Пятнашка, 29.03.2024, 20:34
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Великие писатели всегда брюзжат. Это их нормальное состояние, потому что они — это больная совесть общества, о которой само общество, может быть, даже и не подозревает.

(Братья Стругацкие, «Град обреченный», 1975 год)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Литература, творчество, искусство » О чем попало и обо всем » О кино и мультяшках » Ожидаемые фильмы
Ожидаемые фильмы
ЭльфаДата: Четвержище, 06.12.2012, 12:32 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1251
Награды: 28
Репутация: 20
Статус: в реале
А я сейчас на финише ожидания "Хоббита". Надеюсь, все удастся, и я полюбуюсь этим в фильмом в крутом кинотеатре) Все-таки культовая книга для меня)

- Вы акула пера?
- Нет, дятел клавиатуры!
(с)
-------------------------------
Ты волен быть самим собой,
быть своим истинным Я
здесь и сейчас,
и ничто не может тебе помешать.
(с) Р.Бах
 
trikato_45Дата: Четвержище, 06.12.2012, 13:04 | Сообщение # 27
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Эльфа)
А я сейчас на финише ожидания "Хоббита". Надеюсь, все удастся, и я полюбуюсь этим в фильмом в крутом кинотеатре) Все-таки культовая книга для меня)

Всегда ждёшь новинок, но после новик этого года я уже мало ожидаю хорошего Кина. Именно с большой буквы.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
ЭльфаДата: Четвержище, 06.12.2012, 13:34 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1251
Награды: 28
Репутация: 20
Статус: в реале
trikato_45, эт да. Как-то очень красивые анонсы и красивые трейлеры, а в итоге - все классные моменты запихнули как раз в трейлер.

- Вы акула пера?
- Нет, дятел клавиатуры!
(с)
-------------------------------
Ты волен быть самим собой,
быть своим истинным Я
здесь и сейчас,
и ничто не может тебе помешать.
(с) Р.Бах
 
Gita_OggДата: Четвержище, 06.12.2012, 13:56 | Сообщение # 29
Неунывающий менестрель
Проверенный
Сообщений: 2832
Награды: 62
Репутация: 66
Статус: в реале
Quote (Эльфа)
Как-то очень красивые анонсы и красивые трейлеры, а в итоге - все классные моменты запихнули как раз в трейлер.

Это обычная практика киноделов, что несказанно огорчает sad


История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
АриаднаДата: Четвержище, 06.12.2012, 14:00 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1719
Награды: 27
Репутация: 32
Статус: в реале
Quote (TihonovBOSS)
Жду "Трудно быть богом"

О! И я жду. После уже стольких попыток выпустить его на экран, как бы не разочароваться. Герман ведь хотел его снять ещё тогда, в 1989, но руководящие работники пригласили Питера Фляйшмана, и он испортил фильм начисто. А Германа хотели видеть сами Стругацкие.
 
ЭльфаДата: Четвержище, 06.12.2012, 14:30 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1251
Награды: 28
Репутация: 20
Статус: в реале
Gita_Ogg, причем большинство фильмов. Я тут от нечего делать пересмотрела всю фантастику за 10 лет. Так вот стоящих фильмов один-два. Печалька.

- Вы акула пера?
- Нет, дятел клавиатуры!
(с)
-------------------------------
Ты волен быть самим собой,
быть своим истинным Я
здесь и сейчас,
и ничто не может тебе помешать.
(с) Р.Бах
 
Gita_OggДата: Четвержище, 06.12.2012, 14:39 | Сообщение # 32
Неунывающий менестрель
Проверенный
Сообщений: 2832
Награды: 62
Репутация: 66
Статус: в реале
Это действительно печально. Смысл и идея уступают место зрелищности. Жуть. а "Трудно быть богом" и я очень-очень жду. Надеюсь, фильм не будет походить на тот, предыдущий.

История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
trikato_45Дата: Четвержище, 06.12.2012, 14:40 | Сообщение # 33
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Я его не особо жду, но посмотрю, как он выйдет на экран smile



Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
ЭльфаДата: Четвержище, 06.12.2012, 14:40 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1251
Награды: 28
Репутация: 20
Статус: в реале
Quote (Gita_Ogg)
а "Трудно быть богом" и я очень-очень жду. Надеюсь, фильм не будет походить на тот, предыдущий.

Я тоже на это надеюсь, но с учетом как сейчас снимают фильмы - не верю. Мне хватило "Обитаемого острова". Не ожидала, что из такой сильной книги сделают такой бред.


- Вы акула пера?
- Нет, дятел клавиатуры!
(с)
-------------------------------
Ты волен быть самим собой,
быть своим истинным Я
здесь и сейчас,
и ничто не может тебе помешать.
(с) Р.Бах
 
Gita_OggДата: Четвержище, 06.12.2012, 14:42 | Сообщение # 35
Неунывающий менестрель
Проверенный
Сообщений: 2832
Награды: 62
Репутация: 66
Статус: в реале
Quote (Эльфа)
Мне хватило "Обитаемого острова".

Да уж sad


История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
АриаднаДата: Четвержище, 06.12.2012, 15:00 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1719
Награды: 27
Репутация: 32
Статус: в реале
Quote (Gita_Ogg)
Да уж


Вот-вот. Я посмотрела только первую часть, мне хватило. Хотя, Борис Стругацкий о первом фильме довольно неплохо отозвался, а выбор авторов на роль Максима Каммерера непрофессионала даже похвалил.) Но я вообще не люблю Фёдора Бондарчука почему-то. biggrin
 
trikato_45Дата: Четвержище, 06.12.2012, 15:04 | Сообщение # 37
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Эльфа)
Не ожидала, что из такой сильной книги сделают такой бред.

Я слышал от поклонников Стругацких, что Бондарчук выбрал самую слабую книгу из серии.
Quote (Ариадна)
Хотя, Борис Стругацкий о первом фильме довольно неплохо отозвался, а выбор авторов на роль Максима Каммерера непрофессионала даже похвалил.)

Те же поклонники говорили, что представляли совершенно другим Каммерера.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
АриаднаДата: Четвержище, 06.12.2012, 15:10 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1719
Награды: 27
Репутация: 32
Статус: в реале
Quote (trikato_45)
Те же поклонники говорили, что представляли совершенно другим Каммерера.


Так я сама его другим представляла. biggrin Хотя бы потому, что он блондин, а мне виделся брюнетом. wink
 
Igor_SSДата: Четвержище, 26.02.2015, 01:48 | Сообщение # 39
Реформатор
Проверенный
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: в реале
Жду фильма по миру Варкрафта. Очень интересно посмотреть на противостояние Орды и Альянса на большом экране. Известно что режиссером будет Дункан Джонс. Его мы знаем по фильму "Луна 2112".

P.S. За Альянс! За Штормград!.)


>(///)<
 
ЛункрайДата: Четвержище, 26.02.2015, 04:56 | Сообщение # 40
Главный троль сайта
Проверенный
Сообщений: 2715
Награды: 29
Репутация: 37
Статус: в реале
Цитата Igor_SS ()
Жду фильма по миру Варкрафта. Очень интересно посмотреть на противостояние Орды и Альянса на большом экране. Известно что режиссером будет Дункан Джонс. Его мы знаем по фильму "Луна 2112".

Почему Орды и Альянса? А не наоборот?
Впервые вот узнал, что будут снимать. Подробнее можно? Или ссылку какую.


Кому отзыв, пишите в ЛС. Обязательно отмечусь в вашей теме.
 
Igor_SSДата: Четвержище, 26.02.2015, 11:26 | Сообщение # 41
Реформатор
Проверенный
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: в реале
На конвенте Blizzcon в Анахайме состоялась презентация фильма «Варкрафт». Создатели объявили, кто сыграет главных персонажей, показали, какими будут орки, пообещали, что Орда и Альянс в картине будут равноправными сторонами, и рассказали, за кого они сами играют в одноименной игре.

«Теперь я уверена, что моя любимая игра в надежных руках!», «С таким актерским составом я не могу дождаться марта 2016-го», «Приятно, когда фильм по игре делают фанаты!» — такими сообщениями пестрели соцсети после пятничной презентации фильма «Варкрафт» на конвенте Blizzcon, который организован компанией Blizzard Entertainment, разработчиком игр Warcraft®, StarCraft® и Diablo®. «Варкрафт» создавался в тесном сотрудничестве с Blizzard Entertainment, а один из авторов игры, Крис Метцен, выступил сопродюсером картины. «Когда я стоял [на съемочной площадке] на улицах Штормграда, я прослезился», — поделился Метцен своими эмоциями от работы над экранизацией.

Warcraft® была близка не только Метцену. Режиссер Дункан Джонс для работы над фильмом влился в фандом, чтобы создать «живую, дышащую вселенную», а отвечающий за визуальные эффекты Билл Вестенхофер признался, что сам играет за Альянс. Но настоящий фурор на презентации произвел актер Роб Казински (он мог стать звездой другого фэнтези-проекта, «Хоббита» Питера Джексона, где начал играть гнома Фили, но был вынужден покинуть съемки по личным причинам), которому в «Варкрафте» досталась роль орка Оргрима. Казински оказался настоящим фанатом с сотнями часов игрового стажа за Орду. На презентации в Анахайме фанатам показали, как будет выглядеть Оргрим в фильме, а Казински повеселил публику, играя с гигантским молотом и изображая походку орка.

Накануне презентации в интернете появилась возможность выбрать сторону на специальных сайтах. Поклонникам игры и будущим зрителям фильма обещают эксклюзивные новости и розыгрыши призов.
Дункан Джонс в очередной раз отметил, что в фильме не собирается делать лишь одну из противоборствующих сторон главной, а наоборот, ему интереснее найти баланс и поделить симпатии зрителей поровну между Альянсом и Ордой. Для этой цели было важно в том числе создать с помощью компьютерной графики таких орков, которым можно будет сопереживать. Для этого использовали технологию motion capture, пообещав, что орки будут выглядеть на экране как настоящие актеры. Визуальных эффектов, конечно, будет огромное количество. «Это как „Властелин колец“ и „Аватар“ одновременно», — говорит Дункан Джонс.

Одним из главных пунктов презентации было объявление персонажей. Хотя о том, кто конкретно будет исполнять те или иные роли, уже ходили слухи, создатели картины впервые их подтвердили. Так, роль Андуина Лотара сыграл Трэвис Фиммел, Бен Фостер — Медива, Пола Пэттон стала Гароной, Тоби Кеббелл — Дуротаном, Даниэл Ву — Гул’даном, а Клэнси Браун — Черноруком. Доминик Купер предстанет в образе короля Ллейна, а его соратницу леди Тарию, королеву Штормгорода, сыграла Рут Негга. Бен Шнетцер исполнил роль молодого талантливого Кадгара.

На Blizzcon привезли костюмы и реквизит со съемок «Варкрафта».
В завершение презентации фанатов в зале попросили пошуметь, поддерживая Орду или Альянс. С помощью микрофона крики публики записали и пообещали использовать в фильме. Также в Анахайме были показаны эксклюзивные фрагменты из фильма, однако для зрителей онлайн-трансляции они по понятным причинам были недоступны.


>(///)<
 
AdalinДата: Четвержище, 26.02.2015, 13:31 | Сообщение # 42
Кукольный мир
Проверенный
Сообщений: 2424
Награды: 52
Репутация: 58
Статус: в реале
Жду, блин, Территорию! Уже должна была быть премьера в феврале месяце. Там блин наш поселок е-мае, снимали!!!!!) Там даж в массовке папаня мой есть) smile

 
Igor_SSДата: Воскресенье, 08.03.2015, 03:04 | Сообщение # 43
Реформатор
Проверенный
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: в реале
По данным зарубежных источников, Ди Каприо получил роль в фильме "Переполненная комната" (The Crowded Room) про жизнь преступника Билли Миллигана, самого известного человека с диагнозом "множественная личность". В картине Ди Каприо предстоит сыграть 24 разных персонажа - именно столько личностей было в голове у Билли Миллигана. Дата выхода фильма на экраны пока не сообщается.
Картина будет снята по книге Дэниела Киза "Множественные умы Билли Миллигана". Известно, что сценарий к фильму был написан еще в 1997 году Тоддом Граффом и Дэнни Де Вито, однако съемки так и не состоялись. На роль в свое время претендовали Джонни Депп, Колин Фаррелл, Шон Пенн, Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо. Спустя практически 20 лет работа над фильмом все таки была начата, а роль досталась Леонардо Ди Каприо.


>(///)<
 
FuinДата: Четвержище, 12.03.2015, 21:01 | Сообщение # 44
Реформатор
Проверенный
Сообщений: 464
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: в реале
Жду Терминатора, боюсь разочароваться, но все равно жду. Масс Эффект жду, не будучи уверен, когда его начнут вообще снимать. Словом, жду, надеюсь...

Владыки делятся - ненавидят люди.
А рот голодный, как ни раскрывай.
Здесь невиновные непричастных судят,
Пока власть режут, словно каравай.

Впечатление
 
trikato_45Дата: Четвержище, 12.03.2015, 21:34 | Сообщение # 45
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Цитата Fuin ()
Жду Терминатора, боюсь разочароваться, но все равно жду. Масс Эффект жду, не будучи уверен, когда его начнут вообще снимать. Словом, жду, надеюсь...

Я его тоже жду. Но больше "Безумного Макса" - фанат серии smile




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
ЛункрайДата: Четвержище, 12.03.2015, 22:11 | Сообщение # 46
Главный троль сайта
Проверенный
Сообщений: 2715
Награды: 29
Репутация: 37
Статус: в реале
Второй решает.)

Кому отзыв, пишите в ЛС. Обязательно отмечусь в вашей теме.
 
Литература, творчество, искусство » О чем попало и обо всем » О кино и мультяшках » Ожидаемые фильмы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ