Понеделка, 29.04.2024, 19:21
Здрасьте Любопытный
| Регистрация | Подключиться
Хочется высказаться?     
Пора написать в БЛОГ.    
Автрский стиль
литературный журнал & форум


Початимся? :)


Новое в блоге:
Написать в блог

[08.03.2015]
[На злобу дня]

Записки домохозяина

(Комментариев 0)
[02.03.2015]

Интересные наблюдения на тему жизни каждого из нас

(Комментариев 0)
[25.02.2015]
[Личное - лиричное]

Любовь бесчеловечная

(Комментариев 0)
[07.12.2014]
[Работа - заработок]

Авторы, я жду вас.

(Комментариев 1)
[03.08.2014]
[На злобу дня]

Кипит возмущённая блогосфера...

(Комментариев 0)


лит. конкурсы
[20.02.2015]
III Международный конкурс на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»
[02.07.2014]
Найди себя в шорт-листе «Корнейчуковской премии»!
[21.03.2014]
Шлягер для звезды
[21.03.2014]
Православный причал
[08.10.2013]
Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»



Цитата дня
Самая важная вера у того, кто смотрит, слушает и читает, а не у того, кто рисует, поёт или пишет.

(Милорад Павич, «Хазарский словарь»)


[ Новые сообщения · Жители Матрицы · Правила сайта · Найти · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Литература, творчество, искусство » Проза » Любовный роман, драма » Любовный роман, драма (Жизнь студентки)
Любовный роман, драма
доброжелательДата: Пятнашка, 27.04.2012, 08:14 | Сообщение # 1
Приобщенный
Проверенный
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: в реале
В НУЖНОМ МЕСТЕ.
Светочка проснулась с чувством, с которым просыпаются люди знающие, что впереди хороший день. Ей предстояло всего лишь забрать кое, какие бумаги из универа и целый день она свободна и ещё кое- что: её подружка пообещала позвонить, когда выйдет её солнышко из дома и заодно договорится о вечеринке в честь окончания сессии. Солнышко - это парень, который ей нравится. Она считала его самым красивым и самым лучшим на всём белом свете.
И тут раздался звонок подружки, ай я ай я ещё даже не умывалась, подумала Светочка, подскочив с пастели. О завтраке не могло быть уже и речи, на ходу пронеслось у неё в голове.
Но может это стечение обстоятельств позволило ей ближе познакомиться со своим ненаглядным. В прямом смысле этого слова. Проносясь вихрем по коридору и думая, что уже опоздала, она лоб в лоб столкнулась с ним, при этом довольно больно ударившись об него. Ничего себе здравствуйте, сказало солнышко густым басом. Прости, пожалуйста, пролепетала Светочка, опустив глазки вниз, мы так неожиданно встретились. Да встретились неожиданно, может, ещё раз встретимся сегодня вечером, но только уже ожиданно? Где вы будете праздновать окончание сессии, спросил Саша? Да вот у подружки собираемся к семи, приходи и ты я буду ждать, со скромной улыбкой сказала Светочка.
Договорившись о встречи, он подумал: как всё хорошо сложилось, еще 10 мин назад не знал, как проведёт этот вечер и с кем, а тут есть и место и весёлая компания и Светочка ему явно симпатизирует. Девчонка она вроде не плохая не курит, пьяную её ни разу не видел. Нужно напоить, подумал он.
В назначенное время вся приятная компания собралась вместе, и началось веселье. Танцевали много и выпивали тоже. Светочка сначала сопротивлялась, но потом чтоб не обижать компанию и своё солнышко пила со всеми. Стало веселее. Куда-то подевалось стеснение, к тому же Саша так обнимал, и у неё кружилась голова и от выпитого, и от его объятий.
Неожиданно все куда-то пропали, Светочке стало плохо, и перед собой она увидела тёмный туннель со светом в конце. Светом оказался апостол Петр, и предстала она перед ним нагая и пьяная.
И задал ей Петр один вопрос: куда тебя девонька, в рай?
 
Igor_SSДата: Пятнашка, 27.04.2012, 08:20 | Сообщение # 2
Реформатор
Проверенный
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: в реале
Довольно своеобразная зарисовка. Явно сделаная на скорую руку. Диалоги нада разбить как полагаеться. Одним скопом вот так вообще нечетабельно. Концовка вообще заставила задуматся: к чему это ? Я не понял морали, еслич естно.

>(///)<
 
Треш-кинДата: Пятнашка, 27.04.2012, 13:38 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Проверенный
Сообщений: 1266
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: в реале
Ошибок конечно хватает. Написано немного по-детски, так что над текстом надо работать.
Сюжет пока не ясен.
"Доброжелатель" - так раньше подписывались те, кто писал анонимки. biggrin
 
доброжелательДата: Пятнашка, 27.04.2012, 18:24 | Сообщение # 4
Приобщенный
Проверенный
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: в реале
Треш-кин, Треш-кин, Я сам их писал:ананимки.
 
zelebyДата: Субботтаж, 28.04.2012, 17:12 | Сообщение # 5
Заинтересованный
Проверенный
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: в реале
Я думаю, что должно быть продолжение с логическим финалом. Иначе данное повествование не имеет смысла. Ну и грамотность изложения , мягко говоря, требует доработки.
 
доброжелательДата: Вторка, 01.05.2012, 12:46 | Сообщение # 6
Приобщенный
Проверенный
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: в реале
Спасибо за критику.
 
Литература, творчество, искусство » Проза » Любовный роман, драма » Любовный роман, драма (Жизнь студентки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вы можете задать вопрос редакции журнала "Авторский стиль":

E-mail отправителя *:
Представьтесь, пожалуйста *:
Из какого Вы города? *:
Вы робот? *:

Введите Ваш вопрос *:

Форум начинающих писателей на сайте литературного журнала "Авторский стиль". Конкурсы, ежегодный литературный марафон.

Творческий союз "Авторский стиль" © 2011-2024. Все права
защищены и охраняются ГК РФ. Копирование материалов
без указания источника или согласия автора запрещено.
Rambler's Top100 Проверка ТИЦ