Понеделка, 29.04.2024, 14:08
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Всё непринужденное и легкое у поэта и художника достается слишком принужденно и есть плод великих усилий.

(Николай Васильевич Гоголь, «Портрет»)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

Литература, творчество, искусство » О чем попало и обо всем » Обо всем на свете » Поговорилка
Поговорилка
VOLANDДата: Средище, 03.04.2013, 14:09 | Сообщение # 901
Зависший
Проверенный
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Алё кто есть ?????
Цитата (Gita_Ogg)

VOLAND, тогда простите меня. Я обещаюсь почитать вас, ближе к вечеру


Обещание сдержали или нет ?


ни на какую ногу описываемый не хромал, и росту был не маленького и не громадного, а просто высокого. Что касается зубов, то с левой стороны у него были платиновые коронки, а с правой - золотые. Он был в дорогом сером костюме, в заграничных, в цвет костюма, туфлях. Серый берет он лихо заломил на ухо, под мышкой нес трость с черным набалдашником в виде головы пуделя. По виду - лет сорока с лишним. Рот какой-то кривой. Выбрит гладко. Брюнет. Правый глаз черный, левый почему-то зеленый. Брови черные, но одна выше другой. Словом - иностранец.

Сообщение отредактировал Gita_Ogg - Средище, 03.04.2013, 14:47
 
Азазелло7Дата: Средище, 03.04.2013, 14:45 | Сообщение # 902
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 867
Награды: 11
Репутация: 17
Статус: в реале
Опаньки! Мессир, когда вы появились? Прощю прошшения, ткните (в личке, но не в глаз) пальцем – в ближайшие 24 часа прочитаю и отвечу. От Маргариты вам привет! Помните? Та, что мастера выручала.
smile wink


А я вас вижу!
 
Gita_OggДата: Средище, 03.04.2013, 14:46 | Сообщение # 903
Неунывающий менестрель
Проверенный
Сообщений: 2832
Награды: 62
Репутация: 66
Статус: в реале
VOLAND, конечно, причём раньше, чем вечер наступил, разве вы не видели мой отзыв?

История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
VOLANDДата: Средище, 03.04.2013, 15:06 | Сообщение # 904
Зависший
Проверенный
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Цитата (Азазелло7)
Опаньки! Мессир, когда вы появились? Прощю прошшения, ткните (в личке, но не в глаз) пальцем – в ближайшие 24 часа прочитаю и отвечу. От Маргариты вам привет! Помните? Та, что мастера выручала.


Ооо!
Ребятки собираемся .
Бигимот и Гелла тоже тут?


ни на какую ногу описываемый не хромал, и росту был не маленького и не громадного, а просто высокого. Что касается зубов, то с левой стороны у него были платиновые коронки, а с правой - золотые. Он был в дорогом сером костюме, в заграничных, в цвет костюма, туфлях. Серый берет он лихо заломил на ухо, под мышкой нес трость с черным набалдашником в виде головы пуделя. По виду - лет сорока с лишним. Рот какой-то кривой. Выбрит гладко. Брюнет. Правый глаз черный, левый почему-то зеленый. Брови черные, но одна выше другой. Словом - иностранец.
 
Азазелло7Дата: Средище, 03.04.2013, 15:14 | Сообщение # 905
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 867
Награды: 11
Репутация: 17
Статус: в реале
О, этот противный котяра со своим клетчатым другом до сих пор дебоширят – ныне на Корейском п–ове. Вампирша же недавно снималась в каком–то фильме. И сч ее не видно за наплывом поклонников. Как–то так.
Поднять ли знамя?


А я вас вижу!
 
VOLANDДата: Средище, 03.04.2013, 15:28 | Сообщение # 906
Зависший
Проверенный
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Цитата (Азазелло7)
Поднять ли знамя?

Нет пока пусть по развлекаются.
И мы тут с местными по квартире по шуткуем пока.
Кто тут на роль Мастера претендует ?


ни на какую ногу описываемый не хромал, и росту был не маленького и не громадного, а просто высокого. Что касается зубов, то с левой стороны у него были платиновые коронки, а с правой - золотые. Он был в дорогом сером костюме, в заграничных, в цвет костюма, туфлях. Серый берет он лихо заломил на ухо, под мышкой нес трость с черным набалдашником в виде головы пуделя. По виду - лет сорока с лишним. Рот какой-то кривой. Выбрит гладко. Брюнет. Правый глаз черный, левый почему-то зеленый. Брови черные, но одна выше другой. Словом - иностранец.
 
VOLANDДата: Средище, 03.04.2013, 15:31 | Сообщение # 907
Зависший
Проверенный
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Цитата (Gita_Ogg)
VOLAND, конечно, причём раньше, чем вечер наступил, разве вы не видели мой отзыв?

Что прям весь текст осилили или только путешествие до озера ?


ни на какую ногу описываемый не хромал, и росту был не маленького и не громадного, а просто высокого. Что касается зубов, то с левой стороны у него были платиновые коронки, а с правой - золотые. Он был в дорогом сером костюме, в заграничных, в цвет костюма, туфлях. Серый берет он лихо заломил на ухо, под мышкой нес трость с черным набалдашником в виде головы пуделя. По виду - лет сорока с лишним. Рот какой-то кривой. Выбрит гладко. Брюнет. Правый глаз черный, левый почему-то зеленый. Брови черные, но одна выше другой. Словом - иностранец.
 
VOLANDДата: Средище, 03.04.2013, 15:42 | Сообщение # 908
Зависший
Проверенный
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Цитата (Азазелло7)
Опаньки! Мессир, когда вы появились? Прощю прошшения, ткните (в личке, но не в глаз) пальцем – в ближайшие 24 часа прочитаю и отвечу. От Маргариты вам привет! Помните? Та, что мастера выручала.


Текст великоват да и без редактирования неахти что.
Хочешь.
В разделе фантастика выложен.
Марго от меня то же привет.
Скоро бал всех жду 21.6.13 evil


ни на какую ногу описываемый не хромал, и росту был не маленького и не громадного, а просто высокого. Что касается зубов, то с левой стороны у него были платиновые коронки, а с правой - золотые. Он был в дорогом сером костюме, в заграничных, в цвет костюма, туфлях. Серый берет он лихо заломил на ухо, под мышкой нес трость с черным набалдашником в виде головы пуделя. По виду - лет сорока с лишним. Рот какой-то кривой. Выбрит гладко. Брюнет. Правый глаз черный, левый почему-то зеленый. Брови черные, но одна выше другой. Словом - иностранец.

Сообщение отредактировал VOLAND - Средище, 03.04.2013, 15:45
 
Азазелло7Дата: Средище, 03.04.2013, 18:45 | Сообщение # 909
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 867
Награды: 11
Репутация: 17
Статус: в реале
Понял.
Ушел читать.
На балу буду. И остальных приведу. Мессир, а можно все же утопить этого кота? Я его медленно, со смаком!


А я вас вижу!
 
VOLANDДата: Средище, 03.04.2013, 21:15 | Сообщение # 910
Зависший
Проверенный
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Можешь только не больше одного раза happy
Только лишь за тот инцидент когда он всё же успел тебя заглотить.
Пока ты расслаблялся в своеём smile любимом воплощении грызуна.


ни на какую ногу описываемый не хромал, и росту был не маленького и не громадного, а просто высокого. Что касается зубов, то с левой стороны у него были платиновые коронки, а с правой - золотые. Он был в дорогом сером костюме, в заграничных, в цвет костюма, туфлях. Серый берет он лихо заломил на ухо, под мышкой нес трость с черным набалдашником в виде головы пуделя. По виду - лет сорока с лишним. Рот какой-то кривой. Выбрит гладко. Брюнет. Правый глаз черный, левый почему-то зеленый. Брови черные, но одна выше другой. Словом - иностранец.
 
ПересмешникДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:32 | Сообщение # 911
Зависший
Проверенный
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: в реале
Как же оказывается трудно набрать 15 сообщений...
 
ПересмешникДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:41 | Сообщение # 912
Зависший
Проверенный
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: в реале
А ещё я так и не понял как добавлять свои произведения, в техническом плане....
 
trikato_45Дата: Понеделка, 15.04.2013, 11:20 | Сообщение # 913
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Цитата (Пересмешник)
Как же оказывается трудно набрать 15 сообщений...

Дело пары часов biggrin
Цитата (Пересмешник)
А ещё я так и не понял как добавлять свои произведения, в техническом плане....

Вот когда наберёте, это вам откроется. На самом деле, всё легко и просто. Откроете тот раздел форума, где хотите добавить тему и нажмёте на кнопку справа сверху "Тема".




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
ПересмешникДата: Понеделка, 15.04.2013, 13:40 | Сообщение # 914
Зависший
Проверенный
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: в реале
Спасибо за помощь такому нубу как я....
 
GAZI21Дата: Субботтаж, 07.09.2013, 17:31 | Сообщение # 915
Приобщенный
Пользователь
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: в реале
Прекрасная флудилка! Ежели человек начинает говорить сам с собой, то это уже симптом чего-то. Как вам кажется, господа..?
 
Gita_OggДата: Субботтаж, 07.09.2013, 18:57 | Сообщение # 916
Неунывающий менестрель
Проверенный
Сообщений: 2832
Награды: 62
Репутация: 66
Статус: в реале
GAZI21, ежели человек начинает говорить сам с собой на разные голоса да ещё и длинными диалогами, значит, он - писатель biggrin

История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
GAZI21Дата: Субботтаж, 07.09.2013, 22:35 | Сообщение # 917
Приобщенный
Пользователь
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: в реале
Цитата (Gita_Ogg)
GAZI21, ежели человек начинает говорить сам с собой на разные голоса да ещё и длинными диалогами, значит, он - писатель


Такой ваш вариант мне тоже нравится! biggrin
 
SWORNДата: Субботтаж, 15.03.2014, 18:51 | Сообщение # 918
Заинтересованный
Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Цитата Gita_Ogg ()
ежели человек начинает говорить сам с собой на разные голоса да ещё и длинными диалогами, значит, он - писатель


Это прекрасно)


Чистая совесть - признак плохой памяти
 
trikato_45Дата: Субботтаж, 15.03.2014, 19:20 | Сообщение # 919
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Цитата SWORN ()
Это прекрасно)

Ну, есть и другой вариант happy




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
Азазелло7Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:13 | Сообщение # 920
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 867
Награды: 11
Репутация: 17
Статус: в реале
Эй, санитар! Развяжи! Пойду, умоюсь...
("А ты уверен, что стоит звать санитара?")
Оу, ш-ши-изанька! А что, ты меня развяжешь?
("Ну зачем сразу развяжу? Лишь подскажу. А что уж делать там - решай, пожалуй, сам".)
Э, я так не играю!!!
("А я и не играю".)
Слышь, ты, ***! Да я тебе шча...
/входит пара дюжих санитаров; один движением бывалого собровца выкручивает руки, а другой уверенным движением фельдшера со стажем колет в „булку” галоперидол. Хочется дернуться - но поздно/
("Ну чё, псих, допрыгался! А тебе говорил, что уж дождёшься санитаров. А ты что?! Я - Азазель! Я - Галл, который типа Бренна! Вот тебе и „здрасьте” от былых времен... Дожил, блин".)
Не дОжил, но дожИл. А санитары... Пусть их ловят. Менч еще поймать надо попробовать.


А я вас вижу!
 
trikato_45Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 10:33 | Сообщение # 921
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Азазелло7, happy



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
Азазелло7Дата: Средище, 09.07.2014, 16:45 | Сообщение # 922
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 867
Награды: 11
Репутация: 17
Статус: в реале
Улыбашка от знакомой экономистки (я так понял, просто байка, но мне понра))):

Россия сделала классный ход конем, вернув едва не 30% акций наших сырьевых монополий.
Дело в том, что раньше часть акций принадлежали иносранным инвесторам (евросам и пиндейцам) ~> едва не половина прибыли утекала за бугор. В связи с "крымским кризисом" рупь в определенное время оказался чуть ли не в состоянии свободного падения. А наш родной ЦБ РФ плюнул на все - и не стал впрягаться в рубль, тем самым дав понять, что у России нет валютной подушки для поддержания курса рубля. Эти слухи и заявления ПРФ о поддержке русскоговорящего населения Украины привели к тому, что цены на акции энергосырьевых корпораций России практически рухнули. Т.е., правительство (и, конечно, олигархи-акционеры) „сыграли в быка”, если говорить терминологией Уолл-стрит. На нижнем пороге цен, подобно истинным „быкам”, Правительство (фин. сфера) и „олеги” резко скупили все, до чего могли дотянуться (говорят, не все прибрали, но остались там какие-то девятизначные копейки - по меркам государства).


Так вот, если это все так - *аплодирует*; если не так - мне история нра *аплодирует*


А я вас вижу!
 
trikato_45Дата: Средище, 09.07.2014, 17:06 | Сообщение # 923
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Из написанного я ничего не понял. Белеберда какая-то.



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
Азазелло7Дата: Средище, 09.07.2014, 17:14 | Сообщение # 924
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 867
Награды: 11
Репутация: 17
Статус: в реале
*белиберда)

А я вас вижу!
 
Азазелло7Дата: Пятнашка, 11.07.2014, 10:42 | Сообщение # 925
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 867
Награды: 11
Репутация: 17
Статус: в реале
*прошу прощения, надо было сказать, что сыграли не "в быка", а "в медведя": дождались возможно минимальных цен и скупили у большинства миноритариев акции.

А я вас вижу!
 
Литература, творчество, искусство » О чем попало и обо всем » Обо всем на свете » Поговорилка
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ