Вторка, 07.05.2024, 16:56
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Большинство современных книг — лишь мерцающие отражения сегодняшнего дня. Они очень быстро гаснут. Старое же обнаруживает свою сокровеннейшую ценность — долговечность. Лишь бы новое — это сама преходящность. Сегодня оно кажется прекрасным, а завтра предстает во всей своей нелепости. Таков путь литературы.

(Франц Кафка)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Литература, творчество, искусство » Турниры и дуэли » АРХИВ: Международный литературный марафон » Раскрываем авторство всех участников Марафона! (И продолжаем поздравлять :) 2012)
Раскрываем авторство всех участников Марафона!
adrielhannaДата: Субботтаж, 30.03.2013, 20:46 | Сообщение # 1
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Как я и обещала, выкладываю таблицу всеееееех авторов за веееесь год Марафона. 
НАвторы трех этапов


Отдельно поздравляю  Гиту и Дария еще раз. За то, что они оба стойко держались в первых призовых, ни разу не сдали позиций! Вы - поразительные молодцы smile И вообще суперские. Я уже не знаю, как вас еще поздравить, но в общем, вы всё знаете, наши талантищи))))))) 

Эльфа, ты у нас тоже мастак))) Дважды в первых - это крутецки! Держись так же. Поражай нас своими космическими работами - в этом ты мастер! 

WeekendWarrior, Сердце дома - это на самом деле стоящая работа, я рада, что читатели и судьи разделили со мной это мнение smile Поздравляю с занятым призовым местом в первом туре Марафона!   

Отдельно еще хочу сказать про некоторых ребят. Я со всеми вами за этот год практически срослась. Такое ощущение, что я знаю, чем вы дышите, о чем думаете. Это прекрасно - столько близких людей сразу! И на мой взгляд Марафон - это не столько конкурс ради победы, сколько прекрасный турнир ДРУЖБЫ! За этот год мы нашли многих ребят, с которыми не хочется расставаться. И мы надеемся, что расставания и не будет! 

    djkjirj, свет и любовь! Вы - наш счастьемнаполнитель! Вы - прямо луч света, столько в вас позитива! Я многому успела у вас научиться smile
    Лина, столько работ за три этапа! Да тебе Толстой бы позавидовал! Вот это производительность! Держись в том же духе. Это великолепно, когда есть столько идей.
    Каил, у тебя 100% разовьется свой стиль - экспрессионистский и символичный. Не бросай его, работай в этом направлении. Я немного узнала тебя, и делаю вывод, что усердием ты доберешься до настоящих вершин!
    rusov, еще раз. Не могу не думать об этом. Три первые работы - это замечательное начало творческого пути. Не останавливайся на этом, работай и все придет. Стопудняк!  biggrin


    Пионер, ты умеешь пропитывать работы атмосферой. Это твой конек. Помни об этом, не упускай. Это очень хорошее начало карьеры. А учитывая то, с какой скоростью ты публикуешься, скоро мир узнает о тебе как о великолепном писателе!


    Сказочница. Несмотря на все мои слова - о морали, эгоизме и прочих штуках, ты-то знаешь, где соль твоего текста! Я уважаю твою стойкость, желаю, чтоб эта стойкость сохранилась у тебя навсегда. И что бы кто ни говорил, пиши. Всегда. 


    Лункрай. Это. Ты молодец. Твои тексты... Они... Снег на голову. Чувствую. Голова заряжается твоим стилем. Неповторимый стиль. И мне приходится перечитывать. Но идеи... ))) В общем, ты понял. Ты стильный, да)))) И идеи твои мне близки. Если бы моя голова была чуть шире для твоего полусознательного стиля... Но я такой приземленный человек... )


    Тыква. ПРОСТО ПИШИ ВОВРЕМЯ.  biggrin Ты умница. Ты талант! У тебя получается прекрасно. И ты знаешь, что дай ты своему тексту немного времени - отлежаться, перечитаться... Я уверена, он был бы на вершине. Не забывай об этом. Пусть дух студента изыдет из тебя biggrin


    Саша Тэмлейн, льюискэррол, зря вы не пошли дальше. У вас есть, о чем рассказать людям. Есть, что показать! Это прекрасно. Не останавливайтесь на достигнутом, и слава будет ваша smile


    Kinoman, вот не надо так больше! Выбирать. Просто пиши и все тут. Не бросай начатое, старайся. Как профессионалы-писатели: ночами, утрами, на уроках. Да все равно! Ты знаешь, что я поклонница твоего стиля. Ты умница, я горжусь, что ты тут с нами. Потому не бросай никогда того, что начал. 


    VladiMIR, я искренне сожалею, что ты вышел из второго тура. Твоей работе, хоть как бы она тебе ни разонравилась, ставили высокие баллы. Иногда нужно понимать, что выходит не то, что задумал. И вдруг - откуда ты знаешь - у читателя своя точка зрения на твою работу? Всегда нужно оставлять шанс тому, что он - читатель - душой поймет то, что ты недосказал.


    Адалин, ты молодец потому, что я знаю, как ты занята, сколько ты всегда всего делаешь, но все равно нашла время, разработала историю, целый цикл! Написала эмоционально, выбрала ту самую тему, тот самый сюжет. Мне очень понравилась первая работа, душу тронула последняя. Ты умница!


    Нюська, Kseona, пройти во второй этап, написать две работы в сжатые сроки - это не шутки! Я рада, что знаю вас. Благодарна вам за доверие, оказанное нашему марафону. Не бросайте нас и после его завершения, вы стали частью нашей семьи!


    Владимир_Лунев. Вы - еще один человек, которым я восхищаюсь. Для первых попыток ваша работа - очень хороша. Жаль, что мы тут все сражались, а порой были вовсе строгими... Но вы - знайте. У меня предчувствие, что, работая, вы обязательно добьесь мастерства! 


    Анида, Вульф, Орхидея, Мунлайт, Сагюнаро, Даниэль, Волчица, спасибо вам за то, что пришли. Желаю вам успехов в творчестве и в дальнейшем многих и многих побед!

    На этом эфир окончен. Пора спать, леди и джентльмены  happy




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
АриаднаДата: Субботтаж, 30.03.2013, 22:44 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1719
Награды: 27
Репутация: 32
Статус: в реале
Я пришла на АС в самом начале Марафона, вернее, перед самым стартом. Писать большие вещи я не умею, да и фантастику могу (и люблю!) только читать, а не сочинять.  biggrin
И вот, прошёл почти год, Марафон закончен, и вместе с радостью и восторгом ощущаю и капельку грусти. Я нашла здесь столько друзей, мне было так интересно читать, спорить, хвалить. И хотя никто никуда не исчезнет, всё таки это совместное восхождение закончено. "Стою на вершине я, счастлив и нем"... 
И очень радует, что впереди другие вершины.
Поздравляю! Всех, кто шёл в общей связке, кто остался на одном из привалов, кто добрался до пика! Вы - лучшие!


 
trikato_45Дата: Субботтаж, 30.03.2013, 22:46 | Сообщение # 3
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Ариадна, вот это поздравление!  smile smile smile



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
adrielhannaДата: Субботтаж, 30.03.2013, 22:56 | Сообщение # 4
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Ариадна, а вам вообще отдельная заслуга за то, что все время читали, поддерживали. Просто всем привычно, что марафонцы читают, но вы... Вы просто умница! Спасибо!



И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
АриаднаДата: Субботтаж, 30.03.2013, 23:13 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1719
Награды: 27
Репутация: 32
Статус: в реале
Это вам спасибо, Ханна и Трикато, для меня вы стали родными.
 
adrielhannaДата: Субботтаж, 30.03.2013, 23:27 | Сообщение # 6
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Ариадна,



И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
Повелительница_ТыквДата: Воскресенье, 31.03.2013, 01:08 | Сообщение # 7
Стеклянная Тыква
Проверенный
Сообщений: 955
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: в реале
Цитата (adrielhanna)
Пусть дух студента изыдет из тебя
Еще 2,5 года biggrin
Но я занята по делу)) Надеюсь, что у меня все получиться, и скоро вам принесу хорошую новость) Может, порадуетесь за меня)


Мания величия - тупик для самосовершенствования
 
adrielhannaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 01:23 | Сообщение # 8
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Повелительница_Тыкв, мы за тебя всегда будем рады, если рада будешь ты. во!  biggrin



И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
Gita_OggДата: Воскресенье, 31.03.2013, 01:44 | Сообщение # 9
Неунывающий менестрель
Проверенный
Сообщений: 2832
Награды: 62
Репутация: 66
Статус: в реале
Ханна и Трикато! Я тоже пришла с марафоном, но теперь вы вряд ли от меня отделаетесь, так что бойтесь .

В конкурсе такого масштаба участвовала впервые, да и до этого принимала участие только в одном очень странном конкурсе, где было больше 2-ух тысяч работ и никто никого не комментил (я, честно, так и не поняла по какому принципу там производилось судейство). Я уже говорила, что, посылая работу, которую написала за день специально для марафона (я очень боялась не успеть, только теперь понимаю почему) , не надеялась пройти даже во второй тур. Но вот же ж, добралась до финала и вроде как даже неплохо закончила   . Но даже если бы я, как думала, осталась где-нибудь позади, я всё равно была бы счастлива. Потому что у меня появились настоящие друзья, кторые могут поддержать, пожурить, да и просто поболтать, когда одиноко или, наоборот, хочется поделиться чем-то. Друзья - это бесценный дар, гораздо больше, чем все призы мира. Я вас люблю Ханна, Трикато, Ариадна, Пионер, Тыквочка, Владимир, Адалин, Люискэррол, Трэешкин и все-все-все (если кого не назвала, это ничего не значит).

Спасибо за такой чудесный конкурс и вдвойне спасибо за то, что несмотря на борьбу, вы оставались честными, искренними и настоящими!


История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.


Сообщение отредактировал Gita_Ogg - Воскресенье, 31.03.2013, 01:44
 
СказочницаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 02:49 | Сообщение # 10
Активный
Проверенный
Сообщений: 238
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: в реале
Ханна, спасибо за теплые слова)
а я хотела бы сказать об авторе, чьи работы не дошли до 3 этапа, но очень мне запомнились и понравились. Это Киноман и "Электроник", "Как призрак призраку". Читала - с удовольствием. Автору - удачи.
Еще раз спасибо всем. Надеюсь, следующий марафон будет скоро. От меня вы так просто не отделаетесь)))
 
КаилДата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:18 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 807
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: в реале
Цитата
Каил, у тебя 100% разовьется свой стиль - экспрессионистский и символичный. Не бросай его, работай в этом направлении. Я немного узнала тебя, и делаю вывод, что усердием ты доберешься до настоящих вершин!
спасибо огромное! Ты уже хорошо меня знаешь. Не отлично, но хорошо))


На далёкой планете
Есть солнечный остров!
Говорят, не ходить туда детям.
Но выполнить просьбу не просто,
Любопытство их гонит, как плети.
 
КаилДата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:22 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 807
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: в реале
Киноман красавчик. Я так считаю, потому что оба твоих рассказа воспринял как рассказы Gita_Ogg, и это ещё один нежданчик на Марафоне. Электроника не скоро забуду.

На далёкой планете
Есть солнечный остров!
Говорят, не ходить туда детям.
Но выполнить просьбу не просто,
Любопытство их гонит, как плети.
 
ЭльфаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:04 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1251
Награды: 28
Репутация: 20
Статус: в реале
Ханночка, Трикато, я очень-очень вам благодарна за марафон. Он не только дал мне новые знакомства, но и во много воодушевил и показал новые грани. И еще упорством можно многого добиться smile
Спасибо вам за то, что помогли поверить в себя :))


- Вы акула пера?
- Нет, дятел клавиатуры!
(с)
-------------------------------
Ты волен быть самим собой,
быть своим истинным Я
здесь и сейчас,
и ничто не может тебе помешать.
(с) Р.Бах
 
ЛинаДата: Понеделка, 01.04.2013, 14:34 | Сообщение # 14
Реформатор
Проверенный
Сообщений: 455
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: в реале
Ханна, спасибо за теплые слова! Это мой первый опыт такого рода, и благодаря Марафону я поняла, что главное не колличество, а качество smile
Я действительно нашла здесь на форуме семью. Друзей, которые мне дороги. Вы все такие клевые!!!
 
djkjirjДата: Понеделка, 01.04.2013, 14:37 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 773
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: в реале
МАРАФОН-ЭТО ОДНО ИЗ САМЫХ ЯРКИХ СОБЫТИЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ! biggrin
Столько эмоций, столько впечатлений, столько замечательных людей вдруг появилось в моей жизни)))
И я тоже хочу сказать, как сказала Эльфа,
Цитата (Эльфа)
Спасибо вам за то, что помогли поверить в себя :)

Если бы не МАРАФОН и мое случайное попадание на него, я бы никогда не решилась "обнародовать" свою писанину)))
Мне не хватило времени пообщаться с вами в 3 туре (и я попереживала по этому поводу), но мы же не расстаемся, и даже уверена, что остаемся еще большими друзьями.
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ! adrielhanna, trikato_45, Я уже говорила, что ВЫ НАСТОЯЩИЕ!!!!!!!!! Вы делаете благое дело, за что мы вас все любим, ценим, уважаем)
 
adrielhannaДата: Понеделка, 01.04.2013, 21:10 | Сообщение # 16
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Цитата (Gita_Ogg)
Потому что у меня появились настоящие друзья, кторые могут поддержать, пожурить, да и просто поболтать, когда одиноко или, наоборот, хочется поделиться чем-то. Друзья - это бесценный дар, гораздо больше, чем все призы мира. Я вас люблю

Gita_Ogg, как жыж я тебя понимаю!)))))))

Цитата (Каил)
спасибо огромное! Ты уже хорошо меня знаешь. Не отлично, но хорошо))

Каил, это прямо интрига. чичас кто-то подумает, что мы с тобой соседи happy Главное, шоб Триктао не подумал happy

Цитата (Эльфа)
Ханночка, Трикато, я очень-очень вам благодарна за марафон. Он не только дал мне новые знакомства, но и во много воодушевил и показал новые грани. И еще упорством можно многого добиться Спасибо вам за то, что помогли поверить в себя :))

Эльфааааааа!!!!!!!! ура)))) я просто без слов)))

Цитата (djkjirj)
adrielhanna, trikato_45, Я уже говорила, что ВЫ НАСТОЯЩИЕ!!!!!!!!! Вы делаете благое дело, за что мы вас все любим, ценим, уважаем)

djkjirj,




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
КаилДата: Понеделка, 01.04.2013, 23:04 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 807
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: в реале
adrielhanna, smile ну ладно, пусть будет неплохо. Ты неплохо меня знаешь. Просто неплохо, и всё.

На далёкой планете
Есть солнечный остров!
Говорят, не ходить туда детям.
Но выполнить просьбу не просто,
Любопытство их гонит, как плети.
 
Литература, творчество, искусство » Турниры и дуэли » АРХИВ: Международный литературный марафон » Раскрываем авторство всех участников Марафона! (И продолжаем поздравлять :) 2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ