преподносятся. Рассказ №1 - это рассказ №1, не более. Я уже пояснил. Никого не хотел обидеть. А раскрывать свою точку зрения не не стал, потому что судья уже высказали все то, что на их месте сказал бы я, а моё Я - тут вообще не к месту, так как я не судья. Я простой читатель. И вот автор работы №1, у тебя 1000 читателей, секундант автора работы №1, у тебя 1000 читателей, публикуешься, да. 500 человек нра, а 500 не нра, ты тем которым - не нра - будешь каждому доказывать что он не прав? И чтоб неправый аргументировал точку зрения? Её - маё.
Я отхаркаюсь со всем уважением к вашему труду. Лучше свалю нафик, потому что когда дело доходит до подобного, я общаюсь не с писателем уважающим и знающим свой труд, а с громо(а)фаном в сети.




Кому отзыв, пишите в ЛС. Обязательно отмечусь в вашей теме.
 
trikato_45Дата: Вторка, 26.07.2011, 02:33 | Сообщение # 49
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Лункрай)
а с громо(а)фаном в сети.

Я тут, кто меня звал?
ЗЫ. Народ, прекращаем такие разговоры, зачем какие-то обиды плодить? Ни разу не видел, чтобы дуэльные рассказы нравились всем - такого не бывает :D




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
ЛункрайДата: Вторка, 26.07.2011, 02:38 | Сообщение # 50
Главный троль сайта
Проверенный
Сообщений: 2715
Награды: 29
Репутация: 37
Статус: в реале
trikato_45, так мне и не понравился. Как читателю. Никаких обид. Меня никто не обидел, просто не понял в чём обвинение ко мне? Так то я постарался максимально выразить точку зрения, как читатель - повторюсь.

Кому отзыв, пишите в ЛС. Обязательно отмечусь в вашей теме.
 
Литература, творчество, искусство » Турниры и дуэли » Архив лит.турниров » Ареопаг (Дуэль №1) (Здесь суд и судьям место! (обсуждения работ))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ