Воскресенье, 19.05.2024, 11:37
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Функция литературы — превращать события в идеи.

(Джордж Сантаяна)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Литература, творчество, искусство » Проза » Миниатюры » Края света
Края света
trikato_45Дата: Четвержище, 01.12.2011, 11:55 | Сообщение # 26
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Иманоф)
ппс. давайте переходить на "ты"?

Легко biggrin




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
AdalinДата: Четвержище, 01.12.2011, 12:12 | Сообщение # 27
Кукольный мир
Проверенный
Сообщений: 2424
Награды: 52
Репутация: 58
Статус: в реале
Quote (Иманоф)
ппс. давайте переходить на "ты"?

я только за))


 
ИманофДата: Пятнашка, 02.12.2011, 01:04 | Сообщение # 28
Монах смеха
Проверенный
Сообщений: 106
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: в реале
Дед шапокляк.

Дед Шапокляк как бы невзначай пнул на лестнице котенка, показал язык каждой соседской двери, глумливо, но вдумчиво надругался над почтовыми ящиками. Свой тоже не забыл – отвести подозрения.
Просеменил к подъездной двери, поправил шапокляк.
Вышел лучезарно, поздоровался с комитетом охраны двора солнечно.
- Сопляки-то опять, видали, ящики почтовые загадили?
-Ой, ой, как можно, так нельзя, – загалдел комитет.
- Да небось ваш внучек-то и загадил! – неожиданно, но запланировано напал старик Шапокляк.
- Ой, не мой, даж если мой, то не мой! – оправдывалась комитетчица, да слово уже было сказано, другие комитетчики заругались. - Ваш, ваш, не наш же!
Внутренне свиреля в свирель и как бы на цыпочках от избытка злодейской лихости дед посеменил за угол, к магазину. Ой, Томка, ой будет горе тебе сегодня, ой и поплачут твои глазоньки!
Опять же, невзначай прибил клюкой ромашку. Мелочь, а на душе радостней. По тротуару шел всем мешая, кашлял на маленьких детей, попал клюкой в колесо коляски, мамашу, чтоб не улыбалась, обозвал дурою.
В кассу полез против очереди, наступал на ноги, пугал клюкой, звал советские времена. Пукнул прегадостно.
Заставил Томку деньги пересчитывать, сам мешал. Заплакала, носом захлюпала, никуда не делась.
Душа пела. На обратном пути, сделал крюк, бросил три анонимки в почтовый ящик. Копии дома оставил.
«Довожу до вашего сведения…» Довел всех уже анонимками.
Душа пела. На обратном пути споткнулся, упал одним коленом на хлеб, другим, ой больно, на асфальт, прищемил пальцы клюкой. Выпало из штанов краденое масло. Ой, матерился! Сидел враскоряку на тротуаре, обнявши хлеб и больную ногу, ныл что: «никто деду не поможиит…» Охочих помочь гонял клюкой.
Полегчало, легко поднялся, пошуршал домой. По дороге обозвал красавца кобеля Тимку сукою, пригрозил пожаловаться.
Дома пил чай, липовый, с медом, кушал хлебушек, бдительно смотрел за занавеску. Травил тараканов дихлофосом…
И откуда такие берутся?


Любые сложные проблемы имеют простые, легкие для понимания, неправильные решения. Закон Мэрфи.

Сообщение отредактировал Иманоф - Пятнашка, 02.12.2011, 14:41
 
ЕваДата: Пятнашка, 02.12.2011, 08:45 | Сообщение # 29
Заинтересованный
Проверенный
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
на самом востоке востока, тавталогия. По мне не приятно читаемо)

каюсь, что прогуливала русский
 
AdalinДата: Пятнашка, 02.12.2011, 11:19 | Сообщение # 30
Кукольный мир
Проверенный
Сообщений: 2424
Награды: 52
Репутация: 58
Статус: в реале
Quote (Иманоф)
поправил выражение лица, оперся о клюку, поправил шапокляк.

ну вот как-то очень уж не очень звучат эти два повтора
Quote (Иманоф)
Сопляки то опять,

"сопляки-то"
Quote (Иманоф)
внучек то и

"внучек-то"
Quote (Иманоф)
заругались.- Ваш

пропущен пробел после точки
Quote (Иманоф)
Внутренне свиреля в свирель и как бы на цыпочках

Я четыре раза перечитала это предложение... и я его все равно не поняла) wacko

А в целом - еще одна интересная миниатюра) Ух какой коварный злобный дед! Аж разозлил меня) Так ему и надо, когда грохнулся!)
Вот все же мелкий пакостник!)
Понравилась работа) smile


 
ИманофДата: Пятнашка, 02.12.2011, 14:27 | Сообщение # 31
Монах смеха
Проверенный
Сообщений: 106
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: в реале
Ева, Спасибо за мнение. Не знаю что сказать. мне нравится, как звучит, и рассыпется миниатюра без северов севера и востоков востока, это как бы ключевой момент всей вещи. совершенно не знаю что сказать.)

Любые сложные проблемы имеют простые, легкие для понимания, неправильные решения. Закон Мэрфи.
 
ИманофДата: Пятнашка, 02.12.2011, 14:37 | Сообщение # 32
Монах смеха
Проверенный
Сообщений: 106
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: в реале
Adalin, спасибо за замечания, краснею. на самом деле я много прогуливал школу).
Вообрази мелкого вредного деда, с длинным носом, тонкими ножками, в шапокляке. В приступе злодейской радости дед свирелит (пронзительно так) в свирель и танцует на цыпочках. Радости от мелких пакостей разглаживают ему морщины, делают тело легким, а ум - острым... как тто так.)
Дед Шапокляк - модель иманофа в старости))


Любые сложные проблемы имеют простые, легкие для понимания, неправильные решения. Закон Мэрфи.
 
SumrikДата: Пятнашка, 02.12.2011, 14:51 | Сообщение # 33
Штатный писака "Авторского стиля"
Модератор
Сообщений: 2101
Награды: 41
Репутация: 57
Статус: в реале
Quote (Иманоф)
Опять же, невзначай прибил клюкой ромашку. Мелочь, а на душе радостней.

Вот эта фраза меня больше всего, почему-то улыбнула.
А вообще вся мини веселая, дед колоритный вышел. Я люблю истории про чудиков. Хотя, жить с таким по соседству, наверное, не очень радостно)))


Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении.
 
ИманофДата: Пятнашка, 02.12.2011, 20:42 | Сообщение # 34
Монах смеха
Проверенный
Сообщений: 106
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: в реале
спасибо Sumrik!

Любые сложные проблемы имеют простые, легкие для понимания, неправильные решения. Закон Мэрфи.
 
ИманофДата: Средище, 07.12.2011, 12:10 | Сообщение # 35
Монах смеха
Проверенный
Сообщений: 106
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: в реале
Свежие зарисовки. Совместно с Халли.

Туман поднялся выше. В лесу зачирикала птица, да так жалобно и одиноко у нее это вышло, что птица снова умолкла.
На огне закипал чайник. При желании в его бормотании можно было различить слова
И не спииится вам в такую такую рааань — говорил чайник, – Ну вы и шшшсссссс...
Чайник сняли с огня, разлили по кружкам кипяток. В кружках была заварка, так что получился – чай.
А чайник еще что-то бормотал, остывая, на подоконнике, но теперь его уж точно никто не слушал.

В тумане восходило солнце. Двое смотрели на солнце в окно, с чашками чая в руках.
А ну! – воскричал один и устремился. Хлопнула дверь.
Холодно нафик. – сказал второй. Но, впрочем, поколебавшись, двинулся к двери тоже.
На улице было так себе... Свистал ветер. С крыши безобразно капало.
По улице нетвердой походкой шла коза. За козой волочилась длинная, вся в комьях грязи, веревка. В отдалении кто то что то кричал козе, но коза не слышала. Таинственный голос говорил козе что где то там, впереди, есть страна огородов, полных капусты и прочих козлиных прелестей.... голос вел козу все дальше...Скоро все стихло.
Мда. – сказал один.
Не могу с вами не согласится. – сказал второй.

***
"Случилось так, что наша совесть и честь была записана у нас на кассетах...» (БГ)

Сонные нити переплетались с сонными канатами, простыни скользили и уплывали к горизонту. Некто бежал от метлы, черные деревья кивали ветками вдогонку. Бессвязно шептали батареи, под окном разлилась утренняя сырость. И утренняя блажь.
За окнами земля и небо, а в небе - облака. Меж облаков - бессвязные мысли:
-Пять копеек..., шаланды полные кефали...
Скрипнули двери балкона. В комнату клубами мороз. Неба над красными крышами стало больше. Ударил колокол вдалеке, взлетели и упали птицы.
Черт его знает что такое... Словно бы сейчас из-за угла вывернет мужичонка в котелке и с тростью, почешет лакированным штиблетом по талому грязному снегу.
Еще бессвязные мысли: шнурки на шнуровке. Кеды на ботинке. Вечереет. Солнце бесстыдно не пришло. Выпьем! Чаю....
Ветер качает прошлогоднее яблоко на дереве. Яблоко коричневое, полное осенней дохлости. Дай клюку, я собью его для тебя. А вон побежала стылая белая сука в пятнышках, дай клюку!
Вода мерно издает звуки. Карма ухудшается. Пора обедать. Обедать нельзя ибо... Небо и земля за окном темней. Ты славно прыгаешь по комнате как бедный зяблик, которому не дали из кормушки, потому, что у него не выросли крылья. Прыгай полегче, будь птичкой. Точка-тире-точка-тире-точка-тире. Хорошо.


Любые сложные проблемы имеют простые, легкие для понимания, неправильные решения. Закон Мэрфи.
 
КасаДата: Средище, 07.12.2011, 17:19 | Сообщение # 36
Приобщенный
Проверенный
Сообщений: 78
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: в реале
Прочла только первую миниатюру. Вкусно! "на самом севере севера" - это просто словесный бриллиант. Здорово! Ловите тапок: пингвины вроде как на юге, в Антарктиде, не? С медведЯми не пересекаются, кажется. Остальное - весьма и весьма! Пошла читать дальше. smile
 
КасаДата: Средище, 07.12.2011, 17:31 | Сообщение # 37
Приобщенный
Проверенный
Сообщений: 78
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: в реале
Quote (Иманоф)
Воробьи стучат клювами в окно, гигантской стаей кружат по деревне.

вопрос возник. Не видела ни разу гигантских воробьиных стай. У нас они и зимой и летом стайками максимум по 20 штук перепархивают по кустам. Поэтому и удивилась. но может и есть где-то гигантские стаи? не знаю.
Quote (Иманоф)
У ворон хриплые нежные голоса. Таким голосом хорошо говорить хриплые нежности.
а вот это красиво. smile
Quote (Иманоф)
окоченевший слизняк выползает из трещины в кирпичной кладке, поводит рожками

окоченевший - значит, замерзший до неподвижности. Как он выползает?
А стиль по прежнему хорош. smile
 
КасаДата: Средище, 07.12.2011, 17:45 | Сообщение # 38
Приобщенный
Проверенный
Сообщений: 78
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: в реале
Дед просто прелесть. За деда прощается все ранее написанное, и будущее на три дня вперед. smile Вопрос финальный может убрать, а? А то получается воспитательный момент. Как по мне. smile
Спасибо!
 
ИманофДата: Средище, 07.12.2011, 18:37 | Сообщение # 39
Монах смеха
Проверенный
Сообщений: 106
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: в реале
Каса спасибо! Отдельное спасибо за тапок) Но думаю в той реальности непринципиально. вполне могут жить на севере с медведями)
воробьи... что - то там такое кружило гигантской стаей, честное слово. может быть правда не воробьи, что- то мелкое. Зарисовка в общем на реальных событиях. Слизняк гм. придираетесь Каса что ли?) Подумаю, может правда.
Насчет последне фразы в "шапокляке" согласен полностью. самому не оч нравится. придумаю что нибудь другое. Вообще с последней фразой всегда так - если сразу на одном дыхании не написалась - хана. Масса вариантов, сидишь, мучаешся.


Любые сложные проблемы имеют простые, легкие для понимания, неправильные решения. Закон Мэрфи.
 
ИманофДата: Понеделка, 12.12.2011, 15:52 | Сообщение # 40
Монах смеха
Проверенный
Сообщений: 106
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: в реале
Три истории.
Тоже странная вещь.

Эй – голос в темноте. В темноте много голосов и некоторые нужно слушать, а некоторые – нет.
- Чего?
- Есть фунт изюма. Недорого…
- А еще?
- Еще есть фунт лиха!
- Не надо!
- Поздно батенька! Хи-хи…
Голос удалялся. Не заговаривайте с незнакомцами в темноте.

Маленький мальчик с веснушками, с пуговицей на штанах, ловил в траве кузнечика. Падал на попу, задирал рыжие брови и смешно озирался – куда упрыгнул?
Эй, не плачь, ну их, этих кузнечиков. На тебе лучше этот камешек, смотри какой красивый. С этого бока как глаза мамины, а с этого в крапинку желтую. И можно в карман положить и это будет только твой камешек и… Не надо камень грызть, дай сюда, на лучше конфету…. Ну, вот, заплакал...

И все было неправильно и все было наперекосяк. Ключи не подходили к дверям или двери не подходили… Лужи блестели тускло, солнце скрылось.
Телефон молчал, время тянулось, холодно, сахар вышел весь, в магазин идти лень. Ветер из окна. Все тонко, все рвется.
Закат. Посреди неба висит большой вопрос «Зачем?» Проклятый вопрос…

Иногда кажется, что можно объять необъятный мир. Но выразить это, я увы не в силах.


Любые сложные проблемы имеют простые, легкие для понимания, неправильные решения. Закон Мэрфи.
 
adrielhannaДата: Понеделка, 12.12.2011, 16:49 | Сообщение # 41
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Quote (Иманоф)
Ключи не подходили к дверям или двери не подходили…

Quote (Иманоф)
Посреди неба висит большой вопрос «Зачем?» Проклятый вопрос…

вот эти..

Quote (Иманоф)
Но выразить это, я увы не в силах.

не одинок)




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
КасаДата: Понеделка, 12.12.2011, 17:09 | Сообщение # 42
Приобщенный
Проверенный
Сообщений: 78
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: в реале
когда читаю - ощущение такое, будто кто-то что-то тихо говорит мне в левое ухо. Что-то только для меня. Настолько понятные и близкие слова находит автор. За это - спасибо!
 
ИманофДата: Понеделка, 12.12.2011, 17:17 | Сообщение # 43
Монах смеха
Проверенный
Сообщений: 106
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: в реале
adrielhanna, спасибо. от тебя очень лестно. пойду гордиться)

Любые сложные проблемы имеют простые, легкие для понимания, неправильные решения. Закон Мэрфи.
 
ИманофДата: Понеделка, 12.12.2011, 17:18 | Сообщение # 44
Монах смеха
Проверенный
Сообщений: 106
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: в реале
Каса, спасибо большое.

Любые сложные проблемы имеют простые, легкие для понимания, неправильные решения. Закон Мэрфи.
 
ИрбисДата: Понеделка, 12.12.2011, 21:08 | Сообщение # 45
Активный
Проверенный
Сообщений: 232
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: в реале
Что-то в первой миниатюре коробит и медведи и пингвины вместе).
 
ИманофДата: Средище, 14.12.2011, 15:17 | Сообщение # 46
Монах смеха
Проверенный
Сообщений: 106
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: в реале
Ирбис, я больше так не буду)

Любые сложные проблемы имеют простые, легкие для понимания, неправильные решения. Закон Мэрфи.
 
ИманофДата: Средище, 14.12.2011, 15:20 | Сообщение # 47
Монах смеха
Проверенный
Сообщений: 106
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: в реале
Картина. Лето.
Думаю это лучшая моя вещь.

Пройти сквозь жаркий июльский день, сквозь нежданную прохладу дождя. Остановиться, вытряхнуть из сандалика камешек… Смотри мир замер вокруг. Что это? Середина лета. Самое время ощутить вкус лета, запастись теплом на зиму…
Вот земля, а вот небо. Вот два огромных тополя, ветви их – до самых небес, мы еще вернемся сюда, а пока, - просто пара широких мазков, два больших дерева.
Небо цвета выцветшего выгоревшего ситца. Ткань местами так истончилась что видно белое ничто, холст, основа. Вот так, косо, с востока на запад проложу дорогу облаков, белее, еще белее, тени четче и тоньше… Вот так.
Смотри, по густейшей траве идут широкие волны. Так выглядит на моей картине ветер, и довольно ему этого.
Солнце. Маленькое, нестерпимое, безумное священным жарким летним безумием. Солнце, я твой навсегда.
Влево, до горизонта – степь. Смутно у линии горизонта виднеется нечто… Озеро? Возможно. На самом деле я не знаю что там.
Справа, в отдалении, видны ребра заброшенной стройки, - бетон раскрошился, буйная растительность… Однажды так будут выглядеть все наши дела в этом мире. Это как предупреждение. Дальше за ребрами виднеется жилой район, новостройки, небо там темнеет, там, совсем уж далеко, - гроза. Так всегда и бывает летом, где-то всегда идет гроза…
Ситец неба, дорога облаков, ребра и грозы… Это фон. Вернемся к центру.
Два дерева. Это огромные древние тополя, чудовищно разросшиеся, неколебимые и древние, на таких деревьях и держится мир. Однажды мы спилим все деревья. И, кто знает что будет тогда?
Деревья протягивают всему миру руки, грубые и узловатые, с неожиданно яркой листвой. Зеленое пламя, цвет глаз самого дикого в мире кота, нечто из наших зеленых снов… - вот такого цвета их листва.
Земля под деревьями усыпана прошлогодней листвой, большой замшелый валун, из тех что просыпаются раз в сто лет, осматриваются, и снова засыпают… Под деревьями сумрачно и таинственно.
В листве спрятано несколько вещей. Присмотритесь, вот тут, – кто улыбается, свесив ноги в полосатых чулках, в островерхой шляпе, с трубкою и бородою? Возможно никто – просто ветер и солнце играют с листвой…
Между деревьями, в самом центре мира - мальчик. Лет 12-ти, в синей майке, шортах, в кедах с желтыми кругами на щиколотках. Мальчик летит, парит между деревьями и улыбка – до самых оттопыренных ушей.
Мальчик летит, и если он даже и упадет (а он не упадет), добрые руки деревьев, конечно, подхватят его.
Мальчик летит, синяя майка синее неба, из правого кармана сейчас будет падать яблоко с красным боком, шнурок развязался и реет на ветру победительно. Смех летит, летит впереди.
Мальчик летит. Руки раскинуты в стороны, конопатое лицо обращено к солнцу, и только солнце, только свет, только бескрайнее лето…
Исступленный стрекот кузнечиков, от жары безумных. Пролетает жук, весь из старой бронзы, крылья - размытый ореол, маленькая радуга… Лети жук, доброго тебе лета.
Последние штрихи. Волосы у мальчика – рыжие. На конопатом носу ровно 14 конопушек. Под правым деревом, у корней сидит мышь-полевка, вся в хлопотах, глаза круглые, нос острый и хитрый, вот кто знает все тайны лета…
Картина завершена. Я сделал все что смог. Я перепачкался в словах и красках, но множество вещей не поместилось. Вот кое-что:
Прохлада рассвета перед жарким днем – веришь и не веришь. Голос жаворонка в небесах. Раскаленный полдень и пыльная тень дерева. Медленные зеленые автобусы, с широкими улыбками на лицах. Полет ласточки. Внезапные грозы, дожди до ниток. Переполненные пляжи, словно лежбища тюленей. Путь домой, вечером, когда раскаленные улицы потрескивая, остывают, когда все окна настежь, и чего только не услышишь по пути…
И пикники у реки, и разговоры о сумасшедшей жаре, и скоро уж время падающих звезд, и солнце, солнце, солнце…


Любые сложные проблемы имеют простые, легкие для понимания, неправильные решения. Закон Мэрфи.
 
trikato_45Дата: Средище, 14.12.2011, 16:02 | Сообщение # 48
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Как я понял, тут нет смысла выделять повторы, ибо так написано произведение вполне умышленно. Но всё же кое-что напишу, потому что сильно "режет" глаз.
Quote (Иманоф)
Середина лета. Самое время ощутить вкус лета, запастись теплом на зиму…

Вот тут, почему не написать так: Самое время ощутить его вкус?
Quote (Иманоф)
Так всегда и бывает летом, где-то всегда идет гроза… Ситец неба, дорога облаков, ребра и грозы

Тут зацепился...
Quote (Иманоф)
Два дерева. Это огромные древние тополя, чудовищно разросшиеся, неколебимые и древние, на таких деревьях и держится мир. Однажды мы спилим все деревья. И, кто знает что будет тогда? Деревья протягивают всему миру руки, грубые и узловатые, с неожиданно яркой листвой.

Очень много, в конце читается уже как заклинание))))
Quote (Иманоф)
Лет 12-ти, в синей майке, шортах, в кедах с желтыми кругами на щиколотках.

Вы же пишите литературу, так что цифры лучше писать прописью.

Действительно хорошее произведение. Доброе по своей сути и написанное про прекрасное время года. Есть чем восхититься, насладиться и просто прочитать, вспоминая о лете.
Всё бы ничего, если бы не большое количество повторов слов, где вполне можно обойтись без них. Вы не думайте, я не пытаюсь вас заштамповать, просто слишком заметно получается.
В остальном всё очень хорошо и яркие краски, нарисованные вами, приятно читать.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
ИманофДата: Средище, 14.12.2011, 16:07 | Сообщение # 49
Монах смеха
Проверенный
Сообщений: 106
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: в реале
trikato_45, мы уже переходили на "ты")
подумаю о "заклинаниях". Ты прав, с этим надо что то делать.
Спасибо, трикато!


Любые сложные проблемы имеют простые, легкие для понимания, неправильные решения. Закон Мэрфи.
 
trikato_45Дата: Средище, 14.12.2011, 16:09 | Сообщение # 50
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Иманоф)
trikato_45, мы уже переходили на "ты")

bash bash bash я постоянно забываю... Столько пользователей и на работе всё время выкаю, так что путаюсь изрядно. Постараюсь всё же запомнить smile smile smile




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
Литература, творчество, искусство » Проза » Миниатюры » Края света
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ