Субботтаж, 27.04.2024, 23:03
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)




Цитата дня
Творчество есть совместная медитация Бога и человека.

(Авессалом Подводный)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Литература, творчество, искусство » О чем попало и обо всем » Знакомимся » Анкета (Чтоб был особый смысл не выжу, но для полноты раздела нужон))
Анкета
NataliДата: Средище, 22.08.2012, 03:07 | Сообщение # 51
Зависший
Проверенный
Сообщений: 175
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: в реале
1.Как тебя зовут - Наталья
2.Твой возраст - 26 лет
3.рост и вес - рост 158, вес когда-то был 44 кг.
4.цвет волос - светло-русые
5.цвет глаз - серо-голубые
6.Место проживания - Нижегородская область
7.место, где бы хотели жить по жизни - Лондон
8.в какую эпоху и где хотели бы жить - меня вполне устраивает наше время
9.Occupation (чем занимаешься по жизни, т.е. учеба, работа, рыбалка и т.д.) - работаю в школе
10.а кем бы хотели себя видеть в жизни (очень часто не совпадает с пунктом 9) - бухгалтером
11.Самый любимый клуб (один-единственный) - нет
12.Любимая песня- Ах, как же ты целуешь
13.любимый исполнитель (группа, композитор, музыкант) - любимая группа "140 ударов в минуту", любимый певец Алексей Брянцев
14.любимый фильм -"Свадьба лучшего друга", из сериалов нравится "Меч"
15.любимое блюдо - плов
16.любимый актер/актриса - любимых актеров два: Даниил Страхов и Роман Курцын, актриса - Шарлиз Терон.
17.любимый город - Нижний Новгород
18.любимое женское и мужское имена - Мария/Михаил
19.как бы назвали своего ребенка (тоже отнюдь не всегда совпадает с #18 ) -Ребенка зовут Михаил
20.Любимый вид спорта - нет
21.Любимое увлечение или хобби (чему отдаешь больше всего времени досуга) - вышиваю (крестиком и бисером), вяжу (крючком и на спицах), люблю готовить.
22.соответственно "антихобби" - то, что ты больше всего не любишь делать всегда - не люблю прибираться дома и заниматься огородом (но к сожалению, превозмогая себя занимаюсь и этим)
23.Твои домашние животные - если есть, то кто, как зовут и т.д. - в свое время были: хомяк - Хомка (умер), рыбки, кот - Федор Иванович (пропал), попугаи - Сима и Гоша (живут теперь у родителей), сейчас живет персидский кот - Пушок (Пушман)
24.стиль одежды - самые любимые вещи из гардероба - отдаю предпочтение джинсам и спортивным костюмам, но на работе деловой стиль одежды.
25.самое хорошее воспоминание - рождение ребенка
26.самое ужасное воспоминание - не хочу вспоминать
27.какие языки знаешь - немного английский, русский и, к моему великому сожалению, пришлось изучить еще и русский матерный
28.играешь ли на музыкальных инструментах - нет
29.любимый напиток - кофе с ликером
30.любимый мультфильм - Маша и медведь, Ну, погоди!, Простоквашино
31.любимое животное - кошка

СИЮМИНУТНОЕ
32.что ты делаешь в данный момент - пью чай
33.песня, которую ты сейчас слушаешь - Insatiable
34.во что вы одеты - спортивные брюки, футболка
35.что вы ели последний раз - жареная картошка с грибами, овощной салат.
36.что вы напеваете сейчас - "А ты мне больше не звони, не звони. Ни к чему теперь слова все слова. Можно в жизни встретить много любви, настоящая всегда лишь одна."
37.последнее приятное событие - разговор с лучшим другом
38.последнее неприятное событие - окончание отпуска
39.чего (кого) ты больше всего хочешь в данный момент - чтобы родители жили вечно
40.наиболее понравившийся анекдот - Долго смеялись, когда наконец-то раскололась наша сотрудница, которая расстроенная вошла в кабинет рано утром..Чуть не плача, она поведала такую историю.
Вечером, после работы, зашла в магазин и купила продукты...Перед сном, чтобы не забыть на работу сосиски, она написала на маленьком листочке жирным фломастером: "ДУРА! ВОЗЬМИ СОСИСКИ"! И прикрепив булавкой к своей шапке, она легла спать. Утром едет в метро на работу... мужик рядом сидит, толкает ее в бок и говорит: "Ну че, дура, сосиски-то забыла..."

41.чего больше всего боишься? остаться одна

ФИЛОСОФИЯ-БОЛТОЛОГИЯ
42.есть ли жизнь на Марсе? - Есть жизнь на Марсе? Нет жизни на Марсе? Науке это не известно
43.вы пишете стихи? - только когда есть настроение.
44."...и дан ей будет ключ от кладези бездной..." и поймет она, что жизнь была бесполезной
45.вы всегда готовы? - конечно
46.вы видите цветные сны? - всегда
47.Бог есть? - наверно, да
48.почему люди боятся смерти? - не знаю
49.зачем слова когда на небе звезды? - разговаривать
50.в чем сила, брат? - во всем
51.что такое "идеосинкразия"? - А что такое "дипоперы"?
52.человек наиболее интересный тебе с этого форума - все интересны
53.назовите столицу Израиля, Ирака, США и Инданезии. -В Израиле - Иерусалим, в Ираке - Багдада, в США - Вашингтон, в Индонезии - Джакарта
54.твое отношение к феминисткам - как-то не задумывалась
55.любовь есть? (ответ "я занимался ей" не принимается) - конечно
56.что такое для тебя счастье? - Счастье - это сына маленькие ножки, медленно идущие по узенькой дорожке. Счастье - это папа, мама, муж, сестра; вся моя большая дружная семья.
57.а инопланетяне есть? - есть
58.ты коннектился с людьми в астрале? - да вроде нет
59.что есть разум? - ---
60.вы видели живого трупа? - не приходилось
61.твой прогноз на матч Осасуна - Валенсия в 2050-м году? даже не знаю
62.вы были в Тибете? - нет
63.есть ли 7-е состояние вещества? - --
64.ты любишь печенье "Ве-ве"? - не пробовала
65."любимая игра человечества - в ящик..."----
66.ваша самая любимая часть тела - глаза
67.как ты относишься к Тому Сойеру? - никак
68.твой девиз (одна, но емкая фраза) - "Когда людям хорошо вдвоем, разве есть разница, как называются их отношения."
69.5 причин по которым ты пишешь на этом форуме ---
70.ты сейчас чувствуешь себя в безопасности? - Я никогда не чувствую себя в безопасности

А ТАКЖЕ

71. Любимое литературное произведение - Офицеры
72. Любимый писатель - Борис Васильев
73. Любимый исторический персонаж - Петр I
74. Любимый игрогерой ---
75. Главная черта вашего характера - общительность
76. Ваши вредные привычки - стервозность
77. Что на ваш взгляд - ''безысходное положение''? Такого не бывает
78. Первая прочитанная книга - С.Михалков "Дядя Степа"
79. Первая игра. - Была раньше такая игра "Ну, погоди", она и была моей первой.
80. Первая влюбленность - 03.08.2000 г.
81. С какого возраста себя помните? - лет с 5.
82. Какие качества больше всего цените в мужчинах/женщинах? - верность, красота, ум.
 
AlriДата: Пятнашка, 24.08.2012, 10:16 | Сообщение # 52
Зависший
Проверенный
Сообщений: 194
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: в реале
ГЛОБАЛЬНОЕ
1.Как тебя зовут - Саша
2.Твой возраст - 21
3.рост и вес - 175 - 60
4.цвет волос - брюнет
5.цвет глаз - зелено-карие
6.Место проживания - Москва
7.место, где бы хотели жить по жизни - не Москва
8.в какую эпоху и где хотели бы жить - настоящее прекрасно
9.Occupation (чем занимаешься по жизни, т.е. учеба, работа, рыбалка и т.д.) - учеба - на учителя математики учусь
10.а кем бы хотели себя видеть в жизни (очень часто не совпадает с пунктом 9) - не учителем)) возможно, работать в отделе рекламы)
11.Самый любимый клуб (один-единственный) - -
12.Любимая песня - Каждую неделю разная))
13.любимый исполнитель (группа, композитор, музыкант) - одного быть не может)
14.любимый фильм - см. пункт 13
15.любимое блюдо - мясо по-французски))
16.любимый актер/актриса - Джонни Депп))
17.любимый город - не могу сказать, пока мало где был)
18.любимое женское и мужское имена - София и Александр)
19.как бы назвали своего ребенка (тоже отнюдь не всегда совпадает с #18 ) - София, про мальчика пока не думал ) Да и о девочке пока тоже, но София))))
20.Любимый вид спорта - футбол)
21.Любимое увлечение или хобби (чему отдаешь больше всего времени досуга) - в равной степени бумагомарательство/игра на гитаре
22.соответственно "антихобби" - то, что ты больше всего не любишь делать всегда - мыть посуду biggrin
23.Твои домашние жывотные - если есть, то кто, как зовут и т.д. - не-а, аллергия к сожалению, но безумно хотелось бы самоедскую лайку))
24.стиль одежды - самые любимые вещи из гардероба - не фанат одежды) все одинаково))
25.самое хорошее воспоминание - все гладко, особо и выделить нечего))
26.самое ужасное воспоминание - все ужасное становится обычным со временем у меня)
27.какие языки знаешь - русский, английский)) знал бы ещё немецкий если нормально в школе учился по нему))
28.играешь ли на музыкальных инструментах - гитара, мечта ударные))
29.любимый напиток - холодная вода, когда жарко или первый глоток бон аквы газированной, когда прям горло жжет))
30.любимый мультфильм - том и джерри)
31.любимое жывотное - собака)

СИЮМИНУТНОЕ
32.что ты делаешь в данный момент - моментами ранее спал всего два часа)
33.песня, которую ты сейчас слушаешь - Loreen – Euphoria
34.во что вы одеты - пижаму с оленями))) шуточка) голубой балахон и джинсы))
35.что вы ели последний раз - бутерброд с колбасой)
36.что вы напеваете сейчас - молчу)
37.последнее приятное событие - встреча с друзьями, п которым скучал)
38.последнее неприятное событие - не было)
39.чего (кого) ты больше всего хочешь в данный момент - свою девушку рядом)
40.наиболее понравившийся анекдот - не запоминаю анекдоты)) мне кажется, это дефект моей памяти biggrin
41.чего больше всего боишься? - высоты дико боюсь))

ФИЛОСОФИЯ-БОЛТОЛОГИЯ
42.есть ли жизнь на Марсе? мне хочется думать, что Брэдббери был прав)
43.вы пишете стихи? - иногда)
44."...и дан ей будет ключ от кладези бездной..." - да)
45.вы всегда готовы? - только если не сплю и если не курица-гриль))
46.вы видите цветные сны? - да, если вообще выдается случай, что вижу сны))
47.Бог есть?
48.почему люди боятся смерти? - думаю, боятся неизвестности, да и жить же здорово, кому хочется, выходить из игры, которая нравится, до конца не доиграв)
49.зачем слова когда на небе звезды?
50.в чем сила, брат? - в деньгах сила, брат))) ну это так отсылочка на фильм, а точнее на песню Земфиры, в которой в конце происходит этот диалог)))
51.что такое "идеосинкразия"? - если бы знал, думаю, тут же ответил бы)) есть повод погуглить))
52.человек наиболее интересный тебе с этого форума - каждый человек по своему интересен, выделить сложно)
53.назовите столицу Израиля, Ирака, США и Инданезии. -
54.твое отношение к феминисткам - нейтрально
55.любовь есть? (ответ "я занимался ей" не принимается) - да, думаю где-то она есть)
56.что такое для тебя счастье? - пока не знаю...
57.а инопланетяне есть? - см. пункт 1.
58.ты коннектился с людьми в астрале? ахаха, не, не доходило пока что)))
59.что есть разум? - разум сложная штука, особенно в 7 утра))
60.вы видели живого трупа? - да...
61.твой прогноз на матч Осасуна - Валенсия в 2050-м году? мне почему-то кажется, что Валенсия победит со счетом 3:1, а по полю пробежится голый мужик, бегущий от трех собак и двух полицейских)
62.вы были в Тибете? - нет)
63.есть ли 7-е состояние вещества? - опять же в 7 утра может быть что угодно))
64.ты любишь печенье "Ве-ве"? - не слышал о таком)
65."любимая игра человечества - в ящик..." - вся наша жизнь - игра, сюжет гавно, зато графика прикольная)))
66.ваша самая любимая часть тела - глаза)
67.как ты относишься к Тому Сойеру? - так же как и к феминисткам)))
68.твой девиз (одна, но емкая фраза) - с трудом выживаю без девиза) надо заняться его выдумкой))
69.5 причин по которым ты пишешь на этом форуме
1. хочу стать полноценным писателем 2. хочу стать полноценным писателем 3. хочу стать полноценным писателем 4. хочу стать полноценным писателем 5. хочу стать полноценным писателем
70.ты сейчас чувствуешь себя в безопасности?
да)
А ТАКЖЕ

71. Любимое литературное произведение - Остаемся зимовать
72. Любимый писатель - Бегбедер
73. Любимый исторический персонаж - нету
74. Любимый игрогерой - макс пэйн, первое что на ум пришло))
75. Главная черта вашего характера - не могу выделить главную)
76. Ваши вредные привычки - не обращаю внимания))
77. Что на ваш взгляд - ''безысходное положение''? - я бы написал тут череду страшных и обезоруживающих событий, но рано как-то))
78. Первая прочитанная книга. - Какая-то из детских книжек)) я уже не помню))
79. Первая игра. - не помню))
80. Первая влюбленность. - 9 класс)
81. С какого возраста себя помните? с 3х)
82. Какие качества больше всего цените в мужчинах/женщинах? - ценю совокупность качеств))
 
trikato_45Дата: Пятнашка, 24.08.2012, 12:20 | Сообщение # 53
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Natali)
7.место, где бы хотели жить по жизни - Лондон

А почему там?
Quote (Natali)
15.любимое блюдо - плов

Плов - это очень круто! Особенно настоящий, а не тот, что обычно делают в России biggrin

Quote (Madon)
10.а кем бы хотели себя видеть в жизни (очень часто не совпадает с пунктом 9) - не учителем)) возможно, работать в отделе рекламы)

Вы учитель?
Quote (Madon)
20.Любимый вид спорта - футбол)

Как интересно... А за какой клуб болеете?
Quote (Madon)
61.твой прогноз на матч Осасуна - Валенсия в 2050-м году? мне почему-то кажется, что Валенсия победит со счетом 3:1, а по полю пробежится голый мужик, бегущий от трех собак и двух полицейских)

Считаете, что у них так и дальше будет постоянно аж до этого года? happy




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
NataliДата: Пятнашка, 24.08.2012, 20:04 | Сообщение # 54
Зависший
Проверенный
Сообщений: 175
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: в реале
Почему Лондон? Нравится Биг Бэн, Тауэрский мост и вообще все, что связано с Лондоном.
Настоящий плов нам готовили на свадьбу. Вот это была вкуснотища! Но кроме плова люблю еще суши, пиццу, солянку (особенно, если не сама ее варила).
 
NebangДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:21 | Сообщение # 55
Революционер
Проверенный
Сообщений: 301
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: в реале
ГЛОБАЛЬНОЕ
1.Как тебя зовут - Андрей
2.Твой возраст - 24
3.рост и вес - 175, 65
4.цвет волос - тёмно-серые
5.цвет глаз - карие
6.Место проживания - Екатеринбург
7.место, где бы хотели жить по жизни - любой большой город
8.в какую эпоху и где хотели бы жить - здесь и сейчас
9.Occupation (чем занимаешься по жизни, т.е. учеба, работа, рыбалка и т.д.) - работаю в офисе
10.а кем бы хотели себя видеть в жизни (очень часто не совпадает с пунктом 9) - владельцем небольшого дохода, чтобы оставалось время на творчество
11.Самый любимый клуб (один-единственный) - что за клуб? футбольный, ночной, по интересам?
12.Любимая песня - Nena - Wir sind wahr
13.любимый исполнитель (группа, композитор, музыкант) - Nena
14.любимый фильм - Мамонт (Mammoth, 2009)
15.любимое блюдо - спагетти с мясным подливом
16.любимый актер/актриса - Джим Керри
17.любимый город - не могу сказать, потому что мало где бывал
18.любимое женское и мужское имена - женское: Екатерина, мужское: Александр
19.как бы назвали своего ребенка (тоже отнюдь не всегда совпадает с #18 ) по семейной традиции, дам ему/ей вытянуть жребий
20.Любимый вид спорта - не увлекаюсь
21.Любимое увлечение или хобби (чему отдаешь больше всего времени досуга) - размышления о мире
22.соответственно "антихобби" - то, что ты больше всего не любишь делать всегда - ждать, неважно чего
23.Твои домашние жывотные - если есть, то кто, как зовут и т.д. - нету
24.стиль одежды - самые любимые вещи из гардероба - люблю носить то, что легко одевается и не мнётся
25.самое хорошее воспоминание - полёт на самолёте в 1995 г. из Воронежа в Свердловск, а потом на поезде до Камышлова - в мой день рождения (семь лет)
26.самое ужасное воспоминание - сломал ногу в школе, когда со психу ударил ею об стену (14 лет)
27.какие языки знаешь - английский свободно, базовые немецкий и французский
28.играешь ли на музыкальных инструментах - в детстве учился играть на фортепьяно, но уже давно разучился
29.любимый напиток - апельсиновый сок
30.любимый мультфильм - Суперсемейка (The Incredibles, 2004)
31.любимое жывотное - ...муравей подойдёт?

СИЮМИНУТНОЕ
32.что ты делаешь в данный момент - заполняю эту анкету, перевариваю пищу, поглядываю в окно...
33.песня, которую ты сейчас слушаешь - никакую не слушаю
34.во что вы одеты - в жёлтую майку и сегодня купленные спортивные трико
35.что вы ели последний раз - пельмени
36.что вы напеваете сейчас - 99 Luftballons
37.последнее приятное событие - настала суббота
38.последнее неприятное событие - недавно заполненный картридж отказался печатать
39.чего (кого) ты больше всего хочешь в данный момент - посмотреть что-нибудь смешное по телеку
40.наиболее понравившийся анекдот -
"Посетитель: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.

Доктор (пишет что-то в истории болезни): Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.

Посетитель: У меня…погасший взгляд. И дергается правое плечо.

Доктор (продолжая писать): Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.

Посетитель: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.

Доктор (поднимает глаза): Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.

Посетитель: Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд – однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.

Доктор: Какой, однако, начитанный зверек! Вы не пробовали давать ему русскую классику?

Посетитель: Доктор, я чувствую и понимаю женщин.

Докто (роняя очки на стол, вполголоса): Оп-паньки."

41.чего больше всего боишься? - анархии

ФИЛОСОФИЯ-БОЛТОЛОГИЯ
42.есть ли жизнь на Марсе? - была...
43.вы пишете стихи? - да, но они разрастаются в поэмы
44."...и дан ей будет ключ от кладези бездной..." - Откровение Иоанна Богослова, 9:1
45.вы всегда готовы? - смотря к чему
46.вы видите цветные сны? - да
47.Бог есть? - Есть, и это не требует доказательств
48.почему люди боятся смерти? - потому что за ней - неизвестность, а неизвестность пугает
49.зачем слова когда на небе звезды? - не все умеют их читать
50.в чем сила, брат? - в правде
51.что такое "идеосинкразия"? - гуглить можно?)
52.человек наиболее интересный тебе с этого форума - мой соавтор VladiMIR, и другие старые знакомые)
53.назовите столицу Израиля, Ирака, США и Инданезии. - а у них уже одна столица?! о, ужас...
54.твое отношение к феминисткам - если есть феминистки, то должны быть и маскулинисты - борцы за права мужчин. "Мы тоже хотим носить юбки и готовить борщ!"
55.любовь есть? (ответ "я занимался ей" не принимается) - она повсюду, но не каждый может её увидеть... тьфу, сопли!
56.что такое для тебя счастье? - быть нужным и каждый день творить и познавать
57.а инопланетяне есть? - я в детстве видел летающую тарелку, но никто мне не поверил
58.ты коннектился с людьми в астрале? - у меня соединение барахлит
59.что есть разум? - ум + этика
60.вы видели живого трупа? - вижу часто: в транспорте, в магазинах, на улице... нет, я не сумасшедший, просто у многих людей погас в глазах жизненный огонёк и они существуют, как бы, по инерции
61.твой прогноз на матч Осасуна - Валенсия в 2050-м году? - 3:1 в пользу Осасуны, из них 2 в первом тайме, 3-й во втором, и в конце второго тайма отчаянный, но бесполезный гол в ворота Осасуны. Голевых моментов: 3:5, из них 4 штанги, 1 перекладина, 3 сейва. Герой матча: нападающий Валенсии, забивший единственный гол.
62.вы были в Тибете? - не бывал, но хотелось бы
63.есть ли 7-е состояние вещества? - я знаю только 4
64.ты любишь печенье "Ве-ве"? - не слышал о таком
65."любимая игра человечества - в ящик..." - гениально! и двусмысленно: сначала - телевизор, потом - гроб
66.ваша самая любимая часть тела - Большая берцовая кость
67.как ты относишься к Тому Сойеру? - не читал
68.твой девиз (одна, но емкая фраза) - Не верь. не бойся. Не проси.
69.5 причин по которым ты пишешь на этом форуме - 1) Здесь такие же, как я; 2) см. причина 1; 3) см. причина №1; 4) см. причина №1; 5) см. причина №1.
70.ты сейчас чувствуешь себя в безопасности? - сейчас да, но не ручаюсь за ближайшие несколько лет

А ТАКЖЕ

71. Любимое литературное произведение - Вольтер: Кандид или Оптимизм
72. Любимый писатель - Вербер
73. Любимый исторический персонаж - Ленин
74. Любимый игрогерой - Марио
75. Главная черта вашего характера - отрешённость
76. Ваши вредные привычки - лень
77. Что на ваш взгляд - ''безысходное положение''? - таких положений не бывает. Безысходность у нас в головах
78. Первая прочитанная книга. - помню у меня была в детстве книга "Тайны живой природы". Я перечитал её всю до дыр!
79. Первая игра. - Кунг-фу на денди
80. Первая влюбленность. - в 7-м классе. Ксюша... ненавидел и любил её одновременно!
81. С какого возраста себя помните? - с 3 лет
82. Какие качества больше всего цените в мужчинах/женщинах? - в женщинах - женственность, в мужчинах - мужественность.
 
ArtGrДата: Понеделка, 27.08.2012, 22:47 | Сообщение # 56
Революционер
Проверенный
Сообщений: 303
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: в реале
ГЛОБАЛЬНОЕ
1.Как тебя зовут - Art.Gr.
2.Твой возраст - ближе к стипендии, чем к пенсии
3. Рост и вес - средние
4. Цвет волос - брюнет
5. Цвет глаз - ?
6. Место проживания - Западная Украина
7. Место, где бы хотели жить по жизни - Швейцария, Канада, Тибет, Сибирь, Антарктида et cetera
8. В какую эпоху и где хотели бы жить - везде
9. Occupation (чем занимаешься по жизни, т.е. учеба, работа, рыбалка и т.д.) - профессиональный бездельник
10. А кем бы хотели себя видеть в жизни (очень часто не совпадает с пунктом 9) - писателем, поэтом, художником, музыкантом, политиком, путешественником et cetera
11. Самый любимый клуб (один-единственный) - нет;
12. Любимая песня - нет;
13. Любимый исполнитель (группа, композитор, музыкант) - нет;
14. Любимый фильм - нет;
15. Любимое блюдо - нет;
16. Любимый актер/актриса - нет;
17. Любимый город - нет;
18. Любимое женское и мужское имена - нет;
19. Как бы назвали своего ребенка (тоже отнюдь не всегда совпадает с #18 ) - НИКАК!
20. Любимый вид спорта - нет;
21. Любимое увлечение или хобби (чему отдаешь больше всего времени досуга) - нет;
22. Соответственно "антихобби" - то, что ты больше всего не любишь делать всегда - нет;
23. Твои домашние животные - если есть, то кто, как зовут и т.д. - кошки и пес;
24. Стиль одежды - самые любимые вещи из гардероба - нет;
25. Самое хорошее воспоминание - нет;
26. Самое ужасное воспоминание - нет;
27. Какие языки знаешь - украинский, русский, чуть-чуть английский; немецкий, французский - на уровне идиота;
28. Играешь ли на музыкальных инструментах - нет;
29. Любимый напиток - черный крепкий чай;
30. Любимый мультфильм - "Падал прошлогодний снег";
31. Любимое животное - кот;

СИЮМИНУТНОЕ
32. Что ты делаешь в данный момент - дурака валяю;
33. Песня, которую ты сейчас слушаешь - "Хич" (Юрий Шевчук, концерт в Череповце, 1983 год)
34. Во что вы одеты - в одежду;
35. Что вы ели последний раз - макароны;
36. Что вы напеваете сейчас - ничего;
37. Последнее приятное событие - нет;
38. Последнее неприятное событие - нет;
39. Чего (кого) ты больше всего хочешь в данный момент - ничего\никого;
40. Наиболее понравившийся анекдот - нет;
41. Чего больше всего боишься? - не знаю;

ФИЛОСОФИЯ-БОЛТОЛОГИЯ
42. Есть ли жизнь на Марсе? - не знаю;
43. Вы пишете стихи? - уже нет;
44."...и дан ей будет ключ от кладези бездной..." - что?
45. Вы всегда готовы? - нет;
46. Вы видите цветные сны? - не знаю;
47. Бог есть? - не знаю;
48. Почему люди боятся смерти? - потому что страшно
49. Зачем слова когда на небе звезды? - зачем потолок, если куда?
50. В чем сила, брат? - не знаю;
51. Что такое "идеосинкразия"? - не знаю;
52. Человек наиболее интересный тебе с этого форума - нет;
53. Назовите столицу Израиля, Ирака, США и Индонезии - Тель-Авив, Багдад, Вашингтон... четвертую не знаю;
54. Твое отношение к феминисткам - нейтральное;
55. Любовь есть? (ответ "я занимался ей" не принимается) - не знаю;
56. Что такое для тебя счастье? - не знаю;
57. А инопланетяне есть? - не знаю;
58. Ты коннектился с людьми в астрале? - не знаю;
59. Что есть разум? - не знаю;
60. Вы видели живого трупа? - только мертвых;
61. Твой прогноз на матч Осасуна - Валенсия в 2050-м году? - а во что они играют?
62. Вы были в Тибете? - нет;
63. Есть ли 7-е состояние вещества? - есть, газообразное;
64. Ты любишь печенье "Ве-ве"? - нет;
65. "любимая игра человечества - в ящик..." - что?
66. Ваша самая любимая часть тела - нет;
67. Как ты относишься к Тому Сойеру? - нейтрально;
68. Твой девиз (одна, но емкая фраза) - нет;
69. 5 причин по которым ты пишешь на этом форуме - нет;
70. Ты сейчас чувствуешь себя в безопасности? - да;

А ТАКЖЕ


71. Любимое литературное произведение - нет;
72. Любимый писатель - нет;
73. Любимый исторический персонаж - нет;
74. Любимый игрогерой - нет;
75. Главная черта вашего характера - упертость;
76. Ваши вредные привычки - лень;
77. Что на ваш взгляд - ''безысходное положение''? - положение без выхода;
78. Первая прочитанная книга - не знаю;
79. Первая игра - не знаю;
80. Первая влюбленност - нет;
81. С какого возраста себя помните? - с раннего;
82. Какие качества больше всего цените в мужчинах/женщинах? - верность, честность, прямоту, принципиальность



Мои стишки
Мои рисунки


Сообщение отредактировал ArtGr - Понеделка, 27.08.2012, 22:48
 
MarylinДата: Субботтаж, 29.09.2012, 22:53 | Сообщение # 57
Заинтересованный
Проверенный
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: в реале
ГЛОБАЛЬНОЕ
1.Как тебя зовут - Ирина
2.Твой возраст - почти 17
3.рост и вес - устраивают
4.цвет волос - темнющие
5.цвет глаз - тоже тёмные, карие
6.Место проживания - собственная комната
7.место, где бы хотели жить по жизни - Канада/Франция/Италия
8.в какую эпоху и где хотели бы жить - 17 век, Париж
9.Occupation (чем занимаешься по жизни, т.е. учеба, работа, рыбалка и т.д.) - учусь, рисую и пишу (пока учусь писать)
10.а кем бы хотели себя видеть в жизни (очень часто не совпадает с пунктом 9) - режиссёр
11.Самый любимый клуб (один-единственный) - кинооо!
12.Любимая песня - много, но, пожалуй, это Daniel Lavoie - ils s'aiment
13.любимый исполнитель (группа, композитор, музыкант) - франкофонная эстрада
14.любимый фильм - Принцесса де Монпасье, Парфюмер, Казанова, Герцогиня
15.любимое блюдо - свинья под ананасами
16.любимый актер/актриса - Daniel Lavoie, Mikelangelo Loconte, Garou, Florent Mothe
17.любимый город - Омск
18.любимое женское и мужское имена - Эмманюэль
19.как бы назвали своего ребенка (тоже отнюдь не всегда совпадает с #18 ) - Маню
20.Любимый вид спорта - фигурное катание
21.Любимое увлечение или хобби (чему отдаешь больше всего времени досуга) - рисование, рассказы/повести/кино/мюзиклы/музыка
22.соответственно "антихобби" - то, что ты больше всего не любишь делать всегда - задания по неинтересным предметам
23.Твои домашние жывотные - если есть, то кто, как зовут и т.д. - нету уже, а так была кошка Маркиза...
24.стиль одежды - самые любимые вещи из гардероба - под настроение
25.самое хорошее воспоминание - когда из самолёта я увидела облака сверху. их вид меня покорил
26.самое ужасное воспоминание - унижение на глазах школы
27.какие языки знаешь - англ., учу нем., франц. и начала итал.
28.играешь ли на музыкальных инструментах - училась на пианино
29.любимый напиток - кофе с какао
30.любимый мультфильм - "Золушка" (СССР)
31.любимое жывотное - котыыы

СИЮМИНУТНОЕ
32.что ты делаешь в данный момент - живу
33.песня, которую ты сейчас слушаешь - Mozart L'Opera Rock – Le bien qui fait mal
34.во что вы одеты - ню
35.что вы ели последний раз - ем персик, а до этого торт
36.что вы напеваете сейчас - песню, которую слушаю
37.последнее приятное событие - посещение выставки в худ. музее сегодня
38.последнее неприятное событие - ссора с потенциальным парнем
39.чего (кого) ты больше всего хочешь в данный момент - спаать
40.наиболее понравившийся анекдот - давно не читала, не помню
41.чего больше всего боишься? - стать ненужной

ФИЛОСОФИЯ-БОЛТОЛОГИЯ
42.есть ли жизнь на Марсе? - а то как же!
43.вы пишете стихи? - не сложилось у меня с ними
44."...и дан ей будет ключ от кладези бездной..." - и я его возьму!
45.вы всегда готовы? - моя не пионер!
46.вы видите цветные сны? - не только! иногда и со звуками!
47.Бог есть? - а кто докажет, что нет?
48.почему люди боятся смерти? - это единственное, что можно познать только раз. и цена - жизнь
49.зачем слова когда на небе звезды? - они сами лезут в голову
50.в чем сила, брат? - в творчестве!
51.что такое "идеосинкразия"? - слово
52.человек наиболее интересный тебе с этого форума - надо бы выбрать
53.назовите столицу Израиля, Ирака, США и Инданезии - Иерусалим, Багдад, Вашингтон, знаю Индонезию, но здесь другая страна написана
54.твое отношение к феминисткам - дуры
55.любовь есть? (ответ "я занимался ей" не принимается) - есть. но надо искать
56.что такое для тебя счастье? - свобода и любовь
57.а инопланетяне есть? - а кто тогда зажигает звёзды и сбрасывает их?
58.ты коннектился с людьми в астрале? - а то как же!
59.что есть разум? - умение думать
60.вы видели живого трупа? - ага. в 6 утра в зеркале
61.твой прогноз на матч Осасуна - Валенсия в 2050-м году? - они уже перестанут существовать
62.вы были в Тибете? - не-а
63.есть ли 7-е состояние вещества? - всё возможно в этом грешном мире
64.ты любишь печенье "Ве-ве"? - ээ? какое? не, не пробовала
65."любимая игра человечества - в ящик..." - с шоколадом!
66.ваша самая любимая часть тела - глаза. и ноги
67.как ты относишься к Тому Сойеру? - он обалденный!
68.твой девиз (одна, но емкая фраза) - иди вперёд, всё будет лучше, а что не станет лучше само, то изменишь!
69.5 причин по которым ты пишешь на этом форуме - интересно, что тут за анкета, просто интересно, первый попался, интересно, очень интересно
70.ты сейчас чувствуешь себя в безопасности? - дааа!

А ТАКЖЕ

71. Любимое литературное произведение - "Собор Парижской Богоматери"
72. Любимый писатель - В.-М. Гюго
73. Любимый исторический персонаж - Торквемада. ладно, шучу, такого нет
74. Любимый игрогерой - не играю
75. Главная черта вашего характера - прямолинейная
76. Ваши вредные привычки - говорить правду. в лицо. всем.
77. Что на ваш взгляд - ''безысходное положение''? - смертельный диагноз, оглашённый за минуту до ухода в мир иной. ибо пережить можно всё, кроме смерти
78. Первая прочитанная книга - мамой "Колобок", сама "Собор..."
79. Первая игра - кубики
80. Первая влюбленность - друг детства
81. С какого возраста себя помните? - лет с 6ти
82. Какие качества больше всего цените в мужчинах/женщинах? - в мужчинах твёрдость, в женщинах - умение создавать комфорт и уют


 
trikato_45Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:45 | Сообщение # 58
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Marylin)
7.место, где бы хотели жить по жизни - Канада/Франция/Италия

А почему, если не секрет?
Quote (Marylin)
47.Бог есть? - а кто докажет, что нет?

Отличный ответ атеистам на то, что они постоянно требуют докзать biggrin
Quote (Marylin)
61.твой прогноз на матч Осасуна - Валенсия в 2050-м году? - они уже перестанут существовать

Нееееет, футбол никогда не умрёт smile




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
Gita_OggДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:44 | Сообщение # 59
Неунывающий менестрель
Проверенный
Сообщений: 2832
Награды: 62
Репутация: 66
Статус: в реале
Оу! Вот и я сюда добралась biggrin

ГЛОБАЛЬНОЕ
1.Как тебя зовут - Анна (можно Аня, можно Нюша, друзья кличут Масяней ибо говорят на одноимённого персонажа похожа, жуть biggrin )
2.Твой возраст - уверенными шагами приближаюсь к двум троечкам (но пока ещё полпути прошла)
3.рост и вес - последнее время не мерялась и не взвешивалась, хм... А надо бы
4.цвет волос - шатенко я
5.цвет глаз - карии, ага
6.Место проживания - Харьков
7.место, где бы хотели жить по жизни - хочу жить в Шотландии на зелёном холме, чтобы рядом много аккуратных соседских домиков, а по вечерам эльфийские огоньки, смех и огромные рыжие мужики в юбках
8.в какую эпоху и где хотели бы жить - в сию эпоху, так как в любую другую не выжила бы: меня бы непременно окрестили ведьмой и сожгли на костре (за ересь)
9.Occupation (чем занимаешься по жизни, т.е. учеба, работа, рыбалка и т.д.) - учёба, работа, рыбалка? Однако, как у вас интересно biggrin Чуть больше года назад ещё была директором крупной компании по управлению коммерческой недвижимостью, потом послала всё и всех и стала вольным "художником". Один друг предложил работать на малюсенькое издательство в качестве журналиста, критика и рецензента на фрилансе. Плюс иногда помогаю друзьям-предпринимателям разобраться с договорами и презентациями, плюс пишу для программерских компаний тексты к играм или адаптированные переводы, но это всё так, чтобы с голоду не сдохнуть. Семьдесят процентов времени я пишу рассказы и книги, ибо мечта моя такая.
10.а кем бы хотели себя видеть в жизни (очень часто не совпадает с пунктом 9) - вот именно из-за того, чтобы тут совпадало я и приняла столь жёсткое решение, обменяв престижную работу и высокую зарплату на мечту (а правильно ли я поступила покажет время)
11.Самый любимый клуб (один-единственный) - скорее клубень, картофельный, большой biggrin
12.Любимая песня - "Беглец" Торба-на-круче
13.любимый исполнитель (группа, композитор, музыкант) - Джаред Лето, Макс Иванов, Макс Покровский (их есть у меня)
14.любимый фильм - "Куда приводят мечты", "Синсити", "Бунраку" (тоже немало, всех и не вспомнить)
15.любимое блюдо - жареная цветная капуста в огуречно-сметанном соусе
16.любимый актер/актриса - Джонни Депп (талантлив чертяка)
17.любимый город - пока три: Харьков, Питер и Лондон (если ещё где побываю, список наверняка пополнится)
18.любимое женское и мужское имена - Даздраперма и Оюшминальд biggrin (ну причём тут имена? люди - вот что важно)
19.как бы назвали своего ребенка (тоже отнюдь не всегда совпадает с #18 ) - уже назвала - Дарья (ибо подаренная Богом)
20.Любимый вид спорта - шахматы (но и футбол люблю, особенно кубок мира и Европы), а если тот спорт, которым занимаюсь я, то это - аквафитнес
21.Любимое увлечение или хобби (чему отдаешь больше всего времени досуга) - пишу я и на досуге и вне досуга, люблю я очень это дело, но если муз в запое или болен (прошу не путать с "муж"), тогда рисую световым пёрышком по планшетику biggrin
22.соответственно "антихобби" - то, что ты больше всего не любишь делать всегда - посуду мыть НЕНАВИЖУ
23.Твои домашние жывотные - если есть, то кто, как зовут и т.д. - Кот Трихан, джунгарский хомяк Джамалунгма, неразлучники Рома и Нюся, спатифиллум Антон и ручной мадагаскарский таракан Жорик
24.стиль одежды - самые любимые вещи из гардероба - джинсы, свитер и кроссовки - вот и весь стиль biggrin
25.самое хорошее воспоминание - рождение моей дочери
26.самое ужасное воспоминание - смерть мамы
27.какие языки знаешь - русский, украинский, английский, латынь, китайский на уровне:"моя приветствует, моя пришла с миром и хочет жрать"
28.играешь ли на музыкальных инструментах: три блатных аккорда на гитаре
29.любимый напиток - крупнолистный чёрный чай с бергамотом или заварной капучино
30.любимый мультфильм - "Путешествие муравьишки"
31.любимое животное - котики (они заполонили...)

СИЮМИНУТНОЕ
32.что ты делаешь в данный момент - заполняю анкету
33.песня, которую ты сейчас слушаешь - "Зебры" Крематорий
34.во что вы одеты -
35.что вы ели последний раз - кальбаську
36.что вы напеваете сейчас - то же, что слушаю
37.последнее приятное событие - отзывы замечательных людей на "Авторском стиле" о рассказе "Мой глупый друг"
38.последнее неприятное событие - заболела я отвратительным гриппом
39.чего (кого) ты больше всего хочешь в данный момент - автора этого теста (придушить)
40.наиболее понравившийся анекдот - "я достиг того возраста, когда многие знаменитости младше меня", "у дочери проще в полках труп енота найти, нежели фломастеры", "А вы, сударь, географию по магнитам на холодильнике учили, как я вижу?"
41.чего больше всего боишься? - одиночества

ФИЛОСОФИЯ-БОЛТОЛОГИЯ
42.есть ли жизнь на Марсе? - а марсоход Сuriosity считается? (я верю, что он - жизнь)
43.вы пишете стихи? - ещё как, порой находит и не отпускает, а потом краснеть приходится
44."...и дан ей будет ключ от кладези бездной..." - "Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю..."
45.вы всегда готовы? - если только к созиданию
46.вы видите цветные сны? - я их вижу, иногда они меня
47.Бог есть? - он не может не "есть"
48.почему люди боятся смерти? - люди боятся всего, о чём имеют однобокое представление
49.зачем слова когда на небе звезды? - а как тогда рассказать о них другим?
50.в чем сила, брат? - сила в плавках
51.что такое "идеосинкразия"? - психологический термин, а если по-человечески - нетерпимость у определённых людей к другим определённым людям
52.человек наиболее интересный тебе с этого форума - мне здесь все люди очень интересны, иначе я общалась бы в скайпе, а не на форуме
53.назовите столицу Израиля, Ирака, США и Инданезии - ох, у меня географический кретинизм, ну ладно, уговорил, чертяка языкастый: Иерусалим (не Тель-Авив как считают некоторые), Багдад (откуда родом Аладдин и вор Абу), Вашингтон (Белый дом там с пиризидентом Обамой biggrin ), Джакарта (это, кстати, я совершенно недавно запомнила).
54.твое отношение к феминисткам - резко негативное, потому как феминистическое движение в современном варианте утратило своё историческое значение и борется теперь за то, чего само не понимает , причём это уже больше пи-ар и "крикобредология", нежели реальные цели. Если женщина хочет быть равной мужчине, равенство не должно быть однобоким, но, к сожалению, это мало кто понимает.
55.любовь есть? (ответ "я занимался ей" не принимается) - она тоже не может не "есть", если бы её не было то я бы не нашла смысла в этой жизни
56.что такое для тебя счастье? - "счастье - это когда тебя понимают" (с) "Доживём до понедельника" - теперь я с этим полностью согласна.
57.а инопланетяне есть? - для кого-то и мы - инопланетяне
58.ты коннектился с людьми в астрале? - я не курю
59.что есть разум? - способность живого организма анализировать окружающий и свой собственный внутренний мир, делать определённые выводы и прогнозировать события (эко я завернула, а? biggrin )
60.вы видели живого трупа? - а то, я временами сама живой труп, а иногда похожа на мокрую соль - не высыпаюсь
61.твой прогноз на матч Осасуна - Валенсия в 2050-м году? - Валенсия чемпион!
62.вы были в Тибете? - опять хочу в Тибет (не была, но уже хотела)
63.есть ли 7-е состояние вещества? - и восьмое есть, "вырожденная материя" называется.
64.ты любишь печенье "Ве-ве"? - нет я люблю йо-йо
65."любимая игра человечества - в ящик..." - хоть один раз, но сыграет каждый
66.ваша самая любимая часть тела - мозк (это к вопросу о живых трупах)
67.как ты относишься к Тому Сойеру? - так же как и к Марку Твену - обожаю. Одна фраза этого замечательного писателя из книг которого выросла практически вся американская литература значится в моём "списке" как наигениальнейшая: "Замечательно, что Колумб открыл Америку, но было бы ещё замечательнее, если бы он проплыл мимо".
68.твой девиз (одна, но емкая фраза) - она у меня в подписи: "История только тогда ненапрасна, когда в неё верят"
69.5 причин по которым ты пишешь на этом форуме: 1) я умею писать, 2) я хочу писать, 3) я умею читать, 4) я хочу читать, 5) здесь все такие
70.ты сейчас чувствуешь себя в безопасности? - а ты?

А ТАКЖЕ

71. Любимое литературное произведение - великое множество, назовите жанр и я назову вам с десяток biggrin
72. Любимый писатель - Терри Пратчетт (на сегодня, но он не одинок, их у меня толпа)
73. Любимый исторический персонаж - вот здесь непонятно, персонаж или личность, если личность, то Пётр I - глубоко уважаемый мною из великого множества русских и европейских политических деятелей, а если всё-таки персонаж, то тут нужно подумать.
74. Любимый игрогерой - Тралл
75. Главная черта вашего характера - ленивый эстетствующий пофигизм
76. Ваши вредные привычки - лень, самая вредная и самая трудновыводимая
77. Что на ваш взгляд - ''безысходное положение''? - проснуться в гробу, всё остальное имеет хотя бы один выход
78. Первая прочитанная книга - первая самостоятельно прочитанная? - Вадим Дмитриевич Фёдоров "Летящие к северу"
79. Первая игра - "Приключения Олли и Лисы" - чудная аркада на синклере была.
80. Первая влюбленность - ну да, а как же без неё, это был великий певец Девид Боуи после чудесного фильма "Лабиринт" и великолепного альбома "Never Let Me Down" и других (мои к нему тёплые чувства не угасли по сей день)
81. С какого возраста себя помните? - лет с трёх
82. Какие качества больше всего цените в мужчинах/женщинах? - искренность


История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.


Сообщение отредактировал Gita_Ogg - Вторка, 02.10.2012, 19:16
 
РедискаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:07 | Сообщение # 60
Активный
Проверенный
Сообщений: 253
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: в реале
1.Михаил
2. 32
3. 171 см,115 кг.
4.Русый
5. Карие
6.Вологда
7.Вологда
8.Меня и эта эпоха устраивает
9. Работа,литература,моделизм,оригами,фотография,девушки.
10.Моряком
11.Не посещаю клубы.
12.Eluveitie Of Fire Wind Wisdom
13.Eluveitie
14.Эквилибриум.
15 пельмени
16.Джейсон Стэтхем
17.Вологда
18.Вика и Михаил
19. Александр
20.Пауэрлифтинг
21.Музыка
22. уборка
23. нету.
24. Спортивный
25. Влюблённость
26. Влюблённость
27. Русский,Немецкий.Квенья,Синдарин(Эльфийские)
28.нет
29. Чай
30. Блич
31. Нет
Сиюминутное
32. Отдыхаю
33. In Extremo волынка-рок
34. Трусы
35. Котлеты
36.нет
37. Оно неприличное wink

38.Отпуск кончился
39. Девушку. Можно не одну.
40. Нет
41.ничего не боюсь
Философия-болтология
42.Есть. Бактерии например.
43 Иногда
44.."...и дан ей будет ключ от кладези бездной..." Чудес и тайн в ней несчесть
45. Как бывший пионер - да.
46. нет
47. Незнаю
48. Жить хотят
49. Днём звёзд не видно.
50. В силе.
51. Не в курсе.
52.Я
53.Лень
54. Сочувствую.
55. Да
56. Девушки
57. Есть
58. Нет
59. Воображение
60. да
61. Наши победят
62. Нет
63. Нет
64 Нет
65. Секс
66. Мозг
67. Никак.
68. Хорошо,что я люблю трудности
69. Нету. Прежние форумы заглохли, а новую рабочую площадку ещё не нашел
70. Конечно.
А также
71. Невидимый спаситель
72 Эрик Фрэнк Рассел.
73 Сталин
74. Нету
75. Злой
76. Нету
77. Не бывает безысходных положений. бывает плохо хочется.
78. Азбука
79. Не помню
80. Не помню
81. С детского садика.
82. Общительность
 
СойерДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:15 | Сообщение # 61
Человек без имени
Проверенный
Сообщений: 1145
Награды: 42
Репутация: 28
Статус: в реале
Quote (Gita_Ogg)
Чуть больше года назад ещё была директором крупной компании по управлению коммерческой недвижимостью, потом послала всё и всех и стала вольным "художником". Один друг предложил работать на малюсенькое издательство в качестве журналиста, критика и рецензента на фрилансе. Плюс иногда помогаю друзьям-предпринимателям разобраться с договорами и презентациями, плюс пишу для программерских компаний тексты к играм или адаптированные переводы, но это всё так, чтобы с голоду не сдохнуть

Эх, сколько всего, а тут - просто детский сад. Скучно.
Quote (Gita_Ogg)
вы пишете стихи? - ещё как, порой находит и не отпускает, а потом краснеть приходится

Нет, за них Вам краснеть не придется!
Quote (Gita_Ogg)
55.любовь есть? (ответ "я занимался ей" не принимается) - она тоже не может не "есть", если бы её не было то я бы не нашла смысла в этой жизни

... и не смысла, я бы даже дышать не смог...
Quote (Gita_Ogg)
чудесного фильма "Лабиринт

Quote (Gita_Ogg)
чудесного фильма "Лабиринт

Вообще обожаю этот фильм!!!


Память, предвидение и фантазия – прошлое, будущее и миг сна между ними составляют, единый мир, проживающий один бесконечный день.
Знать об этом – Мудрость.
Использовать это – Искусство.

Клайв Баркер
 
Gita_OggДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:18 | Сообщение # 62
Неунывающий менестрель
Проверенный
Сообщений: 2832
Награды: 62
Репутация: 66
Статус: в реале
Quote (Пионер)
Вообще обожаю этот фильм!!!

Да, фильм фильмов моего юношества и до сих пор смотрится шикарно.

Quote (Пионер)
Эх, сколько всего, а тут - просто детский сад. Скучно.

Вы работаете в детском саду?


История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
trikato_45Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:57 | Сообщение # 63
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Gita_Ogg)
2.Твой возраст - уверенными шагами приближаюсь к двум троечкам (но пока ещё полпути прошла)

Нуу, это вы ешё очень далеки)
Quote (Gita_Ogg)
23.Твои домашние жывотные - если есть, то кто, как зовут и т.д. - Кот Трихан, джунгарский хомяк Джамалунгма, неразлучники Рома и Нюся, спатифиллум Антон и ручной мадагаскарский таракан Жорик

Вот это много у тебя животных smile
Quote (Gita_Ogg)
80. Первая влюбленность - ну да, а как же без неё, это был великий певец Девид Боуи после чудесного фильма "Лабиринт" и великолепного альбома "Never Let Me Down" и других (мои к нему тёплые чувства не угасли по сей день, и не говорите мне о его ориентации, это не повод, чтобы разлюбить человека)

Да что это за фильм такой, мне интересно, а никогда о нём не слышал?..
Quote (Редиска)
37. Оно неприличное

Так цез же только интересней smile
Quote (Редиска)
65. Секс

Опять вы о нём? wacko




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
Gita_OggДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:08 | Сообщение # 64
Неунывающий менестрель
Проверенный
Сообщений: 2832
Награды: 62
Репутация: 66
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
Да что это за фильм такой, мне интересно, а никогда о нём не слышал?..




о нём отличная статья есть на Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki....0%BC%29

Quote (trikato_45)
Вот это много у тебя животных

Агась, если учитывать, что Антон - растение, а Жорик - насекомое biggrin


История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
Gita_OggДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:12 | Сообщение # 65
Неунывающий менестрель
Проверенный
Сообщений: 2832
Награды: 62
Репутация: 66
Статус: в реале
Не удержусь и запощу здесь отрывочек. Благодаря этому фильму я полюбила фэнтези.



История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
РедискаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:15 | Сообщение # 66
Активный
Проверенный
Сообщений: 253
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
Так цез же только интересней

Неа. Нескажу, а то ещё умрут от зависти. Кого я потом критиковать буду?
Quote (trikato_45)
Опять вы о нём?

А зачем думать о грустном. Нужно концетрироваться на хорошем и приятнном.
 
MarylinДата: Понеделка, 01.10.2012, 19:43 | Сообщение # 67
Заинтересованный
Проверенный
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
А почему, если не секрет?


Ну, во Франции мне нравится культура, причём всего, в том числе отношений и общения, в Канаде мне нравится то, что там такая же погода, как и у меня, но значительно выше уровень жизни, а в Италии... Ну это, наверное, страна, в которой я хотела бы жить. Почему?.. Меня привлекает то, как они разговаривают - эмоционально, даже несколько театрально, там очень много простора для творчества и вдохновения, погода шепчет))) Есть там своё очарование. Франция там просто красиво, а Италия манит)


 
Азазелло7Дата: Субботтаж, 06.10.2012, 16:11 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 867
Награды: 11
Репутация: 17
Статус: в реале
хе-хе...

ГЛОБАЛЬНОЕ.

1. Азат.
2. 25.
3. 174 и около 60-70
4. Черные.
5. "Черние глаза", вах.
6. Челябинск, иногда область, иногда дороги и тропы с горами и реками.
7. Уфа, Челяба, Суоми либо Патагония
8. При Тупак Инка Йупанки (йоу-панки!))))))))))))))
9. Да всем по чуть.
10. Космическим ветром)))
11. "Клуб путешественников" с Сенкевичем - не меньше.
12. Много.
13. То же.
14. Не знаю.
15. Я как Ленин - ем все wink
16. Не знаю.
17. Много.
18. Пофиг.
19. Дочь - Дианой, пацана, наверное, Артуром.
20. Три: пинг-понг, беговые лыжи, хоккей. И еще шахматы.
21. Астрономия.
22. Нет.
23. Кошка Мышка, коты Шерхан и Беляш (клички даны по цветовой характеристике))), кобель-дворняга Кузя, сука-алабай Лесси. До февраля была еще кобыла Кукла (полукровка с орловца), но так получилось, что нету больше.
24. Джинса - плохо рвется smile .
25. Много.
26. Нет.
27. Нормальный, аморальный и материальный wink .
28. Бас-гитара, нервы. А вообще скрипачу труба по барабану tongue .
29. Вода.
30. Ну, погоди!
31. Лошадь.

СИЮМИНУТНОЕ.

32. Пишу, мля!!!
33. Напевает что-то радио))).
34. Что нашел))).
35. Не помню. Не обращаю внимания.
36. Молчу.
37. Проснулся живым))).
38. Но это не факт))).
39. Всего!
40. Жизнь))).
41. Всего.

ФИЛОСОФИЯ-БОЛТОЛОГИЯ.

42. Конечно: я оттуда.
43. Нет, блин, рисую их)))!
44. Вжжжжжж...
45. Как пионэр! Нэ готов...
46. Иногда и черно-белые.
47. А я знаю? Я его не видел.
48. А они боятся?
49. И правда... где?
50. В силе, брат! Э?
51. Дальше!
52. Ну я не знаю...
53. А не жирно будет?!
54. Пока меня не бьют - нормально))).
55. Любовь есть. А еще любовь пить.
56. Запомни, истина в словах:
"Не в дЕньгах счастье, а в деньгАх!!!"
wink
57. А я знаю? Как и с богом. (Меня прошу и/план не считать: я с вашей системы)))
58. В астрал пока не забредал.
59. Не знаю, не сталкивался.
60. Даааа, в зомбоящике!!!!! Мозгииии!!! smile
61. 4:5 по буллитам... Простите, пенальти.
62. Че, делать больше нефиг?!
63. Ага. Вот открою - и получу три Нобелевки! И буду жить в тиливизире и на страницах журналов по физике и химии, да на Эйнштейна с Курчатовым и Менделеева с Кюри поплевывать! tongue
64. Не-не, конфеты "Му-му"! smile
65. Согласен.
66. Да любая - лишь бы не болела smile .
67. Это к которому? Который С. Л. Клеменса написал?
68. Aut viam inveniam aut faciam.
69. 1 - не знаю,
2-5 - то же.
70. О, да! Под рукой 4 кг полония, два урановых лома и трехлетний племянник! wink

А ТАКЖЕ.

71. Меч князя Вячки (Л. Дайнеко)
О чем я говорю, когда говорю о беге (Х. Мураками).
72. Их много.
73. Реальный? Тогда Гай Гракх, Ягю Дзюбей и Салават Юлаев.
Легендарный? Тогда Гильгамеш, Одиссей, Урал-батыр и Тескатлипока.
74. Пешка в шахматах.
75. Не знаю... Импульсивность, нрн...
76. Оно же. И еще до фига всяких.
77. Попытка развести костер на деньги.
78. Честно не помню.
79. Шахматы smile smile smile : с детства обожаю.
80. Шах... Тьфу ты! А зачем вам?
81. С трех где-то с половиной. Веков до нашей эры.
82. Да пусть будут как есть - мне-то что?

Фууууууууу... Издох.


А я вас вижу!
 
Olga_GusevaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:08 | Сообщение # 69
Заинтересованный
Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
ГЛОБАЛЬНОЕ
1.Как тебя зовут: Оля
2.Твой возраст: 33
3.рост и вес: 160/52
4.цвет волос: русый
5.цвет глаз: серо-зеленый
6.Место проживания: Россия, Хабаровск
7.место, где бы хотели жить по жизни: Испания
8.в какую эпоху и где хотели бы жить: наше время устраивает
9.Occupation (чем занимаешься по жизни, т.е. учеба, работа, рыбалка и т.д.) стихи, воспитание сынули, кулинария, горная рыбалка
10.а кем бы хотели себя видеть в жизни (очень часто не совпадает с пунктом 9): собой
11.Самый любимый клуб (один-единственный): нет
12.Любимая песня: Есть только жизнь...
13.любимый исполнитель (группа, композитор, музыкант): Миладзе
14.любимый фильм: Сумерки
15.любимое блюдо: японская кухня
16.любимый актер/актриса: Евгений Миронов
17.любимый город: нет
18.любимое женское и мужское имена: Олеся/ Давид
19.как бы назвали своего ребенка (тоже отнюдь не всегда совпадает с #18 ) Виктория/Давид
20.Любимый вид спорта: плавание
21.Любимое увлечение или хобби (чему отдаешь больше всего времени досуга): стихи
22.соответственно "антихобби" - то, что ты больше всего не любишь делать всегда: мыть посуду
23.Твои домашние жывотные - если есть, то кто, как зовут и т.д.: нет, но планирую завести лабрадора)
24.стиль одежды - самые любимые вещи из гардероба: удобные
25.самое хорошее воспоминание: знакомство с мужем
26.самое ужасное воспоминание: нет, слава Богу..
27.какие языки знаешь: -
28.играешь ли на музыкальных инструментах: нет
29.любимый напиток: кофе с медом и лимоном
30.любимый мультфильм: Мамонтенок
31.любимое жывотное: всех люблю)

СИЮМИНУТНОЕ
32.что ты делаешь в данный момент: строчу анкету
33.песня, которую ты сейчас слушаешь: писк сына в ванной
34.во что вы одеты: пижама (сегодня выходной)
35.что вы ели последний раз(куриные ножки)
36.что вы напеваете сейчас: молчу, как рыба об лед
37.последнее приятное событие: песня на мое стихо
38.последнее неприятное событие: муж громко смотрит кино, раздражает
39.чего (кого) ты больше всего хочешь в данный момент: тишины
40.наиболее понравившийся анекдот: я их вообще не запоминаю)
41.чего больше всего боишься? за сына

ФИЛОСОФИЯ-БОЛТОЛОГИЯ
42.есть ли жизнь на Марсе? да
43.вы пишете стихи?да
44."...и дан ей будет ключ от кладези бездной..." всем нам будет дан этот ключ, только двери не всем укажут...
45.вы всегда готовы? нет
46.вы видите цветные сны? да
47.Бог есть? да, однозначно
48.почему люди боятся смерти? дураки)
49.зачем слова когда на небе звезды? зачем звезда, когда в словах признание?
50.в чем сила, брат? В слабости
51.что такое "идеосинкразия"? не знаю
52.человек наиболее интересный тебе с этого форума -
53.назовите столицу Израиля, Ирака, США и Инданезии.
54.твое отношение к феминисткам нейтральное
55.любовь есть? (ответ "я занимался ей" не принимается) ... составляющая нашего бытия
56.что такое для тебя счастье? дети
57.а инопланетяне есть? да
58.ты коннектился с людьми в астрале? нет
59.что есть разум? это о, чему иногда совсем не хочется внимать)
60.вы видели живого трупа? да
61.твой прогноз на матч Осасуна - Валенсия в 2050-м году? пофиг
62.вы были в Тибете? нет
63.есть ли 7-е состояние вещества? -
64.ты любишь печенье "Ве-ве"? -
65."любимая игра человечества - в ящик..." ?
66.ваша самая любимая часть тела - руки
67.как ты относишься к Тому Сойеру? - норм
68.твой девиз (одна, но емкая фраза) - " ..быть как стебель и быть как сталь в жизни, где мы так мало можем... шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим.. " М.Цветаева
69.5 причин по которым ты пишешь на этом форуме: набрать эти пресловутые 15 комментов)
70.ты сейчас чувствуешь себя в безопасности? да

А ТАКЖЕ

71. Любимое литературное произведение Мастер и Маргарита
72. Любимый писатель: стивен кинг
73. Любимый исторический персонаж: -
74. Любимый игрогерой -
75. Главная черта вашего характера: коммуникабельность
76. Ваши вредные привычки: курю
77. Что на ваш взгляд - ''безысходное положение''? -
78. Первая прочитанная книга. Робинзон Крузо
79. Первая игра. Марио)
80. Первая влюбленность.
81. С какого возраста себя помните? 2 года, отрывками
82. Какие качества больше всего цените в мужчинах/женщинах? откровенность, благодушие




Сообщение отредактировал Olga_Guseva - Воскресенье, 21.10.2012, 12:09
 
WeekendWarriorДата: Понеделка, 22.10.2012, 01:55 | Сообщение # 70
Зависший
Проверенный
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: в реале
...НАВЕЯНО РЕАЛЬНЫМИ СОБЫТИЯМИ...
(звучит музыка из X-FILES)

ГЛОБАЛЬНОЕ
1.Как тебя зовут- Серега
2.Твой возраст - 29
3.рост и вес - 174/80
4.цвет волос - светло русый
5.цвет глаз - серые хамелеоны
6.Место проживания - Москва
7.место, где бы хотели жить по жизни - солнечный приграничный городок ЭльПасо.
8.в какую эпоху и где хотели бы жить - в эпоху андеграунда. А нет, я в нее уже жил...
9.Occupation (чем занимаешься по жизни, т.е. учеба, работа, рыбалка и т.д.)- Вольный сценарист, свободный философ.
10.а кем бы хотели себя видеть в жизни (очень часто не совпадает с пунктом 9) - смотрим пункт 9
11.Самый любимый клуб (один-единственный) - Первое правило клуба...
12.Любимая песня - soulmates never die
13.любимый исполнитель (группа, композитор, музыкант) - placebo
14.любимый фильм - я его еще не написал
15.любимое блюдо - сковородка
16.любимый актер/актриса - Энтони Хопкинс, Моника Белуччи, Шон Пенн и чуть не забыл...старика Хью Лорри. Саша Грей...еще...
17.любимый город - ЭльПасо
18.любимое женское и мужское имена - Василий и Василиса
19.как бы назвали своего ребенка (тоже отнюдь не всегда совпадает с #18 ) - кэп, посмотри пункт 18.
20.Любимый вид спорта - пулевая стрельба (по редакторам и критикам во время сезона)
21.Любимое увлечение или хобби (чему отдаешь больше всего времени досуга) - "Тунеядство, пьянство и бл..во" "Секс, наркотики, союзмультфильм"
22.соответственно "антихобби" - то, что ты больше всего не любишь делать всегда - ремонт
23.Твои домашние жывотные - если есть, то кто, как зовут и т.д. - два паука: Чач и Зыщ. Большего я зову "Кусакой"
24.стиль одежды - самые любимые вещи из гардероба - "На чем с утра подскользнулся - то и надел" Мик Джаггер.
25.самое хорошее воспоминание -(стряхивая сигаретный пепел в череп предыдущего критика)...да было тут кое-что...
26.самое ужасное воспоминание - премия "Оскар"
27.какие языки знаешь - русский/не правильный русский, английский/не правильный английский и албанский в совершенстве.
28.играешь ли на музыкальных инструментах - эл. гитара.
29.любимый напиток - мммм... о да, детка!
30.любимый мультфильм - союзмультфильм
31.любимое жывотное - йа сам

СИЮМИНУТНОЕ
32.что ты делаешь в данный момент - кэп помоги!
33.песня, которую ты сейчас слушаешь - kings of medicine
34.во что вы одеты - костюм Адама
35.что вы ели последний раз - думаю, очень скоро узнаю...
36.что вы напеваете сейчас - "dont leave me here, my guiding lie"
37.последнее приятное событие - удачно сходил по большому
38.последнее неприятное событие - закрытый круглосуточный магазин... на учет...
39.чего (кого) ты больше всего хочешь в данный момент - это запрещают минимум 3 статьи УК РФ
40.наиболее понравившийся анекдот -
41.чего больше всего боишься? - Кусака может быть голоден...все еще.... wacko

ФИЛОСОФИЯ-БОЛТОЛОГИЯ
42.есть ли жизнь на Марсе? - I want to belive
43.вы пишете стихи? - как и каждый, кому было 15 лет
44."...и дан ей будет ключ от кладези бездной..." - и вверено в руки ее 1С и ....а может она зав. склада? Или прапорщик?
45.вы всегда готовы? - чую женский вопрос...
46.вы видите цветные сны? - разумеется
47.Бог есть? - в объективной реальности нет. Хотя Коцалькоатль мне всегда импонировал.
48.почему люди боятся смерти? - я там был, там не страшно.
49.зачем слова когда на небе звезды? - "Так красиво, что даже материться не хочется"
50.в чем сила, брат? - в мозге.
51.что такое "идеосинкразия"? - хм...мой диплом инфекциониста и нефролога мне не поможет в данном вопросе.
52.человек наиболее интересный тебе с этого форума - если я скажу, мне придется его убить
53.назовите столицу Израиля, Ирака, США и Инданезии. - вот только не это... папа географ.
54.твое отношение к феминисткам - Pussy Riot forever! А, нет уже не for ever...а только for 2 years. happy
55.любовь есть? (ответ "я занимался ей" не принимается) - по любому
56.что такое для тебя счастье? - по любому.
57.а инопланетяне есть? - мой сосед воздвигает в их честь зиккурат, но всем говорит, что теплица.
58.ты коннектился с людьми в астрале? - курю редко.
59.что есть разум? - аналитические способности и абстрактное мышление.
60.вы видели живого трупа? - НАТ. МЕТРО - УТРО
61.твой прогноз на матч Осасуна - Валенсия в 2050-м году? - Видел трейлер, не буду спойлерить...
62.вы были в Тибете? - пишу от туда. Два монаха принесли мне ритуальный 486....с Win 3.11. Модем работает со скоростью ритуальной свечи.
63.есть ли 7-е состояние вещества? - на эфирах мои познания в алхимии кончаются
64.ты любишь печенье "Ве-ве"? - нет, пельмени "Гав-Гав"
65."любимая игра человечества - в ящик..." - Пандоры...
66.ваша самая любимая часть тела - правая булка.
67.как ты относишься к Тому Сойеру? - классика...
68.твой девиз (одна, но емкая фраза) - "Иллюзия - чувство превосходства над реальностью" Я.
69.5 причин по которым ты пишешь на этом форуме - Трикато, я обещал ЦРУ не раскрывать нас...но у них мой паспорт, они присылают мне обгорелый уголок странички каждый четный вторник.
70.ты сейчас чувствуешь себя в безопасности? - да, моя шапочка из фольги дает мне 146% уверенности.

А ТАКЖЕ

71. Любимое литературное произведение - "100 лет одиночества" Г.Г. Маркес
72. Любимый писатель - самый скромный автор нашего поколения - С. Миронов
73. Любимый исторический персонаж - Пьер Жозеф Прудон
74. Любимый игрогерой - Шепард, Марио, Саб-Зиро.
75. Главная черта вашего характера - Мизантропность
76. Ваши вредные привычки - о да детка!
77. Что на ваш взгляд - ''безысходное положение''? - закончилась туалетная бумага.
78. Первая прочитанная книга. - самостоятельно прочитанная - "Айвенго". Я человек воспитанный на Вальтере Скотте.
79. Первая игра. - протролль маму.
80. Первая влюбленность. - имела место быть.
81. С какого возраста себя помните? - минус 2 месяца считается?
82. Какие качества больше всего цените в мужчинах/женщинах? - откровенность.


"В смущении дьявол там стоял, он понял, как добро ужасно, он видел добродетель во плоти"

Однажды ко мне пришёл агент по переписи населения. Я съел его печень с бобами и хорошим кьянти.
«Молчание ягнят», 1991


Сообщение отредактировал WeekendWarrior - Понеделка, 22.10.2012, 01:56
 
trikato_45Дата: Средище, 24.10.2012, 12:40 | Сообщение # 71
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (WeekendWarrior)
1.Как тебя зовут- Серега

Здаров, тёзка biggrin
Quote (WeekendWarrior)
25.самое хорошее воспоминание -(стряхивая сигаретный пепел в череп предыдущего критика)...да было тут кое-что...

happy
Quote (WeekendWarrior)
69.5 причин по которым ты пишешь на этом форуме - Трикато, я обещал ЦРУ не раскрывать нас...но у них мой паспорт, они присылают мне обгорелый уголок странички каждый четный вторник.

Только тссс, больше ничего не говори и чаще смотри за спину... wacko




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
ФениксДата: Вторка, 30.10.2012, 14:07 | Сообщение # 72
Приобщенный
Проверенный
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: в реале
ГЛОБАЛЬНОЕ
1.Как тебя зовут? Злата
2.Твой возраст - 15 лет.
3.Рост - 172 см. Про вес скромно промолчу biggrin
4.Волосы чёрные. Но хочу окрасить в тёмно-рыжий.
5.Глаза карие, но хочу янтарные. Недавно нашла методику изменения цвета глаз силой воли.
6.На данный момент башкирская столица - город Уфа.
7.Да нет такого места. Одного, в котором хочется остаться на всю жизнь. Хочу постоянно переезжать, быть кочевницей, скажем, полгодике в Париже, потом какое-то время в Нью-Йорке, оттуда, скажем, в Санкт-Петербург...
8.Где - см. пункт 7, а время... Хотелось бы увидеть закат человечества и человеческой цивилизации.
9. Пока учусь в школе, в 10 классе.
10.а кем бы хотели себя видеть в жизни (очень часто не совпадает с пунктом 9) Конечно, не совпадает! Не хотела бы видеть себя всю жизнь школьницей biggrin Хочу, например, веб-мастером. Или кем-нибудь, кем можно работать дистанционно (см. пункт 7), аглавное, чтобы было интересно!
11.Наверное, нет такого.
12.Любимая песня - сейчас - "Останови мгновение" и "Одиночество" (исполняет Эстер Китс)
13.Любимый исполнитель - Агата Кристи, Эстер Китс, Крематорий...
14.любимый фильм нет такого
15.любимое блюдо блины с мясом
16.любимый актер/актриса я воспринимаю на экране не актёров, а их персонажей
17.любимый город пока нет такого
18.любимое женское и мужское имена Женское - Ярослава, мужское - Андрей.
19.как бы назвали своего ребенка (тоже отнюдь не всегда совпадает с #18 ) Назову древнеславянскими именами. Лада или Велеслава.
20.Любимый вид спорта раньше был хоккей, теперь любимого вида спорта нет.
21.Чтению, сочинению различных историй, сёрфингу по Интернету, в последнее время появилась вредная привычка играть в Sims 2
22.соответственно "антихобби" - то, что ты больше всего не любишь делать всегда покупать одежду или обувь. К сожалению, есть кому заставить...
23.Твои домашние жывотные - если есть, то кто, как зовут и т.д. Да, есть кот Торесен, строптивый, неласковый кот. Но такой красивый! Также (правда, не совсем у мня, а умоего деда) есть куча пауков Фёдоров. Количество Фёдоров в последнее время стремительно сокращается - Торесен любит их ловить.
24.стиль одежды - самые любимые вещи из гардероба Да нет таких.
25.самое хорошее воспоминание мне вручали Нобелевскую премию во всех областях. Правда, это было во сне... biggrin
26.самое ужасное воспоминание не скажу... стыдно... sad
27.какие языки знаешь русский и английский. Чуть-чуть татаркский и башкирский.
28.играешь ли на музыкальных инструментах на нервах и губной гармошке
29.любимый напиток горячий чай
30.любимый мультфильм Смешарики, наверное
31.любимое жывотное кошка или ворон

СИЮМИНУТНОЕ
32.что ты делаешь в данный момент отвечаю на вопросы анкеты, слушаю музыку и дрожу от холода в неотапливаемой квартире
33.песня, которую ты сейчас слушаешь "Барышня" Паши Кашина
34.во что вы одеты хочется ответить "на мне были только духи" biggrin , перефразируя известную фразу. Но на мне сейчас тонкий халат.
35.что вы ели последний раз прошедшее время неверно - я сейчас грызу печенье "Рыбки"
36.что вы напеваете сейчас см. 33 пункт. Как я могу слушать одно, а напевать другое? wacko
37.последнее приятное событие вчерашний поход в кино
38.последнее неприятное событие сегодняшний тест по математике
39.чего (кого) ты больше всего хочешь в данный момент Сбычи мечт, наверное. А вообще я бы хотела вечной жизни и вечной молодости. Интересно было бы узнать, что будет на Земле через пару-тройку тысячелетий.
40.наиболее понравившийся анекдот 1. Тот, который будет понятен всем (но не самый понравившийся - на втором месте): сидит хакер перед компьютером, а рядом с ним его девушка, на которую он не обращает никакого внимания. Она хочет привлечь его внимание и говорит: "А у нас вчера под окошками НЛО завис". А он отвечает: "Надо было линукс ставить - под окошками всё виснет" happy 2. Самый понравившийся. Будет понятен КВ-шникам "Огонь спасёт племя" - сказала Синяя Звезда, доедая Огнегрива happy
41.чего больше всего боишься? Сойти с ума.

ФИЛОСОФИЯ-БОЛТОЛОГИЯ
42.есть ли жизнь на Марсе? Нет, там нет воды.
43.вы пишете стихи? Да, иногда. Порой стих лучше прозы выражает душу.
44."...и дан ей будет ключ от кладези бездной..." "...и забудет она про ключ этот..."
45.вы всегда готовы? Смотря к чему...
46.вы видите цветные сны? Я вижу сны в 3D и IMAX!
47.Бог есть? Мы узнаем это только после смерти...
48.почему люди боятся смерти? Потому что они боятся неизвестности. .
49.зачем слова когда на небе звезды? Чтобы описать эти звёзды слепому
50.в чем сила, брат? В произведении массы и ускорения...
51.что такое "идеосинкразия"? Переадресовываю вопрос Google
52.человек наиболее интересный тебе с этого форума Он не один
53.назовите столицу Израиля, Ирака, США и Инданезии. США - Вашингтон, Израиль, Ирак и Индонезия - не знаю.
54.твое отношение к феминисткам Сама из них.
55.любовь есть? (ответ "я занимался ей" не принимается) Скорее всего, есть, но любвоь, влюблённость и любовная зависимость - разные вещи.
56.что такое для тебя счастье? Не знаю, я его ещё не испытывала.
57.а инопланетяне есть? 10% вероятности, что есть.
58.ты коннектился с людьми в астрале? Да, было дело. Мы тогда очень много курили травы biggrin
59.что есть разум? Способность обдумывать и давать моральную оценку
60.вы видели живого трупа? Каждый день в зеркале.
61.твой прогноз на матч Осасуна - Валенсия в 2050-м году? 10:1 в пользу Марса! biggrin
62.вы были в Тибете? Нет, но хочу.
63.есть ли 7-е состояние вещества? Всегда была уверена, что их три - жидкое, твёрдое и газообразное.
64.ты любишь печенье "Ве-ве"? Никогда не пробовала.
65."любимая игра человечества - в ящик..." Возможно. В любом случае, мы все в неё поиграем, как бы мы не жили, как бы не надеялись...
66.ваша самая любимая часть тела Глаза.
67.как ты относишься к Тому Сойеру? Читала в детстве.
68.твой девиз (одна, но емкая фраза) Все мы одиноки, никто не знает другого человека, мы знаем лишь дорисовки сознания.
69.5 причин по которым ты пишешь на этом форуме 1. Первая причина. 2. Вторая причина. 3. Третья причина. 4. Четвёртая причина. 5. Пятая причина. happy
70.ты сейчас чувствуешь себя в безопасности? Нет. И, скорее всего, не буду ближайшие пару лет.

А ТАКЖЕ

71. Любимое литературное произведение На данный момент "Гостья" Стефани Майер
72. Любимый писатель Стефани Майер или Ярослава Лазарева
73. Любимый исторический персонаж В. И. Ленин
74. Любимый игрогерой Кристина из Sims 2
75. Главная черта вашего характера Нет такой, наверное, не могу вычленить главное.
76. Ваши вредные привычки Жвачка, Интернет
77. Что на ваш взгляд - ''безысходное положение''? Когда куча проблем и ни одного решения
78. Первая прочитанная книга. Это было так давно, что я не помню!
79. Первая игра. см. пункт 78
80. Первая влюбленность. Пока не было.
81. С какого возраста себя помните? Месяцев с пяти-шести, где-то так.
82. Какие качества больше всего цените в мужчинах/женщинах? Способность думать и размышлять.


Сообщение отредактировал in_emptiness - Вторка, 30.10.2012, 14:07
 
Gita_OggДата: Вторка, 30.10.2012, 14:16 | Сообщение # 73
Неунывающий менестрель
Проверенный
Сообщений: 2832
Награды: 62
Репутация: 66
Статус: в реале
Quote (in_emptiness)
Крематорий...

наш человек! biggrin

Quote (in_emptiness)
"Огонь спасёт племя" - сказала Синяя Звезда, доедая Огнегрива

моя дочка обожает котов-воителей где-то лет с трёх. Вначале я ей читала, теперь она мне smile (сейчас её восемь)


История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
trikato_45Дата: Вторка, 30.10.2012, 15:04 | Сообщение # 74
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (in_emptiness)
Хочу постоянно переезжать, быть кочевницей, скажем, полгодике в Париже, потом какое-то время в Нью-Йорке, оттуда, скажем, в Санкт-Петербург...

Совсем отличное желание, я тоже так хочу smile
Quote (in_emptiness)
16.любимый актер/актриса я воспринимаю на экране не актёров, а их персонажей

Ну, любой персонаж - в первую очередь актёрская игра. Именно последние делают первых запоминающимися, а не наоборот.
Quote (in_emptiness)
19.как бы назвали своего ребенка (тоже отнюдь не всегда совпадает с #18 ) Назову древнеславянскими именами. Лада или Велеслава.

Весьма похвально.
Quote (in_emptiness)
Месяцев с пяти-шести, где-то так.

А вот это реально феномен!.. Я даже озадачился... wacko




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
Witcher012Дата: Средище, 07.11.2012, 23:08 | Сообщение # 75
Зависший
Проверенный
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: в реале
ГЛОБАЛЬНОЕ
1.Как тебя зовут - Гоша
2.Твой возраст -17
3.рост и вес -187 -90
4.цвет волос - коричневый
5.цвет глаз - зеленоватый
6.Место проживания - Столица
7.место, где бы хотели жить по жизни - Австралия
8.в какую эпоху и где хотели бы жить – мне и здесь хорошо
9.Occupation (чем занимаешься по жизни, т.е. учеба, работа, рыбалка и т.д.) - Учусь, пока на мед брата, затем надеюсь на врача.
10.а кем бы хотели себя видеть в жизни (очень часто не совпадает с пунктом 9) - Эндокринологом
11.Самый любимый клуб (один-единственный) -
12.Любимая песня - Дракон
13.любимый исполнитель (группа, композитор, музыкант) - Мельница
14.любимый фильм – V значит вендетта
15.любимое блюдо - Жюльен
16.любимый актер/актриса – Хью Лори
17.любимый город – Деревня biggrin
18.любимое женское и мужское имена – Глория, Геральт ))))
19.как бы назвали своего ребенка (тоже отнюдь не всегда совпадает с #18 ) – Даже не знаю.
20.Любимый вид спорта – водное поло
21.Любимое увлечение или хобби (чему отдаешь больше всего времени досуга) – написание книг biggrin
22.соответственно "антихобби" - то, что ты больше всего не любишь делать всегда – все рутинное
23.Твои домашние животные - если есть, то кто, как зовут и т.д. – Кот Баксик tongue
24.стиль одежды - самые любимые вещи из гардероба – клетчатые рубашки
25.самое хорошее воспоминание - один случай в школе... Но мне стыдно про него говорить sad
26.самое ужасное воспоминание – Лагерь орленок
27.какие языки знаешь – Английский и немного латынь
28.играешь ли на музыкальных инструментах – Нет, но мечтаю играть на флейте
29.любимый напиток - вода
30.любимый мультфильм - Смотрел с двоюродной сестрой удивительный мир гамбола, это и правда удивительно smile
31.любимое животное – слон

СИЮМИНУТНОЕ
32.что ты делаешь в данный момент – заполняю анкету smile
33.песня, которую ты сейчас слушаешь – Мельница - Травушка
34.во что вы одеты - в домашнюю одежду
35.что вы ели последний раз - пиццу
36.что вы напеваете сейчас – ничего sad
37.последнее приятное событие - поездка в автосалон за будущей машинкой
38.последнее неприятное событие – все хорошо smile
39.чего (кого) ты больше всего хочешь в данный момент – уехать за город и заняться там книгой
40.наиболее понравившийся анекдот - про стрельбу на улице и танцы в церкви cool
41.чего больше всего боишься? - потерять родных

ФИЛОСОФИЯ-БОЛТОЛОГИЯ
42.есть ли жизнь на Марсе? - была
43.вы пишете стихи? - неа
44."...и дан ей будет ключ от кладези бездной..." – и не продолжу данную строку
45.вы всегда готовы? – к чему? smile
46.вы видите цветные сны? – ну… да.
47.Бог есть? – а леший есть?
48.почему люди боятся смерти? – страх перед неизвестностью
49.зачем слова когда на небе звезды? - что бы описать сколь прекрасны небесные светила
50.в чем сила, брат? – в деньгах
51.что такое "идеосинкразия"? – мне лень рыскать в гугле smile
52.человек наиболее интересный тебе с этого форума – я тут новичок, так что…
53.назовите столицу Израиля, Ирака, США и Инданезии. – четно? Мне лень писать… smile
54.твое отношение к феминисткам – строго отрицательное, как и к другим фанатикам чего/кого либо, и оголтелым борцам за мифическую справедливость.
55.любовь есть? (ответ "я занимался ей" не принимается) - нет, это все физико-химические реакции и процессы в организме.
56.что такое для тебя счастье? - уверенность в завтрашнее дне.
57.а инопланетяне есть? – а кто по вашему пирамиды построил? Не же кучка еврейских рабов.
58.ты коннектился с людьми в астрале? – каждый день
59.что есть разум? - способность мыслить
60.вы видели живого трупа? – к сожалению, да.
61.твой прогноз на матч Осасуна - Валенсия в 2050-м году? – Ничья smile
62.вы были в Тибете? – сейчас там
63.есть ли 7-е состояние вещества? – и 8 и 9…
64.ты любишь печенье "Ве-ве"? - обожаю
65."любимая игра человечества - в ящик..." - некоторые начинают играть слишком рано sad
66.ваша самая любимая часть тела - голова
67.как ты относишься к Тому Сойеру? - нормально
68.твой девиз (одна, но емкая фраза) – Смерть это только начало.
69.5 причин по которым ты пишешь на этом форуме - Познакомится с новыми людьми - получить отзыв на мою книженцию - почитать произведения других авторов - научится чему то новому - все.
70.ты сейчас чувствуешь себя в безопасности? – уже нет wacko

А ТАКЖЕ

71. Любимое литературное произведение - Ведьмак
72. Любимый писатель – пан Сапковский
73. Любимый исторический персонаж - Поскольку вся история одна большая ложь и выдумка тоже отвечу ведьмак Геральт
74. Любимый игрогерой – Безымянный из Готики 1-2-3
75. Главная черта вашего характера – у меня все главные
76. Ваши вредные привычки – иногда переедаю
77. Что на ваш взгляд - ''безысходное положение''? – таких нет, поверьте
78. Первая прочитанная книга. – Витя малеев в школе и дома
79. Первая игра. - Command n conquer red alert 2
80. Первая влюбленность. – Не помню
81. С какого возраста себя помните? – с двух.
82. Какие качества больше всего цените в мужчинах/женщинах? - Честность, переданность, заинтересованность


Сообщение отредактировал Witcher012 - Пятнашка, 09.11.2012, 03:17
 
Литература, творчество, искусство » О чем попало и обо всем » Знакомимся » Анкета (Чтоб был особый смысл не выжу, но для полноты раздела нужон))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ