Средище, 15.05.2024, 18:04
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
В литературе, как и в любви, мы бываем удивлены тем, что выбрали другие.

(Андре Моруа)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Литература, творчество, искусство » Проза » Рассказы » Операция GERONIMO (Основанно на реальных событиях.)
Операция GERONIMO
TinokДата: Средище, 18.05.2011, 01:58 | Сообщение # 1
There is No Victory for Us, Only Battles
Проверенный
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: в реале
Операция GERONIMO.

Я нервно докуривал очередную сигарету в ожидание приказа полковника Уэсли. Скоро наш передовой отряд должен был получить сигнал от руководства в Вашингтоне. Кто-то из ребят грыз зубочистку, кто-то слушал музыку. Все пытались чем – то себя занять, отвлечься. А как иначе, если на кону стоит все. Именно нашему отряду «Team 6» выпала возможность устранить террориста номер один в мире. Еще месяц назад я бы в такое не поверил. По данным наших источников он прятался именно здесь: в пятидесяти километрах от столицы Пакистана, в туристическом городке Абботтабаде . Неужели можно быть настолько беспечным, когда тебя разыскивают все спецслужбы мира. Прятаться на «ранчо» попивая «махито». Источником являлся один из надежных курьеров его величества Бин Ладена, замученный в нашей всемирно известной пыточной, тюрьме «Гуантаномо». Похоже, парню пришлось совсем тяжко, раз он сдал свое командование. По головке его за это не погладят, если все откроется. А рано или поздно все тайное становится явным. К нам подошел начальник. И по его взгляду все стало понятно. Мы встали в шеренгу по стойке смирно, отдали честь.

- Бойцы секретного отряда «Team 6», пришло время показать, на что вы способны. Лучшие из лучших, были выбраны, для устранения главной угрозы двадцать первого века. Информация подтвердилась, пришло время выступать. Управлять операцией на месте буду я, а на передовой старшим назначаю лейтенанта Касла.
- Так точно, - крикнул я.
-Ну что солдаты, по вертушкам! – На такой оптимистической ноте закончил начальник.

Полковник Уэсли как ни странно первым отдал нам честь. Мы ответили ему тем же и побежали к "Черным Ястребам". Дорога предстояла быть не долгой, ведь до места дислокации 30 минут полета. Представляете себе, 79 бойцов «морских котиков» пытаются залезть в 4 вертолета, прямо как шпроты в банке. В мои планы не входил пасмурный, пессимистичный склоняющий к панике разговор с солдатами. Поэтому я зарядил их парой тройкой высокопарных фраз, и мы отправились в полет с нашей военной базы в Джелалабаде. Кто их знает, мы же все - таки солдаты, в такие моменты, у нас есть добротное и хорошо проверенное, действующее средство. За годы службы, нас научили отключать эмоции. А что поделать, если столько отвратительных вещей приходиться совершать и видеть. Тяжела судьба солдата.

Как же я хочу домой. В случае успеха, командование обещало всем солдатам спецгруппы отпуск на месяц. Мыслями я уже был одной ногой дома. Там меня ждал уютный коттедж с видом на речку, мои стойкие родители, не перестающие меня ожидать, моя собака, белобрысый ретривер по кличке «Цезарь» и, конечно же, моя любимая, та, которой я отдал сердце. Эмили. Во время ближайшего отпуска я собирался сделать ей предложение. Это желание у меня появилось со времени прошлого расставания, оно так и не смогло покинуть мое сознание. Я вытащил из переднего кармана своей камуфляжной куртки фотографию Эмили и в очередной раз стал рассматривать ее красивые черты лица. За этим делом меня и прервали.

- Лейтенант мы подлетаем!
- Спасибо Капрал, я уже заметил. Бойцы сбрасываем тросы и спускаемся по моей команде, – передал информацию по приемнику в другие вертушки.

Вертолеты держались на не большой высоте прямо над огороженным забором особняком. Бойцы начали спускаться и занимать оборонительные позиций, чтобы прикрыть не защищенных товарищей. По передатчику я связался с полковником и отчитался о начале операции. Уэсли отдал приказ наступать и включить видео камеры. Я посмотрел на наручные часы, 12.45, начало операции. По привычке я включил таймер и стал ждать, пока с вертолета спустится последняя группа. Вдруг темную ночь осветили яркие краски . Я услышал взрыв и обернулся на его источник. Один из наших ястребов стремительно падал, а вместе с ним и бойцы не успевшие спустится. Я надел прибор ночного видения и начал действовать.

- Бойцы, мы им уже не поможем. Боевое построение «Альфа». Пошли, пошли, пошли…,- что есть мочи прокричал я и указал группам, в каких направлениях им двигаться.

Строение выглядело очень цивильно, и не скажешь что это логово террориста номер один. Двухэтажный дом с мансардой. Я со своей группой вошел через главный вход, выбив тяжелую, стальную дверь ручным тараном. И тут же нас накрыл перекрестный огонь из автоматов. Мы распределись по выгодным позициям у входа и дали ответ во все оружие. Через пару минут бой окончился. Сопротивлявшиеся были убиты, у нас же оказалось ранено трое бойцов. Я приказал остаться с ними двум рядовым и с остальной группой пошел к лестнице, выходящей на второй этаж.

- Лейтенант, докладывает группа 2. Задний двор зачищен, входим в здание, - донеслось из приемника.
- Вас слышу капрал Маркс. Отличная работа, продолжайте. В случае нахождения объекта, по возможности брать живым.
- Так точно лейтенант.

Следом доложилась и 3я группа. У них в прилежащих к вилле зданиях было чисто. Значит наш объект на 2м этаже. Мы начали проверять комнату за комнатой. За одной из них послышался невнятный шум и я дал команду врываться. Двое бойцов вместе со мной вбежали в комнату вслед за выбитой дверью. И я не удивился тому, что увидел. Бородатый мужчина, примерно 50 лет, внешностью похожий на Бин Ладена прикрывался беззащитной женщиной, по-видимому, являвшейся прислугой в доме или еще кем-то. Времени на раздумья не было, и мы открыли огонь. Женщина в последний момент успела вырваться из рук террориста. Мне хватило 2х секунд, чтобы воспользоваться его растерянностью. Я пустил ему пулю в сердце, а затем и в лоб. К сожалению женщину кто – то задел и мы, возможно, убили невинного человека. Я проверил пульс у обоих. Мертвы... В эту секунду мне доложились 2я и 3я группы о завершении чистки и о потерях. К счастью из наших никто сильно не пострадал. Операция, готовившаяся всего пару недель, прошла успешно. Голова кружилась, то ли от волнения, то ли от происходящего. Я включил приемник.

- Лейтенант Касл, полковнику Уэсли. GERONIMO E-KIA(enemy killed in action).

В этот момент, сидя на корточках, я почувствовал, что мне становится плохо и начинает подступать режущая боль в нижней левой области живота. Слабость увеличивалась. Но я пытался отстраниться. Последнее, что я успел сделать, это остановить таймер на часах. Ровно сорок минут. Как сказал бы полковник: «Отличное время». Я упал. Бойцы подбежали ко мне и начали трясти не давая заснуть. Но я не мог сопротивляться этому. В глазах помутнело, мое тело будто обмякло и я забылся сном.


Сообщение отредактировал Tinok - Средище, 18.05.2011, 13:04
 
XitaДата: Средище, 18.05.2011, 02:08 | Сообщение # 2
Я - сожженный роман Мастера
Пользователь
Сообщений: 677
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: в реале
Сделайте, пожалуйста, буковки поменьше) blush Удобней читать и никого не отпугнете размером рассказа))

Сообщение отредактировал Xita - Средище, 18.05.2011, 02:09
 
TinokДата: Средище, 18.05.2011, 02:13 | Сообщение # 3
There is No Victory for Us, Only Battles
Проверенный
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: в реале
Quote (Xita)
Сделайте, пожалуйста, буковки поменьше) blush Удобней читать и никого не отпугнете размером рассказа))

сойдет?)
 
trikato_45Дата: Средище, 18.05.2011, 02:14 | Сообщение # 4
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Tinok)
А как иначе, если на кону стоит все.

Предложение подразумевает вопрос.
Quote (Tinok)
По данным наших источников он прятался именно здесь. В пятидесяти километрах от столицы Пакистана, в туристическом городке Абботтабаде .

После "здесь" можно поставить двоеточие, предложения так и напрашиваются читаться вместе.
Quote (Tinok)
И на его глазах все читалось ясно.

Не верное построение. И по его глазам (взгляду). Как-то так.
Quote (Tinok)
Мы встали в шеренгу по стойке смирно, отдали .

Пропущено слово "честь".
Quote (Tinok)
Поэтому я зарядил их пару тройкой высокопарных фраз

Не понял предложения. Парой-тройкой высокопарных фраз?
Quote (Tinok)
За годы службы, нас научили отключать свои эмоции.

Лишнее слово. И так понятно, что не чужих эмоций.
Quote (Tinok)
и, конечно же, моя любимая, той, что сердце отдал я.

Та, которой я отдал сердце.
Quote (Tinok)
Это желание у меня появилось со времени прошлого расставания, оно так и не смогло покинуть меня.

Повтор.
А вообще, мне понравилось как всё описано. Вроде маленький объём и немного действий, но они создали необходимую атмосферу. Штурм бы конечно больше описать, а то динамика быстро сошла на нет. В целом, неплохо всё.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
TinokДата: Средище, 18.05.2011, 02:23 | Сообщение # 5
There is No Victory for Us, Only Battles
Проверенный
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: в реале
по ошибкам)), во время твоего чтения я сам перечитывал и сумбурно изменял текст). Спасибо за оценку.... бой доработаю.
 
trikato_45Дата: Средище, 18.05.2011, 02:25 | Сообщение # 6
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Tinok, интересный у тебя подход :D



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
TinokДата: Средище, 18.05.2011, 02:27 | Сообщение # 7
There is No Victory for Us, Only Battles
Проверенный
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
Tinok, интересный у тебя подход :D

Давно не писал и опыт потерял. Моя первая работа после застоя. А в жанре боевика, да еще и по реальным событиям пишу впервые. Хочу этот рассказ доработать основательно и отправить в редакцию какого-нибудь журнала или газеты. Поэтому так суечусь.


Сообщение отредактировал Tinok - Средище, 18.05.2011, 02:28
 
trikato_45Дата: Средище, 18.05.2011, 02:29 | Сообщение # 8
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Tinok)
А в жанре боевика, да еще и по реальным событиям пишу впервые.

Тогда всё удачно у тебя!
Quote (Tinok)
Хочу этот рассказ доработать основательно и выложить в какой-нибудь журнал. Поэтому так суечусь.

Успехов и вдохновения.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
TinokДата: Средище, 18.05.2011, 02:32 | Сообщение # 9
There is No Victory for Us, Only Battles
Проверенный
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: в реале
Quote (trikato_45)

Тогда всё удачно у тебя!

еще раз спасибо за критику.

Жду критики от других читателей))) assassin

Сообщение отредактировал Tinok - Средище, 18.05.2011, 02:41
 
ИзгинаДата: Средище, 18.05.2011, 02:47 | Сообщение # 10
Душа леса и ветра
Пользователь
Сообщений: 967
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: в реале
Ну, давненько ничего не читала твоего.
Так что вот:

Quote (Tinok)
Скоро наш передовой отряд должен был получить сигнал от руководства в Вашингтоне.

Лишнее. Где можно обойтись без был - стал не теряя при этом смысла, тут же следует выбросить эти безликие глаголы.
А вообще начало цепкое. Сразу вводит в атмосферу.

Quote (Tinok)
Кто-то из ребят грыз зубочистку, кто-то слушал музыку. Все пытались чем – то себя занять, отвлечься. А как иначе, если на кону стоит все.

Здесь, я бы поменяла местами:
Первым сделала второе предложение, так как тут ты говоришь о общем занятии солдат, которые ждали сигнала - они пытались себя занять.
Вторым я сделала первое предложение, так как ты поясняешь, кто чем себя занимал. И да: кто-то - слушал музыку.
А третье - третьим))) Так как ты описал ситуацию и теперь делаешь вывод.

Quote (Tinok)
хм……. да ну его

Что за странное многоточие? Ведь всего-то три надо по правилам русского языка.
И что за лирическое отступление? Если это с претензией на юмористический боевик, то возможно. Нет, тогда лучше без выделенной мной фразы.

Quote (Tinok)
Похоже, парню совсем тяжко пришлось, раз он сдал свое командование. Его за это по головке не погладят, если все откроется. А рано или поздно все тайное становится явным.

Я немного бы попереставляла слова:
совсем тяжко пришлось - пришлось совсем тяжко - тут мы акцентируем внимание как ему пришлось, логическое ударение падает на конец фразы. Ему тяжело и он сдал.
Его за это по головке не погладят - По головке его за это не погладят - в твоем варианте главное, что не погладят по головке; в моем, что его не погладят. Смысл думаю меняется.

Quote (Tinok)
К нам подошел начальник. И по его взгляду все читалось ясно. Мы встали в шеренгу по стойке смирно, отдали честь.

все читалось ясно - есть такое устойчивое словоупотребление "все стало ясно", можно сказать "все было ясно". Можно заменить слово ясно на понятно. Но не стоит изменять все же смысл вражения. Читалось - это уже немного другое и слова подобрать надо другие.
Подчеркивание - многовато слов с корнем стал.

Пока все. Удачи тебе с журналами)


Ветер знает где меня искать...
 
TinokДата: Средище, 18.05.2011, 02:50 | Сообщение # 11
There is No Victory for Us, Only Battles
Проверенный
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: в реале
Quote (Изгина)
Пока все

почему пока все)))? еще что-то осталось в рукаве?
 
ИзгинаДата: Средище, 18.05.2011, 03:04 | Сообщение # 12
Душа леса и ветра
Пользователь
Сообщений: 967
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: в реале
Tinok, я ж прочитала только начало. Вот дочитаю все и скажу свое мнение. А пока - все :D

Ветер знает где меня искать...
 
XitaДата: Средище, 18.05.2011, 12:31 | Сообщение # 13
Я - сожженный роман Мастера
Пользователь
Сообщений: 677
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: в реале
Quote (Tinok)
Я нервно докуривал очередную сигарету в ожиданиеприказа полковника Уэсли. Скоро наш передовой отряд должен получить сигнал от руководства в Вашингтоне.

В ожидании. Два предложения не согласованы по времени. После идет прошедшее время, как и в первом. Допускается использование наст. времени в контексте прошедшего, но это исключительные случаи: прямая речь, описание чувств для их усиления и т.д. Нужно:...отряд должен был получить...
Quote (Tinok)
Управлять операцией на месте буду я, а на передовой старшим назначаю лейтенанта Касла.

То же самое, только здесь появилось будущее время. В данном случае оно не подходит. Будущее время в контексте прошедшего, как правило, используется для отображения размышления, а здесь простая констатация факта. Посему: ...на месте должен был я...
Quote (Tinok)
действующие средство

действующее
Quote (Tinok)
чтобы прикрыть своих не защищенных товарищей

Ясно, что не чужих, поэтому "своих" стоит опустить.
Quote (Tinok)
дали ответ во все оружия

...во все оружие, а не то получится, что ответ дали самому оружию, а не с его помощью.

У Вас достаточно орфографических ошибок и нехватка запятых. Это нужно проработать.
Если рассматривать рассказ в целом, то мне он представляется записками военного, пишущего в редкие моменты отдыха. Этим можно объяснить и локоничность изложения, и использование цифр символами, а не словами. Когда читала о его девушке, то вспомнилась песня Джеймса Бланта "Энни". Почему-то герой мне показался именно таким.
Могу лишь заметить, что для текста подобного жанра автор выбрал самый верный стиль написания. Без лишних эмоций, но с толикой человечности.

 
TinokДата: Средище, 18.05.2011, 13:00 | Сообщение # 14
There is No Victory for Us, Only Battles
Проверенный
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: в реале
Quote (Xita)
То же самое, только здесь появилось будущее время. В данном случае оно не подходит. Будущее время в контексте прошедшего, как правило, используется для отображения размышления, а здесь простая констатация факта. Посему: ...на месте должен был я... Quote (Tinok)

Не согласен. Тут идет прямая речь, причем не от лица ГГ.... Попробуй прочитать полное предложение и окажется очевидным, что все должно остаться на своих местах.


Сообщение отредактировал Tinok - Средище, 18.05.2011, 13:02
 
XitaДата: Средище, 18.05.2011, 13:02 | Сообщение # 15
Я - сожженный роман Мастера
Пользователь
Сообщений: 677
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: в реале
Tinok, извини, из-за того, что предложение было оторвано от абзаца и написано с новой строки, я и не связала их. blush
 
TinokДата: Средище, 18.05.2011, 13:07 | Сообщение # 16
There is No Victory for Us, Only Battles
Проверенный
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: в реале
Quote (Xita)
Tinok, извини, из-за того, что предложение было оторвано от абзаца и написано с новой строки, я и не связала их.

А как же дефис))))? Ты его не заметила? wall за невнимательность.
 
XitaДата: Средище, 18.05.2011, 13:09 | Сообщение # 17
Я - сожженный роман Мастера
Пользователь
Сообщений: 677
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: в реале
Дефис не означает, что до конца текста далее будет следовать прямая речь. Как раз новая строка абзаца обычно и прерывает ее blush
 
TinokДата: Средище, 18.05.2011, 13:14 | Сообщение # 18
There is No Victory for Us, Only Battles
Проверенный
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: в реале
Quote (Xita)
Дефис не означает, что до конца текста далее будет следовать прямая речь. Как раз новая строка абзаца обычно и прерывает ее

Я блин не могу разобраться, как тут отступления делать..... сколько не писал на укозовских сайтах, а эта проблема меня всегда преследовала.
 
XitaДата: Средище, 18.05.2011, 13:19 | Сообщение # 19
Я - сожженный роман Мастера
Пользователь
Сообщений: 677
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: в реале
Tinok, оформляй текст в ворде со всеми отступами, а потом просто копируй на сайт и ничего не меняй. Все автоматически само отразится. Удачи тебе))Не воюй тока с вордом)))
 
TinokДата: Средище, 18.05.2011, 13:23 | Сообщение # 20
There is No Victory for Us, Only Battles
Проверенный
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: в реале
Quote (Xita)
Tinok, оформляй текст в ворде со всеми отступами, а потом просто копируй на сайт и ничего не меняй. Все автоматически само отразится. Удачи тебе))Не воюй тока с вордом)))

Так и делал)), но к сожалению, все волшебным образом пропало при копирование. Может у меня ворд кривой или браузер, хз).
По поводу ошибок - большинство переделал. Сегодня расскрою сцену боя и выложу в готовый текст, или же отдельно. В любом случае буду ждать дальнейшего сотрудничества(если его можно так назвать)


Сообщение отредактировал Tinok - Средище, 18.05.2011, 13:24
 
adrielhannaДата: Средище, 18.05.2011, 13:31 | Сообщение # 21
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Quote (Tinok)
и, конечно же, моя любимая, та, которой я отдал сердце. Эмили.

вот и до меня дошло повествование. а то я уж думаю... :D
Quote (Tinok)
Лейтенант мы подлетаем!

Quote (Tinok)
Спасибо Капрал, я уже заметил.

Quote (Tinok)
Бойцы сбрасываем тросы

обращение необходимо выделять запятыми с двух сторон. лейтенант, капрал, бойцы..))
Quote (Tinok)
Пошли, пошли, пошли…,- что есть мочи прокричал я

и ничего не прокричал, судя по троеточию. когда кричат - ставят восклицательный знак.
Quote (Tinok)
Но я пытался отстраниться.

не поняла смысла фразы. от чего отстраниться?

Тинок, я приятно удивлена. Сравнивать с твоими начинаниями на фб даже неловко. очень заметно хорошо))
только мне кажется, не хватает динамичности. все действия происходят в прошедшем времени и описаны прошедшим. что, если их сделать мм... настоящими? или еще как-то так Оо )))

в общем, ты умный, вот и придумай)))

хорошо, Шамиль. дюже))




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
TinokДата: Средище, 18.05.2011, 13:46 | Сообщение # 22
There is No Victory for Us, Only Battles
Проверенный
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: в реале
Quote (adrielhanna)
Сравнивать с твоими начинаниями на фб даже неловко. очень заметно хорошо))

Вот это откравение)))) прям Евангилие от ...
спасибо за критику!
 
TinokДата: Средище, 18.05.2011, 13:49 | Сообщение # 23
There is No Victory for Us, Only Battles
Проверенный
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: в реале
Quote (adrielhanna)
не поняла смысла фразы. от чего отстраниться?

Предполагаю, что он пытался отстранится(отвлечся) от этого чувства. Чувства слабости.
 
adrielhannaДата: Средище, 18.05.2011, 14:02 | Сообщение # 24
Hannoooooogle
Администратор
Сообщений: 7605
Награды: 110
Репутация: 99
Статус: в реале
Tinok, отстраниться - это физическое действие - отодвинуться, отойти.

а отвлечься - то, что нам и нужно. думаю, лучше заменить

Quote (Tinok)
Вот это откравение))))

без шуток)) молодчинка




И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
(Игорь Губерман)


 
Литература, творчество, искусство » Проза » Рассказы » Операция GERONIMO (Основанно на реальных событиях.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ