Понеделка, 06.05.2024, 16:42
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Между настоящим чувством и его описанием проложена, как доска, предпосылка, лишенная всяких связей.

(Франц Кафка, «Дневники (1910-1923)», 1910 год)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Литература, творчество, искусство » Проза » Дневниковые записки » День, блин (Обычный, блин, день обычного, блин, человека...)
День, блин
Азазелло7Дата: Четвержище, 21.02.2013, 14:31 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 867
Награды: 11
Репутация: 17
Статус: в реале
Утро, блин.

Иду по светающему проспекту. В ушах звучит латино-джаз: спокойно-мелодичный, чуть грустный, не напрягающий мозг. Погода - как на заказ: не мелкий, не тяжелый, не частый и не редкий дождь все норовит ударить по лицу. Прямо по курсу желтеет полоска неба, предвещая восход. Над ней комьями стекловаты разбросаны облака.

Авто и маршрутки катятся по проспекту, сбиваются у светофоров в плотные стаи, подгоняют невыспавшихся, зависающих на поворотах: "давай быстрее! мы торопимся!" - и рвутся, рвутся вперед, толкаясь локтями в пробках... Вот, надрывно воя сиренами: "пропустите, уроды!" - и щелкая синими пальцами проблесковых маячков, в толпу машин вклинивается реанимационная. Какое там! У нас и "гайцы" с их красными маяками не всегда пролезть могут - а тут "скорая" какая-то. И прямо перед ней перестраиваются, словно играя в тетрис, подрезают друг друга легковушки...

А впереди, в двух кварталах отсюда, в квартире на третьем этаже, лежит в бреду маленькая девочка. Вокруг малышки хлопочет мама. Она вызвала "скорую", она позвонила мужу на завод: "приезжай скорее! Сашке плохо!" Она боится не то, что отойти - взгляд отвести от ребенка хоть на миг. Электронный термометр сухо констатирует: сорок один и три десятых градуса. Да где же эти врачи?! Чем он там занимаются?!

Отец девочки отпросился со смены пораньше. Очень хочется спать - но в голове набатом мысль: "домой!!!" Он запрыгивает в машину - и мчится по городу: придавливая педаль газа, обходя новичков... Щелкая передачами, пересекая сплошные... Едва успевая оттормозиться, пропуская дурака-подростка на скутере-"полтиннике"...


А я вас вижу!
 
БаньшиДата: Четвержище, 21.02.2013, 14:49 | Сообщение # 2
Весёлый шизоид
Проверенный
Сообщений: 1683
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: в реале
не закончено? Никогда не понимала, зачем вызывать всех родственников? Чем они помогут? Просто посидят рядом и морально поддержат? А есть такие что только панику разводят и мешаются. А если еще и ехать то переволнуются и не дай бог еще что произойдет. Но каждому свое. Я предпочитаю такие вещи самим решать.

В общем не особо поняла я смысл незаконченности. Но автору виднее. Сиюминутка с попыткой внести художественность и фантазию, поразмышлять, что где-то кому-то плохо и плохо именно так, а не иначе. И не потому что скорая тоже хочет со смены домой добраться или что едет уже просто на станцию с вызова пустая и включает маячок не всегда потому, что кому-то плохо. Проза жизни.

Успехов в творчестве! Сори за критический взгляд.


Наношу добро. Причиняю пользу.
 
АриаднаДата: Четвержище, 21.02.2013, 16:26 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1719
Награды: 27
Репутация: 32
Статус: в реале
В Питере последнее время "Скорые" пропускают без промедления. Я просто обратила на это внимание, а тут прочитала и сразу вспомнилось. Наверное, такие зарисовки намертво врезаются в память, и в следующий раз тот, кто сам сядет за руль, поспешит уступить дорогу, услышав плачущий звук сирены реанимобиля.
 
Азазелло7Дата: Четвержище, 21.02.2013, 17:09 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 867
Награды: 11
Репутация: 17
Статус: в реале
Телефон сел - отсюда и незаконченность). Сч добью "утро").

А я вас вижу!
 
Азазелло7Дата: Четвержище, 21.02.2013, 17:53 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 867
Награды: 11
Репутация: 17
Статус: в реале
Реанимационная вырвалась, наконец, из удушающих объятий - затем лишь, чтобы получить в борт от пьяного "в дым" юнца на дорогущем вседорожнике. Помощь откладывается на неопределенный срок... Шофер "санитарки" что-то докладывает по рации. По лицу - спокоен, как удав. По губам - матерится, как строитель.
Из толпы к месту аварии метнулись двое: молодой человек (скорее всего, какой-нибудь студент) и коренастый, жилистый мужчина (работяга?). Ставлю другую мелодию и иду дальше. Каким-то равнодушным я стал в последнее время. И плевать. Всем не поможешь. Нам никто помочь не спешил. Вот она, нирвана: все сущее - бренно и тщетно. Стану буддистом. Или нет, даосом: у них вообще богов нет - только Путь. Да. Выходит водила "паркетника", шатается. Судя по глазам, он все еще находится в той стадии опьянения, время которой на трезвую голову вспоминается редко и с большим трудом.

Раздается надрывный вой сирен. Несутся два экипажа ДПС и еще один реаниматор. Один патрульный встал у места аварии, а второй вместе со "скорой" умчался в однокомнатную квартиру на третьем этаже.

Ну вот, я же говорил - и без меня все обошлось. А подошел бы - стал бы свидетелем. Пришлось бы потом ездить куда-то, отвечать на вопросы... Ну их.

Со стороны металлургического комбината, через полгорода, добрался-таки домой отец маленькой девочки...

В наушниках - медленная музыка. Тихий, с хрипотцой, голос проговаривает: "es un day off". В конце проспекта выглядывает заспанное солнце - и сразу бьет в глаза: "чего пялишься?! какой „day off”, воздух тебе в кровь?!". Словно хирургический тампон кровью, напитались красным облака.

День, блин, начинается...


А я вас вижу!
 
БаньшиДата: Четвержище, 21.02.2013, 19:41 | Сообщение # 6
Весёлый шизоид
Проверенный
Сообщений: 1683
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: в реале
Очень много уличного. сокращенного сленгового. но это днев, так и пишем. Но все же в дневе мы подписываем, что где-то домыслы.

Для дневника пойдет, возможно как простяцкий рассказ для молодежи, на понятном для них языке. Как мысли ГГ в какой-нибудь все тот же молодежный повесть.
Мысли - все жу можно сказать и гуд, если без претензии на высокую художественную литературу.


Наношу добро. Причиняю пользу.
 
АриаднаДата: Четвержище, 21.02.2013, 19:44 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1719
Награды: 27
Репутация: 32
Статус: в реале
Цитата (Азазелло7)
Или нет, даосом: у них вообще богов нет - только Путь.


О! Класс! И Путь - в нирвану. biggrin

Цитата (Азазелло7)
а второй вместе со "скорой" умчался в однокомнатную квартиру на третьем этаже.

Лучше к дому, где... Ну, например, "где в однокомнатной квартире на третьем этаже бредит в сухом жару ребёнок". cry
 
Азазелло7Дата: Пятнашка, 22.02.2013, 11:14 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 867
Награды: 11
Репутация: 17
Статус: в реале
Спасибо, Баньши! А мысли и без претензии на худлит). Просто взято, так сказать, "среднее по палате"). А вот с курсивным текстом до сих пор не могу определиться: то ли это домыслы перса, то ли "голос за кадром" - от всеведающего автора (это я так скромно))), например.

Ариадна, по поводу "скорых" - ну, тут ведь немало зависит и от культуры вождения. Бывает, что и наказывают неслабо, а отдельным "водятлам", если нет рядом машин в бело-синюю раскраску, все до лампочки. У нас ведь часто как: "пока гром не грянет, мужик не перекрестится"(.
Путь? Не обязательно в нирвану - в рванину тоже есть). Как его построить.


А я вас вижу!
 
АриаднаДата: Пятнашка, 22.02.2013, 11:20 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1719
Награды: 27
Репутация: 32
Статус: в реале
Цитата (Азазелло7)
Не обязательно в нирвану - в рванину тоже есть)


Азазелло7, smile good спасибо за чувство юмора! Уважаю.
 
djkjirjДата: Пятнашка, 22.02.2013, 12:30 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 773
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: в реале
Азазелло7, мне очнравится ваш стиль, образность мышления и подача текста))) biggrin Замечательная зарисовочка вышла!
Есть такое понятие как "клиповое мышление" современной молодежи, о котором много в педагогике сейчас спорят плохо ли хорошо ли подобное мышление... "Клиповое изложение" это не длительная последовательность в изложении мыслей (как в линейном тексте), а когда смысл можно уложить в не связанные между собой линейно кластеры. Вы мастер в небольших по объему фрагментах излагать море информации и эмоций))
 
Азазелло7Дата: Пятнашка, 22.02.2013, 13:33 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 867
Награды: 11
Репутация: 17
Статус: в реале
djkjirj, ух, какая терминология smile ! Я тут больше половины слов не понимаю sad ... Ладно, будем считать, что я понял. Спасибо за комментарий)!

А я вас вижу!
 
Азазелло7Дата: Пятнашка, 22.02.2013, 14:04 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 867
Награды: 11
Репутация: 17
Статус: в реале
Но время уходит в пассив. Утро, блин, кончилось - его место со злобной ухмылкой занимает

День, блин.

Суета, как сказал известный юморист, суёт. Крепко и основательно. Весь день на бегу: универ-звукосервис-банк-дом-звукосервис. И где-то между ними - буфеты, киоски быстрого питания, экспресс-кафе... благостно-медитативное состояние утра утрачено давно и надолго. День полон, как это модно сейчас говорить, "суровых реалий современной жизни". Взгляд становится упрямым, шаги - упругими. В позе появляется угроза, в улыбке - яд, завуалированный дружелюбием. Слова напитаны твердостью, руки - яростью. В ушах звенит тяжелая музыка: устойчивый, маршеподобный барабанный ритм; злые, как стая бездомных собак, гитары; звонкий (терпеть не могу скриминг) вокал. Шаг, отработанный еще в учебке на занятиях по строевой. Частота шага - до ста двадцати в минуту, длина - семьдесят сантиметров, высота - двадцать. Напряженная спина - колом. Челюсти сжаты, подобно тискам.

Вышел с лекций, купил нечто псевдомясное в тесте и горячую мутно-сладкую жидкость, именуемую почему-то гордым словом "кофе". Вот здесь - похоже, только здесь - я послностью согласен с Фурсенко: кофе может быть не только мужского рода, но и среднего. Вот это, простите, "кофе" - среднее некуда. Не глядя и не жуя, закидываю в себя эту "биомассу" явно химического происхождения; цепляю шлем и запрыгиваю на скутер. Старый японский "бюргер" бодро зашебуршал движком, вынося меня в поток. Все руки не доходят прямоток присобачить. Так ведь и затоптать могут, не услышав. Пробка? Ха, да тьфу на вас! Пролезаю между отчаянно гудящими машинами, ухмыляюсь в шлем - и еду дальше.


А я вас вижу!
 
djkjirjДата: Пятнашка, 22.02.2013, 14:08 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 773
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: в реале
Да там в моем посте все в последней строчке расшифровано))) Я не поумничать хотела, вощьпето))) Это виртуал умничает!!! biggrin

Сообщение отредактировал djkjirj - Пятнашка, 22.02.2013, 14:26
 
Азазелло7Дата: Пятнашка, 22.02.2013, 14:51 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 867
Награды: 11
Репутация: 17
Статус: в реале
"...След звезды пылит по дорогам.
На душе - покой да светлая грусть..."
(„Алиса” - „Светлая Русь”)
-

Но дороги имеют скверное обыкновение заканчиваться пунктом назначения...

- Так, и что у нас с машинками? Кстати, здравы будьте, други!
- Здорово, коль не шутишь. Есть у нас новый заказ.
- И что на этот раз? Не, что звук - это я понял. Вы меня, дурака, за какого обормота держите? А чего клиент конкретно возжелал? Вот только не надо мне тут сказы о гексафториде серы - я не вынесу! Мало, что муторно донельзя - так ведь и толку практически ноль. На соревнованиях разве что пару баллов накинут за дурость... ох, простите - "креативность" команды.
- Не, Женек, ты че? Этого клиент не просють.
- Не нужен? Ну и слава Великому Сабу! Владелец хочет "нафаршироваться" или в полупрофи выступать? Ну, если первое... Отойди-подвинься, палач пришел! Посмотрим, посмотрим... Слушай мою команду! Штатную аудиосистему - вместе с кабелями, нафиг! - на свалку. "Голову" и сабы выбираю я, остальную акустику - Вакиль. Петруха, на тебе кондер, кабели и шумка.
- Да без бэ! Че с багажником делать хочешь?
- Приготовь мне слепки. Может, "стелсы" вылеплю. А может и нет. Посмотрим. За сколько управишься? Отлично, в понедельник начинаем.

Банк. Красиво. Умеют же делать, засранцы!
- Добрый день! - говорит аккуратная девушка с дежурной улыбкой. Добрый, блин... - Какие кредитные продукты вас интересуют?
Ну не вникаю я в названия!
- Мне нужен на расширение малого предприятия; собираюсь открыть вторую точку.
И пошло: какова прибыльность исходной? - приличная (цифры по выручке и чистой прибыли за год); имущество, используемое в качестве залога? - движимое, трехлетний европейский грузовик-"техничка" (марка, модель); срок, на который рассчитываете? - три, с правом досрочного...
Девушка улыбнулась:
- Сейчас все с правом досрочного.
(Что ж, это к лучшему.)
- Сколько ждать решения?
- В течение двенадцати дней мы вам сообщим.
- Благодарю.

***

Скутер - "кресло на колесах" - штука аморфная, не располагающая к необдуманным прохватам. Зато стабильная - вселяет уверенность и дает покой. А вот последний может выйти боком - скажем, когда перед вашим носом проскакивает на повышенных психованый кафе-рейсер. Бодрит, между прочим, встряхивая всю нервную систему разом. Так и хочется крикнуть вслед мотоциклисту, удаляющемуся на короткобазном байке в чащу зданий: "Так где варят лучший в этом городе кофе?!" - и махнуть в указанном направлении. Зайти в кафетерий, положить шлем на стол - и заказать чашечку гляссе... Не до того.

Приехал домой. План, отчет, доклад, чертеж... Ручка, тетрадь, комп... Бесит. Голова постепенно напоминает о трудах Ньютона, приближаясь к столу. Бесит.
Дороги? А что это?! Многие о них поют, да всяк на свой лад - а толку? Я уже и рокот стального коня позабыл... Да, надо еще разок в сервис заскочить.

- Ну что, ребята, были еще заказы?
- Клондайк! Еще трое! За день, прикинь!
- Не, столько мы не потянем... Места нет. Если не горит, попросите одного подождать. Если некогда - предложите команду Кристины. Работают они классно, да и вообще...

День, блин, не кончается...


А я вас вижу!
 
Азазелло7Дата: Пятнашка, 22.02.2013, 15:03 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 867
Награды: 11
Репутация: 17
Статус: в реале
Аааааа! Тогда спасибо еще раз)))!

А я вас вижу!
 
Азазелло7Дата: Четвержище, 28.02.2013, 09:47 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 867
Награды: 11
Репутация: 17
Статус: в реале
Кап, кап... Минуты и часы уходят в песок. День, блин, выдохся в своей непрерывной суете. Эстафету принял отрешенный, как будда и флегматичный, как верблюд на марше,

Вечер.

Неужели этот день все-таки пересек экватор? Хорошо. Захожу в квартиру, включаю чайник; вскрываю пакет с пельменями – гадость, конечно, неимоверная, но готовить не хочется абсолютно. Пока вода в кастрюле и чайнике закипает, смотрю телевизор. Включить его тоже лень. Да и время не новостное – а больше почти ничего и не смотрю. Беру подвернувшуюся под горячую, но ленивую руку пластинку и ставлю ее в проигрыватель. Тот начинает петь голосом Рэя Чарлза. Во техника пошла – даже делать ничего не надо… Потому и лень повсюду из углов таращится похмельными глазами.

Необходимо развеяться. Пройтись, например, не спеша по городу. Топать решаю по Свердловскому, Комсомольскому – и обратно. Хорошо вот так, не торопясь да поплевывая под ноги – а иногда и на ноги – прохожим, шагать в наступающей прохладе агонизирующего дня. Вдохнуть полной грудью воздух… и поморщиться. Смог. Опять. Такое ощущение, что я к нему никогда не привыкну. Дым от заводов, машин, огородов. И нет здесь ничего смешного. Даже ботва, сжигаемая в частных домах, здесь дает дым с таким запахом, какого не бывает в деревне. А вот живые деревья в городе, напротив, почему-то почти не пахнут. Даже во время дождя. Даже после грозы. Пумм, пум-пум. Пум-пумм, пу-пум. Плеер опять бряцает нечто благодушно-расслабляющее.

На улицах возрастает удельная плотность влюбленных пар и пивных компаний. Солнце время от времени заглядывает в глаза, заставляя слегка прищуриваться. На площадках играют детишки, а рядом беседуют их мамочки и курят отцы. Иду по городу с улыбкой идиота – некоторые прохожие оборачиваются. Насчитал три сочувствующих взгляда; большинство же – насмешливые. Ухмыляюсь в ответ. Мне-то какое дело? Мне сейчас – хорошо. Я поверил – пусть и ненадолго – в битлов и цветы, я готов полюбить весь этот драный мир. Я – без пяти минут хиппарь. Какой там они девиз у битлов сперли? All together now? Ага, ага… Кстати, о любви к миру – вон, собачка попыталась парня укусить. Красиво прыгнула, видно отточенные тренировками движения! Так он, не будь дурак, в дых ей пнул – пока летела. Теперь отставшая от псины (а клыки у него не кислые!) всхлипывающая хозяйка гладит еле скрипящего питомца. Барышня, в следующий раз думать надо хорошенько! Это, все же, не карманно-подмышечная собака, лабрадор – штука серьезная. Не намордник – так поводок, не поводок – так намордник. И смотрит на парня, как на врага народа. Да ну вас!

Где-то на западе высвечиваются мягким золотом легкие перья облаков. Все-таки они появились. До боли знакомым треском разрывающих полотнища воздуха лопастей примешивается к музыке звук летящего вертолета. Поднимаю голову – микояновский аппарат полицейского окраса. Видать, генерал куда-то с инспекцией махнул. Тогда почему вечером? А, значит, наоборот – на доклад. Докладываться все идут заранее, а «начальство никогда не опаздывает». Этакая «политкорректная» форма унижения подчиненных. Вот прилетит он туда, займет номер; вертолетчиков, конечно же, тоже распределят. Они отоспятся, а генерал утром, на свежую голову, будет что-то говорить генералу со звездами числом поболе, слушать его замечания, согласно кивать головой. Или упрямо твердить свою правду, отстаивая подчиненных офицеров и бойцов.
Вам, товарищ генерал-полковник, отсюда не видно картины в деталях; а я ребят, что кровь проливали, в обиду не дам; они у меня и так в командировках по полгода ходят – не видя своих семей, каждый день рейды да зачистки, почти каждый день под пулями; вон, с крайней командировки троих в цинке привезли. А вы, товарищ генерал-майор, не заговаривайтесь, иначе быстро с кресла своего спрыгнете. Готов, товарищ генерал-полковник, подать рапорт; а только ребят своих просто так не оставлю. Не ерунди, Валера (или Ильнур, или Сережа, или… да какая разница?); самого Москва давит; ладно, будем думать…

Солнце касается верхнего края небрежной невесомой паутины облаков, ближе к горизонту переходящей сначала в узорчатую ткань, затем – в валяную шерсть. Ага. Как в эмблеме инь-ян: полная противоположность картине утренней.
Плеер тем временем решил прикинуться Валеркой Сюткиным, начав насвистывать «Радио ночных дорог». Ставлю громкость на полную. Вот она, мелодия вечера! Расслабляюсь окончательно и бесповоротно, иду, улыбаясь и насвистывая песенку, домой. Солнце, ныряя в облака, на прощанье потрепало меня по неделю не бритой щеке.

День, кажется, завершается.


А я вас вижу!
 
trikato_45Дата: Четвержище, 28.02.2013, 10:39 | Сообщение # 17
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Хорошо и грустновато той грустью, когда тоже хочется бросить работу, встать со стула и пойти гулять по улицам. Но мне больше ночные походы нравятся, там темно, свет витрин и окон домов, прохладный ветерок (если дело поздней весной или летом) - красота.
Написано ладно и гладко, мысли не путаются так, что и не разберёшь где описания, а где авторские рассуждения. Считаю, что миниатюра полностью удалась.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
Азазелло7Дата: Четвержище, 28.02.2013, 13:40 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 867
Награды: 11
Репутация: 17
Статус: в реале
Цитата (trikato_45)
Но мне больше ночные походы нравятся, там темно,...

да! а еще лучше - в лесу biggrin ! там вбщ хорошо!
спасибо!


А я вас вижу!

Сообщение отредактировал Азазелло7 - Четвержище, 28.02.2013, 13:41
 
djkjirjДата: Четвержище, 28.02.2013, 15:31 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 773
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: в реале
Замечательная вещь good Хорошо пишите, ярко и образно)))
Цитата (Азазелло7)
Солнце касается верхнего края небрежной невесомой паутины облаков, ближе к горизонту переходящей сначала в узорчатую ткань, затем – в валяную шерсть. Ага. Как в эмблеме инь-ян: полная противоположность картине утренней.
СУППЕР!
 
Азазелло7Дата: Четвержище, 07.03.2013, 19:51 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 867
Награды: 11
Репутация: 17
Статус: в реале
Спс! Не думал, что вызовет какие–то мысли, эмоции. Составлялось, как отстраненное тексГгггто, на взгляд человека из стада – коим я и являюсь.

А я вас вижу!
 
ЛадаДата: Субботтаж, 09.03.2013, 00:26 | Сообщение # 21
Заинтересованный
Проверенный
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: в реале
ПРОСТО МЫСЛЬ: НЕ ОЧЕНЬ-ТО ПОХОЖЕ НА ДНЕВНИКОВЫЕ ЗАПИСИ. ХОТЯ, В ЦЕЛОМ, ИНТЕРЕСНЫЕ КАРТИНКИ.
 
Азазелло7Дата: Понеделка, 18.03.2013, 10:16 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 867
Награды: 11
Репутация: 17
Статус: в реале
А больше некуда их приткнуть было wink . Просто «дневниковые раздумки» smile
Спасибо!
С уважением и,благодарностью, Азазелло.
smile


А я вас вижу!
 
ЗолотцеДата: Четвержище, 27.06.2013, 15:22 | Сообщение # 23
Заинтересованный
Проверенный
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: в реале
Улыбнулась по окончанию... Хорошо и легко написано, ничего лишнего. Ощущение, что с автором вместе пережила, этакой себе, среднестатистический день.

P.S Который раз замечаю, что после прочтения Ваших зарисовок - переслушиваю упомянутые в них композиции)
suspect


ничего.
главное что есть такие люди к которым хочется ехать.
с которыми хочется быть.
а остальное можно подправить.
остальное можно решить
 
Азазелло7Дата: Понеделка, 22.07.2013, 14:14 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 867
Награды: 11
Репутация: 17
Статус: в реале
спс)))!
А может просто в плеере были те же дорожки? smile А? wink

С уважением и благодарностью, Азазелло.


А я вас вижу!
 
ЗолотцеДата: Понеделка, 22.07.2013, 19:29 | Сообщение # 25
Заинтересованный
Проверенный
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: в реале
Не исключено)) biggrin

ничего.
главное что есть такие люди к которым хочется ехать.
с которыми хочется быть.
а остальное можно подправить.
остальное можно решить
 
Литература, творчество, искусство » Проза » Дневниковые записки » День, блин (Обычный, блин, день обычного, блин, человека...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ