Воскресенье, 19.05.2024, 08:07
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Любое человеческое творение, будь то литература, музыка или живопись, — это всегда автопортрет.

(Сэмюэль Батлер)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Литература, творчество, искусство » Проза » Фэнтези » Эльфигория (2 главы)
Эльфигория
БукварьДата: Понеделка, 04.02.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Заинтересованный
Проверенный
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Содержание
Мир, который мы потеряли
Восхождение орды
Герои легенд

Мир, который мы потеряли
I
Темный рыцарь все еще смотрит на нее и знает, как она нужна ему. Его доспехи были прочны, свое сердце… - Не дочитав главу, Петр закрыл книгу и лег спать.
Ему снился сон, в котором сражался за свою страну против черного лорда Дзендара. В руках Петра было два клинка, острых как лезвие, которыми он наносил смертельные удары, сокрушая великое могущество мага.
- Петь, пора вставать! – Сквозь сон послышался родной голос мамы.
- Ааа! – Потянувшись, он встал с кровати, надел шорты с майкой, и спустился в ванную. Холодный душ придал ему бодрости.
- Сын! У тебя сегодня зачет?
- Да! Последний! – Я сегодня приду поздно.
- Что так?
- Мы сегодня с друзьями решили отметить.
- Как Марина? У вас с ней все хорошо?
- Да, все отлично!
- Я рада за тебя. Она хорошая девушка!
Позавтракав, Петр собрал тетрадки в рюкзак и помчался в институт. Время уже поджимало.  Зачет уже начался, а его надо сдать по – любому, или отдых с друзьями на море отменяется.
Подойдя к университету, он увидел дорогой автомобиль, из которого выходила Марина. Лицо Петра стало красным, ему хотелось провалиться на месте. Ведь она клялась, что сегодня будет ночевать у подруги, а сама целуется с каким - то мажором на крутой тачке. Взяв волю в кулак, с разбитым сердцем, словно тень, никого не замечая, он направился сдавать зачет. Было уже все равно, сдаст он его или нет, ведь лето уже испорчено.
Подойдя к кабинету, Петр услышал голос Марины, она звала его поговорить.
- Петь! Постой! Дай мне все тебе объяснить. – Взяв его за руку, она посмотрела прямо в глаза.
- Говори, я слушаю. – Отведя глаза в сторону, сказал Петр.
- Мы разные, у нас разные цели, пойми. Я тебя люблю, но ты романтик, а мне нужен человек с достатком.
- Ха…! Любовь и деньги. Ясно Марин. Желаю тебе удачи!!!
- Петя!!!
Открыв дверь, он зашел в кабинет, взял билет и сел за стол. В голове был беспорядок, он не мог  сосредоточиться, в глазах все расплывалось. Но все же написал пару строк. Сев напротив преподавателя, Петр пристально стал смотреть на него.
- Сергей Семенович, я знаю одно!
- Что вы знаете молодой человек?
- Что все реально…
- Вы больны?
- Да, что-то в жар бросает. – Его руки дрожали, он ерзал на стуле как неприкаянный.
- Знаете, я поставлю вам зачет, но в последний раз!
- Спасибо! – Петр встал со стула и спокойно вышел из кабинета, забыв зачетку на столе.
Сердце болело, душа ныла, ведь он доверял ей, а  она изменила ему. Тогда Петр решил дать себе обещание - никогда не влюбляться, быть черствым как камень. Зайдя в свою комнату, прыгнув на кровать, он уткнулся в подушку. По его щекам текли слезы, но их никто не видел…
***
Как обычно Дэрик проснулся в похмелье после зажигательной вечеринки с сухостью во рту и болью в голове. Пошатываясь, он добрался до ванны, залез в нее прямо в одежде и принял душ. – Черт! Как хорошо!
- Дэрик! Ты где? – Послышался женский голос из спальни. – Мне холодно!
- Кто там еще. – Сбросив одежду, он закурил сигарету. От дыма все стало расплываться в глазах. Стараясь держать равновесие, эльф с наслаждением выпускал дым через нос. Похлестав себя по щекам, Дэрик немного пришел в себя.
- Ну ты где? Мой остроухий! – Женский голос все продолжал звать его.
- Сейчас буду! Сука, как ненавижу этот мир…. Хочу обратно в Эльфигорию. Как мы опустились в этой жизни. – Раздраженно повторял себе под нос.
Сделав глоток воды, эльф подошел к незнакомке. Она трясла своей грудью и извивалась словно змея. Дэрик взял в руки ее одежду и бросил в нее.  – Убирайся!
Девушка, испугавшись, быстро оделась, собрала свои вещи и мигом вылетела на улицу. Дэрик включил компьютер и в поисковой системе написал слово – «Эльфигория». Поисковая система показала, что ничего не найдено. Тогда разозлившись еще сильнее, он ударил со всей силой по столу. – Существует! Это моя страна!
Успокоившись, Дэрик подошел к шкафу и достал два клинка. На каждом была надпись – « До последней капли жизни верен Гереону». Подбросив правый клинок вверх левой ногой, он отступил назад. Когда клинок снова оказался у него в руке, то с легкостью, словно пером, Дэрик стал рассекать воздух вторым клинком, исполняя танец. – Надо вернуть «Эльфигорию». – Повторял себе каждый раз, когда видел надпись на клинках.
Закончив исполнять пируэты, он положил свои клинки обратно в шкаф и словно старый дед стал бредить – задавать себе вопросы и сам же на них отвечать: - Как хорошо, что у нас, эльфов не растет борода, а то у людей после хорошего застолья щетина растет как на дрожжах. Ладно, пора выходить из запоя и заниматься делами. Мне уже пятьсот с хвостиком, я уже взрослый. – Посмотрев в зеркало, Дэрик улыбнулся: белые зубы были так же чисты, сигареты не оставляли на них следов никотина и он был доволен этим.
Надев чистую майку и джинсы, он взял в руки телефон и стал звонить. Там долго не брали трубку, но всё-таки Дэрик услышал ее голос:
- Алло! Милина?
- Да, это я! Ты все еще прожигаешь свою жизнь после смерти матери?
- Доченька, я завязал, честно говорю тебе! Нам надо сходить сегодня к друиду и спросить для тебя зелья.
- Ты все думаешь и живешь той жизнью? Эльфигорию не вернуть, и я не хочу томиться тысячу лет здесь, лучше буду как все! Пускай я состарюсь….
-  Не говори глупости! Я найду выход! Уверен, что скоро свершится пророчество, и мы снова обретем наш мир!
- Ты это говоришь уже давно! Ладно, давай встретимся в семь у театра.
- Хорошо!
- Тогда до встречи.
- До встречи…. – ответил он, но в трубке уже звучали короткие гудки.

II
Утро для Петра началось как обычно – проснувшись с мыслью, что все плохо, он никого не хотел видеть. Перенеся все свои мысли в другую реальность, он просто лежал на кровати и смотрел в потолок. Вдруг послышался голос мамы:
- Сын, что с тобой? Ты уже целый день не выходишь из комнаты.
- Все хорошо! Жизнь продолжается! – Петр словно ожил – встав с постели, натянув на себя майку с шортами, он достал фотоальбом. Там была фотография Марины. Увидев ее, он заплакал. Ему хотелось забыть ее прямо сейчас и не вспоминать никогда, как бы ее и не было совсем в его жизни. Ведь она сказала Петру, что никто ей не нужен, кроме него и тут же предала. Марина оправдывала свое предательство тем, что любовь не построить без материального благополучия, и ей хотелось движения – клубы, вечеринки, друзья, а он был простым романтиком, совсем другой - если любит, то отдается любви целиком и не ищет подвоха ни в чём. В душе Петр уже простил Марину, ведь он любил ее и желал ей счастья. Он остановился на мысли, что значит не судьба быть им вместе.
Включив компьютер, он вспомнил, что его друг Игорь предлагал ему работать в Москве. Зайдя на электронную почту, Петр написал письмо другу:
« Привет, Игорек! Помнишь, ты мне предлагал переехать в Москву? Я согласен, через два дня буду у тебя. С Мариной мы расстались, не сошлись характерами». – Нажав на отправку письма, он впервые за все время … улыбнулся. Услышав стук в дверь, Петр выключил компьютер.
- Петь, можно я зайду?
- Конечно, мам! Тебе всегда можно.
Зайдя в комнату, она увидела беспорядок - раскиданные вещи по углам, на столе куча хлама. – Давно ты не убирался в своей комнате!
- Да, некогда все – учеба…. – Пожав плечами, разведя руки в стороны, он рухнулся на кровать.
- С тобой что – то случилось? Только не обманывай меня, я все чувствую. Наверное, поругался с Мариной?
- Я с ней не просто поругался - мы с ней расстались. Теперь у меня своя жизнь, а у нее своя…. И я счастлив! Сегодня я уезжаю в Москву, Игорек меня встретит.
- Может не стоит, все рубить с плеча?
- Да все будет хорошо, успокойся. Мне нужно отвлечься от всего этого.
- Ты уже взрослый, тебе решать, главное - не унывай, у тебя все получится. Главное верь! – Сняв со своего пальца золотой перстень, на котором были выгравированы незнакомые символы, мать протянула его Петру – Держи! Это твоего отца. Он сказал, чтобы я хранила его для тебя.
Петр широко улыбнулся, его улыбка расплылась по всему лицу, он был рад, что единственный человек, кто действительно его любит – это мама. Положив перстень отца в карман, он обнял мать. – Спасибо тебе огромное. А сейчас мне нужно быстренько собраться и мчаться на вокзал.
Быстро собрав свои вещи в сумку, он подошел к матери и поцеловал в щеку. – Ладно, я помчался, все будет хорошо.
Выйдя из дома, Петр быстро дошел до остановки и прыгнул в нужный автобус, который привез его прямо к вокзалу.
Петр решил сразу купить билет, хотя до поезда оставалось еще много времени. И он решил скоротать его в кафе. Заказав чай с лимоном, Петр достал телефон и извлек сим карту, повертел ее в руке и выкинул в мусорное ведро. Прошлое отказалось от него. Зачем тогда ему, эти номера телефонов в новой жизни? Ведь там другая атмосфера, другой ритм…! Петр посмотрел на часы - до поезда оставалось пятнадцать минут. Тогда он взял сумку и направился на перрон. Найдя свой вагон, Петр показал билет проводнице на входе. Та все проверила и вежливо пропустила его внутрь.
***
Улица была переполнена машинами – столичная пробка. Эльф стоял возле театра и осматривался по сторонам. Господа полицейские ходили мимо и вглядывались в лица прохожих – не дай Бог снова теракт! За спиной Дэрик услышал голос дочери - Отец! - Обернувшись, он увидел прекрасную девушку - шикарные белые локоны ниже плеч, фигура модели, красивое лицо, голубые глаза. - Отец! Ты снова куришь?
- Дорогая моя! Это зависимость…. – Бросив окурок, он обнял Милину.
- Давай скорее! Я спешу! – Поправив воротник отцу, она мило улыбнулась.
- Я чувствую, что скоро мы вернемся домой!
- Не тупи отец! Нет возврата в наш мир. Ты как наивный мальчишка ждешь мессию…. Все! Пора забыть прошлое и жить настоящим!
- Ты все танцуешь в ночном клубе?
- Да! Я зарабатываю деньги. Ведь надо на что-то жить!
- Я должен был бы умереть, как твоя мать, и не видеть этого позора!
- Успокойся! Все отлично…. Вот, мы снова поругались.
- Извини. Я понимаю тебя…. Мы сегодня возьмем зелья у друида, и ты станешь бессмертной.
- Дурак ты! Какое на хрен зелье! Мы живем в другом мире, проснись! Я не буду ничего пить!
- Дочка, я же для тебя стараюсь. Ты моя единственная!!!
- Ладно, поговорили? Мне пора! И хватит курить, в этом мире здоровье стоит больших денег…. – Развернувшись, Милина направилась в метро, а Дэрик молча проводил ее взглядом, пока та не скрылась из виду. Затем он взглянул на серое как плесень небо Москвы и направился домой.


Дорогу осилит идущий
http://vk.com/chernov_petr
 
NebangДата: Понеделка, 04.02.2013, 13:06 | Сообщение # 2
Революционер
Проверенный
Сообщений: 301
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: в реале
Букварь, если это пародия, то она удалась! happy
Я не мог удержаться.

Правда, местами аляповато. Много лишних многоточий.

Цитата (Букварь)
Ему снился сон, в котором сражался за свою страну против черного лорда Дзендара.

кто сражался?

Цитата (Букварь)
- Да! Последний! – Я сегодня приду поздно.

лишнее тире

Цитата (Букварь)
по – любому

"по-любому" без пробелов

Цитата (Букварь)
помчался в институт

Цитата (Букварь)
Подойдя к университету,

?? институт или универ?

Цитата (Букварь)
Лицо Петра стало красным, ему хотелось провалиться на месте.

калько))

Цитата (Букварь)
каким - то

без пробелов

Цитата (Букварь)
Взяв волю в кулак, с разбитым сердцем, словно тень, никого не замечая, он направился сдавать зачет.

скомканно

Цитата (Букварь)
она посмотрела прямо в глаза.

кому?

Цитата (Букварь)
Ясно Марин

запятая после "ясно"

Цитата (Букварь)
Сев напротив преподавателя, Петр пристально стал смотреть на него.

"Петр стал пристально смотреть на него"

Цитата (Букварь)
- Что все реально… - Вы больны?

парня считают больным только потому, что он сказал, что всё реально? Это какой-то странный мир получается. Почему препод не попросил подростка хотя бы пояснить свою мысль?

Цитата (Букварь)
- Знаете, я поставлю вам зачет, но в последний раз!

wacko за что?!

Цитата (Букварь)
быть черствым как камень.

камни не черствеют.

Цитата (Букварь)
Зайдя в свою комнату, прыгнув на кровать, он уткнулся в подушку. По его щекам текли слезы, но их никто не видел…

баба! cool

Цитата (Букварь)
Подбросив правый клинок вверх левой ногой, он отступил назад.

можно без "вверх". Да и как-то это запутанно звучит "правый" "левой"...

Цитата (Букварь)
Когда клинок снова оказался у него в руке, то с легкостью, словно пером, Дэрик стал рассекать воздух вторым клинком, исполняя танец.

если в описании идут ловкие грационзные движения, то и описание должно быть столь же лёгким и грациозным.

Цитата (Букварь)
Там была фотография Марины. Увидев ее, он заплакал.

тряпка!

Цитата (Букварь)
Марина оправдывала свое предательство тем, что любовь не построить без материального благополучия, и ей хотелось движения – клубы, вечеринки, друзья, а он был простым романтиком, совсем другой - если любит, то отдается любви целиком и не ищет подвоха ни в чём.

слишком длинное предложение

Цитата (Букварь)
Услышав стук в дверь, Петр выключил компьютер.

Рефлекс? smile

Цитата (Букварь)
он рухнулся на кровать.

"рухнул"

Цитата (Букварь)
что – то случилось?

бэз пробэлов

Цитата (Букварь)
- Может не стоит, все рубить с плеча?

"Может, не стоит все рубить с плеча?"

Цитата (Букварь)
он был рад, что единственный человек, кто действительно его любит – это мама.

cry как можео этому радоваться?

Цитата (Букварь)
Прошлое отказалось от него. Зачем тогда ему, эти номера телефонов в новой жизни?

как может прошлое отказаться от кого-то? Скорее, это человек может отказаться от прошлого.
И... лишняя запятая.

Цитата (Букварь)
Эльф стоял возле театра и осматривался по сторонам.

"осматривался" значит "осматривал себя"

Цитата (Букварь)
- Не тупи отец!

во-первых, запятая, во-вторых, как-то грубо с папой. Да и по контексту не подходит.

Цитата (Букварь)
- Успокойся! Все отлично…. Вот, мы снова поругались.

шик! блеск! smile

Цитата (Букварь)
Извини. Я понимаю тебя….

эльфы такие эльфы smile

Цитата (Букварь)
- Дочка, я же для тебя стараюсь. Ты моя единственная!!!

...вдруг заорал он за всю улицу!!!

Цитата (Букварь)
серое как плесень небо Москвы

э... плесень серая?

Ладно. Здорово повеселило. ) Начало интригующее. Буду ждать продолжения. ))
 
OtrajenieДата: Понеделка, 04.02.2013, 15:03 | Сообщение # 3
гостья из Зазеркалья
Проверенный
Сообщений: 471
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: в реале
Цитата
острых как лезвие

Сомнительное сравнение. Лезвия частенько бывают тупыми, особенно лезвия кухонных ножей))) Вот "как бритва" уже понятнее.
Цитата
Взяв волю в кулак, с разбитым сердцем, словно тень, никого не замечая, он направился сдавать зачет. Было уже все равно, сдаст он его или нет, ведь лето уже испорчено.

повторы
Цитата
Тогда Петр решил дать себе обещание - никогда не влюбляться, быть черствым как камень.

Вот здесь я плакалЪ. Не потому, что это плохо с литературной точки зрения. Но очень забавно с сугубо житейской)))
Цитата
Сбросив одежду, он закурил сигарету.

Как человек, купавшийся в одежде, скажу - мокрую ее трудно "сбросить". Особенно брюки. Впрочем, и длинные рукава тоже хороши.
Цитата
всё-таки Дэрик услышал ее голос:
- Алло! Милина?

Вот тут после двоеточия должен быть ее голос. А выходит, что его.

На что-то уже указали. Пунктуацию, особенно в диалогах, править и править. Сюжет, в общем-то, интересный, но с текстом стоит поработать. Давайте дальше)
 
Треш-кинДата: Понеделка, 04.02.2013, 16:14 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1266
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: в реале
Цитата (Букварь)
- Петь, пора вставать! – Сквозь сон послышался родной голос мамы.

Странно звучит - родной голос мамы. У мамы не может быть не родной голос.

Цитата (Букварь)
- Сын! У тебя сегодня зачет?
- Да! Последний! – Я сегодня приду поздно.
- Что так?
- Мы сегодня с друзьями решили отметить.
- Как Марина? У вас с ней все хорошо?
- Да, все отлично!
- Я рада за тебя. Она хорошая девушка!

Сухой какой-то диалог.

Цитата (Букварь)
Подойдя к университету, он увидел дорогой автомобиль, из которого выходила Марина. Лицо Петра стало красным, ему хотелось провалиться на месте. Ведь она клялась, что сегодня будет ночевать у подруги, а сама целуется с каким - то мажором на крутой тачке.

До этого нет ни слова о поцелуях. Она всего лишь из дорогой тачки вылезла.

Цитата (Букварь)
Я тебя люблю, но ты романтик, а мне нужен человек с достатком.

Романтики тоже бывают с достатком.

Цитата (Букварь)
Желаю тебе удачи!!!
- Петя!!!

Три восклицательных знака обычно не ставятся в художественных произведениях.

Цитата (Букварь)
- Знаете, я поставлю вам зачет, но в последний раз!

А почему преподаватель ему зачет поставил? Он же, судя по всему, ничего не сделал.

Цитата (Букварь)
По его щекам текли слезы, но их никто не видел…

А микробы, букашки там всякие, мухи. В общем, то что после запятой звучит плохо.

Цитата (Букварь)
он положил свои клинки обратно в шкаф

"свои" лишнее.
Цитата (Букварь)
Там была фотография Марины. Увидев ее, он заплакал.

Да что же он за мужик-то такой! То в подушку плачет, то над фотографией. Слякоть какая-то, а не мужик. Он во мне уже отвращение вызывает. И правильно, что его подруга бросила.

Цитата (Букварь)
он был рад, что единственный человек, кто действительно его любит – это мама.

А если бы его еще кто-то любил, он уже не был бы так счастлив?

Цитата (Букварь)
Быстро собрав свои вещи в сумку,

"свои" лишнее.

Цитата (Букварь)
который привез его прямо к вокзалу.

"прямо" лишнее.

Цитата (Букварь)
Прошлое отказалось от него.

Наверное это он отказался от прошлого. Вообще, эта фраза не очень.

Цитата (Букварь)
Найдя свой вагон, Петр показал билет проводнице на входе. Та все проверила и вежливо пропустила его внутрь.

Это вообще лишняя информация.
Цитата (Букварь)
Господа полицейские ходили мимо и вглядывались в лица прохожих – не дай Бог снова теракт!

А у прохожих на лице тротил прикреплен?

Прочитал. Слишком много восклицательных знаков и слов паразитов.
 
БукварьДата: Понеделка, 04.02.2013, 16:54 | Сообщение # 5
Заинтересованный
Проверенный
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Спасибо все учту. Можно сказать и пародия, но дальше будет уже действительно фэнтези. Просто в Эльфигории пересекаются два мира, наш земной и мир магии. Я решил использовать слова жаргоны, устаревшие, простонародные. Не люблю штампы. У каждого автора свой стиль! Главное что был сюжет интересный, а ошибки исправим. Это мое первое серьезное произведение. Спасибо за критику!!! Обложку делал сам)))
Прикрепления: 5489696.jpg (66.5 Kb)


Дорогу осилит идущий
http://vk.com/chernov_petr


Сообщение отредактировал Букварь - Понеделка, 04.02.2013, 17:48
 
trikato_45Дата: Вторка, 05.02.2013, 22:05 | Сообщение # 6
Трикато вездепомогалка
Администратор
Сообщений: 11771
Награды: 113
Репутация: 130
Статус: в реале
Сюжет есть, хотя и ошибок тоже порядком хватает. Не стал их выделять, так как до меня тут отлично всё уже понаходили, потому и не стоило городить ещё один огород с цитатами из текста. Скажу исключительно по тем местам, где мне не хватило логики или же показались недоработанными связки.
Вот последнего в достатке.
1) Пётр слишком скромно ведёт себя с Мариной. Нет, я понимаю, что он романтик, но всё же настолько поверхностное отношение может быть только у человека, которому совершенно не важна возлюбленная или у наихладнокровнейшего парня. Таким он и кажется, потому эмоций практически не проявляет. Эльф куда больше интересен в этом плане. По тексту видно, что он живой, у него есть планы и мечты, есть стремление. Скажу по секрету, но стремление обычно увлекает читателя сильно, потому что это рвение, это готовность совершить что-то, наломать, короче, дров. Что потом влечёт за собой нехие сюжетные ходы и прочую интересность. А вот монотонность и исключительный пофигизм героя не манят читателя так, как "взрывоопастность" персонажа.
2) Слишком быстро проходят события, не хватает связок. Вот Пётр пошёл в институт сдавать экзамен, расстался с Мариной, а потом просто уехал в Москву. Так и не долждался ответа друга, упаковал чемоданы и уехал. Мать ни слова не сказала. Я понимаю, что дальше по тексту могут быть пояснения такой вот ситуации, но как-то вопросы возникают именно сейчас. Не всякий читатель будет бороться с произведением, пока не найдёт там всего-всего, что хотел бы знать.
Нет, можно всё осталять, как есть, но я бы советовал вам изрядно расширить вот эти две главы и дать необходимые пояснения. Самое главное: добавьте эмоций - без них никуда. Ни один текст не будет смотреться, если всё будет сухо. Разбавьте повествование чувствами, покажите переживания. Ну и логически свяжите те моменты, что я выделил.
Кстати, эльф, помещённый в наше время - круто! Вот это понравилось. Ну и повторюсь, он импонирует мне пока куда больше Петра.




Vaya con Dios
_________________
Самое ужасное поражение обычно случается в самое последнее мгновение перед самым впечатляющим триумфом. Но и самая великая надежда обычно рождается в самой глубокой бездне безнадежности!…

 
БукварьДата: Вторка, 05.02.2013, 23:44 | Сообщение # 7
Заинтересованный
Проверенный
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Спасибо, уже все исправляем))) Эльф это круто, просто я решил показать его как не обычного бесчувственного, блаженного что ли. А с обычным характером современного человека, он тоже ругаеться матом спит с девушками, но главное, он хочет вернуться обратно в эльфигорию. Петр просто понял, что отношения со стороны Марины были искуственными, он решил попробывать найти себя в другом городе. Просто дальше по ходу будет ясно.
Спасибо за критику!


Дорогу осилит идущий
http://vk.com/chernov_petr
 
Литература, творчество, искусство » Проза » Фэнтези » Эльфигория (2 главы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ