Воскресенье, 19.05.2024, 19:49
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Голос — вернейшее зеркало характера.

(Бенджамин Дизраэли)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Литература, творчество, искусство » Турниры и дуэли » АРХИВ: Международный литературный марафон » Смертельный уикенд (Конкурсная работа #1Э026)
Смертельный уикенд
БаньшиДата: Понеделка, 17.09.2012, 20:26 | Сообщение # 26
Весёлый шизоид
Проверенный
Сообщений: 1683
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: в реале
И наконец вспомнила что мне все это напомнило - Джиперс-криперс cool

По дерево - уговорили))) Тогда миндальная роща wink


Наношу добро. Причиняю пользу.
 
trikato_45Дата: Понеделка, 17.09.2012, 20:56 | Сообщение # 27
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Баньши)
И наконец вспомнила что мне все это напомнило - Джиперс-криперс

Ага, что есть оттуда, согласен)




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
МарафонецДата: Вторка, 18.09.2012, 10:24 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
trikato_45 Я живу на постсоветском пространстве в Средней Азии. Это там, где за один день оставили без связи 9 500 000 человек, закрыв сотовую компанию. А оставшиеся две компании, просто не в состоянии вытянуть новую нагрузку и связь просто ужасная, даже в центре столицы. Не говоря уже о потерянных контактах и прочей неразберихи. Так, что мои герои вполне могли попасть и в такой момент. biggrin
Страну даже боюсь назвать , а то вдруг заблокируют в Интернете. У нас все может быть. Открываешь страничку о проблеме в родной стране, а она упс, и не открывается. happy
Просто намекну, это там где хлопок собирают. wink
Джиперс- криперс не знаю, хотя, что-то знакомое. Рассказ навеян другим ужастиком. "Туман" С. Кинга в книжной версии. Не люблю я ужастики, но этот единственный любимый.
Баньши, а насчет окончания, здесь Вы похоже правы.


Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.
 
МарафонецДата: Вторка, 18.09.2012, 10:28 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
trikato_45 Что касается зарплаты, то минималка пару месяцев назд была 54 000 сум=21$. А сейчас нам повысили до 105 000 сум=35$, мы теперь богатые люди happy happy happy happy happy happy

Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.
 
trikato_45Дата: Вторка, 18.09.2012, 21:32 | Сообщение # 30
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Марафонец)
Так, что мои герои вполне могли попасть и в такой момент.

Но вы ведь писали про Росиию, разве нет? Мне просто так показалось, потому и стал с вами спорить.
Quote (Марафонец)
Что касается зарплаты, то минималка пару месяцев назд была 54 000 сум=21$. А сейчас нам повысили до 105 000 сум=35$, мы теперь богатые люди

Я был в Средней Азии и зарплата там соответствует ценам. Цены копеечные по сравнению с Россией. В том же Таджикистане я стал бы правителем с моей месячной зарплатой.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
АриаднаДата: Средище, 19.09.2012, 00:43 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1719
Награды: 27
Репутация: 32
Статус: в реале
Quote (Марафонец)
"Туман" С. Кинга в книжной версии


О-оо, жму Вашу руку, Марафонец! До сих пор храню листки с романом, вырванные из журнала "Вокруг света". biggrin Хотя, сейчас уже есть в электронном виде, можно было бы и выбросить. Но рука не поднимается. Он меня потряс в своё время.
 
НюськаДата: Средище, 19.09.2012, 11:35 | Сообщение # 32
Активный
Проверенный
Сообщений: 210
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: в реале
Интересная история.
Что не очень понравилось так это - сухость языка и какая-то наивность героев...
Но сам рассказ было читать интересно, его еще бы поздно вечером почитать, а не как я на паре... biggrin
Моя оценка - 7 баллов



Если о тебе идут слухи, Ты - личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших.
 
МарафонецДата: Средище, 19.09.2012, 11:48 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
Сергей, но ведь конкурс международный. Обычно, что видишь, то и пишешь. Последний раз побывать в России была возможность лет двадцать назад, да и то в подросковом возрасте. Поэтому я только со стороны могу судить, что там сейчас происходит, и не берусь об этом писать. Стараюсь, конечно, подстроиться под международный менталетет. Но ведь в рассказе не главное в какой стране это происходит, главное как все описать и передать обстановку, героев, ну Вы понимаете...
Я соглашусь нести заслуженную кару за ошибки, ляпы, повторы и сумбур кое где. Просто пытаюсь внести ясность в некоторые детали, которые показались неправдоподобными, а на самом деле эти картинки написаны с натуры. Надеюсь Вы не обиделись за мою назойливость.

Что касается зар платы, на сколько я знаю доход в России соответствует расходу. Что касается нашей страны: Хлеб стоит 0,3$, мясо 11$ , а плата за все коммунальные расходы в среднем 25$ . Вот и представте как люди живут. Если машины собственного производства в России продаются на три, четыре тысячи дешевле чем в собственной стране.

Ой, что-то совсем язык развязался, да и кому интересны проблемы странной маленькой, пусть даже очень природно-богатой республики. У всех проблем хватает. Так что простите за это отступление от темы. Разве, что надеюсь у меня получилось Вам объяснить некоторые моменты своего рассказа.

Ариадна приятно, что у нас есть общая любовь к "Туману", он поразил меня больше психологией людей, страхом перед неизвестностью, чем ужасами. Это была первая попытка попробовать себя в таком жанре. Но, что толковое можно написать за 1 месяц и с ограничением объема. Эх, далеко еще до Кинга. Так, что жму Вам руку в ответ. Мне почему-то кажется, что у нас окажется еще много общего.


Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.
 
trikato_45Дата: Средище, 19.09.2012, 14:55 | Сообщение # 34
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Марафонец)
Надеюсь Вы не обиделись за мою назойливость.

Ни в коем случае.
Quote (Марафонец)
Что касается зар платы, на сколько я знаю доход в России соответствует расходу.

Нет, далеко не везде и не всегда. Есть места, где зп - 4500 рублей, а одна только квартплата - 3500. Вот и считайте.
Quote (Марафонец)
Если машины собственного производства в России продаются на три, четыре тысячи дешевле чем в собственной стране.

Узбекистан?
Quote (Марафонец)
Ой, что-то совсем язык развязался, да и кому интересны проблемы странной маленькой, пусть даже очень природно-богатой республики.

Мне например. Я люблю услышать новое про новые страны.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
АриаднаДата: Средище, 19.09.2012, 15:29 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1719
Награды: 27
Репутация: 32
Статус: в реале
Quote (Марафонец)
кому интересны проблемы странной маленькой, пусть даже очень природно-богатой республики.


Мне, как и Сергею.) Потому что до сих пор ощущаю себя жительницей той страны, которой давно нет, но где все мы были согражданами.

Quote (Марафонец)
Мне почему-то кажется, что у нас окажется еще много общего.


Вот и у меня такое же чувство.)
 
МарафонецДата: Средище, 19.09.2012, 16:49 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
Да, Сергей, Вы правы. Я живу в Узбекистане. И вот видите, мне со стороны тоже кажется, что в России люди живут намного лучше, чем может быть в действительности. Как говорят, хорошо там где нас нет. biggrin
Просто те, из моих знакомых и родных, кто уехал в Москву и рядом с ней, живут куда лучше нас. Уровень совсем другой. У нас здесь сейчас примерно так, как было в начале 90-х в России. Только плюс местный менталитет. Я совершенно не хочу сказать , что все плохо. Нет. У нас потрясающая природа. Лето девять месяцев в году. Добрые отзывчивые люди, славящиеся своим гостеприимством. Хотя постепенно и до нас доходит волна отчуждения и безразличия. Но думаю у восточных людей отзывчивость в крови и ее просто так не вытравишь.
Но парадоксов в нашей жизни хватает. Мы можем строить огромные стадионы, похожие на космопорты, и в то же время совершенно бесплатно каждый год ездить собирать наш национальный продукт в добровольно принудительном порядке. Не зависимо от того кем ты работаешь (врач, учитель или инженер), и независимо где живешь. В столице каждая организация обязана отправить определенное кол-во человек, а те кто остались оплачивают им жилье и проезд. Оригинально, правда?
Сама же республика замечательная. В умелых руках могла бы много достичь. Но приходиться мириться с тем, что есть.

Вот небольшая экскурсия по моей стране. Если вам действительно интересно.

Ариадна, для Вас хочу добавить, что действительно трудно вытравить из людей, рожденных в СССР, чувство единства среди народов бывшей страны. Жаль, что поколение рожденное сейчас никогда не почувствует этого.
И знаете, мы с Вами часто пересекаемся на комментариях к рассказам и у нас часто схожие мнения. Может потому, что мы с Вами одного поколения.


Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.
 
trikato_45Дата: Четвержище, 20.09.2012, 10:27 | Сообщение # 37
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Марафонец)
Просто те, из моих знакомых и родных, кто уехал в Москву и рядом с ней, живут куда лучше нас. Уровень совсем другой.

Москва - это другая страна по уровню жизни. Хотя, я бывал там, где москвичи завидуют)
Quote (Марафонец)
и в то же время совершенно бесплатно каждый год ездить собирать наш национальный продукт в добровольно принудительном порядке.

Вот про это не знал.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
МарафонецДата: Четвержище, 20.09.2012, 11:43 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
А вот и я))) Промокашка, собственной персоной! А что СССР уже не СССР? От блин, блинский, а мы до сих пор картошку всем калхозом копаем))) Надо отделяться, короче, отделяюсь своей избой и провозглашаю Свободную, Суверенную,Совершенно самостоятельную Республику! Предлагаю дружить Республиками!!! А в Ташкенте, Чемкенте и пр. бывал и ностальжирую)))

А рассказец неплохой))) Сюжетец можно было бы по круче завернуть, ну это когда монстрик появился и перед его появлением немного атмосферу понагнетать. И концовочка уж больно неотсюда...
А вообще Респект))) Это я писатель Никакашка, а вод по поводу идеек, я ФОНТАН!!!!!!!!!!!
А оценочку я бы такую,как Лина поставил)))))


Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.

Сообщение отредактировал Марафонец - Четвержище, 20.09.2012, 11:53
 
МарафонецДата: Четвержище, 20.09.2012, 12:28 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
Сергей, соглашусь с Вами, Москва это как отдельное государство, по ней Россию тяжело равнять.
А про свою страну думаю экскурсию закончить, а то еще по шапке настучат за разглашение государственных тайн. bash

Марафонец Промокашка, поздравляю! Хоть и вид у Вас безликий, но все равно добро пожаловать!

Спасибочки за рецензию, очень мило.

И приезжайте к нам в гости снова. Дружить Республиками будем обязательно, и так и в Матрице.


Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.
 
adrielhannaДата: Четвержище, 20.09.2012, 14:30 | Сообщение # 40
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Quote (Марафонец)
А вот и я))) Промокашка, собственной персоной! А что СССР уже не СССР? От блин, блинский, а мы до сих пор картошку всем калхозом копаем))) Надо отделяться, короче, отделяюсь своей избой и провозглашаю Свободную, Суверенную,Совершенно самостоятельную Республику! Предлагаю дружить Республиками!!! А в Ташкенте, Чемкенте и пр. бывал и ностальжирую))) А рассказец неплохой))) Сюжетец можно было бы по круче завернуть, ну это когда монстрик появился и перед его появлением немного атмосферу понагнетать. И концовочка уж больно неотсюда... А вообще Респект))) Это я писатель Никакашка, а вод по поводу идеек, я ФОНТАН!!!!!!!!!!! А оценочку я бы такую,как Лина поставил)))))


Предупреждение:

Отзывы к работам мы пишем со своих аккаунтов. А анонимный аккаунт используется только и исключительно для того, чтоб оставлять в своей работе ответы критикам в рамках Марафона.




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
ПРОМОКАШКАДата: Четвержище, 20.09.2012, 15:20 | Сообщение # 41
Заинтересованный
Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
И сразу амнезия у меня прошла и Аватарку свою я нашел , хвала Аллаху))) А то ВВС бомбардировку начнет)))

Сейчас вы увидите привидение! Дикое, но симпатишное...
Спкойствие, только спокойствие, сейчас я вас настигну! Вот тогда-то мы похохочем...
(Карлсон, который живет на крыше)
 
МарафонецДата: Четвержище, 20.09.2012, 17:31 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
ПРОМОКАШКА, ну вот видите и у Вас лицо появилось. Так гораздо лучше. Удачи в творчестве!

Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.
 
Gita_OggДата: Четвержище, 20.09.2012, 17:46 | Сообщение # 43
Неунывающий менестрель
Проверенный
Сообщений: 2832
Награды: 62
Репутация: 66
Статус: в реале
Quote (Баньши)
И наконец вспомнила что мне все это напомнило - Джиперс-криперс

Определённо! Мне тоже.

Неплохой рассказ, ладный, только очень уж банально всё, простите за такое слово. ДА и чувства героев мне показались не очень-то натуральными. Будто они отыгрывают свои роли. Концовка тоже вызвала лёгкое недоумение, они вроде бы должны быть на взводе, а они спокойненько так навстречу солнцу шагают. Будто рады, что наконец избавились от докучливо компании. Сразу закрадывается подозрение, а уж не ГГ ли всё подстроил (а вдруг? ) wacko

С другой стороны, видно, что вы можете и останавливаться вам не стоит. Просто попробуйте следующий раз, даже взяв банальный сюжет, разложить его на составляющие и пересобрать по-своему.

Желаю вам удачи!

Оценка - 7 баллов.


История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
xatniДата: Четвержище, 20.09.2012, 23:42 | Сообщение # 44
Приобщенный
Проверенный
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Описание Марины."Все мои мысли были заполнены ее образом. Слегка вздернутый носик" и далее по тексту. Так всё витиевато. Не проще ли было написать: "Я был тайно влюблен в этот вздернутый носик и т.д."
Рассказ меня ничем особо не удивил, всё предсказуемо, разве что герои не целуются на фоне трупов, как в голливудских фильмах. Радует отсутствие обилия грамматических ошибок, читается легко и не очень страшно.
Не стоит писать рассказ только ради конкурса. Лучше дать свободу мысли, не загонять её в рамки,не думать о жанре, сроках, количестве знаков и тогда всё классно получится. То, что для Вас кажется обыденным, для жителя средней полосы- экзотика.
Почему бы не описать приключения бригады работников с разных предприятий на хлопковом поле, создать Хлопкового монстра...

Надеюсь Ваша космическая опера будет интересной и увлекательной.

Оценка 9 баллов
 
МарафонецДата: Пятнашка, 21.09.2012, 11:57 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
Gita_Ogg спасибо за отзыв и надежду на то, что у меня может получиться действительно, что-то стоищее.

xatni , не могу с Вами не согласиться. Писать рассказ ради конкурса по определенной теме и в ограниченных рамках, действительно тяжело. Проникновенным произведение может стать только тогда, когда оно пишется по велению души и тогда, когда есть вдохновение. По крайней мере у меня так. А то, что пишется под заказ и в условленные сроки, это больше похоже на коммерцию. Но я считаю нужно попробовать себя везде и в разных условиях, только тогда можно понять чего ты стоишь.

Большое спасибо за оценки.


Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.
 
trikato_45Дата: Пятнашка, 21.09.2012, 12:43 | Сообщение # 46
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Марафонец)
роникновенным произведение может стать только тогда, когда оно пишется по велению души и тогда, когда есть вдохновение. По крайней мере у меня так. А то, что пишется под заказ и в условленные сроки, это больше похоже на коммерцию.

Вы не поверите, у меня не так)Не могу писать просто из ничего - мне нужны более менее чёткие рамки, куда загонят мысль. Вот тогда она начинает немного работать biggrin




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
МарафонецДата: Пятнашка, 21.09.2012, 17:30 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
trikato_45 , повезло. А для меня рамки, это целая трагедия. Все не помещается. Либо герои недоработанные получаются, либо динамики и действий не хватает. Уф!
Люблю писать так, что пальцы на клавиатуре за воображением не успевают. Пока все, что в голове не выплесну, остановиться не могу. А какое это приносит удовольствие!!!!
Часто ругаю себя , что столько времени упущено. Ведь пишу только последние два года. Конечно больше для удовольствия, но и о хлебе насущном забывать нельзя. А вдруг возьмут и напечатают, а там большие тиражи, известность, престиж..., как пишет на своем сайте "Альфа-Книга" biggrin


Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.
 
Повелительница_ТыквДата: Воскресенье, 23.09.2012, 02:50 | Сообщение # 48
Стеклянная Тыква
Проверенный
Сообщений: 955
Награды: 17
Репутация: 22
Статус: в реале
Это один из немногих рассказов, продолжение которого сильно жду.
9 баллов.


Мания величия - тупик для самосовершенствования
 
МарафонецДата: Понеделка, 24.09.2012, 11:16 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Пользователь
Сообщений: 971
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: в реале
Повелительница Тыкв спасибо.

Данная работа опубликована в рамках II Международного литературного марафона «Авторский стиль – 2013» и не может быть использована на других ресурсах до окончания конкурса или до раскрытия ее авторства.
 
ЭльфаДата: Пятнашка, 28.09.2012, 00:07 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1251
Награды: 28
Репутация: 20
Статус: в реале
Это был один из первых рассказов на конкурсе, в который я зачиталась. И который оставил по себе легкий холодок. В общем атмосферный и живой рассказ. Наконец-то живые герои. Хотя остается много неясностей и много вопросов по ходу сюжета, но все равно это не портит рассказ. Думаю, в продолжении всё будет)

9 баллов


- Вы акула пера?
- Нет, дятел клавиатуры!
(с)
-------------------------------
Ты волен быть самим собой,
быть своим истинным Я
здесь и сейчас,
и ничто не может тебе помешать.
(с) Р.Бах
 
Литература, творчество, искусство » Турниры и дуэли » АРХИВ: Международный литературный марафон » Смертельный уикенд (Конкурсная работа #1Э026)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ