Понеделка, 29.04.2024, 01:49
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Настоящий писатель поражает нас, сказав то, что мы знали всегда.

(Жан Ростан)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Литература, творчество, искусство » Проза » Юмористическая проза » Хентай на колесах (Основано на реальных событиях)
Хентай на колесах
ВениаминДата: Понеделка, 02.07.2012, 12:56 | Сообщение # 1
Зависший
Проверенный
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: в реале
Тихая российская деревня, где еще стоят старые покосившиеся дома, которые местные жители населяли не одно поколение, на просёлочных улицах скромно по боком растут березы, а вдалеке виднеются бескрайние золотые поля пшеницы, уходящие в небо. Рядом течет небольшая речушка, от, куда с раннего утра и до позднего вечера слышны веселые детские голоса, которые изредка заглушаются мычанием коров. Где то вдалеке слышна гармонь. Именно в таком месте проходил практику один мой друг. Удивительно, что такая тихая деревня от города не далеко где то километров пять, и однажды я отправился на практику вместе с ним. Целый день с раннего утра до семи часов вечера я слушал лекции о комбайнах, моторах держал вон ту штуку и которая чуть левей той штуки, подавал инструменты и дышал свежим воздухом с соляркой. Под вечер, уже изрядно испачкавшись маслом, солярой и просто пылью, мой друг ушел в душ, а я присел покурить. Сижу себе тихо кольца пускаю из табачного дыма и слышу такой грубый баритон, который раздается на всю округу.
-Геннадий Василич ты хентай посмотрел?
Я чуть сигарету не проглотил.
Из под ближайшего трактора, раздался голос.
-Нет. А все еще надо?
-Твою ж мать Василич нам его отдавать со дня на день, а мы еще не разобрались что к чему там.
Человек, говоривший баритом, был скрыт от моего взора трактором, так что я видел только старые потрёпанные джинсы.
-Ну, так его уже смотрел Колька, я думал у него все зафурычит. - Раздалось из под трактора.
-Не фурычит, искры нет. Вот что в этом Хентаи неладно не пойму, прошлый раз так сразу завелся, а тут не хочет падла и все. Вы с ним вместе посмотрите.
Ну, все думаю, приплыли раздраить люки. Извратили японцы нашу деревню, раньше по вечерам мужики собирались и пили, а теперь хентай смотрят. Так не приведи господи, скоро косплеить начнут. А русский косплей он, как известно жесток и беспощаден. А опененги место частушек под гармошку петь в привычку возьмут.
-А может, что почитать, к нему есть? Раз так все сложно. - Мужчина под трактором видно, что то закручивал, так что его голос был сильно искажен.
Я подумал, мангу спрашивает. Типа сначала почитать а потом посмотреть.
-Да есть, Только все на диске, а я в этих делах не шарю. Так мы это с внуком смотрели только там не видно не черта картинки да квадратики. А сам он малой всего то десять лет то же в компьютерах плохо понимает, а отца ждать некогда.
Они что семьями смотрят?! Собрались вечерком семечек притащили, и давай хентайные телесеансы устраивать. И сказки, про аистов с капустой детям тут походу не рассказывают. А квадратики так цензура раз смотрите так привыкайте.
-Степаныч, а что Наруто давно не видно? - Спросил Геннадий Василич.
- Так захирел он в последние время. Не ест, не пьет, шерсть клочьями облазит. Вот думаю застрелить его, что бы ни мучился.- Вынес вердикт мужик с баритом.
Хорошо, что я все-таки докурил до этой фразы, и уже выкинул бычок, а иначе бы точно поужинал табаком вместе с целлюлозой.
- Ты это не спеши, молодой он еще. Может у него глисты, ты ему в пасть водки грамм триста влей, может, очухается. – Судя по словам, Геннадий Василич любил Наруто и не хотел, что бы он скоропостижно скончался в столь юном возрасте.
Наступила тишина наверно Степаныч размышлял стоить ли казнить Наруто за то что он в последние время захирел, или же не пожалеть водки. Выбор, очевидно, был сложен, так как тишина длилась долго. И в этой тишине я понял, что уже не удивлюсь, если встречу в местной школе Харухи Судзумию, увижу на речке корабль Монки Д. Луффи, а ночью столкнусь на кладбище нос к носу с Алукардом.
-Слушай, а может, тут Хентай посмотрим, а то в гараже света нет. - Предложил Геннадий Василич, вылезая из-под трактора. Судя по звуку шагов, Степаныч и Геннадий ушли в гараж.
Я на всякий случай отошел подальше, мало ли какой жанр хентая будут смотреть двое мужиков. И каково же было мое удивление, а вместе с ним и радость когда из гаража показался серебристый капот Хёндая. Все мое пошатанное мировоззрение резко встало на место. Остался только один вопрос кого в русской деревне могут назвать Наруто, да и тот вскоре решился. Так кличут собаку, которая сторожит гаражи, все-таки аниме добралось до деревни, но хорошо, что не самого плохого жанра.

Вывод-Каждый думает в меру своей испорченности.


Я не умный я глупый, просто я мудрый.)

Сообщение отредактировал Вениамин - Понеделка, 02.07.2012, 19:30
 
trikato_45Дата: Понеделка, 02.07.2012, 19:09 | Сообщение # 2
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Вениамин)
Тихая российская деревня, где еще стоят старые покосившиеся дома, которые местные жители населяли не одно поколение, на просёлочных улицах скромно по боком растут березы, а вдалеке виднеются бескрайние золотые поля пшеницы, уходящие в небо.

Выделил разным цветом два предложения, который можно бы, да и стоит, разделить, а то слишком большое одно получается.
Quote (Вениамин)
Рядом течет небольшая речушка, от, куда с раннего утра и до позднего вечера слышны веселые детские голоса, которые изредка заглушаются мычанием коров.

Слитно пишется: откуда.
Quote (Вениамин)
Где то вдалеке слышна гармонь.

Через дефис пишется: где-то.
Quote (Вениамин)
Удивительно, что такая тихая деревня от города не далеко где то километров пять, и однажды я отправился на практику вместе с ним.

Слитно: недалеко.
Про другое уже говорил ранее.
Quote (Вениамин)
-Твою ж мать Василич нам его отдавать со дня на день, а мы еще не разобрались что к чему там.

Обращение всегда выделяется запятыми с обеих сторон.
Quote (Вениамин)
-Ну, так его уже смотрел Колька, я думал у него все зафурычит. - Раздалось из под трактора.

Прямая речь не должна оканчиваться точкой. Только в исключительном случае, но тут не он. В вашем варианте должна стоять запятая.

Смешной рассказец получился. Долю хорошего настроение я, безусловно, получил и доволен, что прочитал этот текст.
Вышло реально, то есть так, как порой происходит на самом деле. Я тоже пару раз такие казусы смешные встречал, что не знал в тот момент, что делать: смеяться или глаза вылуплять от изумления.
Мне понравилось, в общем.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
Igor_SSДата: Понеделка, 02.07.2012, 22:37 | Сообщение # 3
Реформатор
Проверенный
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: в реале
"пристрелить наруто" --это сильно. Посмеялся. Хорош рассказик.

>(///)<
 
trikato_45Дата: Понеделка, 02.07.2012, 22:37 | Сообщение # 4
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Igor_SS)
"пристрелить наруто" --это сильно.

Да-а-а-а! Тут я тоже смеялся happy




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
ВениаминДата: Вторка, 03.07.2012, 12:45 | Сообщение # 5
Зависший
Проверенный
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: в реале
А как мой друг смеялся когда я ему по пути все рассказывал, прям таки истерика была в чистом виде. Он то же немного офигевал поначалу когда мужик орал " Наруто скотина опять шланг сгрыз"А вот мне сначала было не до смеха, но все же я рад что рассказик веселым вышел.

Я не умный я глупый, просто я мудрый.)

Сообщение отредактировал Вениамин - Вторка, 03.07.2012, 12:46
 
Литература, творчество, искусство » Проза » Юмористическая проза » Хентай на колесах (Основано на реальных событиях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ