Пятнашка, 17.05.2024, 09:56
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Диктуемая чувством и даже разумом задача художника — включить портретируемого в систему собственного художественного видения.

(Франц Кафка, «Дневники (1910-1923)», 1910 год)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Литература, творчество, искусство » Проза » Фэнтези » Демон света (Фэнтезийно-любовный роман)
Демон света
marinasnezhnaiaДата: Средище, 17.08.2011, 01:11 | Сообщение # 26
Приобщенный
Проверенный
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: в реале
Лункрай,
Ладно, вижу придется для вардоков другое название придумать. :D
 
MilamilanaДата: Средище, 17.08.2011, 01:14 | Сообщение # 27
Зависший
Проверенный
Сообщений: 169
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: в реале
А! Ну то, что издатель прицепится, это верно. yes

Учитывай то, что люди делают, а не только то, что говорят, ибо деяниями выявляется ложь.
 
marinasnezhnaiaДата: Средище, 17.08.2011, 01:17 | Сообщение # 28
Приобщенный
Проверенный
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: в реале
Milamilana,
Quote
А! Ну то, что издатель прицепится, это верно.

Это точно. Оказывается, как здорово, что я на этот сайт зашла. Ведь сколько уже народу читало, и никто на такой важный нюанс даже внимания не обратил. :D Теперь придется придумать какое-то название для этих моих злосчастных вардоков и исправить по всему огромедному роману. :D
 
ЛункрайДата: Средище, 17.08.2011, 01:17 | Сообщение # 29
Главный троль сайта
Проверенный
Сообщений: 2715
Награды: 29
Репутация: 37
Статус: в реале
Вардок - не только поэтому мне кажется неудачным названием. Вардок - мне слышится, как Варлок. Вот так и хочется произнести и понять. Варлок - чернокнижник, колдун. А разобрать слово Вар и Док, - военный порт, док.

Кому отзыв, пишите в ЛС. Обязательно отмечусь в вашей теме.
 
marinasnezhnaiaДата: Средище, 17.08.2011, 01:20 | Сообщение # 30
Приобщенный
Проверенный
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: в реале
Лункрай,
Quote
Вардок - не только поэтому мне кажется неудачным названием. Вардок - мне слышится, как Варлок. Вот так и хочется произнести и понять. Варлок - чернокнижник, колдун. А разобрать слово Вар и Док, - военный порт, док.

Ну, еще с чернокнижниками сравнение хоть в тему немного. Под этими самыми вардоками подразумевается нечто вроде вампиров. Но политическая подоплека это уже серьезнее. :D
 
trikato_45Дата: Средище, 17.08.2011, 01:24 | Сообщение # 31
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (marinasnezhnaia)
Под этими самыми вардоками подразумевается нечто вроде вампиров.

Типа как в "Пастыре"?))




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
marinasnezhnaiaДата: Средище, 17.08.2011, 01:27 | Сообщение # 32
Приобщенный
Проверенный
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: в реале
trikato_45,
Quote
Типа как в "Пастыре"?))

Я по этому поводу ничего сказать не могу, так как не читала. У меня трактовка вампиров, как инопланетной расы, некоторые представители которой оказались на Земле три тысячи лет назад. И от них пошли легенды про вампиров. Но я постаралась уйти от традиционных клыков, колов и крестов:))
 
trikato_45Дата: Средище, 17.08.2011, 01:29 | Сообщение # 33
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (marinasnezhnaia)
Я по этому поводу ничего сказать не могу, так как не читала.

Это кино такое))Посмотрите)
Quote (marinasnezhnaia)
У меня трактовка вампиров, как инопланетной расы, некоторые представители которой оказались на Земле три тысячи лет назад. И от них пошли легенды про вампиров.

Скажем так: заинтересовался.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
marinasnezhnaiaДата: Средище, 17.08.2011, 01:30 | Сообщение # 34
Приобщенный
Проверенный
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: в реале
trikato_45,
Quote
Это кино такое))Посмотрите)

Нужно будет обязательно посмотреть:)

Quote
Скажем так: заинтересовался.

Это очень радует. Спасибо))
 
trikato_45Дата: Средище, 17.08.2011, 14:15 | Сообщение # 35
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
По прологу и первой главе.
Quote (marinasnezhnaia)
На подземных этажах огромного небоскреба, где сосредотачивалась вся власть планеты, располагалась резиденция повелительницы вардоков.

Прямо вся власть там сосредотачивалась или там просто повелительница вардоков жила? Или там жили все, кто имел отношение к власти? Но тогда почему надел Улиэля находится в Африке? Или он там не живёт? Вопросов много.
Quote (marinasnezhnaia)
Стены, покрытые древними фресками, пол из золотых слитков, мебель из лучших пород дерева, множество старинных ваз и статуэток.

Насколько я знаю, присутствие различных пород дерева как мебели в одном помещении - это плохой тон.
Quote (marinasnezhnaia)
Облегающая атласная туника только подчеркивала соблазнительные очертания ее фигуры.

Лишнее местоимение, читатель не ошибётся.
Quote (marinasnezhnaia)
Гелаэлла устремила на него тяжелый взгляд угольно-черных глаз и негромко проговорила

Воззрилась, обратила взор - всё это лишний пасоф. Может она просто посмотрела?
Quote (marinasnezhnaia)
Неестественно-белое лицо Гелаэллы вдруг покрылось красными пятнами, выдавая крайне сильное возбуждение.

Имхо, словоо лишнее и ничего не даёт, кроме сбоя ритма чтения.
Quote (marinasnezhnaia)
Гелаэлла приложила гербовую печать, выгравированную на ее перстне, к символам на стене, тотчас же послышался щелчок, из стены выехал небольшой ящичек.

Лишнее местоимение.
Quote (marinasnezhnaia)
Очень редко, но все же жрецы возвращались в цивилизацию, чтобы привлечь к своему учению новых адептов, творили чудеса среди людей, некоторых это заинтересовывало и они решали присоединиться к служителям храма «золотого бога».

Лишнее слово-паразит. К чужому учению они бы привлекать не стали, если адекватные люди.
Quote (marinasnezhnaia)
Предать Валиана для них казалось худшим, чем погибнуть.

Лучше пересторить предложение, неуклюже читаетося, тем более, что вариантов много. Пример:
Предать Валиана они не могли, лучше погибнуть.
Quote (marinasnezhnaia)
Оллины закопали его где-то в пустынях Египта.

То есть, они сами не знали где? Сразу проявляется недоверие к автору: а сам он знает?
Quote (marinasnezhnaia)
Полукровка был одет в блестящую черную одежду: облегающие, словно вторая кожа, штаны, и такая же нательная рубашка, поверх которой было что-то вроде камзола из маленьких чешуек.

Одет во что? ТакУЮ же нательнУю рубашкУ.
Quote (marinasnezhnaia)
Глаза – бездонные океаны огненной лавы, согревающие ее своим теплом.

Слово-паразит, оно лишнее.

Двоякое впечатление от прочитанного. Вроде пишите вы достаточно грамотно и умело выражаете мысли. Вроде и сюжет может получиться интересным, хотя по первой главе сказать очень трудно, но чего-то не хватает. Всё это уже было и не раз, понимаете? В общем, дальше будет видно.
Теперь о смысловых. Группа захвата полукровок полетела брать храм. Они его взяли и теперь там свиток. Где они его расшифровали? Если они полетели с ним обратно в США, то это глупый поступок - переводчик всегда должен быть под рукой. Если они расшифровали его на месте, то поступили очень глупо не обследовав пещеру и позволив Валиану проснуться и убежать.
Идём далее. Валиан проснулся, увидел вертолёт, подумал, что раньше люди в Африке ездили на повозках и тд. То есть до захвата вардоками планеты? То есть он знал о существовании вардоков многие годы, но планета ещё не была захвачена? А как её тогда захватили и почему им енно недавно, а не 500 лет назад, когда сделать это было гораздо проще, чем во время расцвета цивилизации?




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
marinasnezhnaiaДата: Средище, 17.08.2011, 14:35 | Сообщение # 36
Приобщенный
Проверенный
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: в реале
trikato_45,
Спасибо за такой детальный разбор.
Quote
Прямо вся власть там сосредотачивалась или там просто повелительница вардоков жила? Или там жили все, кто имел отношение к власти? Но тогда почему надел Улиэля находится в Африке? Или он там не живёт? Вопросов много.

В небоскребе жила вся верхушка власти надела. И в начале пролога четко указано, что действие этого куска произведения происходит в наделе Гелаэллы (в скобках дана сноска, что это США).
А вот 1 и 2 глава - уже надел Улиэля, который в Африке.

Quote
Всё это уже было и не раз, понимаете? В общем, дальше будет видно.

Я думаю, все интересные мысли уже когда-нибудь кем-нибудь были изложены в той или иной форме. И в романе на стыке жанров фантастики и фэнтези трудно придумать какую-то действительно новую идею. Но авторы продолжают писать, и все-таки находят своих читателей. Вспомните многочисленные романы о вампирах, плагиат на плагиате, почему-то никто не упрекает их в том, что это уже было. Может, мой роман и не такой оригинальный, но по крайней мере идеи о вампирах, как о пришельцах из космоса я раньше не встречала, или по крайней мере она не так распространена. Так что я считаю, что мой роман имеет право на жизнь.

Quote
То есть он знал о существовании вардоков многие годы, но планета ещё не была захвачена? А как её тогда захватили и почему им енно недавно, а не 500 лет назад, когда сделать это было гораздо проще, чем во время расцвета цивилизации?

Все это будет объясняться дальше, почему не захватили раньше. Но могу объяснить. Это другая раса, другая психология. Для них большее значение имеет не захват власти, а удовлетворение потребностей в пище и сохранение жизни. Только когда у власти встал один из героев романа, это существо - плод связи вардоков и оллинов, у которого совсем другой взгляд на мир и свое место в нем, он поставил перед собой цель захватить власть над планетой. К тому же, почему не захватили раньше. Их было не так много, процесс деторождения у вардоков достаточно сложный. А полукровки редко доживали свыше 100 лет. Им нужно было накопить достаточно численную армию.

В любом случае, спасибо. Знаю, что роман достаточно сырой и требует доработок))
 
trikato_45Дата: Средище, 17.08.2011, 14:54 | Сообщение # 37
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (marinasnezhnaia)
Так что я считаю, что мой роман имеет право на жизнь.

Я не говорил, что не имеет. Всё в мире имеет право на жизнь. Просто пока отписался по первой главе и возникшим вопросам. Позже прочитаю ещё главу.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
marinasnezhnaiaДата: Средище, 17.08.2011, 14:57 | Сообщение # 38
Приобщенный
Проверенный
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: в реале
trikato_45,
Quote
Я не говорил, что не имеет. Всё в мире имеет право на жизнь. Просто пока отписался по первой главе и возникшим вопросам. Позже прочитаю ещё главу.

Хорошо, значит, просто не так вас поняла))
 
trikato_45Дата: Средище, 17.08.2011, 15:32 | Сообщение # 39
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (marinasnezhnaia)
Валиан с тоской наблюдал за этой почти идиллической картиной. Жизнь этих людей, конечно, лишена удобств и благ цивилизации, но у них есть самое главное, чего так не хватало ему самому: дом, семья и чувство общности.

В первом предложении можно убрать повтор. От изъятия этого слова смысл не поменяется.
Quote (marinasnezhnaia)
Заметив застывшего в нерешительности нелепо одетого белого мужчину, старик дружелюбно улыбнулся и кивнул ему: - Здравствуй, незнакомец. Что привело тебя к нам?

Что-то он слишком просто заговорил с белым мужчиной. там же все чернокожие, а тут какой-то тип появляется белый, да ещё и в странной одежде. А где остальные жители? Они никак не отреагировали?
Кто бы не захватывал Землю, менталитет человек так и останется прежним: хлеба и зрелищ. А тут появляется линость полностью отличающаяся от всех местных. Разве на него не обратят внимание?
Quote (marinasnezhnaia)
Он почему-то на удивление быстро проникся к Валиану необъяснимым доверием.

Оба выделенных слова, на мой взгляд, несут один и тот же смысл. То есть, "почему-то" - непонятно почему. И "необъяснимым" - неизвестно от чего.
Какое-то из них лучше убрать.
Quote (marinasnezhnaia)
Валиан почувствовал, как в душе нарастает неудержимым потоком бешеная ярость, она клубится и клокочет в нем, подобно смерчу.

Лишнее местоимение, на мой взгляд.
Quote (marinasnezhnaia)
- Кто бы ты ни был, - до Валиана донесся крик, - Спасибо! Пусть тебе во всем сопутствует удача!

После зпт в словах автора прямая речь должна начинаться с маленькой буквы, а после точки с большой - у вас неверно.
Quote (marinasnezhnaia)
Он начал постигать правила этого нового мира, построенного извращенной волей вардоков. Придя к власти, они поделили мир на наделы, между высшими вардоками.

Повтор.
Quote (marinasnezhnaia)
Валиан стоял перед пластиковым столиком кафе, за которым сидела девушка.

Слишком ожидаемо. Может стоит перенести встречсу хотя бы на пару глав и дать какой-то вводной информации? Тут просто штам в лоб читателю.

Неплохо, пусть не всегда и не везде, но в целом неплохо. Банда противников вардоков - противники бывают у любого режима, а тут ещё и жестокий. Девушка, но по ней я написал вам. Валиан хочет спрятаться в месте жительства антигероя - покажите мне книгу, где не так. В общем всё, как надо для стандарта.
Позже прочитаю ещё главу.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
ЛункрайДата: Средище, 17.08.2011, 15:32 | Сообщение # 40
Главный троль сайта
Проверенный
Сообщений: 2715
Награды: 29
Репутация: 37
Статус: в реале
trikato_45, опередил меня.)))

Пролог

Quote (marinasnezhnaia)
102 год империи вардоков.

Стилистическая неточность. Чего 102 год? Упадка? Процветания, апогея развития или ещё чего-то? С цифр начинать не стоит рассказ, обычно пишут прописью, либо ставят в конец предложения.

Quote (marinasnezhnaia)
(сноска - Территория, соответствующая США) .

Зачем тут это слово?

Quote (marinasnezhnaia)
в одному ему известном

Одном.

Quote (marinasnezhnaia)
мог снова восстать

То есть он уже восставал когда-то против вардоков? Ничего тогда непонятно. И уже говорил: в "небытие" и "затаиться" - это разные понятия.

Quote (marinasnezhnaia)
На подземных этажах

В подземных.

Картинка получилась простой, наводящей на продолжение. Пролог удался. И ошибок мало. Судя по аннотации - думал больше будет. Позже по самой главе отпишусь.


Кому отзыв, пишите в ЛС. Обязательно отмечусь в вашей теме.
 
marinasnezhnaiaДата: Средище, 17.08.2011, 15:42 | Сообщение # 41
Приобщенный
Проверенный
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: в реале
Лункрай,
Quote
Зачем тут это слово?

Потому что эта сноска должна быть внизу. Для удобства читателя я поместила ее здесь сразу после слова.

Quote
Стилистическая неточность. Чего 102 год? Упадка? Процветания, апогея развития или ещё чего-то? С цифр начинать не стоит рассказ, обычно пишут прописью, либо ставят в конец предложения.

Вы правы, надо как-то обозначить))

Quote
Картинка получилась простой, наводящей на продолжение. Пролог удался. И ошибок мало. Судя по аннотации - думал больше будет. Позже по самой главе отпишусь.

Спасибо большое! Этот бедный пролог уже раз пять редактировался, рада, что он наконец-то получился. :D
 
ЛункрайДата: Средище, 17.08.2011, 15:46 | Сообщение # 42
Главный троль сайта
Проверенный
Сообщений: 2715
Награды: 29
Репутация: 37
Статус: в реале
Quote (marinasnezhnaia)
Потому что эта сноска должна быть внизу. Для удобства читателя я поместила ее здесь сразу после слова.

Можно без сноски. Просто в скобках оставить обозначение и всё.

Не за что.


Кому отзыв, пишите в ЛС. Обязательно отмечусь в вашей теме.
 
marinasnezhnaiaДата: Средище, 17.08.2011, 15:50 | Сообщение # 43
Приобщенный
Проверенный
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: в реале
trikato_45,
Quote
Что-то он слишком просто заговорил с белым мужчиной. там же все чернокожие, а тут какой-то тип появляется белый, да ещё и в странной одежде. А где остальные жители? Они никак не отреагировали?
Кто бы не захватывал Землю, менталитет человек так и останется прежним: хлеба и зрелищ. А тут появляется линость полностью отличающаяся от всех местных. Разве на него не обратят внимание?


Тут как-то даже не подумалала об этом. А ведь вы на все 100 правы, его бы точно сразу все окружили. Буду думать, как переделать.

Quote
Слишком ожидаемо. Может стоит перенести встречсу хотя бы на пару глав и дать какой-то вводной информации? Тут просто штам в лоб читателю.

По моей задумке после этой встречи действие начинает идти параллельно: сначала будет неделя, как ее провела Элизабет, а потом Валиан, так что если придумать что-то новое, придется переделывать абсолютно все. А уже написано 460 тыс. знаков, роман готов, придется оставить штамп.
Спасибо большое за разбор:))
 
trikato_45Дата: Средище, 17.08.2011, 15:51 | Сообщение # 44
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (marinasnezhnaia)
А уже написано 460 тыс. знаков, роман готов, придется оставить штамп.

Ну если так, то конечно)




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
marinasnezhnaiaДата: Средище, 17.08.2011, 15:58 | Сообщение # 45
Приобщенный
Проверенный
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: в реале
Лункрай,
Посмотрите, пожалуйста на новую аннотацию. Эта будет более удачной, или еще как-то изменить?
Аннотация
Что бы вы сказали, если бы узнали, что на самом деле вампиры – пришельцы из другой Галактики, три тысячи лет назад попавшие на Землю? Много веков готовились они к захвату власти над планетой, пока в итоге люди не оказались на положении бесправных рабов. Могущество новых властителей огромно, но есть существо, перед которым они испытывают благоговейный трепет. Легенда о нем переходит из поколения в поколение, чтобы однажды воплотиться в реальность. Волею судьбы Элизабет оказывается вовлечена в поиски мифического «золотого бога», но она даже не подозревает, что ей предстоит не только найти его, но и полюбить…
 
ЛункрайДата: Средище, 17.08.2011, 16:12 | Сообщение # 46
Главный троль сайта
Проверенный
Сообщений: 2715
Награды: 29
Репутация: 37
Статус: в реале
Quote (marinasnezhnaia)
Что бы вы сказали, если бы узнали, что на самом деле вампиры


Quote (marinasnezhnaia)
не оказались на положении бесправных рабов.

В положении.

Quote (marinasnezhnaia)
Могущество новых властителей огромно,

Каких? Кого? О вампирах сказано, а тут становится непонятно.

Quote (marinasnezhnaia)
Волею судьбы Элизабет оказывается вовлечена в поиски мифического «золотого бога», но она даже не подозревает, что ей предстоит не только найти его, но и полюбить…


Кто такая Элизабет. Лучше заменить на - обычная девушка. Или не девушка. Кто она там? Самое удачное предложение. Этот вариант много лучше.


Кому отзыв, пишите в ЛС. Обязательно отмечусь в вашей теме.
 
marinasnezhnaiaДата: Средище, 17.08.2011, 16:16 | Сообщение # 47
Приобщенный
Проверенный
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: в реале
Лункрай,
Quote
Кто такая Элизабет. Лучше заменить на - обычная девушка. Или не девушка. Кто она там? Самое удачное предложение. Этот вариант много лучше.

Элизабет - это главная героиня, появится в 3 главке. Может, написать про нее "героиня этого романа, девушка по имени Элизабет"?
Спасибо большое за советы.
 
ЛункрайДата: Средище, 17.08.2011, 16:25 | Сообщение # 48
Главный троль сайта
Проверенный
Сообщений: 2715
Награды: 29
Репутация: 37
Статус: в реале
А вы знали, что на самом деле вампиры – это пришельцы из другой Галактики, попавшие на Землю три тысячи лет назад? Много веков они готовились к захвату власти на планете, и в итоге люди оказались в положении бесправных рабов. Могущество новых властителей огромно, но есть существо, перед которым они испытывают благоговейный трепет. Легенда о нем переходит из поколения в поколение, чтобы однажды воплотиться в реальность. Волею судьбы, юная девушка по имени Элизабет оказывается вовлечена в поиски мифического «золотого бога», но она даже не подозревает, что ей предстоит не только найти его, но и полюбить…

В общем, как-то так.

на планете, и в итоге люди - выделеный момент не нравится. Но думать сейчас лень. Бодун.)))



Кому отзыв, пишите в ЛС. Обязательно отмечусь в вашей теме.
 
trikato_45Дата: Средище, 17.08.2011, 16:27 | Сообщение # 49
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Quote (Лункрай)
Волею судьбы, юная девушка по имени Элизабет

Как я понял, она далеко не юная, но аннотация в этом варианте гораздо лучше.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
marinasnezhnaiaДата: Средище, 17.08.2011, 16:27 | Сообщение # 50
Приобщенный
Проверенный
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: в реале
Лункрай,
Супер!!! Спасибо огромное!!!
 
Литература, творчество, искусство » Проза » Фэнтези » Демон света (Фэнтезийно-любовный роман)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ