Субботтаж, 18.05.2024, 20:59
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Художественная литература — это отображение духовной жизни общества данной эпохи. Писатели говорят вслух о том, о чём общество думает про себя.

(Валентин Свенцицкий, «Страна анафем», 1911 год)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Литература, творчество, искусство » Турниры и дуэли » Архив лит.турниров » Дуэль Инопланетянин vs. ZWeRWoLf (Тема для соперников и их секундантов)
Дуэль Инопланетянин vs. ZWeRWoLf
Пользователь_64Дата: Субботтаж, 16.07.2011, 20:10 | Сообщение # 51
в прошлом инопланетный разум
Пользователь
Сообщений: 199
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: в реале
adrielhanna, я боюсь чтобы не случилось чего, за дуэль не переживаю, за человека тревожно help


Вот Вы сейчас сказали, а мне только так сделать осталось
 
КиКиДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:24 | Сообщение # 52
Зависший
Проверенный
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: в реале
Зря так распереживались jokingly я вернулась и вроде своевременно. Не отступлюсь от своих обязанностей, даже не ждите от меня такой подлости jokingly
 
trikato_45Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:28 | Сообщение # 53
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
А кто судьи? Как рядовой зритель, я хочу это знать. Где господа и дамы секунданты?



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
КиКиДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:42 | Сообщение # 54
Зависший
Проверенный
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: в реале
Кстати, уважаемый trikato_45, возможно ли тебя пригласить в судьи? И прошу Изигну, если не затруднит, принять участие в итогах литературного спарринга)))
 
trikato_45Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:47 | Сообщение # 55
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
КиКи, можно, а вот с Изгиной я не знаю. Она вроде бы в отпуске.



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
SumrikДата: Понеделка, 18.07.2011, 23:44 | Сообщение # 56
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
А я с удовольствием почитаю работы дуэлянтов) Очень жду выкладки. :D

Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
trikato_45Дата: Понеделка, 18.07.2011, 23:47 | Сообщение # 57
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Я тоже почитаю и оценю. Но я призываю не нервировать модератора сего раздела и спокойно действовать в соответствии с правилами. Они были выложены для пользователей и их просто нужно читать.
Кстати, ждё согласия всех судей. Но беда в том, что кое-кто в отпуске.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
Пользователь_64Дата: Вторка, 19.07.2011, 12:35 | Сообщение # 58
в прошлом инопланетный разум
Пользователь
Сообщений: 199
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: в реале
Довоевались :'( КиКи отказалась от секунданства :'( потому свои интересы придется представлять самому. Если можно уточните судей подбираю я или Горыныч? Если уже есть судьи просьба сообщить об этом help
п.с. работу отправляю на указанный адрес



Вот Вы сейчас сказали, а мне только так сделать осталось
 
trikato_45Дата: Вторка, 19.07.2011, 12:58 | Сообщение # 59
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Инопланетянин, предложение было мне, я согласился. Вам и вашему противнику остаётся подобрать ещё двух судей и всё. Горыныч вообще этого не касается, он только следит за правилами выполнения дуэли, а секундантов и судей вы себе выбираете сами.
На самом деле, мне очень жаль, что вы остаётесь без секунданта.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
Пользователь_64Дата: Вторка, 19.07.2011, 13:01 | Сообщение # 60
в прошлом инопланетный разум
Пользователь
Сообщений: 199
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: в реале
ZWeRWoLf, за тобой один судья - решай с секундантом


Вот Вы сейчас сказали, а мне только так сделать осталось
 
Пользователь_64Дата: Вторка, 19.07.2011, 13:49 | Сообщение # 61
в прошлом инопланетный разум
Пользователь
Сообщений: 199
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: в реале
adrielhanna, согласилась на судейство и того от меня двое есть ZWeRWoLf, жду от Вас одного


Вот Вы сейчас сказали, а мне только так сделать осталось
 
Пользователь_64Дата: Вторка, 19.07.2011, 15:10 | Сообщение # 62
в прошлом инопланетный разум
Пользователь
Сообщений: 199
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: в реале
ZWeRWoLf, нашёл третьего судью ув. Баньши Если нет возражений прошу отписаться и в принципе пора бы уже высылать вашу работу Горынычу assassin


Вот Вы сейчас сказали, а мне только так сделать осталось
 
ZWeRWoLfДата: Вторка, 19.07.2011, 16:40 | Сообщение # 63
ZWeRWoLf всея форума
Пользователь
Сообщений: 593
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: в реале
Инопланетянин, во первых мне все равно кто будет судить
Во вторых мы договаривались на две недели. И то что вы каким то чудом написали рассказ за день, это здорово, но я не люблю торопится, я печатаю почти каждый день понемногу, а в воскресенье например и в субботу не мог, так как к компу почти не подходил и мне мешали сосредоточится на работе.
Так что я еще пишу... Даже не знаю, времени еще 7 дней фактически


Ты спросила поутру, как сочиняю, как пишу... ВОДКА! Пишите - водка!

Сообщение отредактировал ZWeRWoLf - Вторка, 19.07.2011, 16:41
 
Пользователь_64Дата: Вторка, 19.07.2011, 16:42 | Сообщение # 64
в прошлом инопланетный разум
Пользователь
Сообщений: 199
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: в реале
ZWeRWoLf, я думал ты уже написал, ты же вроде грозился blink ну пиши удачи на этом поприще


Вот Вы сейчас сказали, а мне только так сделать осталось
 
ZWeRWoLfДата: Вторка, 19.07.2011, 16:52 | Сообщение # 65
ZWeRWoLf всея форума
Пользователь
Сообщений: 593
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: в реале
Инопланетянин, чем я грозился?

Ты спросила поутру, как сочиняю, как пишу... ВОДКА! Пишите - водка!
 
Пользователь_64Дата: Вторка, 19.07.2011, 16:59 | Сообщение # 66
в прошлом инопланетный разум
Пользователь
Сообщений: 199
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: в реале
Quote (ZWeRWoLf)
Инопланетянин, у меня уже с сегодня понеслась, даже вашу поправку гораздо легче сделать, чем я сначала думал)

Quote (ZWeRWoLf)
Лучше всех на свете) Хотя сегодня пописать вряд ли будет возможность, на день рожденья иду. Вот напишу целую эпопею, тогда посмотрим

из этих слов jokingly



Вот Вы сейчас сказали, а мне только так сделать осталось
 
ZWeRWoLfДата: Вторка, 19.07.2011, 17:34 | Сообщение # 67
ZWeRWoLf всея форума
Пользователь
Сообщений: 593
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: в реале
Инопланетянин, эм... тут про то что у меня много написано вообще ничего нет

Ты спросила поутру, как сочиняю, как пишу... ВОДКА! Пишите - водка!
 
Пользователь_64Дата: Вторка, 19.07.2011, 17:35 | Сообщение # 68
в прошлом инопланетный разум
Пользователь
Сообщений: 199
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: в реале
ZWeRWoLf, ну я так понял что есть много, ладно проехали пиши assassin


Вот Вы сейчас сказали, а мне только так сделать осталось
 
ГорынычДата: Вторка, 19.07.2011, 17:41 | Сообщение # 69
Странник в поиске
Проверенный
Сообщений: 1472
Награды: 19
Репутация: 35
Статус: в реале
Мысли вслух.
В кой-то веки я нашел себе место «под солнцем», но столкнулся с постоянной проблемой. Видимо, я любитель наступать на грабли. В очередной раз пожелал все сделать по-другому, но получил в лобешник как всегда. И поделом. Первая мысль – а нафиг я вообще связался, сидел бы себе за компом, никуда не лез, строчил свои рассказы, писал книгу, ну то есть занимался бы непосредственной работой автора. Но нет, желание публиковаться и обустроить зону комфорта пересилило вечный скепсис, и понадеявшись на авось дракон выполз из своей каверны. А ему хрясь по моське.
Теперь сижу и думаю, а что является задачей автора? Ругань на форуме? Цитирование высказываний оппонентов? Точнее тех, кого посчитали за оппонентов. Выдумывание себе обид? Я вот одного не понимаю – авторы вам так нравится жить? Вам нравится ругаться? Нравится выяснять отношения? А я от этого уже устал. Всегда думал, что моей задачей является творчество и создание хорошего настроения у читателя. Я не жалуюсь на работу модератора, но следить за порядком весьма тяжело и терпения не хватает. Дуэльная тема задумывалась как интеллектуальное состязание между авторами, и именно в этом её предназначение. Любое мнение судей или читателей субъективно. Требовать какой-то натуральной объективности – смешно. Давайте ещё по двенадцать судей соберём, как в нобелевском комитете и начнём по косточкам разбирать все что можно. Претензии найдутся всегда, а недовольные были даже в раю. Количество судей не решает проблему оценки. Это просто закон природы такой. Вы сами прекрасно знаете, что вкусы у людей разные, но почему они должны становиться причиной для грызьни? Мне это непонятно. Моего большого уважения заслужили те, кто не стал ввязываться в ссоры и конфликты. И правильно. «Собака лает – караван идет». Всем и каждому объяснить свои пожелания или идеи трудновато. Авторы – вы мыслите по-разному. И желания у вас разные. Но кто сказал, что из-за них должны меняться правила? Мне вот не нравятся правила регби, так я в него и не играю и не смотрю. В чем проблема? Почему нет элементарного уважения к попыткам модератора выстроить хоть подобие порядка. Я не царь, чтобы вами командовать. Меня не короновали. (это криминальный намек на авторитетность)
И это мы ещё до судейства не дошли. Однозначно судей обвинят в необъективности, я в этом просто уверен. Самым правильным было бы полное удаление дуэльной темы, но я сделаю ещё одну попытку. (Ох, я очень надеюсь, что это не будут те же грабли.) Для этого порядок придется изменить. В сложившейся обстановке и при нынешнем положении дел я принял следующие решения:
1. Я очищаю тему дуэли от всех лишних, не связанных с дуэлянтами постов. Потому приношу свои извинения высказавшимся, увы это необходимо, дабы сосредоточится на творчестве, а не на флудильных разборках. Судьям: Трикато, Баньши и Ханне я желаю удачи и терпения.
2. И в порядке реформы я возлагаю успех за дуэль на секундантов. Хотите, чтобы за ваших дуэлянтов голосовали, и читали – извольте цивилизованным образом общаться со всеми. Любое мнение заслуживает уважения. Читатель тратит своё время на прочтение работ, и ему за это надо сказать спасибо. Поскольку инопланетянин остался без секунданта, эти функции я возьму на себя.
3. Напоминаю, что дуэль – состязание авторов, проверка их способности выразится при заданных условиях, а не состязание секундантов в словесных изподвывертов с модератором и администрацией. Я приветствую свободомыслие там, где ему есть место. Все дальнейшие посты не связанные с проведением дуэли я так же буду удалять. Извините.
4. Я прошу прощения у Кики (Кристины) за проявленную нетерпимость, и грубость, надеюсь, что этот конфликт не повредит нашим отношениям, и мы останемся хорошими друзьями. Я прошу прощения у дуэлянтов, в попытках защитить ваши интересы мы временно усложнили вам жизнь, постараюсь все исправить. К установленному вами сроку я буду ждать ваши работы на свой адрес, дабы произвести выкладку в новой теме.

Голос секретаря: «Рычание дракона закончено, всем спасибо за внимание!»
Мир, Дружба, Жвачка.


«Draco dormiens nunquam titillandus!»
 
ЛункрайДата: Вторка, 19.07.2011, 17:51 | Сообщение # 70
Главный троль сайта
Проверенный
Сообщений: 2715
Награды: 29
Репутация: 37
Статус: в реале
Вот. Это крутой пост.

Кому отзыв, пишите в ЛС. Обязательно отмечусь в вашей теме.
 
КиКиДата: Вторка, 19.07.2011, 23:51 | Сообщение # 71
Зависший
Проверенный
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: в реале
Quote
Инопланетянин, КиКи отказалась от секунданства
Я не оставила тебя на бездорожье))) Все что можно было - вычитала. А то, что дальше сам, так доблесть твоя только ярче будя jokingly
 
Пользователь_64Дата: Средище, 20.07.2011, 02:59 | Сообщение # 72
в прошлом инопланетный разум
Пользователь
Сообщений: 199
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: в реале
КиКи, так я и не уменьшаю твоего вклада. я безумно тебе благодарен boy_kiss говорю просто, что все эти разборки заставили тебя уйти :'(


Вот Вы сейчас сказали, а мне только так сделать осталось
 
Пользователь_64Дата: Средище, 20.07.2011, 18:05 | Сообщение # 73
в прошлом инопланетный разум
Пользователь
Сообщений: 199
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: в реале
Блин все пророчат проигрыш, не уже ли исписался? :'(


Вот Вы сейчас сказали, а мне только так сделать осталось
 
trikato_45Дата: Средище, 20.07.2011, 18:06 | Сообщение # 74
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Инопланетянин, вы как-то странно себя ведёте :D Или это деморализация противника? crazy



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
ZWeRWoLfДата: Средище, 20.07.2011, 18:08 | Сообщение # 75
ZWeRWoLf всея форума
Пользователь
Сообщений: 593
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: в реале
Quote (Инопланетянин)
Блин все пророчат проигрыш

Эм... Это кто же там пророчит-то?
Неужели секундант мой?)))


Ты спросила поутру, как сочиняю, как пишу... ВОДКА! Пишите - водка!
 
Литература, творчество, искусство » Турниры и дуэли » Архив лит.турниров » Дуэль Инопланетянин vs. ZWeRWoLf (Тема для соперников и их секундантов)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ