Понеделка, 20.05.2024, 02:45
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Диктуемая чувством и даже разумом задача художника — включить портретируемого в систему собственного художественного видения.

(Франц Кафка, «Дневники (1910-1923)», 1910 год)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Литература, творчество, искусство » Турниры и дуэли » АРХИВ: Международный литературный марафон » О личностях, хамстве и Марафоне
О личностях, хамстве и Марафоне
adrielhannaДата: Вторка, 18.12.2012, 17:14 | Сообщение # 1
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Quote (Марафонец)
Этим высказыванием, вы, к моему сожалению, показываете свою неосведомленность в жанре

Quote (Марафонец)
Валяйте. Если вы настолько не осведомлены о жанре и мало подкованы

Quote (Марафонец)
Как я и писал выше, все зависит от пытливости ума и желания анализировать и сопоставлять факты, мне жаль, что это не ваше.

Quote (Анида)
Не пробовали с утра поцеловать кого-нибудь? Это не сопли и не слюни, это- эндорфины.

Quote (ZWeRWoLf)
К сожалению от таких вот шуточек могут загибаться разве что старые домохозяйки. Сейчас и такой юмор находит отклик,это да.

Quote (Марафонец)
Юношеский максимализм, он ведь как старческий маразм -отличие лишь в возрасте"носителя"))) Ну, это я к одному случаю, который в нашем колхозе произошел.

Quote (Марафонец)
А Редиска - это у вас как в "Джентльменах удачи" - плохой человек? А ежели вы в морской теме знаток (давеча вы в другом рассказе бахвалились), то ведь знаете "Как яхту назовешь, так она и поплывет!"(это не я, это капитан Врунгель сказал, знаю как вы на слово плывет реагируете)))) вот и плаваете по марафону... редиской)))

Quote (Марафонец)
Как Вы однако строги и непокабелимы)))

Quote (Марафонец)
Позволю себе ответить в той же манере. Не пробовали сохранить адекватность дольше пары часов? Получалось?

Quote (Марафонец)
Quote (Анида)Адекватность не мой конек. Во истину.

Quote (Анида)
Quote (Марафонец)ацетилсалициловая кислота. Не запинаетесь? Это её сейчас продают, а аспирин вечный. Нет, исправьте лучше на пурген.

Quote (Марафонец)
Анида, вам еще не надоело писать чушь?

Quote (Марафонец)
Quote (Анида) Вы думаете, что хорошо владеете сарказмом, а другим даже попытаться нельзя. Я не думаю - я знаю. Попытаться можно, но, как говорят "бери ношу по себе..."

Quote (Марафонец)
Вы опять наглотались, того же, что и вчера?


Ой, мамочки... Как же стыдно-то. Ребят, слушайте, я тут вот два дня назад журналисту рассказывала о том, какие у нас на сайте все добрые, как следят за своими высказываниями, как стараются друг друга не обидеть. Что прежде всего дружба, а потом все остальное. Что вот такая славная у нас концепция.

Скажите мне, что это за фигня? У меня просто слов нет, честно. Я вообще в шоке.
Что за личности? Что за таблетки и поцелуи? Что за наезды, намеки на необразованность и хамство? Что за ужасные слова? Это что, у нас теперь правила общения новые?
Или вы хотите, чтоб у нас как на небезызвестном форуме все поделились по кучкам и ходили только шпыняли друг друга по темам?

Я вас прошу, всех, кто имел неосторожность высказаться в темах марафона неосторожно, давайте перенесем все эти высказывания на себя и почувствуем - приятно или нет? Нет. Тогда дальше - без личностей и переходов. Я вас очень прошу, не подрывайте добрую репутацию этого сайта.




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
djkjirjДата: Вторка, 18.12.2012, 18:00 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 773
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: в реале
Неужели это все мы???????Правда, стыдно((((

Я искренне прошу прощения у всех, кого вольно или невольно оскорбила(((
 
Gita_OggДата: Вторка, 18.12.2012, 18:13 | Сообщение # 3
Неунывающий менестрель
Проверенный
Сообщений: 2832
Награды: 62
Репутация: 66
Статус: в реале
Спасибо, Ханна. А то в последнее время стало противно заходить на некоторые темы. Самая страшная вещь - это гордыня. Она опасный советчик и может превратить хорошего человека в хама или того хуже. Ребята, неужели же победа важнее, чем собственная честь и достоинство? Да я хоть сейчас сниму свою кандидатуру, если мне скажут, что это так.

История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.


Сообщение отредактировал Gita_Ogg - Вторка, 18.12.2012, 18:20
 
DariyДата: Средище, 19.12.2012, 02:04 | Сообщение # 4
Зависший
Проверенный
Сообщений: 149
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: в реале
Gita_Ogg, да не в победе дело, тут не только участники отмечаются - иной раз и "критики" задвинут, что хоть стой, хоть падай. Это уже личное, воспитание или комплексы, не знаю. Или: "Потому что по жопе давно не били" (с)
 
SibirjakovДата: Средище, 19.12.2012, 15:38 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Проверенный
Сообщений: 626
Награды: 12
Репутация: 18
Статус: в реале
Подождите еще отзывов жюри))

На самом деле - это все милые такие уколы, и совсем не страшные. Народ на Марафоне адекватный, даже очень, если сравнивать с другими конкурсами, где присутствует самосуд. Ну, поспорили, ну, кровь закипела.Но все в рамках. А без спора, без "сра..." ну, понятно о чем я, все скиснет, будет уныло и серо. Те темы, в которых идут жаркие споры, имеют бОльшую посещаемость. Да, 4 человека из 5, зайдут почитать комменты,народ любит скандалы, но пятый решит разобраться - из-за чего весь сыр-бор. Итог - автор получает читателя. Главное.
Так что я, лично я, считаю это вполне нормальным поведением людей на конкурсе.
Когда я судил первый этап, и уже выставил все свои комментарии, по ним прошлись парочка судей, судивших после. Так, ненавязчиво прошлись, отчего суть их слов оголилась еще больше. Но я имею опыт участия в подобных конкурсах, знаю, что на таких мероприятиях людям хочется казаться умнее других.Пжалста, ради Бога.
Но если судьям такое позволено, почему участникам - нет?


Сибиряков не вычитывает а-ля Мачете не смс-ит

http://vk.com/valghal
 
trikato_45Дата: Пятнашка, 28.12.2012, 15:23 | Сообщение # 6
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Цитата (Sibirjakov)
Народ на Марафоне адекватный, даже очень, если сравнивать с другими конкурсами, где присутствует самосуд.

Мы на одном таком с тобой познакомились smile До сих пор рассказ вспоминаю твой - никуда не пристроил?




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
SibirjakovДата: Субботтаж, 29.12.2012, 11:37 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Проверенный
Сообщений: 626
Награды: 12
Репутация: 18
Статус: в реале
Цитата (trikato_45)
Мы на одном таком с тобой познакомились smile До сих пор рассказ вспоминаю твой - никуда не пристроил?

Не самый, кстати, неадекватный конкурс)Но мне своя порция хамства досталась))
Никуда не пристраивал, рассказ растащили по интернет-библиотекам быстрее,чем я опомнился)))


Сибиряков не вычитывает а-ля Мачете не смс-ит

http://vk.com/valghal
 
trikato_45Дата: Субботтаж, 29.12.2012, 11:43 | Сообщение # 8
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Цитата (Sibirjakov)
Не самый, кстати, неадекватный конкурс)

Согласен, встречался с полным беспределом smile
Цитата (Sibirjakov)
Никуда не пристраивал, рассказ растащили по интернет-библиотекам быстрее,чем я опомнился)))

Жаль, его вполне можно было доработать и сделать отменный хоррор.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
Литература, творчество, искусство » Турниры и дуэли » АРХИВ: Международный литературный марафон » О личностях, хамстве и Марафоне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ